ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Тавроклуб > НеТаврия

НеТаврия Ланосы, Логаны, Лачетти, Авео, Гетсы, Пежо, БМВ, Мерседесы, короче говоря - разные автомобили

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04.08.2019, 09:47   #5026
predsedatel
 
predsedatel
 
Адрес: Киев,борщаговка+Киево-Святошинский р-н
Возраст: 45
Сообщений: 3,104
Машина: логан0.9мсвГБОстепвей,Ситроен C5 aircros 2.0 hdi
Длина: 41010мкм
Диаметр: 34мм
По умолчанию

есть бабки -ауди,пневмо,гиперпул, лакшери,резорт да! Нету бабок - х са вами, я и на таврии проеду, главное не забьівать зубья ремня грм поправлять
__________________
электромонтаж Киев и область
predsedatel вне форума  
1 (1)
Ответить с цитированием
Старый 04.08.2019, 11:45   #5027
ivg
 
ivg
 
Адрес: Одесса
Возраст: 39
Сообщений: 2,646
Машина: Матреха, Ocean Rodeo Rise
Длина: 22550мкм
Диаметр: 30мм
Отправить сообщение для ivg с помощью ICQ
По умолчанию

Скажу так - если есть деньги больше 15к на машину - можно брать полный привод. Если столько нету - лучше передний
ivg вне форума  
1 (1)
Ответить с цитированием
Старый 04.08.2019, 12:12   #5028
ShurikStar2007
 
ShurikStar2007
 
Адрес: Винница (Лисичанск)
Возраст: 38
Сообщений: 5,217
Машина: Славута гбо 1. Sens ГБО
Длина: 29610мкм
Диаметр: 32мм
Отправить сообщение для ShurikStar2007 с помощью ICQ
По умолчанию

Ездил на паджеро 4, да на сухом асфальте вообще непонятно на какой оси он тянет, передней, задней, или обоих. тут больше головой думаешь чтоб в повороты на трассе с меньшей скоростью входить, центр тяжести высокий, можно и перевернуть.
По поводу ПП и мне пох, проеду где хочу. пример. на предыдущей работе начальство купило старую ниву для рыбалки и охоты, трошки подварили, перебрали роздатку, резину грязевую поставили зубатую, да защиту на роздатку. зимой поставили машину одной стороной в сугроб, а второй на укатаный снег (чтоб спринтеры на загрузку проезжали к боксам). так вот, на выходных была немного оттепель а потом мороз, и тот рыхлый снег сугроба снизу подтаял и замерз. собрались ехать, а дудки. понижайка, блокировка межосевая, бесполезно - правой стороной шлифует там. ей бы межколесную блокировку, хотя бы на одну ось. я сел за руль в раскачку минут 15 с ней игрался, но выехал. ПП не панацея.
По поводу села. делаем ремонт за городом, там никогда не чистят по селу. и вот за 5 лет, только 3 раза одевал цепи в селе - 3 года назад один раз (шел дождь, мы приехали взять картошки домой, загрузили мешок в багажник, пару банок консервации, на заднем сидении жена с ребенком, и тут на вечер начало подмерзать. а у нас подъем в селе есть 500м, половину осилил, а дальше стала, если бы не багаж в багажнике и пассажиры то выехала бы), 2 раза в этом году и то для профилактики, не хотелось посреди подъема цепи одевать, на следующий день поехал без цепей и проехал везде.



Самое главное на бездорожье - резина. монопривод на хорошей зимней резине лучше ПП на хреновой. У сотрудника кенгу полноприводное, была у него мишлен зимняя. не очень был ей доволен. подсобирал, купил правда 2 колеса, но новую Нокиан хакапелитту, столько восторга я от него еще не слышал, доволен шо слон.


ну и если машина нравится и очень хочется, а на моноприводе нет, или есть но комплектации бомж а денег есть и хочется побогаче, то никто не против. покупайте и ездите. тем более что постоянный полный привод не часто производители используют, экономия.
__________________
Экономьте электричество! Выключайте Num Lock!!!
ShurikStar2007 вне форума  
1 (1)
Ответить с цитированием
Старый 04.08.2019, 12:52   #5029
e u g
 
Адрес: Днепр
Возраст: 47
Сообщений: 679
Машина: Q7, Q5, Peugeot Partner
Длина: 8020мкм
Диаметр: 36мм
По умолчанию

Грип, отвечаю на вопрос - 24 км/ч. Но это не значит, то сегодня под дождём я не ехал по набке 80 и не перестраивался уверенно и в лужу не влетал на ходу.

А вообще, мне удобно. Как Вы сказали, езжу на чем хочу и на что есть деньги.
e u g вне форума  
2 (2)
Ответить с цитированием
Старый 04.08.2019, 15:22   #5030
Mobilom
 
Mobilom
 
Адрес: Pardubice
Возраст: 47
Сообщений: 7,496
Машина: Toyota Auris
Длина: 151600мкм
Диаметр: 32мм
Отправить сообщение для Mobilom с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ppostal Посмотреть сообщение
В мухосрансках и даже селах, куча людей живут и ездят ваще на заднеприводных вазах и в лучшем случае всесезонке.
Кстати раз уж вспомнили сами фуры. Там вообще всего 2 ведущих колеса на 5 осей, если тягач европеец. И она доезжает както туда где вам без полного привода никак)
да жигуляторы и т.д с разгона перелетают эту рпеграду с льда и снега но потом без разгона не могут обратно вылезти . я пока иду в центр обычно 2-3 машины помогаю вытолкнуть . а фуры ... вспоминаем сколько замой их может стоять перед подъемом . да и проблема не в том что есть авд или нет его а в том как у нас обслуживаются дороги .
__________________
Старое правило есть в авиации, помни о нем и пилот и учлет, что б не снимали тебя с акации – писай по ветру, взлетай наоборот.
Mobilom вне форума  
1 (1)
Ответить с цитированием
Старый 04.08.2019, 15:29   #5031
Mobilom
 
Mobilom
 
Адрес: Pardubice
Возраст: 47
Сообщений: 7,496
Машина: Toyota Auris
Длина: 151600мкм
Диаметр: 32мм
Отправить сообщение для Mobilom с помощью Skype™
По умолчанию

https://fakty.ua/260358-manyaki-na-d...hin-foto-video


и что то таврий ланосов и тазов не слышно в таких делах .. старнно почему ))
__________________
Старое правило есть в авиации, помни о нем и пилот и учлет, что б не снимали тебя с акации – писай по ветру, взлетай наоборот.
Mobilom вне форума  
1 (1)
Ответить с цитированием
Старый 04.08.2019, 19:04   #5032
ppostal
 
ppostal
 
Адрес: Запорожье
Сообщений: 7,802
Машина: Pug-309, Зазоланос 1,5 SE
Длина: 87910мкм
Диаметр: 25мм
Отправить сообщение для ppostal с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mobilom Посмотреть сообщение
https://fakty.ua/260358-manyaki-na-d...hin-foto-video


и что то таврий ланосов и тазов не слышно в таких делах .. старнно почему ))
у тавроланосоводов нет острой необходимости демонстрировать что у них есть хоть чтото большое, не?
__________________
А от ездуны на китайцах...
https://avtopro.ua/ - автозапчастини без посередників
ppostal вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 04.08.2019, 22:24   #5033
vadozz
главбух АО
 
vadozz
 
Адрес: Запорожье
Возраст: 36
Сообщений: 15,615
Машина: очередное говнорено и говнофорд
Длина: 113040мкм
Диаметр: 41мм
Отправить сообщение для vadozz с помощью ICQ
По умолчанию

А сколько реально хавает Шевроле вольт?
Приезжал такой, так и не смог добиться у чувака, сколько тачка хавает, когда закончится батарейка
То 3 говорил, то 6 литров)
vadozz вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 04.08.2019, 22:52   #5034
Tomor
 
Tomor
 
Адрес: Хмельницкий
Возраст: 38
Сообщений: 5,630
Длина: 87360мкм
Диаметр: 38мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ppostal Посмотреть сообщение
у тавроланосоводов нет острой необходимости демонстрировать что у них есть хоть чтото большое, не?
им просто нечего демонстрировать
__________________
Знаешь, тут надо чётко делить. Люди, наверное, не сволочи. Они просто идиоты. А это неизлечимо...
Tomor вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 05.08.2019, 00:39   #5035
Kiril_KS
 
Kiril_KS
 
Адрес: Монреаль, Херсон
Возраст: 33
Сообщений: 2,495
Машина: 2019 HEMI, 2015 AE888
Длина: 19740мкм
Диаметр: 26мм
По умолчанию

Я тут прочитал про ваши рассказы по поводу снега и необходимости полного привода зимой. Так вот в моих условиях часто бывает 40-60 см снега за 12 часов, техника не всегда успевает почистить, хотя делаю это довольно быстро. Но обычно часа 2-3 после снежного шторма приходиться ехать по целине, что в городе, что на трассе, что в моем селе. Так вот с учетом того, что у моих соседей в основном королы, сивики, элантры они покидают свои дома в 7 часов утра и доезжают на работу и как бы кросоверов на моей улице больше не становится я могу предположить, что все зависит от водителя в первую очередь.
Жена на Крузе тоже неплохо себя чувствует в снегопад или ледяной дождь. Я конечно на Дискавери позволяю себе больше, чем другие участники ДД в таких условиях. Мне ПП зимой нужен чтобы не искать расчищенное парковочное место, а парковаться прямо в сугроб и потом не доставая лопату ,когда завалит сверху снегом из него выехать.

И я не верю в 10л расхода на q7.

Последний раз редактировалось Kiril_KS; 05.08.2019 в 00:42.
Kiril_KS вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 05.08.2019, 01:39   #5036
Mobilom
 
Mobilom
 
Адрес: Pardubice
Возраст: 47
Сообщений: 7,496
Машина: Toyota Auris
Длина: 151600мкм
Диаметр: 32мм
Отправить сообщение для Mobilom с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kiril_KS Посмотреть сообщение
Так вот в моих условиях часто бывает 40-60 см снега за 12 часов
мы говорим про просто снег или про кашу которая замерзла и превратилась в ледянные глыбы ?
__________________
Старое правило есть в авиации, помни о нем и пилот и учлет, что б не снимали тебя с акации – писай по ветру, взлетай наоборот.
Mobilom вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 05.08.2019, 04:04   #5037
redpas
 
Адрес: Харьков
Сообщений: 5,492
Машина: Renault Dokker Van Mazda CX-5 Tavria Picup 1.3
Длина: 75730мкм
Диаметр: 31мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от e u g Посмотреть сообщение
Грип, отвечаю на вопрос - 24 км/ч. Но это не значит, то сегодня под дождём я не ехал по набке 80 и не перестраивался уверенно и в лужу не влетал на ходу.

А вообще, мне удобно. Как Вы сказали, езжу на чем хочу и на что есть деньги.
хз. у меня Доккер на переднем приводе, Мазда на полном, ну там какая-то подключаемая похабень, по крайней мере кардан есть. езжу через день на каждой, резина одинаковая. как правило за зиму раза по два засаживаю каждую. Мазда проезжает дальше только за счёт клиренса. если они садятся на пузо- не едут обе. но полный привод конечно лучше- там две оси бесполезно крутятся в воздухе. это со стороны гораздо солиднее выглядит. зато Доккер легче, и его выталкать реально одному человеку. Мазду толкать вообще бесполезно. только лопата (тут больший клиренс однозначно помогает). на обоих машинах, в качестве там какой-то помощи езды по бездорожью (условному конечно) есть отключение ЕСП, которое не отключается на самом деле, а вроде должно помочь выехать (ну или не мешать)- ответственно заявляю, если машина ехать перестала, все кнопки до сраки. эффекта ноль. возможно, не утверждаю, теоретически, если-бы я кнопку нажал до того как застрял, то может и не застрял-бы. но это бред.
второй пример- мицубиси паджеро спорт. дилер огранизовал покатушки со специально подготовленной трассой, на которой есть участки которые можно пройти на любом приводе, минимум на полном, и участки которые реально проехать только включив всё что только есть. на этих участках должна была проявиться разница между суперселектом МПС и Л200, у которого части систем не предусмотрено. я всю трассу прошёл на заднем приводе. инструктор помогал вывесить диагонально машину, чтоб я хоть полный привод включил. до сраки, играясь тормозом и газом одновременно (что на вагах не реально в принципе), я стабильно выезжал на заднем приводе даже там, где половина выехать не могла включив всё. и то-же самое проделал на Л200. при этом я не джиппер, и в офроуде учавствовал лишь однажды и то штурманом. но! сразу оговорюсь- резина штатная была и было СУХО. за грязь и зубатую резину, я ничего говорить не буду- не знаю.
в моём понимании, мне полный привод нахер не нужен. особенно такой как на моей Мазде, когда он живёт своей жизнью. но 175 коней и Bose были только на полном.
ну и перестраивание на 80кмч по мокрой дороге- это конечно пипец какой сложный и опасный манёвр. вы там берегите себя, не стоит так рисковать. в дождь лучше пешком. или на четвереньках- надёжнее. то что вы влетали в лужу уверенно- заслуга не полного привода, а резины. если-бы резина была лысой- ваш полный привод вам никак не помог-бы. есп возможно попыталась-бы выровнять траекторию, но не полный привод. тут заслуга не его. а резины в первую очередь, и есп во вторую.
__________________
только глоток бензина может спасти смертельно раненого кота

Последний раз редактировалось redpas; 05.08.2019 в 04:17.
redpas вне форума  
2 (2)
Ответить с цитированием
Старый 05.08.2019, 05:49   #5038
e u g
 
Адрес: Днепр
Возраст: 47
Сообщений: 679
Машина: Q7, Q5, Peugeot Partner
Длина: 8020мкм
Диаметр: 36мм
По умолчанию

Я склоняюсь перед Вами и Вашим мастерством.
Резюмирую , если кто не понял мысли. Выбирал СЕБЕ комфортный автомобиль. Полный привод, а именно Quattro, стал в нем приятным дополнением. И я не считаю его лишним, как пытались донести здесь ряд коллег. Он не мешает, не несёт с собой огромный расход топлива и не является для меня избыточным.
e u g вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 05.08.2019, 06:14   #5039
redpas
 
Адрес: Харьков
Сообщений: 5,492
Машина: Renault Dokker Van Mazda CX-5 Tavria Picup 1.3
Длина: 75730мкм
Диаметр: 31мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от e u g Посмотреть сообщение
Я склоняюсь перед Вами и Вашим мастерством.
Резюмирую , если кто не понял мысли. Выбирал СЕБЕ комфортный автомобиль. Полный привод, а именно Quattro, стал в нем приятным дополнением. И я не считаю его лишним, как пытались донести здесь ряд коллег. Он не мешает, не несёт с собой огромный расход топлива и не является для меня избыточным.
ну, ведь и я не писал, что он избыточен. я написал- что для меня он не нужен. лично для меня. мне не где его применять. а там где я сажаю недопривод, там-же и полный я сажаю мастерски. я так понимаю, вы именно про это моё мастерство?
__________________
только глоток бензина может спасти смертельно раненого кота
redpas вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 05.08.2019, 06:56   #5040
e u g
 
Адрес: Днепр
Возраст: 47
Сообщений: 679
Машина: Q7, Q5, Peugeot Partner
Длина: 8020мкм
Диаметр: 36мм
По умолчанию

Вы меня понимаете

Последний раз редактировалось e u g; 05.08.2019 в 09:16.
e u g вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 05.08.2019, 08:12   #5041
Aprox
 
Aprox ?
 
Адрес: Dnipro
Возраст: 43
Сообщений: 18,401
Машина: класний тошнот
Длина: 192830мкм
Диаметр: 40мм
По умолчанию

Смешно читать, как нищеброды убеждают себя, что у них всё хорошо... И полный привод им не нужен, и ваще, таврия - отличный авто, прям предел мечтаний...

Спасибо, поржал!

П.С. Конечно полный привод не нужен тем, кто не способен его прокормить и содержать! ))
__________________
Мiй БЖ
Aprox вне форума  
4 (4)
Ответить с цитированием
Старый 05.08.2019, 08:34   #5042
ppostal
 
ppostal
 
Адрес: Запорожье
Сообщений: 7,802
Машина: Pug-309, Зазоланос 1,5 SE
Длина: 87910мкм
Диаметр: 25мм
Отправить сообщение для ppostal с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aprox Посмотреть сообщение
П.С. Конечно полный привод не нужен тем, кто не способен его прокормить и содержать! ))
логика типа,

Цитата:
все так говорят, а ты возьми и купи слона(С)
1) старый 5 литровый мерс/беха/чарджер 68го не нужен тем кто не способен его прокормить и содержать
2) Загородный дом квадратов на 600/яхта/спортбайк/личный a380 superjumbo/зоопарк с ручными тиграми и львами не нужен тем кто не способен его содержать
3) 2-3 любовницы не нужны только тем кто не способен... вобщем и содержать .
кароч если у вас чегото нет - то только потому что неспособный это содержать нищеброд. Других причин нет
__________________
А от ездуны на китайцах...
https://avtopro.ua/ - автозапчастини без посередників
ppostal вне форума  
1 (1)
Ответить с цитированием
Старый 05.08.2019, 08:46   #5043
Tomor
 
Tomor
 
Адрес: Хмельницкий
Возраст: 38
Сообщений: 5,630
Длина: 87360мкм
Диаметр: 38мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ppostal Посмотреть сообщение
логика типа,
У вас была полноприводная машина?
__________________
Знаешь, тут надо чётко делить. Люди, наверное, не сволочи. Они просто идиоты. А это неизлечимо...
Tomor вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 05.08.2019, 08:56   #5044
Aprox
 
Aprox ?
 
Адрес: Dnipro
Возраст: 43
Сообщений: 18,401
Машина: класний тошнот
Длина: 192830мкм
Диаметр: 40мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ppostal Посмотреть сообщение
1) старый 5 литровый мерс/беха/чарджер 68го не нужен тем кто не способен его прокормить и содержать
2) Загородный дом квадратов на 600/яхта/спортбайк/личный a380 superjumbo/зоопарк с ручными тиграми и львами не нужен тем кто не способен его содержать
3) 2-3 любовницы не нужны только тем кто не способен... вобщем и содержать .
Ну вот, наконец-то начали понимать!
__________________
Мiй БЖ
Aprox вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 05.08.2019, 08:57   #5045
Aprox
 
Aprox ?
 
Адрес: Dnipro
Возраст: 43
Сообщений: 18,401
Машина: класний тошнот
Длина: 192830мкм
Диаметр: 40мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tomor Посмотреть сообщение
У вас была полноприводная машина?
Новая!
__________________
Мiй БЖ
Aprox вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 05.08.2019, 09:12   #5046
ppostal
 
ppostal
 
Адрес: Запорожье
Сообщений: 7,802
Машина: Pug-309, Зазоланос 1,5 SE
Длина: 87910мкм
Диаметр: 25мм
Отправить сообщение для ppostal с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tomor Посмотреть сообщение
У вас была полноприводная машина?


Нет, и мы уже выяснили почему
__________________
А от ездуны на китайцах...
https://avtopro.ua/ - автозапчастини без посередників
ppostal вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 05.08.2019, 09:24   #5047
redpas
 
Адрес: Харьков
Сообщений: 5,492
Машина: Renault Dokker Van Mazda CX-5 Tavria Picup 1.3
Длина: 75730мкм
Диаметр: 31мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aprox Посмотреть сообщение
Смешно читать, как нищеброды убеждают себя, что у них всё хорошо... И полный привод им не нужен, и ваще, таврия - отличный авто, прям предел мечтаний...

Спасибо, поржал!

П.С. Конечно полный привод не нужен тем, кто не способен его прокормить и содержать! ))
плть. Таврия отличное авто. и я так считаю. избавиться пришлось от того, что на неё очень сложно найти нормальные запчасти. но это уже вопрос не к самой машине. у меня полный привод. брать его специально не собирался, он шёл в комплекте. езжу, кормлю и содержу. вот за отпуск 6тыс км проехал на европейской солярке. но где я езжу на полном, там-же я езжу и на переднем через день. преимуществ не заметил вообще. от слова совсем (клиренс не в счёт). и я не верю в полный привод без блокировки всех дифференциалов. у большинства 4х4 есть только блокировка межосевого, которой если б не было, было бы ещё хуже монопривода. если есть блокировка заднего моста, то это уже охренеть какой внедорожник считается. однако, мотор спереди, и вес основной спереди, и застряв жопой, даже такой внедорожник с включенными блокировками будет хуже переднеприводного. потому что переднеприводный будет банально легче сзади, и развесовка будет более выигрышной, плюс задняя ось не закопается самостоятельно.
оставим в покое мастерство прокладки. мои наблюдения изнутри офроудных покатушек дают мне основания полагать, что главное в проходимости- это геометрия, то есть клиренс и свесы. потом идут зубастые покрышки, без которых самый полный в мире привод со всеми блокировками будет ехать не туда, куда хочет водитель, а туда куда скажет гравитация. и только потом, в самом конце будет полный привод при условии блокировки всех дифференциалов. потому что без первых двух составляющих, полный привод не сможет добраться туда, где он смог-бы умыть недопривод. и то, только со всеми блокировками. только вот вопрос- а нахера это всё в городе? вы правда думаете что этот бронтозавр со шноркелем и лебёдкой смотрится уместно в центре Харькова? а если это просто кватро, то тут исключительно нравится-не нравится сама машина. и я очень сомневаюсь что она ест ощутимо больше недопривода, и обслуживание вряд-ли дороже, пока она новая.
так что мимо.
__________________
только глоток бензина может спасти смертельно раненого кота
redpas вне форума  
2 (2)
Ответить с цитированием
Старый 05.08.2019, 09:37   #5048
Kvarz
Пользователь
 
Адрес: г. Днепр
Возраст: 46
Сообщений: 30,063
Машина: Джили МК ГБО4, Чери Кимо ГБО4
Длина: 508980мкм
Диаметр: 62мм
По умолчанию

Абсолютно согласен с Редпасом. Клиренс/свесы/зубастость покрышек. И только потом мастерство и тип привода.
__________________
Связь Вайбер +380993566329
Слава Україні!
Kvarz вне форума  
-1 (1)
Ответить с цитированием
Старый 05.08.2019, 09:59   #5049
ShurikStar2007
 
ShurikStar2007
 
Адрес: Винница (Лисичанск)
Возраст: 38
Сообщений: 5,217
Машина: Славута гбо 1. Sens ГБО
Длина: 29610мкм
Диаметр: 32мм
Отправить сообщение для ShurikStar2007 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kvarz Посмотреть сообщение
Абсолютно согласен с Редпасом. Клиренс/свесы/зубастость покрышек. И только потом мастерство и тип привода.
Ещё вес авто играет большую роль. Небольшая горочка где ланос на зимней с третьей попытки заехал во двор, матиз на летней заскакивает с первого раза.

Надіслано від мого 5010D, використовуючи Tapatalk
__________________
Экономьте электричество! Выключайте Num Lock!!!
ShurikStar2007 вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 05.08.2019, 10:03   #5050
Aprox
 
Aprox ?
 
Адрес: Dnipro
Возраст: 43
Сообщений: 18,401
Машина: класний тошнот
Длина: 192830мкм
Диаметр: 40мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kvarz Посмотреть сообщение
Абсолютно согласен с Редпасом. Клиренс/свесы/зубастость покрышек. И только потом мастерство и тип привода.
Я тоже солидарен, но исключительно из-за нищебродства!
Цитата:
Сообщение от ShurikStar2007 Посмотреть сообщение
Ещё вес авто играет большую роль. Небольшая горочка где ланос на зимней с третьей попытки заехал во двор, матиз на летней заскакивает с первого раза.
О! Настало время удивительных историй...

Матиз такой?


__________________
Мiй БЖ

Последний раз редактировалось Aprox; 05.08.2019 в 10:07.
Aprox вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:08. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.