ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Технические вопросы > Бортовой журнал

Бортовой журнал Бортовой журнал

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.03.2010, 15:09   #1
Arzamascev
 
Arzamascev
 
Адрес: М.О
Сообщений: 115
Машина: рестайлинговая
Длина: 1650мкм
Диаметр: 0мм
По умолчанию 1122 корч

Холодная зима 2010г. навеяла мне покупку таврии. Нашел объявление о продаже таврии с вазовским мотором, пообщался с продавцом, поехал смотреть. Машина находилась в глухой дачной деревеньке Орехово-Зуевского р-на снятая с учета осенью 2009г, с просроченными транзитами и страховкой. Приехав к месту встречи, открыв занесенные дачные ворота, обнаружил её, укутанную пушистым снегом, такую беззащитную и одинокую, замученную и побитую временем. Водительского стекла не было, передняя левая фара была разбита, стартер не работал, аккумулятор был разряжен…Очистив снег, визуально осмотрев кузов, мотор, было принято решение забирать машину оттуда любой ценой. Выкатив её на руках из сугробов, потаскав на тросе через всю деревеньку в -23 по цельсию, удалось пробудить в ней жизнь, чему все участники процесса в том числе и я были сильно удивлены). Устроив тест-драйв по окраине деревни, вернулся переполненный эмоциями, дрожа толи от радости, толи от холода…
Найдя кусок орг стекла, который был в разы меньше отсутствующего водительского стекла, с помощью скотча удалось его вклеить)
По пути к дому, девятина корешей переодически терялась в зеркале заднего вида)Заехав на заправку, нервно делился впечатлениями, как же её кидает на 150 по дороге)Между делом оформили бумаги и я стал счастливым владельцем.
Приехав домой, машину поставил во дворе, где она простояла по ряду причин нелегкие для себя и меня 5 месяцев, а потом переехала в гараж, где было принято решение её немного изменить)))
P.s многие не оценили моей покупки и просто постебались, на что я не обращал внимания..



Последний раз редактировалось Arzamascev; 30.05.2011 в 00:49.
Arzamascev вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:14. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.