ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Не автомобильные темы > Курилка

Курилка Задушевные тупаки про жизнь и прочий офф :) - общение тавроводов на любые темы не о Таврии и дорогах

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14.10.2011, 01:00   #76
Coder
 
Coder
 
Адрес: марс
Сообщений: 5,398
Длина: 8240мкм
Диаметр: 38мм
Отправить сообщение для Coder с помощью ICQ Отправить сообщение для Coder с помощью Skype™
По умолчанию

святотатцы!
вы все сгорите в гиене огненной!

Комментарий администратора
kkk:
Бггг ! Цодер - лонара безграматная

__________________


Последний раз редактировалось kkk; 14.10.2011 в 07:18.
Coder вне форума  
0 (0)
Старый 14.10.2011, 18:51   #77
ArsenZP
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SanchO Посмотреть сообщение
ты часто бываешь у нас в городе? Заезжай на огонек! ))
Да я же путешественник.Раньше чаще бывал.То по самому Никополю ездили(храмы посмотрели, в музей зашли,на пароме прокатились), то в окрестности(могила Ивана Сирка, Токовский водопад,красивые места под Орджоникидзе), то ещё куда.В последнее время,кстати, давненько не был.

Цитата:
Сообщение от SanchO Посмотреть сообщение
такое же удивление испытал в Евпатории в мечети Джума-Джами, БЕСПЛАТНАЯ увлекательная и интересная экскурсия, в конце которой было объявлено, что "кто сколько может пусть столько и даст, если у кого вообще напряг с деньгами, то ничего страшного, вы услышали и увидели о нашей святыне, надеемся Вам понравилось!"
В Святогорске можно везде кроме пещер бесплатно ходить.За экскурсию берут денежку,но небольшую.Но я прибился к экскурсии и послушал бесплатно.
А ещё там можно переночевать в гостевой келье за 5 грн до трёх суток(с кучей ограничений, но чистая постель и крыша над головой на халяву -это отлично).И поесть тоже можно бесплатно то, что монахи готовят.
Везде,конечно,стоят ящички для пожертвований, но бросать туда никто не заставляет.
 
0 (0)
Старый 14.10.2011, 20:59   #78
kiss
 
kiss ?
 
Адрес: cherkassy
Сообщений: 864
Длина: 29540мкм
Диаметр: 32мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Coder Посмотреть сообщение
святотатцы!
вы все сгорите в гиене огненной!

Бггг ! Цодер - лонара безграматная
Так вот какие они, марсиане.
__________________
Таврія - довершеність форми та смаку. (с)
kiss вне форума  
0 (0)
Старый 14.10.2011, 21:12   #79
Vladyslav
 
Адрес: Киев (Харьковский)-Харьков, Харьков-Киев:)
Возраст: 38
Сообщений: 1,128
Длина: 7460мкм
Диаметр: 31мм
Отправить сообщение для Vladyslav с помощью ICQ Отправить сообщение для Vladyslav с помощью MSN
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rexfex Посмотреть сообщение
Мне когда-то попалась статья где-то из истории про кардинала Ришелье. Так вот дядечка знал 8 языков, и тянул францию из мракобесия изо всех сил. Был мудрым политиком и как мог руководил государством на фоне вечно бухого короля, который тока и делал что сношался и срал по углам дворца.
Но кино с дартаньяном, конечно интереснее.
Рекс фекс, так я веду к чему?!!)) Он кем был? МОЖЕТ ПРАВИЛЬНЫМ ПОЛИТИКОМ А НЕ СВЯЩЕНИКОМ?!))))
Vladyslav вне форума  
0 (0)
Старый 14.10.2011, 22:17   #80
Rambo
 
Адрес: Киев
Сообщений: 5,011
Машина: "Lanos", 1.5л, 2005 г.в.
Длина: 171760мкм
Диаметр: 45мм
По умолчанию

Рекомендую почитать подборку у Варракса http://warrax.net.

Добавлю еще видео о деяниях РПЦ http://video.mail.ru/mail/lordzla-georg/47/49.html
__________________
Если все против тебя - может, это ты против всех?

Последний раз редактировалось Rambo; 14.10.2011 в 22:24.
Rambo вне форума  
0 (0)
Старый 14.10.2011, 23:28   #81
Michurin
 
Michurin
 
Адрес: 101-й кілометр
Возраст: 49
Сообщений: 7,780
Машина: Славута 1.2L, 2004-го року народження, Рено Сандеро 1,4, 2011
Длина: 117180мкм
Диаметр: 36мм
По умолчанию

http://video.mail.ru/mail/lordzla-georg/47/49.html язычники рулят - улыбнуло
Michurin вне форума  
0 (0)
Старый 15.10.2011, 01:12   #82
Coder
 
Coder
 
Адрес: марс
Сообщений: 5,398
Длина: 8240мкм
Диаметр: 38мм
Отправить сообщение для Coder с помощью ICQ Отправить сообщение для Coder с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Coder Посмотреть сообщение
святотатцы!
вы все сгорите в гиене огненной!

Бггг ! Цодер - лонара безграматная
ккк побойтесь атца ануфрия!
__________________

Coder вне форума  
0 (0)
Старый 15.10.2011, 07:56   #83
ArsenZP
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

http://www.youtube.com/watch?v=2F_0kU3IY0s
 
3 (3)
Старый 17.10.2011, 14:55   #84
skank
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

[QUOTE=Rambo;1378858]Рекомендую почитать подборку у Варракса http://warrax.net.

Цитата:
Дедушка русского сотонизма Андрей (Варракс) Борцов вызывает Сотону путём превращения Русского Алкоголя в Русскую Мочу.
Ага, зачётный персонаж, но веселее читать его самку!
Настоятельно советую к прочтению её дневник:
http://todesser.net/cit/samka/diary.htm

Последний раз редактировалось skank; 18.10.2011 в 15:52.
 
0 (0)
Старый 18.10.2011, 15:24   #85
Pilot
 
Адрес: Киев
Сообщений: 335
Длина: 5700мкм
Диаметр: 32мм
Отправить сообщение для Pilot с помощью ICQ
По умолчанию

Внутри -  Взято сдесь:
Не знаю, почему я вдруг об этом вспомнил. Может, навеяли некоторые ранние темы на ЯПе, может просто "к слову" вспомнилось (мозг ведь не советуется с хозяином, о чем именно он щас будет думать мысль).
Наверняка о чем-то аналогичном думали многие из нас, кто волею судеб присутствовал когда-либо на процедуре отпевания в церкви безвременно ушедших родных, друзей, близких. А может и не задумывались, не считая нужным замечать подобное. Хотя такие вещи иной раз прямо-таки бросаются в глаза.

Совсем недавно дело было, сорок дней ещё не прошло. Убили нашего хорошего друга, просто потому, что оказался не в то время и не в том месте (да к тому же и не в свою смену, что, в общем-то, одно и то же). Не буду вдаваться в подробности, желающие легко найдут всю инфу в сети, о покушении на главу одного из строительных концернов одного гостеприимного южного города.

Глава концерна отделался легким ранением, а вот его телохранитель, наш друг, был убит первым же выстрелом.

30 лет было парню, только женился недавно. Просто невероятное количество друзей и знакомых по всему городу, во всех сферах и областях жизнедеятельности. Высокий, красивый, профессиональный спортсмен, спокойный, адекватный и веселый парень погиб, оставив безутешных родителей, убитую горем молодую жену, теперь уже вдову, и море друзей. Никто не понимал, как случилось, что замечательный сын, опора молодой семьи, и просто надежный друг лежит в гробу, а вечно пьяное в говно быдло, отбросы генофонда, по-прежнему "тусят" в алкогольном угаре возле "наливайки" рядом с его домом, и никакая зараза их не берет.

Ладно, это все лирика и, так сказать, мини-вступление к основному возмущению.

Отпевание проводилось в церкви, расположенной прямо на территории кладбища. Несколько десятков машин, автобус и микроавтобусы с трудом разместились на немаленькой прилегающей территории. Сотни две человек снаружи ожидали окончания ритуала. Несколько десятков, из числа наиболее близких, набились в церковь (где, к слову, отпевали параллельно ещё пятерых покойных).

Ремарка (на это обратила внимание моя супруга): из шестерых усопших пятеро были глубокие старики. Шестой - наш теперь уже вечно молодой друг. Не знаю, к чему эта ремарка. Наверное, в копилку доводов о несправедливости произошедшего. Не знаю.

Поп, невнятно отбубнив панихиду (или как там оно у них называется), обратился как бы ко всем сразу, чтобы прощались с усопшим, ибо здесь и сейчас гроб заколотят и открывать уже не будут.

На похоронах это, наверное, самый тяжелый момент. Когда на твоих глазах гроб заколачивают, ты слышишь стук молотков и понимаешь, что вот теперь - точно всё, финита. Ты больше никогда не увидишь этого лица в этом мире. Тяжеленным психологическим грузом ощущается конечность и непоправимость того, что сейчас произойдет.
С моей сугубо личной точки зрения может и лучше, когда гроб закрывают сразу после отпевания и везут к свежевырытой могиле уже заколоченным. Потому что когда гроб заколачивают прямо возле могилы – это просто полный и окончательный моральный пиздец. Ибо бывало так, что люди от избытка чувств прямо в могилу падали в обмороке. Оно, конечно, и при закрытом гробе может случиться такое, но всё же, всё же…

И стали люди по-очереди подходить и прощаться, кто молча стоя рядом, кто целуя, кто произнося что-то соответствующее моменту, все по-разному. Мать и вдова – ещё не в голос, но уже на грани. Отец, с малиновыми белками глаз, держится исключительно на морально-волевых, хотя и нелегко ему это дается. И вот в этот самый момент упитанный поп-долбоёб с реденькими усами и бородёнкой, протискивается сквозь толпу поближе к родным и говорит: «Вот у нас там (показывая за спину) есть аналой, на ём бумаги есть, можно записаться и заказать панихиду на год, на полгода, на месяц, чтоб вашего усопшего каждый день отпевали. Будет желание – подходите, оплатите столько-то, касса там-то, и будет вам шчастье». Даже что-то про скидку говорить начал.
И съебался по-быстрому, видя, что никто не реагирует на него, кроме нескольких высоких и крепких друзей покойного, тяжелым взором глядящих на рекламодателя от церкви.

Убитые горем родные не услышали попа, не вникли в суть его рекламной акции, да и хер с ней. Не о том речь. Найдутся люди, которые закажут все, что нужно, и проследят за тем, чтобы все было в лучшем виде. Речь о том, что священнослужители давным-давно превратились в дельцов. Из каждого своего публичного пука они стараются извлечь хоть какую-то материальную выгоду, пусть даже минимальную. Да, безусловно, я понимаю, что каждому хочется кушать не просто хлеб и воду, а иногда и чай с круассаном (хотя при виде большинства наших священнослужителей, у которых кресты на пузе параллельно земле лежат, даже сомнений не возникает, что они от голода пухнут). Но, бляха-муха, надо же иметь хоть какие-то зачатки вежливости и такта! Не надо трястись над потенциальным рублем в присутствии безутешных родных! Ну отведи ты в сторону кого-то, кто поспокойнее, поинтересуйся у него нюансами, предложи ты свои услуги, в конце концов, но сделай это тихо и тактично! Не надо в израненную душу лезть грязными сапогами! Не тряси ты своим кадилом перед лицами убитых горем людей!

Я однажды ехал в лифте с одним достаточно молодым ещё священнослужителем. Верите, нет – у него глаза и лицо были такие спокойные и светлые, что я, будучи на тот момент в некотором смятении чувств, мгновенно затих душою и успокоился. Просто от того, что посмотрел ему в глаза, а он взглянул на меня. И мне почему-то кажется, что вот он на похоронах не стал бы уподобляться адепту секты «Avon» и прочей «Кирби», а сделал бы все от него зависящее, чтобы как лицо духовное и говорящее с Богом, найти нужные слова утешения. Либо же просто вовремя промолчать.

© мое наболевшее


читайте комменты
__________________
Надейся на лучшее, расчитывай на худшее
Люблю Таврооргию. Такого пох№зма и подъ№балова нигде не встретишь! (c) Lusi
Pilot вне форума  
3 (3)
Старый 18.10.2011, 20:51   #86
Coder
 
Coder
 
Адрес: марс
Сообщений: 5,398
Длина: 8240мкм
Диаметр: 38мм
Отправить сообщение для Coder с помощью ICQ Отправить сообщение для Coder с помощью Skype™
По умолчанию

телохранитель - тот же наемник, чего скулить раз убили, зато родственники бабло получат

__________________

Coder вне форума  
0 (0)
Старый 26.10.2011, 07:06   #87
ArsenZP
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Продолжим.
Из последних новостей:
Московский патриархат потратит на свой сall-center 100 тысяч долларов
Цитата:
В следующем году украинские православные смогут получить духовное наставление по телефону и прочитать проповедь дня с мобильника
В Запорожье УПЦ МП хочет запретить празднование Хэллоуина.
Цитата:
"В ходе празднования Хэллоуина происходит демонизация сознания детей. Детские страхи, неврозы, психические нарушения, немотивированная агрессия, самоубийства, ночные кошмары, "голоса", одержимость бесами - вот последствия такого "празднования", - заявил архиепископ Запорожский и Мелитопольский,

Последний раз редактировалось ArsenZP; 26.10.2011 в 07:08.
 
0 (0)
Старый 26.10.2011, 23:33   #88
Rambo
 
Адрес: Киев
Сообщений: 5,011
Машина: "Lanos", 1.5л, 2005 г.в.
Длина: 171760мкм
Диаметр: 45мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skank Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Rambo Посмотреть сообщение
Рекомендую почитать подборку у Варракса http://warrax.net.
Ага, зачётный персонаж, но веселее читать его самку!
Настоятельно советую к прочтению её дневник:
http://todesser.net/cit/samka/diary.htm
А что Вы хотели? Увидеть праведного сотониста?

Превращением Русского Алкоголя в Русскую Мочу не один Варракс занимается. Некоторые в процессе этого верят в Бога, некоторые - в Сотону. Некоторые - в их отсутствие. некоторые вообще ни во что е верят. просто превращают. Так что процесс - вполне интернационален.

Ну а "муж и жена - одна сотона". В некоторых случаях - весьма аццкая. Или "Яке їхало - таке й здибало".
__________________
Если все против тебя - может, это ты против всех?

Последний раз редактировалось Rambo; 26.10.2011 в 23:37.
Rambo вне форума  
0 (0)
Старый 31.10.2011, 17:07   #89
Zazotavr
 
Zazotavr
 
Адрес: КИЕВ
Возраст: 48
Сообщений: 5,339
Машина: Ланос Л-1300
Длина: 102790мкм
Диаметр: 41мм
Смех


__________________
Для веселья планета наша малооборудована... (Маяковский)
Zazotavr вне форума  
1 (1)
Старый 06.11.2011, 09:46   #90
ArsenZP
Хер Таврический
 
ArsenZP
 
Возраст: 34
Сообщений: 29,962
Длина: 466050мкм
Диаметр: 52мм
По умолчанию

Религиозные объединения с сожалением констатируют, что церкви страдают от массового оттока верующих. Падает посещаемость и, соответственно, доход религиозных общин. Для того, чтобы приспособить церковную жизнь к реалиям и нуждам XXI столетия, заговорить с людьми на современном и им понятном языке, священнослужители обращаются в креативные агентства.
ArsenZP вне форума  
-1 (1)
Старый 06.11.2011, 11:03   #91
Zazotavr
 
Zazotavr
 
Адрес: КИЕВ
Возраст: 48
Сообщений: 5,339
Машина: Ланос Л-1300
Длина: 102790мкм
Диаметр: 41мм
Плохо

Цитата:
Сообщение от ArsenZP Посмотреть сообщение
... священнослужители обращаются в креативные агентства.
То, о чём уже говорили. Бизнес в чистом виде.
__________________
Для веселья планета наша малооборудована... (Маяковский)
Zazotavr вне форума  
0 (0)
Старый 06.11.2011, 11:08   #92
afa14
 
afa14
 
Адрес: мicто Лева
Возраст: 50
Сообщений: 21,343
Длина: 497100мкм
Диаметр: 60мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zazotavr Посмотреть сообщение
Бизнес в чистом виде.
в смысле без налогов
__________________
то не наші єноти! (с) М.Щур


горяча ліния СБУ 0800501482
afa14 вне форума  
1 (1)
Старый 06.11.2011, 11:13   #93
Zazotavr
 
Zazotavr
 
Адрес: КИЕВ
Возраст: 48
Сообщений: 5,339
Машина: Ланос Л-1300
Длина: 102790мкм
Диаметр: 41мм
Печаль

Цитата:
Сообщение от afa14 Посмотреть сообщение
в смысле без налогов
В том числе...
__________________
Для веселья планета наша малооборудована... (Маяковский)
Zazotavr вне форума  
0 (0)
Старый 06.11.2011, 12:26   #94
серыйволк
 
серыйволк
 
Адрес: Дикое поле
Возраст: 51
Сообщений: 457
Машина: Таврия1102 была, уже нет,ГазельСПВ есть. И еще велик "Турист",велик"Formula" и лигерад.
Длина: 5720мкм
Диаметр: 25мм
По умолчанию

Я от знакомого часто слышу, что вот католики, они неправильные, православные киевского патриархата плохие,а московского хорошие, и всякое в этом роде. А считаю, что между ними разницы практически нет, в целом. Хрестьянство, оно уродство и есть, каких названий ему не придумывай. Если посмотреть непредвзято, без "благоговения".
__________________
Уже не Тавро, но все также анархист.

Яка страна, такi й героi.
серыйволк вне форума  
0 (0)
Старый 07.11.2011, 14:29   #95
vasylms
 
Адрес: Львов
Сообщений: 138
Длина: 1650мкм
Диаметр: 0мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от серыйволк Посмотреть сообщение
Я от знакомого часто слышу, что вот католики, они неправильные, православные киевского патриархата плохие,а московского хорошие, и всякое в этом роде. А считаю, что между ними разницы практически нет, в целом. Хрестьянство, оно уродство и есть, каких названий ему не придумывай. Если посмотреть непредвзято, без "благоговения".
В Вікіпедії написано
Цитата:
Христиа́нство (от греч. Χριστός — «пома́занник», «месси́я») — авраамическая мировая религия, основанная на жизни и учении Иисуса Христа, описанных в Новом Завете[1].
Тобто християни це люди, які керуються в житті тими принципами яких навчав Ісус Христос. Ісус нічого поганного не навчав.

Тому не варто всіх рівняти і вішати ярлики -"оно уродство".
Якщо людина не виконує того що навчав Ісус, то вона не може бути послідовником Ісуса. Навіть якщо і регулярно ходить до церкви, молиться, дає якісь пожертви та називає себе християнином.

Цитата:
Сообщение от Матвія 7:13-23;
13 Увіходьте тісними ворітьми, бо просторі ворота й широка дорога, що веде до погибелі, і нею багато-хто ходять.
14 Бо тісні ті ворота, і вузька та дорога, що веде до життя, і мало таких, що знаходять її!
15 Стережіться фальшивих пророків, що приходять до вас ув одежі овечій, а всередині хижі вовки.
16 По їхніх плодах ви пізнаєте їх. Бо хіба ж виноград на тернині збирають, або фіґи із будяків?
17 Так ото родить добрі плоди кожне дерево добре, а дерево зле плоди родить лихі.
18 Не може родить добре дерево плоду лихого, ані дерево зле плодів добрих родити.
19 Усяке ж дерево, що доброго плоду не родить, зрубується та в огонь укидається.
20 Ото ж бо, по їхніх плодах ви пізнаєте їх!
21 Не кожен, хто каже до Мене: Господи, Господи! увійде в Царство Небесне, але той, хто виконує волю Мого Отця, що на небі.
22 Багато-хто скажуть Мені того дня: Господи, Господи, хіба ми не Ім'ям Твоїм пророкували, хіба не Ім'ям Твоїм демонів ми виганяли, або не Ім'ям Твоїм чуда великі творили?
23 І їм оголошу Я тоді: Я ніколи не знав вас... Відійдіть від Мене, хто чинить беззаконня!
vasylms вне форума  
1 (1)
Старый 09.11.2011, 00:30   #96
kkk
Кулверстукас
 
kkk
 
Адрес: Киев, Воскресенка
Возраст: 43
Сообщений: 16,076
Машина: Dana 1.2HTP Ambition
Длина: 473040мкм
Диаметр: 61мм
Отправить сообщение для kkk с помощью ICQ Отправить сообщение для kkk с помощью Skype™
По умолчанию

no comments

__________________
Не думай о людишках свысока.
kkk вне форума  
6 (6)
Старый 10.11.2011, 08:56   #97
Rambo
 
Адрес: Киев
Сообщений: 5,011
Машина: "Lanos", 1.5л, 2005 г.в.
Длина: 171760мкм
Диаметр: 45мм
По умолчанию

Классный фильм есть... Называется "Догма".
__________________
Если все против тебя - может, это ты против всех?
Rambo вне форума  
0 (0)
Старый 10.11.2011, 14:16   #98
Rambo
 
Адрес: Киев
Сообщений: 5,011
Машина: "Lanos", 1.5л, 2005 г.в.
Длина: 171760мкм
Диаметр: 45мм
По умолчанию

"картинка с выставки". В Сельпо видели сегодня батюшку. Размеры - меня два надо (а я немаленький - 90 кг весу). На нем военная телогрейка с ефрейторскими погонами. Как сказал мой приятель, "При виде такого рука непроизвольно сама из кармана вылазит, чтоб крестное знамение сотворить"...
__________________
Если все против тебя - может, это ты против всех?
Rambo вне форума  
1 (1)
Старый 10.11.2011, 14:26   #99
ArsenZP
Хер Таврический
 
ArsenZP
 
Возраст: 34
Сообщений: 29,962
Длина: 466050мкм
Диаметр: 52мм
По умолчанию

Экологи разрешили РПЦ вырубить в Ульяновске парк под парковку
ArsenZP вне форума  
-1 (1)
Старый 10.11.2011, 14:37   #100
Rambo
 
Адрес: Киев
Сообщений: 5,011
Машина: "Lanos", 1.5л, 2005 г.в.
Длина: 171760мкм
Диаметр: 45мм
По умолчанию

Экологам грехи списаны.
__________________
Если все против тебя - может, это ты против всех?
Rambo вне форума  
0 (0)
Закрытая тема

Метки
благодать, аки ангелы, где старые метки?, Раббс сливает, раббсовое масло, лицензионный поп, мы такие безбожники, метки воскресли, метки умерли, Тавроироды


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:32. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.