ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Тавроклуб > Регионы > Запорожье

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01.01.2014, 10:50   #1
brother magnum9977
 
brother magnum9977
 
Возраст: 39
Сообщений: 59
Машина: ЗАЗ-1102
Длина: 320мкм
Диаметр: 0мм
По умолчанию ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Наверное начну с самого главного.Всех с наступившем Новым 2014 годом.
На этом пожалуй все,извините, что так кратко!!!

Ребята,я бы не начал бы создавать эту тему если бы не одно но,помогите разыскать автомобиль.Не будьте безразличны,при иных бы обстоятельствах не подымал бы этот вопрос.По существу объясню,и модераторов попрощу удалить эту тему если что не так!!!

В Кратце и по СУЩЕСТВУ!!!
Вчера,31.12.2013 года около 15.30-16.00 двигаясь по улице Куйбышева,со стороны Ул.8-го Марта,в сторону Симферопольского шоссе,в светлое время суток,при облачной погоде,сухой дороге и с включенными габаритными огнями и скоростью около 35-40 км\ч и вкл.3-ей передачей было совершено ДТП с автомобилем ВАЗ 2109 красного цвета,гос номер 38.-.. НА,который двигался во встречном направлении и совершал левый поворот не убедившись в безопасности движения.ДАННЫЙ АВТОМОБИЛЬ ВАЗ 2109 СКРЫЛСЯ с места ДТП,повредив предположительно начиная с середины правого переднего крыла и пассажирскую сторону.У моей Таврии-бывшей Magnum9977(моего брата)повреждения куда серьезней(капот,правое крыло(ВСМЯТКУ),брызговик,па нель олицовки радиатора,полка облицовки раитотора,фара,радиаторная решотка,передний бампер,радиатор)Судя по всему "трепанация покажет больше",при движении слышен был какой то скрип.
После совершения ДТП,было вызвано ДПС по 102,пройдена комиссия на СЕДОВА,БЫЛ разговор с Инспектором на ПОБЕДЕ.
По Существу Выше написанного и от СЕБя лично,прошу По содействовать по мере возможности в обнаружении автомобиля ВАЗ 2109 К Р А С Н О ГО цвета,гос номер 38 .-.. НА. в частности и в этом районе


Ув.ТАВРОВОДЫ,ПОЖАЛУЙСТА,я понимаю,что по поводу гос.номера это мало,но что смог на данный момент запомнить.Сами понимаете,момент удара,затем надо что то сообразить,выглянуть в зеркало заднего вида-выйти.да еще и запомнить номер уезжающей машины!
Наш ДПС почти развел руками,Я сам на своих двоих ищу это авто по сводкам,ГАИ,СПС инпектору,который оформлял ДТП.
ДТП, было на ул.КУЙБЫШЕВА с пересечением ул.КУТУЗОВА,кому интересно в правдивости моего сообщения могугу подъехать и посмотреть обломки по данному адрессу.

Ребята,я не прошу кататься по всему,городу и искать.Всего лишь просьба проехаться по своим районам,на сколько это возможно и выявмить даанный ав\томобили ВАЗ 2109 красного цвета с характерными повреждениями на правой стороне.Может у кого знакомы,друзья,знакомые знакомых на СТО есть,чтоб узнали какова причина повреждений,если появится у мастеров.


P.S.Я почти в это время высадил ЖЕНУ и Дочку у брата,и слава богу. ПОЧЕМУ то НЕ захотел чтобы они ехали дальше со мной.НОВЫЙ ГОД-ТУ ту,с утра уже посещал ГАИ
Парни и девчонки мой номер 096 020 76 21 ВАЛЕРИЙ
Заранее ВСЕМ СПС!!!!!!!!!
Я думаю что тема будет актуальна несколько,затем модераторам следует наверное удалить!

Последний раз редактировалось brother magnum9977; 01.01.2014 в 10:58.
brother magnum9977 вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 01.01.2014, 11:00   #2
ATV
Забанен
 
Адрес: Kasollja e Xha Tomit
Сообщений: 12,639
Длина: 128280мкм
Диаметр: 0мм
По умолчанию

Сам хоть не пострадал? Травм нет?
Уточни в какую сторону ваз смылся?
И еще. Попроси гайцов пусть по базе пробьют номера на предмет совпадения номера. Думаю из оставшихся 999 вариантов немного будет вазов девяток красного цвета.

Последний раз редактировалось ATV; 01.01.2014 в 11:06.
ATV вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 01.01.2014, 11:06   #3
brother magnum9977
 
brother magnum9977
 
Возраст: 39
Сообщений: 59
Машина: ЗАЗ-1102
Длина: 320мкм
Диаметр: 0мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ATV Посмотреть сообщение
Сам хоть не пострадал? Травм нет?
Уточни в какую сторону ваз смылся?
СПС за беспокойство
САм Вроде цел,Жалко машину,ублюдки смылись по этой самой улице КУТУЗОВА как и поворачивали,затем свернули снова влево!По базе их 460 штук,их них 5-похожих,сейчас собираюсь по горячему рвать когти в рамках закона,но неуверенность какая то есть.
У ЭТОго ТАЗИКА был НОМЕР грязноват,и я мог НЕСОВСЕМ ХОРОшо расмотреть ВТОРУЮ цифру(уверен на 75%),но точто знаю что первая "3".Поэтому и прошу о помощи в обнаружении данного авто

Последний раз редактировалось brother magnum9977; 01.01.2014 в 11:12.
brother magnum9977 вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 01.01.2014, 11:11   #4
ATV
Забанен
 
Адрес: Kasollja e Xha Tomit
Сообщений: 12,639
Длина: 128280мкм
Диаметр: 0мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от brother magnum9977 Посмотреть сообщение
СПС за беспокойство
САм Вроде цел,Жалко машину,ублюдки смылись по этой самой улице КУТУЗОВА как и поворачивали,затем свернули снова влево!
Если не путаю это получается возле Шэкиленда повернули налево? Подойди к их охране и попроси видео. И вообще пройдись по пути предполагаемого следования ваза и посмотри по сторонам на предмет видеокамер.
ATV вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 01.01.2014, 11:13   #5
brother magnum9977
 
brother magnum9977
 
Возраст: 39
Сообщений: 59
Машина: ЗАЗ-1102
Длина: 320мкм
Диаметр: 0мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ATV Посмотреть сообщение
Если не путаю это получается возле Шэкиленда повернули налево? Подойди к их охране и попроси видео. И вообще пройдись по пути предполагаемого следования ваза и посмотри по сторонам на предмет видеокамер.
Шеки ЛЕНД-это Чаривная
brother magnum9977 вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 01.01.2014, 11:15   #6
brother magnum9977
 
brother magnum9977
 
Возраст: 39
Сообщений: 59
Машина: ЗАЗ-1102
Длина: 320мкм
Диаметр: 0мм
По умолчанию

Все ребят я на поиски,включая сводки ГАИ,
brother magnum9977 вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 01.01.2014, 22:48   #7
brother magnum9977
 
brother magnum9977
 
Возраст: 39
Сообщений: 59
Машина: ЗАЗ-1102
Длина: 320мкм
Диаметр: 0мм
По умолчанию

Мои поездки по городу в поисках ТАЗА ни к чему не привели
Чувствую себя загнанной лошадью.Наверное этим работа правоохранительных органов будет окончена.Они разводят руками.
Судя по всему этому ТРУСУ повезло уйти от накозания
brother magnum9977 вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 02.01.2014, 02:45   #8
Denzp
 
Сообщений: 7,996
Длина: 86810мкм
Диаметр: 32мм
По умолчанию

Сочувствую Напомнило мою историю с Мицыком Единственное что могу посоветовать - регистратор купи.
Denzp вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 02.01.2014, 10:16   #9
brother magnum9977
 
brother magnum9977
 
Возраст: 39
Сообщений: 59
Машина: ЗАЗ-1102
Длина: 320мкм
Диаметр: 0мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denzp Посмотреть сообщение
Сочувствую Напомнило мою историю с Мицыком Единственное что могу посоветовать - регистратор купи.
Это теперь будет неотъемлемая часть затрат на авто.У меня на самом деле было большое желание 31 декабря выписать на себя регистратор на фирьме.Какое то не понятное чувство сопровождалось с этим желанием.
brother magnum9977 вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 02.01.2014, 14:03   #10
vadozz
главбух АО
 
vadozz
 
Адрес: Запорожье
Возраст: 36
Сообщений: 15,615
Машина: очередное говнорено и говнофорд
Длина: 113040мкм
Диаметр: 41мм
Отправить сообщение для vadozz с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от brother magnum9977 Посмотреть сообщение
Мои поездки по городу в поисках ТАЗА ни к чему не привели
Чувствую себя загнанной лошадью.Наверное этим работа правоохранительных органов будет окончена.Они разводят руками.
Судя по всему этому ТРУСУ повезло уйти от накозания
Да не бойся, он найдет еще свой КАМАЗ
vadozz вне форума  
5 (5)
Ответить с цитированием
Старый 03.01.2014, 10:55   #11
deonis
 
deonis
 
Адрес: Запорожье, Шевченковский
Возраст: 37
Сообщений: 8,021
Длина: 164510мкм
Диаметр: 33мм
Отправить сообщение для deonis с помощью ICQ Отправить сообщение для deonis с помощью Skype™
По умолчанию

Сегодня сделаю машину, завтра проедусь по кутузова поспрашиваю пару местных бывших знакомых, ныне укурышей, по этой тачке. Чую я, что знаю откуда ноги растут, тут ещё главное поспрашивать правильно, а то чуйка у меня что спугнуть можно...
deonis вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 03.01.2014, 13:42   #12
Blik
 
Blik
 
Адрес: zp
Возраст: 38
Сообщений: 2,788
Длина: 39830мкм
Диаметр: 34мм
По умолчанию

Вот по номеру подходит, но ее продали.
Blik вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 03.01.2014, 14:32   #13
deonis
 
deonis
 
Адрес: Запорожье, Шевченковский
Возраст: 37
Сообщений: 8,021
Длина: 164510мкм
Диаметр: 33мм
Отправить сообщение для deonis с помощью ICQ Отправить сообщение для deonis с помощью Skype™
По умолчанию

Одному дозвонился, на зелике уже не живёт и в накурисьдоусрачки уже не играет, от дел местных отошёл, потому -1. Остался ещё двое, один уже нормальный чел стал и имеет дело с машинами и катает по району частенько, если что слышал то поделится, а второго нужно вычислять, лет 5-6 уже с них никого не видел.
deonis вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 03.01.2014, 15:11   #14
Sympson
Забанен
 
Адрес: Мелитополь
Возраст: 53
Сообщений: 9,887
Машина: Фапалка для Викса и Андрюка
Длина: 173300мкм
Диаметр: 0мм
По умолчанию

Сейчас видеокамеры на каждом углу...даже не обязательно четкое место ДТП - поблизости чья нибудь камера могла засечь удирающий тазик...тут главное номер выхватить....походить как вариант по подобным заведениям, попросить посмотреть запись за это время...как вариант.
Sympson вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 03.01.2014, 15:20   #15
deonis
 
deonis
 
Адрес: Запорожье, Шевченковский
Возраст: 37
Сообщений: 8,021
Длина: 164510мкм
Диаметр: 33мм
Отправить сообщение для deonis с помощью ICQ Отправить сообщение для deonis с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sympson Посмотреть сообщение
Сейчас видеокамеры на каждом углу...даже не обязательно четкое место ДТП - поблизости чья нибудь камера могла засечь удирающий тазик...тут главное номер выхватить....походить как вариант по подобным заведениям, попросить посмотреть запись за это время...как вариант.
От того поворота ближайшая камера это обезьянник в Шевченковском РОВД, и та в километре, это же частный сектор, там глухо с этим... Я же там живу.
deonis вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 03.01.2014, 15:33   #16
Sympson
Забанен
 
Адрес: Мелитополь
Возраст: 53
Сообщений: 9,887
Машина: Фапалка для Викса и Андрюка
Длина: 173300мкм
Диаметр: 0мм
По умолчанию

ясно....а частников богатых с камерами нет?
Sympson вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 03.01.2014, 16:06   #17
deonis
 
deonis
 
Адрес: Запорожье, Шевченковский
Возраст: 37
Сообщений: 8,021
Длина: 164510мкм
Диаметр: 33мм
Отправить сообщение для deonis с помощью ICQ Отправить сообщение для deonis с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sympson Посмотреть сообщение
ясно....а частников богатых с камерами нет?
Неа, там живут токо нищеброды, наркоманы, олкаши, цигане и я.
deonis вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 03.01.2014, 16:19   #18
Evil
 
Evil
 
Сообщений: 6,912
Машина: таврия пикап GT
Длина: 64710мкм
Диаметр: 39мм
По умолчанию

там жеж магазины вроде есть... опять таки эта 8ка ведь ехала откуда то и куда то.. по ходу предполагаемого движения нужно пройтись и посмотреть. уверен что ехала она со стороны трассы а там заправки и на них есть камеры.

http://maps.yandex.ua/-/CVfAuTyN
нищеброды говоришь???
__________________
Лечиться нужно чаще

Последний раз редактировалось Evil; 03.01.2014 в 16:23.
Evil вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 03.01.2014, 16:26   #19
deonis
 
deonis
 
Адрес: Запорожье, Шевченковский
Возраст: 37
Сообщений: 8,021
Длина: 164510мкм
Диаметр: 33мм
Отправить сообщение для deonis с помощью ICQ Отправить сообщение для deonis с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Evil Посмотреть сообщение
http://maps.yandex.ua/-/CVfAuTyN
нищеброды говоришь???
Та знаю я этот домик, но я те отвечаю шо нищебродский, потому шо камер нету, ты просто на пару улиц выше не видел хатынки.
deonis вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 03.01.2014, 16:36   #20
magistr
 
magistr
 
Адрес: Запорожье
Возраст: 43
Сообщений: 29,841
Длина: 409050мкм
Диаметр: 55мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от deonis Посмотреть сообщение
Неа, там живут токо нищеброды, наркоманы, олкаши, цигане и я.
то есть ты не нищеброд!
magistr вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 03.01.2014, 16:39   #21
deonis
 
deonis
 
Адрес: Запорожье, Шевченковский
Возраст: 37
Сообщений: 8,021
Длина: 164510мкм
Диаметр: 33мм
Отправить сообщение для deonis с помощью ICQ Отправить сообщение для deonis с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от magistr Посмотреть сообщение
то есть ты не нищеброд!
Нет, я лонара.
deonis вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 03.01.2014, 16:49   #22
magistr
 
magistr
 
Адрес: Запорожье
Возраст: 43
Сообщений: 29,841
Длина: 409050мкм
Диаметр: 55мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от deonis Посмотреть сообщение
Нет, я лонара.
По теме. Думаю, что хрен найдешь так машину. Но по улочкам частного сектора и гаражных кооперативов я б пакатал! Да и людей о наличии на их улицах /в гаражах красных ВАЗов я б поспрашивал!
magistr вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 03.01.2014, 17:31   #23
Out_law
Флудер года - 2011
 
Out_law
 
Адрес: Запоріжжя
Возраст: 39
Сообщений: 50,455
Машина: Таврия Дана, Author Basic, Meizu P780 edge, рюкзак на 100 литров
Длина: 493090мкм
Диаметр: 68мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Evil Посмотреть сообщение
там жеж магазины вроде есть... опять таки эта 8ка ведь ехала откуда то и куда то.. по ходу предполагаемого движения нужно пройтись и посмотреть. уверен что ехала она со стороны трассы а там заправки и на них есть камеры.

http://maps.yandex.ua/-/CVfAuTyN
нищеброды говоришь???
нищеброды на запарике и жыге ездят
Out_law вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 03.01.2014, 22:05   #24
Denzp
 
Сообщений: 7,996
Длина: 86810мкм
Диаметр: 32мм
По умолчанию

Видеозаписи вам никто просто так не даст, этот вариант отработать задача следака. Но он бегать и этого делать не будет уж поверьте мне. Да и качество картинки с тех гомно-камер на заправках, магазинах, кафэ конкретное дерьмо номера вы там не рассмотрите.

И в целом даже если вы и найдёте мудака то вы ничего не добъётесь от него кроме как выпишут ему пару штрафов одно за ДТП, второе за скрытие с места да и то врядли ибо доказательств у вас никаких что это именно та машина и именно он участник. И от страховой вы ничего не получите.

Единственное что могу вам посоветовать это купить видеорегистратор и всегда возить с собой в машине фотик (либо мобилу с хорошей камерой). Сразу же после наступления ДТП всё фотографировать самостоятельно до вызова и приезда ГАИ, а если мудило снимает и ныкает номера или убегает с места то гнатся тут же за ним если ваша машина конечно на ходу!

Последний раз редактировалось Denzp; 03.01.2014 в 22:15.
Denzp вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 04.01.2014, 02:02   #25
brother magnum9977
 
brother magnum9977
 
Возраст: 39
Сообщений: 59
Машина: ЗАЗ-1102
Длина: 320мкм
Диаметр: 0мм
По умолчанию

всем привет!!!
Позвонил мне сегодня инспектор,который ведет мое дело ,и говорит чтобы приехал к нему на Победу.Приезжаю,говорит что нашли нарушителя.Отрабатывал те адреса,по которым мне не удалось что то разузнать.Прижал одного дедушку,мол так и так,последствия ДТП,тот в свою очередь говорит что была машина,продал.Едет,кстати на Шевченковский,и находит,сбежавшую машину,или вернее нынешнего хозяина.Тот по началу говорил что никаких аварий не было,но ...
Когда в гараже была показана в последствии авто,то было уже все ясно.Стояла машина по словам инспектора с виду совсем ничего,только вот прижатая правым краем к стене и забросанная всяким хламьем,и без правого,поврежденного крыла.Тут все и прояснилось.
Сознался он в содеянном.Составили два протокола о правонарушении(нарушении ПДД и уезд с места ДТП).Дело передано в суд,которое состоится 13 января.14 января я могу забрать согласно справке выданной инспектором копию решения суда,что и намереваюсь сделать.
Этот НЕХОРОШИЙ человек хочет договориться со мной о ремонте моего авто.Завтра буду звонить и узнавать что он хочет предложить.Если это будет ремонт за его средства, то только с фото отчетом.Во всяком случае я "ПОГОДУ" строю.

Я хочу поблагодарить ВСЕХ,КТО НЕ ОСТАЛСЯ В СТОРОНЕ И ПЫТАЛСЯ ЧЕМ ТО ПОМОЧЬ.

Самое интересное,водитель 1961 года рождения.Неужели он действительно был за рулем и был пьян,либо он кого то прикрывает,например придурка сына.
Кому интересно,гос.номер 382-72 НА,проживает на Цитрусовой,и зовут Валерий.меня немного улыбнуло,после того когда я узнал что это еще и мой теска.

Ну собственно еще рано чему либо радоваться,но темни менее уже что то.Если кому интересно,то буду держать на пульсе.Только вот вопрос:В этой теме,или же создать новую?!

ВСЕМ СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ!!!!

Последний раз редактировалось brother magnum9977; 04.01.2014 в 02:10.
brother magnum9977 вне форума  
12 (12)
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:55. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.