ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Не автомобильные темы > Курилка

Курилка Задушевные тупаки про жизнь и прочий офф :) - общение тавроводов на любые темы не о Таврии и дорогах

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.05.2014, 07:42   #151
Zazik-sens
 
Zazik-sens
 
Адрес: Магазин "Автозапчасти ЗАЗ" ул. Черноморского казачеств
Сообщений: 3,846
Машина: Дукато 2013. Славута 2007. Nissan Pathfinder 2017
Длина: 14490мкм
Диаметр: 27мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Michurin Посмотреть сообщение
Я вам так же в личку отправил мое обьяснение о том, что Литол, который я добавил в подшипник, проверен неоднократно...
Да кого из производителей удовлетворит объяснение покупателя, что в телевизор лазили только посмотреть, вытереть пыль или для того, чтобы вымыть пролившийся на плату кофе??????????? Вы что, химик гарантирующий на 100 %, что смазка, добавленная в подшипник имеет тот же состав, что и уже заложенная производителем?!! Что полученная смесь при температуре не превращается в какую иную субстанцию. Станьте - ЛЮБОЙ - на место производителя и расскажите, какой умный покупатель и какие у него умелые ручки, какая умная голова.
Вы тут тратите часы на рассказывание нам сказок - а вот взяли бы и пошли с подшипником в суд или хотя-бы написали заяву на завод?!! Вы не глупый чел, но прекрасно знаете, что в данном случае рыльце в пушку
П.С. А ведь данная тема совсем не об этом, но!!! Есть статистика моих - личных наблюдений по продажам, причем 90% покупателей - мои постоянные клиенты, обслуживающиеся у меня более 5-и лет... Если бы хоть один из них пожаловался или даже намекнул - а так как такого не было: Ваше вмешательство и погубило. Размахивайте руками, проводите обряды, терзайте клаву, но: ""Унтер-офицерша налгала вам, будто бы я ее высек; она врет, ей-богу, врет. Она сама себя высекла"
__________________
Дилер «МеМЗ» ЗАО «ЗАЗ» более 10лет. +380503362036, если Viber - утром

Последний раз редактировалось Zazik-sens; 25.05.2014 в 07:47.
Zazik-sens вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 25.05.2014, 07:53   #152
механик
 
механик
 
Адрес: EU
Сообщений: 4,893
Машина: ТАВРИЯ 1.6i.Chrysler pt cruizer 2.2 crd
Длина: 34560мкм
Диаметр: 36мм
По умолчанию

да изза сраного ролика никто даже настроение портить себе незахочет, неточто в суд идти, и вы это прекрасно знаете, и вполне естественно пользуетесь этим, тем более что качество нашей продукции ожидаемо, такчто нех тут отету ахинею нести про зазовский орыгинал, это на базаре нужно делать.
__________________
Я хотел послать его на ... ,Но понял что он только-что оттуда.
механик вне форума  
2 (2)
Ответить с цитированием
Старый 25.05.2014, 07:57   #153
Zazik-sens
 
Zazik-sens
 
Адрес: Магазин "Автозапчасти ЗАЗ" ул. Черноморского казачеств
Сообщений: 3,846
Машина: Дукато 2013. Славута 2007. Nissan Pathfinder 2017
Длина: 14490мкм
Диаметр: 27мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от механик Посмотреть сообщение
нормальные люди в такой ситуации всегда уступают покупателю, потомучто понимают что один его положительный отзыв привлечет еще неодин десяток покупателей, нно нашим барыгам такой простой истины непонять, принцип без лоха жизнь плоха является по их мнению единственно верным вариантом.
Я не обнаженная девушка, дабы всем нравиться - клиенту был преложен разумный компромисс, который не был принят. Покажите мне магазин, в котором бы не было недовольных - по любому поводу: тому не ответили вовремя на письмо - и магазин плохой, не отправили посылку в течение часа, после оплаты - и магазин плохой, покупатель не умеет работать с каталогом запчастей - и магазин плохой, а все вокруг белые и пушистые и никого, и никогда наХ... не посылали

Цитата:
Сообщение от Michurin Посмотреть сообщение
Я вам так же в личку отправил мое обьяснение о том, что Литол, который я добавил в подшипник, проверен неоднократно...
Да кого из производителей удовлетворит объяснение покупателя, что в телевизор лазили, перед взрывом - только посмотреть, вытереть пыль или для того, чтобы вымыть пролившийся на плату кофе??????????? Вы что, химик гарантирующий на 100 %, что смазка, добавленная в подшипник имеет тот же состав, что и уже заложенная производителем?!! Что полученная смесь при температуре не превращается в какую иную субстанцию. Станьте - ЛЮБОЙ - на место производителя и расскажите, какой умный покупатель и какие у него умелые ручки, какая умная голова.
Вы тут тратите часы на рассказывание нам сказок - а вот взяли бы и пошли с подшипником в суд или хотя-бы написали заяву на завод?!! Вы не глупый чел, но прекрасно знаете, что в данном случае рыльце в пушку и Вам ни-че-го не светило

П.С. А ведь данная тема совсем не об этом, но!!! Есть статистика моих - личных наблюдений по продажам, причем 90% покупателей - мои постоянные клиенты, обслуживающиеся у меня более 5-и лет... Если бы хоть один из них пожаловался или даже намекнул о проблемах с заводским роликом - а так как такого не было, уверенно утверждаю: Ваше вмешательство и погубило. Размахивайте руками, проводите обряды, терзайте клаву, но: "Унтер-офицерша налгала вам, будто бы я ее высек; она врет, ей-богу, врет. Она сама себя высекла"
__________________
Дилер «МеМЗ» ЗАО «ЗАЗ» более 10лет. +380503362036, если Viber - утром

Последний раз редактировалось Zazik-sens; 25.05.2014 в 08:04.
Zazik-sens вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 25.05.2014, 10:50   #154
Костя2226
Забанен
 
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 716
Машина: Не пикап
Длина: 20530мкм
Диаметр: 0мм
По умолчанию

Если этот продован головку побитую прислал, и без угрызения совести сказал: что этой мой бок - что я у него её такую купил, что говорить о роликах.
Костя2226 вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 25.05.2014, 11:05   #155
DDA
 
DDA
 
Сообщений: 99
Машина: Mercedes W124
Длина: 620мкм
Диаметр: 0мм
По умолчанию

Могу вам сказать щито на СТО где я работаю практически никогда не возникает у поставщиков даже вопроса обменять бракованную запчасть на другую (правда это касается корейских или японских авто) без предоставления всяких актов, заключений по браку и т.д.
А вот барыги по отечественных запам в этой теме отето тут устраивают целый спектакль, мол заводские запчасти не уступают запчастям на бентли, а то что они не долго ходят - так это бок в установке или вина покупателя, хотя прекрасно знают что заводские запчасти - такое же неотесанное говно, которое рассыпается в руках
DDA вне форума  
4 (4)
Ответить с цитированием
Старый 25.05.2014, 13:25   #156
Zazik-sens
 
Zazik-sens
 
Адрес: Магазин "Автозапчасти ЗАЗ" ул. Черноморского казачеств
Сообщений: 3,846
Машина: Дукато 2013. Славута 2007. Nissan Pathfinder 2017
Длина: 14490мкм
Диаметр: 27мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Костя2226 Посмотреть сообщение
Если этот продован головку побитую прислал, и без угрызения совести сказал: что этой мой бок - что я у него её такую купил, что говорить о роликах.
Когда покупатель получает запчасть у перевозчика + подписывает бумаги - без всяких возражений - он принимает запчасть и его ВСЁ устраивает - тем более когда дефект легко обнаруживается визуально.
Не случайно, в разделе процедура заказа есть такая строчка: "Мы отвечаем за товар ДО попадания его к проводнику. В случае пересылки почтой — наша ответственность заканчивается после оформления грузовой декларации. При отправке с перевозчиком — наша ответственность заканчивается после подписания Вами декларации"
Бачили очі, що купували - їжте, хоч повилазьте!

Цитата:
Сообщение от DDA Посмотреть сообщение
Могу вам сказать щито на СТО где я работаю практически никогда не возникает у поставщиков даже вопроса обменять бракованную запчасть на другую (правда это касается корейских или японских авто) без предоставления всяких актов, заключений по браку и т.д.
А вот барыги по отечественных запам в этой теме отето тут устраивают целый спектакль, мол заводские запчасти не уступают запчастям на бентли, а то что они не долго ходят - так это бок в установке или вина покупателя, хотя прекрасно знают что заводские запчасти - такое же неотесанное говно, которое рассыпается в руках
Это неотесанное говно - пока его не торкалась рука некоторых коновалов ( могу рассказать массу реальных историй с конкретными действующими лицами) - пожелавших дополнительно помазать, отрегулировать на свой лад или "сделать лучше" - ходит десятки и сотни тысяч..., посему если и пускал мастеров к своей машине - только в моем присутствии, а все их "диагнозы" делил всегда на 10...
Верю, что у Вас меняют сразу - потому как поставщики самопально-китайского "Г" иначе не проживут, и не верю, что при установке оригинальной запчасти (любого солидного бренда) - его приходится менять из-за брака - не те обороты, дабы выпускался брак
__________________
Дилер «МеМЗ» ЗАО «ЗАЗ» более 10лет. +380503362036, если Viber - утром
Zazik-sens вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 25.05.2014, 13:34   #157
механик
 
механик
 
Адрес: EU
Сообщений: 4,893
Машина: ТАВРИЯ 1.6i.Chrysler pt cruizer 2.2 crd
Длина: 34560мкм
Диаметр: 36мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zazik-sens Посмотреть сообщение
Когда покупатель получает запчасть у перевозчика + подписывает бумаги - без всяких возражений - он принимает запчасть и его ВСЁ устраивает - тем более когда дефект легко обнаруживается визуально.
Не случайно, в разделе процедура заказа есть такая строчка: "Мы отвечаем за товар ДО попадания его к проводнику. В случае пересылки почтой — наша ответственность заканчивается после оформления грузовой декларации. При отправке с перевозчиком — наша ответственность заканчивается после подписания Вами декларации"
Бачили очі, що купували - їжте, хоч повилазьте!



Это неотесанное говно - пока его не торкалась рука некоторых коновалов ( могу рассказать массу реальных историй с конкретными действующими лицами) - пожелавших дополнительно помазать, отрегулировать на свой лад или "сделать лучше" - ходит десятки и сотни тысяч..., посему если и пускал мастеров к своей машине - только в моем присутствии, а все их "диагнозы" делил всегда на 10...
Верю, что у Вас меняют сразу - потому как поставщики самопально-китайского "Г" иначе не проживут, и не верю, что при установке оригинальной запчасти (любого солидного бренда) - его приходится менять из-за брака - не те обороты, дабы выпускался брак
ну вод собсно что и требовалось доказать, обыкновенный совковый барыга задвигающий обыкновенное совковое гавно, пичаль беда однако...
__________________
Я хотел послать его на ... ,Но понял что он только-что оттуда.
механик вне форума  
4 (4)
Ответить с цитированием
Старый 25.05.2014, 14:18   #158
kudrik
 
Адрес: Кривой Рог
Возраст: 68
Сообщений: 2,915
Машина: Таврия Нова 110217 1,2L карб. 2005г.в. 95т.км
Длина: 58920мкм
Диаметр: 25мм
По умолчанию

Барыгой тоже стать не так-то просто. И не у многих это получится.

Надо сначала совесть полностью отморозить. А потом глаза стеклянные вставить.
kudrik вне форума  
3 (3)
Ответить с цитированием
Старый 25.05.2014, 14:30   #159
ЗАПАДЛО
ЗАДОЛБЛО
 
ЗАПАДЛО
 
Адрес: Адреса - нова пошта в рiзних мiстах україни.
Возраст: 50
Сообщений: 1,032
Длина: 2170мкм
Диаметр: 26мм
По умолчанию

Запчасти - не очень, так как Китай что закажут то сделает, а большинство хочет все-таки подешевле.

Стоимость производства по мелочи в нашей стране - космическая. Даже если не платить налоги и искать материал подешевле.

Вот и нет альтернативы

И это будет усугубляться так как материалов нет в нормально выборе.

Купите дюраль 20мм пластину, 500*500, поймете меня.
ЗАПАДЛО вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 25.05.2014, 14:38   #160
Zazik-sens
 
Zazik-sens
 
Адрес: Магазин "Автозапчасти ЗАЗ" ул. Черноморского казачеств
Сообщений: 3,846
Машина: Дукато 2013. Славута 2007. Nissan Pathfinder 2017
Длина: 14490мкм
Диаметр: 27мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от механик Посмотреть сообщение
ну вод собсно что и требовалось доказать, обыкновенный совковый барыга задвигающий обыкновенное совковое гавно, пичаль беда однако...
То, что Вы называете совковое говно - для меня добротный автомобиль, который верой и правдой отслужил и продолжает служить в нашей семье - как машинка на подхвате. Конечно, не смотря на кризис - большинство обитателей этого форума уже давно не ездят на этих авто и забыли как они реально выглядят. Не не верю, что все эти люди с желчью вспоминают время, проведенное за рулем этого авто. Тут пара-тройка льют грязь, не приведя ни одного реального факта - игра в одни ворота... Если Вы не любите этот автомобиль - то Вам никак помочь нельзя. Верю, что от без-исходности приходится крутить гайки, но совсем не факт, что гайки всегда прикручены так как надо. Или Вы никогда не ошибались?!!
Обещаю, что именно для того, дабы Вы смогли потерзать клаву - создам специальную тему, типа: "Вся чернуха по качеству заводских запчастей производства ЗАО ЗАЗ!", куда в итоговый список готов собирать все известные факты, с обязательным подтверждением - наличием упаковки, голограмм, фото самих запчастей, чеков и историй - с этим связанных...

Блин, а теперь надо поломать голову - по ремонту Опеля, с реальным пробегом до 30тыс км... ЩЩЩЩАССС мне напишут, какое Г етот попель...
П.С. А мой хороший знакомый, бравший в салоне БМВ 3,8л в конце 2008г - уже с года два, как перебрал кпп...
__________________
Дилер «МеМЗ» ЗАО «ЗАЗ» более 10лет. +380503362036, если Viber - утром
Zazik-sens вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 25.05.2014, 18:13   #161
механик
 
механик
 
Адрес: EU
Сообщений: 4,893
Машина: ТАВРИЯ 1.6i.Chrysler pt cruizer 2.2 crd
Длина: 34560мкм
Диаметр: 36мм
По умолчанию

ну таврия у меня досихпор имеется, и продавать ее несобираюсь, я точно также как и любой обычный человек ошибаюсь, но, я не рассказываю клиентам всякую хрень типа а вотето так и было, сами виноваты, и тд, и тп., а переделываю свои косяки сам на абсолютно безоплатной основе, в том числе оплачиваю и эвакуатор если это необходимо, кстати люди настолько привыкли к совку что часто удивляются когда после переделки я отказываюсь брать деньги за работу.
__________________
Я хотел послать его на ... ,Но понял что он только-что оттуда.
механик вне форума  
2 (2)
Ответить с цитированием
Старый 25.05.2014, 19:09   #162
Костя2226
Забанен
 
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 716
Машина: Не пикап
Длина: 20530мкм
Диаметр: 0мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zazik-sens Посмотреть сообщение
То, что Вы называете совковое говно - для меня добротный автомобиль, который верой и правдой отслужил и продолжает служить в нашей семье - как машинка на подхвате. Конечно, не смотря на кризис - большинство обитателей этого форума уже давно не ездят на этих авто и забыли как они реально выглядят. Не не верю, что все эти люди с желчью вспоминают время, проведенное за рулем этого авто. Тут пара-тройка льют грязь, не приведя ни одного реального факта - игра в одни ворота... Если Вы не любите этот автомобиль - то Вам никак помочь нельзя. Верю, что от без-исходности приходится крутить гайки, но совсем не факт, что гайки всегда прикручены так как надо. Или Вы никогда не ошибались?!!
Обещаю, что именно для того, дабы Вы смогли потерзать клаву - создам специальную тему, типа: "Вся чернуха по качеству заводских запчастей производства ЗАО ЗАЗ!", куда в итоговый список готов собирать все известные факты, с обязательным подтверждением - наличием упаковки, голограмм, фото самих запчастей, чеков и историй - с этим связанных...

Блин, а теперь надо поломать голову - по ремонту Опеля, с реальным пробегом до 30тыс км... ЩЩЩЩАССС мне напишут, какое Г етот попель...
П.С. А мой хороший знакомый, бравший в салоне БМВ 3,8л в конце 2008г - уже с года два, как перебрал кпп...
Так тут нет притензий к авто, тут люди жалуются на брак деталий, и продовца который 100% знал что отправляет головку не первой свежести, и тут распинается - что я её лупил зубилом, что бы потом на форуме обосрать как следует продована, или сидеть ещё неделю без головки в ожидании обмена, а в обще, честно - мне не жалко было отправить на обмен за свой счёт, но что мне пришлют обратно?????(с таким отношением к потребителю) кусок говна хорошо запечатанный, спасибо лучше я шлифону и не буду никогда к вам обращаться.

А в обще по факту, да лутше купить на базаре, действительно там люди всегда обменяют брак, в отличии от этого продавана, или вдруг чего - всегда можно и лицо разбить(случаев не было) - если вас не разделяют - несколько областей.

Последний раз редактировалось Костя2226; 25.05.2014 в 19:15.
Костя2226 вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 25.05.2014, 19:35   #163
Zazik-sens
 
Zazik-sens
 
Адрес: Магазин "Автозапчасти ЗАЗ" ул. Черноморского казачеств
Сообщений: 3,846
Машина: Дукато 2013. Славута 2007. Nissan Pathfinder 2017
Длина: 14490мкм
Диаметр: 27мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Костя2226 Посмотреть сообщение
Так тут нет притензий к авто, тут люди жалуются на брак деталий, и продовца который 100% знал что отправляет головку не первой свежести, и тут распинается - что я её лупил зубилом, что бы потом на форуме обосрать как следует продована, или сидеть ещё неделю без головки в ожидании обмена, а в обще, честно - мне не жалко было отправить на обмен за свой счёт, но что мне пришлют обратно?????(с таким отношением к потребителю) кусок говна хорошо запечатанный, спасибо лучше я шлифону и не буду никогда к вам обращаться.

А в обще по факту, да лутше купить на базаре, действительно там люди всегда обменяют брак, в отличии от этого продавана, или вдруг чего - всегда можно и лицо разбить(случаев не было) - если вас не разделяют - несколько областей.
Зачем же так далеко ехать, когда базар под боком?!
Что то я людей, жалующихся на брак - не вижу (кроме Michurin), пара-тройка бла-бла, в том числе и Костя2226:
1. Вы приняли головку как хорошую, и пишите про не первой свежести, да еще лупленую зубилом.
2. Вы не воспользовались своим шансом по возврату - чего еще стенать?!!
Повторюсь: Бачили очі, що купували - їжте, хоч повилазьте!

П.С. Снявши голову, по волосам не плачут...
- что бы потом на форуме обосрать как следует продована...
- Ну, повоняйте (надеюсь это Вас утешит)

Цитата:
Сообщение от механик Посмотреть сообщение
ну таврия у меня досихпор имеется, и продавать ее несобираюсь, я точно также как и любой обычный человек ошибаюсь, но, я не рассказываю клиентам всякую хрень типа а вотето так и было, сами виноваты, и тд, и тп., а переделываю свои косяки сам на абсолютно безоплатной основе, в том числе оплачиваю и эвакуатор если это необходимо, кстати люди настолько привыкли к совку что часто удивляются когда после переделки я отказываюсь брать деньги за работу.
Вы построили коммунизм на отдельно взятой территории
__________________
Дилер «МеМЗ» ЗАО «ЗАЗ» более 10лет. +380503362036, если Viber - утром

Последний раз редактировалось Zazik-sens; 25.05.2014 в 19:43.
Zazik-sens вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 25.05.2014, 20:52   #164
Aprox
 
Aprox ?
 
Адрес: Dnipro
Возраст: 43
Сообщений: 18,401
Машина: класний тошнот
Длина: 192830мкм
Диаметр: 40мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zazik-sens Посмотреть сообщение
Вы построили коммунизм на отдельно взятой территории
Это не коммунизм, это нормальный человеческий СЕРВИС, но откуда вам это знать...
__________________
Мiй БЖ
Aprox вне форума  
4 (4)
Ответить с цитированием
Старый 25.05.2014, 21:17   #165
DDA
 
DDA
 
Сообщений: 99
Машина: Mercedes W124
Длина: 620мкм
Диаметр: 0мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zazik-sens Посмотреть сообщение
посему если и пускал мастеров к своей машине - только в моем присутствии, а все их "диагнозы" делил всегда на 10...
вот теперь я разумею, почему у вас на всей машине за весь срок эксплуатации поменяны только 130 3 детали, ведь вместо замен 10 деталей вы ставили 10/10 = 1 запчасть
Цитата:
Сообщение от Zazik-sens Посмотреть сообщение
Верю, что у Вас меняют сразу - потому как поставщики самопально-китайского "Г" иначе не проживут, и не верю, что при установке оригинальной запчасти (любого солидного бренда) - его приходится менять из-за брака - не те обороты, дабы выпускался брак
Бывали разные случаи, китайских запчастей ставится больше всего, но и оригинал тоже клиенты заказывают - возвраты были по тем и по тем, и меняли сразу без разговоров что те, что другие. поэтому ахинею не надо писать запчасть даже оригинал, может с виду и не иметь каких-либо изъянов, бок вылазит после того как деталь начала работать.
DDA вне форума  
3 (3)
Ответить с цитированием
Старый 25.05.2014, 21:46   #166
Костя2226
Забанен
 
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 716
Машина: Не пикап
Длина: 20530мкм
Диаметр: 0мм
По умолчанию

Zazik-sens

С таким подходам к клиентам вы быстро разоритесь, хотя заз - и так уже история.
Костя2226 вне форума  
1 (1)
Ответить с цитированием
Старый 25.05.2014, 23:26   #167
Michurin
 
Michurin
 
Адрес: 101-й кілометр
Возраст: 49
Сообщений: 7,780
Машина: Славута 1.2L, 2004-го року народження, Рено Сандеро 1,4, 2011
Длина: 117180мкм
Диаметр: 36мм
По умолчанию

Лично у меня к ТС никаких претензий нет - ролик я брал не у него. Меня просто наповал убил мой случай с роликом - будем считать, что мне с ним не повезло, брак (а он, как говорится, налицо) попался именно мне, но виноват именно я, потому что добавил азмоловский Литол, которым явно заполняют подшипники на ЗАЗе, но которого почему-то ЗАЗ недоклал . Вот только стоимость заводского ролика была около 120 грн, а подделку подвальную я купил за 80, так же заложил тот же Литол и ездил тысяч 20 и все было нормально - он и сейчас в запасе лежит (подшипники - какой-то ноунейм, но за 20тыс даже намека на люфты нет), а сейчас ездит Золекс. Купил китайский Золекс за 70грн, открыл для ревизии - и чудо! Ничего докладывать не нужно! Смазки ровно столько, сколько нужно! Вращается легко и равномерно!
Заводская шаровая с конвеера у меня проехала 25 тыс и залюфтила. Поменял на галимый по отзывам многих Фенокс и они проехали более 50 тыс. Что же мне так не везет с заводскими деталями?
__________________
https://avtopro.ua/ - автозапчастини без посередників
Michurin вне форума  
2 (2)
Ответить с цитированием
Старый 26.05.2014, 08:20   #168
Aprox
 
Aprox ?
 
Адрес: Dnipro
Возраст: 43
Сообщений: 18,401
Машина: класний тошнот
Длина: 192830мкм
Диаметр: 40мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Michurin Посмотреть сообщение
Что же мне так не везет с заводскими деталями?
Я так понимаю, что с заводскими деталями везёт только тем, кто их продаёт...
__________________
Мiй БЖ
Aprox вне форума  
3 (3)
Ответить с цитированием
Старый 26.05.2014, 10:38   #169
DDA
 
DDA
 
Сообщений: 99
Машина: Mercedes W124
Длина: 620мкм
Диаметр: 0мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aprox Посмотреть сообщение
Я так понимаю, что с заводскими деталями везёт только тем, кто их продаёт...
И тем, кто их не ставит
DDA вне форума  
1 (1)
Ответить с цитированием
Старый 26.05.2014, 11:20   #170
Langolin
 
Langolin
 
Адрес: Чернігівська обл.
Возраст: 46
Сообщений: 953
Машина: Dacia Sandero 2014 1.2
Длина: 17540мкм
Диаметр: 27мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Michurin Посмотреть сообщение
Заводская шаровая с конвейера у меня проехала 25 тыс и залюфтила.
А у меня одна 65, другая 75.

А вот заводские пыльники наружных гранат не выходили и 9 тыс. км. Это был единственный заводской брак в моей Славуте (2006).
Но начальник этой темы почему-то тоже этому не верит (насчёт пыльников). Это я так, чтобы повернуть тему в нужное русло.
Langolin вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 26.05.2014, 12:26   #171
кук
Таки модератор
 
Адрес: Майже Одесса
Сообщений: 56,466
Машина: Темно-сіра
Длина: 238940мкм
Диаметр: 57мм
По умолчанию

Гыы, а на моей и пыльники, и наконечники и остальное, кроме КАЯБ- родное, и 100 т.к. перевалило. И никто не знает- ни пыльники, ни наконечники- я им спидометр не показываю...
__________________
Вы хотите поставить меня в тупик своими вопросами, а я вас поставлю в тупик своими ответами!
кук вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 26.05.2014, 12:50   #172
Langolin
 
Langolin
 
Адрес: Чернігівська обл.
Возраст: 46
Сообщений: 953
Машина: Dacia Sandero 2014 1.2
Длина: 17540мкм
Диаметр: 27мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от кук Посмотреть сообщение
Гыы, а на моей и пыльники, и наконечники и остальное, кроме КАЯБ- родное, и 100 т.к. перевалило. И никто не знает- ни пыльники, ни наконечники- я им спидометр не показываю...
Вы забыли поставить после трёх точек
А я думал у меня самая удачная Заза
ЗЫ: Зато у меня не каябаба а Делфи (с завода) и пока все работают как часы (мягкие, конечно, заразы).
Langolin вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 26.05.2014, 13:08   #173
кук
Таки модератор
 
Адрес: Майже Одесса
Сообщений: 56,466
Машина: Темно-сіра
Длина: 238940мкм
Диаметр: 57мм
По умолчанию

Смайлы нэ лублу, так же, как и смех в ТВ где надо и не надо.
__________________
Вы хотите поставить меня в тупик своими вопросами, а я вас поставлю в тупик своими ответами!
кук вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 26.05.2014, 14:12   #174
ЗАПАДЛО
ЗАДОЛБЛО
 
ЗАПАДЛО
 
Адрес: Адреса - нова пошта в рiзних мiстах україни.
Возраст: 50
Сообщений: 1,032
Длина: 2170мкм
Диаметр: 26мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zazik-sens Посмотреть сообщение
Повторюсь: Бачили очі, що купували - їжте, хоч повилазьте!
П.С. Снявши голову, по волосам не плачут...
- что бы потом на форуме обосрать как следует продована...
- Ну, повоняйте (надеюсь это Вас утешит)
Вы построили коммунизм на отдельно взятой территории
btw. Откуда покупателю головки было бы знать,
что вы его не "кините" , с такими-то вашими ответами.
ЗАПАДЛО вне форума  
1 (1)
Ответить с цитированием
Старый 26.05.2014, 14:29   #175
pashk@
 
pashk@
 
Адрес: Киев Виноградарь
Возраст: 35
Сообщений: 2,529
Машина: Citroen Grand C4 Picasso 2011 eHDi
Длина: 85180мкм
Диаметр: 32мм
Отправить сообщение для pashk@ с помощью ICQ
По умолчанию

таки да, почитал темку, появилась стойкая антипатия к конкретно этому интеренет-магазину, потому что:
1.если покупатель покупает не в этом магазине, то по мнению Zazik-sens'a он априори покупает кооперативную подделку, а в одесском интернет-магазине "что вы, такого не может быть!! У нас только завод"
2.если запчасть куплена у Zazik-sens, и в процессе эксплуатации она проявила себя как некачественная, вся вина автоматически списывается на покупателя, который установил запчасть либо сам, либо не на официальном СТО УкрАвто, где стоимость установки з/ч соизмерима с работами на дорогих фирменных СТО, а акт в таком случае выдать некому, потому возвратов нету.
3.Те пользователи нашего форума, которые заявили о браке заводских деталей вслух, не поленившись сделать фото и провести некоторые исследования, не пойдя по пути наименьших потерь времени и ресурсов(я бы выкинул ролик нахрен и послал бы лучи рака производителю и продавцу), были этим продавцом высмеяны и обвинены в некомпетентности.

В общем, с таким походом к продажам это не продажа, а втюхивание/барыжничество (нужное подчеркнуть).

P.S. писать о том, что, например Костя2226 мог бы отправить головку назад - не надо, я на память не жалуюсь, но ни один здравомыслящий человек не будет отправлять запчасть назад, если шлифонуть её дешевле, чем возвращать.
За сумму потраченную на шлифоку, он купил некоторые полезные знания, что интернет-магазину верить в таких нюансах нельзя, тем более, при таких суммах на доставку, товар надо страховать на всю сумму(неизвестно, как оно ехало перевозчиком в Вашем случае) и досконально проверять с знающим человеком в момент получения.

Продавцу желаю пересмотреть политику работы с клиентами, не утвержать аксиомно,что завод из зе бест (иногда аналоги бывают качественней/лучше/нужней оригинала, например, рикаровские крабы) и не думать, что на конвеере при запрессовке подшиаников применяют не Литол-24, а Liqui Moly-евские высокотехнологичные смазки
__________________
мой БЖ
pashk@ вне форума  
4 (4)
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
говнозапчасти, запчасти, Кривые ролы от заза, кривые руки, производитель, подделка, шаловливые ручки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:09. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.