ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Технические вопросы > Бортовой журнал

Бортовой журнал Бортовой журнал

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.01.2015, 23:27   #1
Fishnya
 
Fishnya
 
Адрес: Мариуполь
Возраст: 31
Сообщений: 135
Машина: Таврия пикап
Длина: 950мкм
Диаметр: 0мм
Отправить сообщение для Fishnya с помощью ICQ
По умолчанию Таврия Пикап-БТР

Друзья, я здесь новичок, мне дали совет сюда обратиться за помощью.
Так уж получилось, что беда застала и мою семью. За новостями многие следят, и, наверное, все видели белую Таврию, насквозь изрешеченную осколками. В ней спрятался мой отец, слава Богу, ему очень повезло - снаряд лег в двух метрах от авто, но ни одного серьёзного повреждения: посечены руки, лицо стеклом, несколько осколков застряли в куртке, в самом броневичке застряло больше двух сотен осколков(дальше устали считать дыры). Вышло, что мы остались без машины, а батя - без работы. У нас сейчас у некоторых людей есть бОльшие проблемы, чем моя, но машина была единственным средством к какому-никакому, но доходу. Просьба в плане восстановления автомобиля, нужны запчасти. основные узлы не пострадали. Пока точно скажу, что все колёса под замену, все стекла, фары, водительская дверь и радиатор(больше фото у меня на странице в контакте). Если поддержите - напишу точно, что не подлежит ремонту и требует замены. Может быть у кого-то есть в гараже и лежат без дела.
Я знаю, что есть добрые люди, которые помогут. Я уже получил по месту 4 покрышки и радиатор.
Ещё отходим от произошедшего. Пока скажу, что из коробки вытекло масло, надо детально смотреть, побило много проводки, диски тоже дырявые. Водительская дверь потяжелела на пару кг от расплавленного металла. В двигателе и тормозной масло на месте, двигатель вращается от стартера, аккумулятор тоже живой.
Не ругайте сильно, если не дочитал правила.



















Fishnya вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:17. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.