ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Не автомобильные темы > Курилка

Курилка Задушевные тупаки про жизнь и прочий офф :) - общение тавроводов на любые темы не о Таврии и дорогах

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03.01.2020, 21:37   #1
qwad
 
Адрес: Киев
Сообщений: 1,132
Машина: 110557 пикап 1.2 Карб.+мпсз v.4+ГБО 1пок.
Длина: 710мкм
Диаметр: 0мм
По умолчанию Видео с камер smart city

Вечер добрый, кто сталкивался с необходимостью получения видео с камер в городе Киеве? Вчера споймал "гаву" и догнал резко затормозивший автомобиль впереди. Как сказал свидетель дтп - аварийную ситуацию создали полицейские, подрезав пострадавшего. Регистраторы что у меня, что у него как обычно были не включены.

Отправлено с моего Mi A3 через Tapatalk
qwad вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 04.01.2020, 00:34   #2
AndrewK
 
AndrewK
 
Возраст: 46
Сообщений: 9,318
Длина: 125770мкм
Диаметр: 44мм
По умолчанию

Ну знайдете ви це відео, так все одно ви ж і крайній вийдете. Постраждалий встиг зреагувати, а ви - ні
AndrewK вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 04.01.2020, 03:42   #3
qwad
 
Адрес: Киев
Сообщений: 1,132
Машина: 110557 пикап 1.2 Карб.+мпсз v.4+ГБО 1пок.
Длина: 710мкм
Диаметр: 0мм
По умолчанию

Я от своей вины не морожусь, чего не скажешь о мусорах которых догнал свидетель и заставил вернуться на место дтп. Что я, что потерпевший их сразу не признали. Они спросив сначала у меня что произошло - услышав что их коллега подрезал потерпевшего, что вынудило его экстренно тормозить, от меня отошли. Задав аналогичный вопрос потерпевшему - услышали тот же ответ, проблеев, что их мол все остановились и пропускали. Моментально прыгнули в тачку и были таковы. Свидетель который за ними гнался и развернул, не успел даже подойти снова к нам, был обескуражен их поведением - рассказал что ехал за ними до дтп.

Спуск дружбы народов. Я с светофора еду к мосту Патона в 3 ряду, мне на съезд в сторону моста метро. В 2 ряду поток, напротив заправки АНП в потоке 2 го ряда зазор. Включаю поворотник, начинаю перестроение. В это же время, за заправкой - остановка общественного транспорта, где в правом ряду останавливается маршрутка. Мусора хз откуда летели, запрыгивают в правый ряд, видя маршрутку - выруливает в 2ой ряд, режут потерпевшего. Он по тормозам(так как признался - была чуйка, что после праздников неадекватов +1000 и был на стороже). Я же смотрю в этот момент в правое зеркало - возвращаю взгляд, а тормозить не куда.

Отправлено с моего Mi A3 через Tapatalk
qwad вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:25. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.