ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Не автомобильные темы > Курилка

Курилка Задушевные тупаки про жизнь и прочий офф :) - общение тавроводов на любые темы не о Таврии и дорогах

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.07.2021, 08:54   #3126
redpas
 
Адрес: Харьков
Сообщений: 5,492
Машина: Renault Dokker Van Mazda CX-5 Tavria Picup 1.3
Длина: 75730мкм
Диаметр: 31мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LegosX Посмотреть сообщение
Вобще-то никогда и никому не указываю на правописание, тут скорее вопрос насколько человек разбирается в предмете! Снофру, у вас верхнее образование есть? Курс теории вероятностей и математической статистики проходили? Почему вы вдруг решили что люди занимающиеся наукой и лабораторными исследованиями ничего не знают о выборке?
Да, и чисто из практических соображений я смело могу утверждать, даже на своём примере, что переболевших на порядок больше чем говорит официальная статистика.

+++
Про можливість такої тенденції говорять і в Лабораторії імунології Інституту педіатрії, акушерства та гінекології імені О. Лук'янової.
У цій лабораторії в рамках одного рандомного дослідження вирішили перевірити також на антитіла до COVID-19 пацієнтів, які звертались до лабораторії із зовсім інших причин. Ці люди не знали, чи були вони інфіковані коронавірусом і чи, можливо, вже безсимптомно перенесли коронавірусну хворобу. Як виявилось, 45% з них уже мали антитіла до COVID-19, розповів у розмові з DW імунолог Борис Донський, який був серед тих, хто проводив це дослідження.
+++
если учесть тот факт, что коронавирус обостряет все хронические заболевания, то Ваша ссылка полная херня, по которой нельзя судить вообще ни о чём. от слова СОВСЕМ.
__________________
только глоток бензина может спасти смертельно раненого кота
redpas вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 08.07.2021, 09:37   #3127
AndrewK
 
AndrewK
 
Возраст: 46
Сообщений: 9,318
Длина: 125770мкм
Диаметр: 44мм
По умолчанию

Ой да ладно, загострює він, просто корона це універсальна штука для рукожопів усіх мастей (від медицини, бізнесу, влади і т.п.) для обгрунтування їхніх факапів
AndrewK вне форума  
1 (1)
Ответить с цитированием
Старый 08.07.2021, 10:23   #3128
redpas
 
Адрес: Харьков
Сообщений: 5,492
Машина: Renault Dokker Van Mazda CX-5 Tavria Picup 1.3
Длина: 75730мкм
Диаметр: 31мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AndrewK Посмотреть сообщение
Ой да ладно, загострює він, просто корона це універсальна штука для рукожопів усіх мастей (від медицини, бізнесу, влади і т.п.) для обгрунтування їхніх факапів
вы болели? и как оно? я вот болел, был очень удивлён, когда всплыло то, чем я болел последний раз в детстве. вплоть до вывихов. мать его даже вывихов! и при чём тут рукожопство? та особливо влада. кули там, давайте валить всё на Путина...
__________________
только глоток бензина может спасти смертельно раненого кота
redpas вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 08.07.2021, 11:28   #3129
AndrewD
 
AndrewD
 
Адрес: Киев
Сообщений: 15,600
Машина: ГАЗ-24 (1981 г.в.); MB E320 W124; Славута 1.2L
Длина: 323770мкм
Диаметр: 41мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LegosX Посмотреть сообщение
Вобще-то никогда и никому не указываю на правописание, тут скорее вопрос насколько человек разбирается в предмете! Снофру, у вас верхнее образование есть? Курс теории вероятностей и математической статистики проходили? Почему вы вдруг решили что люди занимающиеся наукой и лабораторными исследованиями ничего не знают о выборке?
Да, и чисто из практических соображений я смело могу утверждать, даже на своём примере, что переболевших на порядок больше чем говорит официальная статистика.
А на основі факту результатів аналізів одного з кандидатів в Президенти перед останніми виборами (там де "дєвочка ошіблась" при повністю автоматизованій системі) я можу стверджувати, що результати можуть бути будь-якими, навіть, сфальсифікованими.
__________________
Не бздіть, бздуни!
AndrewD вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 08.07.2021, 14:30   #3130
AndrewK
 
AndrewK
 
Возраст: 46
Сообщений: 9,318
Длина: 125770мкм
Диаметр: 44мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от redpas Посмотреть сообщение
вы болели? и как оно? я вот болел, был очень удивлён, когда всплыло то, чем я болел последний раз в детстве. вплоть до вывихов. мать его даже вывихов! и при чём тут рукожопство? та особливо влада. кули там, давайте валить всё на Путина...
Так, хворів. Як і вся сім'я. Задовільно. Жосткий удар по нервовій системі (тривале порушеня сенсорики і сну). Але за належного контролю за самопочуттям нічого такого жахливого. Звісно якщо забити болт і почати щось робити лише при температурі стабільних 40 і відхаркуванні шматків легень, то це ідіотизм.
AndrewK вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 08.07.2021, 16:42   #3131
redpas
 
Адрес: Харьков
Сообщений: 5,492
Машина: Renault Dokker Van Mazda CX-5 Tavria Picup 1.3
Длина: 75730мкм
Диаметр: 31мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AndrewK Посмотреть сообщение
Так, хворів. Як і вся сім'я. Задовільно. Жосткий удар по нервовій системі (тривале порушеня сенсорики і сну). Але за належного контролю за самопочуттям нічого такого жахливого. Звісно якщо забити болт і почати щось робити лише при температурі стабільних 40 і відхаркуванні шматків легень, то це ідіотизм.
ну так я не про это, а про то, что корона может спровацировать что угодно, и люди, которые пришли с вывихом (как у меня к примеру), по факту таки с короной...
__________________
только глоток бензина может спасти смертельно раненого кота
redpas вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 08.07.2021, 17:25   #3132
OL_75
 
OL_75
 
Возраст: 48
Сообщений: 10,000
Машина: Була Славута 1.2L,2004г.,карб.
Длина: 177850мкм
Диаметр: 41мм
По умолчанию

Розбір | "Я не боюся ковіду. Це змова для продажу вакцин", або Чому ми такі необачні. Дослідження
https://life.liga.net/poyasnennya/ar...-oprometchivye

Годно!
__________________
RUS- ні
PEACE- да!
OL_75 вне форума  
0 (2)
Ответить с цитированием
Старый 08.07.2021, 18:12   #3133
кук
Таки модератор
 
Адрес: Майже Одесса
Сообщений: 56,457
Машина: Темно-сіра
Длина: 238890мкм
Диаметр: 56мм
По умолчанию

А я согодні робив повторне. Куно і німці... На ресепшені мамзель довго тикалаля по клавіатурі, шось шукала, потім питає- а якою вакциною робили перше? Німа сцена, бо матюкатись не люблю, а воно не знає... Бля, а шо і для чого ж першого разу вносили в БД поліклініки???
__________________
Вы хотите поставить меня в тупик своими вопросами, а я вас поставлю в тупик своими ответами!
кук вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 08.07.2021, 20:18   #3134
LegosX
 
Адрес: Запорожье
Возраст: 45
Сообщений: 1,121
Длина: 5530мкм
Диаметр: 30мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OL_75 Посмотреть сообщение

Годно!
Не Годно!
В совке когда то была такая телепередачка для малят, называлась - "В каждом рисунке солнце!". Перефразируя это название, данный литературный опус можно с уверенностью назвать - "В каждом слове 3.14здёж!"
LegosX вне форума  
2 (2)
Ответить с цитированием
Старый 08.07.2021, 20:23   #3135
LegosX
 
Адрес: Запорожье
Возраст: 45
Сообщений: 1,121
Длина: 5530мкм
Диаметр: 30мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от кук Посмотреть сообщение
А я согодні робив повторне. Куно і німці... На ресепшені мамзель довго тикалаля по клавіатурі, шось шукала, потім питає- а якою вакциною робили перше? Німа сцена, бо матюкатись не люблю, а воно не знає... Бля, а шо і для чого ж першого разу вносили в БД поліклініки???
Вот-вот, а случись какая побочка и концов не найдёшь. А некоторые уникумы ещё опусы выкладывают упрекающие народ в недоверии к властям.
LegosX вне форума  
1 (1)
Ответить с цитированием
Старый 08.07.2021, 20:47   #3136
AndrewK
 
AndrewK
 
Возраст: 46
Сообщений: 9,318
Длина: 125770мкм
Диаметр: 44мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LegosX Посмотреть сообщение
Вот-вот, а случись какая побочка и концов не найдёшь. А некоторые уникумы ещё опусы выкладывают упрекающие народ в недоверии к властям.
Більше того, відверто ненульовий шанс, що "вам взагалі нічого не кололи, ви вівсяним печивом отруїлись"
AndrewK вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 08.07.2021, 20:53   #3137
AndrewK
 
AndrewK
 
Возраст: 46
Сообщений: 9,318
Длина: 125770мкм
Диаметр: 44мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OL_75 Посмотреть сообщение
Розбір | "Я не боюся ковіду. Це змова для продажу вакцин", або Чому ми такі необачні. Дослідження
https://life.liga.net/poyasnennya/ar...-oprometchivye

Годно!
Де годно? Там банально розмазані рожеві соплі по манній каші. Ковідофренія триває вже 15 місяців і кінця краю не видно, як і вулиць, завалених трупами. Деякі вперто і марно намагаються методом натягання сови на глобус тицяти якісь графіки, які вони навіть не в стані нормально проаналізувати. Але як то кажуть, чого не написано - того нема.
Висновок - ковід19 доволі противна і гостровірулентна дрянь яка у випадку забивання болта на лікування призводить до неприємних наслідків і на яку натягнули оболонку політики і бізнесу. А бабло з вакцин - капля в морі на фоні всього іншого.
AndrewK вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 08.07.2021, 20:55   #3138
OL_75
 
OL_75
 
Возраст: 48
Сообщений: 10,000
Машина: Була Славута 1.2L,2004г.,карб.
Длина: 177850мкм
Диаметр: 41мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LegosX Посмотреть сообщение
Не Годно!
В совке когда то была такая телепередачка для малят, называлась - "В каждом рисунке солнце!". Перефразируя это название, данный литературный опус можно с уверенностью назвать - "В каждом слове 3.14здёж!"
От это у вас подгорает!
Таки годная статья.
__________________
RUS- ні
PEACE- да!
OL_75 вне форума  
1 (1)
Ответить с цитированием
Старый 08.07.2021, 21:14   #3139
LegosX
 
Адрес: Запорожье
Возраст: 45
Сообщений: 1,121
Длина: 5530мкм
Диаметр: 30мм
По умолчанию

Подгорает? LOL как может подгорать от заказного пропагандонского бреда состряпанного для даунов? Подгорать должно у того кто такое сюда тащит.
Если интересно то можем критически разобрать каждую часть этого дурковатого опуса.
LegosX вне форума  
0 (2)
Ответить с цитированием
Старый 08.07.2021, 22:09   #3140
OL_75
 
OL_75
 
Возраст: 48
Сообщений: 10,000
Машина: Була Славута 1.2L,2004г.,карб.
Длина: 177850мкм
Диаметр: 41мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LegosX Посмотреть сообщение
Подгорает? LOL как может подгорать от заказного пропагандонского бреда состряпанного для даунов? Подгорать должно у того кто такое сюда тащит.
Если интересно то можем критически разобрать каждую часть этого дурковатого опуса.
Ну да, аж дым идёт. Просто вам не заметно, принюхались уже к запаху.
Когда не подгорает, то не спрашивают : а нужно ли критически разобрать статью? А просто делают это с чувством, толком и аргументами.
Минус без аргументации, это и есть признак прожженного дивана.
__________________
RUS- ні
PEACE- да!
OL_75 вне форума  
1 (1)
Ответить с цитированием
Старый 08.07.2021, 22:26   #3141
AndrewD
 
AndrewD
 
Адрес: Киев
Сообщений: 15,600
Машина: ГАЗ-24 (1981 г.в.); MB E320 W124; Славута 1.2L
Длина: 323770мкм
Диаметр: 41мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LegosX Посмотреть сообщение
Подгорает? LOL как может подгорать от заказного пропагандонского бреда состряпанного для даунов? Подгорать должно у того кто такое сюда тащит.
Если интересно то можем критически разобрать каждую часть этого дурковатого опуса.
... стверджує юзер, котрий тягає сюди рашкінських блогерів.
Таки, Прокуратура Берліна права. Ковідіоти це не образа )))
__________________
Не бздіть, бздуни!
AndrewD вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 08.07.2021, 22:59   #3142
LegosX
 
Адрес: Запорожье
Возраст: 45
Сообщений: 1,121
Длина: 5530мкм
Диаметр: 30мм
По умолчанию

Кто про дым тявкать начал у того я так понимаю и подгорело, своя же дупа ближе, вот и почуял
А прокуратуре Берлина скажем спасибо за то, что потребителей пропагандонского дерьма которое притащил OL_75 с чистой совестью теперь можно назвать ковидиотами.
LegosX вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 08.07.2021, 23:16   #3143
AndrewK
 
AndrewK
 
Возраст: 46
Сообщений: 9,318
Длина: 125770мкм
Диаметр: 44мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OL_75 Посмотреть сообщение
Ну да, аж дым идёт. Просто вам не заметно, принюхались уже к запаху.
Когда не подгорает, то не спрашивают : а нужно ли критически разобрать статью? А просто делают это с чувством, толком и аргументами.
Минус без аргументации, это и есть признак прожженного дивана.
Колупатись в купі лайна? Серйозно? Ковідофренія зашкалює...
AndrewK вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 08.07.2021, 23:34   #3144
OL_75
 
OL_75
 
Возраст: 48
Сообщений: 10,000
Машина: Була Славута 1.2L,2004г.,карб.
Длина: 177850мкм
Диаметр: 41мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LegosX Посмотреть сообщение
Кто про дым тявкать начал у того я так понимаю и подгорело, своя же дупа ближе, вот и почуял
А прокуратуре Берлина скажем спасибо за то, что потребителей пропагандонского дерьма которое притащил OL_75 с чистой совестью теперь можно назвать ковидиотами.
Ути - пути, вот это и есть вся ваша критическая аналитика статьи???))) Я так и знал что на большее способностей вряд ли хватит.
Ладно, схожу на Ютуб, кину пару страйков особо упоротым икспердам перед сном.
__________________
RUS- ні
PEACE- да!
OL_75 вне форума  
1 (1)
Ответить с цитированием
Старый 08.07.2021, 23:49   #3145
OL_75
 
OL_75
 
Возраст: 48
Сообщений: 10,000
Машина: Була Славута 1.2L,2004г.,карб.
Длина: 177850мкм
Диаметр: 41мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AndrewK Посмотреть сообщение
Колупатись в купі лайна? Серйозно? Ковідофренія зашкалює...
Так не колупайтесь. Я вас про це і не просив.
__________________
RUS- ні
PEACE- да!
OL_75 вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 09.07.2021, 01:02   #3146
Снофру
 
Снофру
 
Адрес: Киев
Возраст: 46
Сообщений: 1,122
Машина: Форд Фьюжен 1.4 2007г.в.
Длина: 13530мкм
Диаметр: 26мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AndrewK Посмотреть сообщение
А ковід був лише в Києві і лише в жовтні-20?
А в січні-19 що було при такому ж красивому піку співмірної кількості?
Ви абсолютно не вмієте з інформацією працювати
Ось вам листопад, ось вся Україна. Вас яка конкретно область цікавить? Я насиплю, мені не шкода


Динаміка цілком очевидна. Можете пояснити?
Снофру вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 09.07.2021, 01:04   #3147
AndrewK
 
AndrewK
 
Возраст: 46
Сообщений: 9,318
Длина: 125770мкм
Диаметр: 44мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OL_75 Посмотреть сообщение
Так не колупайтесь. Я вас про це і не просив.
Хух. Аж від душі відлягло. Вдячний від щирого серця
А то як журнашлюшки пишуть джинсу в свій час надивився, навіть довелось з деякими припинити спілкуватись взагалі. І це ті, що раніше були людьми
AndrewK вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 09.07.2021, 01:14   #3148
Снофру
 
Снофру
 
Адрес: Киев
Возраст: 46
Сообщений: 1,122
Машина: Форд Фьюжен 1.4 2007г.в.
Длина: 13530мкм
Диаметр: 26мм
По умолчанию

Найкрасивіші графіки на заході і в Києві


Снофру вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 09.07.2021, 01:30   #3149
AndrewK
 
AndrewK
 
Возраст: 46
Сообщений: 9,318
Длина: 125770мкм
Диаметр: 44мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Снофру Посмотреть сообщение
Ось вам листопад, ось вся Україна. Вас яка конкретно область цікавить? Я насиплю, мені не шкода


Динаміка цілком очевидна. Можете пояснити?
Можу. Нація старіє, застресована ковідофреніками і пограбована; читаємо: мре просто так від старості, мре від гіподинамії по причині лохдаунів (в т.ч. неотриманої медичної допомоги по загальних кейсах), мре від неповноцінного харчування (лохдауни+фінанси), стресів (ковідофреніки заіпали лякати стадо) і надмірного вживання різноманітних засобів по зміні свідомості (алкоголь понад міру, сурогати, наркота) бо реально харить той треш вже за рік з лишнім.
Тим більше ви самі бачите, що в цих ваших графіках смертність від ковіду це капля в морі порівняно з загальним. І то ще велике питання в причині смерті в ковідних, я там чуть вище риклад наводив з померлим родичем (ковід+важкий інсульт), логічно що ковідофреніки не надали належного лікування, а ковід все спише.
А ви січень-19 по Києву пояснити можете? Я вже не перший тиждень з нетерпінням очікую

Последний раз редактировалось AndrewK; 09.07.2021 в 01:35.
AndrewK вне форума  
1 (1)
Ответить с цитированием
Старый 09.07.2021, 01:41   #3150
AndrewK
 
AndrewK
 
Возраст: 46
Сообщений: 9,318
Длина: 125770мкм
Диаметр: 44мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Снофру Посмотреть сообщение
Найкрасивіші графіки на заході і в Києві
[
Виходив з дому, спіткнувся об труп, мав важкий вивих зі зміщенням.
Закрили всіх з травня і покалічили медичну систему? Восени отримайте і підпишіть.

В принципі і до мій спосіб життя не передбачав перебування в товпах народу. Але мені квітня20 вистачило для усвідомлення що є що і повернення до нормального ритму. А деякі сиділи значно довше. А кому потрібна регулярна медицина - аж подумати про таке страшно. Результат на ваших картинках

Последний раз редактировалось AndrewK; 09.07.2021 в 01:45.
AndrewK вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:20. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.