ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Тавроклуб > Регионы > Харьков

Харьков Харьковские Тавроводы и сочуствующие

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06.07.2014, 21:13   #476
ЯШКА
 
ЯШКА
 
Адрес: Харьков
Возраст: 41
Сообщений: 9,198
Машина: злая славута
Длина: 21750мкм
Диаметр: 31мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rostracer Посмотреть сообщение
Как ты не второпаешь до сих пор, цены знают все, интернет рулиь, Ира и Женя цен тоже не скрывают и все поход, если мотор через 18 штыков задымит, то ты ро-любому переделаешь его за свой счёт и от этого передела пойдёт новая гарантия!
чувак остынь! а если клиент не готов покупать нормальные запы, а токо самые дешевые, которые не известно сколько дней проходят... а среди владельцев таврий таких оч много. а если дешевые кольца залягут (к примеру) и двиг за дымит, ты бы менял за свой счет такие кольца (опять на таки еже!)?
__________________
(.)(.)
ЯШКА вне форума  
Старый 06.07.2014, 21:30   #477
Леночка
 
Леночка
 
Адрес: Местная
Сообщений: 3,353
Длина: 33670мкм
Диаметр: 29мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rostracer Посмотреть сообщение
все просто... забыть заплатить за инет... Месяцев на 9-ть

и ребенок за 9-ть месяцев вынесет мозг вам.......
Леночка вне форума  
Старый 06.07.2014, 21:35   #478
Леночка
 
Леночка
 
Адрес: Местная
Сообщений: 3,353
Длина: 33670мкм
Диаметр: 29мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ветал Посмотреть сообщение
а муж зафига дома валяется?
муж с друзьями на охоте.....

Леночка вне форума  
Старый 06.07.2014, 22:32   #479
Rostracer
Очень давно не заходил
 
Адрес: Now Kharkov, and once island of Zakynthos
Возраст: 52
Сообщений: 31,791
Машина: Megan & Laguna & Fiesta
Длина: 38950мкм
Диаметр: 0мм
Отправить сообщение для Rostracer с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЯШКА Посмотреть сообщение
чувак остынь! а если клиент не готов покупать нормальные запы, а токо самые дешевые, которые не известно сколько дней проходят... а среди владельцев таврий таких оч много. а если дешевые кольца залягут (к примеру) и двиг за дымит, ты бы менял за свой счет такие кольца (опять на таки еже!)?
Я таким клиентам просто не делаю!
Есть принцип в жизни или делать хорошо или не делать вообще и попробуй меня переубедить!
Rostracer вне форума  
Старый 06.07.2014, 22:38   #480
Rostracer
Очень давно не заходил
 
Адрес: Now Kharkov, and once island of Zakynthos
Возраст: 52
Сообщений: 31,791
Машина: Megan & Laguna & Fiesta
Длина: 38950мкм
Диаметр: 0мм
Отправить сообщение для Rostracer с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЯШКА Посмотреть сообщение
чувак остынь! а если клиент не готов покупать нормальные запы, а токо самые дешевые, которые не известно сколько дней проходят... а среди владельцев таврий таких оч много. а если дешевые кольца залягут (к примеру) и двиг за дымит, ты бы менял за свой счет такие кольца (опять на таки еже!)?
Дешёвые кольца иль дорогие, они залегают по одним и тем же причинам! И, если это был банальный перегрев, то можно это обосновать, но вот лет чего он был, это уже на твоей совести или из-за сьэкономленных средств на заводские патрубки или на термостпте или просто из-за несоблюдения теплового зазора при расточке, Плвторюсь, это уже на твоей совести, т.к. селу, не знающему нюансы можно лапши навещать, не тебе рассказывать, ты ведь на "официале" работаешь
Rostracer вне форума  
Старый 06.07.2014, 22:45   #481
Rostracer
Очень давно не заходил
 
Адрес: Now Kharkov, and once island of Zakynthos
Возраст: 52
Сообщений: 31,791
Машина: Megan & Laguna & Fiesta
Длина: 38950мкм
Диаметр: 0мм
Отправить сообщение для Rostracer с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леночка Посмотреть сообщение
муж с друзьями на охоте.....

Хочу такой пылосос
Rostracer вне форума  
Старый 06.07.2014, 23:02   #482
ЯШКА
 
ЯШКА
 
Адрес: Харьков
Возраст: 41
Сообщений: 9,198
Машина: злая славута
Длина: 21750мкм
Диаметр: 31мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rostracer Посмотреть сообщение
Я таким клиентам просто не делаю!
Есть принцип в жизни или делать хорошо или не делать вообще и попробуй меня переубедить!
переубеждать не собираюсь, но если других клиентов нет, долго ли ты на принципе проживешь? и че ты зацепился? Димон написал, что с гарантией делает из нормальных запчастей, а если чел хочет себе в двиг говна насовать, то нах брать на себя ответ за это? я с ним согласен...
__________________
(.)(.)
ЯШКА вне форума  
Старый 06.07.2014, 23:27   #483
Ветал
 
Адрес: Харків
Сообщений: 10,218
Машина: 29’ wheels
Длина: 24330мкм
Диаметр: 42мм
Отправить сообщение для Ветал с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леночка Посмотреть сообщение
муж с друзьями на охоте.....
то-то на стрелке я заметил как он по девкам глазами стреляет, хех охотник ....
Ветал вне форума  
Старый 06.07.2014, 23:37   #484
bonia
 
bonia ?
 
Адрес: живу в гараже
Возраст: 46
Сообщений: 3,000
Машина: таврюшка заз1102,
Длина: 6280мкм
Диаметр: 27мм
Отправить сообщение для bonia с помощью AIM
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rostracer Посмотреть сообщение
ГБЦ 1400?


БАРЫГИ
замена седла клапана 80*8=640,шлифовка головы 120,мойка(обязалово)100,втулив ание распредвала -200(задиры в постеле,люфт,стук есть практически у всех таврий)замена направляющих,сальников клапанов,притирка клапанов-300=1360+50 бензин на дорогу=1410.расскажи где я на барыжел??????
bonia вне форума  
Старый 06.07.2014, 23:49   #485
bonia
 
bonia ?
 
Адрес: живу в гараже
Возраст: 46
Сообщений: 3,000
Машина: таврюшка заз1102,
Длина: 6280мкм
Диаметр: 27мм
Отправить сообщение для bonia с помощью AIM
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rostracer Посмотреть сообщение
Да, Сильвер уже Тип очку типа из оригинальных З/частей по мах цене делал мотор и итог? Доплатил за переремонт!

Зы гарантию ТЫ даешьВСЕГДА, запомни это, ты работаешь в сфере обслуживания! И пох, какие з/части ты покупаешь!

Так что не тупи, и пиши, на круг делаю за 3200 с моими расточками, шлифовкамт, з/частями, доставками и, если даже, Механика запорит к/вал, то это твои трудности и сделай на отлично, может тогда тебя перестанут трроллить может тогда потянется не одноразовый, а постоянный клиент?

Плвторюсь, говорю обоснованноесли считаешь что нет, стукани дерьмо... Ой сурмо, он типа телегу в Киев накатает:

Зы есть поиски, но сорри, тел сам подменяет слова

А вообще
ты сильвера пока не торгай.3200-это смешно.запчасти тоже в эту сумму входят????за 3 разовое питание в день и рулон туалетной бумаги сделаеш????ростик не смеши!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
bonia вне форума  
Старый 06.07.2014, 23:54   #486
bonia
 
bonia ?
 
Адрес: живу в гараже
Возраст: 46
Сообщений: 3,000
Машина: таврюшка заз1102,
Длина: 6280мкм
Диаметр: 27мм
Отправить сообщение для bonia с помощью AIM
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rostracer Посмотреть сообщение
Как ты не второпаешь до сих пор, цены знают все, интернет рулиь, Ира и Женя цен тоже не скрывают и все поход, если мотор через 18 штыков задымит, то ты ро-любому переделаешь его за свой счёт и от этого передела пойдёт новая гарантия!
на счет иры-я промолчу.у каждого своё мнение.я там запчасти не беру давно.поршневую на лоске не беру.на счет 18000.не тебели знать ,что любой мотор можно положить после 5 минут буксования в грязи или песку,любое сцепление можно порвать при первых 3 троганиях.дебилов и долб...ов хватает всегда.и какие гарантии им давать?????????????????????????????????????? ?????????????????
bonia вне форума  
Старый 06.07.2014, 23:57   #487
bonia
 
bonia ?
 
Адрес: живу в гараже
Возраст: 46
Сообщений: 3,000
Машина: таврюшка заз1102,
Длина: 6280мкм
Диаметр: 27мм
Отправить сообщение для bonia с помощью AIM
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dino_man Посмотреть сообщение
Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, сколько на сегодняшний день стоит капиталка 1,2 двигателя, полностью с работой?
На сколько реально расточить под 1,3, и на сколько будет дороже, чем просто капиталка?
Если будут конкретные предложения, пишите в ЛС.
едь к Rostracer.он тебе за 3200 сделает,запчасти купит,всё проточти,помоет.по итогу прикатка движка на его бензине,пирожок при выезде даст+пожизненая гарантия
bonia вне форума  
Старый 07.07.2014, 00:38   #488
sundance
 
sundance
 
Адрес: Харьков
Сообщений: 17,360
Машина: Пининфарина :)
Длина: 42530мкм
Диаметр: 33мм
Отправить сообщение для sundance с помощью ICQ Отправить сообщение для sundance с помощью Skype™
По умолчанию

я так понимаю, лето решило, что в июне мы недостаточно промокли(
__________________
А ведь я только всего и хочу, чтобы всё всегда было по-моему.
Интернет-шоппинг - самое лучшее для вас VK,
FB, YouTube.
С мобильного - дешевле!
sundance вне форума  
Старый 07.07.2014, 07:09   #489
Rostracer
Очень давно не заходил
 
Адрес: Now Kharkov, and once island of Zakynthos
Возраст: 52
Сообщений: 31,791
Машина: Megan & Laguna & Fiesta
Длина: 38950мкм
Диаметр: 0мм
Отправить сообщение для Rostracer с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sundance Посмотреть сообщение
я так понимаю, лето решило, что в июне мы недостаточно промокли(
Вас это тревожит?
Rostracer вне форума  
Старый 07.07.2014, 07:16   #490
Rostracer
Очень давно не заходил
 
Адрес: Now Kharkov, and once island of Zakynthos
Возраст: 52
Сообщений: 31,791
Машина: Megan & Laguna & Fiesta
Длина: 38950мкм
Диаметр: 0мм
Отправить сообщение для Rostracer с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bonia Посмотреть сообщение
замена седла клапана 80*8=640,шлифовка головы 120,мойка(обязалово)100,втулив ание распредвала -200(задиры в постеле,люфт,стук есть практически у всех таврий)замена направляющих,сальников клапанов,притирка клапанов-300=1360+50 бензин на дорогу=1410.расскажи где я на барыжел??????
Если ГБЦ плд полную капиталу, то просто покупается новая, а своя продается! Надо считать что ввгоднее, а не тоьько цифры плюсовать!
Rostracer вне форума  
Старый 07.07.2014, 07:18   #491
Rostracer
Очень давно не заходил
 
Адрес: Now Kharkov, and once island of Zakynthos
Возраст: 52
Сообщений: 31,791
Машина: Megan & Laguna & Fiesta
Длина: 38950мкм
Диаметр: 0мм
Отправить сообщение для Rostracer с помощью ICQ
По умолчанию

Я поэтому и написал сразуhttp://tavria.org.ua/forum/showpost....61&postcount=2. Чтобы чел не выбрасывал деньги на ветер и ремонт без гарантии!
Rostracer вне форума  
Старый 07.07.2014, 09:32   #492
Rostracer
Очень давно не заходил
 
Адрес: Now Kharkov, and once island of Zakynthos
Возраст: 52
Сообщений: 31,791
Машина: Megan & Laguna & Fiesta
Длина: 38950мкм
Диаметр: 0мм
Отправить сообщение для Rostracer с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bonia Посмотреть сообщение
на счет иры-я промолчу.у каждого своё мнение.я там запчасти не беру давно.поршневую на лоске не беру.на счет 18000.не тебели знать ,что любой мотор можно положить после 5 минут буксования в грязи или песку,любое сцепление можно порвать при первых 3 троганиях.дебилов и долб...ов хватает всегда.и какие гарантии им давать?????????????????????????????????????? ?????????????????
Тогда вопрос.
Я приезжаю на ....., на чём угодно, ну допустим на Ланосе. Меняю у тебя ремень ГРМ со всеми сопровождающими дивайсами, т. е. ремень ГРМ, натяжной ролик ремня ГРМ, водяной насос, сразу и ремни кондиционера и генератора. По з\частям сумма выходит ~1170 грн + ваша работа ???грн и вот, тыков через 45 лопается ремень ГРМ, который вы взяли мах хороший на данный момент, (ну допустим, Гётес) и в итоге ГБЦ под кап ремонт, если поршневая не добавится. Это может потянуть до .... хз (думаю от 3000 до 6000 грн), ну не мало, но это же вы будуте делать уже всё за свой счёт?
Rostracer вне форума  
Старый 07.07.2014, 09:56   #493
shmaiser
 
shmaiser
 
Адрес: Харьков, Салтовка
Возраст: 33
Сообщений: 1,800
Машина: ЗАЗ 1103i бомж-ралли
Длина: 12080мкм
Диаметр: 22мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bonia Посмотреть сообщение
буду ехать на лоск.возьму тебя с собой.посмотрим кто будет смеяться последним из цен на нормальніе зп.проточка и шлифовка 260+капремонт головки 1400+транспортные расходы до 150+++++цена запчастей(нормальнае кольца 540,поршня+пальцы-650-720,проклодки 80,помпа 270,вкладыши 100,сальники100)=примерно 5000не не вопрос можно поставить все по АТ,ЗОЛИКС,колца взять мичуринские за 65 грнпоршня росийские-300,вкладыши 25 корень+шатун.я на дешовый товар гарантий не дам
Никукуя себе кольца, они че, позолоченные?
Цитата:
Сообщение от bonia Посмотреть сообщение
замена седла клапана 80*8=640,шлифовка головы 120,мойка(обязалово)100,втулив ание распредвала -200(задиры в постеле,люфт,стук есть практически у всех таврий)замена направляющих,сальников клапанов,притирка клапанов-300=1360+50 бензин на дорогу=1410.расскажи где я на барыжел??????
Если такая срака голове - там и клапана и рокера и распредвал под замену... Зачем? Это как восстанавливать тачку после столкновения с поездом.

Цитата:
Сообщение от bonia Посмотреть сообщение
на счет иры-я промолчу.у каждого своё мнение.я там запчасти не беру давно.поршневую на лоске не беру.на счет 18000.не тебели знать ,что любой мотор можно положить после 5 минут буксования в грязи или песку,любое сцепление можно порвать при первых 3 троганиях.дебилов и долб...ов хватает всегда.и какие гарантии им давать??????????????????????????????????????????????????? ????
Не любой- люблю в говно усадить, засраться поуши а потом за трактором бегать - мотор не жаловался.
Не любое! (резко бросал сцепу с макс оборотов и не раз)
А какие хочешь - такие и давай, или не делай.
__________________
Клац-клац
shmaiser вне форума  
Старый 07.07.2014, 09:59   #494
shmaiser
 
shmaiser
 
Адрес: Харьков, Салтовка
Возраст: 33
Сообщений: 1,800
Машина: ЗАЗ 1103i бомж-ралли
Длина: 12080мкм
Диаметр: 22мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rostracer Посмотреть сообщение
Тогда вопрос.
Я приезжаю на ....., на чём угодно, ну допустим на Ланосе. Меняю у тебя ремень ГРМ со всеми сопровождающими дивайсами, т. е. ремень ГРМ, натяжной ролик ремня ГРМ, водяной насос, сразу и ремни кондиционера и генератора. По з\частям сумма выходит ~1170 грн + ваша работа ???грн и вот, тыков через 45 лопается ремень ГРМ, который вы взяли мах хороший на данный момент, (ну допустим, Гётес) и в итоге ГБЦ под кап ремонт, если поршневая не добавится. Это может потянуть до .... хз (думаю от 3000 до 6000 грн), ну не мало, но это же вы будуте делать уже всё за свой счёт?
Не, на таком пробеге - гарантий скрее всего не будет. Вот если через 5ткм - тогда да.
__________________
Клац-клац
shmaiser вне форума  
Старый 07.07.2014, 10:11   #495
Rostracer
Очень давно не заходил
 
Адрес: Now Kharkov, and once island of Zakynthos
Возраст: 52
Сообщений: 31,791
Машина: Megan & Laguna & Fiesta
Длина: 38950мкм
Диаметр: 0мм
Отправить сообщение для Rostracer с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shmaiser Посмотреть сообщение
Не, на таком пробеге - гарантий скрее всего не будет. Вот если через 5ткм - тогда да.
А какая разница? Пробег ремня ГРМ от 50000 и выше, в зависимости от модели авто. Есть заказ наряд, чеки и т. п. и пох какой пробег. Не пломбирован одометр? ну это уже проблемы СТО
Rostracer вне форума  
Старый 07.07.2014, 10:13   #496
Rostracer
Очень давно не заходил
 
Адрес: Now Kharkov, and once island of Zakynthos
Возраст: 52
Сообщений: 31,791
Машина: Megan & Laguna & Fiesta
Длина: 38950мкм
Диаметр: 0мм
Отправить сообщение для Rostracer с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shmaiser Посмотреть сообщение
Никукуя себе кольца, они че, позолоченные?

Если такая срака голове - там и клапана и рокера и распредвал под замену... Зачем? Это как восстанавливать тачку после столкновения с поездом.



Не любой- люблю в говно усадить, засраться поуши а потом за трактором бегать - мотор не жаловался.
Не любое! (резко бросал сцепу с макс оборотов и не раз)
А какие хочешь - такие и давай, или не делай.
+1. Сам в говны залажу по короба и мотор раскручиваю до 7000 об\мин, но за трахтором теперь не бегаю, спасают цепи-ремни.
Мотор расчитан на экстримальные нагрузки!
Rostracer вне форума  
Старый 07.07.2014, 10:20   #497
Rostracer
Очень давно не заходил
 
Адрес: Now Kharkov, and once island of Zakynthos
Возраст: 52
Сообщений: 31,791
Машина: Megan & Laguna & Fiesta
Длина: 38950мкм
Диаметр: 0мм
Отправить сообщение для Rostracer с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bonia Посмотреть сообщение
расчитуй с запчастями 5000.можем и за 3000,но без всевозможных гарантий
Цитата:
Сообщение от bonia Посмотреть сообщение
буду ехать на лоск.возьму тебя с собой.посмотрим кто будет смеяться последним из цен на нормальніе зп.проточка и шлифовка 260+капремонт головки 1400+транспортные расходы до 150+++++цена запчастей(нормальнае кольца 540,поршня+пальцы-650-720,проклодки 80,помпа 270,вкладыши 100,сальники100)=примерно 5000
Значит если делаете за 5000 с гарантией и з\частей выходит на 5000, то вы альтруисты/!
Rostracer вне форума  
Старый 07.07.2014, 10:48   #498
shmaiser
 
shmaiser
 
Адрес: Харьков, Салтовка
Возраст: 33
Сообщений: 1,800
Машина: ЗАЗ 1103i бомж-ралли
Длина: 12080мкм
Диаметр: 22мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bonia Посмотреть сообщение
на счет иры-я промолчу.у каждого своё мнение.я там запчасти не беру давно.поршневую на лоске не беру.на счет 18000.не тебели знать ,что любой мотор можно положить после 5 минут буксования в грязи или песку,любое сцепление можно порвать при первых 3 троганиях.дебилов и долб...ов хватает всегда.и какие гарантии им давать?????????????????????????????????????? ?????????????????
Цитата:
Сообщение от bonia Посмотреть сообщение
буду ехать на лоск.возьму тебя с собой.посмотрим кто будет смеяться последним из цен на нормальніе зп.проточка и шлифовка 260+капремонт головки 1400+транспортные расходы до 150+++++цена запчастей(нормальнае кольца 540,поршня+пальцы-650-720,проклодки 80,помпа 270,вкладыши 100,сальники100)=примерно 5000не не вопрос можно поставить все по АТ,ЗОЛИКС,колца взять мичуринские за 65 грнпоршня росийские-300,вкладыши 25 корень+шатун.я на дешовый товар гарантий не дам
Я завис...
__________________
Клац-клац
shmaiser вне форума  
Старый 07.07.2014, 10:52   #499
shmaiser
 
shmaiser
 
Адрес: Харьков, Салтовка
Возраст: 33
Сообщений: 1,800
Машина: ЗАЗ 1103i бомж-ралли
Длина: 12080мкм
Диаметр: 22мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sundance Посмотреть сообщение
Народ, такой вопрос. Детей, увы, уже не убережешь от компа, стало быть надо эту привязанность в правильное русло направить. Посоветуйте, плз, кто знает, стационарные (не сетевые) комп. игрушки-обучалки-развивалки для ребенка 5-6 лет.
GTA,
__________________
Клац-клац
shmaiser вне форума  
Старый 07.07.2014, 10:55   #500
Rostracer
Очень давно не заходил
 
Адрес: Now Kharkov, and once island of Zakynthos
Возраст: 52
Сообщений: 31,791
Машина: Megan & Laguna & Fiesta
Длина: 38950мкм
Диаметр: 0мм
Отправить сообщение для Rostracer с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shmaiser Посмотреть сообщение
Я завис...
Не обращай внимания. боня всегда так, и потом кричит что такого не говорил можно только ссылками доказать, предыдущий мой пост о том же
Rostracer вне форума  
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:53. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.