ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Не автомобильные темы > Курилка

Курилка Задушевные тупаки про жизнь и прочий офф :) - общение тавроводов на любые темы не о Таврии и дорогах

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.03.2021, 14:56   #101
LegosX
 
Адрес: Запорожье
Возраст: 44
Сообщений: 1,121
Длина: 5530мкм
Диаметр: 30мм
По умолчанию

оплачивать нужно именно за упаковку, с меня за вещь размером со струйный принтер попросили 50гр, уже хотел было согласится но оказалось у них нет наполнителя для упаковки, пришлось вернуться домой в подвале коробок хватает, в одной из них лет 5 назад получал монитор засыпанный чудными пенопластовыми кубиками, оставил на всяк случай вот сегодня понадобились, на новой сказали что сейчас такого пенопласта у них нет. Насыпал в коробку, сам упаковал, ничего не доплачивал. Странно вот только, попросил чек, сказали что при олх доставки никаких документов не выдают, всё в электронном виде.
LegosX вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 24.03.2021, 14:57   #102
primuss
 
primuss
 
Адрес: Днепр-город
Возраст: 44
Сообщений: 13,894
Машина: Таврия 1.2L(SPIRT+MPSZ)/Geely MK
Длина: 269110мкм
Диаметр: 42мм
Отправить сообщение для primuss с помощью ICQ
По умолчанию

Я удочки человеку отправлял через НП.
Замотал в пупырку и скотч. 3 штуки длиной 60 см. Девочка мне дает тубус за 20 грн, длиной 120, говорит - оставляйте, я сама упакую.
Ну ок. Посчитала, говорит 125 грн.
Я офигел, потом отрезал 70 см от этой коробки, через программу НП забил размеры 70*14*11 и опля - 57 грн за доставку.
Но все равно девочка умудрилась добавить на стоимости 5 грн типа "ручная обработка негабаритного товара". Это при том, что я с этим отделением работаю уже больше 8 лет, и меня там знают, и на каждый НГ я девчонкам коробку конфет и бутылку шампанского покупаю.
Ну и в итоге с 125 грн за доставку удалось снизить до 57+20+5=82 грн.
Ну а о случаях, когда товар весом 100 грамм упаковывают в коробку для 5 кг и оценивают соответственно думаю слышали все.
__________________
Русские своих не бросают. Следовательно, кого бросили - тот не свой
primuss вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 24.03.2021, 17:23   #103
Turok
 
Turok
 
Адрес: Запорожье
Возраст: 33
Сообщений: 6,282
Машина: lanos
Длина: 50150мкм
Диаметр: 30мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LegosX Посмотреть сообщение
отправил сегодня впервые олх доставкой, на новой почте выяснилась неприятная неожиданность - за упаковку платит продавец, получается если товар не дорогой и габаритный то значительную часть его стоимости может съесть оплата за упаковку
Давно известная информация, вопрос знающим как работает доставка олх с УКР почтой, так же?
приносишь упакованное, или сам платишь за упаковку?
А то за последнюю неделю всем давай доставка олх через укр почту, там бесплатно.

Отправлено с моего Redmi 8 через Tapatalk
__________________
БЖ
БЖ Ланоса
Turok вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 24.03.2021, 18:06   #104
OL_75
 
OL_75
 
Возраст: 48
Сообщений: 9,997
Машина: Була Славута 1.2L,2004г.,карб.
Длина: 177850мкм
Диаметр: 40мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LegosX Посмотреть сообщение
отправил сегодня впервые олх доставкой, на новой почте выяснилась неприятная неожиданность - за упаковку платит продавец, получается если товар не дорогой и габаритный то значительную часть его стоимости может съесть оплата за упаковку
Так это логично. С чего бы покупателю оплачивать упаковку, потому что вы сами не потрудились это сделать?
__________________
RUS- ні
PEACE- да!
OL_75 вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 24.03.2021, 18:22   #105
LegosX
 
Адрес: Запорожье
Возраст: 44
Сообщений: 1,121
Длина: 5530мкм
Диаметр: 30мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OL_75 Посмотреть сообщение
Так это логично. С чего бы покупателю оплачивать упаковку, потому что вы сами не потрудились это сделать?
ну как бы до этого много лет отправлял в основном наложкой или по предоплате, всегда просто отдавал и они сами всё упаковывали за всё оплачивал покупатель изъявивший желание купить из другого города.
LegosX вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 24.03.2021, 19:08   #106
OL_75
 
OL_75
 
Возраст: 48
Сообщений: 9,997
Машина: Була Славута 1.2L,2004г.,карб.
Длина: 177850мкм
Диаметр: 40мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Turok Посмотреть сообщение
Давно известная информация, вопрос знающим как работает доставка олх с УКР почтой, так же?
приносишь упакованное, или сам платишь за упаковку?
А то за последнюю неделю всем давай доставка олх через укр почту, там бесплатно.

Отправлено с моего Redmi 8 через Tapatalk
Упаковку предлагают, но не настаивают. Пару дней назад отправлял. Упаковка за счёт продавца, что кмк логично.
__________________
RUS- ні
PEACE- да!
OL_75 вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 24.03.2021, 19:14   #107
OL_75
 
OL_75
 
Возраст: 48
Сообщений: 9,997
Машина: Була Славута 1.2L,2004г.,карб.
Длина: 177850мкм
Диаметр: 40мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LegosX Посмотреть сообщение
...всегда просто отдавал и они сами всё упаковывали за всё оплачивал покупатель изъявивший желание купить из другого города.
Ну вот чтобы такой херни не было платит продавец.
Покупатель хочет купить товар например за 50 грн. Он расчитывает на такую сумму. С каких делов он должен ещё заплатить например 20 за упаковку, только потому что вам не хотелось это делать?
Не хотите доп расходов, упакуйте все сами. Хотите просто закинуть на НП? Нет проблем, но сами и платите. Все логично.
__________________
RUS- ні
PEACE- да!
OL_75 вне форума  
4 (4)
Ответить с цитированием
Старый 24.03.2021, 19:14   #108
primuss
 
primuss
 
Адрес: Днепр-город
Возраст: 44
Сообщений: 13,894
Машина: Таврия 1.2L(SPIRT+MPSZ)/Geely MK
Длина: 269110мкм
Диаметр: 42мм
Отправить сообщение для primuss с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Turok Посмотреть сообщение
Давно известная информация, вопрос знающим как работает доставка олх с УКР почтой, так же?
приносишь упакованное, или сам платишь за упаковку?
Я выше писал о попытке отправить ледобур через Укрпочту. Принес уже упакованное.
В НП, свои приколы.

Если у девочки ПМС, то она может положить уже упакованный в коробку, и заклеенный сине-желтым скотчем (прозрачный вскрывают на раз, а потом таким же и запечатывают, типа так и было, поэтому пользуюсь двумя разными цветами - даже один уже пытались вскрыть, подобрав цвет скотча) в свою коробку бОльшего размера и посчитать по стоимости этой корбки. Именно так и появляются фотки помады в 5-килограммовом ящике.

Ну а если упаковки нет, то приходится покупать коробку на месте. И логично добавить ее стоимость к стоимости доставки.

Поэтому все свои отправки я оформляю через их приложение. Возможность что-то нахимичить работнику отделения уже сводится к минимуму.

Не, ну если отправлять гирю и оформить ее как посылку до 0.5 кг, то да, думаю, будут вопросы. Но у меня все коробки стандартные - я их покупаю оптом в разобранном виде вагонными нормами.
__________________
Русские своих не бросают. Следовательно, кого бросили - тот не свой
primuss вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 24.03.2021, 19:39   #109
LegosX
 
Адрес: Запорожье
Возраст: 44
Сообщений: 1,121
Длина: 5530мкм
Диаметр: 30мм
По умолчанию

Цитата:
Не хотите доп расходов, упакуйте все сами. Хотите просто закинуть на НП? Нет проблем, но сами и платите. Все логично.
Нет тут ничего логичного! Запомните за все забаганки в конечном счете всегда платит покупатель! Всегда! И это не только с новой почтой или олх! Так всегда и везде! Даже если вы этого явно не видите! Я вобще продаю по месту, если кто-то хочет пересылок то все расходы за это желание несёт тот кто пожелал! Вот это действительно логично, а то может ведь и до того дойти что за сколько продал столько и заплатил за упаковку!
LegosX вне форума  
0 (2)
Ответить с цитированием
Старый 24.03.2021, 20:19   #110
Kvarz
Пользователь
 
Адрес: г. Днепр
Возраст: 46
Сообщений: 30,063
Машина: Джили МК ГБО4, Чери Кимо ГБО4
Длина: 508980мкм
Диаметр: 62мм
По умолчанию

Не хотел бы я у вас что-то купить. Поменьше бы таких продавцов, сваливающих проблемы на покупателей.
Всю жизнь упаковка была за счёт продавца.

Вот потому у славятся барыги-продаваны-пидорасы.
__________________
Связь Вайбер +380993566329
Слава Україні!
Kvarz вне форума  
4 (4)
Ответить с цитированием
Старый 24.03.2021, 20:22   #111
OL_75
 
OL_75
 
Возраст: 48
Сообщений: 9,997
Машина: Була Славута 1.2L,2004г.,карб.
Длина: 177850мкм
Диаметр: 40мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LegosX Посмотреть сообщение
Нет тут ничего логичного! Запомните за все забаганки в конечном счете всегда платит покупатель! Всегда! И это не только с новой почтой или олх! Так всегда и везде! Даже если вы этого явно не видите! Я вобще продаю по месту, если кто-то хочет пересылок то все расходы за это желание несёт тот кто пожелал! Вот это действительно логично, а то может ведь и до того дойти что за сколько продал столько и заплатил за упаковку!
Понятно. Как покупатель я стараюсь не связываться с такими продавцами. Существующий порядок оплаты упаковки полностью поддерживаю, и как покупатель и как продавец.
__________________
RUS- ні
PEACE- да!
OL_75 вне форума  
1 (1)
Ответить с цитированием
Старый 24.03.2021, 20:49   #112
LegosX
 
Адрес: Запорожье
Возраст: 44
Сообщений: 1,121
Длина: 5530мкм
Диаметр: 30мм
По умолчанию

славятся скорее добоепы-3.14дорасы которые не вкуривают сутьи дела!
Для тех кто не догоняет - я вот тоже многие годы много чего покупаю на лохе, если вещь интересна и находиться в другом городе то так или иначе договариваюсь с продавцом - доставку всегда оплачивал сам, это как бы само собой разумеется, продавец получал либо наложку либо предоплату, остальное всегда платил сам, в доставку также входит и упаковка, честно говоря до сего дня считал что так у большинства людей, мне бы сцуко западло было бы сказать человеку, который заморочился отправлять мне покупку в другой город, сказать - ты вот те 5 гривен за пупырку или 8 гривен за картонку оплати из своего кармана!
LegosX вне форума  
-1 (1)
Ответить с цитированием
Старый 24.03.2021, 20:58   #113
Turok
 
Turok
 
Адрес: Запорожье
Возраст: 33
Сообщений: 6,282
Машина: lanos
Длина: 50150мкм
Диаметр: 30мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OL_75 Посмотреть сообщение
Так это логично. С чего бы покупателю оплачивать упаковку, потому что вы сами не потрудились это сделать?
Что логичного, у меня что дома должна быть картонная фабрика и фабрика наполнителя, что бы все упаковывать?)

Отправлено с моего Redmi 8 через Tapatalk
__________________
БЖ
БЖ Ланоса
Turok вне форума  
-1 (1)
Ответить с цитированием
Старый 24.03.2021, 21:21   #114
OL_75
 
OL_75
 
Возраст: 48
Сообщений: 9,997
Машина: Була Славута 1.2L,2004г.,карб.
Длина: 177850мкм
Диаметр: 40мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Turok Посмотреть сообщение
Что логичного, у меня что дома должна быть картонная фабрика и фабрика наполнителя, что бы все упаковывать?)

Отправлено с моего Redmi 8 через Tapatalk
Логично то, что наличие у вас дома картона никак не должно волновать меня как покупателя.
Особенно, если у вас отправки в фабричных масштабах.
__________________
RUS- ні
PEACE- да!

Последний раз редактировалось OL_75; 24.03.2021 в 21:28.
OL_75 вне форума  
1 (1)
Ответить с цитированием
Старый 24.03.2021, 21:28   #115
primuss
 
primuss
 
Адрес: Днепр-город
Возраст: 44
Сообщений: 13,894
Машина: Таврия 1.2L(SPIRT+MPSZ)/Geely MK
Длина: 269110мкм
Диаметр: 42мм
Отправить сообщение для primuss с помощью ICQ
По умолчанию

Ну если вы ведете бизнес и следите за своей репутацией, то можете закупать упаковку оптом по оптовым ценам, а потом включать ее в стоимость заказа.

В Вороне вон каждый компонент, будь то даже один транзистор, в обязательном порядке упаковывают в зип-пакетик (индивидуальная упаковка), который тут же и добавляют в стоимость по 60 коп/штука.

Не хочешь - не покупай.



В имрад.ком.уа зип-пакеты бесплатные, но упаковка - 7 гривен сверху стоимости товара при мелких заказах. То есть они покупают коробку за 3.5, а продают тут же за 7.



Не хочешь - не покупай.

Я все свои посылки упаковываю в коробочки, которые покупаю оптом в профипак.ком.уа или упак.ком.уа. И не включаю эту стоимость при заказе свыше 100 грн.

Остальные, покупающие на 12-15 грн один жиклер получают посылку в самоклеющимся кулечке и в стандартном красном пакете Новой Почты.

Исключения - мелкие заказы где есть гнущиеся вещи, типа мембран или прокладок. Такие дополнительно усиливаю картонкой по размеру прокладки или на месте мостырю маленькую бумажную коробку из того же картона, подбранного в Новой Почте.

Кстати бесплатный лайфхак - в мусорных корзинах Новой Почты полно нормальных коробок, которые можно забрать и сэкономить на упаковке. Там же бывают и куски гофрокартона, из которого за 5 минут можно слепить подобие упаковки, а потом уже оно едет в стандартном пакете Новой Почты.

Ну то есть варианта два.

Если вы отправляете раз в год, то найти дома какую-то коробку, чтобы туда это засунуть - раз плюнуть. У меня постоянно в коробках из-под гречки или риса уезжало, и никто не жаловался.

Если вы отправляете по 30 посылок на день, то упаковка - это уже часть репутации, и сами решаете, упаковывать или отправлять неупакованным.

И вообще, сколько я покупал различного объемного барахла - примерно 90% продавцов бумагу, гофру или стрейч включают в стоимость.

ЗЫ я вот заплатил 77 грн со своего кармана просто за то, что ко мне приехало две пружины как опытные образцы длиной 60 сантиметров, я померил диаметр проволоки, диаметр пружины, жесткость, определился с таким размером пружины и жесткостью, которая мне нужна, и завтра отправляю эти же пружины обратно изготовителю тоже за свой счет.
__________________
Русские своих не бросают. Следовательно, кого бросили - тот не свой

Последний раз редактировалось primuss; 24.03.2021 в 21:41.
primuss вне форума  
2 (2)
Ответить с цитированием
Старый 24.03.2021, 21:30   #116
Turok
 
Turok
 
Адрес: Запорожье
Возраст: 33
Сообщений: 6,282
Машина: lanos
Длина: 50150мкм
Диаметр: 30мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OL_75 Посмотреть сообщение
Логично то, что наличие у вас дома картона никак не должно волновать меня как покупателя.
Логично на самом деле так, спросить уточнить есть возможность упаковать самому ок, нету ну тогда увольте, платите, или ищите у себя в городе, если вам вот это все не интересно и не волнует.
А то е#ать попадаются такие что заказывают а бы посмотреть, прям как на рынке покрутил в руках и пошел дальше.

Отправлено с моего Redmi 8 через Tapatalk
__________________
БЖ
БЖ Ланоса
Turok вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 24.03.2021, 21:33   #117
Turok
 
Turok
 
Адрес: Запорожье
Возраст: 33
Сообщений: 6,282
Машина: lanos
Длина: 50150мкм
Диаметр: 30мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от primuss Посмотреть сообщение
Ну если вы ведете бизнес и следите за своей репутацией, то можете закупать упаковку оптом по оптовым ценам, а потом включать ее в стоимость заказа.

В Вороне вон каждый компонент, будь то даже один транзистор, в обязательном порядке упаковывают в зип-пакетик, который тут же и добавляют в стоимость по 60 коп/штука.

Не хочешь - не покупай.

В имрад.ком.уа зип-пакеты бесплатные, но упаковка - 7 гривен сверху стоимости товара при мелких заказах. То есть они покупают коробку за 3.5, а продают тут же за 7.

Не хочешь - не покупай.

Я все свои посылки упаковываю в коробочки, которые покупаю оптом в профипак.ком.уа или упак.ком.уа. И не включаю эту стоимость при заказе свыше 100 грн.

Остальные, покупающие на 12-15 грн один жиклер получают посылку в самоклеющимся кулечке и в стандартном красном пакете Новой Почты.

Исключения - мелкие заказы где есть гнущиеся вещи, типа мембран или прокладок. Такие дополнительно усиливаю картонкой по размеру прокладки или на месте мостырю маленькую бумажную коробку из того же картона, подбранного в Новой Почте.

Кстати бесплатный лайфхак - в мусорных корзинах Новой Почты полно нормальных коробок, которые можно забрать и сэкономить на упаковке. Там же бывают и куски гофрокартона, из которого за 5 минут можно слепить подобие упаковки, а потом уже оно едет в стандартном пакете Новой Почты.
При чем тут репутация вообще, одно дело торговать жиклерами другое чем то поболее чем спичечный коробок. мне что в аренду снимать отдельное помещение для хранения и упаковки коробок, или на кухне этим заниматься?

Отправлено с моего Redmi 8 через Tapatalk
__________________
БЖ
БЖ Ланоса

Последний раз редактировалось Turok; 24.03.2021 в 21:40.
Turok вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 24.03.2021, 21:38   #118
Turok
 
Turok
 
Адрес: Запорожье
Возраст: 33
Сообщений: 6,282
Машина: lanos
Длина: 50150мкм
Диаметр: 30мм
По умолчанию

А вообще перестал заморачиваться упаковкой после того как каждый второй начал говорить отправь мне нп оно у меня под окном.
А ну раз под окном и тебе лень ехать на Интайм, то заплатишь за фирменную упаковку НП.

Зы Всегда я не против был Интайм деливери и ТД там привез пленкой замотал и всё на края они картона добавят и посчитают реальный объем а не объем полупустой коробки. Но клиенты типичные Я за Зе.


Отправлено с моего Redmi 8 через Tapatalk
__________________
БЖ
БЖ Ланоса
Turok вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 24.03.2021, 21:48   #119
primuss
 
primuss
 
Адрес: Днепр-город
Возраст: 44
Сообщений: 13,894
Машина: Таврия 1.2L(SPIRT+MPSZ)/Geely MK
Длина: 269110мкм
Диаметр: 42мм
Отправить сообщение для primuss с помощью ICQ
По умолчанию

Очень смешно сравнивать жиклеры, на которых копеечная прибыль, с другим товаром, скажем, мобилками или электроникой, да хоть автозапчастями, на которых можно заработать 300-700 грн за позицию.

Особенно умиляют продаваны, чистая прибыль которых в месяц 50-200 тысяч, жмущихся купить коробку за 4 гривны и упаковать туда телефон стоимостью 8 тысяч. Не, он будет стоимость упаковки обязательно перекладывать на покупателя, ты шо, это же такие убытки. Притом что стандартная коробка до 0.5 кг, которая в новой Почте 9 грн, в закупке 4 грн при заказе от 300 грн. Ну да, логично, хранить на кухне пятьдесят смартфонов место есть, а 4 сантиметра РАЗОБРАННЫХ коробок места нет.

Тьху.

Хотя бОльшая половина этих, которые торгуют - дропперы. У них вообще склада нет, и соответственно с упаковкой они не парятся. Зачем, ведь и так разница капает.

Ну а я не гордый, я и на кухне упакую

__________________
Русские своих не бросают. Следовательно, кого бросили - тот не свой

Последний раз редактировалось primuss; 24.03.2021 в 21:54.
primuss вне форума  
1 (1)
Ответить с цитированием
Старый 24.03.2021, 21:57   #120
LegosX
 
Адрес: Запорожье
Возраст: 44
Сообщений: 1,121
Длина: 5530мкм
Диаметр: 30мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OL_75 Посмотреть сообщение
Особенно, если у вас отправки в фабричных масштабах.
Если в фабричных масштабах или профессионально заниматься продажами то тогда базара нет! Как маркетинговый ход и для репутации возможно! Но и то нужно держать в уме - если это бизнес то всё просчитано и все дополнительные расходы включены в стоимость товара.
Я же часто продаю своё барохло которое по тем или иным причинам не подошло и ценник ставлю зачастую дешевле чем покупалось. В некоторых случаях стоимость упаковки может достигать стоимости товара, было когда то сгоревшую цепную пилу отправлял в Днепр, на новой мне такой ценник нарисовали что чуть в обморок не упал - и опасная вещь и острая и давай досками обшивать, хорошо хоть рядом интайм был, в последний месяц его существования, побежал туда - отправили в два раза дешевле чем новая заломила.
LegosX вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 24.03.2021, 22:01   #121
Kvarz
Пользователь
 
Адрес: г. Днепр
Возраст: 46
Сообщений: 30,063
Машина: Джили МК ГБО4, Чери Кимо ГБО4
Длина: 508980мкм
Диаметр: 62мм
По умолчанию

Да, хороший индикатор отношения к клиенту.

Делайте выводы.
__________________
Связь Вайбер +380993566329
Слава Україні!
Kvarz вне форума  
1 (1)
Ответить с цитированием
Старый 24.03.2021, 22:01   #122
primuss
 
primuss
 
Адрес: Днепр-город
Возраст: 44
Сообщений: 13,894
Машина: Таврия 1.2L(SPIRT+MPSZ)/Geely MK
Длина: 269110мкм
Диаметр: 42мм
Отправить сообщение для primuss с помощью ICQ
По умолчанию

Надо было как все люди взять пакет от гречки, замотать в АТБ-шный пакет цепь, запихнуть в пакет от гречки, замотать скотчем, и принести в НП с пометкой "рыболовные принадлежности".

Народ с зоны АТО от тушонки и сгущенки до патронов и гранат мешками через НП отправлял, и ниче, а вы цепь не смогли отправить

__________________
Русские своих не бросают. Следовательно, кого бросили - тот не свой

Последний раз редактировалось primuss; 24.03.2021 в 22:03.
primuss вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 24.03.2021, 22:02   #123
arshulja
 
Адрес: Полтава
Возраст: 40
Сообщений: 252
Машина: заз 1102 1,2-> Matiz 0.8i->Ravon R2 1.25 4AT+Kia Sportage 3 2.4
Длина: 2980мкм
Диаметр: 26мм
По умолчанию

Вот посылка из примера выше. Как покупатель могу сказать респект primuss. Несколько раз сотрудничал, все всегда четко и без вопросов. Не надо себе ставить завышеных ожиданий. Я заплатил за товар, и оплачиваю доставку моего барахлишка. Естественно мне интересно, чтоб все приехало целое, и допупаковка на почте в порядке вещей. В этом случае человек заморочился, потратил дополнительно свое личное время и я получил по сути скидку на доставку. Все честно, все доволны.

Отправлено с моего Redmi Note 8 через Tapatalk
arshulja вне форума  
1 (1)
Ответить с цитированием
Старый 24.03.2021, 22:04   #124
primuss
 
primuss
 
Адрес: Днепр-город
Возраст: 44
Сообщений: 13,894
Машина: Таврия 1.2L(SPIRT+MPSZ)/Geely MK
Длина: 269110мкм
Диаметр: 42мм
Отправить сообщение для primuss с помощью ICQ
По умолчанию

Спасибо, очень приятно, пусть служат
__________________
Русские своих не бросают. Следовательно, кого бросили - тот не свой
primuss вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 24.03.2021, 22:08   #125
LegosX
 
Адрес: Запорожье
Возраст: 44
Сообщений: 1,121
Длина: 5530мкм
Диаметр: 30мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от primuss Посмотреть сообщение
вы цепь не смогли отправить
то не цепь была а вся пила в сборе, как оно разбирается хз, вещь не моя была попросили продать, в новой как ни просил ни умолял просто замотать ни в какую не соглашались
LegosX вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:16. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.