ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Не автомобильные темы > Курилка

Курилка Задушевные тупаки про жизнь и прочий офф :) - общение тавроводов на любые темы не о Таврии и дорогах

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.07.2013, 15:26   #1
Forester
Забанен
 
Адрес: Ялта, Полтава периодически
Сообщений: 9,289
Машина: Opel Frontera Panzerkampfwagen V, Opel Tigra Mk-I - цаца
Длина: 199180мкм
Диаметр: 0мм
По умолчанию МТС - кАзлы, тырят бабло и на@@@ывают, ящетаю

Как-то резко стали уходить бабки и с талефона, и с модема.
Давай выяснять.

Дело нумер раз. Интернет.
С МТС-коннект хрен сломаешь, ничего не понятно. Интернет-помошнег работает, как хрен у 125-летнего деда - как хочет и когда хочет. Инфы развернутой не дает, но бабло рубит исправно.
Спросил у живого человеГа от МТС - сама в шоке, это тестовая бэта версия, я не знаю, работает от кадила и бубна.

Дело нумер 2. Симка.
Был у мну тариф - без пополнений. 0.75 грн/день.
Вчера оставалось 54 коп. Сегодня - минус 1.26 КАК?
Ведь 0.75 снимают.
Звоню 111. Жду блеоать 20 мин. соединяют. На той стороне - тупая 3.14зда ничего не может объяснить - мол, следуйте подсказкам, ознакомьтесь с тарифом и т.д.
В оконцовке кинула трубку, что ваще недопустимо (не, ну вы гляньте, она ж еще хуже, чем я).
Звоню 2 раз, жду, соединяют.
На том конце менее тупая, сообразила - а вас перевели на териф дохрена за больше бабок.
Я - а на кой?
МТП - так вам СМС пришла же, что переведут?
Я - нет.
МТП - ну, должна была прийти, но у нас огромное кол-во жалобщиков, шо не пришла, а их перевели и они попали. Ну типо, автоматика несработала ля-ля.
Я - а вам не ка-ацца, что в "несработке" автоматики МТС напрямую заинтересована и это спланированная акция?
МТП - да не, у нас же сертифицированное оборудование, международно-космически.
Я - ага, поэтому половине пользователей не пришли СМС? И ваще - это запрещено законом - переводить без согласия на другой тариф, вы в курсе?
МТП - а это не нов.тариф, а изменение старого, так шо у нас, ггг, юристы не зря кашу ная@ывают.
Я - ну понятно, шо бабла у вас много, юристы ходы просчитывают. Тариф верните!
МТП - не, уже низзя, поздно, звезды встали боком. Теперь только этот или на новый.
Я - ну и пАшли вы... Выкину симку и буду платить Киевстару (ну, понт, а шо делать).
МТП - уже иду! Магу быть ишо чем-то пАлезна?
Я - не, спс, кукуй дальше.

Вот такая хрень. Думаю, пападосов по неск. грн. из-за афер МТС у многих есть. Засим крутится на языке только фраза Сухорукова из Брата 2 - Вот уроды.
Симку канэшн не выброшу, но и пополнять не буду. Хай висит до 2014 года пустая. При необходимости пополню. А так - сейчас не до трындежа. Если что, можно и с лайфа по 0.3 грн. трындеть по шустрому.
Forester вне форума  
1 (1)
Ответить с цитированием
Старый 24.07.2013, 15:33   #2
Aprox
 
Aprox ?
 
Адрес: Dnipro
Возраст: 42
Сообщений: 18,401
Машина: класний тошнот
Длина: 192830мкм
Диаметр: 40мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forester Посмотреть сообщение
Я - ну и пАшли вы... Выкину симку и буду платить Киевстару (ну, понт, а шо делать).
МТП - уже иду! Магу быть ишо чем-то пАлезна?
Я - не, спс, кукуй дальше.

Вот такая хрень. Думаю, пападосов по неск. грн. из-за афер МТС у многих есть. Засим крутится на языке только фраза Сухорукова из Брата 2 - Вот уроды.
Симку канэшн не выброшу, но и пополнять не буду. Хай висит до 2014 года пустая. При необходимости пополню. А так - сейчас не до трындежа. Если что, можно и с лайфа по 0.3 грн. трындеть по шустрому.
Ну вот, пока это будет только понт - пока вас и будут иметь... ))

П.С. Мне пофиг - у меня Лайф...
__________________
Мiй БЖ
Aprox вне форума  
1 (1)
Ответить с цитированием
Старый 24.07.2013, 15:44   #3
//Сергей//
 
//Сергей//
 
Адрес: AE
Сообщений: 2,166
Машина: ZAZ-110216, Chevrolet Aveo 5-door
Длина: 150740мкм
Диаметр: 35мм
По умолчанию

Я тоже на лайф убежал с мтс, но блин чувствую погорячился, покрытие у лайфа ни в п..ду. У меня в серверной на первом этаже с решетками на окнах лайф себя плохо чувствует в отличии от мтс и кс
//Сергей// вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 24.07.2013, 15:53   #4
Aprox
 
Aprox ?
 
Адрес: Dnipro
Возраст: 42
Сообщений: 18,401
Машина: класний тошнот
Длина: 192830мкм
Диаметр: 40мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от //Сергей// Посмотреть сообщение
Я тоже на лайф убежал с мтс, но блин чувствую погорячился, покрытие у лайфа ни в п..ду. У меня в серверной на первом этаже с решетками на окнах лайф себя плохо чувствует в отличии от мтс и кс
Лайф был хорош, когда только начинался - он был реально дешевле всех и за это можно было простить многое по качаству связи. Теперь уже у МТС и КС есть пакеты выгоднее, чем у Лайфа, но меня останавливает замена номера - очень мне мой номер нравится. Думаю пора раскошелиться на двухсимник... ))

По покрытию у меня проблем нет - везде, где я бываю, связь есть...
__________________
Мiй БЖ
Aprox вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 24.07.2013, 16:04   #5
Out_law
Флудер года - 2011
 
Out_law
 
Адрес: Запоріжжя
Возраст: 39
Сообщений: 50,451
Машина: Таврия Дана, Author Basic, Meizu P780 edge, рюкзак на 100 литров
Длина: 493090мкм
Диаметр: 68мм
По умолчанию

как снимали по 41 копу в день так и снимают (40 минут, 30 смс)
__________________
25%
Out_law вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 24.07.2013, 16:06   #6
Kaktusss
 
Kaktusss
 
Адрес: ZpCity
Сообщений: 12,334
Длина: 129870мкм
Диаметр: 34мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aprox Посмотреть сообщение
Ну вот, пока это будет только понт - пока вас и будут иметь... ))

П.С. Мне пофиг - у меня Лайф...
аналогично
__________________
Kaktusss вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 24.07.2013, 16:11   #7
Tomor
 
Tomor
 
Адрес: Хмельницкий
Возраст: 38
Сообщений: 5,630
Длина: 87360мкм
Диаметр: 38мм
По умолчанию

КС козлы знатные. Есть у меня номер от КС уже 12-й год пошёл, я на него ни тарифный план нормальный подключить не могу ни акцию какую, киевстар клуб сраный со своими скидками копеечными курам на смех. Сначала платил по 80 коп за день, сейчас дошло до 1.80 за день послал в сад купил джус алё квартал там по 37 копеек в день и два часа вдень. Короче мне хватает с головой, вот и вопрос оператор один и тот же, а тарифы у джуса вегда выгоднее были, козлы однозначно. А последний хит добил вааще, звоню оператору, говорю не буду больше пользоваться этим тарифным планом, порекомендуйте что-то другое, без абонплат и всякого другого овна. Девочка говорит, переход на тарифный план классический стоит 25 гривен! фиг вам сказал я. Прошёл месяц звоню только с джуса, приходит смс на киевстаровский номер, ваш тарифный план изменён на классический! тобишь месяц назад хотели 25 гривен со счёта, а тут бесплатно. Мало мне было их как мобильного оператора, так ещё и инет их провёл. Так вот там есть куча акций по которым бонусы приходят. Ними можна пополнять счёт мобилки, так вот сколько бы ты не закинул денег на мобилу они дейсвительны только 2 недели но нигде об этом не сказано ни в услових акции на бумажках ни в электоронном виде. Тобишь пришло тебе сто гривен бонусов, пополнил ты на них счёт по незнанию и всё, хоч не хоч, а прийдётся выговаривать. К чему это я, да к тому что неумеют у нас бизнес по честному вести, в какой нормальной стране за такое за яйцы бы подвесили, а у нас нормально.
__________________
Знаешь, тут надо чётко делить. Люди, наверное, не сволочи. Они просто идиоты. А это неизлечимо...
Tomor вне форума  
2 (2)
Ответить с цитированием
Старый 24.07.2013, 16:14   #8
Forester
Забанен
 
Адрес: Ялта, Полтава периодически
Сообщений: 9,289
Машина: Opel Frontera Panzerkampfwagen V, Opel Tigra Mk-I - цаца
Длина: 199180мкм
Диаметр: 0мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aprox Посмотреть сообщение
Ну вот, пока это будет только понт - пока вас и будут иметь... ))

П.С. Мне пофиг - у меня Лайф...
У меня тоже лайф, но много народу на МТС - не наговоришься по 30 коп/минута. Да и покрытие у лайфа (верно, Сергей) гуано. И связь - гуано из гуана. Потому как лайхв - виртуальный оператор, у него нет своих вышек.
Forester вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 24.07.2013, 19:05   #9
Solmyr
энджойрекатор
 
Solmyr
 
Возраст: 42
Сообщений: 13,551
Длина: 204480мкм
Диаметр: 49мм
По умолчанию

__________________
We were in the jungle, there were too many of us, we had access to too much money, too much equipment, and little by little we went insane.
Solmyr вне форума  
1 (1)
Ответить с цитированием
Старый 24.07.2013, 23:11   #10
AndreyZ
Забанен
 
Адрес: Москва-ЯНАО
Сообщений: 1,996
Машина: Х5
Длина: 45150мкм
Диаметр: 0мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forester Посмотреть сообщение
Как-то резко стали уходить бабки и с талефона, и с модема.
Давай выяснять.

Дело нумер раз. Интернет.
С МТС-коннект хрен сломаешь, ничего не понятно. Интернет-помошнег работает, как хрен у 125-летнего деда - как хочет и когда хочет. Инфы развернутой не дает, но бабло рубит исправно.
Спросил у живого человеГа от МТС - сама в шоке, это тестовая бэта версия, я не знаю, работает от кадила и бубна.

Дело нумер 2. Симка.
Был у мну тариф - без пополнений. 0.75 грн/день.
Вчера оставалось 54 коп. Сегодня - минус 1.26 КАК?
Ведь 0.75 снимают.
Звоню 111. Жду блеоать 20 мин. соединяют. На той стороне - тупая 3.14зда ничего не может объяснить - мол, следуйте подсказкам, ознакомьтесь с тарифом и т.д.
В оконцовке кинула трубку, что ваще недопустимо (не, ну вы гляньте, она ж еще хуже, чем я).
Звоню 2 раз, жду, соединяют.
На том конце менее тупая, сообразила - а вас перевели на териф дохрена за больше бабок.
Я - а на кой?
МТП - так вам СМС пришла же, что переведут?
Я - нет.
МТП - ну, должна была прийти, но у нас огромное кол-во жалобщиков, шо не пришла, а их перевели и они попали. Ну типо, автоматика несработала ля-ля.
Я - а вам не ка-ацца, что в "несработке" автоматики МТС напрямую заинтересована и это спланированная акция?
МТП - да не, у нас же сертифицированное оборудование, международно-космически.
Я - ага, поэтому половине пользователей не пришли СМС? И ваще - это запрещено законом - переводить без согласия на другой тариф, вы в курсе?
МТП - а это не нов.тариф, а изменение старого, так шо у нас, ггг, юристы не зря кашу ная@ывают.
Я - ну понятно, шо бабла у вас много, юристы ходы просчитывают. Тариф верните!
МТП - не, уже низзя, поздно, звезды встали боком. Теперь только этот или на новый.
Я - ну и пАшли вы... Выкину симку и буду платить Киевстару (ну, понт, а шо делать).
МТП - уже иду! Магу быть ишо чем-то пАлезна?
Я - не, спс, кукуй дальше.

Вот такая хрень. Думаю, пападосов по неск. грн. из-за афер МТС у многих есть. Засим крутится на языке только фраза Сухорукова из Брата 2 - Вот уроды.
Симку канэшн не выброшу, но и пополнять не буду. Хай висит до 2014 года пустая. При необходимости пополню. А так - сейчас не до трындежа. Если что, можно и с лайфа по 0.3 грн. трындеть по шустрому.
Ваши читатели пишут:
http://tavria.org.ua/forum/showthread.php?t=62185
AndreyZ вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 24.07.2013, 23:38   #11
alkalin
Feed Me More!!!
 
alkalin
 
Адрес: Краснодон, Луганская обл.
Возраст: 45
Сообщений: 3,197
Машина: TAVRIA
Длина: 37650мкм
Диаметр: 31мм
Отправить сообщение для alkalin с помощью ICQ Отправить сообщение для alkalin с помощью Skype™
По умолчанию

эх... были времена, когда я КС разводил на бабки... в месяц по 100 - 150 гривасов подымал - у них там какой-то аппаратный сбой был и я так в течение года каждый месяц на свой счет получал до 150 грн
__________________
Just Do It!
alkalin вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 25.07.2013, 00:42   #12
Spowen
 
Spowen
 
Адрес: Харьков
Возраст: 36
Сообщений: 19,883
Машина: Тавроводы бывшими не бывают
Длина: 138910мкм
Диаметр: 42мм
По умолчанию

http://www.youtube.com/watch?v=-MRWXTjRw3Y
__________________
Займы онлайн на карту за 15 минут.
Spowen вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 25.07.2013, 01:33   #13
Mobilom
 
Mobilom
 
Адрес: Pardubice
Возраст: 47
Сообщений: 7,496
Машина: Toyota Auris
Длина: 151600мкм
Диаметр: 32мм
Отправить сообщение для Mobilom с помощью Skype™
По умолчанию

а у меня шото ни с лайфом ни с мтс не сложилось ... взял как то мытыэс типа 1.25 грн мона на мтс в рашу звонякать .... ну закинул я 80 грн значит и думаю ща поляллякаю ... 7 минут 80 грн нема ... взял как то лайф ...типа 0.35 ну ваще на все правсе и 0.00000000000 грн типа на лайф тока цуко надо на 40 грн забить ... ну фиг с вами вот вам 50 грн .... позвонил 4 раза за 2 дня на лайфа - денег нет . все они цуки и АААгромные . надо валить и палить БС . кЫйэвстар тоже еще те перцы ... был у меня (точнее есть) тариф бомба .... ну рубили по 50 коп в день и жизня была хороша . потом начали рубить 75 .... далее уже 99 ... ну в общем ненажерлевы сволоты .
__________________
Старое правило есть в авиации, помни о нем и пилот и учлет, что б не снимали тебя с акации – писай по ветру, взлетай наоборот.
Mobilom вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 25.07.2013, 04:38   #14
Forester
Забанен
 
Адрес: Ялта, Полтава периодически
Сообщений: 9,289
Машина: Opel Frontera Panzerkampfwagen V, Opel Tigra Mk-I - цаца
Длина: 199180мкм
Диаметр: 0мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AndreyZ Посмотреть сообщение
Хлопчики та дивчатка! скип... для особо упоротых, поясняю: МТС ВОРУЕТ ДЕНЬГИ! Не повышает тарифы, не предлагает новые услуги, не спрашивает с вас оплаты, не вызывает глюки в вашем телефоне а ТУПО ВОРУЕТ!

Конкретно: МТС в тихую, без предупреждения и без вашего согласия включает дополнительные платные сервисы, выключение которых возможно только с согласия МТС.
Очень верно, хоть и из другой темы.
Еще, я бы сказал - без ведома и согласия абонента дрочит тарифный план.
Forester вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 25.07.2013, 09:37   #15
Aprox
 
Aprox ?
 
Адрес: Dnipro
Возраст: 42
Сообщений: 18,401
Машина: класний тошнот
Длина: 192830мкм
Диаметр: 40мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mobilom Посмотреть сообщение
взял как то лайф ...типа 0.35 ну ваще на все правсе и 0.00000000000 грн типа на лайф тока цуко надо на 40 грн забить ... ну фиг с вами вот вам 50 грн .... позвонил 4 раза за 2 дня на лайфа - денег нет .
На лайфе с самого их начала - никогда бабло не пропадало, а уж полсотни за два дня язх как можно спалить...
__________________
Мiй БЖ
Aprox вне форума  
1 (1)
Ответить с цитированием
Старый 25.07.2013, 10:09   #16
pooh277
 
pooh277
 
Адрес: Макеевка
Возраст: 41
Сообщений: 100
Машина: Славута 2003 1.3L+LPG
Длина: 1060мкм
Диаметр: 0мм
Отправить сообщение для pooh277 с помощью ICQ
По умолчанию

Так они сразу предупреждают
Изображения
Тип файла: jpg Áåçûìÿííûé.jpg (33.7 Кб, 63 просмотров)
pooh277 вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 25.07.2013, 10:19   #17
Forester
Забанен
 
Адрес: Ялта, Полтава периодически
Сообщений: 9,289
Машина: Opel Frontera Panzerkampfwagen V, Opel Tigra Mk-I - цаца
Длина: 199180мкм
Диаметр: 0мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pooh277 Посмотреть сообщение
Так они сразу предупреждают
А это хрен им! Они могут писать чо хотят, только эта мазня силы не имеет. Ибо!
Даю выдержку от 20.06.2012 г. Урядовый курьер, рашн.вершн.
"В Украине с 20 июня вступили в силу новые правила предоставления и получения услуг связи.
Соответствующее решение Кабмина опубликовано в «Правительственном курьере».
Операторы обязаны информировать потребителя до начала предоставления услуги о ее наименовании и тарифе, а после получения услуги обязаны уведомить клиента, сколько денег у него было списано со счета.
Правилами также предусматривается, что если абонент не заказывал дополнительную услугу, то оператор не может ее навязывать или предоставлять автоматически, а затем заставлять отказаться от нее."
Конец цитаты.
Налицо нарушение ЗАКОНА.
Forester вне форума  
1 (1)
Ответить с цитированием
Старый 26.11.2013, 14:26   #18
Forester
Забанен
 
Адрес: Ялта, Полтава периодически
Сообщений: 9,289
Машина: Opel Frontera Panzerkampfwagen V, Opel Tigra Mk-I - цаца
Длина: 199180мкм
Диаметр: 0мм
По умолчанию

Свежее наедалово!
Вчера пополнил скво на 10 грн. счет. С нее срубили тут же 5 с мелочью с радостным смс: вы стали участником акции бла-бла. Если оно вам не нать, до 31.11.2013 отошлите смс и вы через месяц вернем вам бабке.

Ахренеть... Прэдставнык апиратора Надежда сцуко, дохни ты уже внятно ответить на вопрос: чейто это вы кидаете людей? ни шмагла.
После сдержанного шкандалю пообещала вернуть деньги в "ближайшее время". Но денег, понятно, пока нет.

Я куею с этих апираторов. Беспердел полный. Интэрэсно, а что происходит в масштабах Уркаины? Это ж с десяток мульёнов абонентов, ежели не больше. Вот как тырить надо! Сцуки..
Forester вне форума  
1 (1)
Ответить с цитированием
Старый 26.11.2013, 14:41   #19
Aprox
 
Aprox ?
 
Адрес: Dnipro
Возраст: 42
Сообщений: 18,401
Машина: класний тошнот
Длина: 192830мкм
Диаметр: 40мм
По умолчанию

Я той Надежде сказал бы "Попрощайтесь за меня с вашей компанией..." и сменил бы оператора... ))
__________________
Мiй БЖ
Aprox вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 26.11.2013, 14:49   #20
Ник Саша
 
Ник Саша
 
Адрес: ck.ua
Сообщений: 1,188
Машина: Славутка инж.1200
Длина: 60150мкм
Диаметр: 23мм
Отправить сообщение для Ник Саша с помощью Skype™
По умолчанию

Лет примерно 8 назад у моего приятеля был КС безлимит за 500 грн в мес.(снимали с аванса по17грн в день и каждый день слали отчёт с остатком).
Однажды через 4-5 дней после очередной проплаты 500грн пришёл отчёт с остатком 0.После длительных разборок ему сказали,что с его номера около 15 раз позвонили на секс по телефону по 27 грн за звонок по несколько сек(типа не мог дозвониться).
В указанное время он как раз ,,обмывал,, рождённого несколько часов назад сына в компании чел. 12-ти. Так ничего и не добился-400 с хреном грн сгорели.8 лет назад это были совсем другие бабки.
Ник Саша вне форума  
1 (1)
Ответить с цитированием
Старый 26.11.2013, 14:54   #21
Forester
Забанен
 
Адрес: Ялта, Полтава периодически
Сообщений: 9,289
Машина: Opel Frontera Panzerkampfwagen V, Opel Tigra Mk-I - цаца
Длина: 199180мкм
Диаметр: 0мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aprox Посмотреть сообщение
Я той Надежде сказал бы "Попрощайтесь за меня с вашей компанией..." и сменил бы оператора... ))
По идее да. Но дохрена контактов в МТСе.
Forester вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 26.11.2013, 15:04   #22
Aprox
 
Aprox ?
 
Адрес: Dnipro
Возраст: 42
Сообщений: 18,401
Машина: класний тошнот
Длина: 192830мкм
Диаметр: 40мм
По умолчанию

Никогда не понимал контракт... Только если отменят предоплаченные услуги вообще...
__________________
Мiй БЖ
Aprox вне форума  
1 (1)
Ответить с цитированием
Старый 26.11.2013, 15:12   #23
Forester
Забанен
 
Адрес: Ялта, Полтава периодически
Сообщений: 9,289
Машина: Opel Frontera Panzerkampfwagen V, Opel Tigra Mk-I - цаца
Длина: 199180мкм
Диаметр: 0мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aprox Посмотреть сообщение
Никогда не понимал контракт... Только если отменят предоплаченные услуги вообще...
хм... контакты и конТракты - разницы не улавливаете?
Forester вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 26.11.2013, 15:17   #24
Aprox
 
Aprox ?
 
Адрес: Dnipro
Возраст: 42
Сообщений: 18,401
Машина: класний тошнот
Длина: 192830мкм
Диаметр: 40мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forester Посмотреть сообщение
хм... контакты и конТракты - разницы не улавливаете?
Упс... Провтыкал... ))
__________________
Мiй БЖ
Aprox вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 26.11.2013, 16:46   #25
Tigra
 
Tigra
 
Адрес: Днепр
Возраст: 42
Сообщений: 9,782
Машина: Пешеход
Длина: 61750мкм
Диаметр: 35мм
Отправить сообщение для Tigra с помощью ICQ
По умолчанию

Киевстар та же жепа. Был нормульный тариф 10 коп внутри сети, и никаких ежедневных платежей, правда было еще соединение, но то такое. Как то приходит смс-мол тарифный план будет изменен для отмены сделайте то то и то то. Сделал, ништяк. Через полгода приходит смс тарплан изменен на хз что. Звоню, мол че за фигня? -вам смс приходило. -нет. -у нас видно что приходило. - нет. верните тариф. -никак. -да вы ахренели. -одевайте парадную форму и идите в офис кс, пишите заявление, идите в суд, умоляйте на коленях. до свидания.
Да пошли вы.
Основной номер сейчас Лайф. На МТС и КС звоню по 10 коп минута. Дешевле чем с киевстара на киевстар блеать!!!
По городу покрытия хватает. Если что есть резервный кс, который не пополняю, но 20-ка гривен на счету на всяк случай.
Tigra вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
бляди мтс, life ;) для нищебродов

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:07. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.