ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Не автомобильные темы > Курилка

Курилка Задушевные тупаки про жизнь и прочий офф :) - общение тавроводов на любые темы не о Таврии и дорогах

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.09.2016, 11:29   #151
kuknich
насекомыш
 
kuknich
 
Адрес: третий этаж
Возраст: 49
Сообщений: 8,387
Машина: Dacia Solenza 1.4 clima + гбо 4
Длина: 167280мкм
Диаметр: 29мм
Отправить сообщение для kuknich с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IndeeЦ Посмотреть сообщение
Могу забарыжить один, поломатый!

И чтобы не оф:
Не уверен за Мосина, но айфон на фотчке точно четвертый.
__________________
Запчасти без посредников



При Порошенко такого не было
kuknich вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 10.09.2016, 11:38   #152
kuknich
насекомыш
 
kuknich
 
Адрес: третий этаж
Возраст: 49
Сообщений: 8,387
Машина: Dacia Solenza 1.4 clima + гбо 4
Длина: 167280мкм
Диаметр: 29мм
Отправить сообщение для kuknich с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IndeeЦ Посмотреть сообщение
Хаха, такие вот "хаджи" нараз перепрыгивают на яблоко как только накопят/заработают денежку. А до этого момента злостно дрочат в карму ведроиду, шоб унять анальный зуд от осознания своей убогости и нищебродства.
По поводу "истинно богатых, которые ходют с Верту": секта любителей вертушек - самые темные, мрачные и забитые сектанты из телефонодрочеров. Телефонный аналог староверов. Слава Б-гу в их тупые головы воссиял луч озарения и они постепенно приходят в норму, переходя на последнее яблоко.
__________________
Запчасти без посредников



При Порошенко такого не было
kuknich вне форума  
1 (1)
Ответить с цитированием
Старый 10.09.2016, 11:43   #153
IndeeЦ
 
IndeeЦ
 
Адрес: Днепропетровск
Возраст: 47
Сообщений: 16,683
Машина: Peugeot 406 2003 (2,0/2.23)
Длина: 549790мкм
Диаметр: 49мм
Отправить сообщение для IndeeЦ с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
они постепенно приходят в норму, переходя на последнее яблоко.
Внутри -  Ну да..:

__________________
«Вы злые, потому что слабые. Добрым быть всегда сложнее. » Е.Леонов.


Клеймо о том, что мы свободны, нам выжгут каждому на лбу.

БЖшка
IndeeЦ вне форума  
3 (3)
Ответить с цитированием
Старый 10.09.2016, 12:14   #154
kuknich
насекомыш
 
kuknich
 
Адрес: третий этаж
Возраст: 49
Сообщений: 8,387
Машина: Dacia Solenza 1.4 clima + гбо 4
Длина: 167280мкм
Диаметр: 29мм
Отправить сообщение для kuknich с помощью Skype™
По умолчанию

Вождь, все намного проще!
Я сделал предзаказ в "Цитрусе". Как только семерка заедет в Киев, мне позвонят. Я спокойно приеду и куплю. Сыну.
Мне вполне хватает шестерки.
__________________
Запчасти без посредников



При Порошенко такого не было
kuknich вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 10.09.2016, 15:28   #155
IndeeЦ
 
IndeeЦ
 
Адрес: Днепропетровск
Возраст: 47
Сообщений: 16,683
Машина: Peugeot 406 2003 (2,0/2.23)
Длина: 549790мкм
Диаметр: 49мм
Отправить сообщение для IndeeЦ с помощью ICQ
По умолчанию

Это была шутка, еслишо. Меня, "крутость" тилипонов, вообще не "качает".
__________________
«Вы злые, потому что слабые. Добрым быть всегда сложнее. » Е.Леонов.


Клеймо о том, что мы свободны, нам выжгут каждому на лбу.

БЖшка
IndeeЦ вне форума  
1 (1)
Ответить с цитированием
Старый 10.09.2016, 19:31   #156
kuknich
насекомыш
 
kuknich
 
Адрес: третий этаж
Возраст: 49
Сообщений: 8,387
Машина: Dacia Solenza 1.4 clima + гбо 4
Длина: 167280мкм
Диаметр: 29мм
Отправить сообщение для kuknich с помощью Skype™
По умолчанию

Меня понтовитость телепхонов и постоянная беготня за новыми, более мощными процами/экранами/камерами уже довольно давно утомила. Ходил себе с Самсунгом G7102 ( Гранд 2) больше года и был вполне себе доволен. Сыну взял какой то навороченый Мейзу а жене Хиаоми про 3 самый жирный из тех что были тогда в Цитрусе. Все довольны вполне. Тут выскочили денюшки и жена предложила взять аппарат на будущее, шоб работал в LTE, так как думаю это не за горами. И тут меня что-то переклинило взять айфон. Надо сказать, что я новее четверки своего друга, ничего в руках не держал. А друг мой постоянно обновляется новыми огрызками по мере их появления на рынке и постоянно мне их рекламирует. Да и вообще люди вокруг, из юзающих эппловские продукты, постоянно мне рассказывают об удобстве и практичности данной марки.
И вот неожиданно захотелось и мне. Как-то даже нежданно для самого себя. Рассказал сыну - тот сам в удивлении, что я созрел и безапелляционно подтвердил правильность в направлении моих мыслей. Поехали в Цитрус. Походили - посмотрели. Я себе сначала хотел 6 Плюс взять с большим экраном, но именно простая шестерка легла в руку идеально. От "шесть эс" отговорил сын, сказав что с моими потребностями разницу я не замечу. От предложения взять дешевле рефабришед отказался сам. Нах брать бэ/у, хоть и перебраное с гарантией?
Купил новый на 16 гиг.
В магазине настроили iCloud и поставили основные проги.
С остальным разобрался сам методом тыка и помощью гугла за пару дней.
Сейчас уже легко качаю себе любой контент и нарезаю свои треки на рингтоны.
Очень доволен! Реально не пожалел ни разу.

Вот сыну семерку буду брать.
__________________
Запчасти без посредников



При Порошенко такого не было
kuknich вне форума  
1 (1)
Ответить с цитированием
Старый 10.09.2016, 20:14   #157
IndeeЦ
 
IndeeЦ
 
Адрес: Днепропетровск
Возраст: 47
Сообщений: 16,683
Машина: Peugeot 406 2003 (2,0/2.23)
Длина: 549790мкм
Диаметр: 49мм
Отправить сообщение для IndeeЦ с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
И тут меня что-то переклинило взять айфон.
Эту фразу - в заглавие темы, ятд!
__________________
«Вы злые, потому что слабые. Добрым быть всегда сложнее. » Е.Леонов.


Клеймо о том, что мы свободны, нам выжгут каждому на лбу.

БЖшка
IndeeЦ вне форума  
4 (4)
Ответить с цитированием
Старый 10.09.2016, 20:36   #158
vics13
 
Адрес: Бердянськ
Возраст: 54
Сообщений: 17,383
Машина: Slavuta 110308 1.3Si
Длина: 212940мкм
Диаметр: 37мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kuknich Посмотреть сообщение
Меня понтовитость телепхонов и постоянная беготня за новыми, более мощными процами/экранами/камерами уже довольно давно утомила. Ходил себе с Самсунгом G7102 ( Гранд 2) больше года и был вполне себе доволен. Сыну взял какой то навороченый Мейзу а жене Хиаоми про 3 самый жирный из тех что были тогда в Цитрусе. Все довольны вполне. Тут выскочили денюшки и жена предложила взять аппарат на будущее, шоб работал в LTE, так как думаю это не за горами. И тут меня что-то переклинило взять айфон. Надо сказать, что я новее четверки своего друга, ничего в руках не держал. А друг мой постоянно обновляется новыми огрызками по мере их появления на рынке и постоянно мне их рекламирует. Да и вообще люди вокруг, из юзающих эппловские продукты, постоянно мне рассказывают об удобстве и практичности данной марки.
И вот неожиданно захотелось и мне. Как-то даже нежданно для самого себя. Рассказал сыну - тот сам в удивлении, что я созрел и безапелляционно подтвердил правильность в направлении моих мыслей. Поехали в Цитрус. Походили - посмотрели. Я себе сначала хотел 6 Плюс взять с большим экраном, но именно простая шестерка легла в руку идеально. От "шесть эс" отговорил сын, сказав что с моими потребностями разницу я не замечу. От предложения взять дешевле рефабришед отказался сам. Нах брать бэ/у, хоть и перебраное с гарантией?
Купил новый на 16 гиг.
В магазине настроили iCloud и поставили основные проги.
С остальным разобрался сам методом тыка и помощью гугла за пару дней.
Сейчас уже легко качаю себе любой контент и нарезаю свои треки на рингтоны.
Очень доволен! Реально не пожалел ни разу.

Вот сыну семерку буду брать.
Жах! На відроїді над цим навіть заморачуватися не потрібно.
А тут - досягнення!
__________________
СМИ сегодня есть инструмент идеологии, а не информации.
Главное в их сообщениях — идеи, внедряемые в наше сознание контрабандой.
vics13 вне форума  
1 (1)
Ответить с цитированием
Старый 10.09.2016, 21:00   #159
kuknich
насекомыш
 
kuknich
 
Адрес: третий этаж
Возраст: 49
Сообщений: 8,387
Машина: Dacia Solenza 1.4 clima + гбо 4
Длина: 167280мкм
Диаметр: 29мм
Отправить сообщение для kuknich с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vics13 Посмотреть сообщение
Жах! На відроїді над цим навіть заморачуватися не потрібно.
А тут - досягнення!
Ну да.
iOs - своеобразная барышня

Справедливости ради стоит заметить, что нарезка треков на рингтон не такая уж и частая процедура. Сомнение у меня вызывает только 40-ка секундное ограничение на длину рингтона. Но я это отношу к особенностям операционки, коих хватает в достатке и на ведроиде и на майкрософте и уж тем более на симбиане.
Заливать музыку и книги через айТюнс не геморнее чем просто перебрасывать их из папки в папку. За то имеем копии всего в Облаке, откуда можем выдернуть всегда то что надо.
Скажем так - плюсов в яблоке намного больше. И они глобальнее.
__________________
Запчасти без посредников



При Порошенко такого не было
kuknich вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 10.09.2016, 21:05   #160
vics13
 
Адрес: Бердянськ
Возраст: 54
Сообщений: 17,383
Машина: Slavuta 110308 1.3Si
Длина: 212940мкм
Диаметр: 37мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kuknich Посмотреть сообщение
Ну да.
iOs - своеобразная барышня

Справедливости ради стоит заметить, что нарезка треков на рингтон не такая уж и частая процедура. Сомнение у меня вызывает только 40-ка секундное ограничение на длину рингтона. Но я это отношу к особенностям операционки, коих хватает в достатке и на ведроиде и на майкрософте и уж тем более на симбиане.
Заливать музыку и книги через айТюнс не геморнее чем просто перебрасывать их из папки в папку. За то имеем копии всего в Облаке, откуда можем выдернуть всегда то что надо.
Скажем так - плюсов в яблоке намного больше. И они глобальнее.
Нафіга нарізать? нафіга 40 с?
Ткнув контакт - ткнув мр3-шку - усьо.
Нафіга обмеження? Нафіга геморрой? В чому глобальність?
__________________
СМИ сегодня есть инструмент идеологии, а не информации.
Главное в их сообщениях — идеи, внедряемые в наше сознание контрабандой.
vics13 вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 10.09.2016, 21:09   #161
kuknich
насекомыш
 
kuknich
 
Адрес: третий этаж
Возраст: 49
Сообщений: 8,387
Машина: Dacia Solenza 1.4 clima + гбо 4
Длина: 167280мкм
Диаметр: 29мм
Отправить сообщение для kuknich с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vics13 Посмотреть сообщение
Нафіга нарізать? нафіга 40 с?
Ткнув контакт - ткнув мр3-шку - усьо.
Нафіга обмеження? Нафіга геморрой? В чому глобальність?
Я же и говорю - мне это не по душе. В остальном нормально все.
__________________
Запчасти без посредников



При Порошенко такого не было
kuknich вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 10.09.2016, 22:11   #162
redpas
 
Адрес: Харьков
Сообщений: 5,492
Машина: Renault Dokker Van Mazda CX-5 Tavria Picup 1.3
Длина: 75730мкм
Диаметр: 31мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vics13 Посмотреть сообщение
Жах! На відроїді над цим навіть заморачуватися не потрібно.
А тут - досягнення!
то так хотелось-бы.
привыкаемость к андроиду куда геморнее процедура чем к іос.
я к андроиду привыкал почти год. и всё это время андроид меня адски бесил своей тупостью и полной не продуманностью. две трети бесплатных программ просто не запускались, ещё четверть глючная вешала тело так, что приходилось батарею выдёргивать. а открытые проги жрут батарею как перед смертью. закрыть прогу- для этого специальная прога нужна! это просто пипец- СПЕЦИАЛЬНЫЙ МЕНЕДЖЕР ЗАДАЧ!!!!!!!
мп3 в качестве звонка? а мп3 естественно на карте памяти, а она в кард ридере, в компе. и какой звонок тогда? и в этом весь андроид- бессмысленный и беспощадный.
айфон покупался просто от того, что андроид до белки довёл. мне уже было всё равно хоть на линуксе. он просто под руку подвернулся, и аксессуаров к нему как собак не резанных. в частности водонепроницаемый чехол был представлен четырёх конструкций в том магазине. так вот, сложность была только в первый день- еле нашёл способ перенести контакты. всё остальное интуитивно понятно и сделано единственно верно. ИДЕАЛЬНО! и какая вам нафик разница- 40 секунд ринг тон, или больше? вызов дольше не идёт, он сбрасывается. это особенность всей сотовой связи. эпл это учёл, и со своей любовью к перфекционизму просто не позволяет засорять память заведомо бесполезным мусором.
мне глубоко похер- если это и вправду зомбирование- то я с радостью готов зазомбироваться ещё разок там к примеру идеальной стиральной машиной, совершенным кондиционером или ещё чем-нибудь (пылесосом Дайсон уже успешно зазомбирован).
__________________
только глоток бензина может спасти смертельно раненого кота
redpas вне форума  
1 (1)
Ответить с цитированием
Старый 10.09.2016, 22:15   #163
redpas
 
Адрес: Харьков
Сообщений: 5,492
Машина: Renault Dokker Van Mazda CX-5 Tavria Picup 1.3
Длина: 75730мкм
Диаметр: 31мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vics13 Посмотреть сообщение
В чому глобальність?
глобальность в том, что айфон продолжение меня, а андроид твой повелитель.
__________________
только глоток бензина может спасти смертельно раненого кота
redpas вне форума  
3 (3)
Ответить с цитированием
Старый 10.09.2016, 22:30   #164
vics13
 
Адрес: Бердянськ
Возраст: 54
Сообщений: 17,383
Машина: Slavuta 110308 1.3Si
Длина: 212940мкм
Диаметр: 37мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от redpas Посмотреть сообщение
глобальность в том, что айфон продолжение меня, а андроид твой повелитель.
Дурина якась...
Не продовження Вас. Просто Вас причесали під одну гребінку. Вам здається шо огризок - ваше продовження. Все насправді навпаки - ваш гаманець - продовження огризка.
__________________
СМИ сегодня есть инструмент идеологии, а не информации.
Главное в их сообщениях — идеи, внедряемые в наше сознание контрабандой.
vics13 вне форума  
1 (1)
Ответить с цитированием
Старый 10.09.2016, 22:39   #165
kuknich
насекомыш
 
kuknich
 
Адрес: третий этаж
Возраст: 49
Сообщений: 8,387
Машина: Dacia Solenza 1.4 clima + гбо 4
Длина: 167280мкм
Диаметр: 29мм
Отправить сообщение для kuknich с помощью Skype™
По умолчанию

Выскажусь по этим моментам:

Цитата:
Сообщение от redpas Посмотреть сообщение
то так хотелось-бы.
привыкаемость к андроиду куда геморнее процедура чем к іос.
я к андроиду привыкал почти год. и всё это время андроид меня адски бесил своей тупостью и полной не продуманностью. две трети бесплатных программ просто не запускались, ещё четверть глючная вешала тело так, что приходилось батарею выдёргивать. а открытые проги жрут батарею как перед смертью. закрыть прогу- для этого специальная прога нужна! это просто пипец- СПЕЦИАЛЬНЫЙ МЕНЕДЖЕР ЗАДАЧ!!!!!!!
Подтверждаю. Мало того, что два соседние по номиналу андроиды могут отличаться глобально, так еще и следующий, как правило, путаннее предыдущего. А все изменения, если они полезные и есть, касаются сферы, с которой рядовой юзер обычно не встречается, а в видимом сегменте перемены, как правило, меняют удобные вещи на неудобные. Все сводится к тому, что за годы пользования ведро-аппаратами, определяешь для себя идеальную версию операционнки. И покупая новый аппарат борешься с искушением слететь с гарантии и рутировать к чертям свой агрегат уповая на то, что любимый "4.3.2", скачанный намедни с ФорПДА, нормально адаптировали под твою лопату. Единственно православный клинер для ведра "memory wiper" естественно давным-давно выпилили из маркета, и ты радуешься, что заблаговременно запасся АПКашкой на стороне. Любая более-менее толковая прога немедля обрастает рекламой в неприемлемо-диком количестве. Кривые проги рушат систему и тебе приходится раз в неделю выдергивать батарею, а примерно раз в полгода откатываться до заводских. Сплошной мат.

Цитата:
мп3 в качестве звонка? а мп3 естественно на карте памяти, а она в кард ридере, в компе. и какой звонок тогда? и в этом весь андроид- бессмысленный и беспощадный.
Давно воспринимаю отсутствие съемной карты памяти как огромный и неоспоримый плюс.

Цитата:
в частности водонепроницаемый чехол был представлен четырёх конструкций в том магазине.
Подобные приблуды есть на любые аппараты, но ощутимое увеличение размеров лично мне не по душе.


Цитата:
так вот, сложность была только в первый день- еле нашёл способ перенести контакты. всё остальное интуитивно понятно и сделано единственно верно.ИДЕАЛЬНО!
Согласен. Чем больше юзаешь, тем увереннее утверждаешься в мысли, что именно так, И ТОЛЬКО ТАК(!!!), все должно быть организовано в телефоне.


Цитата:
и какая вам нафик разница- 40 секунд ринг тон, или больше? вызов дольше не идёт, он сбрасывается. это особенность всей сотовой связи. эпл это учёл, и со своей любовью к перфекционизму просто не позволяет засорять память заведомо бесполезным мусором.
Приблизительно так и есть.


Цитата:
мне глубоко похер- если это и вправду зомбирование- то я с радостью готов зазомбироваться ещё разок там к примеру идеальной стиральной машиной, совершенным кондиционером или ещё чем-нибудь (пылесосом Дайсон уже успешно зазомбирован).
Аналогично. Абсолютно похер сколько там будет стоить семерка в Украине. Один хрен она будет мною куплена.
__________________
Запчасти без посредников



При Порошенко такого не было
kuknich вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 10.09.2016, 22:52   #166
vics13
 
Адрес: Бердянськ
Возраст: 54
Сообщений: 17,383
Машина: Slavuta 110308 1.3Si
Длина: 212940мкм
Диаметр: 37мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kuknich Посмотреть сообщение
Выскажусь по этим моментам:


Подтверждаю. Мало того, что два соседние по номиналу андроиды могут отличаться глобально, так еще и следующий, как правило, путаннее предыдущего. А все изменения, если они полезные и есть, касаются сферы, с которой рядовой юзер обычно не встречается, а в видимом сегменте перемены, как правило, меняют удобные вещи на неудобные. Все сводится к тому, что за годы пользования ведро-аппаратами, определяешь для себя идеальную версию операционнки. И покупая новый аппарат борешься с искушением слететь с гарантии и рутировать к чертям свой агрегат уповая на то, что любимый "4.3.2", скачанный намедни с ФорПДА, нормально адаптировали под твою лопату. Единственно православный клинер для ведра "memory wiper" естественно давным-давно выпилили из маркета, и ты радуешься, что заблаговременно запасся АПКашкой на стороне. Любая более-менее толковая прога немедля обрастает рекламой в неприемлемо-диком количестве. Кривые проги рушат систему и тебе приходится раз в неделю выдергивать батарею, а примерно раз в полгода откатываться до заводских. Сплошной мат.


Давно воспринимаю отсутствие съемной карты памяти как огромный и неоспоримый плюс.

Подобные приблуды есть на любые аппараты, но ощутимое увеличение размеров лично мне не по душе.


Согласен. Чем больше юзаешь, тем увереннее утверждаешься в мысли, что именно так, И ТОЛЬКО ТАК(!!!), все должно быть организовано в телефоне.



Приблизительно так и есть.


Аналогично. Абсолютно похер сколько там будет стоить семерка в Украине. Один хрен она будет мною куплена.
Нафіга????? Є ж шістка - а в ній усе ідеально, усе саме так, як має бути? А до того усе ідеально було у 5-му.
Шо вам ідеального впарили у 7-му, шо ідеальне у шостому уже не ідеальне?
__________________
СМИ сегодня есть инструмент идеологии, а не информации.
Главное в их сообщениях — идеи, внедряемые в наше сознание контрабандой.
vics13 вне форума  
1 (1)
Ответить с цитированием
Старый 10.09.2016, 22:56   #167
redpas
 
Адрес: Харьков
Сообщений: 5,492
Машина: Renault Dokker Van Mazda CX-5 Tavria Picup 1.3
Длина: 75730мкм
Диаметр: 31мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kuknich Посмотреть сообщение

Подобные приблуды есть на любые аппараты, но ощутимое увеличение размеров лично мне не по душе.
.
да-да-да! абсолютно на все модели! ну кроме тех, на которые нужно. в теории. на практике нет ничего и не на что кроме айфона. в своё время отсутствие в свободной продаже аксессуаров на Эриксон, вынудило сесть на корявую Нокию. но в сравнении с Андроидом- она идеальна!
по душе- не по душе, когда идёшь хз где на байдарке, на увеличение размера смотришь в самую последнюю очередь. зато в отличии от защищенного телефона- вылез из байдарки, вынул из чехла, и в кармане рубашки его не видно...
__________________
только глоток бензина может спасти смертельно раненого кота
redpas вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 10.09.2016, 23:14   #168
kuknich
насекомыш
 
kuknich
 
Адрес: третий этаж
Возраст: 49
Сообщений: 8,387
Машина: Dacia Solenza 1.4 clima + гбо 4
Длина: 167280мкм
Диаметр: 29мм
Отправить сообщение для kuknich с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vics13 Посмотреть сообщение
Нафіга????? Є ж шістка - а в ній усе ідеально, усе саме так, як має бути? А до того усе ідеально було у 5-му.
Шо вам ідеального впарили у 7-му, шо ідеальне у шостому уже не ідеальне?
А у тебя дома телек черно-белый, телефон начала столетия и валенки в наследство от деда? Жена твоя тоже видимо не против носить шмотки вышедшие из моды лет пять назад и жить в квартире с обоями поклееными при переезде?
Шо за глупые вопросы? Люди получают миллионы за то, чтобы семерка смотрелась моднее, стильнее и чумовее предыдущих. Другие люди внедряют в нее инновационные приколы. Третие разрабатывают более совершенное и удобное ПО.
Все это делает новый телефон прикольнее предыдущего. Хотя лично меня абсолютно устраивает моя шестерка, о чем я и сказал выше. Седьмой буду брать сыну.
Меня абсолютно не парит мысль, что кто-то на мне наживается. Да ради бога!
Главное, что я получаю от этого удовольствие! Потому и плачУ.
__________________
Запчасти без посредников



При Порошенко такого не было
kuknich вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 10.09.2016, 23:16   #169
redpas
 
Адрес: Харьков
Сообщений: 5,492
Машина: Renault Dokker Van Mazda CX-5 Tavria Picup 1.3
Длина: 75730мкм
Диаметр: 31мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vics13 Посмотреть сообщение
Дурина якась...
Не продовження Вас. Просто Вас причесали під одну гребінку. Вам здається шо огризок - ваше продовження. Все насправді навпаки - ваш гаманець - продовження огризка.
а вам не кажется, что факт причесания всех под одну гребёнку ДО приобретения айфона, переводит его в статус некоего прямо таки божества? хотя всё конечно куда прозаичнее- андроид делали программисты, а айос дизайнеры. вот и получилось- айфон сделан для всех, и со временем, потихоньку, кривенько, косенько, но все остальные производители пытаются подтянуться до уровня десятилетнего айфона, а андроид для тех, у кого 1024 метра в километре. я не программист- меня возможности различных систем не волнуют, мне нужен инструмент. надёжный как лом. чтоб не вис, не перезапускался и сам никому не звонил.
и что такое гаманэць? это всего навсего временное прибежище бумажек, которыми с вами расплатились за потраченное время не на себя любимого, а на дядю.
и главное- если человек покупает андроид по цене 10% от айфона- то он выглядит точно так-же, как покупатель обруча от бочки по цене 10% Роллс-Ройса.
и кстати о заведомо завышенной цене на эплы- когда покупал макбук эир- аналогичные (размер, разрешение, производительность) деллы, хьюлеты и прочие стоили ничуть не меньше. а когда айфон- то китайский АЖМ Рок В5 стоил 85% стоимости айфона 5эс, а сони и самсунги столько-же.
так что слухи о неимоверной цене айфона сильно преувеличены...
__________________
только глоток бензина может спасти смертельно раненого кота
redpas вне форума  
1 (1)
Ответить с цитированием
Старый 10.09.2016, 23:20   #170
forum
 
forum
 
Сообщений: 9,793
Машина: tsi
Длина: 309890мкм
Диаметр: 44мм
По умолчанию

Я ваще не в теме, есличо
Хочу спросить, сколько стоит 7? Чем оно лучше предыдущего?
forum вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 10.09.2016, 23:24   #171
vics13
 
Адрес: Бердянськ
Возраст: 54
Сообщений: 17,383
Машина: Slavuta 110308 1.3Si
Длина: 212940мкм
Диаметр: 37мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kuknich Посмотреть сообщение
А у тебя дома телек черно-белый, телефон начала столетия и валенки в наследство от деда? Жена твоя тоже видимо не против носить шмотки вышедшие из моды лет пять назад и жить в квартире с обоями поклееными при переезде?
Шо за глупые вопросы? Люди получают миллионы за то, чтобы семерка смотрелась моднее, стильнее и чумовее предыдущих. Другие люди внедряют в нее инновационные приколы. Третие разрабатывают более совершенное и удобное ПО.
Все это делает новый телефон прикольнее предыдущего. Хотя лично меня абсолютно устраивает моя шестерка, о чем я и сказал выше. Седьмой буду брать сыну.
Меня абсолютно не парит мысль, что кто-то на мне наживается. Да ради бога!
Главное, что я получаю от этого удовольствие! Потому и плачУ.
Не розумію. Шо там чумового, чого немає у інших? Такого, шоб мене, людину, яка з 1988 року з компами працює і через руки якого пройшла уся історія мобільного зв"язку з ніг звалило.
хоча б 2 сім карти і автономність мінімум 7 діб є?
__________________
СМИ сегодня есть инструмент идеологии, а не информации.
Главное в их сообщениях — идеи, внедряемые в наше сознание контрабандой.
vics13 вне форума  
1 (1)
Ответить с цитированием
Старый 10.09.2016, 23:27   #172
vics13
 
Адрес: Бердянськ
Возраст: 54
Сообщений: 17,383
Машина: Slavuta 110308 1.3Si
Длина: 212940мкм
Диаметр: 37мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от forum Посмотреть сообщение
Я ваще не в теме, есличо
Хочу спросить, сколько стоит 7? Чем оно лучше предыдущего?
Кажуть він просто чумовий!
__________________
СМИ сегодня есть инструмент идеологии, а не информации.
Главное в их сообщениях — идеи, внедряемые в наше сознание контрабандой.
vics13 вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 10.09.2016, 23:34   #173
kuknich
насекомыш
 
kuknich
 
Адрес: третий этаж
Возраст: 49
Сообщений: 8,387
Машина: Dacia Solenza 1.4 clima + гбо 4
Длина: 167280мкм
Диаметр: 29мм
Отправить сообщение для kuknich с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vics13 Посмотреть сообщение
Не розумію. Шо там чумового, чого немає у інших? Такого, шоб мене, людину, яка з 1988 року з компами працює і через руки якого пройшла уся історія мобільного зв"язку з ніг звалило.
Смотри с 1.55:
Внутри -  презентуха семерки:



Цитата:
хоча б 2 сім карти і автономність мінімум 7 діб є?
Две симки? Чувак, на дворе двадцать первый век! Мобильная связь давно по карману всем слоям населения. Я много лет уже пользуюсь услугами одного оператора и мне вполне хватает денег, шоб не париться на какой номер я набираю.
Насчет недели автономности - а ну ка, много ты найдешь флагманов в высшей линейке, которые работают под нагрузкой хотя бы два дня?
__________________
Запчасти без посредников



При Порошенко такого не было
kuknich вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 10.09.2016, 23:35   #174
redpas
 
Адрес: Харьков
Сообщений: 5,492
Машина: Renault Dokker Van Mazda CX-5 Tavria Picup 1.3
Длина: 75730мкм
Диаметр: 31мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vics13 Посмотреть сообщение
Не розумію. Шо там чумового, чого немає у інших? Такого, шоб мене, людину, яка з 1988 року з компами працює і через руки якого пройшла уся історія мобільного зв"язку з ніг звалило.
хоча б 2 сім карти і автономність мінімум 7 діб є?
есть у меня вопрос- а для чего 2 сим карты? и почему их не 5 или 8? мало того, 7 суток автономность- это предел мечтаний? его что? каждую неделю заряжать? вот если-бы раз в год!
сам факт того, что семёрка водонепроницаема- уже замечательный повод. правда у меня нет. пока не сносится эта, следующей не будет.
__________________
только глоток бензина может спасти смертельно раненого кота
redpas вне форума  
1 (1)
Ответить с цитированием
Старый 10.09.2016, 23:56   #175
redpas
 
Адрес: Харьков
Сообщений: 5,492
Машина: Renault Dokker Van Mazda CX-5 Tavria Picup 1.3
Длина: 75730мкм
Диаметр: 31мм
По умолчанию

вспомнилось
когда появился первый айфон (это когда нокия ещё была огого) через полгода знакомый мне похвастался, что купил китайский аналог. сказал что просто посмотреть что такого в этом айфоне, что люди так прутся от него. правда он не под айос, но внешне всё очень похоже, а корпус так вообще не отличишь. так вот что он мне тогда поведал- глюкавое говно. а телевизор нормально только три канала показывает. на моё возражение- что это ведь не айфон, и ось совсем не та, был получен чёткий ответ- да какая разница? этот айфон просто дешевле, вот и всё, тем более в оригинальном вообще телевизора нет. так что айфон только для лохов. он будет продолжать юзать блэкбэри. я конечно посоветовал ему купить китайский блэкбэри для сравнения- но он не согласился.
мне кажется тут куча родственников того знакомого...
__________________
только глоток бензина может спасти смертельно раненого кота
redpas вне форума  
1 (1)
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
горе в семье

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:35. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.