ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Не автомобильные темы > Курилка

Курилка Задушевные тупаки про жизнь и прочий офф :) - общение тавроводов на любые темы не о Таврии и дорогах

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14.11.2021, 20:17   #4326
soladko
 
soladko
 
Адрес: Киев/Ырпень
Сообщений: 10,957
Машина: Слав.карб1.2гбочерепах поднятана1мм модерн-ван ред. от ?
Длина: 60960мкм
Диаметр: 27мм
По умолчанию

1-2 додаток. Вказуються типи досліджень. Якщо потім подивитися що саме означають ці типи то, виявиться, що плацебо передбачено.
__________________
Все сказанное мною нужно воспринимать как ИМХО, а не руководство к действию для достижения гарантированного результата. Делайте только то, что пропустили через свою призму технического сознания.

Последний раз редактировалось soladko; 14.11.2021 в 20:23.
soladko вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 14.11.2021, 20:32   #4327
Greep
 
Greep
 
Адрес: Ostróda
Возраст: 44
Сообщений: 28,758
Машина: Щось подібне на 1102: FR-V i-ctdi 2008: Aygo 1,4HDI 2008
Длина: 1082100мкм
Диаметр: 82мм
По умолчанию

Показывай, не стесняйся. Интересно же.
Greep вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 14.11.2021, 20:39   #4328
soladko
 
soladko
 
Адрес: Киев/Ырпень
Сообщений: 10,957
Машина: Слав.карб1.2гбочерепах поднятана1мм модерн-ван ред. от ?
Длина: 60960мкм
Диаметр: 27мм
По умолчанию

Не буду. Сами. Но чувствую ви прочли и хотите возразить. Если да - давайте. А если нет, то нет.
__________________
Все сказанное мною нужно воспринимать как ИМХО, а не руководство к действию для достижения гарантированного результата. Делайте только то, что пропустили через свою призму технического сознания.
soladko вне форума  
1 (1)
Ответить с цитированием
Старый 14.11.2021, 20:44   #4329
Greep
 
Greep
 
Адрес: Ostróda
Возраст: 44
Сообщений: 28,758
Машина: Щось подібне на 1102: FR-V i-ctdi 2008: Aygo 1,4HDI 2008
Длина: 1082100мкм
Диаметр: 82мм
По умолчанию

Я не читал. Какой смысл заново делать то, что уже сделано? Неси.
Greep вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 14.11.2021, 20:58   #4330
soladko
 
soladko
 
Адрес: Киев/Ырпень
Сообщений: 10,957
Машина: Слав.карб1.2гбочерепах поднятана1мм модерн-ван ред. от ?
Длина: 60960мкм
Диаметр: 27мм
По умолчанию

Мне такой формат не интересен.
__________________
Все сказанное мною нужно воспринимать как ИМХО, а не руководство к действию для достижения гарантированного результата. Делайте только то, что пропустили через свою призму технического сознания.
soladko вне форума  
1 (1)
Ответить с цитированием
Старый 14.11.2021, 20:58   #4331
OL_75
 
OL_75
 
Возраст: 48
Сообщений: 9,997
Машина: Була Славута 1.2L,2004г.,карб.
Длина: 177850мкм
Диаметр: 40мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от soladko Посмотреть сообщение
1-2 додаток. Вказуються типи досліджень. Якщо потім подивитися що саме означають ці типи то, виявиться, що плацебо передбачено.
Розділ "тип досліджень" в додатках відсутній.
__________________
RUS- ні
PEACE- да!
OL_75 вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 14.11.2021, 21:05   #4332
AndrewK
 
AndrewK
 
Возраст: 46
Сообщений: 9,318
Длина: 125770мкм
Диаметр: 44мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OL_75 Посмотреть сообщение
Перепрошую, що перепитую, але це той самий календар що затверджений якимось нещасним наказом МОЗ, а зовсім не конституцією?
Чуєш, петросян, я там доволі недавно для тупих розписував? Тобі нєхуй чим зайнятись чи тобі подобається як тебе нахуй посилають? Чи може ти внатурі тупий?

Бо досвід управління командою за наявністю тупих в підлеглій команді я також маю. Але цей цирк я припинив 6 років тому і повертатись бажання немає взагалі. Бо тупі розуміють лише формат як у попередньому абзаці та чіткі зрозумілі команди. А це доволі нудно.

Последний раз редактировалось AndrewK; 14.11.2021 в 21:10.
AndrewK вне форума  
2 (2)
Ответить с цитированием
Старый 14.11.2021, 21:08   #4333
soladko
 
soladko
 
Адрес: Киев/Ырпень
Сообщений: 10,957
Машина: Слав.карб1.2гбочерепах поднятана1мм модерн-ван ред. от ?
Длина: 60960мкм
Диаметр: 27мм
По умолчанию

Додатки займають десь листочка три плотного тексту, а то й менше. Типи досліджень вказані для кожного препарату. Не знайшли так не знайшли. Забийте тоді. Воно не варте вашої уваги. Кому треба той знайшов, прочитав, подумав, може якись висновки зробив, може не зробив. Думав ви щось цікаве напишете у відповідь. Більше нічого на цю тему не писатиму, з вами не цікаво
__________________
Все сказанное мною нужно воспринимать как ИМХО, а не руководство к действию для достижения гарантированного результата. Делайте только то, что пропустили через свою призму технического сознания.
soladko вне форума  
1 (1)
Ответить с цитированием
Старый 14.11.2021, 21:22   #4334
OL_75
 
OL_75
 
Возраст: 48
Сообщений: 9,997
Машина: Була Славута 1.2L,2004г.,карб.
Длина: 177850мкм
Диаметр: 40мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AndrewK Посмотреть сообщение
Чуєш, петросян, я там доволі недавно для тупих розписував? Тобі нєхуй чим зайнятись чи тобі подобається як тебе нахуй посилають? Чи може ти внатурі тупий?

Бо досвід управління командою за наявністю тупих в підлеглій команді я також маю. Але цей цирк я припинив 6 років тому і повертатись бажання немає взагалі. Бо тупі розуміють лише формат як у попередньому абзаці та чіткі зрозумілі команди. А це доволі нудно.
Тримайте себе в руках. Бо прогар що у вас розпочинається не личить чоловіку з досвідом управління командою тупих. Складається враження чо вас не хіло так поплющело від керування таким контингентом. Не знаю, наскільки таке керівництво це досягнення, але ми тут вже всі в курсі, не треба про це постійно писати.
Бережіть нерви, вони ще стануть вам в пригоді при керуванні черговою командою тупих.
__________________
RUS- ні
PEACE- да!
OL_75 вне форума  
3 (3)
Ответить с цитированием
Старый 14.11.2021, 21:29   #4335
Greep
 
Greep
 
Адрес: Ostróda
Возраст: 44
Сообщений: 28,758
Машина: Щось подібне на 1102: FR-V i-ctdi 2008: Aygo 1,4HDI 2008
Длина: 1082100мкм
Диаметр: 82мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от soladko Посмотреть сообщение
Додатки займають десь листочка три плотного тексту, а то й менше. Типи досліджень вказані для кожного препарату. Не знайшли так не знайшли. Забийте тоді. Воно не варте вашої уваги. Кому треба той знайшов, прочитав, подумав, може якись висновки зробив, може не зробив. Думав ви щось цікаве напишете у відповідь. Більше нічого на цю тему не писатиму, з вами не цікаво
Скрины сделать ручки болят?
Greep вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 14.11.2021, 21:56   #4336
AndrewK
 
AndrewK
 
Возраст: 46
Сообщений: 9,318
Длина: 125770мкм
Диаметр: 44мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OL_75 Посмотреть сообщение
Тримайте себе в руках. Бо прогар що у вас розпочинається не личить чоловіку з досвідом управління командою тупих. Складається враження чо вас не хіло так поплющело від керування таким контингентом. Не знаю, наскільки таке керівництво це досягнення, але ми тут вже всі в курсі, не треба про це постійно писати.
Бережіть нерви, вони ще стануть вам в пригоді при керуванні черговою командою тупих.
Ну то зізнайся вже нарешті, що тобі банально крити нічим і тому ти намагаєшся "костити під дурачка". Нажаль такий метод дуже рідко спрацьовує
AndrewK вне форума  
2 (2)
Ответить с цитированием
Старый 15.11.2021, 00:30   #4337
OL_75
 
OL_75
 
Возраст: 48
Сообщений: 9,997
Машина: Була Славута 1.2L,2004г.,карб.
Длина: 177850мкм
Диаметр: 40мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AndrewK Посмотреть сообщение
Ну то зізнайся вже нарешті, що тобі банально крити нічим і тому ти намагаєшся "костити під дурачка". Нажаль такий метод дуже рідко спрацьовує
Це велике питання, хто тут косить під що косить.
Наприклад он соладко притягнув сюди наказ МОЗ де є слова "випробування" і "вакцина" , і на серйозних щах заявляє що тут нам накололи пустишок і МОЗ наїпав частину граждан на рахунок прививок! Коли його тикаєш носом в те що нічого подібного там немає , він вмикає режим Дартаньяна і каже "ой всьо!". Це не ви часом плюсонули його комент?


Дайте чесну відповідь на таке питання: якщо прививки від Ковід внесуть в календар щеплень, ви будете вакцинуватись?
__________________
RUS- ні
PEACE- да!
OL_75 вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 15.11.2021, 01:37   #4338
romuald
 
Адрес: Чернігів.UA
Сообщений: 1,624
Машина: Таврія 1102, стандарт,1992 р.в.
Длина: 4630мкм
Диаметр: 14мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OL_75 Посмотреть сообщение
....якщо прививки від Ковід внесуть в календар щеплень, ви будете вакцинуватись?
Він не признається...а пиздіть буде довго і занудно...
romuald вне форума  
1 (1)
Ответить с цитированием
Старый 15.11.2021, 10:00   #4339
AndrewK
 
AndrewK
 
Возраст: 46
Сообщений: 9,318
Длина: 125770мкм
Диаметр: 44мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OL_75 Посмотреть сообщение
Це велике питання, хто тут косить під що косить.
Наприклад он соладко притягнув сюди наказ МОЗ де є слова "випробування" і "вакцина" , і на серйозних щах заявляє що тут нам накололи пустишок і МОЗ наїпав частину граждан на рахунок прививок! Коли його тикаєш носом в те що нічого подібного там немає , він вмикає режим Дартаньяна і каже "ой всьо!". Це не ви часом плюсонули його комент?


Дайте чесну відповідь на таке питання: якщо прививки від Ковід внесуть в календар щеплень, ви будете вакцинуватись?
Так, тоді буду. Але це фантастика. Прививки від грипу в форматі продукт-прототип в календарі щеплень, хахаха
Цитата:
Сообщение от romuald Посмотреть сообщение
Він не признається...а пиздіть буде довго і занудно...
Там чуть вище абзац про петросяна. Підстав туди свій нікнейм і прочитай, бо мені ліниво копіпастити
AndrewK вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 15.11.2021, 11:02   #4340
OL_75
 
OL_75
 
Возраст: 48
Сообщений: 9,997
Машина: Була Славута 1.2L,2004г.,карб.
Длина: 177850мкм
Диаметр: 40мм
По умолчанию

А тем временем, одна из китайских фармкомпаний разработала вакцину от короныча, которую можно вдыхать. На данный момент она проходит испытания.

Теперь вакцинировать вашего кента-антиваксера станет намного проще. https://t.co/WHnNIti5FE
__________________
RUS- ні
PEACE- да!
OL_75 вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 15.11.2021, 11:04   #4341
_basil_
 
_basil_
 
Адрес: Чернігівська обл.
Возраст: 56
Сообщений: 5,247
Машина: Ford Fusion 1,4 2010
Длина: 188420мкм
Диаметр: 41мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OL_75 Посмотреть сообщение
А тем временем, одна из китайских фармкомпаний разработала вакцину от короныча, которую можно вдыхать. На данный момент она проходит испытания.

Теперь вакцинировать вашего кента-антиваксера станет намного проще. https://t.co/WHnNIti5FE
Левитирующие чипы?
_basil_ вне форума  
2 (2)
Ответить с цитированием
Старый 15.11.2021, 11:11   #4342
OL_75
 
OL_75
 
Возраст: 48
Сообщений: 9,997
Машина: Була Славута 1.2L,2004г.,карб.
Длина: 177850мкм
Диаметр: 40мм
По умолчанию

Інтєрєсноє:

"сьогодні я вам розповім про те як працює тайванська вакцина від китайської чуми Medigen.

шоб шо? ну по-перше це цікаво, і не дарма ж я батрачила 4 роки на хімфаці. а по-друге, якщо її затвердять для використання в Україні, то антиваксерські агрументи будуть уже розсипані)))"
https://twitter.com/dorybvb13/status...nGAOrXBEQ&s=19
__________________
RUS- ні
PEACE- да!
OL_75 вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 15.11.2021, 11:58   #4343
redpas
 
Адрес: Харьков
Сообщений: 5,492
Машина: Renault Dokker Van Mazda CX-5 Tavria Picup 1.3
Длина: 75730мкм
Диаметр: 31мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OL_75 Посмотреть сообщение
Інтєрєсноє:

"сьогодні я вам розповім про те як працює тайванська вакцина від китайської чуми Medigen.

шоб шо? ну по-перше це цікаво, і не дарма ж я батрачила 4 роки на хімфаці. а по-друге, якщо її затвердять для використання в Україні, то антиваксерські агрументи будуть уже розсипані)))"
https://twitter.com/dorybvb13/status...nGAOrXBEQ&s=19
єто ещё более опасная жесть, чем обічная вакцина:
1) те протеины, основа которой и есть та вакцина вызывает у подавляющего числа людей анафилактический шок, и смерть в течении нескольких минут
2) алюминий крайне токсичен, и вызывает болезнь альцгеймера
3) синтетический- значит синтетический, и ничего в этом хорошего быть не может. даже Гитлер это понял, когда пришлось использовать синтетический бензин. чем это для него закончилось, думаю напоминать не нужно
4) все эти сказки про имитацию вируса- пусть оставят при себе, если оно похоже на вирус, ведёт себя как вирус, то это и есть вирус. со всеми вытекающими. то есть, заражением и болезнью
5) сказки про то, что эти вещества уже прошли испытания давно не означают ничего, потому что во первых это было не так массово, и побочные эффекты просто не заметили, во вторых это использовалось на больных людях, а не на здоровых, и в третьих не в той комбинации. это как цианистый калий- по отдельности безобидные элементы, а вместе яд.
6) CpG 1018 является активным веществом в средствах массовой стерилизации свиней.
7) некогда. но пунктов 100-200 не меньшей ахинеи намалевать не сложно. и пока кто-то это будет опровергать, можно соченить ещё несколько тысяч, как снежный ком снесёт всё на своём пути.
8) антиваксерами движет не страх, а отсутствие мозгов. по этому доводы тут бесполезны. любые.
__________________
только глоток бензина может спасти смертельно раненого кота
redpas вне форума  
3 (3)
Ответить с цитированием
Старый 15.11.2021, 12:46   #4344
AndrewD
 
AndrewD
 
Адрес: Киев
Сообщений: 15,600
Машина: ГАЗ-24 (1981 г.в.); MB E320 W124; Славута 1.2L
Длина: 323770мкм
Диаметр: 41мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kvarz Посмотреть сообщение
Вот тебе все надо поделить на белое и чёрное?

Абсолютно все, о чем я рассуждаю, не является догмой.
Всего лишь предположения.
До чого тут чорне і біле?
Я ж максимально зрозуміло сформулював питання - чому ти в чаті пишеш одне, а тут - інше?
Це як в ситуації з AndrewK - тут він ретранслює кацапські методички щодо вакцинації і вакцин, а в політоті пише, що кацапи - поци і завжди брешуть.

Я не пишу, що відношення до вакцинації і кацапів має бути хорошим чи поганим, мені цікаво, чому у різних пабліках це відношення діаметрально протилежне.
__________________
Не бздіть, бздуни!
AndrewD вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 15.11.2021, 13:04   #4345
redpas
 
Адрес: Харьков
Сообщений: 5,492
Машина: Renault Dokker Van Mazda CX-5 Tavria Picup 1.3
Длина: 75730мкм
Диаметр: 31мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AndrewD Посмотреть сообщение
До чого тут чорне і біле?
Я ж максимально зрозуміло сформулював питання - чому ти в чаті пишеш одне, а тут - інше?
Це як в ситуації з AndrewK - тут він ретранслює кацапські методички щодо вакцинації і вакцин, а в політоті пише, що кацапи - поци і завжди брешуть.

Я не пишу, що відношення до вакцинації і кацапів має бути хорошим чи поганим, мені цікаво, чому у різних пабліках це відношення діаметрально протилежне.
возможно потому, что определённым слоям населения свойственно быть против. похер против чего, главное против. а в разных пабликах могут быть разные настроения.
__________________
только глоток бензина может спасти смертельно раненого кота
redpas вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 15.11.2021, 13:33   #4346
Kvarz
Пользователь
 
Адрес: г. Днепр
Возраст: 46
Сообщений: 30,063
Машина: Джили МК ГБО4, Чери Кимо ГБО4
Длина: 508980мкм
Диаметр: 62мм
По умолчанию

Та где же я писал тут, что против вакцины и вакцинации в целом?

Я описывал свои сомнения. Ссылаясь на официальные данные.
__________________
Связь Вайбер +380993566329
Слава Україні!
Kvarz вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 15.11.2021, 13:40   #4347
AndrewD
 
AndrewD
 
Адрес: Киев
Сообщений: 15,600
Машина: ГАЗ-24 (1981 г.в.); MB E320 W124; Славута 1.2L
Длина: 323770мкм
Диаметр: 41мм
По умолчанию

Але ж, є якийсь взаємозв'язок. Має бути, принаймні.
Якщо вакцина неперевірена, з сумнівною ефективністю і "може викликати безпліддя" та інші наслідки (частина з яких поки навіть невідома), то не може бути позитивного відношення до вакцинації. І рекомендацій щодо вакцинації (як на скрінах), тощо.
Не можна казати, наприклад, "метиловий спирт пити не можна, але, якщо Ви вантажник, сантехнік, вчитель трудового навчання, чи воєнрук, то можна і навіть необхідно" )))))
__________________
Не бздіть, бздуни!

Последний раз редактировалось AndrewD; 15.11.2021 в 13:42.
AndrewD вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 15.11.2021, 13:42   #4348
AndrewD
 
AndrewD
 
Адрес: Киев
Сообщений: 15,600
Машина: ГАЗ-24 (1981 г.в.); MB E320 W124; Славута 1.2L
Длина: 323770мкм
Диаметр: 41мм
По умолчанию

Найсмішніше, що якісь нормальні посилання по суті дає лише пан Соладко. Ніяких посилань на "шмурдяк", "безпліддя", "неперевірена вакцина" та інше тут немає. Але всі про це говорять ))))
__________________
Не бздіть, бздуни!
AndrewD вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 15.11.2021, 13:43   #4349
Kvarz
Пользователь
 
Адрес: г. Днепр
Возраст: 46
Сообщений: 30,063
Машина: Джили МК ГБО4, Чери Кимо ГБО4
Длина: 508980мкм
Диаметр: 62мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AndrewD Посмотреть сообщение
Найсмішніше, що якісь нормальні посилання по суті дає лише пан Соладко. Ніяких посилань на "шмурдяк", "безпліддя", "неперевірена вакцина" та інше тут немає. Але всі про це говорять ))))
А мою ссылку ты очевидно не смотрел?
__________________
Связь Вайбер +380993566329
Слава Україні!
Kvarz вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 15.11.2021, 13:52   #4350
Kvarz
Пользователь
 
Адрес: г. Днепр
Возраст: 46
Сообщений: 30,063
Машина: Джили МК ГБО4, Чери Кимо ГБО4
Длина: 508980мкм
Диаметр: 62мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AndrewD Посмотреть сообщение
Але ж, є якийсь взаємозв'язок. Має бути, принаймні.
Якщо вакцина неперевірена, з сумнівною ефективністю і "може викликати безпліддя" та інші наслідки (частина з яких поки навіть невідома), то не може бути позитивного відношення до вакцинації. І рекомендацій щодо вакцинації (як на скрінах), тощо.
Не можна казати, наприклад, "метиловий спирт пити не можна, але, якщо Ви вантажник, сантехнік, вчитель трудового навчання, чи воєнрук, то можна і навіть необхідно" )))))
Еще раз. Когда вакцинация от ковида пришла в Украину, мне и моей семье было уже поздно. Переболели несколько раз.
А поскольку именно цель вакцинации, это иммунизация, то надо понимать, иммунизация, достигается минимум двумя путями:
- приобретением естественного иммунитета в результате переболевания.
- приобретением иммунитета, в результате иммуного ответа организма, на вакцину. Уж каким путем действует эта вакцина, тут опустим.

Стало быть, поскольку я и члены моей семьи переболели, мне стало фиолетово на всевозможные побочки вакцин от ковида.

Меня эта ситуация устраивала ровно до тех пор, пока государство не начало делить граждан страны на правильных и неправильных.
Именно с этого момента, мой пукан взорвался.

И поскольку меня сейчас вынуждают вакцинироваться, я начал изучать состав и действие вакцин.
И мне прочитанное не понравилось.

Но это же не означает, что я против вакцинирования людей, чей организм при знакомстве с ковидом, может пострадать. Если стоит речь - умереть от вируса, или уколоться любой вакциной, то выбор очевиден.

Я свою позицию толково разъяснил? Больше вопросов и недоумений, не будет возникать?
__________________
Связь Вайбер +380993566329
Слава Україні!
Kvarz вне форума  
1 (1)
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:27. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.