ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Технические вопросы > Тюнинг

Тюнинг Улучшение потребительских свойств автомобиля

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.09.2010, 21:04   #1
Spowen
 
Spowen
 
Адрес: Харьков
Возраст: 36
Сообщений: 19,883
Машина: Тавроводы бывшими не бывают
Длина: 138910мкм
Диаметр: 42мм
По умолчанию Сигналка

Собственно извиняюсь что в общем форуме, может не совсем по адресу, если что перенесите, но тем не менее: встал вопрос установки сигналки наконец, думаю выделить бюджет в районе 500 грн (с установкой желательно бы) - собственно и вопрос: КАКУЮ?

Требования:

- Желательно двухсторонняя, но и односторонняя в принципе если хорошая - пойдет, машина в основном под окном, но именно потому что нет сигналки (в идеале можно поставить во двор - с другой стороны дома, куда окна не выходят - ближе идти до нее будет
- Центральные замки с ними идут или раздельно? Если с сигналкой сразу - то хорошо.
- Безглючная - чтоб не выла сама по себе, но и не тупила если даже по машине бьют, а она молчит (и такие видел) хотя это зависит от настройки наверное, но все же.

Кто что посоветует и порекомендует?
__________________
Займы онлайн на карту за 15 минут.
Spowen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2010, 21:37   #2
Werwulf
 
Werwulf
 
Адрес: Херсон
Возраст: 37
Сообщений: 2,083
Машина: Таврия
Длина: 3330мкм
Диаметр: 30мм
Отправить сообщение для Werwulf с помощью ICQ
По умолчанию

Любую бери. Не раз уже говорилось что если хотят спереть то хоть за лимон зелени её купи - сопрут. По большей части выбор зависит от религиозных предпочтений покупающего.
__________________
Настоящий Werwulf всегда в тени
Мой БЖ
Внутри -  Оринал (с) egorka87:
Обожаю Таврию, это охуенная машина, никогда не знаешь где она тебя подьебнет, сколько и как долго потом будет секс
Werwulf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2010, 22:13   #3
Spowen
 
Spowen
 
Адрес: Харьков
Возраст: 36
Сообщений: 19,883
Машина: Тавроводы бывшими не бывают
Длина: 138910мкм
Диаметр: 42мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Werwulf Посмотреть сообщение
Любую бери. Не раз уже говорилось что если хотят спереть то хоть за лимон зелени её купи - сопрут. По большей части выбор зависит от религиозных предпочтений покупающего.
Насчет того что сопрут - это понятно, хоть за миллион возьми - все равно сопрут. Хотелось бы покачественнее но не слишком дорого. Ибо я несильно верю в то, что "они все одинаковые" (с) Восточник.
__________________
Займы онлайн на карту за 15 минут.
Spowen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2010, 22:15   #4
Spowen
 
Spowen
 
Адрес: Харьков
Возраст: 36
Сообщений: 19,883
Машина: Тавроводы бывшими не бывают
Длина: 138910мкм
Диаметр: 42мм
По умолчанию

Буду рад если конкретные модели из своего опыта посоветуете.
__________________
Займы онлайн на карту за 15 минут.
Spowen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2010, 22:31   #5
Werwulf
 
Werwulf
 
Адрес: Херсон
Возраст: 37
Сообщений: 2,083
Машина: Таврия
Длина: 3330мкм
Диаметр: 30мм
Отправить сообщение для Werwulf с помощью ICQ
По умолчанию

Есть несколько фирм представленные у нас на рынке. Шериф, Тайгер, Конвой, Доберман, Пантера и т.д. Они все работают абсолютно одинаково в такой ценовой категории. У продавца можешь спросить даже что тебе лучше брать.
__________________
Настоящий Werwulf всегда в тени
Мой БЖ
Внутри -  Оринал (с) egorka87:
Обожаю Таврию, это охуенная машина, никогда не знаешь где она тебя подьебнет, сколько и как долго потом будет секс
Werwulf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2010, 08:40   #6
ivg
 
ivg
 
Адрес: Одесса
Возраст: 39
Сообщений: 2,646
Машина: Матреха, Ocean Rodeo Rise
Длина: 22550мкм
Диаметр: 30мм
Отправить сообщение для ivg с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Werwulf Посмотреть сообщение
Есть несколько фирм представленные у нас на рынке. Шериф, Тайгер, Конвой, Доберман, Пантера и т.д. Они все работают абсолютно одинаково в такой ценовой категории. У продавца можешь спросить даже что тебе лучше брать.
Я бы сказал ничего кроме перечисленного не бери
ivg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2010, 11:35   #7
Olenevod
 
Адрес: Киев
Сообщений: 1,628
Длина: 2090мкм
Диаметр: 34мм
Отправить сообщение для Olenevod с помощью ICQ
По умолчанию

Ага, особенно доберман хорош, работает аж 3 дня до первой поломки ))). Все перечисленное легко открывается на сегодня коробочкой, которая стоит не так уж и дорого и есть в наличии у продвинутых пионэров. Намного надежней закрыть машину ключем, чем этими сигами.
500грн двухсторонняя и чтоб работало - анриал.
Из односторонних - Магнум мега голд -невскрывается существующими грабберами и будет стоить около 30 баксов + 4 бакса за приводы ЦЗ. Кнопки в дверях хоть стоят?
__________________
Шуруп забитый молотком держится все равно крепче, чем гвоздь закрученный отверткой.
Olenevod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2010, 13:27   #8
Spowen
 
Spowen
 
Адрес: Харьков
Возраст: 36
Сообщений: 19,883
Машина: Тавроводы бывшими не бывают
Длина: 138910мкм
Диаметр: 42мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olenevod Посмотреть сообщение
Ага, особенно доберман хорош, работает аж 3 дня до первой поломки ))). Все перечисленное легко открывается на сегодня коробочкой, которая стоит не так уж и дорого и есть в наличии у продвинутых пионэров. Намного надежней закрыть машину ключем, чем этими сигами.
500грн двухсторонняя и чтоб работало - анриал.
Из односторонних - Магнум мега голд -невскрывается существующими грабберами и будет стоить около 30 баксов + 4 бакса за приводы ЦЗ. Кнопки в дверях хоть стоят?
Насчет того что магнум не вскрывается - хотелось бы верить, но думаю продвинутые откроют все равно. Так Вы думаете что вообще надежнее даже без сигналки - с базовыми замками? Тут в соседней темке было что замки эти вообще очень легко открываются.

Я собственно даже больше из-за ЦЗ сигналку хочу, а так постоянно машину ставлю под окно, но в идеале ставить во двор (с другой стороны дома) чтоб вообще до нее идти не надо было.

Кнопки в дверях - то есть? Всё стоковое стоит, не знаю какие Вы имеете ввиду кнопки:confused:
__________________
Займы онлайн на карту за 15 минут.
Spowen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2010, 13:27   #9
Прапорщик
 
Прапорщик
 
Адрес: Заливные луга(Оболонь)
Сообщений: 48
Машина: БТР4
Длина: 1080мкм
Диаметр: 0мм
Отправить сообщение для Прапорщик с помощью ICQ Отправить сообщение для Прапорщик с помощью Skype™
По умолчанию

Смотри Centurion Xanta, под собирай денег и бери немучайся. Цена качество отличное. То что рекомендуют в топку. Сам выкинул шериф 925 версия 2 и поставил магнум 720, доволен как паравоз.
__________________
Удачи.....
Прапорщик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2010, 13:40   #10
Vale_RUA
 
Vale_RUA
 
Адрес: Харків
Возраст: 45
Сообщений: 29,601
Машина: Славута 2000г.
Длина: 176470мкм
Диаметр: 46мм
По умолчанию

Уже не раз обсуждалось: надо брать ту сигналку, у которой брелок красивей.
Vale_RUA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2010, 14:59   #11
Spowen
 
Spowen
 
Адрес: Харьков
Возраст: 36
Сообщений: 19,883
Машина: Тавроводы бывшими не бывают
Длина: 138910мкм
Диаметр: 42мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Прапорщик Посмотреть сообщение
Смотри Centurion Xanta, под собирай денег и бери немучайся. Цена качество отличное. То что рекомендуют в топку. Сам выкинул шериф 925 версия 2 и поставил магнум 720, доволен как паравоз.
То есть рекомендуете ставить Centurion Xanta, но сами довольны как паровоз магнумом 720?
__________________
Займы онлайн на карту за 15 минут.
Spowen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2010, 15:01   #12
Spowen
 
Spowen
 
Адрес: Харьков
Возраст: 36
Сообщений: 19,883
Машина: Тавроводы бывшими не бывают
Длина: 138910мкм
Диаметр: 42мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vale_RU Посмотреть сообщение
Уже не раз обсуждалось: надо брать ту сигналку, у которой брелок красивей.
Это все понятно, но я уже говорил что не верю в то, что "они все одинаковые".
__________________
Займы онлайн на карту за 15 минут.
Spowen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2010, 15:02   #13
Vale_RUA
 
Vale_RUA
 
Адрес: Харків
Возраст: 45
Сообщений: 29,601
Машина: Славута 2000г.
Длина: 176470мкм
Диаметр: 46мм
По умолчанию

Может стоит обратится к Evg_Slavuta?
Vale_RUA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2010, 16:12   #14
Прапорщик
 
Прапорщик
 
Адрес: Заливные луга(Оболонь)
Сообщений: 48
Машина: БТР4
Длина: 1080мкм
Диаметр: 0мм
Отправить сообщение для Прапорщик с помощью ICQ Отправить сообщение для Прапорщик с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Spowen Посмотреть сообщение
То есть рекомендуете ставить Centurion Xanta, но сами довольны как паровоз магнумом 720?
Это сигналка совсем другого класса. магнум 720 идет с GSM модулем и ее цена около 150у.е. Центурионы поставили мой одноклассник и кума, довольны. Установка если надо будет то можешь обратится.
__________________
Удачи.....

Последний раз редактировалось Прапорщик; 13.09.2010 в 16:13. Причина: лишняя буква
Прапорщик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2010, 16:23   #15
Werwulf
 
Werwulf
 
Адрес: Херсон
Возраст: 37
Сообщений: 2,083
Машина: Таврия
Длина: 3330мкм
Диаметр: 30мм
Отправить сообщение для Werwulf с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Spowen Посмотреть сообщение
Я собственно даже больше из-за ЦЗ сигналку хочу, а так постоянно машину ставлю под окно, но в идеале ставить во двор (с другой стороны дома) чтоб вообще до нее идти не надо было
Ну так если из-за цз то берите шо попало товарищ и не парьтесь. Я он взял себе так и взял тупо самую дешевую сигналку шо есть на рынке и как то доволен шо слон. Счас меняю на такую же самую дешевую двухстороннюю потому шо возле загса работаю, а машина оченна нервная на бибикальщиков. Напрягает каждый раз выбегать смотреть моя или нет сработала.
__________________
Настоящий Werwulf всегда в тени
Мой БЖ
Внутри -  Оринал (с) egorka87:
Обожаю Таврию, это охуенная машина, никогда не знаешь где она тебя подьебнет, сколько и как долго потом будет секс
Werwulf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2010, 17:10   #16
Spowen
 
Spowen
 
Адрес: Харьков
Возраст: 36
Сообщений: 19,883
Машина: Тавроводы бывшими не бывают
Длина: 138910мкм
Диаметр: 42мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Прапорщик Посмотреть сообщение
Это сигналка совсем другого класса. магнум 720 идет с GSM модулем и ее цена около 150у.е. Центурионы поставили мой одноклассник и кума, довольны. Установка если надо будет то можешь обратится.
А, круто - смс-ку отправляет ещё + позиционирование авто в пространстве?

Понял, буду примерно подобное что-то смотреть. В районе скольки денег центурион?

Установку даже при желании у Вас я сделать не смогу, ибо мы из разных городов
__________________
Займы онлайн на карту за 15 минут.
Spowen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2010, 17:10   #17
Spowen
 
Spowen
 
Адрес: Харьков
Возраст: 36
Сообщений: 19,883
Машина: Тавроводы бывшими не бывают
Длина: 138910мкм
Диаметр: 42мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vale_RU Посмотреть сообщение
Может стоит обратится к Evg_Slavuta?
Да, по поводу установки к нему и обращусь возможно, противотуманки у него ставил.
__________________
Займы онлайн на карту за 15 минут.
Spowen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2010, 17:23   #18
Прапорщик
 
Прапорщик
 
Адрес: Заливные луга(Оболонь)
Сообщений: 48
Машина: БТР4
Длина: 1080мкм
Диаметр: 0мм
Отправить сообщение для Прапорщик с помощью ICQ Отправить сообщение для Прапорщик с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Spowen Посмотреть сообщение
А, круто - смс-ку отправляет ещё + позиционирование авто в пространстве?

Понял, буду примерно подобное что-то смотреть. В районе скольки денег центурион?

Установку даже при желании у Вас я сделать не смогу, ибо мы из разных городов
Ага и еще открывается\ закрывается по телефону, при тревоге звонит и смски шлет, когда ей звониш она дает рапортует открыта\закрыта, сколько денег на счету, ну и т.д. Прикольно. Да за город я непосмотрел. По цене смотри личку.
__________________
Удачи.....
Прапорщик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2010, 17:29   #19
Vale_RUA
 
Vale_RUA
 
Адрес: Харків
Возраст: 45
Сообщений: 29,601
Машина: Славута 2000г.
Длина: 176470мкм
Диаметр: 46мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Spowen Посмотреть сообщение
Да, по поводу установки к нему и обращусь возможно, противотуманки у него ставил.
Я имел ввиду обратится к нему за советом в выборе сигналки.
Vale_RUA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2010, 18:21   #20
Spowen
 
Spowen
 
Адрес: Харьков
Возраст: 36
Сообщений: 19,883
Машина: Тавроводы бывшими не бывают
Длина: 138910мкм
Диаметр: 42мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vale_RU Посмотреть сообщение
Я имел ввиду обратится к нему за советом в выборе сигналки.
Ну я с ним говорил когда противотуманки ставил. Он сказал достанет любую, конкретную никакую не советовал.
__________________
Займы онлайн на карту за 15 минут.
Spowen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2010, 18:29   #21
Spowen
 
Spowen
 
Адрес: Харьков
Возраст: 36
Сообщений: 19,883
Машина: Тавроводы бывшими не бывают
Длина: 138910мкм
Диаметр: 42мм
По умолчанию

Погуглил Centurion Xanta - в принципе двухсторонка, за 50 с лишним баксов - вполне.
Вопросы теперь в следующем:

1. Что входит в саму сигналку? 1 датчик (чего?) и все? (то есть ЦЗ и доп датчики покупаются отдельно как я слышал)
2. Будет ли толк от двухсторонки если машина стоит ЗА ДОМОМ - то есть ловят ли такие сигналки ЧЕРЕЗ ДОМ, или они только на открытой местности, а если перекрыть путь сигналу то бобик сдох?
3. Стоимость установки сигналки - это я узнаю, мне главное не влезть в огромный бюджет со всеми этими делами. В идеале 500 грн планировалось, но чувствую если буду привередлив то не влезу (уже не влажу с Centurion'ом).
__________________
Займы онлайн на карту за 15 минут.
Spowen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2010, 19:09   #22
Прапорщик
 
Прапорщик
 
Адрес: Заливные луга(Оболонь)
Сообщений: 48
Машина: БТР4
Длина: 1080мкм
Диаметр: 0мм
Отправить сообщение для Прапорщик с помощью ICQ Отправить сообщение для Прапорщик с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Spowen Посмотреть сообщение
Погуглил Centurion Xanta - в принципе двухсторонка, за 50 с лишним баксов - вполне.
Вопросы теперь в следующем:

1. Что входит в саму сигналку? 1 датчик (чего?) и все? (то есть ЦЗ и доп датчики покупаются отдельно как я слышал)
2. Будет ли толк от двухсторонки если машина стоит ЗА ДОМОМ - то есть ловят ли такие сигналки ЧЕРЕЗ ДОМ, или они только на открытой местности, а если перекрыть путь сигналу то бобик сдох?
3. Стоимость установки сигналки - это я узнаю, мне главное не влезть в огромный бюджет со всеми этими делами. В идеале 500 грн планировалось, но чувствую если буду привередлив то не влезу (уже не влажу с Centurion'ом).
Да, ЦЗ докупается отдельно, датчик удара в комплекте, ухватит она через дом ХЗ по дальности должна, в реалии у шерфа 925 дальность 2000метров, а по факту( машина стоит в торце дома расстояние 300-400 метров) брелок сигналку невидит. Можно вложится в сигналку с обраткой порядка 700грн ( сигналка 455грн, установка порядка 250-400 грн( цена Киева )). Как вариант можно смотреть варианты без обратной связи тогда там цены будут на порядок ниже, будет просто открывалка\закрывалка и все, один из вариантов Magnum-260 . Если это охраняемая стоянка то ставь без обратной связь и ненапрягайся.
__________________
Удачи.....

Последний раз редактировалось Прапорщик; 13.09.2010 в 19:12. Причина: добавил инфу про датчик удара
Прапорщик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2010, 19:21   #23
Прапорщик
 
Прапорщик
 
Адрес: Заливные луга(Оболонь)
Сообщений: 48
Машина: БТР4
Длина: 1080мкм
Диаметр: 0мм
Отправить сообщение для Прапорщик с помощью ICQ Отправить сообщение для Прапорщик с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vale_RU Посмотреть сообщение
Уже не раз обсуждалось: надо брать ту сигналку, у которой брелок красивей.
и давайте Говорить по теме, а не флуд разводить!
__________________
Удачи.....
Прапорщик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2010, 19:51   #24
Spowen
 
Spowen
 
Адрес: Харьков
Возраст: 36
Сообщений: 19,883
Машина: Тавроводы бывшими не бывают
Длина: 138910мкм
Диаметр: 42мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Прапорщик Посмотреть сообщение
Да, ЦЗ докупается отдельно, датчик удара в комплекте, ухватит она через дом ХЗ по дальности должна, в реалии у шерфа 925 дальность 2000метров, а по факту( машина стоит в торце дома расстояние 300-400 метров) брелок сигналку невидит. Можно вложится в сигналку с обраткой порядка 700грн ( сигналка 455грн, установка порядка 250-400 грн( цена Киева )). Как вариант можно смотреть варианты без обратной связи тогда там цены будут на порядок ниже, будет просто открывалка\закрывалка и все, один из вариантов Magnum-260 . Если это охраняемая стоянка то ставь без обратной связь и ненапрягайся.
Датчик удара в комплекте у любой бюджетной сигналки и больше ничего, да? А датчик обьема (чего ещё бывают?) и т.д. докупаются отдельно и стоят минимум 20 баксов 1 штучка я так понимаю.

Нет, не платная и не охраняемая стоянка. Машина просто под окнами. Во дворе будет аналогично, только с другой стороны дома. Сейчас там, где плюсик, а будет в идеале там, где второй плюсик
+

-------------

+
__________________
Займы онлайн на карту за 15 минут.
Spowen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2010, 19:53   #25
Spowen
 
Spowen
 
Адрес: Харьков
Возраст: 36
Сообщений: 19,883
Машина: Тавроводы бывшими не бывают
Длина: 138910мкм
Диаметр: 42мм
По умолчанию

Просто почему и не хочется ехать на рынок и т.д., потому что там барыги, которым нужно втюхать, да побыстрее + побольше денег срубить.

Поэтому советоваться с ними считаю бессмысленным, как и советоваться в магазине с продавщицей колбасы, которая получает минимальную зарплату + имеет свой неповторимый вкус и считает пиком совершенства и вкуса варенку за 20 рублей =)))
__________________
Займы онлайн на карту за 15 минут.
Spowen вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:38. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.