ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Технические вопросы > Бортовой журнал

Бортовой журнал Бортовой журнал

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.08.2020, 23:06   #1101
Michurin
 
Michurin
 
Адрес: 101-й кілометр
Возраст: 49
Сообщений: 7,780
Машина: Славута 1.2L, 2004-го року народження, Рено Сандеро 1,4, 2011
Длина: 117180мкм
Диаметр: 36мм
По умолчанию

Да
__________________
https://avtopro.ua/ - автозапчастини без посередників
Michurin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2020, 15:56   #1102
Володимир
 
Володимир
 
Адрес: смт.Козова Тернопільської обл.
Возраст: 48
Сообщений: 7,094
Машина: Slavuta 1.2Li 2008
Длина: 26400мкм
Диаметр: 37мм
Отправить сообщение для Володимир с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GAS Посмотреть сообщение
Я на Славуту типа такого брал - не сильно толсто, и особо не чужеродно
Я на славуту такий брав, але на алі https://aliexpress.ru/item/400100137...559.1576661009 але славутовський руль для неї затонкий, тому довелось трохи підмотати вспіненого поліетилену, але дивиться класно і на дотик також рульприємний, єдине що на початках трохи був запах пластику.
__________________
Мій бортовий журнал - http://www.tavria.org.ua/forum/showthread.php?t=15959
Проект "Бортовий комп`ютер на інжектор своїми руками" http://www.bk-ukraine.narod.ru/
Володимир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2020, 18:40   #1103
Kvarz
Пользователь
 
Адрес: г. Днепр
Возраст: 46
Сообщений: 30,063
Машина: Джили МК ГБО4, Чери Кимо ГБО4
Длина: 508980мкм
Диаметр: 62мм
По умолчанию

У меня руль перешит кожей. Классно перешит.
У жены такой как брал Володимир. Перешивал сам. Получилось не очень потому как руль довольно толстый и швы стянуть не получилось.

Что вам сказать, по ощущениям одинаково. Шо дорогой, шо дешёвый.
Понятно, что дешёвый через год сдохнет, ну так он и стоил мне 40 гривен.
Перешлю ещё раз и попробую потуже швы стягивать.
__________________
Связь Вайбер +380993566329
Слава Україні!
Kvarz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2020, 07:52   #1104
Aprox
 
Aprox ?
 
Адрес: Dnipro
Возраст: 42
Сообщений: 18,401
Машина: класний тошнот
Длина: 192830мкм
Диаметр: 40мм
По умолчанию

Плять, перепись рукодельниц-вышивальниц! )))
__________________
Мiй БЖ
Aprox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2020, 21:16   #1105
Buzyan
 
Buzyan
 
Адрес: Киев.
Возраст: 59
Сообщений: 12,600
Машина: Славута инж гбо-1БРС/техно-тюнинг
Длина: 64640мкм
Диаметр: 34мм
Отправить сообщение для Buzyan с помощью Skype™
По умолчанию

Купил чехол не кожа похожий как в рабочем бусе. Потому да на руки удобен. Когда распаковал и одел на руль открыл раскалённый салон на жаре то чуть не удавился от вони. Вобщем провалялся на даче на железной крыше сарайчика прожарился две недели и вывонялся. Теперь служит. На мою руку удобно рулится.
__________________
Бортовик 0633061992 0503881138
[url=http://www.drive2.ru/r/zaz/1042451/]Я_на_Drive2.ru[/url
Buzyan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2020, 13:41   #1106
Aprox
 
Aprox ?
 
Адрес: Dnipro
Возраст: 42
Сообщений: 18,401
Машина: класний тошнот
Длина: 192830мкм
Диаметр: 40мм
По умолчанию

Итак, о зимней резине...

Поехал я в шинный центр "Твоя Шина" погутарить с продаванами. Оказалось, что у них есть бесплатная услуга "Примерка шин" - не увидел ни одной причины для отказа. Грю, тащите сюда Kumho KW31 195/65 R15 - будем примерять! ))) Перебортировали мне переднее левое колесо, опустили авто на свои 4 лапы, и на предельных выворотах руля проверили зазоры от арок и деталей подвески! И шо вы, таки, себе думаете? 5 мм от локера на вывороте! Говорят, если меньше 1 см, мы категорически не советуем, тем более для зимы! Внял я гласу рассудка и похоронил очередную идею по увилечению дорожного просвета... Купил 185/65 R15! Поскольку были в наличии, по хорошей цене, психанул и сразу переобулся! Да, рановато, но чёта настроение было такое - решить всё одним махом!

Итого:
4 шт. Kumho KW31 185/65 R15 - 4 416 грн
полная гарантия на год - 250 грн
шиномонтаж - 384 грн
пакеты - 24 грн

И вот тут стоит отдельно поговорить о езде на зимних шинах летом! Я всегда был сторонником того, что на дозвуковых скоростях и за пределами Нюрбургринга - ничего страшного не происходит, если летом катать на зимней резине! И это справедливо по отношению к моей 5-летней поношенной зиме! И правда - я отлично откатал это лето, ни единого нарекания! НО! Абсолютно протиовположная ситуация с НОВОЙ зимней резиной в нынешнюю летнюю погоду! Резина существенно отличается даже на ощупь! На авто разница просто оргомная! Высокие новые блоки из нового очень мягкого состава (26 неделя 2020 года) создают ощущение, что на колёсах намазано желе толстым слоем! Аккуратно доезжу до похолодания, но ездить летом на новой зимней резине категорически не советую! Хотя по-прежнему утверждаю, что донашивание летом зимнего комплекта, который отработал уже своё - это шикарно!

А еще - заехал к ГБОшникам, сменил фильтры и вернул растянутый переход на газ после прогрева. А то по утрам начало приколбашивать двиг при переходе... Цена вопроса - 200 грн.
__________________
Мiй БЖ

Последний раз редактировалось Aprox; 16.10.2020 в 14:09.
Aprox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2020, 14:12   #1107
predsedatel
 
predsedatel
 
Адрес: Киев,борщаговка+Киево-Святошинский р-н
Возраст: 45
Сообщений: 3,104
Машина: логан0.9мсвГБОстепвей,Ситроен C5 aircros 2.0 hdi
Длина: 41010мкм
Диаметр: 34мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aprox Посмотреть сообщение
Итак, о зимней резине...

Поехал я в шинный центр "Твоя Шина" погутарить с продаванами. Оказалось, что у них есть бесплатная услуга "Примерка шин" - не увидел ни одной причины для отказа. Грю, тащите сюда Kumho KW31 195/65 R15 - будем примерять! ))) Перебортировали мне переднее левое колесо, опустили авто на свои 4 лапы, и на предельных выворотах руля проверили зазоры от арок и деталей подвески! И шо вы, таки, себе думаете? 5 мм от локера на вывороте! Говорят, если меньше 1 см, мы категорически не советуем, тем более для зимы! Внял я гласу рассудка и похоронил очередную идею по увилечению дорожного просвета... Купил 185/65 R15! Поскольку были в наличии, по хорошей цене, психанул и сразу переобулся! Да, рановато, но чёта настроение было такое - решить всё одним махом!

Итого:
4 шт. Kumho KW31 185/65 R15 - 4 416 грн
полная гарантия на год - 250 грн
шиномонтаж - 384 грн
пакеты - 24 грн

И вот тут стоит отдельно поговорить о езде на зимних шинах летом! Я всегда был сторонником того, что на дозвуковых скоростях и за пределами Нюрбургринга - ничего страшного не происходит, если летом катать на зимней резине! И это справедливо по отношению моей 5-летней поношенной зимы! И правда - я отлично откатал это лето, ни единого нарекания! НО! Абсолютно протиовположная ситуация с НОВОЙ зимней резиной в нынешнюю летнюю погоду! Резина существенно отличается даже на ощупь! На авто разница просто оргомная! Высокие новые блоки из нового очень мягкого состава (26 неделя 2020 года) создают ощущение, что на колёсах намазано желе толстым слоем! Аккуратно доезжу до похолодания, но ездить летом на новой зимней резине категорически не советую! Хотя по-прежнему утверждаю, что донашивание летом зимнего комплекта, который отработал уже своё - это шикарно!

А еще - заехал к ГБОшникам, сменил фильтры и вернул растянутый переход на газ после прогрева. А то по утрам начало приколбашивать двиг при переходе... Цена вопроса - 200 грн.
А у моей арки такие же? Хочу с 205/55/16 на 205/60/16 , в шинном калькуляторе сравнить с твоей что неподошла и если одинаковые отбросить вариант, или нюансы с рисунком и тд?
__________________
электромонтаж Киев и область
predsedatel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2020, 14:28   #1108
Aprox
 
Aprox ?
 
Адрес: Dnipro
Возраст: 42
Сообщений: 18,401
Машина: класний тошнот
Длина: 192830мкм
Диаметр: 40мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от predsedatel Посмотреть сообщение
А у моей арки такие же? Хочу с 205/55/16 на 205/60/16 , в шинном калькуляторе сравнить с твоей что неподошла и если одинаковые отбросить вариант, или нюансы с рисунком и тд?
Как показала практика, советы в интернетиках и всякие калькуляторы идут лесом при примерке...
__________________
Мiй БЖ
Aprox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2020, 14:35   #1109
ppostal
 
ppostal
 
Адрес: Запорожье
Сообщений: 7,802
Машина: Pug-309, Зазоланос 1,5 SE
Длина: 87910мкм
Диаметр: 25мм
Отправить сообщение для ppostal с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aprox Посмотреть сообщение
Как показала практика, советы в интернетиках и всякие калькуляторы идут лесом при примерке...
Мало того, мне практика показала, что шины, даже ОДНОГО заявленного размера, но разных моделей/производителей могут отличаться по размеру.
На китайце 175/70 матадор влазит сзади с зазором правда, 5 мм до чашки пружины на стойке, а 175/70 росава - упирается в эту чашку протектором . Росава - щедрая душа. Такчто если запаса остается 5 мм явно надо примерять.
__________________
А от ездуны на китайцах...
https://avtopro.ua/ - автозапчастини без посередників
ppostal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2020, 20:11   #1110
Michurin
 
Michurin
 
Адрес: 101-й кілометр
Возраст: 49
Сообщений: 7,780
Машина: Славута 1.2L, 2004-го року народження, Рено Сандеро 1,4, 2011
Длина: 117180мкм
Диаметр: 36мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aprox Посмотреть сообщение
Итак, о зимней резине...

Поехал я в шинный центр "Твоя Шина" погутарить с продаванами. Оказалось, что у них есть бесплатная услуга "Примерка шин" - не увидел ни одной причины для отказа. Грю, тащите сюда Kumho KW31 195/65 R15 - будем примерять! ))) Перебортировали мне переднее левое колесо, опустили авто на свои 4 лапы, и на предельных выворотах руля проверили зазоры от арок и деталей подвески! И шо вы, таки, себе думаете? 5 мм от локера на вывороте! Говорят, если меньше 1 см, мы категорически не советуем, тем более для зимы! Внял я гласу рассудка и похоронил очередную идею по увилечению дорожного просвета... Купил 185/65 R15! Поскольку были в наличии, по хорошей цене, психанул и сразу переобулся! Да, рановато, но чёта настроение было такое - решить всё одним махом!

Итого:
4 шт. Kumho KW31 185/65 R15 - 4 416 грн
полная гарантия на год - 250 грн
шиномонтаж - 384 грн
пакеты - 24 грн

И вот тут стоит отдельно поговорить о езде на зимних шинах летом! Я всегда был сторонником того, что на дозвуковых скоростях и за пределами Нюрбургринга - ничего страшного не происходит, если летом катать на зимней резине! И это справедливо по отношению к моей 5-летней поношенной зиме! И правда - я отлично откатал это лето, ни единого нарекания! НО! Абсолютно протиовположная ситуация с НОВОЙ зимней резиной в нынешнюю летнюю погоду! Резина существенно отличается даже на ощупь! На авто разница просто оргомная! Высокие новые блоки из нового очень мягкого состава (26 неделя 2020 года) создают ощущение, что на колёсах намазано желе толстым слоем! Аккуратно доезжу до похолодания, но ездить летом на новой зимней резине категорически не советую! Хотя по-прежнему утверждаю, что донашивание летом зимнего комплекта, который отработал уже своё - это шикарно!

А еще - заехал к ГБОшникам, сменил фильтры и вернул растянутый переход на газ после прогрева. А то по утрам начало приколбашивать двиг при переходе... Цена вопроса - 200 грн.
Ну, ще від гуми залежить. Я колись на Славуту хотів після БЦ-10 купить Kumho KW31, але почитав відгуки про неї і передумав, бо писали про неї дуже багато, що навіть у морози вона досит "желєйна", підрулює і рискає. Мені усі ці якості у БЦ-10 набридли, тому купив фредештайн-сноутрек. Навіть при плюс 15 вона практтично нічим не відрізняється від літньої.
__________________
https://avtopro.ua/ - автозапчастини без посередників
Michurin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2020, 19:03   #1111
Aprox
 
Aprox ?
 
Адрес: Dnipro
Возраст: 42
Сообщений: 18,401
Машина: класний тошнот
Длина: 192830мкм
Диаметр: 40мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Michurin Посмотреть сообщение
Навіть при плюс 15 вона практтично нічим не відрізняється від літньої.
Сомнительный плюс для зимней резины. ИМХО.
__________________
Мiй БЖ
Aprox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2020, 05:49   #1112
Michurin
 
Michurin
 
Адрес: 101-й кілометр
Возраст: 49
Сообщений: 7,780
Машина: Славута 1.2L, 2004-го року народження, Рено Сандеро 1,4, 2011
Длина: 117180мкм
Диаметр: 36мм
По умолчанию

Ага, "не все то золото, що блистить". Тобто, не факт, що та, яка при +15 плаває, буде кращою зимньою при -15, ніж та, що при +15 поводить себе адекватно. Ой, не факт.
__________________
https://avtopro.ua/ - автозапчастини без посередників
Michurin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2020, 10:16   #1113
Aprox
 
Aprox ?
 
Адрес: Dnipro
Возраст: 42
Сообщений: 18,401
Машина: класний тошнот
Длина: 192830мкм
Диаметр: 40мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Michurin Посмотреть сообщение
Ага, "не все то золото, що блистить". Тобто, не факт, що та, яка при +15 плаває, буде кращою зимньою при -15, ніж та, що при +15 поводить себе адекватно. Ой, не факт.
Благо на этой Кумхе я уже семь сезонов откатал - потому хорошо представляю, что она может в любых ситуациях! Отчасти потому и решил снова брать её, а то уже башка пухнет от резиносрачей на форумах! То шипы гремят и нет смысла цокотать ради одной недели, когда они нужны, то липучка сотрётся до слика за один сезон при тёплой зиме и чистом асфальте... Решил брать то, что сам катал и знаю, что 4 сезона будет хорошо, потом можно еще аккуратно откатать пятый и дотирать летом еще пару-тройку сезнонов! )))
__________________
Мiй БЖ
Aprox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2020, 10:49   #1114
Michurin
 
Michurin
 
Адрес: 101-й кілометр
Возраст: 49
Сообщений: 7,780
Машина: Славута 1.2L, 2004-го року народження, Рено Сандеро 1,4, 2011
Длина: 117180мкм
Диаметр: 36мм
По умолчанию

Ну, це, мабуть, правильне рішення. Тим більше, це нормальна гума і я її розглядав, як варіант покупки. Просто, ось ця "плаваюча" особливість для мене стала аргументом - побоявся, що на славуті буде той же ефект, що й на БЦ 10. На логані воно, може, абсолютно не критично. До речі, якби зараз на сандеро гуму брав - навіть не знаю, на чому б зупинився. Сава Ескімо, наче, нормальна, але завжди хочеться кращого, особливо, на льоду.
__________________
https://avtopro.ua/ - автозапчастини без посередників
Michurin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2020, 12:08   #1115
Aprox
 
Aprox ?
 
Адрес: Dnipro
Возраст: 42
Сообщений: 18,401
Машина: класний тошнот
Длина: 192830мкм
Диаметр: 40мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Michurin Посмотреть сообщение
Ну, це, мабуть, правильне рішення. Тим більше, це нормальна гума і я її розглядав, як варіант покупки. Просто, ось ця "плаваюча" особливість для мене стала аргументом - побоявся, що на славуті буде той же ефект, що й на БЦ 10. На логані воно, може, абсолютно не критично. До речі, якби зараз на сандеро гуму брав - навіть не знаю, на чому б зупинився. Сава Ескімо, наче, нормальна, але завжди хочеться кращого, особливо, на льоду.
На Тавре стояла БЦ-10, очень нравилась по сравнению с летней ВС-11, ото пластиковые коньки! Правда она (БЦ-10) была не новая (даже не знаю, сколько лет ей было)... Никаких плавающих эффектов не заметил... Я ваще с трудом понимаю, что на таврии можно заметить... Едет и слава богу! ))
__________________
Мiй БЖ
Aprox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2020, 12:49   #1116
Michurin
 
Michurin
 
Адрес: 101-й кілометр
Возраст: 49
Сообщений: 7,780
Машина: Славута 1.2L, 2004-го року народження, Рено Сандеро 1,4, 2011
Длина: 117180мкм
Диаметр: 36мм
По умолчанию

Нє-нє, у мене славута на той час була "збитою", підвіска в ідеалі, задня і передня розпорки. На літній гумі реакція на найменші рухи кермом чітка і миттєва. Навіть зараз на трохи потрьопаній підвісці їздив змійку - досить чітко рулиться. А от на БЦ-10 шовидше 80 їхати просто стрьомно. Реакція на рухи кермом запоздала і супроводжується вилянням жопи. В повороті таке враження, що задня вісь підрулює. Для снігу і неспєшного повзання - нормальна гума, але на трасу - не дай Боже. Ну і ці всі нюанси починаєш розуміти, коли потрапляєш у критичні ситуації. Я завжди після покупки нової гуми їду на місцевий аеродром і хвилин 20 знущаюся з неї - гальмую до моменту блокування, переставку роблю, змійку їду. Тоді я починаю розуміти, що ця гума може, а що ні. Минулим літом купив літні хенкук на заміну штатних амтел. Заїхав на амтелі на аеродром, катнув, потім зразу на шиномонтаж і на хенкуках знову на аеродром. Ото суперський спосіб побачити різницю: на тій же швидкості на амтелах у змійці жопа аж совалася по асфальту, а хенкук наче приклеєний до асфальту вкручує зад у поворот. От так я і БЦ 10 з фредештайном порівнюва - на БЦ наче ось-ось кувиркнешся, а фредештайн рулиться і держить, наче літня. Коротше, все відчувається у порівнянні.
__________________
https://avtopro.ua/ - автозапчастини без посередників
Michurin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2020, 17:21   #1117
Aprox
 
Aprox ?
 
Адрес: Dnipro
Возраст: 42
Сообщений: 18,401
Машина: класний тошнот
Длина: 192830мкм
Диаметр: 40мм
По умолчанию

Я уже сбился с мысли о том, что Вы хотели мне сказать... Что Кумха - говно?
__________________
Мiй БЖ
Aprox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2020, 17:54   #1118
Michurin
 
Michurin
 
Адрес: 101-й кілометр
Возраст: 49
Сообщений: 7,780
Машина: Славута 1.2L, 2004-го року народження, Рено Сандеро 1,4, 2011
Длина: 117180мкм
Диаметр: 36мм
По умолчанию

Якщо коротко, то я хотів сказать, що "ощущение желе" на новій зимній гумі у теплу погоду притаманне не усім зимовим шинам. Судячи з відгуків, для цієї моделі це притаманно. Але якщо вас не напрягає цей момент, то всі інші її властивості, судячи з відгукіа і оглядів, які я про неї читав (бо хотів купляти на славуту) цілком собі нормальнв
__________________
https://avtopro.ua/ - автозапчастини без посередників
Michurin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2020, 13:03   #1119
ShurikStar2007
 
ShurikStar2007
 
Адрес: Винница (Лисичанск)
Возраст: 37
Сообщений: 5,217
Машина: Славута гбо 1. Sens ГБО
Длина: 29610мкм
Диаметр: 32мм
Отправить сообщение для ShurikStar2007 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Michurin Посмотреть сообщение
Якщо коротко, то я хотів сказать, що "ощущение желе" на новій зимній гумі у теплу погоду притаманне не усім зимовим шинам. Судячи з відгуків, для цієї моделі це притаманно. Але якщо вас не напрягає цей момент, то всі інші її властивості, судячи з відгукіа і оглядів, які я про неї читав (бо хотів купляти на славуту) цілком собі нормальнв
Перепробував по життю багато резини, так от якщо при температурі вище 0 гума плаває, то це 95% того що зимою при -15 вона буде м'якенька, буде хорошо триматися дороги, не задубіє. Це при умові що авто було ісправне й на літній гумі нікуди не рискало.
Желейна резина це більше до скандинавського типу. Європейський тип він більш жорсткий, тому що й зима в європі не та, особливо у південній частині.
Тож якщо їхати то терпимо те що плаває, або ж не плаває, но готові штовхати авто)))
__________________
Экономьте электричество! Выключайте Num Lock!!!
ShurikStar2007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2020, 11:47   #1120
Aprox
 
Aprox ?
 
Адрес: Dnipro
Возраст: 42
Сообщений: 18,401
Машина: класний тошнот
Длина: 192830мкм
Диаметр: 40мм
По умолчанию

Только что, возле дома родителей брательник увидел мою бывшую... ))

__________________
Мiй БЖ
Aprox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2020, 13:02   #1121
Aprox
 
Aprox ?
 
Адрес: Dnipro
Возраст: 42
Сообщений: 18,401
Машина: класний тошнот
Длина: 192830мкм
Диаметр: 40мм
По умолчанию

Красота! )))

__________________
Мiй БЖ
Aprox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2020, 19:59   #1122
OL_75
 
OL_75
 
Возраст: 48
Сообщений: 10,000
Машина: Була Славута 1.2L,2004г.,карб.
Длина: 177850мкм
Диаметр: 41мм
По умолчанию

Шо там знову?
__________________
RUS- ні
PEACE- да!
OL_75 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2020, 08:59   #1123
Aprox
 
Aprox ?
 
Адрес: Dnipro
Возраст: 42
Сообщений: 18,401
Машина: класний тошнот
Длина: 192830мкм
Диаметр: 40мм
По умолчанию

Моя прелесть!
С апреля смотрел на ото раздолбайство на заднем бампере и вот, наконец-то, всё красиво! Ну, почти.. )))







Но... Ранок почынаеться не з кавы... ))) Во-первых не удалось установить на место подкрылок с брызговиком... Родные крепления просраны на месте происшествия, а новые купить кто-то завтыкал, а крепления там такие, что фиг что-то с наскока приколхозишь... В итоге подкрылок в багажнике пока что... Езда без бампера чревата не только нарушениями ПДД, но и затягиваем воды из-под колеса в вентиляционную решетку... Как следствие имеем два сантиметра грязной воды в нише запаски, мокрые оббивки багажника и начало процессов зарождения новой жизни в багажном отсеке... При чём здесь утро, спросите вы? А при том, что вчера я припёрся домой в начале 9-го вечера и уже ничего не хотел делать... Зато сегодня в 6:30 утра я радостно вымакивал грязную ледяную воду из-под баллона ГБО и вымывал грязь по всему багажнику... Чудесно бодрит, куда там кофеям всяким! Пол багажника, с нижней стороны которого там шумка в виде войлочного мата (или как там называется эта фигня из переработанного тряпья), судя по весу, воды в нём было примерно литра 4... Выгрузил весь хлам из багажника, выкинул пол на лавочку во дворе - пусть сохнет... Пока езжу с абсолютно пустым багажником... В планах найти крепления подкрылка и установить его! А еще, вчера заметил, не горит подсветка номера... Толи при снятии/установке бампера она крякнула, толи водой и грязью её поломало пока болталась без бампера, толи она и до этого не работала... Тоже в очередь на исправление...
__________________
Мiй БЖ

Последний раз редактировалось Aprox; 11.11.2020 в 09:02.
Aprox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2020, 21:11   #1124
Aprox
 
Aprox ?
 
Адрес: Dnipro
Возраст: 42
Сообщений: 18,401
Машина: класний тошнот
Длина: 192830мкм
Диаметр: 40мм
По умолчанию

Чуток допилил у официалов... ))

__________________
Мiй БЖ
Aprox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2020, 20:51   #1125
Aprox
 
Aprox ?
 
Адрес: Dnipro
Возраст: 42
Сообщений: 18,401
Машина: класний тошнот
Длина: 192830мкм
Диаметр: 40мм
По умолчанию

Ну, наконец-то закончилась эпопея с кормой! )))

Очень переживал за качество отражателя ASAM (Румыния), оригинал стоит 713 грн, этот стоит 130 грн... Боялся, что будет сильно отличаться, но нет - выглядит точно так же, как оригинал... Может, конечно выгорит за одно лето, но пока я очень доволен покупкой! ))

__________________
Мiй БЖ
Aprox вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:50. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.