ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Не автомобильные темы > Курилка

Курилка Задушевные тупаки про жизнь и прочий офф :) - общение тавроводов на любые темы не о Таврии и дорогах

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.10.2021, 13:58   #3426
redpas
 
Адрес: Харьков
Сообщений: 5,492
Машина: Renault Dokker Van Mazda CX-5 Tavria Picup 1.3
Длина: 75730мкм
Диаметр: 32мм
По умолчанию

Ну как? Чтобы было понятно- перед тобой стоит ЧЕЛОВЕК. А не нищее чмо. Нет айфона- до свидания.
__________________
только глоток бензина может спасти смертельно раненого кота
redpas вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 09.10.2021, 15:03   #3427
e u g
 
Адрес: Днепр
Возраст: 47
Сообщений: 680
Машина: Q7, Q5, Peugeot Partner
Длина: 8020мкм
Диаметр: 36мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AndrewK Посмотреть сообщение
Конкретики як я розумію не буде?
конкретики? О чем? Про аллегорию с рыбой?

Вам ли, как аналитику, не понимать, что в условиях рынка любой товар стоит столько, сколько за него платит покупатель. Значит, если айфон продается за свою цену, это значит, что он столько стоит. Все остальные рассуждения - это заглядывание в карман других людей.
e u g вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 09.10.2021, 15:22   #3428
AndrewK
 
AndrewK
 
Возраст: 46
Сообщений: 9,319
Длина: 125770мкм
Диаметр: 44мм
По умолчанию

Скучно. Про це вже говорили. І якщо товар коштує "ікс", а аналог коштує 50% "ікс", то для цього є надежне обгрунтування. Обгрунтування крім "е-сім" (для мене сумнівна перевага) і "попробуй - зрозумієш" не побачив.
AndrewK на форуме  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 09.10.2021, 15:29   #3429
e u g
 
Адрес: Днепр
Возраст: 47
Сообщений: 680
Машина: Q7, Q5, Peugeot Partner
Длина: 8020мкм
Диаметр: 36мм
По умолчанию

По такой логике - что хек, что горбуша - одинаково. Ибо это Икс и Аналог.
e u g вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 09.10.2021, 15:56   #3430
AndrewK
 
AndrewK
 
Возраст: 46
Сообщений: 9,319
Длина: 125770мкм
Диаметр: 44мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от e u g Посмотреть сообщение
По такой логике - что хек, что горбуша - одинаково. Ибо это Икс и Аналог.
Хек банальний, горбуша має кращі смакові та багатші поживні якості. Тим не менше хек цілком норм, на відміну від пангасіума, котрий несмачний, надміру жирний і накопичив в собі всю токсикологію ріки Меконг
AndrewK на форуме  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 09.10.2021, 16:39   #3431
redpas
 
Адрес: Харьков
Сообщений: 5,492
Машина: Renault Dokker Van Mazda CX-5 Tavria Picup 1.3
Длина: 75730мкм
Диаметр: 32мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AndrewK Посмотреть сообщение
Хек банальний, горбуша має кращі смакові та багатші поживні якості. Тим не менше хек цілком норм, на відміну від пангасіума, котрий несмачний, надміру жирний і накопичив в собі всю токсикологію ріки Меконг
як і андроїд накопив всі глюки цього століття. а айфон просто працює. і для цього не потрібні додаткові знання. просто купив- і він одразу працює. андроїд ніколи так не зможе. ніколи. на то є об'єктивні причини.
__________________
только глоток бензина может спасти смертельно раненого кота
redpas вне форума  
1 (1)
Ответить с цитированием
Старый 09.10.2021, 16:59   #3432
_basil_
 
_basil_
 
Адрес: Чернігівська обл.
Возраст: 56
Сообщений: 5,250
Машина: Ford Fusion 1,4 2010
Длина: 188420мкм
Диаметр: 41мм
По умолчанию


_basil_ вне форума  
3 (3)
Ответить с цитированием
Старый 09.10.2021, 19:37   #3433
AndrewK
 
AndrewK
 
Возраст: 46
Сообщений: 9,319
Длина: 125770мкм
Диаметр: 44мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от redpas Посмотреть сообщение
як і андроїд накопив всі глюки цього століття. а айфон просто працює. і для цього не потрібні додаткові знання. просто купив- і він одразу працює. андроїд ніколи так не зможе. ніколи. на то є об'єктивні причини.
А в чому полягають глюки? Бо я відкрив коробку, включив, законектив гуглекаунт і воно просто працює
AndrewK на форуме  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 10.10.2021, 07:13   #3434
redpas
 
Адрес: Харьков
Сообщений: 5,492
Машина: Renault Dokker Van Mazda CX-5 Tavria Picup 1.3
Длина: 75730мкм
Диаметр: 32мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AndrewK Посмотреть сообщение
А в чому полягають глюки? Бо я відкрив коробку, включив, законектив гуглекаунт і воно просто працює
психиатру расскажешь. давеча перезагружал глюканувший сяоми своей мамы, очень увлекательное действо как выяснилось, а учитывая, что сенсор дисплея глюканул, так это вообще прекрасно было. особенно крепово выглядел обязательный выбор: очистка кеша/ очистка памяти/глубокая очистка памяти. а вот очень глубокой очистки, или очистки с заглотом не было.
блдь, я не знаю что хочет это говно, а пенсионер должен знать какую очистку ему делать в данный момент? серьёзно? она носит это говно по соседям, что-бы ей помогли перезагрузить, примерно через день- бо позвонить не может, или не может принять звонок, потому как на "провести пальцем" оно реагирует через раз, и не всегда как надо. працює воно, ага, щас так я и поверил. у меня андроид был с ценой айфона, даже с двумя симками! глючил так-же, да ещё и с программой для закрытия программ-жесть! у шефа самсунг периодически начинает греться, и высаживать аккумулятор в ноль. два похода в сервисный центр, после чего он его подключает к компьютеру, и какой-то там программой пару раз в месяц восстанавливает работоспособность сам, чему несказанно рад. я смотрю на него как на идиота.
это то, от чего андроид не избавится никогда. причина проста и банальна- железо клепают все кому не лень. и все по своему. предусмотреть как отреагирует всё железо на минимальные изменения программы невозможно, тем более операционной системы. при этом далеко не все даже заморачиваются на этот счёт.
сократив количество разнообразного железа до минимума, эпл может свести глюки почти к нулю. а андроид нет. я уже молчу про то, что айфоном пользоваться вообще не нужно уметь. его просто достаточно заряжать. и всё. даже если вдруг случится серьёзный глюк, он САМ аппаратно перезагрузится. и пользователь об этом скорее всего никогда не узнает.
по этому, батенька, вы просто врёте. так вот не врите, а идите работайте. вам ещё на айфон насосать нужно, что-бы вас можно было от нищеброда отличить.
__________________
только глоток бензина может спасти смертельно раненого кота
redpas вне форума  
3 (3)
Ответить с цитированием
Старый 10.10.2021, 09:43   #3435
AndrewK
 
AndrewK
 
Возраст: 46
Сообщений: 9,319
Длина: 125770мкм
Диаметр: 44мм
По умолчанию

Причина в тому, що:
- память 1/8 (на крайняк 2/16)
- додаються в 100500 груп на месенджерах і закидуються всяким гамном
- ставлять різні мутні апки

Всього, що ти описав за купу років юзання андрохда не помітив.
Це у тебе глюки, напевне тебе сильно по голові били поки ти на айфон сосав
AndrewK на форуме  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 10.10.2021, 11:29   #3436
Langolin
 
Langolin
 
Адрес: Чернігівська обл.
Возраст: 46
Сообщений: 953
Машина: Dacia Sandero 2014 1.2
Длина: 17540мкм
Диаметр: 27мм
По умолчанию

Пипец, называть всех андроидов нищебродами и писать что у матери андроид, причём даже не гнусмас, а сяоми, да ещё и глючный. Явно купленный где-то бу за копейки. . Вы мать вообще не уважаете?
Langolin вне форума  
1 (1)
Ответить с цитированием
Старый 10.10.2021, 11:44   #3437
AndrewK
 
AndrewK
 
Возраст: 46
Сообщений: 9,319
Длина: 125770мкм
Диаметр: 44мм
По умолчанию

Кстаті да.
Ей, дурік, ти що, ще для мами насосати не міг?
Сподіваюсь для дружини хоть насосав? Чи вона сама сосала?
AndrewK на форуме  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 10.10.2021, 13:08   #3438
Aprox
 
Aprox ?
 
Адрес: Dnipro
Возраст: 43
Сообщений: 18,401
Машина: класний тошнот
Длина: 192830мкм
Диаметр: 40мм
По умолчанию

По-моему это Эпл своим клиентам продаёт глючные ведроиды через своих агентов... Ни разу не видел глюков начиная со своего первого смарта Моторолы Дефи и заканчивая нынешним Редми 9Т (в котором есть всё, что мне нужно от смарта, и всего за 200 уе)...

Зато знаю троих людей, которые осознано перешли с айфонов на топовые гнусмасы... Не из-за денег - ведь они стоят почти одинаково...

А еще хотелось бы отметить, что одинаково омерзительно читать некоторых представителей по обе стороны баррикад...
__________________
Мiй БЖ
Aprox вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 10.10.2021, 14:10   #3439
redpas
 
Адрес: Харьков
Сообщений: 5,492
Машина: Renault Dokker Van Mazda CX-5 Tavria Picup 1.3
Длина: 75730мкм
Диаметр: 32мм
По умолчанию

Все фанаты андроида, остаются таковыми до первой хорошей зарплаты. А дебилы навсегда. Потому что дебилам не платят хорошую зарплату.
__________________
только глоток бензина может спасти смертельно раненого кота
redpas вне форума  
1 (1)
Ответить с цитированием
Старый 10.10.2021, 14:12   #3440
redpas
 
Адрес: Харьков
Сообщений: 5,492
Машина: Renault Dokker Van Mazda CX-5 Tavria Picup 1.3
Длина: 75730мкм
Диаметр: 32мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aprox Посмотреть сообщение
По-моему это Эпл своим клиентам продаёт глючные ведроиды через своих агентов... Ни разу не видел глюков начиная со своего первого смарта Моторолы Дефи и заканчивая нынешним Редми 9Т (в котором есть всё, что мне нужно от смарта, и всего за 200 уе)...

Зато знаю троих людей, которые осознано перешли с айфонов на топовые гнусмасы... Не из-за денег - ведь они стоят почти одинаково...

А еще хотелось бы отметить, что одинаково омерзительно читать некоторых представителей по обе стороны баррикад...
Увы батенька. Тут только треш и угар. Никакие аргументы тут не в почёте. Если вы решили тут найти доброе и светлое, то вы ошиблись темой.
__________________
только глоток бензина может спасти смертельно раненого кота
redpas вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 10.10.2021, 14:16   #3441
AndrewK
 
AndrewK
 
Возраст: 46
Сообщений: 9,319
Длина: 125770мкм
Диаметр: 44мм
По умолчанию

Угробити пів зарплати в телефон? Ти дурак?
Іди краще насоси своїй мамі на щось нове і неглючне
AndrewK на форуме  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 10.10.2021, 14:46   #3442
redpas
 
Адрес: Харьков
Сообщений: 5,492
Машина: Renault Dokker Van Mazda CX-5 Tavria Picup 1.3
Длина: 75730мкм
Диаметр: 32мм
По умолчанию

Когда-то давно. Очень давно. Во времена возникновения границы между Украиной и Россией, меня привезли в Белгород, для ремонта испанского станка. Там по мимо его, ещё 5 белорусских стояло. Так вот мне сказали, что испанский станок говно. Потому что за два года, уже второй раз ломается. А белорусские работают уже 5 лет как часики. А я знаю эти станки. Они больше недели без поломок не работают. Я не успел удивиться, как один станок заглючил. При этом белорусские станки стоят в двух метрах от стены. Чего я никогда не видел ни до, ни после. А этот проход оказывается, сделан для быстрого доступа к его потрохам. И работник быстренько шмыг за станок, быстренько концевик заменил, настроил, и дальше работает. И ещё два станка за день глюкануло, и так-же оперативно отремонтировалось. Спрашиваю- а почему станки не у стены? Они ведь не ломаются по вашему утверждению? А то мне показалось, что из пяти станков, три сломалось прямо при мне, и всего за 4 часа. И знаете что мне ответили? -всё что они могут отремонтировать своими руками, поломкой не считается. Что-то мне подсказывает, что принудительная перезагрузка андроида, просто неотъемлемая часть эксплуатации. Мне брат то-же рассказывал про беспроблемность андроида. И что это именно мне попадались глюкавые. И вот внезапно, после того как он купил себе айфон, он осознал что такое действительно беспроблемность. Это как с Рено. Я единственный в мире человек, который обнаружил, что радио в медианаве выключить невозможно. А все мучаются, и считают это нормой. А благодаря мне, французы этот баг пофиксили.
__________________
только глоток бензина может спасти смертельно раненого кота
redpas вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 10.10.2021, 14:48   #3443
redpas
 
Адрес: Харьков
Сообщений: 5,492
Машина: Renault Dokker Van Mazda CX-5 Tavria Picup 1.3
Длина: 75730мкм
Диаметр: 32мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AndrewK Посмотреть сообщение
Угробити пів зарплати в телефон? Ти дурак?
Іди краще насоси своїй мамі на щось нове і неглючне
Это ты дурак. Больше четверти зарплаты топовый айфон стоить не может. Что тебе совершенно безуспешно пытается донести evg.
__________________
только глоток бензина может спасти смертельно раненого кота
redpas вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 10.10.2021, 15:10   #3444
redpas
 
Адрес: Харьков
Сообщений: 5,492
Машина: Renault Dokker Van Mazda CX-5 Tavria Picup 1.3
Длина: 75730мкм
Диаметр: 32мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AndrewK Посмотреть сообщение
Причина в тому, що:
- память 1/8 (на крайняк 2/16)
- додаються в 100500 груп на месенджерах і закидуються всяким гамном
- ставлять різні мутні апки

Всього, що ти описав за купу років юзання андрохда не помітив.
Це у тебе глюки, напевне тебе сильно по голові били поки ти на айфон сосав
Ну смотри, что такое память 1/8 и 2/16, меня как простого пользователя интересовать не должно вообще. Потому что ПО должно быть адаптировано под железо. Чего в андроиде не наблюдается. Что ты и сам признал этим постом.
Второе- это просто бред. Какие месенджеры? Какие группы у пенсионерки? Какие апки?
Я специально созвонился с братом, у него это говна разного было будь здоров. Так вот он мне поведал- перезагрузка раз а неделю стабильно. Иначе никак. А чистка памяти ежедневно. Ты правда думаешь, что это священная обязанность владельца телефона?
А что касаемо последнего- не перекладывай свои проблемы с головой на других. Тебя бьют судя по всему перманентно. Хорошо мозгов нет- было бы сотрясение.
__________________
только глоток бензина может спасти смертельно раненого кота
redpas вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 10.10.2021, 15:19   #3445
redpas
 
Адрес: Харьков
Сообщений: 5,492
Машина: Renault Dokker Van Mazda CX-5 Tavria Picup 1.3
Длина: 75730мкм
Диаметр: 32мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Langolin Посмотреть сообщение
Пипец, называть всех андроидов нищебродами и писать что у матери андроид, причём даже не гнусмас, а сяоми, да ещё и глючный. Явно купленный где-то бу за копейки. . Вы мать вообще не уважаете?
Вас в сраче не участвовало. У нас тут своя атмосфера. Что касаемо сяоми- так это оказывается самый топ. У всех спрашивал- какой андроид лучше всего для пенсионерки? А то она видите-ли айфон не осилит. Ей попроще. Я думал именно Самсунг или ЛЖ. Потому что известное. Мне на работе все дружно сказали сяоми редми 8. Типа самая беспроблемная модель, и двое тут- же показали свои такие-же. Я с 2014 андроидами не интересовался. По этому купил в розетке что посоветовали. Только вот они проблемы, проблемами не считают. Оказывается чистка памяти, это как руки помыть- само собой разумеющееся. А почему айфон этого не требует?
__________________
только глоток бензина может спасти смертельно раненого кота
redpas вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 10.10.2021, 15:22   #3446
e u g
 
Адрес: Днепр
Возраст: 47
Сообщений: 680
Машина: Q7, Q5, Peugeot Partner
Длина: 8020мкм
Диаметр: 36мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от redpas Посмотреть сообщение
Это ты дурак. Больше четверти зарплаты топовый айфон стоить не может. Что тебе совершенно безуспешно пытается донести evg.
Меня немного вводит в заблуждение термин «зарплата». Если речь идёт именно о зарплате, в не о совокупном доходе, то, за редким исключением, об айфоне не может быть и речи.
e u g вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 10.10.2021, 15:24   #3447
redpas
 
Адрес: Харьков
Сообщений: 5,492
Машина: Renault Dokker Van Mazda CX-5 Tavria Picup 1.3
Длина: 75730мкм
Диаметр: 32мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от e u g Посмотреть сообщение
Меня немного вводит в заблуждение термин «зарплата». Если речь идёт именно о зарплате, в не о совокупном доходе, то, за редким исключением, об айфоне не может быть и речи.
Заработанное. Никто не запрещает иметь больше одного источника дохода.
__________________
только глоток бензина может спасти смертельно раненого кота

Последний раз редактировалось redpas; 10.10.2021 в 15:38.
redpas вне форума  
2 (2)
Ответить с цитированием
Старый 10.10.2021, 15:55   #3448
Langolin
 
Langolin
 
Адрес: Чернігівська обл.
Возраст: 46
Сообщений: 953
Машина: Dacia Sandero 2014 1.2
Длина: 17540мкм
Диаметр: 27мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от redpas Посмотреть сообщение
Вас в сраче не участвовало. У нас тут своя атмосфера. Что касаемо сяоми- так это оказывается самый топ. У всех спрашивал- какой андроид лучше всего для пенсионерки? А то она видите-ли айфон не осилит. Ей попроще. Я думал именно Самсунг или ЛЖ. Потому что известное. Мне на работе все дружно сказали сяоми редми 8. Типа самая беспроблемная модель, и двое тут- же показали свои такие-же. Я с 2014 андроидами не интересовался. По этому купил в розетке что посоветовали. Только вот они проблемы, проблемами не считают. Оказывается чистка памяти, это как руки помыть- само собой разумеющееся. А почему айфон этого не требует?
А я хз. Почему-то мой сраный j3 2017 купленный в Варшаве в 2018 тоже не требует никаких очисток, очистка происходит один раз в сутки автоматически, количество памяти не уменьшается, глюки не наблюдаются. Хотя, справедливости ради, признаюсь, бывает раз в месяц, два, время подсветки экрана слетает на заводские 30 с. Я ставлю на 2 мин. Не знаю чем это обусловлено.
Langolin вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 10.10.2021, 16:09   #3449
redpas
 
Адрес: Харьков
Сообщений: 5,492
Машина: Renault Dokker Van Mazda CX-5 Tavria Picup 1.3
Длина: 75730мкм
Диаметр: 32мм
По умолчанию

Если-бы у маман слетало только время подсветки, так об этом даже она не знала бы.
__________________
только глоток бензина может спасти смертельно раненого кота
redpas вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 10.10.2021, 16:50   #3450
Kaktusss
 
Kaktusss
 
Адрес: ZpCity
Сообщений: 12,334
Длина: 129870мкм
Диаметр: 34мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AndrewK Посмотреть сообщение
Причина в тому, що:
- память 1/8 (на крайняк 2/16)
- додаються в 100500 груп на месенджерах і закидуються всяким гамном
- ставлять різні мутні апки

Всього, що ти описав за купу років юзання андрохда не помітив.
Це у тебе глюки, напевне тебе сильно по голові били поки ти на айфон сосав
Цитата:
Сообщение от AndrewK Посмотреть сообщение
Кстаті да.
Ей, дурік, ти що, ще для мами насосати не міг?
Сподіваюсь для дружини хоть насосав? Чи вона сама сосала?
Цитата:
Сообщение от AndrewK Посмотреть сообщение
Угробити пів зарплати в телефон? Ти дурак?
Іди краще насоси своїй мамі на щось нове і неглючне
Жалко вас
Если вам этого не хватает, то необязательно всем об этом знать
__________________
Kaktusss вне форума  
1 (1)
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
горе в семье


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:29. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.