ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Не автомобильные темы > Курилка

Курилка Задушевные тупаки про жизнь и прочий офф :) - общение тавроводов на любые темы не о Таврии и дорогах

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.01.2013, 18:53   #76
Беня Михельсон
 
Беня Михельсон
 
Адрес: Киев. ж/м Виноградарь
Возраст: 42
Сообщений: 421
Машина: Красный лошетте хетч
Длина: 6350мкм
Диаметр: 33мм
Отправить сообщение для Беня Михельсон с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kaktusss Посмотреть сообщение
аящетаю что нужно людей усыплять таких, которые плохо обращаются с животными!живодеры хреновы
детей же своих не выкидывают а животных значит можно,ппц
Не. ну кто бы как не относился к домашним животным, но тут ты прав. Головой стопицот раз надо подумать перед тем как заводить животное
Беня Михельсон вне форума  
1 (1)
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2013, 18:54   #77
Kaktusss
 
Kaktusss
 
Адрес: ZpCity
Сообщений: 12,334
Длина: 129870мкм
Диаметр: 34мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бука Посмотреть сообщение
ну да, начинай сравнивать йух с пальцем!
кукуся, ты случаем псинок бездомных не подкармливаешь?
ну а какая разнциа?! животные тоже хотят жить,некоторые умнее людей

ну кормлю иногда а шо,сам же фотку постил де я с щенком,их трое было кстати,ото и подкармливала
__________________
Kaktusss вне форума  
2 (4)
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2013, 18:54   #78
Бука
Бу!
 
Бука
 
Адрес: Индастриал сити
Сообщений: 26,936
Диаметр: 52мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Беня Михельсон Посмотреть сообщение
Не. ну кто бы как не относился к домашним животным, но тут ты прав. Головой стопицот раз надо подумать перед тем как заводить животное
правА
Бука вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2013, 18:54   #79
Kaktusss
 
Kaktusss
 
Адрес: ZpCity
Сообщений: 12,334
Длина: 129870мкм
Диаметр: 34мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бука Посмотреть сообщение
довай же, довай! пеши исчо эту чюшь!
давай же давай проходи мимо,ты кто такой давай до свиданья
__________________
Kaktusss вне форума  
2 (4)
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2013, 18:55   #80
Беня Михельсон
 
Беня Михельсон
 
Адрес: Киев. ж/м Виноградарь
Возраст: 42
Сообщений: 421
Машина: Красный лошетте хетч
Длина: 6350мкм
Диаметр: 33мм
Отправить сообщение для Беня Михельсон с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бука Посмотреть сообщение
правА
Ну пущай будет правА)))
Беня Михельсон вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2013, 18:56   #81
Бука
Бу!
 
Бука
 
Адрес: Индастриал сити
Сообщений: 26,936
Диаметр: 52мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kaktusss Посмотреть сообщение
ну а какая разнциа?! животные тоже хотят жить,некоторые умнее людей

ну кормлю иногда а шо,сам же фотку постил де я с щенком,их трое было кстати,ото и подкармливала
всё ясно!

эту не?

Бука вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2013, 18:57   #82
Беня Михельсон
 
Беня Михельсон
 
Адрес: Киев. ж/м Виноградарь
Возраст: 42
Сообщений: 421
Машина: Красный лошетте хетч
Длина: 6350мкм
Диаметр: 33мм
Отправить сообщение для Беня Михельсон с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бука Посмотреть сообщение
всё ясно!

эту не?

о. у меня такой жэ дома живёт
Беня Михельсон вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2013, 18:58   #83
Kaktusss
 
Kaktusss
 
Адрес: ZpCity
Сообщений: 12,334
Длина: 129870мкм
Диаметр: 34мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бука Посмотреть сообщение
всё ясно!

эту не?

це хто?

зы.ну а шо кидают на голодную смерть животных..вообще в нормальных странах приюты есть хоть для животных, цивилизовано все, и люди ответственнее
__________________
Kaktusss вне форума  
1 (3)
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2013, 19:06   #84
Сонтехнег
инфа 100%
 
Сонтехнег
 
Адрес: Запорожье
Возраст: 55
Сообщений: 11,612
Длина: 138890мкм
Диаметр: 38мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kaktusss Посмотреть сообщение
это как есть больные мамаши детей рожают и выкидывают в мусорку
правильный выход из той ситуации - это надо было усыпить кошку:
Цитата:
По данным Общества защиты животных Соединённых Штатов HSUS ежегодно в муниципальных приютах усыпляется до 3 — 4 миллионов собак и кошек из-за отсутствия желающих забрать их и постоянного поступления новых питомцев
Это в цивилизованных странах, а у нас только сделали мобильные крематорий - так такой вой подняли - теперь вот и приходится выкидывать кошек на мороз - вместо цивилизованного биореактора.
__________________
ухаха утэта ржака
Сонтехнег вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2013, 19:07   #85
Hacker
 
Hacker
 
Адрес: ЮБК
Сообщений: 24,593
Машина: Джаконда и Джеймис
Длина: 151020мкм
Диаметр: 43мм
Отправить сообщение для Hacker с помощью ICQ Отправить сообщение для Hacker с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Globus Посмотреть сообщение
И у меня были несколько котэ... Из всех вариантов "домашних" животных самый близкий мне по духу зверь.

Ну вот собака например: ну, охранять там может, да... Зато ей внимание необходимо. Кроме выводов на погулять, она же на тебя вечером бросается, как домой придешь, радуется, морду ей подставь полизать, такое все. И ей взаимность надо: отвернешься, внимания мало уделишь - обидится.

А котэ - он такой нормальный. Ему много не надо: его только любить надо и кормить. Зато если занят, или там не в настроении: фыркнешь на него, или там уши прижмешь (жаль, хвоста нету), и он уже в курсе, что _этот_ не в настроении. Котэ сам не любит, когда его гладят, а он прямо сейчас вот не хочет. Он же это показывает как умеет, а _эти_ не все понимают. Особенно эти человеческие котята глупые - так и норовят то за хвост схватить, то против шерсти погладить своей противной голой лапищей.
Зато если к нему с уважением, он морозным зимним вечером может сам на колени прийти и урчалку включить, а это реально клёво.
А еще меня котэ когда-то пытался подкармливать: в расцвет перестройки бывало реально нечего жрать, так он мне крыс носил из подвала (сильно обижался, что не ем).

Но, правда, в квартире животных держать больше не хочу. Вот если с домом срастется - тогда да.
а мне нравится котэ, больше собак, потому что они индвидуалисты, и чтобы погладить, надо споймать, зажать....
а собаки...ну мне ненравится лично особо, то что они лезут постоянно как то, вообще в кашаках своя изюминка. да и вообще нравится семейство кошачих
зы была у меня и шабака, дак вот что она любила, погулять, похавать, поваляться в рыбе, говне на улице, и тд...кароче мороки тоже было немало, за то весело)))
__________________
Hacker вне форума  
5 (5)
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2013, 19:15   #86
Hacker
 
Hacker
 
Адрес: ЮБК
Сообщений: 24,593
Машина: Джаконда и Джеймис
Длина: 151020мкм
Диаметр: 43мм
Отправить сообщение для Hacker с помощью ICQ Отправить сообщение для Hacker с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бука Посмотреть сообщение
т.е. ты открытым текстом называешь ТС тупым?

а обстоятельства то бывают разными! и зоофилы/собачколюбы их во внимание абсолютно никогда брать не хотят!

нельзя всех тупо под одну гребёнку!
на крайняк можно отдать в часный дом и тд..а не тупо выкидывать
и вообще надо зделать так, как за бугром, тоесть чтобы человек нес за это ответственность
а то вообще распустились ящетаю, некоторые даже не несут ответсвенности за человеческую жизнь, а это откуда все берется то, от туда же, с самого элементарного,вот например к похабному отношению к животным, а вот бы вжарили бы штрафчиком в евро, вот тогда может и задумались, кароче у нас все как всегда через жопу
сколько у меня было кашаков, ни одного тупо не выкинул, то знакомым отдавали, то еще кому в частный сектор, да я незнаю, как дальше и что с ними произошло, но сам факт что животное я не выкинул и пытался пристроить
__________________
Hacker вне форума  
4 (4)
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2013, 19:24   #87
Kaktusss
 
Kaktusss
 
Адрес: ZpCity
Сообщений: 12,334
Длина: 129870мкм
Диаметр: 34мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hacker Посмотреть сообщение
на крайняк можно отдать в часный дом и тд..а не тупо выкидывать
и вообще надо зделать так, как за бугром, тоесть чтобы человек нес за это ответственность
а то вообще распустились ящетаю, некоторые даже не несут ответсвенности за человеческую жизнь, а это откуда все берется то, от туда же, с самого элементарного,вот например к похабному отношению к животным, а вот бы вжарили бы штрафчиком в евро, вот тогда может и задумались, кароче у нас все как всегда через жопу
сколько у меня было кашаков, ни одного тупо не выкинул, то знакомым отдавали, то еще кому в частный сектор, да я незнаю, как дальше и что с ними произошло, но сам факт что животное я не выкинул и пытался пристроить
та если бы.у нас нафиг оно никому не надо

зы.я давно уже хочу котейку, но как бэ понимаю что несу за нее ответственность и думаю стоит ли оно того....блин таки стоит...но уж точно не выкину
__________________
Kaktusss вне форума  
2 (4)
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2013, 19:26   #88
Lusi
 
Lusi
 
Адрес: Киевская обл.
Сообщений: 1,418
Машина: Славка 1,2 Si
Длина: 59180мкм
Диаметр: 32мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kaktusss Посмотреть сообщение
аящетаю что нужно людей усыплять таких, которые плохо обращаются с животными!живодеры хреновы
детей же своих не выкидывают а животных значит можно,ппц
Фигасе. Сравнили йух с пальцем. Вы бы еще котенка к своей груди покормить приложили. Заместо ребенка - а какая разница, да?
Lusi вне форума  
2 (2)
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2013, 19:26   #89
Kaktusss
 
Kaktusss
 
Адрес: ZpCity
Сообщений: 12,334
Длина: 129870мкм
Диаметр: 34мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сонтехнег Посмотреть сообщение
правильный выход из той ситуации - это надо было усыпить кошку:Это в цивилизованных странах, а у нас только сделали мобильные крематорий - так такой вой подняли - теперь вот и приходится выкидывать кошек на мороз - вместо цивилизованного биореактора.
прально, всех усыпить, а фуле им жить, и хозяев заодно
__________________
Kaktusss вне форума  
1 (3)
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2013, 19:28   #90
Lusi
 
Lusi
 
Адрес: Киевская обл.
Сообщений: 1,418
Машина: Славка 1,2 Si
Длина: 59180мкм
Диаметр: 32мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hacker Посмотреть сообщение
на крайняк можно отдать в часный дом и тд..а не тупо выкидывать
Тварюку, кусающую и обдирающую когтями ваших детей, надо выкидывать. В лучшем случае. В худшем - в утиль.
Lusi вне форума  
1 (1)
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2013, 19:28   #91
Kaktusss
 
Kaktusss
 
Адрес: ZpCity
Сообщений: 12,334
Длина: 129870мкм
Диаметр: 34мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lusi Посмотреть сообщение
Фигасе. Сравнили йух с пальцем. Вы бы еще котенка к своей груди покормить приложили. Заместо ребенка - а какая разница, да?
ахаха
потому что все начинается с малого, сначала с животными грубое обращение потом....

ну конешно дети наше фсё а животное пусть дохнет, оно ж ниче не чувствует
__________________
Kaktusss вне форума  
2 (4)
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2013, 19:29   #92
Hacker
 
Hacker
 
Адрес: ЮБК
Сообщений: 24,593
Машина: Джаконда и Джеймис
Длина: 151020мкм
Диаметр: 43мм
Отправить сообщение для Hacker с помощью ICQ Отправить сообщение для Hacker с помощью Skype™
По умолчанию

правильный метод, нех заводить кошаков, сабак и тд...это тоже не игрушки, а животные, в нормальных странах за это все накажут, да и статью еще пришьют если че, а нам все с рук сходит, ну уровень у нас еще не тот шо поделаешь
__________________
Hacker вне форума  
2 (2)
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2013, 19:30   #93
Kaktusss
 
Kaktusss
 
Адрес: ZpCity
Сообщений: 12,334
Длина: 129870мкм
Диаметр: 34мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lusi Посмотреть сообщение
Тварюку, кусающую и обдирающую когтями ваших детей, надо выкидывать. В лучшем случае. В худшем - в утиль.
а думать перед этим не надо было? логику включить перед тем как к ребенку подпустить?и подумать о том какое именно животное к ребенку можно подпустить и стоит ли его подбирать где попало?
__________________
Kaktusss вне форума  
2 (4)
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2013, 19:30   #94
Hacker
 
Hacker
 
Адрес: ЮБК
Сообщений: 24,593
Машина: Джаконда и Джеймис
Длина: 151020мкм
Диаметр: 43мм
Отправить сообщение для Hacker с помощью ICQ Отправить сообщение для Hacker с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lusi Посмотреть сообщение
Тварюку, кусающую и обдирающую когтями ваших детей, надо выкидывать. В лучшем случае. В худшем - в утиль.
ага, это если теже дети не являются провокаторами, которые тягают кошака за хвост и тд..бьют его чем попало, а потом оказывается кошак зверь еще тот...такой гад
просто не все дети, понимают а точнее не все родители обьясняют что это животное, и его нужно не пинать и бить, а гладить..и тд...
у меня был такой кот, что кидался, но в скором времени он переехал в частный сектор, но чтобы его выкинуть даже и мысли небыло, просто его было легко спровоцировать, лучше с ним было не игратся, а так все ок

и вообще ящетаю, перед тем как заводить зверушку, а тем более если есть маленькие дети, то нужно сто раз подумать, и возможно пошарится по тому же инету, и узнать какую лучше породу кошака завести, какие более менее дружелюбные,..это еще бы сиамскую кашатину завели и потом бы на кошака все спихнули...что мол кашак казел такой, злопамятный сцобаго
__________________

Последний раз редактировалось Hacker; 21.01.2013 в 19:37.
Hacker вне форума  
2 (2)
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2013, 19:31   #95
Lusi
 
Lusi
 
Адрес: Киевская обл.
Сообщений: 1,418
Машина: Славка 1,2 Si
Длина: 59180мкм
Диаметр: 32мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kaktusss Посмотреть сообщение
ахаха
потому что все начинается с малого, сначала с животными грубое обращение потом....

ну конешно дети наше фсё а животное пусть дохнет, оно ж ниче не чувствует
Ага, ахаха. Именно так, дети - наше все. Вы так не думаете? Коты - ваше все? Тогда, мне кажется, у вас нет детей. А куда-то нерелиз надо девать.
Lusi вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2013, 19:36   #96
Kaktusss
 
Kaktusss
 
Адрес: ZpCity
Сообщений: 12,334
Длина: 129870мкм
Диаметр: 34мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lusi Посмотреть сообщение
Ага, ахаха. Именно так, дети - наше все. Вы так не думаете? Коты - ваше все? Тогда, мне кажется, у вас нет детей. А куда-то нерелиз надо девать.
я не писала что коты наше все! они братья наши меньшие,чи как там говорят! но это не значит что надо обращаться с ними как с мусором
__________________
Kaktusss вне форума  
2 (4)
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2013, 19:47   #97
ЗАПАДЛО
ЗАДОЛБЛО
 
ЗАПАДЛО
 
Адрес: Адреса - нова пошта в рiзних мiстах україни.
Возраст: 50
Сообщений: 1,032
Длина: 2170мкм
Диаметр: 26мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Michurin Посмотреть сообщение
Та да!
Физика - это наука про отдачу котов - лохам-ученикам и их тупарылым радителям
ЗАПАДЛО вне форума  
1 (1)
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2013, 19:56   #98
Maxspirit
Фейспалм 2015
 
Maxspirit
 
Адрес: Запорожье,фестивалка
Возраст: 33
Сообщений: 7,391
Машина: Таврюша 1,2 i синяя 2001г(продано), пикап 2007 г.в.(продано), Aveo LT 2006
Длина: 28210мкм
Диаметр: 25мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lusi Посмотреть сообщение
Тварюку, кусающую и обдирающую когтями ваших детей, надо выкидывать. В лучшем случае. В худшем - в утиль.
в утиль надо дебилов которые берут животное , зная что оно может навредить ребёнку, который сам того не понимая делает животному больно и неприятно, получая в итоге царапины как защитную реакцию
у меня 2 кошки. ходят куда надо , одной 11 лет , второй 2 года.
души в них не чаю, детей бы не подпускал, хотя они не аггрессивные.
просто люди сначала не понимают в детстве грани насилия. а потом им интересно это-же насилие. они не понимают последствий своих действий.
и бесят идиоты родители , которые видят что ребёнок мучает кошку своими глазами, вместо того чтобы наказать ребёнка и объяснить что так делать нельзя - наказывают ни в чём не повинное животное , которое никого не хотело обижать , а только защищалось
Maxspirit вне форума  
9 (9)
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2013, 19:56   #99
Lusi
 
Lusi
 
Адрес: Киевская обл.
Сообщений: 1,418
Машина: Славка 1,2 Si
Длина: 59180мкм
Диаметр: 32мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kaktusss Посмотреть сообщение
а думать перед этим не надо было? логику включить перед тем как к ребенку подпустить?и подумать о том какое именно животное к ребенку можно подпустить и стоит ли его подбирать где попало?
Возможно, в этом вы правы. А что делать с дикими и неуправляемыми тварюками? Цемать их в отхожую часть? В утиль, и нефиг кормить кусающего тебя за пальцы монстра.

Цитата:
Сообщение от Hacker Посмотреть сообщение
у меня был такой кот, что кидался..... просто его было легко спровоцировать, лучше с ним было не игратся, а так все ок
Не вкладывайте свое человеческое мышление в кошачью бошку. Кот так же может и вас грызануть - просто так - сейчас ласковый, а завтра бросится вам на сонную артерию.

Цитата:
Сообщение от Hacker Посмотреть сообщение
и вообще ящетаю, перед тем как заводить зверушку, а тем более если есть маленькие дети, то нужно сто раз подумать, и возможно пошарится по тому же инету, и узнать какую лучше породу кошака завести, какие более менее дружелюбные,..это еще бы сиамскую кашатину завели и потом бы на кошака все спихнули...что мол кашак казел такой, злопамятный сцобаго
А лучше вообще не заводить, пока дети не вырастут. И с сцобагой эгоистичную тварь лучше не сравнивать)
Lusi вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2013, 20:01   #100
Kaktusss
 
Kaktusss
 
Адрес: ZpCity
Сообщений: 12,334
Длина: 129870мкм
Диаметр: 34мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lusi Посмотреть сообщение
Возможно, в этом вы правы. А что делать с дикими и неуправляемыми тварюками? Цемать их в отхожую часть? В утиль, и нефиг кормить кусающего тебя за пальцы монстра.
да ну просто ящетаю что если хотите завести ребенку животное, то хотя бы поузнавать про породы инных и их характеры и т.д. и т.п.
а если брать абы че взять,то результат на лицо будет
__________________
Kaktusss вне форума  
1 (3)
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
вбросил кошку, алкозамес, Бодя лупится вачько, бука приставучка, и Тамерлан вбрасывает, Кактус вбрасывает, Кактус тупит, Котосрач полюбэ, котейопте, итить колотить, Люси тоже вбрасывает, позитив хатит сисег, Lusi free кремпай, сиськи и пруф!, соломур хатит сисег, Тамерлан мыслит правильно, Тамерлан хамло редкостное, только хард-кор, упорись@веселись, ТСЕ, Ужс, шознх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:51. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.