ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Не автомобильные темы > Курилка

Курилка Задушевные тупаки про жизнь и прочий офф :) - общение тавроводов на любые темы не о Таврии и дорогах

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.07.2017, 22:56   #101
Michurin
 
Michurin
 
Адрес: 101-й кілометр
Возраст: 49
Сообщений: 7,780
Машина: Славута 1.2L, 2004-го року народження, Рено Сандеро 1,4, 2011
Длина: 117180мкм
Диаметр: 36мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от РОСТ Посмотреть сообщение
Может надо уже надо научится слушать народ и решать все цивилизованно? Это для того, чтобы не разгребать потом годами...
Ну, во-первых, слушать народ не так уж просто. Народ может иметь одновременно несколько противоположных мнений, вы не заметили? С бляхами "слушать народ" может оказаться весьма невыгодным делом для самих блях, потому что далеко не факт, что большинство "народа" согласны узаконить незаконное. Изменить закон, чтобы все были в равных условиях - возможно, но узаконить "хитрожопых" - врядли.
А во-вторых, в том мире, который мы считаем цивилизованным, считается в порядке вещей, если кто-то чем-то не доволен, выйти на улици, покричать, покидать в полицейских чем-то тяжелым, получить в ответ что-то неприятное, после чего власть обязательно обратит внимание на проблему. Но далеко не факт, что решение будет в вашу пользу, ведь кроме вас есть и другие граждане и их мнение свашим может не совпадать.
__________________
https://avtopro.ua/ - автозапчастини без посередників
Michurin вне форума  
6 (6)
Ответить с цитированием
Старый 27.07.2017, 23:04   #102
РОСТ
 
Адрес: Днепропетровская обл
Возраст: 50
Сообщений: 277
Машина: Таврия-Пикап, 1.2, ГБО удалено, СПИРТ в первой камере, МПСЗ-1
Длина: 420мкм
Диаметр: 0мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ArsenZP Посмотреть сообщение
Что вы имеете в виду под этим абстрактным выражением?
Тот кошмар, которым закончилась попытка януковича вступить в евросоюз. Неужели все решения должны подписываться кровью?

Чтобы было понятно: я работаю официально, налоги плачу исправно не один десяток лет. Что имею в итоге? Государство ''имеет'' меня все эти десятилетия, перспективы о более-менее приличной пенсии нет в принципе, медицинской страховки или приличного обслуживания нет не то, что в принципе,его нет ВООБЩЕ! На свою зарплату новое авто смогу купить только после пенсии. Так что мне делать? По мнению некоторых здесь присутствующих, я должен так и дальше ездить на Таврии?( хотя ничего плохого о нейсказать не могу). Извините, конечно, но на Машину я заработал. А вот то, что государство срет на ВСЕХ, так это правда, поскольку новые машины у нас намного дороже, и те, кто плюются на еврономера, тоже были ''обуты'' на нехилые суммы. Вы думаете мне охота рисковать с бляхами? Ошибаетесь! Мне спокойнее ездить на украинских номерах и платить налоги в Украине. Но мне,бл...ь, надоело, что меня все время нае...ют! Не хочет государство зарабатывать деньги - его проблемы.
РОСТ вне форума  
1 (1)
Ответить с цитированием
Старый 27.07.2017, 23:10   #103
Xpom
 
Xpom
 
Адрес: Николаев
Возраст: 31
Сообщений: 8,845
Машина: 2140, Skyline R30, NewYorker, CX GTi
Длина: 259280мкм
Диаметр: 39мм
Отправить сообщение для Xpom с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Michurin Посмотреть сообщение
Давайте почнемо з того, що Україна в принципі не готова до дешевих авто: якщо обвалюються ціни на авто і через це їх кількість на дорогах зростає на третину, в країні настане транспортний колапс, бо ні дорожня мережа, ні наша допотопна організація дорожнього руху "а-ля 70-ті минулого століття" не витримають такого навантаження. Уже сьогодні великі міста щодня, а маленькі в базарні дні "стоять".
Я вот хоть и выступаю больше за сами авто из ЕС, но вот соглашусь с выделенным, ибо у нас есть всё те же тазоводы - колхозники, которые не на чём более мощном, чем их 64-х сильная "шоха" не ездили. И это ещё пол беды. Дальше становится обслуживание. И речь даже не столько в его цене, а в том, что всё это колхозиться. Ведь сегодня дядя ваня переберает в гараже жигули, а завтра уже ауди, а детали при этом те же самые. Ведь чутка поработав напильником, в А4 можно запихать колодки от самары! Это же дешевле! Родной ВУТ, даже БУ дорогой, но ведь нужна дрель и ВУТ #атшахи уже установлен! О том, насколько эффективно будет оттормаживатся ауди на колодках от самары и ВУТ-м от шохи, можно только прикинуть в теории.
Да, так делают не все, но менталитет таков, что колхоз должен быть и чем более он дешёвый - тем более правильный. Я за то время, что кручусь в "околопрульной теме" видел просто десятки больших япов, это те же Цедрики,, Глории, Марки с двигателями от волги. Думаете, там только двигателями обходились? А вот на СХ излюбленная колхозная тема - выточить на ступицу небольшую наставку и одеть тормозной диск от волги. И это на авто, которое способно ехать 240
__________________
Мои машины на драйве и таврофоруме
Xpom вне форума  
2 (2)
Ответить с цитированием
Старый 27.07.2017, 23:14   #104
redpas
 
Адрес: Харьков
Сообщений: 5,492
Машина: Renault Dokker Van Mazda CX-5 Tavria Picup 1.3
Длина: 75730мкм
Диаметр: 31мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от РОСТ Посмотреть сообщение
Тот кошмар, которым закончилась попытка януковича вступить в евросоюз. Неужели все решения должны подписываться кровью?

Чтобы было понятно: я работаю официально, налоги плачу исправно не один десяток лет. Что имею в итоге? Государство ''имеет'' меня все эти десятилетия, перспективы о более-менее приличной пенсии нет в принципе, медицинской страховки или приличного обслуживания нет не то, что в принципе,его нет ВООБЩЕ! На свою зарплату новое авто смогу купить только после пенсии. Так что мне делать? По мнению некоторых здесь присутствующих, я должен так и дальше ездить на Таврии?( хотя ничего плохого о нейсказать не могу). Извините, конечно, но на Машину я заработал. А вот то, что государство срет на ВСЕХ, так это правда, поскольку новые машины у нас намного дороже, и те, кто плюются на еврономера, тоже были ''обуты'' на нехилые суммы. Вы думаете мне охота рисковать с бляхами? Ошибаетесь! Мне спокойнее ездить на украинских номерах и платить налоги в Украине. Но мне,бл...ь, надоело, что меня все время нае...ют! Не хочет государство зарабатывать деньги - его проблемы.
какая прелесть! и пенсию хочется, и медицину, но налоги платить не хочется. и это, свои домыслы про попытки януковича держите при себе, или в политоту, где вам популярно объяснят что у вас вместо мозгов.
__________________
только глоток бензина может спасти смертельно раненого кота
redpas вне форума  
2 (4)
Ответить с цитированием
Старый 27.07.2017, 23:17   #105
РОСТ
 
Адрес: Днепропетровская обл
Возраст: 50
Сообщений: 277
Машина: Таврия-Пикап, 1.2, ГБО удалено, СПИРТ в первой камере, МПСЗ-1
Длина: 420мкм
Диаметр: 0мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Xpom Посмотреть сообщение
Я вот хоть и выступаю больше за сами авто из ЕС, но вот соглашусь с выделенным, ибо у нас есть всё те же тазоводы - колхозники, которые не на чём более мощном, чем их 64-х сильная "шоха" не ездили. И это ещё пол беды. Дальше становится обслуживание. И речь даже не столько в его цене, а в том, что всё это колхозиться. Ведь сегодня дядя ваня переберает в гараже жигули, а завтра уже ауди, а детали при этом те же самые. Ведь чутка поработав напильником, в А4 можно запихать колодки от самары! Это же дешевле! Родной ВУТ, даже БУ дорогой, но ведь нужна дрель и ВУТ #атшахи уже установлен! О том, насколько эффективно будет оттормаживатся ауди на колодках от самары и ВУТ-м от шохи, можно только прикинуть в теории.
Да, так делают не все, но менталитет таков, что колхоз должен быть и чем более он дешёвый - тем более правильный. Я за то время, что кручусь в "околопрульной теме" видел просто десятки больших япов, это те же Цедрики,, Глории, Марки с двигателями от волги. Думаете, там только двигателями обходились? А вот на СХ излюбленная колхозная тема - выточить на ступицу небольшую наставку и одеть тормозной диск от волги. И это на авто, которое способно ехать 240
Подпишусь под каждым словом. Это все от отсутствия техосмотра. Причем техосмотра в его природном виде, в присутствии взяток и продажных ментов. А также дятлов-колхозников.
РОСТ вне форума  
1 (1)
Ответить с цитированием
Старый 27.07.2017, 23:19   #106
РОСТ
 
Адрес: Днепропетровская обл
Возраст: 50
Сообщений: 277
Машина: Таврия-Пикап, 1.2, ГБО удалено, СПИРТ в первой камере, МПСЗ-1
Длина: 420мкм
Диаметр: 0мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от redpas Посмотреть сообщение
какая прелесть! и пенсию хочется, и медицину, но налоги платить не хочется. и это, свои домыслы про попытки януковича держите при себе, или в политоту, где вам популярно объяснят что у вас вместо мозгов.
Кто не хочет платить налоги? Повторюсь еще раз - советы не нужны.
РОСТ вне форума  
1 (1)
Ответить с цитированием
Старый 27.07.2017, 23:22   #107
redpas
 
Адрес: Харьков
Сообщений: 5,492
Машина: Renault Dokker Van Mazda CX-5 Tavria Picup 1.3
Длина: 75730мкм
Диаметр: 31мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от РОСТ Посмотреть сообщение
Кто не хочет платить налоги? Повторюсь еще раз - советы не нужны.
1) тот кто хочет авто на евробляхах
2) советую прочесть правила форума
__________________
только глоток бензина может спасти смертельно раненого кота
redpas вне форума  
1 (1)
Ответить с цитированием
Старый 27.07.2017, 23:31   #108
Xpom
 
Xpom
 
Адрес: Николаев
Возраст: 31
Сообщений: 8,845
Машина: 2140, Skyline R30, NewYorker, CX GTi
Длина: 259280мкм
Диаметр: 39мм
Отправить сообщение для Xpom с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от РОСТ Посмотреть сообщение
Подпишусь под каждым словом. Это все от отсутствия техосмотра. Причем техосмотра в его природном виде, в присутствии взяток и продажных ментов. А также дятлов-колхозников.
Ну вот даже специально на днях сфоткал. Форд Таунус с жирным V6 под капотом от скорпака. И вы вот посмотрите на его выхлоп! Нужно ли говорить, от чего комплектующие? И опять же, это выхлоп на V-образном моторе
__________________
Мои машины на драйве и таврофоруме
Xpom вне форума  
1 (1)
Ответить с цитированием
Старый 28.07.2017, 07:42   #109
Aprox
 
Aprox ?
 
Адрес: Dnipro
Возраст: 42
Сообщений: 18,401
Машина: класний тошнот
Длина: 192830мкм
Диаметр: 40мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от РОСТ Посмотреть сообщение
Из-за таких, как Вы, мы в жопе! Для того, чтобы жить лучше, надо стараться чего-то добиваться. Если будем слепо выполнять то, что нам рекомендуют, то... не хочу больше об этом.
В жопе мы, как раз, из-за таких умников как вы, которые сами себе решают, когда нарушать законы можно, а когда нельзя!
__________________
Мiй БЖ
Aprox вне форума  
6 (8)
Ответить с цитированием
Старый 28.07.2017, 07:48   #110
ArsenZP
Хер Таврический
 
ArsenZP
 
Возраст: 34
Сообщений: 29,962
Длина: 466050мкм
Диаметр: 52мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от РОСТ Посмотреть сообщение
Тот кошмар, которым закончилась попытка януковича вступить в евросоюз. Неужели все решения должны подписываться кровью?
фигасе у вас каша в голове.
ArsenZP вне форума  
0 (4)
Ответить с цитированием
Старый 28.07.2017, 16:24   #111
pashk@
 
pashk@
 
Адрес: Киев Виноградарь
Возраст: 35
Сообщений: 2,529
Машина: Citroen Grand C4 Picasso 2011 eHDi
Длина: 85180мкм
Диаметр: 32мм
Отправить сообщение для pashk@ с помощью ICQ
По умолчанию

Подпишусь на годный срачик
Вопрос к радеющим за бляхи - что мещает взять машинку 2010+ года выпуска и ввезти её легально по льготной растаможке, закон о которой подписан более года назад? Не гнаться за упущенными 2000 годами с лухури бэхами и мерсами а взять 5-летнюю малолитражку из Европы, которая не нюхала украинских дорог. На круг получается примерно как пустой ланос в салоне купить, если я не путаю ничего с цифрами.
P.S. сам езжу на некросиере 90 года, но мечтаю о чём-то нормальном и законном
P.P.S. два месяца назад видел литовца, у которого из пробитой магистрали или бака хлестало топливо со скоростью примерно литр в минуту. Он сам ехал по практически центру Киева- Подолу. Представляете, что бы, если бы он где-то нечаянно задел глушителем асфальт? Не исключаю, что есть и жигули в таком же ушатанном состоянии, но в большинстве своём там бак сгнивает в последнюю очередь, ибо в багажнике
И месяца полтора назад приезжал ко мне кореш со своим другом "которому надо ехать в Одессу с семьёй, но немножко надо прихватить трещину на стакане". Когда приехала машина, это была нубира на польских номерах, которая месяца три каталась по Киеву, но задний стакан был оторван напрочь, чашка опоры упиралась в полку за заднимим сидениями . Слава богу, машина шла в разбор, но чтобы доехать, пришлось прихватывать, вваривать в прогнившие щели арматуру 8мм, и усиливать общую конструкцию небольшой оплёткой из той же 8 мм арматуры.
__________________
мой БЖ

Последний раз редактировалось pashk@; 28.07.2017 в 16:34.
pashk@ вне форума  
5 (5)
Ответить с цитированием
Старый 28.07.2017, 22:03   #112
Xpom
 
Xpom
 
Адрес: Николаев
Возраст: 31
Сообщений: 8,845
Машина: 2140, Skyline R30, NewYorker, CX GTi
Длина: 259280мкм
Диаметр: 39мм
Отправить сообщение для Xpom с помощью ICQ
По умолчанию

Не ну конечно можно по цене туарега\Х5 взять там того же 107\С1\Айго, но вот пацантре не оценят, дефки тоже
И да, я бы взял "хлам" в виде первого очкарика, на дизеле, в универсале
__________________
Мои машины на драйве и таврофоруме
Xpom вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 28.07.2017, 22:12   #113
ArsenZP
Хер Таврический
 
ArsenZP
 
Возраст: 34
Сообщений: 29,962
Длина: 466050мкм
Диаметр: 52мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Xpom Посмотреть сообщение
Не ну конечно можно по цене туарега\Х5 взять там того же 107\С1\Айго, но вот пацантре не оценят, дефки тоже
Это уже комплексы, ящетаю.
У меня вот с пенисом всё нормально и я не нуждаюсь в дополнительном удлинителе в виде машины
ArsenZP вне форума  
-2 (2)
Ответить с цитированием
Старый 28.07.2017, 22:41   #114
Андрей Олегович
синий кардинал
 
Андрей Олегович
 
Адрес: Адъ-Еленовка
Возраст: 54
Сообщений: 31,690
Машина: крутая тачко
Длина: 156500мкм
Диаметр: 55мм
По умолчанию

зато в соседней полосе будут думать, что у Вас короткий и тонкий.
__________________
рекомендую вам попрощаться с таврофорумом
хотя совет наверно запоздал (с) Рокфеллер М.И.
Андрей Олегович вне форума  
-1 (3)
Ответить с цитированием
Старый 28.07.2017, 22:45   #115
Xpom
 
Xpom
 
Адрес: Николаев
Возраст: 31
Сообщений: 8,845
Машина: 2140, Skyline R30, NewYorker, CX GTi
Длина: 259280мкм
Диаметр: 39мм
Отправить сообщение для Xpom с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ArsenZP Посмотреть сообщение
Это уже комплексы, ящетаю.
У меня вот с пенисом всё нормально и я не нуждаюсь в дополнительном удлинителе в виде машины
Не столько комплексы, сколько поведение на дороге, на С1 не побыкуешь
__________________
Мои машины на драйве и таврофоруме
Xpom вне форума  
1 (1)
Ответить с цитированием
Старый 29.07.2017, 06:48   #116
Aprox
 
Aprox ?
 
Адрес: Dnipro
Возраст: 42
Сообщений: 18,401
Машина: класний тошнот
Длина: 192830мкм
Диаметр: 40мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Xpom Посмотреть сообщение
на С1 не побыкуешь
Ах вот зачем нужны бляхи... Хорошая версия - многое объясняет! (с)
__________________
Мiй БЖ
Aprox вне форума  
5 (5)
Ответить с цитированием
Старый 29.07.2017, 11:38   #117
Voland_
 
Voland_
 
Адрес: Киев
Сообщений: 3,409
Длина: 56230мкм
Диаметр: 33мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от РОСТ Посмотреть сообщение
Тот кошмар, которым закончилась попытка януковича вступить в евросоюз. Неужели все решения должны подписываться кровью?

Чтобы было понятно: я работаю официально, налоги плачу исправно не один десяток лет. Что имею в итоге? Государство ''имеет'' меня все эти десятилетия, перспективы о более-менее приличной пенсии нет в принципе, медицинской страховки или приличного обслуживания нет не то, что в принципе,его нет ВООБЩЕ! На свою зарплату новое авто смогу купить только после пенсии. Так что мне делать? По мнению некоторых здесь присутствующих, я должен так и дальше ездить на Таврии?( хотя ничего плохого о нейсказать не могу). Извините, конечно, но на Машину я заработал. А вот то, что государство срет на ВСЕХ, так это правда, поскольку новые машины у нас намного дороже, и те, кто плюются на еврономера, тоже были ''обуты'' на нехилые суммы. Вы думаете мне охота рисковать с бляхами? Ошибаетесь! Мне спокойнее ездить на украинских номерах и платить налоги в Украине. Но мне,бл...ь, надоело, что меня все время нае...ют! Не хочет государство зарабатывать деньги - его проблемы.
О, майдан устал ждать бех по 500$ которые им обещали.
Почему тема еще не в политике?
Voland_ вне форума  
1 (1)
Ответить с цитированием
Старый 29.07.2017, 21:27   #118
Xpom
 
Xpom
 
Адрес: Николаев
Возраст: 31
Сообщений: 8,845
Машина: 2140, Skyline R30, NewYorker, CX GTi
Длина: 259280мкм
Диаметр: 39мм
Отправить сообщение для Xpom с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aprox Посмотреть сообщение
Ах втот зачем нужны бляхи... Хорошая версия - многое объясняет! (с)
Каждый ищет то, что ему не хватает с его бюджетом здесь. Тру пацантре берут бЭху, люди попроще - астру\вектру, дальше идут уже лухури за мало денег (мерс) и машину побольше и подешевле для семьи, те же минивены и универсалы.
Я вот выше писал, что мне бы очкарика сарая на солярке
__________________
Мои машины на драйве и таврофоруме
Xpom вне форума  
1 (1)
Ответить с цитированием
Старый 30.07.2017, 02:10   #119
Greep
 
Greep
 
Адрес: Ostróda
Возраст: 44
Сообщений: 28,764
Машина: Щось подібне на 1102: FR-V i-ctdi 2008: Aygo 1,4HDI 2008
Длина: 1082360мкм
Диаметр: 82мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Xpom Посмотреть сообщение
Я вот выше писал, что мне бы очкарика сарая на солярке
.....И хорошего такого психиатра (психолога). Не, я не считаю, что геронтофилия это болячка, но лютая тяга к чермету ооочень похожа на какой-то перекос сознания
Но как говорится, кто как хочет так и д...остигает просветления

Главное, что бы отот весь недоантикваритет не выезжал на дороги общего пользования...
Greep вне форума  
4 (4)
Ответить с цитированием
Старый 30.07.2017, 03:05   #120
Xpom
 
Xpom
 
Адрес: Николаев
Возраст: 31
Сообщений: 8,845
Машина: 2140, Skyline R30, NewYorker, CX GTi
Длина: 259280мкм
Диаметр: 39мм
Отправить сообщение для Xpom с помощью ICQ
По умолчанию

Ну я согласен с тем, что я долбанутый Всё остальное я не в состоянии объяснить так, чтобы поняли другие.
Зато меня кроме жены - другие бабы не интересуют, а вот на интересные авто всегда засматриваюсь.
__________________
Мои машины на драйве и таврофоруме
Xpom вне форума  
2 (2)
Ответить с цитированием
Старый 30.07.2017, 15:28   #121
andreybelov
Забанен
 
Адрес: Николаев
Возраст: 40
Сообщений: 8,352
Машина: ОАХ
Длина: 52750мкм
Диаметр: 0мм
Отправить сообщение для andreybelov с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Greep Посмотреть сообщение
.....И хорошего такого психиатра (психолога). Не, я не считаю, что геронтофилия это болячка, но лютая тяга к чермету ооочень похожа на какой-то перекос сознания
Но как говорится, кто как хочет так и д...остигает просветления

Главное, что бы отот весь недоантикваритет не выезжал на дороги общего пользования...
А если я куплю 21ую Волгу то можно идти сразу в дурку сдаваться?
andreybelov вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 30.07.2017, 15:30   #122
кук
Таки модератор
 
Адрес: Майже Одесса
Сообщений: 56,457
Машина: Темно-сіра
Длина: 238890мкм
Диаметр: 56мм
По умолчанию

Нууу, где-то так, Андрей- не всякий нормальный сейчас согласится со шприцем, полным солидола, маяться и всякие подтяжки делать регулярно.
__________________
Вы хотите поставить меня в тупик своими вопросами, а я вас поставлю в тупик своими ответами!
кук вне форума  
0 (2)
Ответить с цитированием
Старый 30.07.2017, 15:33   #123
andreybelov
Забанен
 
Адрес: Николаев
Возраст: 40
Сообщений: 8,352
Машина: ОАХ
Длина: 52750мкм
Диаметр: 0мм
Отправить сообщение для andreybelov с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от кук Посмотреть сообщение
Нууу, где-то так, Андрей- не всякий нормальный сейчас согласится со шприцем, полным солидола, маяться и всякие подтяжки делать регулярно.
Василич, так же точно как и на 3110...
andreybelov вне форума  
1 (1)
Ответить с цитированием
Старый 30.07.2017, 15:34   #124
кук
Таки модератор
 
Адрес: Майже Одесса
Сообщений: 56,457
Машина: Темно-сіра
Длина: 238890мкм
Диаметр: 56мм
По умолчанию

Не имел, не знаю.
__________________
Вы хотите поставить меня в тупик своими вопросами, а я вас поставлю в тупик своими ответами!
кук вне форума  
0 (2)
Ответить с цитированием
Старый 30.07.2017, 15:53   #125
Greep
 
Greep
 
Адрес: Ostróda
Возраст: 44
Сообщений: 28,764
Машина: Щось подібне на 1102: FR-V i-ctdi 2008: Aygo 1,4HDI 2008
Длина: 1082360мкм
Диаметр: 82мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andreybelov Посмотреть сообщение
А если я куплю 21ую Волгу то можно идти сразу в дурку сдаваться?
Если одну, то нет...
Greep вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
бляха-мухи

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:17. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.