ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Не автомобильные темы > Курилка

Курилка Задушевные тупаки про жизнь и прочий офф :) - общение тавроводов на любые темы не о Таврии и дорогах

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06.09.2018, 19:33   #76
Hacker
 
Hacker
 
Адрес: ЮБК
Сообщений: 24,593
Машина: Джаконда и Джеймис
Длина: 151020мкм
Диаметр: 43мм
Отправить сообщение для Hacker с помощью ICQ Отправить сообщение для Hacker с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Out_law Посмотреть сообщение
Типа как у нас жиги и таврии уже не катят?
где у нас?

таксует полным полно, особенно на жигах.
какие стандарты, у нас их нет.
__________________
Hacker вне форума  
1 (1)
Ответить с цитированием
Старый 06.09.2018, 19:45   #77
Out_law
Флудер года - 2011
 
Out_law
 
Адрес: Запоріжжя
Возраст: 39
Сообщений: 50,451
Машина: Таврия Дана, Author Basic, Meizu P780 edge, рюкзак на 100 литров
Длина: 493090мкм
Диаметр: 68мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hacker Посмотреть сообщение
где у нас?

таксует полным полно, особенно на жигах.
какие стандарты, у нас их нет.
Так то в любимом обычном. А в шарк уже не берут
__________________
25%
Out_law вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 07.09.2018, 01:01   #78
Xpom
 
Xpom
 
Адрес: Николаев
Возраст: 31
Сообщений: 8,845
Машина: 2140, Skyline R30, NewYorker, CX GTi
Длина: 259280мкм
Диаметр: 39мм
Отправить сообщение для Xpom с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aprox Посмотреть сообщение
А в чём проблема купить в Литве себе ланас за 400 ойро?
Начнём с того что он там ездит на НОРМАЛЬНОЙ годовалой машине и не сам себе на уме, а полноценная работа.
На ланосе там разве что по сёлам таксовать, кмк.
__________________
Мои машины на драйве и таврофоруме
Xpom вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 07.09.2018, 15:02   #79
Spowen
 
Spowen
 
Адрес: Харьков
Возраст: 36
Сообщений: 19,883
Машина: Тавроводы бывшими не бывают
Длина: 138910мкм
Диаметр: 42мм
По умолчанию

Друг собрался мыть унитазы на сто устраиваться в Варшаву.
ЗП около 14 злотых нетто в час. Жилье - 500 злотых.
Через контору какую-то, проверенную другими друзьями вроде.

Здесь получает 10 килогривен. Не знаю есть ли смысл менять шило на мыло, только в том случае, если сможет потом получать сильно больше - да. Но когда это будет - как минимум пару лет нужно будет отбатрачить, наверное.
Опыт работы на СТО у него есть, но там он несильно важен (что уже наводит на мысли) типа. Хозяин - руссо-украино какой-то чувак.

Ну, посмотрим, чо.
__________________
Займы онлайн на карту за 15 минут.
Spowen вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 08.09.2018, 11:38   #80
Xpom
 
Xpom
 
Адрес: Николаев
Возраст: 31
Сообщений: 8,845
Машина: 2140, Skyline R30, NewYorker, CX GTi
Длина: 259280мкм
Диаметр: 39мм
Отправить сообщение для Xpom с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Spowen Посмотреть сообщение
Друг собрался мыть унитазы на сто устраиваться в Варшаву.
ЗП около 14 злотых нетто в час. Жилье - 500 злотых.
Через контору какую-то, проверенную другими друзьями вроде.

Здесь получает 10 килогривен. Не знаю есть ли смысл менять шило на мыло, только в том случае, если сможет потом получать сильно больше - да. Но когда это будет - как минимум пару лет нужно будет отбатрачить, наверное.
Опыт работы на СТО у него есть, но там он несильно важен (что уже наводит на мысли) типа. Хозяин - руссо-украино какой-то чувак.

Ну, посмотрим, чо.
Я так на грузовом СТО подрабатывался. Правда у нас. Разброд и шатание, полное отсутсвие ответственности за свою работу и повсеместное пренебрежение техникой безопастности. Один придурок решил своей рукой остановить тягач покатившийся с домкрата назад
__________________
Мои машины на драйве и таврофоруме
Xpom вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 08.09.2018, 14:03   #81
Spowen
 
Spowen
 
Адрес: Харьков
Возраст: 36
Сообщений: 19,883
Машина: Тавроводы бывшими не бывают
Длина: 138910мкм
Диаметр: 42мм
По умолчанию

Да, вот я слабо верю что все будет лучше, чем у нас. Даже если будет лучше - отдай за хату и покушать. Разве что жить в более цивилизованном городе, хотя наш город не так уж и плох в сравнении с другими украинскими, очень даже.
__________________
Займы онлайн на карту за 15 минут.
Spowen вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 08.09.2018, 16:40   #82
AndrewK
 
AndrewK
 
Возраст: 46
Сообщений: 9,318
Длина: 125770мкм
Диаметр: 44мм
По умолчанию

14злотых в час при нормированом рабочем дне (т.е. 40 часовой неделе) за минусом койко-места за 120 евро это будет 450 евро. И это еще не жрамши. Можно спросить нафиг это надо?
AndrewK вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 08.09.2018, 17:30   #83
Spowen
 
Spowen
 
Адрес: Харьков
Возраст: 36
Сообщений: 19,883
Машина: Тавроводы бывшими не бывают
Длина: 138910мкм
Диаметр: 42мм
По умолчанию

Не, там будет около 800 получаться, ибо в субботу тоже ворк + ворк по 10-12 часов.
Но мопед не мой жизнь не моя, поэтому ничего не могу ответить на Ваш вопрос
__________________
Займы онлайн на карту за 15 минут.
Spowen вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 08.09.2018, 18:00   #84
AndrewK
 
AndrewK
 
Возраст: 46
Сообщений: 9,318
Длина: 125770мкм
Диаметр: 44мм
По умолчанию

Ясно, подохнет не с голоду, а от переутомления. Хотя финансовая мотивация все равно неясна
AndrewK вне форума  
2 (2)
Ответить с цитированием
Старый 08.09.2018, 18:08   #85
Niсk
 
Niсk
 
Адрес: Гвардейское, Ильичевск, Киев
Сообщений: 1,522
Длина: 3830мкм
Диаметр: 35мм
По умолчанию

Человек хочет зацепиться, посмотреть страну, поучить язык, а за это ещё и платят. У меня сын волонтером забесплатно вообще ездит, только кормят и жильем обеспечивают.
Niсk вне форума  
2 (2)
Ответить с цитированием
Старый 08.09.2018, 18:19   #86
Hacker
 
Hacker
 
Адрес: ЮБК
Сообщений: 24,593
Машина: Джаконда и Джеймис
Длина: 151020мкм
Диаметр: 43мм
Отправить сообщение для Hacker с помощью ICQ Отправить сообщение для Hacker с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Out_law Посмотреть сообщение
Так то в любимом обычном. А в шарк уже не берут
пытался на Вазе устроиться?
__________________
Hacker вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 08.09.2018, 18:41   #87
Out_law
Флудер года - 2011
 
Out_law
 
Адрес: Запоріжжя
Возраст: 39
Сообщений: 50,451
Машина: Таврия Дана, Author Basic, Meizu P780 edge, рюкзак на 100 литров
Длина: 493090мкм
Диаметр: 68мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hacker Посмотреть сообщение
пытался на Вазе устроиться?
Пробивал инфу
__________________
25%
Out_law вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 08.09.2018, 18:55   #88
Spowen
 
Spowen
 
Адрес: Харьков
Возраст: 36
Сообщений: 19,883
Машина: Тавроводы бывшими не бывают
Длина: 138910мкм
Диаметр: 42мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Niсk Посмотреть сообщение
Человек хочет зацепиться, посмотреть страну, поучить язык
Ну тип того.
__________________
Займы онлайн на карту за 15 минут.
Spowen вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 10.09.2018, 21:25   #89
alexus.kr
 
Адрес: Киев Бургундия
Возраст: 35
Сообщений: 99
Машина: Карботавр/04ЭХ/ Опель Апрокс 1,6
Длина: 2890мкм
Диаметр: 0мм
По умолчанию

Может кому-то и пригодится
http://www.opel-club.com.ua/forum/to...anik-v-polshu/
alexus.kr вне форума  
1 (1)
Ответить с цитированием
Старый 02.10.2018, 12:17   #90
Tomor
 
Tomor
 
Адрес: Хмельницкий
Возраст: 38
Сообщений: 5,630
Длина: 87360мкм
Диаметр: 38мм
По умолчанию

Только приехал из Поланда. Как раз пробовал на бусяжа устроится это не работа ребята это анальное рабство, если интересно расскажу подробности но лично я для себя эту тему закрыл.
__________________
Знаешь, тут надо чётко делить. Люди, наверное, не сволочи. Они просто идиоты. А это неизлечимо...
Tomor вне форума  
2 (2)
Ответить с цитированием
Старый 02.10.2018, 12:19   #91
Igorzp
 
Igorzp
 
Адрес: Запорожье
Сообщений: 2,992
Машина: Kia procee'd 1.4MT, Merida Matts20Dv
Длина: 25560мкм
Диаметр: 20мм
По умолчанию

Рассказуй, а то одни success story
__________________
не было печали, апдейтов накачали
Igorzp вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 02.10.2018, 12:43   #92
Out_law
Флудер года - 2011
 
Out_law
 
Адрес: Запоріжжя
Возраст: 39
Сообщений: 50,451
Машина: Таврия Дана, Author Basic, Meizu P780 edge, рюкзак на 100 литров
Длина: 493090мкм
Диаметр: 68мм
По умолчанию

конешно интересно
__________________
25%
Out_law вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 02.10.2018, 13:08   #93
redpas
 
Адрес: Харьков
Сообщений: 5,492
Машина: Renault Dokker Van Mazda CX-5 Tavria Picup 1.3
Длина: 75730мкм
Диаметр: 31мм
По умолчанию

ипать! конечно интересно!
__________________
только глоток бензина может спасти смертельно раненого кота
redpas вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 02.10.2018, 13:35   #94
Tomor
 
Tomor
 
Адрес: Хмельницкий
Возраст: 38
Сообщений: 5,630
Длина: 87360мкм
Диаметр: 38мм
По умолчанию

Ну раз так то понеслись. Итак есть у меня два кореша которые бусяжат уже не первый год. Не плохо зарабатывают и вот прошу я одного из них найти мне работу. Проходит месяц и вот звонок, есть работа в Зеленой Гуре. Ну я же вроде не дурак начинаю выспрашивать что да как не кидают ли по зарплате, сколько км в месяц проезжают и на какой машине. Что бы было понятно, сейчас старт работы 150 злотых в день ниже соглашаются только дауны, ну а нормально это 180. Так вот я слышу цифру 150 злотых, Рено мастер 2014 года с пландекой и спальником позади водительского места. Прикинув, посчитав что и как решил рискнуть. 1100 гривен за билет, биометрический паспорт, страховка здоровья за 300 грн на 90 дней и я в автобусе. Персонажи ехавшие со мной туда это от дельная книга. Профессионального заробитчанена видно сразу, специфическая одежда, разговоры у кого сколько за час и т.д. Много женщин за 40 вышедших там за муж и ездящих сюда к родичам и любовникам (про любовников я не шучу, прочитал переписку одной такой бабы, сидела впереди меня). Итак с 6 часов на таможне (будь она проклята) и я в Польше. Страна заслуживает отдельного описания как то в другой раз. Вообще м после 26 часов в автобусе я прибываю на место. На автовокзале мне мой сосед по автобусу (дальнобой Вадим из Винницы) даёт телефон и я звоню работодателю. Проходит минут 20 и за мной приезжает мужичок на пассате. И тут начинается самое интересное, машина на которую я должен сесть не приехала и мне нужно ночевать в хостеле, хостел мне не оплачивают. Ну думаю ладно, переживу. Привозит он меня в хостел, а это даже и не хостел, а ночлежка для украинцев-маргиналов и я как раз застают разборки хозяйки полячки с моим типа шефом. Короче стою я в лыжи обутый))) дальше веселее, говорю давай пройдемся по условиям работы ( естественно все это обсуждалось до моего приезда) итак зп 150 злотых? Ответ, посмотрим. Я ему говорю что значит посмотрим, я с тобой по телефону как договаривался? Так я же не знаю как ты работать будешь! Я блин прихерел, я ему говорю какая разница, ты мне хуле это по телефону не сказал? Ответ, а ты не спрашивал! Ладно говорю давай по каденции пройдемся, сколько говорю, он мне два месяца и не меньше. Как то говорю дохеровато будет, отпуска сколько Даш? Неделя! Бля говорю шото ты совсем не придерживаешься наших телефонных договоренностей. Он мне, мне похер, хош едь домой и тупо сваливает из этой ночлежки. Перед этим всем разговорам он меня познакомился с парнем, своим работником и сказал что я у него день второй постажируюсь. Смотрю, а этот мой сенсей как раз из дверей ночлежки выходит, я за ним. Говорю расскажи что здесь происходит. Ответ таков, я еду домой пошло оно все на хрен, и снова я стою в лыжи обутый за 1073 км от дома. Короче он заплатил ему 2750 злотых, а должен был заплатить 4250. 1500 злотых с него вычли за инет на рабочем телефоне, за выезд на платную дорогу и ещё какие то мелочи. Парень кстати из Днепра. Так вот звоню я домой и советуюсь со своими, говорю еду домой. Иду в ночлежку забираю вещи, оставляю вещи на вокзале в камере хранения за 14 злотых и иду шарится по городу. Несостоявшемуся шефу отправил сообщение, извините мне такое не подходит. В процессе шаренье по городу выясняются подробности работы бусяжат. Нюансов просто дохрена, и почти все они ведут к попадалову на деньги. Например некоторые работодатели вычитывают деньги за пробитые колеса! Спишь ты в любом случае мало и хреново даже с не большими пробегами.. просто потому что загрузка у тебя как и выгрузка может быть в любое время суток. Не во время приехал на загрузку- штраф, выгрузку тоже штраф и никого не инет что приехал ты во время просто злой немец сказал что загружать не будет и не поставил отметку о прибытии. Могут не дать правильных координат или адреса и ты можешь быть оштрафован за то что накрутил лишние км в поисках верного. Бывают скандалы на разгрузках и куча всего... Понятно что есть нормальные работодатели и т.д но Коте правильно писал жить в этой собачьей будке, грязный, почти всегда голодный с постоянными рисками это не для меня. Лучше получать меньше но спокойно жить. Короче как то так, тему с дальнобой я для себя закрыл, на что то другое возможно и поеду. Печатаю с телефона потому сорян за ошибки и стиль. Если кому шо интересно пишите.
__________________
Знаешь, тут надо чётко делить. Люди, наверное, не сволочи. Они просто идиоты. А это неизлечимо...
Tomor вне форума  
12 (12)
Ответить с цитированием
Старый 02.10.2018, 22:30   #95
AndrewK
 
AndrewK
 
Возраст: 46
Сообщений: 9,318
Длина: 125770мкм
Диаметр: 44мм
По умолчанию

Фак, а накуа вообще ехать куда либо без контракта?
На устных договоренностях вот такая фуйня и будет.
Я приехал уже с подписаным контрактом где была прописана ставка и режим работы. Так же было прописано 3 месяца отеля за счет фирмы либо пока я себе жилье не сниму.
AndrewK вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 03.10.2018, 01:21   #96
vadozz
главбух АО
 
vadozz
 
Адрес: Запорожье
Возраст: 36
Сообщений: 15,615
Машина: очередное говнорено и говнофорд
Длина: 113040мкм
Диаметр: 41мм
Отправить сообщение для vadozz с помощью ICQ
По умолчанию

Надо было остаться на некоторое время, раз уж приехал. Все мои знакомые с первой работой попадали крепко, сами потом искали.
А их немало. У каждого по разному
1й прораб какой то, пару рабов в распоряжении, строят мосты, ЗП 800-900 долл
2й собирает кабины мерсов вроде, 550-600$
3й инженер, ремонтируют какое то оборудование на заводах. 600$. Говорит обратно хочет, ТК такие деньги можно и тут получить
4я - деваха офтальмолог. Ну она в шоколаде. Сколько получает точно не сказала, вроде под 2000$
Тут говорит ни операции не давали делать, ни пациентов. А туда приехала - через неделю шото делала уже, мол у нас профессоры делают такие операции, а там вчерашние студенты
5й сосед уехал водителем)) приедет - спрошу чё там

Ну ещё пара человек вернулась
vadozz вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 03.10.2018, 08:39   #97
magistr
 
magistr
 
Адрес: Запорожье
Возраст: 42
Сообщений: 29,840
Длина: 409040мкм
Диаметр: 54мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tomor Посмотреть сообщение
Ну раз так то понеслись. Итак есть у меня два кореша которые бусяжат уже не первый год. Не плохо зарабатывают и вот прошу я одного из них найти мне работу. Проходит месяц и вот звонок, есть работа в Зеленой Гуре. Ну я же вроде не дурак начинаю выспрашивать что да как не кидают ли по зарплате, сколько км в месяц проезжают и на какой машине. Что бы было понятно, сейчас старт работы 150 злотых в день ниже соглашаются только дауны, ну а нормально это 180. Так вот я слышу цифру 150 злотых, Рено мастер 2014 года с пландекой и спальником позади водительского места. Прикинув, посчитав что и как решил рискнуть. 1100 гривен за билет, биометрический паспорт, страховка здоровья за 300 грн на 90 дней и я в автобусе. Персонажи ехавшие со мной туда это от дельная книга. Профессионального заробитчанена видно сразу, специфическая одежда, разговоры у кого сколько за час и т.д. Много женщин за 40 вышедших там за муж и ездящих сюда к родичам и любовникам (про любовников я не шучу, прочитал переписку одной такой бабы, сидела впереди меня). Итак с 6 часов на таможне (будь она проклята) и я в Польше. Страна заслуживает отдельного описания как то в другой раз. Вообще м после 26 часов в автобусе я прибываю на место. На автовокзале мне мой сосед по автобусу (дальнобой Вадим из Винницы) даёт телефон и я звоню работодателю. Проходит минут 20 и за мной приезжает мужичок на пассате. И тут начинается самое интересное, машина на которую я должен сесть не приехала и мне нужно ночевать в хостеле, хостел мне не оплачивают. Ну думаю ладно, переживу. Привозит он меня в хостел, а это даже и не хостел, а ночлежка для украинцев-маргиналов и я как раз застают разборки хозяйки полячки с моим типа шефом. Короче стою я в лыжи обутый))) дальше веселее, говорю давай пройдемся по условиям работы ( естественно все это обсуждалось до моего приезда) итак зп 150 злотых? Ответ, посмотрим. Я ему говорю что значит посмотрим, я с тобой по телефону как договаривался? Так я же не знаю как ты работать будешь! Я блин прихерел, я ему говорю какая разница, ты мне хуле это по телефону не сказал? Ответ, а ты не спрашивал! Ладно говорю давай по каденции пройдемся, сколько говорю, он мне два месяца и не меньше. Как то говорю дохеровато будет, отпуска сколько Даш? Неделя! Бля говорю шото ты совсем не придерживаешься наших телефонных договоренностей. Он мне, мне похер, хош едь домой и тупо сваливает из этой ночлежки. Перед этим всем разговорам он меня познакомился с парнем, своим работником и сказал что я у него день второй постажируюсь. Смотрю, а этот мой сенсей как раз из дверей ночлежки выходит, я за ним. Говорю расскажи что здесь происходит. Ответ таков, я еду домой пошло оно все на хрен, и снова я стою в лыжи обутый за 1073 км от дома. Короче он заплатил ему 2750 злотых, а должен был заплатить 4250. 1500 злотых с него вычли за инет на рабочем телефоне, за выезд на платную дорогу и ещё какие то мелочи. Парень кстати из Днепра. Так вот звоню я домой и советуюсь со своими, говорю еду домой. Иду в ночлежку забираю вещи, оставляю вещи на вокзале в камере хранения за 14 злотых и иду шарится по городу. Несостоявшемуся шефу отправил сообщение, извините мне такое не подходит. В процессе шаренье по городу выясняются подробности работы бусяжат. Нюансов просто дохрена, и почти все они ведут к попадалову на деньги. Например некоторые работодатели вычитывают деньги за пробитые колеса! Спишь ты в любом случае мало и хреново даже с не большими пробегами.. просто потому что загрузка у тебя как и выгрузка может быть в любое время суток. Не во время приехал на загрузку- штраф, выгрузку тоже штраф и никого не инет что приехал ты во время просто злой немец сказал что загружать не будет и не поставил отметку о прибытии. Могут не дать правильных координат или адреса и ты можешь быть оштрафован за то что накрутил лишние км в поисках верного. Бывают скандалы на разгрузках и куча всего... Понятно что есть нормальные работодатели и т.д но Коте правильно писал жить в этой собачьей будке, грязный, почти всегда голодный с постоянными рисками это не для меня. Лучше получать меньше но спокойно жить. Короче как то так, тему с дальнобой я для себя закрыл, на что то другое возможно и поеду. Печатаю с телефона потому сорян за ошибки и стиль. Если кому шо интересно пишите.
Цитата:
Сообщение от Tomor Посмотреть сообщение
Только приехал из Поланда. Как раз пробовал на бусяжа устроится это не работа ребята это анальное рабство, если интересно расскажу подробности но лично я для себя эту тему закрыл.
Какая-то драмма скомканная получилась: ни дня не проработав, понял, что в рабство попал. Это просто кидок и все. Так как ты редко ездят - без контрактов на руках в Украине.
magistr вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 03.10.2018, 09:15   #98
Tomor
 
Tomor
 
Адрес: Хмельницкий
Возраст: 38
Сообщений: 5,630
Длина: 87360мкм
Диаметр: 38мм
По умолчанию

Ребята, какие контракты? Вы чего? Ни один из моих знакомых работающих в Польше никаких контрактов не заключал. Максимум это приглашение на работу и договор на месте. Это ж не спеца приглашают это обыкновенный работяга. Вадик, оставаться там не было резона, мне тоже несколько корешей писало и звонило едь типа к нам Шас шо нибудь нароем и будешь работать но не так всё просто. Во первых от туда надо было выбраться, а с транспортом там проблема. Благодарю бла бла кар кстати говно полное, два раза пытался воспользоваться, так никто не отписался. Во вторых никаких гарантий, в третьих это бабки. Вернувшись я потерял только деньги за билеты это чуть больше 2000 гривен, дешевле ещё раз съездить из дома чем блуждать там. Но это мое мнение кто считает иначе милости прошу, пробуйте и расскажите.
Магистр, ну какая на хрен драма? Я разве пишу тут весь в соплях и разочарованный в жизни? Да я наоборот в хорошем настроении! Побывал в куче городов, наделал кучу фото, посмотрел как и что, сделал выводы. Вон Арсен так постоянно делает и ничо!
__________________
Знаешь, тут надо чётко делить. Люди, наверное, не сволочи. Они просто идиоты. А это неизлечимо...
Tomor вне форума  
3 (3)
Ответить с цитированием
Старый 03.10.2018, 09:28   #99
Aprox
 
Aprox ?
 
Адрес: Dnipro
Возраст: 42
Сообщений: 18,399
Машина: класний тошнот
Длина: 192830мкм
Диаметр: 40мм
По умолчанию

ГФ такой ГФ...

Не понимаю, почему Вадег и Магистр до сих пор в заторможье при таких экспертных познаниях в поляцком трудоустройстве...
__________________
Мiй БЖ
Aprox вне форума  
1 (1)
Ответить с цитированием
Старый 03.10.2018, 11:49   #100
vadozz
главбух АО
 
vadozz
 
Адрес: Запорожье
Возраст: 36
Сообщений: 15,615
Машина: очередное говнорено и говнофорд
Длина: 113040мкм
Диаметр: 41мм
Отправить сообщение для vadozz с помощью ICQ
По умолчанию

Мне и тут хорошо)
vadozz вне форума  
2 (2)
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:30. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.