ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Покупка/Продажа, реклама > Куплю, продам - авто

Куплю, продам - авто покупаем и продаем все, что касается авто

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.03.2018, 12:23   #1
mrbmc
 
mrbmc
 
Адрес: Харьков
Возраст: 45
Сообщений: 1,557
Машина: Renault Symbol II - 2010 г.в.
Длина: 24700мкм
Диаметр: 22мм
По умолчанию Таврия 110206, 1.1, 1996 г.в. - $600 СРОЧНО

Продам за $600 - ОЧЕНЬ СРОЧНО ЗАЗ-110206 Таврия 1.1л, 1996 г.в. Машина на ходу. Технически и электрически проблем вообще нет ни каких, только кузов - годы. Машина до недавнего времени ездила каждый день, отгнили 2 из 3 кронштейна крепления бака (бак сейчас подвязан проволокой через пол багажника), заниматься восстановлением времени и желание нет, т.к. уже куплен другой авто. Кузов в целом на 4-. Внимания требует пассажирская дверь (желательна замена) и арка заднего правого крыла (кобылка). Стаканы целые не рваные.
Мотор с донора почти новый пробег 37 т.к. (родной в гараже, отдам даром если надо) мотор ставился в январе 2017, масло ни грамма не берет. Расход бенза летом на трассе в 5.0л вкладываюсь четко, зимой примерно 5.6. ГБО нет и не надо с таким расходом. С момента установки мотор кушал только 95-WOG т.к. заправляет фирма на которой работаю.
Коробка идеал передачи не выбивают, включаются мягко и четко. Сцепа VALEO ставил комплектом в августе 2016. Замена правой гранаты на Аврору октябрь 2017 с заменой пыльников приводов. Охлаждение всегда тосол, воды ни разу не лил даже в родной двигатель. Генератор Сенс 65А щетки менял в сентябре 2017, АКБ 3 года, крутит бодро даже при -20, запуск в любую погоду с пол тыка. Печка с улиткой от ВАЗ 2108, в любой мороз - Африка. Управление вентилятором отопителя одной кнопкой (по желанию могу вернуть назад галетник). Подрулевые от Нубиры с ПТФ (свет, управление дворниками и омывателями все работает, программируемый режим паузы дворника+3 взмаха после омывателя). Моторедуктор переднего дворника российский поставил в ноябре 2017 (старый разобранный подарю). Форсунки омывателя стоят с ВАЗ 2110 веерные, брызгают на все стекло. Насос омывателя с Ланоса создает хорошее давление. Зеркала ЛЮКС с подогревом. Обогрев зад. стекла работает. Плавный пуск вентилятора радиатора (нет нагрузки на подшипник). Система охлаждения по Харьковски (летом машина не кипит) термостат разборный от Лачика, можно менять летом на похолоднее, зима погорячее. Бензонасос не помню какой покупал еще в 13 году (без подкачки) ни разу не закипал не залипал, маслу течь не откуда. Пластик салона (кроме торпеды) перетянут карпетом, ковер новый, седла в чехлах, но их нужно стирать. Подлокотник тоже есть. Тормоза работают отлично, колодки менялись в августе 2016, ручник держит хорошо + вакуумник имеется и работает. Тормозные диски менялись тоже в августе 2016. В марте 2017 ставились новые опоры передних стоек. Стекла все целые, на лобовом есть удары от камней т.к. езжу всегда по трассе, стекло без трещин. Задние стойки новые красные поставил в ноябре 2017 равно как и глушитель. Разводка под музыку 4х4 есть но магнитолу PIONEER (Китай) снимаю остается только разъем под магнитолу, если с магнитолой +400 грн. к ценнику. Сигнализация Cyclon 2х сторонняя 2 брелока, 2 комплекта ключей. В январе 2018 поставил новый бегунок в трамблёр, свечи и бронепровода. Центральный замок есть, багажник открывается кнопкой как из салона так и с брелока. Капот открывается кнопкой из салона, струну не убирал на всяк про всяк. Ремни безопасности инерционные с Гольфа.
Комбинация приборов собственной разработки и изготовления со встроенным БК (спидометр, тахометр, температура ОЖ с точностью 0.1 градуса, бакометр, измерение температуры снаружи и внутри авто, программируемое через меню управление вентилятором радиатора в зависимости от температуры ОЖ, общий счетчик пробега, одометр, пробег и потраченное время за поездку, одометр до замены масла и фильтров с напоминанием, контрольные лампы всех электрических систем). В приборку вложил душу когда создавал, второй такой нет но под заказ могу сделать, равно как и любое устройство для авто и не только на микроконтроллере (реклама).
Причина продажи - купил авто который искал почти год, держать Таврию в гараже смысла не вижу для нового авто гараж нужнее. Сниму с учета или дам доверку. До места новой дислокации авто спокойно доедет своим ходом но не слишком быстро, т.к. бак подвязан хоть и толстой но проволокой. Короче если кто с руками, проблем довести до ума мелочи по кузову, не будет. Цена $600 или в хохлобаксах по курсу продажи в обменниках на день покупки авто. Торг только на украинское пиво в небольшом количестве, цена и так шара.
Продаю очень срочно, если за неделю не уйдет сдам в автовыкуп или на разборку целиком, дерибана не будет т.к.: 1-держать ее не где, 2-нет времени и желания этим заниматься, 3-в свое время в нее очень много денег и сил вкинул чтоб довести до ума и курочить ее просто руки не поднимаются. Так что продам только целиком. Если есть еще какие-то вопросы плиз (О5О) I42-26-77 до 21.00, Дмитрий.в WhatsApp. или ЛС.


2

3

4

5

6

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24
__________________
Любите Бога и Бог полюбит Вас. Следите за машиной и она Вас не подведет.

Последний раз редактировалось mrbmc; 18.03.2018 в 17:10.
mrbmc вне форума  
Старый 18.03.2018, 15:21   #2
primuss
 
primuss
 
Адрес: Днепр-город
Возраст: 44
Сообщений: 13,894
Машина: Таврия 1.2L(SPIRT+MPSZ)/Geely MK
Длина: 269110мкм
Диаметр: 42мм
Отправить сообщение для primuss с помощью ICQ
По умолчанию

Если никто не купит - заберу по цене разборки, я так понимаю, дерибана не будет, а меня интересует движок и КПП в первую очередь. Готов приехать забрать самовывозом.
__________________
Русские своих не бросают. Следовательно, кого бросили - тот не свой
primuss вне форума  
Старый 18.03.2018, 17:09   #3
mrbmc
 
mrbmc
 
Адрес: Харьков
Возраст: 45
Сообщений: 1,557
Машина: Renault Symbol II - 2010 г.в.
Длина: 24700мкм
Диаметр: 22мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от primuss Посмотреть сообщение
Если никто не купит - заберу по цене разборки, я так понимаю, дерибана не будет, а меня интересует движок и КПП в первую очередь. Готов приехать забрать самовывозом.
Дерибана не будет %1000. Если за неделю в Харькове не уйдет уже ищется гараж в колхозе, и машина потихоньку переедет в Золочев, там не спешно и будет искать своего клиента. А пихло и коробка действительно ляли. Скажу честно, если бы можно было найти кузов из оцинковки или нержавейки, купил бы, перекинул все туда и ездил бы до пенсии. Сколько я в нее бабла и сил вгепал с момента покупки в 2012 и считать не хочу, бо сердце встанет.
__________________
Любите Бога и Бог полюбит Вас. Следите за машиной и она Вас не подведет.
mrbmc вне форума  
Старый 18.03.2018, 17:18   #4
primuss
 
primuss
 
Адрес: Днепр-город
Возраст: 44
Сообщений: 13,894
Машина: Таврия 1.2L(SPIRT+MPSZ)/Geely MK
Длина: 269110мкм
Диаметр: 42мм
Отправить сообщение для primuss с помощью ICQ
По умолчанию

У меня наоборот - я следил за кузовом, варил в нужных местах в нужное время. Поварено полностью днище, замовилено, обезшумлено, правая пассажирская дверь новая с магазина. Но вкидывать деньги в капремонт движка смысла не вижу, и то вопрос как сделают.

Мне бы движок с коробкой стал как раз.

Ладно, удачи в продаже! Цена неплохая, может кто и заберет.
__________________
Русские своих не бросают. Следовательно, кого бросили - тот не свой

Последний раз редактировалось primuss; 18.03.2018 в 17:20.
primuss вне форума  
Старый 18.03.2018, 17:44   #5
mrbmc
 
mrbmc
 
Адрес: Харьков
Возраст: 45
Сообщений: 1,557
Машина: Renault Symbol II - 2010 г.в.
Длина: 24700мкм
Диаметр: 22мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от primuss Посмотреть сообщение
У меня наоборот - я следил за кузовом, варил в нужных местах в нужное время. Поварено полностью днище, замовилено, обезшумлено, правая пассажирская дверь новая с магазина. Но вкидывать деньги в капремонт движка смысла не вижу, и то вопрос как сделают.

Мне бы движок с коробкой стал как раз.

Ладно, удачи в продаже! Цена неплохая, может кто и заберет.
Спасибо за пожелание. Я за кузовом тоже следил но машина 96го года, говорят как раз с 1994 - 1998 был самый говняный металл на ЗАЗе. Ну и 22 года тоже не мало для "восьмерки для бедных".

Я ее брал уже после 2го хозяина как первый авто, научиться ездить и продать, и в итоге прилип к ней почти на 6 лет. И походу из 3х хозяев, только я за ней и следил.

Что касаемо капиталки движка то %100, капиталить смысла НОЛЬ, не выгодно абсолютно.
__________________
Любите Бога и Бог полюбит Вас. Следите за машиной и она Вас не подведет.
mrbmc вне форума  
Старый 19.03.2018, 14:17   #6
cj_bionic
 
cj_bionic
 
Адрес: Киев, Харьковский р-н
Сообщений: 1,878
Машина: Kia Mohave 3.0 2012; Bergamont Beluga 2010
Длина: 4980мкм
Диаметр: 23мм
По умолчанию

Вы реализовали приборку, которую я сам хотел сделать для себя, но так и не успел, не хватило сил и времени. Круть. Удачи в продаже, жаль что силы затраченные не окупаются
__________________
cj_bionic вне форума  
Старый 19.03.2018, 14:33   #7
mrbmc
 
mrbmc
 
Адрес: Харьков
Возраст: 45
Сообщений: 1,557
Машина: Renault Symbol II - 2010 г.в.
Длина: 24700мкм
Диаметр: 22мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cj_bionic Посмотреть сообщение
Вы реализовали приборку, которую я сам хотел сделать для себя, но так и не успел, не хватило сил и времени. Круть. Удачи в продаже, жаль что силы затраченные не окупаются
Спасибо. Это делалось для души, а не чтоб кого-то удивить или похвастаться. Электроника это хобби которому 30 лет и конечно же приятно что кто-то оценил мои труды
__________________
Любите Бога и Бог полюбит Вас. Следите за машиной и она Вас не подведет.
mrbmc вне форума  
Старый 19.03.2018, 17:11   #8
Egorka
 
Egorka
 
Адрес: Свердловск, Луганская обл.
Сообщений: 94
Машина: ЗАЗ 1102
Длина: 1910мкм
Диаметр: 0мм
По умолчанию

1. Какая цена будет приборки в СЛАВУТА-инжектор под заказ?
2. Какая цена будет только бортового компьютера на СЛАВУТА-инжектор под заказ?
Озвучьте сюда или в ЛС.
Egorka вне форума  
Старый 19.03.2018, 20:25   #9
mrbmc
 
mrbmc
 
Адрес: Харьков
Возраст: 45
Сообщений: 1,557
Машина: Renault Symbol II - 2010 г.в.
Длина: 24700мкм
Диаметр: 22мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Egorka Посмотреть сообщение
1. Какая цена будет приборки в СЛАВУТА-инжектор под заказ?
2. Какая цена будет только бортового компьютера на СЛАВУТА-инжектор под заказ?
Озвучьте сюда или в ЛС.
Что Вы хотите получить от БК, какие параметры Вам нужны??? В ЛС.
__________________
Любите Бога и Бог полюбит Вас. Следите за машиной и она Вас не подведет.

Последний раз редактировалось mrbmc; 20.03.2018 в 11:15.
mrbmc вне форума  
Старый 21.03.2018, 22:02   #10
mrbmc
 
mrbmc
 
Адрес: Харьков
Возраст: 45
Сообщений: 1,557
Машина: Renault Symbol II - 2010 г.в.
Длина: 24700мкм
Диаметр: 22мм
По умолчанию

Всем спасибо, зверь ушел к новому хозяину, тему можно закрывать.
__________________
Любите Бога и Бог полюбит Вас. Следите за машиной и она Вас не подведет.
mrbmc вне форума  
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:23. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.