ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Не автомобильные темы > Курилка

Курилка Задушевные тупаки про жизнь и прочий офф :) - общение тавроводов на любые темы не о Таврии и дорогах

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.01.2013, 20:02   #101
Hacker
 
Hacker
 
Адрес: ЮБК
Сообщений: 24,593
Машина: Джаконда и Джеймис
Длина: 151020мкм
Диаметр: 43мм
Отправить сообщение для Hacker с помощью ICQ Отправить сообщение для Hacker с помощью Skype™
По умолчанию

ну хорошо...кот вот такой гамно, кусаетссо и бросаеттсо, как быть?!
само проще и безрассудно эта канешно же выкинуть в окно, и неподумать не то что за животных, а уже и за людей, потому что эта же выкинутая кашатина может навредить еще кому то, а так же и детям, тоесть вот так, собственно легко и не принужденно выкинуть, не подумав о других челавеках
а потом вдивляемся, почему мир так жесток...на крайняк можно было подумать о других детях, и усыпить кашатину раз все так плохо....
такой вариант я еще допускаю, так как у самого был кот ппц...бросался, кидался что бешенный. просто было куда его спихнуть, да и ситуации бывают разные. притом было это еще в 2000х годах...

тупо просто выбросить тупак, ну да, главно себя и своих оградить от лыха, а за других даже и не думаем, эгаисты ибо
__________________

Последний раз редактировалось Hacker; 21.01.2013 в 20:04.
Hacker вне форума  
1 (1)
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2013, 20:04   #102
Kaktusss
 
Kaktusss
 
Адрес: ZpCity
Сообщений: 12,334
Длина: 129870мкм
Диаметр: 34мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maxspirit Посмотреть сообщение
в утиль надо дебилов которые берут животное , зная что оно может навредить ребёнку, который сам того не понимая делает животному больно и неприятно, получая в итоге царапины как защитную реакцию
у меня 2 кошки. ходят куда надо , одной 11 лет , второй 2 года.
души в них не чаю, детей бы не подпускал, хотя они не аггрессивные.
просто люди сначала не понимают в детстве грани насилия. а потом им интересно это-же насилие. они не понимают последствий своих действий.
и бесят идиоты родители , которые видят что ребёнок мучает кошку своими глазами, вместо того чтобы наказать ребёнка и объяснить что так делать нельзя - наказывают ни в чём не повинное животное , которое никого не хотело обижать , а только защищалось
про веслоухую расскажи,приживается норм?и т.д...хоть инет уже перечитала но все же интересно как у людей..хочу себе
зы.можешь в аушку ответить
__________________
Kaktusss вне форума  
1 (3)
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2013, 20:05   #103
Kaktusss
 
Kaktusss
 
Адрес: ZpCity
Сообщений: 12,334
Длина: 129870мкм
Диаметр: 34мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hacker Посмотреть сообщение
ну хорошо...кот вот такой гамно, кусаетссо и бросаеттсо, как быть?!
само проще и безрассудно эта канешно же выкинуть в окно, и неподумать не то что за животных, а уже и за людей, потому что эта же выкинутая кашатина может навредить еще кому то, а так же и детям, тоесть вот так, собственно легко и не принужденно выкинуть, не подумав о других челавеках
а потом вдивляемся, почему мир так жесток...на крайняк можно было подумать о других детях, и усыпить кашатину раз все так плохо....
такой вариант я еще допускаю, так как у самого был кот ппц...бросался, кидался что бешенный. просто было куда его спихнуть, да и ситуации бывают разные. притом было это еще в 2000х годах...

тупо просто выбросить тупак, ну да, главно себя и своих оградить от лыха, а за других даже и не думаем, эгаисты ибо
__________________
Kaktusss вне форума  
1 (3)
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2013, 20:08   #104
Hacker
 
Hacker
 
Адрес: ЮБК
Сообщений: 24,593
Машина: Джаконда и Джеймис
Длина: 151020мкм
Диаметр: 43мм
Отправить сообщение для Hacker с помощью ICQ Отправить сообщение для Hacker с помощью Skype™
По умолчанию

вот что тут говорить о животных, мол обращаются не так ,сволачи
тут о людях не думают, о тех же детях, выкидая опасную тварюку на улицу..и мол...да все правельно зделал, не твоих покусает, так чужих
все понять могу, и ситуацию, и тд...и что тварюка такая, но так легкомысленно поступить это ппц..не решив проблему на корню
интерестно если бы такая шабака была, ее тоже на улицу, и пусть кидаетссо и кусает всех подряд..ну это ваще, уму не постижимо...людээ...человекэ э аууу
__________________

Последний раз редактировалось Hacker; 21.01.2013 в 20:10.
Hacker вне форума  
3 (3)
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2013, 20:24   #105
vadozz
главбух АО
 
vadozz
 
Адрес: Запорожье
Возраст: 36
Сообщений: 15,615
Машина: очередное говнорено и говнофорд
Длина: 113040мкм
Диаметр: 41мм
Отправить сообщение для vadozz с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Buzyan Посмотреть сообщение
Хотите в квартиру кота ищете городского кота с квартирной родословной иначе он вас засрет.
У меня предыдущая кошка чисто дворовая, первый раз посрала в комнате - показали, и со второго раза аккуратно и ровно в лоток.
vadozz вне форума  
1 (1)
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2013, 20:47   #106
tovaroved
 
tovaroved
 
Адрес: Винница
Сообщений: 1,820
Машина: Ололуха
Длина: 47900мкм
Диаметр: 29мм
Отправить сообщение для tovaroved с помощью ICQ
По умолчанию

Кактус, если б вы были моей кошкой я б вас выкинул еще раньше, но усыплять не усыплял бы.
По теме: дети кошку ни то что не мучали, даже на руки не брали, царапала она обычно нападая из-за угла, или из-за двери.
А ответственность я на себя взял, в отличие от вас кошколюбов, и пусть бедненькая кошечка выживает в этом жестоком мире сама, у нее был шанс - она его упустила.
__________________
tovaroved вне форума  
1 (3)
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2013, 20:48   #107
Сонтехнег
инфа 100%
 
Сонтехнег
 
Адрес: Запорожье
Возраст: 55
Сообщений: 11,612
Длина: 138890мкм
Диаметр: 38мм
По умолчанию

Лол - кактус с хакером переписываются в этой теме.
__________________
ухаха утэта ржака
Сонтехнег вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2013, 20:52   #108
Hacker
 
Hacker
 
Адрес: ЮБК
Сообщений: 24,593
Машина: Джаконда и Джеймис
Длина: 151020мкм
Диаметр: 43мм
Отправить сообщение для Hacker с помощью ICQ Отправить сообщение для Hacker с помощью Skype™
По умолчанию

рукалицогиф
__________________
Hacker вне форума  
1 (1)
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2013, 20:54   #109
Kaktusss
 
Kaktusss
 
Адрес: ZpCity
Сообщений: 12,334
Длина: 129870мкм
Диаметр: 34мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tovaroved Посмотреть сообщение
Кактус, если б вы были моей кошкой я б вас выкинул еще раньше, но усыплять не усыплял бы.
По теме: дети кошку ни то что не мучали, даже на руки не брали, царапала она обычно нападая из-за угла, или из-за двери.
А ответственность я на себя взял, в отличие от вас кошколюбов, и пусть бедненькая кошечка выживает в этом жестоком мире сама, у нее был шанс - она его упустила.
а я б вас вместе усыпила с бедной кошечкой,вместе веселее да и другим пример

мда впаять бы вам штраф эдак не плохой но увы не та страна

нашли чем хвастаться тут,выкинул типо сразу герой
__________________
Kaktusss вне форума  
4 (6)
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2013, 20:55   #110
Kaktusss
 
Kaktusss
 
Адрес: ZpCity
Сообщений: 12,334
Длина: 129870мкм
Диаметр: 34мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сонтехнег Посмотреть сообщение
Лол - кактус с хакером переписываются в этой теме.
еще адын упоратай
__________________
Kaktusss вне форума  
3 (5)
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2013, 20:55   #111
Zazotavr
 
Zazotavr
 
Адрес: КИЕВ
Возраст: 48
Сообщений: 5,339
Машина: Ланос Л-1300
Длина: 102790мкм
Диаметр: 41мм
Печаль

Не, блин, так дело не пойдёт. Животное - оно разумом не наделено, в отличие от человека. У меня тоже были проблемы с братьями нашими меньшими, но никого я в окно не выбрасывал. Находил новых хозяев и отдавал. Сугубо для примера: моя предидущая кошка (жинка в селе подобрала) повадилась обссыкать всё подряд. Причём, что интересно, сперва всё было нормально. Потом - как прорвало. Что делать? Тренировали месяца два, все ковры поснимали. В итоге: отвезли обратно, через неделю её другие люди забрали, живущие не в квартире, а в своём доме. Там прижилась. Кошечка, кстати, добрая была, смирненькая, ласковая. Но не догоняла, что писать можно только в лоток с песком. Она (кошка) была в этом виновата? ИМХО, нет... Делайте выводы...
__________________
Для веселья планета наша малооборудована... (Маяковский)
Zazotavr вне форума  
5 (5)
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2013, 21:02   #112
fsv
без ГМО
 
fsv
 
Адрес: Винница
Возраст: 39
Сообщений: 6,822
Машина: Славута 1.3Lи Тавроид почти 1.3L
Длина: 31410мкм
Диаметр: 32мм
Отправить сообщение для fsv с помощью ICQ Отправить сообщение для fsv с помощью Skype™
По умолчанию

кошку выбросили, но она времени зря не теряет
теперь она ещё злее, воет на луну и лает

fsv вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2013, 21:02   #113
Kaktusss
 
Kaktusss
 
Адрес: ZpCity
Сообщений: 12,334
Длина: 129870мкм
Диаметр: 34мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zazotavr Посмотреть сообщение
Не, блин, так дело не пойдёт. Животное - оно разумом не наделено, в отличие от человека. У меня тоже были проблемы с братьями нашими меньшими, но никого я в окно не выбрасывал. Находил новых хозяев и отдавал. Сугубо для примера: моя предидущая кошка (жинка в селе подобрала) повадилась обссыкать всё подряд. Причём, что интересно, сперва всё было нормально. Потом - как прорвало. Что делать? Тренировали месяца два, все ковры поснимали. В итоге: отвезли обратно, через неделю её другие люди забрали, живущие не в квартире, а в своём доме. Там прижилась. Кошечка, кстати, добрая была, смирненькая, ласковая. Но не догоняла, что писать можно только в лоток с песком. Она (кошка) была в этом виновата? ИМХО, нет... Делайте выводы...
ну тут можно и поспорить
сколько приведено случаев когда животное спасало человека
конечно их не много, но все же

блин я ж не за призываю тут за мир во всем мире..есть тупо агрессивные животные, и многие становятся таковыми изза обращения к ним людей, таких только усыплять(можно и людей)..но если вы заводите животное то хотя б выбирали его для начала
__________________
Kaktusss вне форума  
1 (3)
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2013, 21:06   #114
Kaktusss
 
Kaktusss
 
Адрес: ZpCity
Сообщений: 12,334
Длина: 129870мкм
Диаметр: 34мм
По умолчанию


гггг
как бесят эти хозяева которые водят без намордников собак больших...потом говорят что только собака виновата что укусила.фейспалм..а кроме как играть,учить не пробовали

шото я от темы отошла
__________________
Kaktusss вне форума  
2 (4)
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2013, 21:10   #115
tovaroved
 
tovaroved
 
Адрес: Винница
Сообщений: 1,820
Машина: Ололуха
Длина: 47900мкм
Диаметр: 29мм
Отправить сообщение для tovaroved с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kaktusss Посмотреть сообщение
но если вы заводите животное то хотя б выбирали его для начала
тому котенку что я подобрал жить оставалось от силы неделю, максимум полторы, подох бы он на улице от голода или скорее всего от собак, потому как передвигаться ему было тяжко уже, я выбрал животное не по советам "лучших собаководов" и не по отзывам в интернетике, но кошка оказалась умна и с характером, характер она теперь на улице показывать будет.
Кактус вопрос на засыпку, горная дорога, на дороге старая женщина и молодая девушка(как вариант парень старик, кошка котенок и т.д.) кого давить будете?
__________________
tovaroved вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2013, 21:13   #116
Tomor
 
Tomor
 
Адрес: Хмельницкий
Возраст: 38
Сообщений: 5,630
Длина: 87360мкм
Диаметр: 38мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бука Посмотреть сообщение
ну да, начинай сравнивать йух с пальцем!
кукуся, ты случаем псинок бездомных не подкармливаешь?
я подкармливаю, что то имеете против?
__________________
Знаешь, тут надо чётко делить. Люди, наверное, не сволочи. Они просто идиоты. А это неизлечимо...
Tomor вне форума  
5 (5)
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2013, 21:13   #117
Tomor
 
Tomor
 
Адрес: Хмельницкий
Возраст: 38
Сообщений: 5,630
Длина: 87360мкм
Диаметр: 38мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tovaroved Посмотреть сообщение
Кактус вопрос на засыпку, горная дорога, на дороге старая женщина и молодая девушка(как вариант парень старик, кошка котенок и т.д.) кого давить будете?
Тормоз давить надо
__________________
Знаешь, тут надо чётко делить. Люди, наверное, не сволочи. Они просто идиоты. А это неизлечимо...
Tomor вне форума  
5 (5)
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2013, 21:14   #118
Тильберт
бандерівець
 
Тильберт
 
Адрес: м. Ірпінь
Сообщений: 13,391
Машина: Land Rover Discovery 1. 2,5 TDi
Диаметр: 43мм
По умолчанию

Тавроводы настолько суровы, что проигнорировали вентилятор и набросали на кактус...
Тильберт вне форума  
3 (3)
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2013, 21:14   #119
Kaktusss
 
Kaktusss
 
Адрес: ZpCity
Сообщений: 12,334
Длина: 129870мкм
Диаметр: 34мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tovaroved Посмотреть сообщение
тому котенку что я подобрал жить оставалось от силы неделю, максимум полторы, подох бы он на улице от голода или скорее всего от собак, потому как передвигаться ему было тяжко уже, я выбрал животное не по советам "лучших собаководов" и не по отзывам в интернетике, но кошка оказалась умна и с характером, характер она теперь на улице показывать будет.
Кактус вопрос на засыпку, горная дорога, на дороге старая женщина и молодая девушка(как вариант парень старик, кошка котенок и т.д.) кого давить будете?
ну да, вы нашли самый легкий путь выбросить,мда

никого давить не буду,зачем их давить то?
__________________
Kaktusss вне форума  
1 (3)
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2013, 21:16   #120
Hacker
 
Hacker
 
Адрес: ЮБК
Сообщений: 24,593
Машина: Джаконда и Джеймис
Длина: 151020мкм
Диаметр: 43мм
Отправить сообщение для Hacker с помощью ICQ Отправить сообщение для Hacker с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tovaroved Посмотреть сообщение
тому котенку что я подобрал жить оставалось от силы неделю, максимум полторы, подох бы он на улице от голода или скорее всего от собак, потому как передвигаться ему было тяжко уже, я выбрал животное не по советам "лучших собаководов" и не по отзывам в интернетике, но кошка оказалась умна и с характером, характер она теперь на улице показывать будет.
Кактус вопрос на засыпку, горная дорога, на дороге старая женщина и молодая девушка(как вариант парень старик, кошка котенок и т.д.) кого давить будете?
ну и тупак, ашовыхотели спрашивается. подобрали кошака по двровым панятиям, скажем так с дворовой родословной, гены родителей все таки передались
но кошак не виноват что такой, как и люди....ну дак сами подобрали, посему и мучались
__________________
Hacker вне форума  
2 (2)
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2013, 21:17   #121
Hacker
 
Hacker
 
Адрес: ЮБК
Сообщений: 24,593
Машина: Джаконда и Джеймис
Длина: 151020мкм
Диаметр: 43мм
Отправить сообщение для Hacker с помощью ICQ Отправить сообщение для Hacker с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kaktusss Посмотреть сообщение
ну да, вы нашли самый легкий путь выбросить,мда

никого давить не буду,зачем их давить то?
обьехать
__________________
Hacker вне форума  
2 (2)
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2013, 21:18   #122
Kaktusss
 
Kaktusss
 
Адрес: ZpCity
Сообщений: 12,334
Длина: 129870мкм
Диаметр: 34мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hacker Посмотреть сообщение
обьехать
ну так и я спрашиваю зачем, можно объехать или затормозить или ваще какого на такой дороге гнать
__________________
Kaktusss вне форума  
1 (3)
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2013, 21:19   #123
Андрей Олегович
синий кардинал
 
Андрей Олегович
 
Адрес: Адъ-Еленовка
Возраст: 54
Сообщений: 31,690
Машина: крутая тачко
Длина: 156500мкм
Диаметр: 55мм
По умолчанию

1. Тему не читал.
2. Кошек люто ненавижу.
3. Сильнее кошек ненавижу только людишек.
4. У Кактус полное разжижение моска на фоне безудержной любви к животным. Бриджит Бордо №2, мать её за ногу.
__________________
рекомендую вам попрощаться с таврофорумом
хотя совет наверно запоздал (с) Рокфеллер М.И.
Андрей Олегович вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2013, 21:21   #124
Kaktusss
 
Kaktusss
 
Адрес: ZpCity
Сообщений: 12,334
Длина: 129870мкм
Диаметр: 34мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей Олегович Посмотреть сообщение
1. Тему не читал.
2. Кошек люто ненавижу.
3. Сильнее кошек ненавижу только людишек.
4. У Кактус полное разжижение моска на фоне безудержной любви к животным. Бриджит Бордо №2, мать её за ногу.
гореть вам за это все в аду
и чем она вам не угодила
__________________
Kaktusss вне форума  
1 (3)
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2013, 21:22   #125
Maxspirit
Фейспалм 2015
 
Maxspirit
 
Адрес: Запорожье,фестивалка
Возраст: 33
Сообщений: 7,391
Машина: Таврюша 1,2 i синяя 2001г(продано), пикап 2007 г.в.(продано), Aveo LT 2006
Длина: 28210мкм
Диаметр: 25мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tovaroved Посмотреть сообщение
тому котенку что я подобрал жить оставалось от силы неделю, максимум полторы, подох бы он на улице от голода или скорее всего от собак, потому как передвигаться ему было тяжко уже, я выбрал животное не по советам "лучших собаководов" и не по отзывам в интернетике, но кошка оказалась умна и с характером, характер она теперь на улице показывать будет.
Кактус вопрос на засыпку, горная дорога, на дороге старая женщина и молодая девушка(как вариант парень старик, кошка котенок и т.д.) кого давить будете?
молодец что подобрал , но выкидывать нельзя , поискал бы лучше кому отдать.
вот мне интересно , прочитал тут посты про обои , занавески , туалеты...
люди вы хоть сами задумывались сколько вы делаете пакостей в детстве? полюбому ваши родители должны были вас выбросить в окно.
насчёт детей - сначала надо думать , а потом делать. сначала трижды подумать , потом животное к ребёнку подпускать, и тот и тот может навредить
и тот и тот не понимает насколько для другого опасен.
лично видел десятки раз когда ребёнок мучает животное просто из любопытства, убить хотелось, но это ребёнок. обругаешь-пожуришь и объясняешь что так делать нельзя.
кошка так-же не понимает что вредит , она может внимания хотеть, играться.
да и вообще обзывая кошек себялюбивыми и кончеными тварями - ребята гляньте в зеркало.
во первых не забывайте что человек ЖИВОТНОЕ, даже того же рода что и кошка.
во вторых твари на этой планете ХУЖЕ ЧЕМ ЧЕЛОВЕК нет и быть не может априори. только такая тварь как человек эгоистична настолько , что готова убивать себе подобных ради выгоды, земли, куска металла или бумажки. только человек уничтожал целые виды животных для удовольствия и продолжает убивать ради удовольствия.
каждый человек ,повторюсь - КАЖДЫЙ, эгоистичнее любой самой бешеной кошки в стократ , а то и тысячи. не понравилась мошка - убил, не понравилась кошка - выкинул в окно.не понравился человек - нахамил. не понравился пейзаж - убил всё живое и залил бетоном
человек тварь, кошка няша
Maxspirit вне форума  
14 (14)
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
вбросил кошку, алкозамес, Бодя лупится вачько, бука приставучка, и Тамерлан вбрасывает, Кактус вбрасывает, Кактус тупит, Котосрач полюбэ, котейопте, итить колотить, Люси тоже вбрасывает, позитив хатит сисег, Lusi free кремпай, сиськи и пруф!, соломур хатит сисег, Тамерлан мыслит правильно, Тамерлан хамло редкостное, только хард-кор, упорись@веселись, ТСЕ, Ужс, шознх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:39. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.