ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Тавроклуб > Регионы > Харьков

Харьков Харьковские Тавроводы и сочуствующие

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.12.2014, 02:31   #876
Ветал
 
Адрес: Харків
Сообщений: 10,218
Машина: 29’ wheels
Длина: 24330мкм
Диаметр: 41мм
Отправить сообщение для Ветал с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ParSer Посмотреть сообщение
ДА!!! Не портите!!!

да шож вы так прицепились к сварке....
забей. тут только чукчи-писатели
Ветал вне форума  
Старый 20.12.2014, 02:36   #877
UzzzVer
 
UzzzVer
 
Возраст: 49
Сообщений: 9,958
Длина: 52440мкм
Диаметр: 34мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ParSer Посмотреть сообщение
ДА!!! Не портите!!!

да шож вы так прицепились к сварке....
привыкли только дедовским способом...
__________________
Найди свой праздник в жизни. В этом мире столько помоек, что каждый может найти себе блевоту по вкусу. (с)
UzzzVer вне форума  
Старый 20.12.2014, 11:56   #878
Shep
 
Сообщений: 9
Длина: 20мкм
Диаметр: 0мм
По умолчанию

Добрый день всем!Сегодня только зарегистрировался,поэтому не пинайте сильно.Знаю,что тема про помощь Капитану,но не знаю где еще можно задать свой вопрос...
Скажите пожалуйста,какая реальная ситуация в районе Станицы-Валуйском,Ольховском,Нижне теплом,Артема?
Shep вне форума  
Старый 20.12.2014, 19:23   #879
vovan1710
 
vovan1710
 
Адрес: Киев
Возраст: 36
Сообщений: 3,621
Машина: новый и синий красивый економичный
Длина: 7780мкм
Диаметр: 30мм
По умолчанию

Блин если бы был "танковый" аймакс...... Было бы круто
__________________
Рускій ваєний карабль - іді нахуй!

Русский Военный корабль-иди НАХУЙ!
vovan1710 вне форума  
Старый 20.12.2014, 19:30   #880
Stan
 
Stan
 
Адрес: Первая Столица
Возраст: 41
Сообщений: 10,879
Машина: FF
Длина: 31400мкм
Диаметр: 34мм
Отправить сообщение для Stan с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vovan1710 Посмотреть сообщение
Блин если бы был "танковый" аймакс...... Было бы круто
зона АТО - тот еще аймакс.
Stan вне форума  
Старый 21.12.2014, 21:57   #881
КАПИТАН
Майор
 
КАПИТАН
 
Адрес: Винница
Возраст: 44
Сообщений: 5,009
Машина: Француз
Длина: 28050мкм
Диаметр: 30мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shep Посмотреть сообщение
Добрый день всем!Сегодня только зарегистрировался,поэтому не пинайте сильно.Знаю,что тема про помощь Капитану,но не знаю где еще можно задать свой вопрос...
Скажите пожалуйста,какая реальная ситуация в районе Станицы-Валуйском,Ольховском,Нижне теплом,Артема?
Сейчас все спокойно, вроде как перемирие.....воевать никто не хочет , ни они ни мы, люди ходят на работу магазины работают, транспорт ходит, в основном правда военный но и гражданский тоже, ездить можно спокойно.
КАПИТАН вне форума  
Старый 21.12.2014, 23:02   #882
Shep
 
Сообщений: 9
Длина: 20мкм
Диаметр: 0мм
По умолчанию

Спасибо КАПИТАН!Скажите,на различных сайтах распостраняется инфа,что в Болотенном,Ольховском и части Валуйского сепаратисты,это правда?Вообще они есть на левом берегу Донца?
Shep вне форума  
Старый 21.12.2014, 23:20   #883
Дмитрий_L
 
Адрес: Харків
Возраст: 54
Сообщений: 7,912
Машина: Немецкая "таврюха"
Длина: 101730мкм
Диаметр: 39мм
Отправить сообщение для Дмитрий_L с помощью AIM
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КАПИТАН Посмотреть сообщение
Сейчас все спокойно, вроде как перемирие.....воевать никто не хочет , ни они ни мы, люди ходят на работу магазины работают, транспорт ходит, в основном правда военный но и гражданский тоже, ездить можно спокойно.
Спасибо за добрую новость.
__________________
В кровавом болоте монгольского рабства приходится искать колыбель Московии. К.Маркс
Дмитрий_L вне форума  
Старый 22.12.2014, 22:38   #884
КАПИТАН
Майор
 
КАПИТАН
 
Адрес: Винница
Возраст: 44
Сообщений: 5,009
Машина: Француз
Длина: 28050мкм
Диаметр: 30мм
По умолчанию

Сегодня на карту поступило 100 и 1950 грн
Всего 16770+2050 = 18820 грн
КАПИТАН вне форума  
Старый 22.12.2014, 23:33   #885
ParSer
 
ParSer
 
Адрес: Харьков, Бавария
Возраст: 50
Сообщений: 5,408
Машина: 1.3Li Propan Edition
Длина: 11340мкм
Диаметр: 35мм
Отправить сообщение для ParSer с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КАПИТАН Посмотреть сообщение
Тогда решено! Мой сварочный аппарат и будет заряным
Сегодня пришлось провести испытания моего SSVA-160 в качестве пускозарядного. Татьяна в очередной раз не захлопнула багажник в Сенсе и к утру аккум был еле теплый. Коленвал еще проворачивал, но вспышек уже не было. Притащил SSVA , подключил, навалил 20А , подождал секунд 30, и не отключая SSVA завел с пол оборота.
А уже вечером, когда Татьяна приехала, снова подкинул SSVA сначала на 6 А , а потом понизил до 3А..... через часов пять , при достижении на клеммах 14.6В, SSVA стал пикать-типа акк зарядился.
Так что КЭП не сомневайся-дивас справится! Он этому обучен.
__________________
Не ждите чуда, чудите сами!
ParSer вне форума  
Старый 22.12.2014, 23:46   #886
masster
 
masster
 
Адрес: Харьков
Возраст: 62
Сообщений: 11,019
Машина: tavria,карб. Sandero Stepway 1.5D
Длина: 124340мкм
Диаметр: 38мм
Отправить сообщение для masster с помощью AIM
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ParSer Посмотреть сообщение
Сегодня пришлось провести испытания моего SSVA-160 в качестве пускозарядного. Татьяна в очередной раз не захлопнула багажник в Сенсе и к утру аккум был еле теплый. Коленвал еще проворачивал, но вспышек уже не было. Притащил SSVA , подключил, навалил 20А , подождал секунд 30, и не отключая SSVA завел с пол оборота.
А уже вечером, когда Татьяна приехала, снова подкинул SSVA сначала на 6 А , а потом понизил до 3А..... через часов пять , при достижении на клеммах 14.6В, SSVA стал пикать-типа акк зарядился.
Так что КЭП не сомневайся-дивас справится! Он этому обучен.
Серега, ну такой ссва, как у кепа, совсем не дешевка. Пользовать то его будет, кто попало. Через неделю его или угробят, или угробят остальное.
__________________
-"Газ дорожчає, тому що "МИ" могли б його продати в Європу!"
-Я міг би працювати інженером в США, то де мої 20 000$ на місяць? (ТС)
masster вне форума  
Старый 22.12.2014, 23:58   #887
ParSer
 
ParSer
 
Адрес: Харьков, Бавария
Возраст: 50
Сообщений: 5,408
Машина: 1.3Li Propan Edition
Длина: 11340мкм
Диаметр: 35мм
Отправить сообщение для ParSer с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masster Посмотреть сообщение
Серега, ну такой ссва, как у кепа, совсем не дешевка. Пользовать то его будет, кто попало. Через неделю его или угробят, или угробят остальное.
Поэтому я и предлагал изначально SSVA мини он же Самурай- он в два раза дешевле. При этом пускозарядные с хорошим током бывают сильно дороже самурая.
__________________
Не ждите чуда, чудите сами!
ParSer вне форума  
Старый 23.12.2014, 00:06   #888
Michurin
 
Michurin
 
Адрес: 101-й кілометр
Возраст: 49
Сообщений: 7,780
Машина: Славута 1.2L, 2004-го року народження, Рено Сандеро 1,4, 2011
Длина: 117180мкм
Диаметр: 36мм
По умолчанию

Мы в соседней теме пока что ломаем копья, как лучше сделать трансформаторный, чтобы было предельно просто и надежно, но функционально. Сегодня достал диоды на 50А и начал переделку трансформатора.
__________________
https://avtopro.ua/ - автозапчастини без посередників
Michurin вне форума  
Старый 23.12.2014, 23:19   #889
Shep
 
Сообщений: 9
Длина: 20мкм
Диаметр: 0мм
По умолчанию

А что там с поставщиком бинокля-цену подняли?
Shep вне форума  
Старый 24.12.2014, 11:55   #890
КАПИТАН
Майор
 
КАПИТАН
 
Адрес: Винница
Возраст: 44
Сообщений: 5,009
Машина: Француз
Длина: 28050мкм
Диаметр: 30мм
По умолчанию

Сегодня обзвонила несколько интернет-магазинов, где продаются бинокли, к сожалению нигде их нет в наличии .
Поэтому собранные деньги будут перенаправлены на приобретение другого технического оборудования.
КАПИТАН вне форума  
Старый 24.12.2014, 18:40   #891
Shep
 
Сообщений: 9
Длина: 20мкм
Диаметр: 0мм
По умолчанию

По биноклю.Может связаться с волонтерами,которые везут с Польши?Я думаю уже есть налаженные каналы.
Shep вне форума  
Старый 25.12.2014, 22:10   #892
Stiv
 
Адрес: Львів
Сообщений: 444
Длина: 7720мкм
Диаметр: 30мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shep Посмотреть сообщение
По биноклю.Может связаться с волонтерами,которые везут с Польши?Я думаю уже есть налаженные каналы.
Прибор є тут, інтернет магазин
http://www.leicashop.com/brandnew_de...d-m-black.html
доставка вийде на Україну безкоштовна,
http://www.leicashop.com/brandnew_de/versandkosten
прийдеться тільки мито заплатити.
Але ціна, зараз зі знижкою
Regulrer Preis: 2.040,- €
Sonderpreis: 1.632,- €
Ps і євро купляти не потрібно, порахують по курсу карточки
__________________
Держу русских как свиней 15 лет в стойле, и рассказываю, что все их проблемы от Америки

Последний раз редактировалось Stiv; 25.12.2014 в 22:40.
Stiv вне форума  
Старый 25.12.2014, 23:55   #893
u275
 
u275
 
Сообщений: 56
Длина: 450мкм
Диаметр: 0мм
По умолчанию

2000 евро = 50 000 грн...
u275 вне форума  
Старый 26.12.2014, 09:52   #894
translator
 
translator
 
Адрес: Киев, Оболонь
Возраст: 50
Сообщений: 2,081
Машина: Seat Ibiza
Длина: 17260мкм
Диаметр: 30мм
Отправить сообщение для translator с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от u275 Посмотреть сообщение
2000 евро = 50 000 грн...
1.632,- € минус НДС (возмещение его можно получить в аэропорту) или возможно договориться с продавцом чтоб инвойс был без НДС т.к. товар покидает Евросоюз = уже €1360 (правда, у нас могут налог насчитать тоже)
translator вне форума  
Старый 26.12.2014, 22:13   #895
garikttt
 
garikttt
 
Адрес: Краматорск - Украина
Возраст: 63
Сообщений: 1,022
Машина: Воксхолл (своя) Ниссан (жены), СкифМ2, Кнаус
Длина: 8290мкм
Диаметр: 33мм
По умолчанию

Если найдете в Польше то могу попробовать дать координаты того кто там регулярно бывает и без таможенных сборов... может быть... Человек наш, с Западной, регулярно снабжает добробат Горынь...
__________________
самая лучшая машина - та, которая ездит без посторонней помощи.
garikttt вне форума  
Старый 27.12.2014, 23:39   #896
RABBS 2.0
 
RABBS 2.0
 
Сообщений: 3,957
Длина: 23530мкм
Диаметр: 19мм
По умолчанию

чесно найдено в инете.




"Юрий Степаныч с Михаилом Сидлецким и арсеном мирзояном
Вот такой текст на память мне оставили на изюмском блокпосту, представители беркута.
А вот теперь подробности:
Вчера за сутки развезли адресные передачи от Краматорска до Счастья, последние отдавали уже по темному в Старобельске. С чувством выполненного долга, возвращаемся домой, ныряя по ямам в сторону Харькова. Звонок от уважаемого Арсена Мирзояна в корне меняет наши планы, остаемся ночевать в Харькове. Утром встречаем артиста и несемся в Славянск, поддержать бойцов концертом. Про теплую встречу и замечательный концерт писать не буду, по другому и быть не могло. Опять по темному, гордые и счастливые возвращаемся домой.
И вот ОНО, именно ОНО, правильней было-бы он, легендарный блокпост перед Изюмом в деревне Донецкое. Но не в этом случае, именно ОНО, потому что тут беркутня шмонает с особым пристрастием всех, особенно любят волонтеров. С двух сторон распахивают двери, не представившись, на ты, в хамской манере звучит " Вышел из машины, открыл багажное отделение !!!". Даже не поинтересовавшись наличием документов, с перекошенными от ненависти харями и автоматами наперевес. Блокпостов повидал за свое волонтерство не один десяток, есть с чем сравнивать. Такого скотства не встречал еще. Естественно возмущаюсь, предлагая действовать в рамках закона.
- Ага, умный, небось и на Майдане был?!!!
- Да, был, не жалею и только горжусь данным фактом.
- Тогда машину в сторону, заглушить мотор и всем вон из кабины, указывая автоматом вещает чмо в погонах.
Слетается стая шакалов человек десять, нас блатных чмырить будут. Под дождем и ветром начинается шоу. " Что в футляре?!!!" - вопрошает сквозь зубы гнида. " Естественно гитара, раз футляр из под нее " - пока еще спокойно отвечаю и предлагаю к малознакомым людям обращаться на вы. Вместо ответа новая команда: " Быстро в будку и открыл!". Другая мразь вопрошает : " Откуда и куда ". Арсен парень воспитанный - " Я артист, выступал с концертом для десантников". И тут понеслась , слово за слово, переходим на повышенные тона. И тут я замечаю надпись на автобусной остановке - " Слава Беркуту !" Опа, приехали !!!
- О, орлы, так это тот самый блокпост, о котором рассказывают все волонтеры. Так это вы и есть, те самые козлы ?!!!
- Да майданутые, и че вы добились?!!
В разговоре на повышенных тонах выяснил для себя, что сепаров они называют ополченцами. Что при яныке у него зарплата была 2000 грн, а это 250 баксов по старому курсу. Они мол классные, а мы в них камнями кидали и коктейли Молотова. Слово за слово, пожалел я о том , что нет у меня того, что эти суки ищут.
Они мол герои, тут постоянно у волонтеров изымают боеприпасы и спасают страну от таких как мы. Ну мы тоже не пальцем деланные, рассказали что и как, кто они и что мы о них думаем. Вспомнил все, про донецкую элиту, про то, как они метелили беззащитных стариков и студентов. Про то, какую мразь они защищали и чем та гнида отличается от нынешних. Привел в пример европейских и грузинских ментов, поинтересовавшись почему тех, не называют мусорами. Аргументов хватило, на последок, после получасового тщательного шмона, матов и угроз получил подобие промямленного себе под нос : " Извините за неудобство" от одного из них. А в это время, другая тварь, под одобрение себе подобных, выводила пальцем слово на дверях нашего буса.
От таких пи@оров, получить такую надпись не обидно, даже смешно. По тихому, подленько, засунув язык в одно место, написать на дверях... Возникает вопрос, что эти суки до сих пор делают в органах? Сколько это блядство еще будет продолжаться. Не удивлюсь, что кто-то из бойцов проезжая мимо не промажет, знаю много таких достойных людей, защищающих Родину. Лично мне их жалко не будет."
__________________
дарить следует не то, что тебе самому не нужно, а именно самое лучшее, что у тебя есть. После таких подарков я чувствую себя богаче.(C) не мое и не важно чье
RABBS 2.0 вне форума  
Старый 29.12.2014, 01:12   #897
Mihalych
 
Адрес: Сладкий город.
Сообщений: 7,324
Длина: 22150мкм
Диаметр: 33мм
Отправить сообщение для Mihalych с помощью ICQ Отправить сообщение для Mihalych с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RABBS 2.0 Посмотреть сообщение
чесно найдено в инете.




"Юрий Степаныч с Михаилом Сидлецким и арсеном мирзояном
Вот такой текст на память мне оставили на изюмском блокпосту, представители беркута.
А вот теперь подробности:
Вчера за сутки развезли адресные передачи от Краматорска до Счастья, последние отдавали уже по темному в Старобельске. С чувством выполненного долга, возвращаемся домой, ныряя по ямам в сторону Харькова. Звонок от уважаемого Арсена Мирзояна в корне меняет наши планы, остаемся ночевать в Харькове. Утром встречаем артиста и несемся в Славянск, поддержать бойцов концертом. Про теплую встречу и замечательный концерт писать не буду, по другому и быть не могло. Опять по темному, гордые и счастливые возвращаемся домой.
И вот ОНО, именно ОНО, правильней было-бы он, легендарный блокпост перед Изюмом в деревне Донецкое. Но не в этом случае, именно ОНО, потому что тут беркутня шмонает с особым пристрастием всех, особенно любят волонтеров. С двух сторон распахивают двери, не представившись, на ты, в хамской манере звучит " Вышел из машины, открыл багажное отделение !!!". Даже не поинтересовавшись наличием документов, с перекошенными от ненависти харями и автоматами наперевес. Блокпостов повидал за свое волонтерство не один десяток, есть с чем сравнивать. Такого скотства не встречал еще. Естественно возмущаюсь, предлагая действовать в рамках закона.
- Ага, умный, небось и на Майдане был?!!!
- Да, был, не жалею и только горжусь данным фактом.
- Тогда машину в сторону, заглушить мотор и всем вон из кабины, указывая автоматом вещает чмо в погонах.
Слетается стая шакалов человек десять, нас блатных чмырить будут. Под дождем и ветром начинается шоу. " Что в футляре?!!!" - вопрошает сквозь зубы гнида. " Естественно гитара, раз футляр из под нее " - пока еще спокойно отвечаю и предлагаю к малознакомым людям обращаться на вы. Вместо ответа новая команда: " Быстро в будку и открыл!". Другая мразь вопрошает : " Откуда и куда ". Арсен парень воспитанный - " Я артист, выступал с концертом для десантников". И тут понеслась , слово за слово, переходим на повышенные тона. И тут я замечаю надпись на автобусной остановке - " Слава Беркуту !" Опа, приехали !!!
- О, орлы, так это тот самый блокпост, о котором рассказывают все волонтеры. Так это вы и есть, те самые козлы ?!!!
- Да майданутые, и че вы добились?!!
В разговоре на повышенных тонах выяснил для себя, что сепаров они называют ополченцами. Что при яныке у него зарплата была 2000 грн, а это 250 баксов по старому курсу. Они мол классные, а мы в них камнями кидали и коктейли Молотова. Слово за слово, пожалел я о том , что нет у меня того, что эти суки ищут.
Они мол герои, тут постоянно у волонтеров изымают боеприпасы и спасают страну от таких как мы. Ну мы тоже не пальцем деланные, рассказали что и как, кто они и что мы о них думаем. Вспомнил все, про донецкую элиту, про то, как они метелили беззащитных стариков и студентов. Про то, какую мразь они защищали и чем та гнида отличается от нынешних. Привел в пример европейских и грузинских ментов, поинтересовавшись почему тех, не называют мусорами. Аргументов хватило, на последок, после получасового тщательного шмона, матов и угроз получил подобие промямленного себе под нос : " Извините за неудобство" от одного из них. А в это время, другая тварь, под одобрение себе подобных, выводила пальцем слово на дверях нашего буса.
От таких пи@оров, получить такую надпись не обидно, даже смешно. По тихому, подленько, засунув язык в одно место, написать на дверях... Возникает вопрос, что эти суки до сих пор делают в органах? Сколько это блядство еще будет продолжаться. Не удивлюсь, что кто-то из бойцов проезжая мимо не промажет, знаю много таких достойных людей, защищающих Родину. Лично мне их жалко не будет."
Да.У нас так.Это ещё с времён яныка... Там в статье ещё и фото с надписью на машине было. Сталкивался с этими птичками чуть чуть...но давно.
__________________
via est vita
Mihalych вне форума  
Старый 29.12.2014, 17:37   #898
RABBS 2.0
 
RABBS 2.0
 
Сообщений: 3,957
Длина: 23530мкм
Диаметр: 19мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mihalych Посмотреть сообщение
Да.У нас так.Это ещё с времён яныка... Там в статье ещё и фото с надписью на машине было. Сталкивался с этими птичками чуть чуть...но давно.
не добралась до них еще народная власть. думаю займутся ими к весне ближе
__________________
дарить следует не то, что тебе самому не нужно, а именно самое лучшее, что у тебя есть. После таких подарков я чувствую себя богаче.(C) не мое и не важно чье
RABBS 2.0 вне форума  
Старый 29.12.2014, 20:59   #899
КАПИТАН
Майор
 
КАПИТАН
 
Адрес: Винница
Возраст: 44
Сообщений: 5,009
Машина: Француз
Длина: 28050мкм
Диаметр: 30мм
По умолчанию

24.12 на карту поступило 150 грн
27.12 100 грн
Всего: 18820 +250 = 19070 грн
КАПИТАН вне форума  
Старый 31.12.2014, 22:33   #900
Rostracer
Очень давно не заходил
 
Адрес: Now Kharkov, and once island of Zakynthos
Возраст: 52
Сообщений: 31,791
Машина: Megan & Laguna & Fiesta
Длина: 38950мкм
Диаметр: 0мм
Отправить сообщение для Rostracer с помощью ICQ
По умолчанию

от Капитана всем ПОЗДРАВЛЕНИЯ С Новым Годом!!!



Зы. зарядное для АКБ Андрюха получил выбил. Поэтому просил передать спасибо за попытку помочь. Вопрос пока снят.
Rostracer вне форума  
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:58. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.