ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Не автомобильные темы > Курилка

Курилка Задушевные тупаки про жизнь и прочий офф :) - общение тавроводов на любые темы не о Таврии и дорогах

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07.08.2017, 17:04   #276
Бошетунмай
забанен
 
Бошетунмай
 
Адрес: живу на крыше
Возраст: 39
Сообщений: 10,008
Машина: DaewooNexia N150 DOHC GLE 74U LPG (тонированое) + пассат-обоссат бэ7 2-0 ?
Длина: 83350мкм
Диаметр: 41мм
Отправить сообщение для Бошетунмай с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Baks Посмотреть сообщение
Ну Вы согласны с тем, что в Европе авто дешевле чем у нас(при прочих равных) либо за те же деньги можно купить гораздо лучше? Если да, то... Вы хотели бы, чтоб и у нас авто стали дешевле? Как новые, так и б/у... ?

Я бы с удовольствием себе купил 10летнюю октавию за 3-4 туе. И вот честно, бабушек бы не сбивал, смотрел за ее состоянием. Но только приусловии, что она будет легально растаможена и на 100% принадлежать мне. И что в этом плохого? Но, к сожалению, так нельзя...
1. по повду что там дешвеле - согласен
2. хотел бы чтоб стали дешевле

3. вы оптяь вдумайтексь почему нельзя взять и отменить растаможку. обьюсню на грубом примере. если человеку всунуть кол в жопу, тоглавное резко не вынимать
если щас отменить пошлины - то несколкьо миллионов автогубителей себя почувствуют глубоко наобманутыми. (те кто покупал нексиоланосы по 12к уе новыми)
система мегапошлин начала формироваться в 1998 гоуд. после того как сотворили заз-део, а спустя пару лет оно перешло в укравто.
итого 15 лет практически строилась стена, а вы сейчас тербуете ее снести резко.

имхо закон про 201год\евро5 очень дае норм, а читывая его продление - то это какраз процесс плавного перехода к номральной растаможке
__________________
чем больше узнаю тавроводов, тем больше понимаю, что их надо бояться (с) Berk

иногда ремонтирую ноутбуки
Бошетунмай вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 07.08.2017, 17:07   #277
Djaneek
 
Djaneek
 
Адрес: Кыйов
Возраст: 38
Сообщений: 6,598
Машина: Ford Transit
Длина: 60090мкм
Диаметр: 28мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ArsenZP Посмотреть сообщение
Больше убийств - больше шанс добиться того, что можно будет убивать людей
Именно так,каждый раз когда бляховод сбивает бабушку он делает услугу для ПФ-меньше нагрузка на него.Больше блях=больше смертей старушек. В налоге в ПФ отпадет необходимость.Автомобили автоматически подешевеют. Профит.
__________________
""Какая разница? главная задача "президент не "барыга"" выполнена.
Или мне ещё несколько раз повторить" (c)тупая света
Djaneek вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 07.08.2017, 17:07   #278
Бошетунмай
забанен
 
Бошетунмай
 
Адрес: живу на крыше
Возраст: 39
Сообщений: 10,008
Машина: DaewooNexia N150 DOHC GLE 74U LPG (тонированое) + пассат-обоссат бэ7 2-0 ?
Длина: 83350мкм
Диаметр: 41мм
Отправить сообщение для Бошетунмай с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Djaneek Посмотреть сообщение
Далеко ходить не буду - форд ескорт 1.6 ,"полный фарш" (для ескорта ) ,все работает ( АБСОЛЮТНО ВСЕ ) не бита,родные стекла ,сервис книжка,реальны поляцкий ТО.Да,есть уже вопросы по кузову,но ему 20 лет и унего меньше нюансов чем у вашей нексии свежих годов было.Ценник с пригоном 1300


ну и? где ссылко? а то вы далеко ходить не будете, но и ссылки не приносите.

ткните 2-3 обьявления схожей модели по номральной цене (ибо одно обьявление не показаетль. ибо может быть феком, ну или машина по месту уйдет быстро и пересичный ее не купит)
и будем обсасывать конкретную модель.

негнилой фор-эскорт???? лол. вы чо скорпио и сиерры забыли?))

негнилое - пусть фото корыта для ног покажут изнутри. и арки изнутри... хотя выже написали про нюансы... это невидя машину. а приедете - а там ваще треш))
__________________
чем больше узнаю тавроводов, тем больше понимаю, что их надо бояться (с) Berk

иногда ремонтирую ноутбуки
Бошетунмай вне форума  
2 (2)
Ответить с цитированием
Старый 07.08.2017, 17:08   #279
Бошетунмай
забанен
 
Бошетунмай
 
Адрес: живу на крыше
Возраст: 39
Сообщений: 10,008
Машина: DaewooNexia N150 DOHC GLE 74U LPG (тонированое) + пассат-обоссат бэ7 2-0 ?
Длина: 83350мкм
Диаметр: 41мм
Отправить сообщение для Бошетунмай с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Djaneek Посмотреть сообщение
Именно так,каждый раз когда бляховод сбивает бабушку он делает услугу для ПФ-меньше нагрузка на него.Больше блях=больше смертей старушек. В налоге в ПФ отпадет необходимость.Автомобили автоматически подешевеют. Профит.
у вас етсь бабушка? сделайте доброе дело. убейте ее. и дедушку.
профит жэ!
__________________
чем больше узнаю тавроводов, тем больше понимаю, что их надо бояться (с) Berk

иногда ремонтирую ноутбуки
Бошетунмай вне форума  
3 (3)
Ответить с цитированием
Старый 07.08.2017, 17:10   #280
ArsenZP
Хер Таврический
 
ArsenZP
 
Возраст: 34
Сообщений: 29,962
Длина: 466050мкм
Диаметр: 52мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бошетунмай Посмотреть сообщение
вот тут почитайте основы экономики.
деньги-товар деньги и прочее.

еслибы барыги зарабтывали на перегонке 500 евриков - то наврено еще ябы согласился.
а так думаю прайс будет выше. это раз.
второе -если все поедут за тачками, то прикньте сколько валюты (читай - звр) просто вымоется из бюджета.
такшо такой процесс надо делать постепенно. собственно злочинна влада порошенка так и сделали. продлили данный закон до 2020го года. тоесть гипотетически в 2020м году эти тачки ТАм еще подешевеют и станут более доступные.
Не согласен.
ну, съездит несколько десятков, ну даже сто тысяч (и то - много) человек, купят себе машины.
Все не поедут - бабла нет/желания нет/и так есть, на чём ездить/другое.
На этом закончится или о крайней мере стабилизируется - далеко не каждому нужна каждый месяц другая тачка.
ArsenZP вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 07.08.2017, 17:13   #281
ShurikStar2007
 
ShurikStar2007
 
Адрес: Винница (Лисичанск)
Возраст: 37
Сообщений: 5,217
Машина: Славута гбо 1. Sens ГБО
Длина: 29610мкм
Диаметр: 32мм
Отправить сообщение для ShurikStar2007 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Djaneek Посмотреть сообщение
Может и так.Считайте как считаете нужным. Шо такое 2 куе ? за 2 куе можно жопу возить с лучшим комфортом и пофик шо свидетельство регистрации будет другого государства.Вы шо еще до сих пор пользуетесь совковыми штампами- один автомобиль на всю жизнь ?
Автомобиль это средство ПЕРЕДВИЖЕНИЯ,а не предмет росскоши или божеупаси полноценный "член" семьи который сосет баблишко.Нужно катать здесь и сейчас ,пока есть хоть такая возможность.,а не вваливать бабло в таврию или нексию на которое можно купить момент ПОЛЬЗОВАНИЯ корыта из Европы.Я никого не аггитирую на евробляхи,я за то чтоб у нас в стране была сумма растоможки как в странах гейропы-не более.
какой нах комфорт за 2 тыщи у.е.??? да любой корч 90-ых это уже дух комфорта в коробочке... та даже начало 2000 уже все... зайдите на любой немецкий сайт по продажам и посмотрите почем стоит хлам 90-ых и начала 2000 и почем свежие пятилетние авто... они не настолько богаты чтоб ездить на хламе. а мы значит богаче европейцев...да у нас нет налога на экологичность, но даже обслуживать по серьезному свои авто европейцы не хотят, им проще новое купить а старое сдать или в металлолом (но надо заплатить) или продать полякам, а те уже нам... так что качественный комфортный авто с польши или литвы это еще тот миф... сосед за 5 тыщ у.е. взял б5 пассат в универсале дизель на ручке, вроде весь ухоженый и все ок, но под капотом уже ковырялся.
отдать 130 000 грн непонятно кому и при этом это авто не твое, и в случае чего заберут и не спросят. вот это тупак
__________________
Экономьте электричество! Выключайте Num Lock!!!
ShurikStar2007 вне форума  
3 (3)
Ответить с цитированием
Старый 07.08.2017, 17:14   #282
Djaneek
 
Djaneek
 
Адрес: Кыйов
Возраст: 38
Сообщений: 6,598
Машина: Ford Transit
Длина: 60090мкм
Диаметр: 28мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бошетунмай Посмотреть сообщение
ну и? где ссылко? а то вы далеко ходить не будете, но и ссылки не приносите.

ткните 2-3 обьявления схожей модели по номральной цене (ибо одно обьявление не показаетль. ибо может быть феком, ну или машина по месту уйдет быстро и пересичный ее не купит)
и будем обсасывать конкретную модель.

негнилой фор-эскорт???? лол. вы чо скорпио и сиерры забыли?))

негнилое - пусть фото корыта для ног покажут изнутри. и арки изнутри... хотя выже написали про нюансы... это невидя машину. а приедете - а там ваще треш))
Так а что мне ссыль кидать ? Этот форд я юзая сам.
Арки и попоги уже гниют,но для 20летнего корча за 1300 это норм .А по чем вы ксюху брали и скока уже туда вкинули денех ? Отож.Ваш БЖ читал
__________________
""Какая разница? главная задача "президент не "барыга"" выполнена.
Или мне ещё несколько раз повторить" (c)тупая света
Djaneek вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 07.08.2017, 17:15   #283
Бошетунмай
забанен
 
Бошетунмай
 
Адрес: живу на крыше
Возраст: 39
Сообщений: 10,008
Машина: DaewooNexia N150 DOHC GLE 74U LPG (тонированое) + пассат-обоссат бэ7 2-0 ?
Длина: 83350мкм
Диаметр: 41мм
Отправить сообщение для Бошетунмай с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ArsenZP Посмотреть сообщение
Не согласен.
ну, съездит несколько десятков, ну даже сто тысяч (и то - много) человек, купят себе машины.
Все не поедут - бабла нет/желания нет/и так есть, на чём ездить/другое.
На этом закончится или о крайней мере стабилизируется - далеко не каждому нужна каждый месяц другая тачка.

дык тут же топят шо ЗАПРЕТИЛИ гонять больше однйо тачки!!!111 дискриминацыя!!
а выв говрите шо у нас нищеброды и не все купят)))
__________________
чем больше узнаю тавроводов, тем больше понимаю, что их надо бояться (с) Berk

иногда ремонтирую ноутбуки
Бошетунмай вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 07.08.2017, 17:20   #284
Бошетунмай
забанен
 
Бошетунмай
 
Адрес: живу на крыше
Возраст: 39
Сообщений: 10,008
Машина: DaewooNexia N150 DOHC GLE 74U LPG (тонированое) + пассат-обоссат бэ7 2-0 ?
Длина: 83350мкм
Диаметр: 41мм
Отправить сообщение для Бошетунмай с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Djaneek Посмотреть сообщение
Так а что мне ссыль кидать ? Этот форд я юзая сам.
Арки и попоги уже гниют,но для 20летнего корча за 1300 это норм .А по чем вы ксюху брали и скока уже туда вкинули денех ? Отож.Ваш БЖ читал

я брал новую и примерно догадываюсь шо она сварена с одной машины, а не четырех)

для аргументированого спора нп римре вашего идеального форда давайте пройдемся по пунктикам, ведь это будет аргументировано, верно?

год выпуска. мотор. коробка. комплектация (кондей,электровесла и тд)

тоетсь мы просто бегло сравним комплектуху, ну и потмо пройдемся по ценам на основные запцацки и работы, необходимые для данного автомобиля в нынешний момент.

пс. сравнивать 1300 форд и нексию 3600 тут на самом деле бессмысленно. ибо за ваши 1300 тут мона купить тока таврию\жигу(вот с ними и сравнивать) , а за мои 3600 там чуть лине шкоду. )

поэтому прикольнее был бы пруф на тачку там по цене ланоса тут. и устроить батл состояние\обслуживание


а ваще довай приежжай на лесной (моя нексия не доедет до тебя))), запилим обзор на ютубе. типа бошик лошит джанека, а джанек лошитбошика, оптом мегапиздилка розочками от бутылок и распивка кофею
__________________
чем больше узнаю тавроводов, тем больше понимаю, что их надо бояться (с) Berk

иногда ремонтирую ноутбуки

Последний раз редактировалось Бошетунмай; 07.08.2017 в 17:25.
Бошетунмай вне форума  
3 (3)
Ответить с цитированием
Старый 07.08.2017, 17:22   #285
Djaneek
 
Djaneek
 
Адрес: Кыйов
Возраст: 38
Сообщений: 6,598
Машина: Ford Transit
Длина: 60090мкм
Диаметр: 28мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ShurikStar2007 Посмотреть сообщение
какой нах комфорт за 2 тыщи у.е.??? да любой корч 90-ых это уже дух комфорта в коробочке... та даже и при этом это авто не твое, и в случае чего заберут и не спросят. вот это тупак
Я говорю сугубо про свою случай- Я сажусь в в "бляхи" с кондерам,ГУ,полным электропакетом ,в чистый непрокуренный салон,1.6 инж под капотом за 1300 уе. Чем ваша Славута лучше ? Тем что она ВАША по ТП ? Разве шо....Но если будет кипишь,то я имею кузов укр регистрации-две недели и я уже на наших бляхах.
__________________
""Какая разница? главная задача "президент не "барыга"" выполнена.
Или мне ещё несколько раз повторить" (c)тупая света
Djaneek вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 07.08.2017, 17:24   #286
Djaneek
 
Djaneek
 
Адрес: Кыйов
Возраст: 38
Сообщений: 6,598
Машина: Ford Transit
Длина: 60090мкм
Диаметр: 28мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бошетунмай Посмотреть сообщение

для аргументированого спора нп римре вашего идеального форда давайте пройдемся по пунктикам, ведь это будет аргументировано, верно?

год выпуска. мотор. коробка. комплектация (кондей,электровесла и тд)
1.6 16V zetec ,коробка хз,но мтха походу. Кондей и полный електропакет.
__________________
""Какая разница? главная задача "президент не "барыга"" выполнена.
Или мне ещё несколько раз повторить" (c)тупая света
Djaneek вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 07.08.2017, 17:27   #287
Aprox
 
Aprox ?
 
Адрес: Dnipro
Возраст: 42
Сообщений: 18,400
Машина: класний тошнот
Длина: 192830мкм
Диаметр: 40мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Djaneek Посмотреть сообщение
Больше блях-больше шансов добитсо человеческой растаможги
Во-первых, не вижу связи...

Во-вторых, добиваются почему-то не того, чего хотят...
__________________
Мiй БЖ
Aprox вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 07.08.2017, 17:30   #288
Бошетунмай
забанен
 
Бошетунмай
 
Адрес: живу на крыше
Возраст: 39
Сообщений: 10,008
Машина: DaewooNexia N150 DOHC GLE 74U LPG (тонированое) + пассат-обоссат бэ7 2-0 ?
Длина: 83350мкм
Диаметр: 41мм
Отправить сообщение для Бошетунмай с помощью ICQ
По умолчанию

mk6,да?
зошол на драйв на первый попавшийся
https://www.drive2.ru/r/ford/4899916394579145750/

за последние 2 года у чувака проблем больше чем у меня за 9 лет.


справдливости ради скажу, шго таки за такое бабло по сравнению с славутой\2109 оно канешно агонь.
но это по состоянию на момент покупки. а вот в процессе эксплуатации - я думаю есть рад моментов о чинилкопригодности в поле на коленке.
но шо там по стоимости запчастей на зазовазы я щас ничкажу ничо. поэтому довайте таки сравнивать одинаковый ценовой диапазон
__________________
чем больше узнаю тавроводов, тем больше понимаю, что их надо бояться (с) Berk

иногда ремонтирую ноутбуки

Последний раз редактировалось Бошетунмай; 07.08.2017 в 17:38.
Бошетунмай вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 07.08.2017, 17:50   #289
Олег Андреевич
Забанен
 
Адрес: Юзовка
Возраст: 46
Сообщений: 15,435
Машина: ZAZ 110206
Длина: 237190мкм
Диаметр: 0мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Baks Посмотреть сообщение
Омг, 100 раз уже писалось. Гонят вышеописанное для минимизации рисков и потерь в случае тотального запрета. Не ремонтируют по тем же причинам. Если можно будет занедорого растаможить и эта тачка на 100% станет своей - начнут гонять нормальные тачки и будут поддерживать их в норм состоянии.
Вот. Я лично я уверен, что львинная масса европейцев этих сраных, покупают именно корчи ради того что бы купить корч. Не будут они платить не 3, не 5, не 8 евро за нормальный таможеный авт.

Как я пейсал пару дней назад, я примерно прикидывал итоговую сумму, на среднестатистическую Октаву 5-7 года, или ауди чуть бородатее. Там, на круг выйдет не менее 5 европейских рублей ( а в баксах это ведь еще дороже), это исходя из того, что ты там купишь нормальное ведро, растаможка будет не больше штуки, и прочее.

Да ни один джанек любитель евроубитого ведра на это не пойдет.

Про неремонтирование ибо могут забрать, это ваще адов прикол. Это не водители, это быдланы с большой буквы Б

Цитата:
Я бы с удовольствием себе купил 10летнюю октавию за 3-4 туе.
а кто мешает тебе это сделать сейчас? за 6-7 легко можно купит десятилетнюю октавию. Я же надеюсь, 3-4 ты без растаможки почсчитал?

Вот, после растаможек и посуды, она стока и будет стоить.

Последний раз редактировалось Олег Андреевич; 07.08.2017 в 17:54.
Олег Андреевич вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 07.08.2017, 17:56   #290
Xpom
 
Xpom
 
Адрес: Николаев
Возраст: 31
Сообщений: 8,845
Машина: 2140, Skyline R30, NewYorker, CX GTi
Длина: 259280мкм
Диаметр: 39мм
Отправить сообщение для Xpom с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бошетунмай Посмотреть сообщение
дык есть же закон.
после 2010 и евро5.
гоните их. растамаживайте. ктоже против.
но ттуже тербут растаможку именно корчей.
В ЕС можно растаможить хоть евро 2, хоть -2
А сбивать бабушек, это реальный выход. Кто ходит на выборы с 100% явкой и выбирает "не тех"? Кто ходит на выборы за гречку?
Чем больше бабулек будет сбито до следующих выборов - тем лучше!
Евробляшники - санитары!
А вы тут ото вот))
__________________
Мои машины на драйве и таврофоруме
Xpom вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 07.08.2017, 18:18   #291
Олег Андреевич
Забанен
 
Адрес: Юзовка
Возраст: 46
Сообщений: 15,435
Машина: ZAZ 110206
Длина: 237190мкм
Диаметр: 0мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Xpom Посмотреть сообщение
В ЕС можно растаможить хоть евро 2, хоть -2
Поделись знанием вопроса. Ибо самому интересно, как там с ввозом именно древних авто. Именно с других мест, не территории ЕС, ибо внутри ЕС как таковой растаможки нет. Насколько я почерпнул из видосов Левашова. Они там гоняют шрот из Литвы в Испанию, и лохам парят местным.

Кстати, опять же, судя по видосам, что они покупают и за сколько, сколько вкидывают в ремонты, и в итоге продают с прикуром ( не за банан же они работают), то даже внутри ЕС, живая машина около 10 лет отроду, конечному покупателю не меньше 4 тысяч еврорублей вылазит.
Олег Андреевич вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 07.08.2017, 18:20   #292
Djaneek
 
Djaneek
 
Адрес: Кыйов
Возраст: 38
Сообщений: 6,598
Машина: Ford Transit
Длина: 60090мкм
Диаметр: 28мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег Андреевич Посмотреть сообщение
Да ни один джанек любитель евроубитого ведра на это не пойдет.
Паша,блеать ,харе гнать куйню
Яб в жисть не купил на бляхах корытце,но блеать есть кузов за 200 сотни ,а кинтюха обещал привезти под донора за могар ,тоесть гидето 600-700 баксав.Но кентюня пробалаболил и пришлось покупать с помощью перегонщегов.Они мне пригнале за 1300 достойный вореанд. 200+ 1300 =полторуня.Хай 200 cjобрать проек итого 1700.Славута стока стоит почти+ еще год могу бляхи поюзать если шо.
__________________
""Какая разница? главная задача "президент не "барыга"" выполнена.
Или мне ещё несколько раз повторить" (c)тупая света
Djaneek вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 07.08.2017, 18:26   #293
Xpom
 
Xpom
 
Адрес: Николаев
Возраст: 31
Сообщений: 8,845
Машина: 2140, Skyline R30, NewYorker, CX GTi
Длина: 259280мкм
Диаметр: 39мм
Отправить сообщение для Xpom с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег Андреевич Посмотреть сообщение
Поделись знанием вопроса. Ибо самому интересно, как там с ввозом именно древних авто. Именно с других мест, не территории ЕС, ибо внутри ЕС как таковой растаможки нет. Насколько я почерпнул из видосов Левашова. Они там гоняют шрот из Литвы в Испанию, и лохам парят местным.

Кстати, опять же, судя по видосам, что они покупают и за сколько, сколько вкидывают в ремонты, и в итоге продают с прикуром ( не за банан же они работают), то даже внутри ЕС, живая машина около 10 лет отроду, конечному покупателю не меньше 4 тысяч еврорублей вылазит.
Извините, с телефона не удобно. Можете загуглить, недавно видел статью, как запорожца в Польше таможили.
Плюс, у меня друг переехал в Польшу и вот собирается притянуть туда свою глорию 80-х на правом руле. Как перегонит - обязательно распишу
__________________
Мои машины на драйве и таврофоруме
Xpom вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 07.08.2017, 18:30   #294
кук
Таки модератор
 
Адрес: Майже Одесса
Сообщений: 56,450
Машина: Темно-сіра
Длина: 238470мкм
Диаметр: 56мм
По умолчанию

А кто ее тут зарегистрирует, эту праворульку ? Это еще если есть старая, с номерами, то можно с трудами немалыми переоформить как замену кузова в пределах одного модельного ряда, что и делалось, знаю таких. А сейчас ввезти можно только как дрова.
__________________
Вы хотите поставить меня в тупик своими вопросами, а я вас поставлю в тупик своими ответами!
кук вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 07.08.2017, 18:33   #295
Djaneek
 
Djaneek
 
Адрес: Кыйов
Возраст: 38
Сообщений: 6,598
Машина: Ford Transit
Длина: 60090мкм
Диаметр: 28мм
По умолчанию

__________________
""Какая разница? главная задача "президент не "барыга"" выполнена.
Или мне ещё несколько раз повторить" (c)тупая света
Djaneek вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 07.08.2017, 18:34   #296
Олег Андреевич
Забанен
 
Адрес: Юзовка
Возраст: 46
Сообщений: 15,435
Машина: ZAZ 110206
Длина: 237190мкм
Диаметр: 0мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Djaneek Посмотреть сообщение
Паша,блеать ,харе гнать куйню
Яб в жисть не купил на бляхах корытце,:
Та ладно Саня, ты просто как евробляхер, тут в пример. Ибо других нету по месту, лично к тебе, никаких претензий.

Кстати, я вообще не против ничего, я даже не против, что бы разрешено было ввозить сюда запоры за 300 евро растаможки, как в польше например.

Как говориться, рынок сам себя выстроит. Что будут везти, что не будут, что выгодно что нет.

Суть всей этой темы, не автомобили из европы, а всякие хитрожопые гандоны типа топика темы.
Цитата:
Сообщение от Djaneek Посмотреть сообщение
о, как раз видал этот видосик перед морем. Вот такие пидарасы потом в Америке и просят политического убежища, когда купонов с лошья настригут. Гондурасы типа Ростика
Олег Андреевич вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 07.08.2017, 19:34   #297
Baks
 
Baks
 
Адрес: Киев,Троещина
Возраст: 37
Сообщений: 2,812
Машина: Был сенс, стал Lanos 1.6
Длина: 25150мкм
Диаметр: 26мм
Отправить сообщение для Baks с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Djaneek Посмотреть сообщение
Зачем ты это сделал? Тут уже многие натирали мозоли на руках, доводя себя до экстаза путем почитывания статей о миллионных штрафах... А ты взял и все разрушил... Мозоли есть, экстаза нет(а ведь счастье было так близко), проклятых бляховодов опять не получилось нагнуть... И как теперь с этим жить???
Baks вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 07.08.2017, 19:39   #298
Djaneek
 
Djaneek
 
Адрес: Кыйов
Возраст: 38
Сообщений: 6,598
Машина: Ford Transit
Длина: 60090мкм
Диаметр: 28мм
По умолчанию

Кстате ,поеду ща пожалуй бляхи свои заправлю газом.
__________________
""Какая разница? главная задача "президент не "барыга"" выполнена.
Или мне ещё несколько раз повторить" (c)тупая света
Djaneek вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 07.08.2017, 19:55   #299
Djaneek
 
Djaneek
 
Адрес: Кыйов
Возраст: 38
Сообщений: 6,598
Машина: Ford Transit
Длина: 60090мкм
Диаметр: 28мм
По умолчанию

ооооо,теперь открыли кАнал и из Грузии
http://telegraf.com.ua/ukraina/mestn...a-kryishu.html
__________________
""Какая разница? главная задача "президент не "барыга"" выполнена.
Или мне ещё несколько раз повторить" (c)тупая света
Djaneek вне форума  
1 (1)
Ответить с цитированием
Старый 07.08.2017, 20:19   #300
Xpom
 
Xpom
 
Адрес: Николаев
Возраст: 31
Сообщений: 8,845
Машина: 2140, Skyline R30, NewYorker, CX GTi
Длина: 259280мкм
Диаметр: 39мм
Отправить сообщение для Xpom с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от кук Посмотреть сообщение
А кто ее тут зарегистрирует, эту праворульку ? Это еще если есть старая, с номерами, то можно с трудами немалыми переоформить как замену кузова в пределах одного модельного ряда, что и делалось, знаю таких. А сейчас ввезти можно только как дрова.
Вы не поняли. Машина перегоняется ИЗ Украину В Польшу
__________________
Мои машины на драйве и таврофоруме
Xpom вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
бляха-мухи

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:18. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.