ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Тавроклуб > Путешествия

Путешествия Описание поездок далеких и близких, главное чтобы на любимой машине

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15.04.2008, 22:59   #1
Mihalych
 
Адрес: Сладкий город.
Сообщений: 7,324
Длина: 22150мкм
Диаметр: 33мм
Отправить сообщение для Mihalych с помощью ICQ Отправить сообщение для Mihalych с помощью Skype™
По умолчанию Поездка в Тюмень

Уважаемые одноклубники,у меня есть огромное желание съездить в Тюмень.Маршрут через Харьков,Белгород,Воронеж,П нзу,Сызрань,Уфу,ЗлатоустМи асс,Екатеренбург.
У кого есть какая нибудь инфа про дороги,про стоимость ночлега,кафешки,цену на бензин,отношение гайцев ,и т.д. прошу поделиться.
__________________
via est vita
Mihalych вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2008, 13:01   #2
Grazhdanin
 
Адрес: Киев
Сообщений: 1,020
Длина: 5420мкм
Диаметр: 37мм
По умолчанию Re: Поездка в Тюмень

Цитата:
Сообщение от Mihalych
Уважаемые одноклубники,у меня есть огромное желание съездить в Тюмень.Маршрут через Харьков,Белгород,Воронеж,П нзу,Сызрань,Уфу,ЗлатоустМи асс,Екатеренбург.
У кого есть какая нибудь инфа про дороги,про стоимость ночлега,кафешки,цену на бензин,отношение гайцев ,и т.д. прошу поделиться.
На одноразовой Таврии??? :shock:
Grazhdanin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2008, 13:58   #3
Mihalych
 
Адрес: Сладкий город.
Сообщений: 7,324
Длина: 22150мкм
Диаметр: 33мм
Отправить сообщение для Mihalych с помощью ICQ Отправить сообщение для Mihalych с помощью Skype™
По умолчанию Re: Re: Поездка в Тюмень

Эта одноразовая Тария ,как Вы изволили выразится прошла без ремонта 100тыс.км.не считая замены шаровых и стоек.А перед поездкой сделаю капиталку движку...Моя "Славута" 1999 г. выпуска.И пока жалоб нет.На деаяносто тысячах заменил втулку рулевого.Диск сцепления родной досихпор...Вот так.
__________________
via est vita
Mihalych вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2008, 09:57   #4
Abdula
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Re: Поездка в Тюмень

Так состоялась поездка в Тюмень или нет?
  Ответить с цитированием
Старый 03.07.2008, 15:28   #5
Машинист
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Поездка в Тюмень

На одноразовой Таврии??



Господин Вы не правы. У меня таврия 1993 г. Ездила 2003 г Воронеж-Новосибирск, 2006 г. Воронеж-Алма-ата. 2007 г. Воронеж-Тюмень. 2008 г. Воронеж-Алма-ата. И ничего жива и здорова!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 03.07.2008, 19:21   #6
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Поездка в Тюмень

Блин,как мне нравятся эти "одноразовые" тавроводы...Если так не верите в свою машину,продайте,купите лисапет. Зачем мучить себя и железо? Сотрудник купил Таврию в 89-м,и каждый год семь лет в отпуск из Мурманска в Тернополь и Одессу.И ничего,не сдохла ни она ни ее нормальный хозяин. Если так бояться и не верить,ехайте метром...Нее,там тоже ломается!
  Ответить с цитированием
Старый 06.07.2008, 19:25   #7
Машинист
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Re: Поездка в Тюмень

Кук абсолютно с тобой согласен!!!!! За машиной, любой, надо следить и тогда оно не подведет! Сколько раз в своих поездках видел как стоят не одноразовые мерседесы, тойоты и т.д.

[mod:281862e13a="Маша Синичкина"]Данный раздел форума предназначаен для обсуждения путешествий. Для обусждения всего остального существуют соответствующие разделы. [/mod:281862e13a]
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:55. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.