ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Не автомобильные темы > Курилка

Курилка Задушевные тупаки про жизнь и прочий офф :) - общение тавроводов на любые темы не о Таврии и дорогах

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.01.2022, 11:55   #4626
OL_75
 
OL_75
 
Возраст: 48
Сообщений: 9,997
Машина: Була Славута 1.2L,2004г.,карб.
Длина: 177850мкм
Диаметр: 40мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kvarz Посмотреть сообщение
Да-да, прям так они и пишут - пасаны, мы невиноватые, это они гады, не хотят многоразово вакцинироваться и бустеризироваться и прочее, прочее. А мы белые и пушистые, мы пытались.

Конечно же, виновато малограмотное население планеты. А, ну еще и пидорасы рашковые.
Ну, где-то так и есть, если все предельно упростить. Вопросы "почему мутирует?" уже сто раз обсуждались, даже на ГФ. Но тебе это не интересно. Ты дошел до стадии оправдания рашковатых пидорасов, увы. Ну, оно понятно, где же еще черпать вдохновение.
В этом свете акцентирую твое внимание на одном моменте. Если ты спокойно полистаешь рашкованский интернет с начала пандеимии, то ясно увидишь картину:
Сперва они воспользовались возможностью забаламутить людей в европах и у нас (корона хуйня, пей чай , лечись лопухом, чипируют 5жи, в ВООЗ рептилоиды и тд) , но проипали тот момент что собственное население тоже повелось на эту истерию и рашку нехило накрыло. Тогда шутки-прибаутки закончились и они начали топить за маски и вакцинацию!
Ну, а ты и дальше можешь продолжать жевать прошлогоднее сено, которое тебе подкинули)))
__________________
RUS- ні
PEACE- да!
OL_75 вне форума  
1 (1)
Ответить с цитированием
Старый 12.01.2022, 11:57   #4627
Kvarz
Пользователь
 
Адрес: г. Днепр
Возраст: 46
Сообщений: 30,063
Машина: Джили МК ГБО4, Чери Кимо ГБО4
Длина: 508980мкм
Диаметр: 62мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AndrewD Посмотреть сообщение
Зустрічне питання - балалайня хоч раз підтримала щось корисне і нормальне?
Андрей, мне абсолютно похую надбання рашки. Я ненавижу эту страну и жителей, которые голосуют за своего лидера.
Но это же не означает, что теперь все что делает оппонент рашки, добро и благодать.

Как говорится, котлеты отдельно, мухи отдельно.

Да и не делаю я из ВООЗ монстра. У вас сложилось ошибочное мнение.
Просто я подмечаю ошибочные действия ВООЗ и МОЗ.
И опять таки, я никогда не писал, что вакцинация это зло. Нет, я за вакцинацию. Но, там где это необходимо и там где это эффективно. А не по принципу - там посмотрим.
Уже посмотрели, цивилизованные страны как болели, так и болеют. Как была нагрузка на медсектор, так и осталась.

Я конечно же не эксперт, и опираюсь на общедоступную информацию. Никаких инсайдов. Потому могу быть не правым.
__________________
Связь Вайбер +380993566329
Слава Україні!
Kvarz вне форума  
1 (1)
Ответить с цитированием
Старый 12.01.2022, 11:59   #4628
Kvarz
Пользователь
 
Адрес: г. Днепр
Возраст: 46
Сообщений: 30,063
Машина: Джили МК ГБО4, Чери Кимо ГБО4
Длина: 508980мкм
Диаметр: 62мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OL_75 Посмотреть сообщение
Ну, где-то так и есть, если все предельно упростить. Вопросы "почему мутирует?" уже сто раз обсуждались, даже на ГФ. Но тебе это не интересно. Ты дошел до стадии оправдания рашковатых пидорасов, увы. Ну, оно понятно, где же еще черпать вдохновение.
В этом свете акцентирую твое внимание на одном моменте. Если ты спокойно полистаешь рашкованский интернет с начала пандеимии, то ясно увидишь картину:
Сперва они воспользовались возможностью забаламутить людей в европах и у нас (корона хуйня, пей чай , лечись лопухом, чипируют 5жи, в ВООЗ рептилоиды и тд) , но проипали тот момент что собственное население тоже повелось на эту истерию и рашку нехило накрыло. Тогда шутки-прибаутки закончились и они начали топить за маски и вакцинацию!
Ну, а ты и дальше можешь продолжать жевать прошлогоднее сено, которое тебе подкинули)))
Пиздец и просто пиздец. Обидно, когда твои посты читают по-диагонали. Окей, пошел по своим делам. Доказывайте дальше.
__________________
Связь Вайбер +380993566329
Слава Україні!
Kvarz вне форума  
1 (1)
Ответить с цитированием
Старый 12.01.2022, 12:01   #4629
OL_75
 
OL_75
 
Возраст: 48
Сообщений: 9,997
Машина: Була Славута 1.2L,2004г.,карб.
Длина: 177850мкм
Диаметр: 40мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kvarz Посмотреть сообщение
Постельный режим, побольше жидкости, витаминизированная пища. Ну и препараты для снятия вторичных симптомов.

Так было, есть и будет.

Но я не отрицаю, что существует либо осуществляется, высокоэффективная вакцина от ковида.
Пздц. Дайте ссылку где ВООЗ отрицает данную методу? К чему эти манипуляции?

Так если признаете что есть вакцина, почему устраиваете истерику против вакцинации?

Кварц, можно я настрою на ответе?
__________________
RUS- ні
PEACE- да!

Последний раз редактировалось OL_75; 12.01.2022 в 14:03.
OL_75 вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 12.01.2022, 12:19   #4630
Petro
 
Petro
 
Адрес: П'ємонт.UA
Возраст: 47
Сообщений: 21,918
Машина: Сенс +ГБО 4 КМЕ і Тавробудка 1.2 110557 +ГБО+МПСЗ-3+БК
Длина: 275660мкм
Диаметр: 46мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kvarz Посмотреть сообщение
Почему сделан однозначный вывод - если рашка спонсирует антивакцинаторов, значит вакцинация заебись?

Почему такие примитивные выводы? Мир очень и очень многогранный.
Ану здивуй. Якщо балалайня в себе агітує за вакцинацію, запроваджує пропуск по Ку-ар коду і т.п. а в ворожій країні спонсорує антивакцинаторські рухи то на що це схоже??
__________________
Коли ти помер, ти про це не знаєш, тільки іншим важко.
Те ж саме коли ти тупий
Petro вне форума  
3 (3)
Ответить с цитированием
Старый 12.01.2022, 12:30   #4631
Kvarz
Пользователь
 
Адрес: г. Днепр
Возраст: 46
Сообщений: 30,063
Машина: Джили МК ГБО4, Чери Кимо ГБО4
Длина: 508980мкм
Диаметр: 62мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Petro Посмотреть сообщение
Ану здивуй. Якщо балалайня в себе агітує за вакцинацію, запроваджує пропуск по Ку-ар коду і т.п. а в ворожій країні спонсорує антивакцинаторські рухи то на що це схоже??
Что они пидорасы и проводят агрессивную политику против Украины. Но при чем тут проебы ВООЗ и МОЗ?

Почему любое упоминание на провальную вакцинацию, при том провальную в процентах применения и в эффективности, сразу сводится на рашку?
Почему считается некоторыми индивидами, что любые доводы доказывающие о неэффективности сегодняшних мер против ковида, автоматически и безапелляционно приписывается на антивакцинаторству из рашки?

Не это ли ущербность мышления? Вопрос риторический.
__________________
Связь Вайбер +380993566329
Слава Україні!
Kvarz вне форума  
1 (1)
Ответить с цитированием
Старый 12.01.2022, 12:43   #4632
Petro
 
Petro
 
Адрес: П'ємонт.UA
Возраст: 47
Сообщений: 21,918
Машина: Сенс +ГБО 4 КМЕ і Тавробудка 1.2 110557 +ГБО+МПСЗ-3+БК
Длина: 275660мкм
Диаметр: 46мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kvarz Посмотреть сообщение
Что они пидорасы и проводят агрессивную политику против Украины. Но при чем тут проебы ВООЗ и МОЗ?

Почему любое упоминание на провальную вакцинацию, при том провальную в процентах применения и в эффективности, сразу сводится на рашку?
Почему считается некоторыми индивидами, что любые доводы доказывающие о неэффективности сегодняшних мер против ковида, автоматически и безапелляционно приписывается на антивакцинаторству из рашки?

Не это ли ущербность мышления? Вопрос риторический.
Денисе, з якою метою лаптєстан вбухує гроші в антивакцинаторські рухи в Україні??? Щоб що???
__________________
Коли ти помер, ти про це не знаєш, тільки іншим важко.
Те ж саме коли ти тупий
Petro вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 12.01.2022, 12:52   #4633
Kvarz
Пользователь
 
Адрес: г. Днепр
Возраст: 46
Сообщений: 30,063
Машина: Джили МК ГБО4, Чери Кимо ГБО4
Длина: 508980мкм
Диаметр: 62мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Petro Посмотреть сообщение
Денисе, з якою метою лаптєстан вбухує гроші в антивакцинаторські рухи в Україні??? Щоб що???
Логично, что бы навредить Украине. Все просто - есть сложившаяся мировая практика борьбы с ковидом, посредством вакцинации.
Методы рашки, просты как и методы совков - необходимо сделать все наоборот, дабы навредить противнику.

Но еще раз - каким боком это к проебам ВООЗ и МОЗ? Вакцинация в мире опоздала, буксует и оказалось малоэффетивна.

Тебе греет душу, что возможно рашка ошиблась, и не в тот кошик денежку поклала?
__________________
Связь Вайбер +380993566329
Слава Україні!
Kvarz вне форума  
1 (1)
Ответить с цитированием
Старый 12.01.2022, 13:23   #4634
Petro
 
Petro
 
Адрес: П'ємонт.UA
Возраст: 47
Сообщений: 21,918
Машина: Сенс +ГБО 4 КМЕ і Тавробудка 1.2 110557 +ГБО+МПСЗ-3+БК
Длина: 275660мкм
Диаметр: 46мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kvarz Посмотреть сообщение
Логично, что бы навредить Украине. Все просто - есть сложившаяся мировая практика борьбы с ковидом, посредством вакцинации.
Методы рашки, просты как и методы совков - необходимо сделать все наоборот, дабы навредить противнику.

Но еще раз - каким боком это к проебам ВООЗ и МОЗ? Вакцинация в мире опоздала, буксует и оказалось малоэффетивна.

Тебе греет душу, что возможно рашка ошиблась, и не в тот кошик денежку поклала?

1. Раз зрив вакцинації наносить шкоду то може варто не підтримувати той самий зрив???
2. Навіть не дуже ефективний захід краще ніж взагалі ніякого
3. З чого зроблено висновок, що рашка не в те гроші вклала ???
__________________
Коли ти помер, ти про це не знаєш, тільки іншим важко.
Те ж саме коли ти тупий
Petro вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 12.01.2022, 13:47   #4635
Kvarz
Пользователь
 
Адрес: г. Днепр
Возраст: 46
Сообщений: 30,063
Машина: Джили МК ГБО4, Чери Кимо ГБО4
Длина: 508980мкм
Диаметр: 62мм
По умолчанию

Ой все. Мы ходим кругами.
__________________
Связь Вайбер +380993566329
Слава Україні!

Последний раз редактировалось Kvarz; 12.01.2022 в 13:50.
Kvarz вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 12.01.2022, 14:41   #4636
redpas
 
Адрес: Харьков
Сообщений: 5,492
Машина: Renault Dokker Van Mazda CX-5 Tavria Picup 1.3
Длина: 75730мкм
Диаметр: 31мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kvarz Посмотреть сообщение
Кто-то может мне привести хотя бы малюсенький пример, когда крупные международные организации, признавали бы свои ошибки?

Этого никогда не будет по объективным причинам.

Но все это не означает, что вы все тупые хомячки с интеллектом бабочки и памятью золотой рыбки?
Ведь собственный анализ ситуации, с трезвым взвешиванием за и против, с критическим отношением к всевозможной информации, позволяет сделать вывод - ВООЗ ошибается, но продолжает гнуть свою линию. Но теперь они начали смягчать собственное падение. Вот и возникают такие - типа рекомендации.

Таково мое мнение, и собственно говоря, меня особо не волнует ваше. По объективным причинам.
Откуда у тебя трезвое взвешивание? Что ты там взвешивать собрался?
__________________
только глоток бензина может спасти смертельно раненого кота
redpas вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 12.01.2022, 14:44   #4637
redpas
 
Адрес: Харьков
Сообщений: 5,492
Машина: Renault Dokker Van Mazda CX-5 Tavria Picup 1.3
Длина: 75730мкм
Диаметр: 31мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kvarz Посмотреть сообщение
Почему сделан однозначный вывод - если рашка спонсирует антивакцинаторов, значит вакцинация заебись?

Почему такие примитивные выводы? Мир очень и очень многогранный.
Сказал чувак, который и одной грани то не видел.
__________________
только глоток бензина может спасти смертельно раненого кота
redpas вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 12.01.2022, 14:49   #4638
redpas
 
Адрес: Харьков
Сообщений: 5,492
Машина: Renault Dokker Van Mazda CX-5 Tavria Picup 1.3
Длина: 75730мкм
Диаметр: 31мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kvarz Посмотреть сообщение
Я не знаю, во что и где там трансформировалось у антиваксера, но я вижу, как ВООЗ меняет правила, прям во время игры. А это указывает, что применяются бестолковые действия по принципу - лучше сто-то делать, чем не делать ничего. Это не всегда выигрышная стратегия.
Это просто пиздец. Ты на столько бестолковый, что даже не гуманитарий. ВООЗ имея на руках все данные, даёт наиболее рациональные рекомендации. Совершенно естественно, что новые данные могут изменить рекомендации. Я уже молчу, что ситуация меняется.
__________________
только глоток бензина может спасти смертельно раненого кота
redpas вне форума  
1 (1)
Ответить с цитированием
Старый 12.01.2022, 14:55   #4639
Kvarz
Пользователь
 
Адрес: г. Днепр
Возраст: 46
Сообщений: 30,063
Машина: Джили МК ГБО4, Чери Кимо ГБО4
Длина: 508980мкм
Диаметр: 62мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OL_75 Посмотреть сообщение
Пздц. Дайте ссылку где ВООЗ отрицает данную методу? К чему эти манипуляции?

Так если признаете что есть вакцина, почему устраиваете истерику против вакцинации?

Кварц, можно я настрою на ответе?
Извиняюсь что не ответил. Не сразу заметил редакцию поста.

Признаю. Никакой истерики. Принял позицию нейтралитета, с отслеживанием ситуации. Констатирую факапы с вакцинацией.
Действительно, сегодняшняя вакцинация, способна некоторую часть заболевших, оградить от смерти от ковида.
Нагрузку на медсектор не снимает. Опыт показывает, что вакцинированные двумя и даже тремя - болеют и болеют с госпитализацией. И сегодняшняя модель вакцинирования, не имеет эффективного будущего. Уже ряд вакцин, не помогает против омикрона.
Сегодняшнее сообщение ВООЗ, это подтверждает.
Вакцинировать прежде всего, необходимо было страны третьего мира. Там, где очень высокая плотность контакта населения. Вместо этого, вакцинировались самые богатые страны. Вакцинация по итогу забуксовала.
Впрочем, как выяснилось позднее, вакцина вообще не являлась разрекламированной панацеей.
При этом, побочки так никто и не отменил. Исследования продолжаются.

Итого в сухом остатке - кроме вакцинации, есть только тотальная изоляция.
Ну или принять тот факт, что ковид, всего лишь очень продвинутая версия гриппа. Против многочисленных штаммов которого, не существует единой вакцины.
В конце концов, вирус не желает смерти носителя, он всего лишь имеет цель выжить.

Зы. Возможно очень сумбурно написал. Честно говоря, надоело толочь в ступе воду. Все равно я для вас антиваксер.
Зы.зы Вакцинировать необходимо людей, которые очень тяжело перенесли первые три волны. И все группы риска. Ну и желающих.
Для этих категорий, однозначно действует принцип - делать хоть что-то, даже если это малоэффективно, чем ничего не делать.

Все.
__________________
Связь Вайбер +380993566329
Слава Україні!
Kvarz вне форума  
1 (1)
Ответить с цитированием
Старый 12.01.2022, 14:55   #4640
redpas
 
Адрес: Харьков
Сообщений: 5,492
Машина: Renault Dokker Van Mazda CX-5 Tavria Picup 1.3
Длина: 75730мкм
Диаметр: 31мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kvarz Посмотреть сообщение
Уже посмотрели, цивилизованные страны как болели, так и болеют. Как была нагрузка на медсектор, так и осталась.

Я конечно же не эксперт, и опираюсь на общедоступную информацию. Никаких инсайдов. Потому могу быть не правым.
Конечно ты не эксперт, ты обычное трепло. Потому что нет достоверной информации, которая могла бы подтвердить твой бред. Есть только расейские методички, из которых ты кормишься. Но, если выйти на улицу, оглядеться, то внезапно выяснится, что ты просто врёшь.
__________________
только глоток бензина может спасти смертельно раненого кота
redpas вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 12.01.2022, 14:59   #4641
Kvarz
Пользователь
 
Адрес: г. Днепр
Возраст: 46
Сообщений: 30,063
Машина: Джили МК ГБО4, Чери Кимо ГБО4
Длина: 508980мкм
Диаметр: 62мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от redpas Посмотреть сообщение
Это просто пиздец. Ты на столько бестолковый, что даже не гуманитарий. ВООЗ имея на руках все данные, даёт наиболее рациональные рекомендации. Совершенно естественно, что новые данные могут изменить рекомендации. Я уже молчу, что ситуация меняется.
Паша, при всем уважении - иди нахуй.

Собери все мои посты, и развернуто ответь. Заебал строчить кучу факапов.
__________________
Связь Вайбер +380993566329
Слава Україні!
Kvarz вне форума  
1 (1)
Ответить с цитированием
Старый 12.01.2022, 15:39   #4642
redpas
 
Адрес: Харьков
Сообщений: 5,492
Машина: Renault Dokker Van Mazda CX-5 Tavria Picup 1.3
Длина: 75730мкм
Диаметр: 31мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kvarz Посмотреть сообщение
Что они пидорасы и проводят агрессивную политику против Украины. Но при чем тут проебы ВООЗ и МОЗ?

Почему любое упоминание на провальную вакцинацию, при том провальную в процентах применения и в эффективности, сразу сводится на рашку?
Почему считается некоторыми индивидами, что любые доводы доказывающие о неэффективности сегодняшних мер против ковида, автоматически и безапелляционно приписывается на антивакцинаторству из рашки?

Не это ли ущербность мышления? Вопрос риторический.
А ну ка ссылочку на провальную вакцинацию в эффективности не из-за того, что долбоёбы не вакцинируются. Дякую. Дуже дякую.
__________________
только глоток бензина может спасти смертельно раненого кота
redpas вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 12.01.2022, 15:49   #4643
redpas
 
Адрес: Харьков
Сообщений: 5,492
Машина: Renault Dokker Van Mazda CX-5 Tavria Picup 1.3
Длина: 75730мкм
Диаметр: 31мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kvarz Посмотреть сообщение
Извиняюсь что не ответил. Не сразу заметил редакцию поста.

Признаю. Никакой истерики. Принял позицию нейтралитета, с отслеживанием ситуации. Констатирую факапы с вакцинацией.
Действительно, сегодняшняя вакцинация, способна некоторую часть заболевших, оградить от смерти от ковида.
Нагрузку на медсектор не снимает. Опыт показывает, что вакцинированные двумя и даже тремя - болеют и болеют с госпитализацией. И сегодняшняя модель вакцинирования, не имеет эффективного будущего. Уже ряд вакцин, не помогает против омикрона.
Сегодняшнее сообщение ВООЗ, это подтверждает.
Вакцинировать прежде всего, необходимо было страны третьего мира. Там, где очень высокая плотность контакта населения. Вместо этого, вакцинировались самые богатые страны. Вакцинация по итогу забуксовала.
Впрочем, как выяснилось позднее, вакцина вообще не являлась разрекламированной панацеей.
При этом, побочки так никто и не отменил. Исследования продолжаются.

Итого в сухом остатке - кроме вакцинации, есть только тотальная изоляция.
Ну или принять тот факт, что ковид, всего лишь очень продвинутая версия гриппа. Против многочисленных штаммов которого, не существует единой вакцины.
В конце концов, вирус не желает смерти носителя, он всего лишь имеет цель выжить.

Зы. Возможно очень сумбурно написал. Честно говоря, надоело толочь в ступе воду. Все равно я для вас антиваксер.
Зы.зы Вакцинировать необходимо людей, которые очень тяжело перенесли первые три волны. И все группы риска. Ну и желающих.
Для этих категорий, однозначно действует принцип - делать хоть что-то, даже если это малоэффективно, чем ничего не делать.

Все.
Ты манипулятор и брехло. Нагрузка на мёд сектор сегодня благодаря тебе и тебе подобным. Потому что вакцинированных в больнице практически нет.
В борьбе с вирусом нейтралитета быть не может. Ты либо с ним борешься, либо способствуешь распространению.
Ряд вакцин не помогает? Так оставшиеся помогают! И ещё куча на подходе.
Вирус имеет цель? Как процесс? Это последствия болезни у тебя так проявляются? Вирус не имеет цели. Как град, или дождь.
__________________
только глоток бензина может спасти смертельно раненого кота
redpas вне форума  
1 (1)
Ответить с цитированием
Старый 12.01.2022, 15:52   #4644
redpas
 
Адрес: Харьков
Сообщений: 5,492
Машина: Renault Dokker Van Mazda CX-5 Tavria Picup 1.3
Длина: 75730мкм
Диаметр: 31мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kvarz Посмотреть сообщение
Паша, при всем уважении - иди нахуй.

Собери все мои посты, и развернуто ответь. Заебал строчить кучу факапов.
Ну так пиши один пост. Что тут сложного? Но ты же строчишь?
__________________
только глоток бензина может спасти смертельно раненого кота
redpas вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 12.01.2022, 17:18   #4645
AndrewK
 
AndrewK
 
Возраст: 46
Сообщений: 9,318
Длина: 125770мкм
Диаметр: 44мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Petro Посмотреть сообщение
1. Раз зрив вакцинації наносить шкоду то може варто не підтримувати той самий зрив???
2. Навіть не дуже ефективний захід краще ніж взагалі ніякого
3. З чого зроблено висновок, що рашка не в те гроші вклала ???
1. Ніт. Тому, що наносить шкоду не зрив вакцинації, а кіпіш.
2. Ніт. Тому що це не безкоштовно, неефективно і сприяє кіпішу. Неефективність підтверджена статою по країнах з високим % уколотих.
3. Тому що не треба пушати те, що само валиться.
AndrewK вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 12.01.2022, 18:16   #4646
AndrewD
 
AndrewD
 
Адрес: Киев
Сообщений: 15,600
Машина: ГАЗ-24 (1981 г.в.); MB E320 W124; Славута 1.2L
Длина: 323770мкм
Диаметр: 41мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kvarz Посмотреть сообщение
Логично, что бы навредить Украине. Все просто - есть сложившаяся мировая практика борьбы с ковидом, посредством вакцинации.
Методы рашки, просты как и методы совков - необходимо сделать все наоборот, дабы навредить противнику.
Не може бути!!!
__________________
Не бздіть, бздуни!
AndrewD вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 12.01.2022, 18:18   #4647
AndrewD
 
AndrewD
 
Адрес: Киев
Сообщений: 15,600
Машина: ГАЗ-24 (1981 г.в.); MB E320 W124; Славута 1.2L
Длина: 323770мкм
Диаметр: 41мм
По умолчанию

Цитата:
Опыт показывает, что вакцинированные двумя и даже тремя - болеют и болеют с госпитализацией
А пристібнуті пасами безпеки гинуть у ДТП. І?
__________________
Не бздіть, бздуни!
AndrewD вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 12.01.2022, 18:20   #4648
AndrewD
 
AndrewD
 
Адрес: Киев
Сообщений: 15,600
Машина: ГАЗ-24 (1981 г.в.); MB E320 W124; Славута 1.2L
Длина: 323770мкм
Диаметр: 41мм
По умолчанию

У мене керівник купив сертифікат і потрапив у лікарню з ковідом. Він статистично "вакцинований", чи ні?

*****

А ось слова якогось прибалтійських лоха, котрий не знайомий з "практикою":

Цитата:
По словам руководителя кризисной комиссии клиники Тартуского университета Йоэля Старкопфа, на сегодняшний день по всей Эстонии подавляющее большинство пациентов с коронавирусом, нуждающихся в больничном лечении —это невакцинированые люди. Лишь 8% covid–позитивных, попавших в больницу, были вакцинированы двумя дозами.

"Комментируя ситуацию в целом можно с уверенностью заявлять, что вакцинация, безусловно, помогает избежать заражения коронавирусом. Но прежде всего она защищает от тяжёлой формы заболевания. В нашей клинике, например, в палатах интенсивной терапии не было ни одного привитого двумя дозами пациента", - рассказал Старкопф.
__________________
Не бздіть, бздуни!

Последний раз редактировалось AndrewD; 12.01.2022 в 18:24.
AndrewD вне форума  
1 (1)
Ответить с цитированием
Старый 12.01.2022, 19:22   #4649
Kvarz
Пользователь
 
Адрес: г. Днепр
Возраст: 46
Сообщений: 30,063
Машина: Джили МК ГБО4, Чери Кимо ГБО4
Длина: 508980мкм
Диаметр: 62мм
По умолчанию

Андрей, ты выхватываешь обрывки сомнительной информации, которая тебе подходит. Не обращая внимания на остальную. И отвергаешь логику.

А ведь все просто. Есть страны, с высоким уровнем вакцинации. И там сейчас бушует омикрон. Странно, не правда ли?
__________________
Связь Вайбер +380993566329
Слава Україні!
Kvarz вне форума  
1 (1)
Ответить с цитированием
Старый 12.01.2022, 20:11   #4650
AndrewD
 
AndrewD
 
Адрес: Киев
Сообщений: 15,600
Машина: ГАЗ-24 (1981 г.в.); MB E320 W124; Славута 1.2L
Длина: 323770мкм
Диаметр: 41мм
По умолчанию

Якщо інформація тобі невигідна, назви її "сомнітєльной".
У тебе є чітка статистика, скільки вакцинованих насправді невакциновані ?
__________________
Не бздіть, бздуни!
AndrewD вне форума  
1 (1)
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:06. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.