ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Не автомобильные темы > Курилка

Курилка Задушевные тупаки про жизнь и прочий офф :) - общение тавроводов на любые темы не о Таврии и дорогах

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.01.2021, 16:21   #2126
Mobilom
 
Mobilom
 
Адрес: Pardubice
Возраст: 47
Сообщений: 7,496
Машина: Toyota Auris
Длина: 151600мкм
Диаметр: 32мм
Отправить сообщение для Mobilom с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vics13 Посмотреть сообщение
у 12 огризку за 200 баксів?
в S серии гнуса это тоже есть ... но почему же она не стоит 200 как м31 ... нипанятно же .

а то мы хотим телефона за 200 от яблока и даем в противники телефон у которого нет такого же функционала .. даже корпус не с говнолюминтия (а в серии про он ваще металлический)


если речь таки о том что у яблока нет бюджетной серии ... бльо ну если порше ферарри бентли и ламбы будут делать авто по 10 куе то что будет то ? сравнивать уаз и джип черок как бы ... хоть они и выполняют поставленную задачу . да они ездят и доедут с точки а в точку б .. но удобство пользования и надежность крайне разные как и ценник .
__________________
Старое правило есть в авиации, помни о нем и пилот и учлет, что б не снимали тебя с акации – писай по ветру, взлетай наоборот.

Последний раз редактировалось Mobilom; 17.01.2021 в 16:25.
Mobilom вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 17.01.2021, 16:29   #2127
porsche1984
 
porsche1984
 
Адрес: Canada, Mississauga
Возраст: 40
Сообщений: 2,204
Машина: CHRYSLER Grand Caravan 3.6
Длина: 8050мкм
Диаметр: 26мм
Отправить сообщение для porsche1984 с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vics13 Посмотреть сообщение
Не було ніяких. Нафіга вони мені? Хоча через руки пройшла деяка кількість. Від іконбітів до єплвошів. Усе гівно.

Чистой воды комунизм ( помните этого вредителя который орал о том что страной может управлять и кухарка)
Тоесть человек у которого нихуя нету рассказывает тем у кого что то есть о том что они долбоебы ( кстати на мой взгляд с таких людей и раскулачка началась).
Я повторюсь ещё раз - многие клише про яблодрочеров не могут работать по причине:
- почти все приходят к яблоку после андроида и остаются там, это осознанный выбор не связанный с культом ( кстати этот культ больше у вас ( андроверов) в головах чем у нас.)
-вам правильно уточняли про таврию и про МВ - у обоих есть 4 колёса коробка и мотор, но Таврия это сраное ведро. Ровно как и телефоны по 200 баксов, и вся суть для чего вам телефон потому что за 200 он конечно будет выполнять все функции нужные вам ( сфоткать с шумами шашлычок, разбудить с утра будильником, заплатить за квартиру по приват 24) , все требования больше чем 200 баксов это уже комфорт ( экосистема, качество фото и видео, эирдроп который перекидывает файлы между устройствами в считанные секунды, экран и пр.) и выходя с Мерседеса вы говорите оце комфортна машина, потому что не просто комфортно едет, не просто тепло и не шумно, а да же многие кнопки и допы находишь в ней на интуитиве хотя сидишь первый раз.
- подержать шефовые часы 15 минут что бы проводить гайд ?
Бля это шикарно. Это вот тот наш украинский менталитет ...
Я юзаю Смарт часы с 2014 года.Первые были гиры, потом сяоми и только вотчи используются практически на 70-80% их функционала

А вот и причина полусмерти самсов
P.s. Мерседес как аналог Таврии был выбран для возрастного понимания оппонента .
Ибо Мерседес не просто не тот - это как бы полный фэйл.

Последний раз редактировалось porsche1984; 17.01.2021 в 16:41.
porsche1984 вне форума  
1 (1)
Ответить с цитированием
Старый 17.01.2021, 16:34   #2128
vics13
 
Адрес: Бердянськ
Возраст: 54
Сообщений: 17,383
Машина: Slavuta 110308 1.3Si
Длина: 212940мкм
Диаметр: 37мм
По умолчанию

От ви знову про С серію.... Що ж вона вам спокою не дає?
Нормальній людині вона і задарма не потрібна. Як і огризок.
Покажіть новий іпхон за 200 баксів, який буде крутішим за М21-М31, можна буде дві сім, есім і нафіг не потрібна, флешку можна буде, мпетришечку на дзвінок, і аккум триматиме мінімум 4 доби.
Я С серію не розглядаю взагалі через рівноцінну іпхону причину - такий же самий "безсміслєнний і бєспащадний понт".


П
__________________
СМИ сегодня есть инструмент идеологии, а не информации.
Главное в их сообщениях — идеи, внедряемые в наше сознание контрабандой.
vics13 вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 17.01.2021, 16:45   #2129
Mobilom
 
Mobilom
 
Адрес: Pardubice
Возраст: 47
Сообщений: 7,496
Машина: Toyota Auris
Длина: 151600мкм
Диаметр: 32мм
Отправить сообщение для Mobilom с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vics13 Посмотреть сообщение
і аккум триматиме мінімум 4 доби.
м21-31 держат 4 суток ?

есим как раз заменяет вторую сим .. только за нею не надо топать к оператору и тратить на это свое время .

есть сяоми да и некоторые другие ведра не имеюшие карт памяти но мы же об этом молчим ?



кстати нокии нопочные и звонят и фоткают и карту имеют вторую и даже звонок мп3 умеют юзать . а стоят так ваще копейки


люди придумали есим с нфс и прочие шняжки для того что бы было удобно жить а не пользоваться говнецом из серии абы как да и так сойдет а то дорого .
__________________
Старое правило есть в авиации, помни о нем и пилот и учлет, что б не снимали тебя с акации – писай по ветру, взлетай наоборот.

Последний раз редактировалось Mobilom; 17.01.2021 в 16:49.
Mobilom вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 17.01.2021, 16:47   #2130
AndrewK
 
AndrewK
 
Возраст: 46
Сообщений: 9,318
Длина: 125770мкм
Диаметр: 44мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mobilom Посмотреть сообщение
а мне нравится с серия функционалом .

и по факту - дайте мне телефон с хорошим экраном камерами с оптической стабилизацией и прочими ништяками по цене говнеца которое ни динамик амолед не имеет ни оптической стабилизации .



переверну тогда исходник .. с удовольствием куплю м21 за 200 уе (даже нахваливать тут буду )))
если -

1) будет иметь динамик амолед
2) 8 оперативки
3) камеру с оптической стабилизацией
4) горилу хотя бы 5 а не 3 на экране
5) хотя бы рамку из металла

6) еСИМ



можно даже диагональ до 6-6,2 уменьшить .

пысы - подсказать где это все есть ?
Чувак, ми вже про це говорили. Хотілки за вуха притягнуті. А писати техзавдання лише під одного вендора я вмію краще за багатьох тут притсутніх. Якщо не влаштовує відро за 200 - Гнусь м31за 250 спокійно покриває просунуті хотілки.
AndrewK вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 17.01.2021, 16:49   #2131
e u g
 
Адрес: Днепр
Возраст: 47
Сообщений: 679
Машина: Q7, Q5, Peugeot Partner
Длина: 8020мкм
Диаметр: 35мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AndrewK Посмотреть сообщение
Ну бо основна маса місцевих любителів огризків бере гаджети трохи беу після всіляких подій, що зменшують ціну.
Враховуючи ціну такої омеги +/-3к висновки очевидні
Предположение ошибочное. Айфоны беру новыми, автомобили в салоне, Омега тоже была нульц. Предположение о цене Омеги - правильное.
e u g вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 17.01.2021, 16:50   #2132
AndrewK
 
AndrewK
 
Возраст: 46
Сообщений: 9,318
Длина: 125770мкм
Диаметр: 44мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mobilom Посмотреть сообщение
м21-31 держат 4 суток ?

есим как раз заменяет вторую сим .. только за нею не надо топать к оператору и тратить на это свое время .

есть сяоми да и некоторые другие ведра не имеюшие карт памяти но мы же об этом молчим ?



кстати нокии нопочные и звонят и фоткают и карту имеют вторую и даже звонок мп3 умеют юзать . а стоят так ваще копейки
Практично любий телефон можна як посадити за день, так і юзати 3-5 днів. Все від режиму викоистання залежить.
Стосовно е-сім я вже казав, якщо добре і вчасно думати - без цього спокійно можна обійтись
AndrewK вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 17.01.2021, 16:52   #2133
AndrewK
 
AndrewK
 
Возраст: 46
Сообщений: 9,318
Длина: 125770мкм
Диаметр: 44мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от e u g Посмотреть сообщение
Предположение ошибочное. Айфоны беру новыми, автомобили в салоне, Омега тоже была нульц. Предположение о цене Омеги - правильное.
Вірю кожному слову
Омега взяткою прийшла?
AndrewK вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 17.01.2021, 17:10   #2134
porsche1984
 
porsche1984
 
Адрес: Canada, Mississauga
Возраст: 40
Сообщений: 2,204
Машина: CHRYSLER Grand Caravan 3.6
Длина: 8050мкм
Диаметр: 26мм
Отправить сообщение для porsche1984 с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AndrewK Посмотреть сообщение
Чувак, ми вже про це говорили. Хотілки за вуха притягнуті. А писати техзавдання лише під одного вендора я вмію краще за багатьох тут притсутніх. Якщо не влаштовує відро за 200 - Гнусь м31за 250 спокійно покриває просунуті хотілки.

Рассказывать о преимуществе гнусмаса ведроида с батареей на 6000 миллиампер которого хватает на 2 суток ( прочёл отзывы), и с другой стороны 11 с 3110 милиампер которорый легко держит 2 ое суток с заходом на третьи это ли не превосходство технологий?
Тоесть таврия с баком на 150
Литров и расходом в 20 литров на сотку это круто?
porsche1984 вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 17.01.2021, 17:10   #2135
e u g
 
Адрес: Днепр
Возраст: 47
Сообщений: 679
Машина: Q7, Q5, Peugeot Partner
Длина: 8020мкм
Диаметр: 35мм
По умолчанию

Мальчонки, то, что вам кажется, что жизнь ограничена Вашим мировоззрением - ошибка. Реальность настолько многогранна, что иногда людям удаётся своим трудом, своими мозгами начать зарабатывать деньги. А мысли о взятках и кидках, гимнастах на цепи и потреблении напоказ говорят только о ваших стереотипах в ваших же головах. Отсюда много проблем и комплексов сразу. Вы не зарабатываете нормальных денег, потому что считаете, что это возможно только обманом или бандитизмом. Смотрите на жизнь шире и вас перестанет смущать, откуда у кого айфон или Омега. Зато сами начнёте жить лучше и в гармонии с собой и с миром. А там и денежка может прийдет с умением ее заработать.
e u g вне форума  
1 (1)
Ответить с цитированием
Старый 17.01.2021, 17:12   #2136
AndrewK
 
AndrewK
 
Возраст: 46
Сообщений: 9,318
Длина: 125770мкм
Диаметр: 44мм
По умолчанию

Чувак, закусуй, у мене гнусь а6 з батарейкою 3к до 3х днів тримає.
AndrewK вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 17.01.2021, 17:16   #2137
AndrewK
 
AndrewK
 
Возраст: 46
Сообщений: 9,318
Длина: 125770мкм
Диаметр: 44мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от e u g Посмотреть сообщение
Мальчонки, то, что вам кажется, что жизнь ограничена Вашим мировоззрением - ошибка. Реальность настолько многогранна, что иногда людям удаётся своим трудом, своими мозгами начать зарабатывать деньги. А мысли о взятках и кидках, гимнастах на цепи и потреблении напоказ говорят только о ваших стереотипах в ваших же головах. Отсюда много проблем и комплексов сразу. Вы не зарабатываете нормальных денег, потому что считаете, что это возможно только обманом или бандитизмом. Смотрите на жизнь шире и вас перестанет смущать, откуда у кого айфон или Омега. Зато сами начнёте жить лучше и в гармонии с собой и с миром. А там и денежка может прийдет с умением ее заработать.
Чувак, я реально оцінюю речі. І мені важко уявити ситуацію, коли дружина не відвезе тебе в травматологію з ЧМТ за розтрату ну допустимо половини місячного доходу на статусну цацку не по статусу
Ну а якщо цацка по статусу - я взагалі не уявляю що ти тут робиш, бо такі люди часу на такі речі як гамнофорум не мають від слова взагалі. Такі знайомі у мене також є, реально плюнути не мають коли

А подарунки такі, так, теж отимував. А потім сидиш і думаєш: продавати впадло, бо втрата ціни значна, а юзати самому - не сильно треба. Але ж люди купупали, старались... краще б грішми

Последний раз редактировалось AndrewK; 17.01.2021 в 17:18.
AndrewK вне форума  
1 (1)
Ответить с цитированием
Старый 17.01.2021, 17:18   #2138
porsche1984
 
porsche1984
 
Адрес: Canada, Mississauga
Возраст: 40
Сообщений: 2,204
Машина: CHRYSLER Grand Caravan 3.6
Длина: 8050мкм
Диаметр: 26мм
Отправить сообщение для porsche1984 с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AndrewK Посмотреть сообщение
Чувак, закусуй, у мене гнусь а6 з батарейкою 3к до 3х днів тримає.

А что за тяга к алкоголизму постоянная? Уже залил оченятка и думаешь что весь мир такой же?
За Самсунг и 3000 милиампер ответ прост либо никто не звонит и телефон практически не используется либо банально не пизди.
porsche1984 вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 17.01.2021, 17:20   #2139
vics13
 
Адрес: Бердянськ
Возраст: 54
Сообщений: 17,383
Машина: Slavuta 110308 1.3Si
Длина: 212940мкм
Диаметр: 37мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от porsche1984 Посмотреть сообщение
Чистой воды комунизм ( помните этого вредителя который орал о том что страной может управлять и кухарка)
Тоесть человек у которого нихуя нету рассказывает тем у кого что то есть о том что они долбоебы ( кстати на мой взгляд с таких людей и раскулачка началась).
Я повторюсь ещё раз - многие клише про яблодрочеров не могут работать по причине:
- почти все приходят к яблоку после андроида и остаются там, это осознанный выбор не связанный с культом ( кстати этот культ больше у вас ( андроверов) в головах чем у нас.)
-вам правильно уточняли про таврию и про МВ - у обоих есть 4 колёса коробка и мотор, но Таврия это сраное ведро. Ровно как и телефоны по 200 баксов, и вся суть для чего вам телефон потому что за 200 он конечно будет выполнять все функции нужные вам ( сфоткать с шумами шашлычок, разбудить с утра будильником, заплатить за квартиру по приват 24) , все требования больше чем 200 баксов это уже комфорт ( экосистема, качество фото и видео, эирдроп который перекидывает файлы между устройствами в считанные секунды, экран и пр.) и выходя с Мерседеса вы говорите оце комфортна машина, потому что не просто комфортно едет, не просто тепло и не шумно, а да же многие кнопки и допы находишь в ней на интуитиве хотя сидишь первый раз.
- подержать шефовые часы 15 минут что бы проводить гайд ?
Бля это шикарно. Это вот тот наш украинский менталитет ...
Я юзаю Смарт часы с 2014 года.Первые были гиры, потом сяоми и только вотчи используются практически на 70-80% их функционала

А вот и причина полусмерти самсов
P.s. Мерседес как аналог Таврии был выбран для возрастного понимания оппонента .
Ибо Мерседес Енисей не просто не тот - это как бы полный фэйл.

Впасти і не встати який ви упоротий..... У мене годинника на руці немає з тих часів коли у мене з"явилася перша в житті мобілка - Нокіа 2110і.

Нафіга мені смарт-годинник? Шоб було? Шоб понти? Шоб не гірше як у людей? Шоб "бо воно прекрасно зпаровується з огризком"? Я вже писав, кожна річ має бути чисто утилітарною. А з цієї точки зору для мене будь-який смарт-годинник - не має цінності, йому немає хоча б якогось застосування. Я мав час поколупатися в них і так і не знайшов чогось, за що можна в них зачепитися. От гармін - сподобався, але і він - нафіга?
І про культ. От саме у вас і культ, але ви просто не можете в цьому зізнатися, члени вашої сєкти не зрозуміють, залошать.
Ви раз за разом вперто друкуєте сотні букофф намагаючись довести що телефон за 200 баксів який прекрасно виконує свої функції все одно гірше їх виконує ніж огризок за 1200 баксів.
А про фото і відео так взагалі смішно. 99.99% власників огризків дупля не в"яжуть яка там камера і що вона вміє.
Я так собі уявив як мені на вібєр прислали рахунок на оплату а я його з іпхона за 1200 баксів фігак за 1 мікросекунду по єйрдропу на макбук за 2000 баксів... Це страшне.....
__________________
СМИ сегодня есть инструмент идеологии, а не информации.
Главное в их сообщениях — идеи, внедряемые в наше сознание контрабандой.
vics13 вне форума  
1 (1)
Ответить с цитированием
Старый 17.01.2021, 17:20   #2140
AndrewK
 
AndrewK
 
Возраст: 46
Сообщений: 9,318
Длина: 125770мкм
Диаметр: 44мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от porsche1984 Посмотреть сообщение
А что за тяга к алкоголизму постоянная? Уже залил оченятка и думаешь что весь мир такой же?
За Самсунг и 3000 милиампер ответ прост либо никто не звонит и телефон практически не используется либо банально не пизди.
Я чувак прямий, що бачу те й кажу. От дивлюсь на тебе і бачу алкаша-балабола.
AndrewK вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 17.01.2021, 17:23   #2141
porsche1984
 
porsche1984
 
Адрес: Canada, Mississauga
Возраст: 40
Сообщений: 2,204
Машина: CHRYSLER Grand Caravan 3.6
Длина: 8050мкм
Диаметр: 26мм
Отправить сообщение для porsche1984 с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AndrewK Посмотреть сообщение
Я чувак прямий, що бачу те й кажу. От дивлюсь на тебе і бачу алкаша-балабола.
Кашпировский или просто пиздабол?
porsche1984 вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 17.01.2021, 17:27   #2142
porsche1984
 
porsche1984
 
Адрес: Canada, Mississauga
Возраст: 40
Сообщений: 2,204
Машина: CHRYSLER Grand Caravan 3.6
Длина: 8050мкм
Диаметр: 26мм
Отправить сообщение для porsche1984 с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vics13 Посмотреть сообщение
Впасти і не встати який ви упоротий..... У мене годинника на руці немає з тих часів коли у мене з"явилася перша в житті мобілка - Нокіа 2110і.

Нафіга мені смарт-годинник? Шоб було? Шоб понти? Шоб не гірше як у людей? Шоб "бо воно прекрасно зпаровується з огризком"? Я вже писав, кожна річ має бути чисто утилітарною. А з цієї точки зору для мене будь-який смарт-годинник - не має цінності, йому немає хоча б якогось застосування. Я мав час поколупатися в них і так і не знайшов чогось, за що можна в них зачепитися. От гармін - сподобався, але і він - нафіга?
І про культ. От саме у вас і культ, але ви просто не можете в цьому зізнатися, члени вашої сєкти не зрозуміють, залошать.
Ви раз за разом вперто друкуєте сотні букофф намагаючись довести що телефон за 200 баксів який прекрасно виконує свої функції все одно гірше їх виконує ніж огризок за 1200 баксів.
А про фото і відео так взагалі смішно. 99.99% власників огризків дупля не в"яжуть яка там камера і що вона вміє.
Я так собі уявив як мені на вібєр прислали рахунок на оплату а я його з іпхона за 1200 баксів фігак за 1 мікросекунду по єйрдропу на макбук за 2000 баксів... Це страшне.....
Для некоторых возраст 50+ это прежде всего отставание в технологиях , непонимание их. И обозление на окружающий мир.
porsche1984 вне форума  
1 (1)
Ответить с цитированием
Старый 17.01.2021, 17:34   #2143
vics13
 
Адрес: Бердянськ
Возраст: 54
Сообщений: 17,383
Машина: Slavuta 110308 1.3Si
Длина: 212940мкм
Диаметр: 37мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от e u g Посмотреть сообщение
Мальчонки, то, что вам кажется, что жизнь ограничена Вашим мировоззрением - ошибка. Реальность настолько многогранна, что иногда людям удаётся своим трудом, своими мозгами начать зарабатывать деньги. А мысли о взятках и кидках, гимнастах на цепи и потреблении напоказ говорят только о ваших стереотипах в ваших же головах. Отсюда много проблем и комплексов сразу. Вы не зарабатываете нормальных денег, потому что считаете, что это возможно только обманом или бандитизмом. Смотрите на жизнь шире и вас перестанет смущать, откуда у кого айфон или Омега. Зато сами начнёте жить лучше и в гармонии с собой и с миром. А там и денежка может прийдет с умением ее заработать.
Ну нарешті.... Я так довго чекав цих слів! Ну звичайно ж, власники огризків успішні люди а власники відроїдів - ніщєброди. Та на вашому прикладі студентів вчити можна як воно коли із грязі у князі корелює із демонстративним споживанням.

Доречі, а чому омегу використовуєте не щодня а тільки тоді коли потрібно понти кинути? А чому взагалі Кю7 а не бентлі чи ролс?
__________________
СМИ сегодня есть инструмент идеологии, а не информации.
Главное в их сообщениях — идеи, внедряемые в наше сознание контрабандой.
vics13 вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 17.01.2021, 17:39   #2144
AndrewK
 
AndrewK
 
Возраст: 46
Сообщений: 9,318
Длина: 125770мкм
Диаметр: 44мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от porsche1984 Посмотреть сообщение
Кашпировский или просто пиздабол?
Робота у мене така в людях розбиратись. Інакше підставлять або наіпуть
Але що там по тобі? Невже ніяк прижитись не можеш і канадці люто кошмарять? А ти спробуй те все гамно боизько до серця не брати. Як то кажуть: не бери роботу додому
AndrewK вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 17.01.2021, 17:41   #2145
AndrewK
 
AndrewK
 
Возраст: 46
Сообщений: 9,318
Длина: 125770мкм
Диаметр: 44мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от porsche1984 Посмотреть сообщение
Для некоторых возраст 50+ это прежде всего отставание в технологиях , непонимание их. И обозление на окружающий мир.
Це тобі маркетологи розповіли?
AndrewK вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 17.01.2021, 17:49   #2146
Johni
 
Адрес: Киев.Татарка
Возраст: 33
Сообщений: 1,560
Машина: ЗАЗ1105-57-42(ушла легенда). Прикальнючий китайский газель.Scenic conquest
Длина: 7880мкм
Диаметр: 25мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AndrewK Посмотреть сообщение
Для таких задач є ноут або повнорозмірний планшет. Технарів, котрі роблять вигляд, що працюють, тикаючи пальцем в папіросну пачку, ганяю ссанити тряпками
первое: ноут с собой надо таскать - он большой, хрупкий. День не выдержит включенным. надо шнур и пр. Таскать в рюкзаке не удобно. особенно , когда занят протяжкой проводов по помещениям, которые не всегда -жилые и теплые. Планшет - еще более хрупкая вещь. И при всем этом - это еще одна железяка с собой. И так хватает матариалов и инструментов в багажнике. В телефоне -весь необходимый функционал в малом размере
Johni вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 17.01.2021, 17:50   #2147
porsche1984
 
porsche1984
 
Адрес: Canada, Mississauga
Возраст: 40
Сообщений: 2,204
Машина: CHRYSLER Grand Caravan 3.6
Длина: 8050мкм
Диаметр: 26мм
Отправить сообщение для porsche1984 с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AndrewK Посмотреть сообщение
Робота у мене така в людях розбиратись. Інакше підставлять або наіпуть
Але що там по тобі? Невже ніяк прижитись не можеш і канадці люто кошмарять? А ти спробуй те все гамно боизько до серця не брати. Як то кажуть: не бери роботу додому

Работа быть мудаком? Работа пытаться уколоть оппонента любыми доступными способами?
И при этом толком ничего по теме?
porsche1984 вне форума  
1 (1)
Ответить с цитированием
Старый 17.01.2021, 17:52   #2148
porsche1984
 
porsche1984
 
Адрес: Canada, Mississauga
Возраст: 40
Сообщений: 2,204
Машина: CHRYSLER Grand Caravan 3.6
Длина: 8050мкм
Диаметр: 26мм
Отправить сообщение для porsche1984 с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AndrewK Посмотреть сообщение
Це тобі маркетологи розповіли?

Ага Тим Кук только что звонил.
porsche1984 вне форума  
2 (2)
Ответить с цитированием
Старый 17.01.2021, 17:53   #2149
vics13
 
Адрес: Бердянськ
Возраст: 54
Сообщений: 17,383
Машина: Slavuta 110308 1.3Si
Длина: 212940мкм
Диаметр: 37мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mobilom Посмотреть сообщение
м21-31 держат 4 суток ?

есим как раз заменяет вторую сим .. только за нею не надо топать к оператору и тратить на это свое время .

есть сяоми да и некоторые другие ведра не имеюшие карт памяти но мы же об этом молчим ?



кстати нокии нопочные и звонят и фоткают и карту имеют вторую и даже звонок мп3 умеют юзать . а стоят так ваще копейки


люди придумали есим с нфс и прочие шняжки для того что бы было удобно жить а не пользоваться говнецом из серии абы как да и так сойдет а то дорого .
J5 2016 після легкого тюнінгу - без проблем.
Чому ви увесь час переводите на "он у інших те а третіх се а ви малчітє"? Для мене гівно усе що коштує дорожче 200 баксів - що відроїд що огризок.

У вас вимога оптична стабілізація, у мене 4 доби роботи. Оптична стабілізація мені не потрібна а 4 доби огризок ніколи не зможе.
А за те що есім це для зручності щоб не йти до оператора так це ви взагалі якусь дичину втираєте. Моїй київстаровській сімці 11 вересня виповнилося 16!!!! років. Я один раз (рік тому) ходив до оператора щоб обрізати її до меншого розміру. Ви вважаєте що переплата кількох сотень баксів за телефон який зекономив би мені 20 хвилин часу того варта? NFC? Ну то таке.... Повбивав би тих хто своїми єплпеями і гугєлпеями по пів-години на касі тиркають.
__________________
СМИ сегодня есть инструмент идеологии, а не информации.
Главное в их сообщениях — идеи, внедряемые в наше сознание контрабандой.
vics13 вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 17.01.2021, 17:53   #2150
Johni
 
Адрес: Киев.Татарка
Возраст: 33
Сообщений: 1,560
Машина: ЗАЗ1105-57-42(ушла легенда). Прикальнючий китайский газель.Scenic conquest
Длина: 7880мкм
Диаметр: 25мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AndrewK Посмотреть сообщение
Та можна, чо ж ні. Т
Отвір в бетонній стіні теж можна виконати перфоратором, ударною дрелькою, зубилом. І якщо "майстер", що монтує мені щось, витягне дрельку щоб засверлити бетон він відразу йде найух бо його рівень відразу видно і я іпав за ним баги потім шукати і фіксити.
А роутер модна настроїти навіть з клієнтського обладнання і нафіг нада той онанізм на папіросній пачці, пофіг чи вона на відрі чи огризок
Для Вашего понимания есть разница дрели и перфа, но Вы в упор не видите такую же разницу в других инструментах.
Знали бы Вы, в каком состоянии у людей компы - Вы бы ахуели.
там браузер хер откроешь, сетевые карты горелые -через одну. Ждать время включения клиентского компа - это вообще пиздец не эффективная трата времени.
зы. вчера залипал видосик в ютубчике с ипада - и не видел ни одной рекламы. В чем прикол?

Последний раз редактировалось Johni; 17.01.2021 в 17:56.
Johni вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
горе в семье

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:31. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.