ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Не автомобильные темы > Курилка

Курилка Задушевные тупаки про жизнь и прочий офф :) - общение тавроводов на любые темы не о Таврии и дорогах

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.06.2013, 13:47   #51
Kisana
 
Kisana
 
Адрес: Дніпро
Возраст: 44
Сообщений: 2,571
Машина: Таврійка
Длина: 133500мкм
Диаметр: 28мм
По умолчанию

А как же быть с гигиеной ?
Kisana вне форума  
3 (3)
Ответить с цитированием
Старый 08.06.2013, 15:20   #52
кук
Таки модератор
 
Адрес: Майже Одесса
Сообщений: 56,457
Машина: Темно-сіра
Длина: 238890мкм
Диаметр: 56мм
По умолчанию

Так вшей на голом теле ловить легче! Разве не видели, как мартышки страдают, ища в волосяном покрове еду? А у Гомо это все уже упрощено- или по всему телу рыться, или всего в четырех местах, разница есть?...
__________________
Вы хотите поставить меня в тупик своими вопросами, а я вас поставлю в тупик своими ответами!
кук вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 08.06.2013, 16:53   #53
AnohA
 
AnohA
 
Адрес: Фартовый город
Возраст: 48
Сообщений: 3,486
Машина: ЗАЗ-Daewoo
Длина: 27460мкм
Диаметр: 31мм
По умолчанию

Задолбали извращенцы своей скрытой рекламой, типа объясните мне, докажите мне....
А всё демократичная европа, уже и до нас докатилось, чем больше гомосексуалистов, натуралов, нудистов, сыроедов - тем больше демократии.
AnohA вне форума  
1 (1)
Ответить с цитированием
Старый 08.06.2013, 21:01   #54
Lusi
 
Lusi
 
Адрес: Киевская обл.
Сообщений: 1,418
Машина: Славка 1,2 Si
Длина: 59180мкм
Диаметр: 32мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kant Посмотреть сообщение
Как ни странно, это зависит не от того, нудист человек, или нет.
Такую же картину я наблюдал и на обычном пляже, а также в парке. А как раз на нудистском пляже - не довелось. Так что - мимо.
Не повезло вам, вероятно).

Цитата:
Сообщение от Kant Посмотреть сообщение
Что же, попрошу мне тогда объяснить, чем принципиально отличается вид обнаженной руки, ноги, от груди, попы, или половых органов. Более того, маленькие детишки зачастую ходят голышем - это не смущает ни их, ни их родителей, ни окружающих взрослых. Но потом наступает некоторый момент, когда - все. Половые органы нужно прикрывать. При этом этот момент никак не связан с половым созреванием, а наступает гораздо раньше. И мне кажется, что как раз дети, выросшие в семьях, где вид голого человека никого не смущает, нормальные, а не наоборот.
Хорошо, объясняю. Как говорится в народе - сравнили х.й с пальцем. Человек, в отличие от животного, все-таки должен иметь какие-то нормы приличия, и те, кто ратовал тут за Адама и Еву, не ходит на работу нагишом, не так ли? И вы не ходите, смею предположить. А раз вы такой защитник нудистов и не видите разницы между п...дой и ухом - почему бы вам не прогуляться по парку нагишом, и желательно не просто одному, а с семьей, если она у вас есть. Ну что, это же по вашему принципу - нормально.
И, кстати, о детях. Раз вам так кажется - вырастите своего ребенка на созерцании своего МПХ - а потом посмотрите, будет ли он нормальным или нет. Что там равняться на примеры - попробуйте сами.
__________________
То, что тебя не убивает - делает тебя страннее
Lusi вне форума  
2 (2)
Ответить с цитированием
Старый 08.06.2013, 21:16   #55
vics13
 
Адрес: Бердянськ
Возраст: 54
Сообщений: 17,383
Машина: Slavuta 110308 1.3Si
Длина: 212940мкм
Диаметр: 37мм
По умолчанию

У уважаемой Lusi, наверное, имеется глубоко скрытая, еще с детских времен психотравма. Вы весь нудизм, натуризм и прочее рассматриваете с точки зрения страха перед видом обнаженных первичных половых признаков. Как будто в этом есть что-то плохое. Я не говорю в данный момент об девиациях.
vics13 вне форума  
4 (4)
Ответить с цитированием
Старый 08.06.2013, 21:27   #56
Lusi
 
Lusi
 
Адрес: Киевская обл.
Сообщений: 1,418
Машина: Славка 1,2 Si
Длина: 59180мкм
Диаметр: 32мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vics13 Посмотреть сообщение
У уважаемой Lusi, наверное, имеется глубоко скрытая, еще с детских времен психотравма. Вы весь нудизм, натуризм и прочее рассматриваете с точки зрения страха перед видом обнаженных первичных половых признаков. Как будто в этом есть что-то плохое. Я не говорю в данный момент об девиациях.
Я бы не советовала вам становиться моим личным психологом - тем более, что у вас это, мягко говоря, не получается.
Я имею полное право высказывать свое ИМХО касаемо данного вопроса, посему, прошу вас быть поосторожнее в изысканиях предполагаемых проблем моего прошлого)
__________________
То, что тебя не убивает - делает тебя страннее
Lusi вне форума  
1 (1)
Ответить с цитированием
Старый 08.06.2013, 21:41   #57
Buzyan
 
Buzyan
 
Адрес: Киев.
Возраст: 59
Сообщений: 12,600
Машина: Славута инж гбо-1БРС/техно-тюнинг
Длина: 64640мкм
Диаметр: 34мм
Отправить сообщение для Buzyan с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Spowen Посмотреть сообщение
А в чем изврат собственно? Если на обычном пляже какась бабулька будет трясти своими сисяндрами и прочим прямо у Вас перед носом - то да, согласен. А так для нудистов и места отдельные обычно.
Так каким боком они Вас задевают?
Меня тела возбуждают а нудизм тем более. Боюсь на пляж ходить.
__________________
Бортовик 0633061992 0503881138
[url=http://www.drive2.ru/r/zaz/1042451/]Я_на_Drive2.ru[/url
Buzyan вне форума  
2 (2)
Ответить с цитированием
Старый 08.06.2013, 21:59   #58
Kisana
 
Kisana
 
Адрес: Дніпро
Возраст: 44
Сообщений: 2,571
Машина: Таврійка
Длина: 133500мкм
Диаметр: 28мм
По умолчанию

Ну вот и представьте себе, что на Вашего ребенка будут возбуждаться взрослые дяденьки. Это как минимум неприятно. Не все же люди порядочные, зачем провоцировать возбужденных дядек.
Kisana вне форума  
6 (6)
Ответить с цитированием
Старый 08.06.2013, 23:10   #59
Kolesey
Очень давно не заходил
 
Возраст: 42
Сообщений: 749
Длина: 7550мкм
Диаметр: 0мм
По умолчанию

Нудизм - либо извращение, либо грибок. Я никак не могу понять людей, которым так трудно надеть плавки в общественном месте и не выеживаться. Либо у них под плавками чешется и им необходимо постоянно проветривать яйца(это к дерматологу), либо у них потребность в демонстрации собственных гениталий и созерцании чужих(это к психиатру). Только не такая агрессивная, как у эксгибиционистов.
ЗЫ. Для пидаров есть свои бары, для нудистов свои пляжи. Достала эта толерантность. Каждое гавно требует себе каких-то привилегий и внимания. Пидарасы марши устраивают и на эстраде поют, нудистам подавай самые лакомые кусочки ЮБК, вегетарианцам скотобойни не нравятся. Специальные места для извращенцев создавать - это чересчур. Пусть на хатах собираются и перед друг другом хозяйством трясут. И все, бля, личности с богатым внутренним миром, к которым нужно относиться с уважением. Скоро обычным людям надо будет свои общественные места - резервации - создавать, куда пидаров, нудистов, копрофилов и прочих пускать не будут. Но они ж, суки, будут возмущаться, что эти резервации нарушают их голубые права человека. И будут переть туда, как будто там мёдом намазано.
ЗЫЫ. Нравится ходить голым? Пожалуйста. Сам дома только в трусах сижу, ибо жарко. А в общественном месте надо вести себя в соответствии с стандартами общества.
ЗЫЫЫ. Если они считают, что это раскрепощает и освобождает их от диктатуры общества, то это клиника. Бросить работу, свалить на другой глобус, уйти в монахи, познать дзен, запилить своё общество, сделать революцию - это протест и свобода от общества. А махать х""м вместо флага и требовать свободы махать им дальше - это не протест. Это фигня какая-то.

Последний раз редактировалось Kolesey; 08.06.2013 в 23:27.
Kolesey вне форума  
8 (10)
Ответить с цитированием
Старый 08.06.2013, 23:37   #60
Матадор
 
Матадор
 
Адрес: Киев, Борщаговка
Возраст: 56
Сообщений: 1,135
Машина: тавр
Длина: 21560мкм
Диаметр: 28мм
По умолчанию

Натури́зм (от лат. natura — «природа») — течение, в основе которого лежит максимальное приближение человека к природе для оздоровления тела и духа, характеризующееся практикой совместной наготы, имеющее цель в развитии уважения к себе, людям и природе[1]. Сами натуристы позиционируют его как философию жизни в гармонии с природой.

Натуризм часто отождествляют с нудизмом (от лат. nudus — обнажённый), так как наиболее заметным атрибутом натуризма является отсутствие одежды. Этот термин нередко используется в словарях и литературе как синоним понятия «натуризм»[2][3], однако сами участники движения проводят между ними границу: в основе действий нудистов отсутствует какая-либо общая философия, обосновывающая наготу, большинством нудистов движет лишь ощущение комфорта, появляющееся при освобождении от одежды.
__________________
матадор — это не шины,
это стиль жизни
Матадор вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 08.06.2013, 23:43   #61
Матадор
 
Матадор
 
Адрес: Киев, Борщаговка
Возраст: 56
Сообщений: 1,135
Машина: тавр
Длина: 21560мкм
Диаметр: 28мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Buzyan Посмотреть сообщение
Меня тела возбуждают а нудизм тем более. Боюсь на пляж ходить.
А вот попробуй будешь жутко удивлен
когда все вокруг голые и ты тоже, твой зверь спокойно спит
__________________
матадор — это не шины,
это стиль жизни
Матадор вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 09.06.2013, 00:13   #62
Buzyan
 
Buzyan
 
Адрес: Киев.
Возраст: 59
Сообщений: 12,600
Машина: Славута инж гбо-1БРС/техно-тюнинг
Длина: 64640мкм
Диаметр: 34мм
Отправить сообщение для Buzyan с помощью Skype™
По умолчанию

Внутри -  море отдых:
Когда на море отдыхали то зверю приходилось трудиться и быть утомленным шоб спокойно сидеть на своем месте и не будоражить женское люботытство.А тетки то прикурить то время узнать кому надо узнать как пройти в библиотеку.
__________________
Бортовик 0633061992 0503881138
[url=http://www.drive2.ru/r/zaz/1042451/]Я_на_Drive2.ru[/url
Buzyan вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 09.06.2013, 00:18   #63
Sympson
Забанен
 
Адрес: Мелитополь
Возраст: 53
Сообщений: 9,887
Машина: Фапалка для Викса и Андрюка
Длина: 173300мкм
Диаметр: 0мм
По умолчанию

Ой не пойму чего копья ломать...нудики пачками лежат отдельно...не ходят парадами, не кричат о толерастии, и за пределами пляжей как правило одеты как и другие граждане...отсутствие 20см ткани на теле вызывает такой переполох, что мне даже смешно стало...я вот например к нудикам себя на отношу, но загорать и купаться в голом виде предпочитаю больше чем в одетом...и если вокруг окажутся голые - я разденусь...если не окажутся - не разденусь...в чем проблема то?
Во всяком случае здесь нет ничего противоестественного, потому не нужно, Kolesey, сливать гомиков и нудиков - вы достаточно взрослый чтобы отличать эти явления...
А в общем приближении мое ИМХО - все хорошо в меру....и жопу подпалить на солнце, и водку жрать, и работать, и отдыхать....а шо занадто - то не здраво (пшеки знают что говорят))))))

Последний раз редактировалось Sympson; 09.06.2013 в 00:22.
Sympson вне форума  
8 (8)
Ответить с цитированием
Старый 09.06.2013, 00:20   #64
Sympson
Забанен
 
Адрес: Мелитополь
Возраст: 53
Сообщений: 9,887
Машина: Фапалка для Викса и Андрюка
Длина: 173300мкм
Диаметр: 0мм
По умолчанию

Ну чем вам не Данайя?))
Изображения
Тип файла: jpg 28.jpg (51.9 Кб, 82 просмотров)
Sympson вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 09.06.2013, 09:51   #65
Kolesey
Очень давно не заходил
 
Возраст: 42
Сообщений: 749
Длина: 7550мкм
Диаметр: 0мм
По умолчанию

Цитата:
не ходят парадами, не кричат о толерастии, и за пределами пляжей как правило одеты как и другие граждане...
Пляж - общественное место. Более того, этого места мало, а ещё какие-то ипанутые извращенцы, которые не могут носить плавки по идейным или медицинским соображениям требуют для себя отдельные лучшие закрытые пляжи. А для этого ходят своими гейпарадами и орут о своём праве размахивать гениталиями и ведут пропаганду своего образа жизни. Чем не пи"ары?
Цитата:
Во всяком случае здесь нет ничего противоестественного, потому не нужно, Kolesey, сливать гомиков и нудиков
То есть Вы считаете естественным махать хоботом перед детьми?

Цитата:
Натури́зм (от лат. natura — «природа») — течение, в основе которого лежит максимальное приближение человека к природе для оздоровления тела и духа, характеризующееся практикой совместной наготы, имеющее цель в развитии уважения к себе, людям и природе
И каким образом приближение к природе и взаимоуважение относится к голым сракам? Пожет как-то по-другому надо взаимоуважение проявлять? Я уж о вреде трусов для оздоровления тактично промолчу.
Цитата:
Сами натуристы позиционируют его как философию жизни в гармонии с природой.
Гармония с природой - это жить охотой и собирательством. Отринуть цивилизацию и тд и тп. А не сверкать жопами на пляже. Может они ещё своим нудизмом планету от глобального потепления спасают? Но нет, как только насмотрелись на телеса и ушли с пляжа, так сразу превращаются в обычное потреблядское быдло, которое срать хотело на природу.

Последний раз редактировалось Kolesey; 09.06.2013 в 10:02.
Kolesey вне форума  
2 (4)
Ответить с цитированием
Старый 09.06.2013, 10:16   #66
AnohA
 
AnohA
 
Адрес: Фартовый город
Возраст: 48
Сообщений: 3,486
Машина: ЗАЗ-Daewoo
Длина: 27460мкм
Диаметр: 31мм
По умолчанию

Видел фото семьи Симпсона на отдыхе, в диком месте в Заповеднике, он и все остальные поголовно в трусах и купальниках. Придуривается.
AnohA вне форума  
1 (1)
Ответить с цитированием
Старый 09.06.2013, 11:30   #67
Граф
Тавромодер
 
Граф
 
Адрес: Киев, Севастопольская площадь.
Возраст: 45
Сообщений: 3,220
Машина: Tavria 1,3 superlux
Длина: 8800мкм
Диаметр: 37мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sympson Посмотреть сообщение
потому не нужно, Kolesey, сливать гомиков и нудиков - вы достаточно взрослый чтобы отличать эти явления...
Видишь Sympson, не все такие взрослые, некоторые могут только упереться, что нужно исключительно двигаться в направленнии определенным стадом в соответствии с рамками стойла. И ты никогда таким не докажешь что котлет и мух надо отделять, что педиков от эксгибиционистов надо отделять, а тем более последних от нудистов. У нудистов НЕТ цели кому-то что-то показывать и перед кем-то о чем-то рисоваться. Нудисты существуют со времен СССР и с тех времен существуют и нудисткие пляжи, и нудисты не ходят парадами, не выходят с нудистких на нормальные либо "быдлячие" пляжи раздетыми и возможно вокруг вас есть сотрудники, либо даже начальники нудисты и это не значит что они какие то ненормальные.
На нудистских пляжах обычно чисто, а на "нормальных" такие как некоторые выше высказавшиеся (не будем тыкать пальцами). Сидят в своих грязных трусах и раскидывают свои бычки, бутылки, шкорки с рыбы и плевки на загорающих по соседству детей и в пьяном угаре рассказывают своим собутыльникам как надо "нормально" жить.
__________________
Ежели я, потерявши совесть, наврал где по грешному недомыслию то прошу не корить пакостно, но вразумлять пастырьски...
Граф вне форума  
8 (8)
Ответить с цитированием
Старый 09.06.2013, 11:41   #68
Lusi
 
Lusi
 
Адрес: Киевская обл.
Сообщений: 1,418
Машина: Славка 1,2 Si
Длина: 59180мкм
Диаметр: 32мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sympson Посмотреть сообщение
Ну чем вам не Данайя?))
Симп, нравицо?)) Нехилый такой кусочек секаса
__________________
То, что тебя не убивает - делает тебя страннее
Lusi вне форума  
1 (1)
Ответить с цитированием
Старый 09.06.2013, 12:34   #69
Kvarz
Пользователь
 
Адрес: г. Днепр
Возраст: 46
Сообщений: 30,063
Машина: Джили МК ГБО4, Чери Кимо ГБО4
Длина: 508980мкм
Диаметр: 62мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Граф Посмотреть сообщение
У нудистов НЕТ цели кому-то что-то показывать и перед кем-то о чем-то рисоваться. Нудисты существуют со времен СССР и с тех времен существуют и нудисткие пляжи, и нудисты не ходят парадами, не выходят с нудистких на нормальные либо "быдлячие" пляжи раздетыми
А это наверное они так, просто.
И никому ничего не доказывают, да?
__________________
Связь Вайбер +380993566329
Слава Україні!
Kvarz вне форума  
3 (3)
Ответить с цитированием
Старый 09.06.2013, 18:59   #70
ivg
 
ivg
 
Адрес: Одесса
Возраст: 39
Сообщений: 2,646
Машина: Матреха, Ocean Rodeo Rise
Длина: 22550мкм
Диаметр: 30мм
Отправить сообщение для ivg с помощью ICQ
По умолчанию

что-то мне подсказывает, что народ в этом топике, который категорически неприемлет нудизм, на самом деле стесняется своего тела.
Вот вы Колезей, готовы раздеться перед толпой?
Уверен что навязанный в детстве стыд наготы мешает это сделать. А отсюда - непринятие себя, и целый комплекс психологических проблем.
Lusi, а вы пробовали купаться голой, хотябы ночью? Ощущения СОВСЕМ другие, так что возможно в нудизме чтото есть, хотя сам не практикую
ivg вне форума  
1 (1)
Ответить с цитированием
Старый 09.06.2013, 19:31   #71
Граф
Тавромодер
 
Граф
 
Адрес: Киев, Севастопольская площадь.
Возраст: 45
Сообщений: 3,220
Машина: Tavria 1,3 superlux
Длина: 8800мкм
Диаметр: 37мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kvarz Посмотреть сообщение
А это наверное они так, просто.
И никому ничего не доказывают, да?
По вашей ссылке видел эксгибиционистов, натуристов, хиппи и даже педиков. Причем там нудисты?
__________________
Ежели я, потерявши совесть, наврал где по грешному недомыслию то прошу не корить пакостно, но вразумлять пастырьски...
Граф вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 09.06.2013, 19:35   #72
Kvarz
Пользователь
 
Адрес: г. Днепр
Возраст: 46
Сообщений: 30,063
Машина: Джили МК ГБО4, Чери Кимо ГБО4
Длина: 508980мкм
Диаметр: 62мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivg Посмотреть сообщение
что-то мне подсказывает, что народ в этом топике, который категорически неприемлет нудизм, на самом деле стесняется своего тела.
Вот вы Колезей, готовы раздеться перед толпой?
Уверен что навязанный в детстве стыд наготы мешает это сделать. А отсюда - непринятие себя, и целый комплекс психологических проблем.
Lusi, а вы пробовали купаться голой, хотябы ночью? Ощущения СОВСЕМ другие, так что возможно в нудизме чтото есть, хотя сам не практикую
Товарищ, тебя заводит голая толпа?
А если серьезно, обнажаться для ощущения свободы тела - абсолютно нормально. Нужно только не пренебрегать общественными рамками поведения в обществе. Попал на специально отведенную территорию для нудистов - никто здравомыслящий тебя не осудит за наготу.
А если топать голым маршем по городу, для осуществления каких либо задач, либо убеждать всех вокруг, в действенности философии натуризма, самому при этом попирая все рамки приличия и размахивая своим копьем в присутствии детей, в подтверждение своих слов - тут я с Люси за! Это уже изврат. Это уже сродни популяризованому гомосексуализму.
Анекдот в тему( скопипастил из анекдотов от Кука:

Цитата:
Сообщение от кук Посмотреть сообщение
Бэрримор, что за шум на улице?
- гей-парад, сэр!
- а зачем он?
- требуют однополой любви, сэр!
- им запрещают?
- нет, сэр!
- тогда почему они шумят?
- пидарасы, сер! (с)
__________________
Связь Вайбер +380993566329
Слава Україні!
Kvarz вне форума  
2 (2)
Ответить с цитированием
Старый 09.06.2013, 19:55   #73
Kvarz
Пользователь
 
Адрес: г. Днепр
Возраст: 46
Сообщений: 30,063
Машина: Джили МК ГБО4, Чери Кимо ГБО4
Длина: 508980мкм
Диаметр: 62мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Граф Посмотреть сообщение
По вашей ссылке видел эксгибиционистов, натуристов, хиппи и даже педиков. Причем там нудисты?
Давайте попытаемся отделить мух:

Википедия трактует термины натуризм и нудизм как синонимы:

Натуризм часто отождествляют с нудизмом (от лат. nudus — обнажённый), так как наиболее заметным атрибутом натуризма является отсутствие одежды. Этот термин нередко используется в словарях и литературе как синоним понятия «натуризм»

Однако некую грань проводят сами натуристы:

однако сами участники движения проводят между ними границу: в основе действий нудистов отсутствует какая-либо общая философия, обосновывающая наготу, большинством нудистов движет лишь ощущение комфорта, появляющееся при освобождении от одежды
Таким образом человек практикующий освобождение от одежды в целях получения комфорта - нудист.
Общество нудистов, преследующих цели продвижения своей концепции -
натуристы.

Эксгибиционизм:
Эксгибиционизм (лат. exhibeo — выставлять, показывать) — форма отклоняющегося сексуального поведения, когда сексуальное удовлетворение достигается путём демонстрации половых органов незнакомым лицам, обычно противоположного пола, а также в публичных местах. Как правило, эксгибиционист не рассчитывает на продолжение контакта или завязывание отношений. Демонстрация половых органов нередко сопровождается половым возбуждением и мастурбацией.

Между нудистами и эксгибиционистами лежит тонкая психологическая грань. И те и другие обнажаются для получения удовольствия. Только первые для эмоционального, а вторые для сексуального.
Про хиппи и педиков думаю все и так ясно.
__________________
Связь Вайбер +380993566329
Слава Україні!
Kvarz вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 09.06.2013, 20:53   #74
Kolesey
Очень давно не заходил
 
Возраст: 42
Сообщений: 749
Длина: 7550мкм
Диаметр: 0мм
По умолчанию

Цитата:
Попал на специально отведенную территорию для нудистов - никто здравомыслящий тебя не осудит за наготу.
Вот я и против, чтобы всякому говну создавали тепличные условия. Чтобы это говно цвело и пахло. Нехрен ресурсами разбрасываться. Да и извращенцы всякие уберутся естественным отбором. Общественное место есть общественное место. Хочешь натурничать - делай свой бассейн и вперёд. Но в своём бассейне им не интересно. Ни людей посмотреть, ни себя показать.
Цитата:
что-то мне подсказывает, что народ в этом топике, который категорически неприемлет нудизм, на самом деле стесняется своего тела.Вот вы Колезей, готовы раздеться перед толпой?
Я и так на пляже практически голый. Только что в плавках. Тело видно. Так что мимо. Скажу по секрету, я и срать при посторонних стесняюсь. По вашей логике это потому, что у меня какашки не красивые.
Цитата:
Нудисты существуют со времен СССР и с тех времен существуют и нудисткие пляжи
А педики существовали ещё во времена Древней Греции. А раз нудистов до СССР не было, значит это не естественная потребность человека, а хуита, которую он сам себе в голову вбил. Причём совсем недавно. И эту фигню надо выжигать калёным железом, пока не прижилась.

Последний раз редактировалось Kolesey; 09.06.2013 в 21:03.
Kolesey вне форума  
2 (2)
Ответить с цитированием
Старый 09.06.2013, 21:12   #75
Tavtoxa
ШИПУПОЧКА!
 
Tavtoxa
 
Адрес: Kiev
Возраст: 41
Сообщений: 16,083
Машина: KIA CERATO 1.6 CVVT
Длина: 106050мкм
Диаметр: 47мм
По умолчанию

Внутри -  нудный нудизм:
__________________
ГОВНОМОЗГ МЕГАФОРУМА (С)
Tavtoxa вне форума  
2 (2)
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
голые копрогеи, гей+нудист+коперфильд, писькофобы


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:02. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.