ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Не автомобильные темы > Курилка > Копипаст

Копипаст Весёлые и не очень ссылки, копи-пасты, картинки-бояны и всякие тупаки из Интернета

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.08.2015, 02:45   #1
Сонтехнег
инфа 100%
 
Сонтехнег
 
Адрес: Запорожье
Возраст: 55
Сообщений: 11,612
Длина: 138890мкм
Диаметр: 38мм
По умолчанию Мини атомная бомба

котаны, я прнс
видео, чтобы примерно суть:
youtube.com/watch?v=_A9e7IbGSxg
ну, и немножко цитаты:
Цитата:
ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ТАНДЕМ: ЦАРЕВ — ГУБАРЕВ. ЦАРЕВ — ПРЕЗИДЕНТ НОВОРОССИИ, А ГУБАРЕВ — ПРЕМЬЕР МИНИСТР.
Цитата:
Полная победа Новороссии (ДНР и ЛНР) в марте 2015 года, а не в конце апреля — мае, как писала ранее. Теперь я вижу цифры и буквы 3-м глазом, чего мне было сложно сделать раньше. Все приходит с опытом. Увидела число – 21. Но, так как я работаю на изменение ситуации, число может измениться, победа может быть раньше, но не позже. Я думаю, что из-за моей работы перенесся месяц с апреля — мая на март
Цитата:
В Дебальцево после ухода солдат НАТО обнаружат бомбу, возможно мини атомную, вокруг нее – заминировано. Предположительно это место – угол улиц Орджоникидзе и Маяковского, нижний угол справа – если смотреть по карте. Я передала уже эти данные, но ответа, нашли или нет, пока не последовало. Очень прошу эту информацию передать в штаб!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Бомба находится в каком то подземелье или глубоком погребе. Это что-то, типа «подарка» будущему Новороссии, так что скрывали тщательно и НАТОвцы умнее укров, плохо скрывать не будут. Боевые снаряды с ВОВ до сих пор находят, но тогда не было мини атомных бомб. Искать нужно ход под землю. И это будет не один «подарок» от НАТО на территории Украины, после того, как бандеровцев «выпрут». Хоть я и написала, что НАТО на Украине не будет – это не будет официально
Ну, и так далее - там много подобного, кстати, очень похоже на политических ванг и политических экспертов с нашего форума.
__________________
ухаха утэта ржака
Сонтехнег вне форума  
2 (2)
Ответить с цитированием
Старый 26.08.2015, 07:07   #2
AndrewK
 
AndrewK
 
Возраст: 46
Сообщений: 9,318
Длина: 125770мкм
Диаметр: 44мм
По умолчанию

Отличная еда для ватников. Возможны обострения и непроизвольное слюнотечение
AndrewK вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:25. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.