ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Тавроклуб > Черное и Белое

Черное и Белое Отзывы о хороших и плохих СТО.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.09.2008, 14:17   #51
mashinka
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Антон (Киев, в районе Столичного шоссе

О-О-О-Очень! благодана Антону! Замечательный мастер. Очень довольна! быстро! качественно! как для себя! (после окончания срока гарантии чуть-было не впала в панику..."где обслуживаццо дальше? :shock: ") Антон, пасибо ему, поменял мне сцепление! - машинка просто летает!! (последний месяц просто ПОЛЗАЛА - не едет и всё тут..) +масло в коробке, и моторе, фильтры + поподтягивал все разболтавшиеся тросики и гаечки, поставил новые рамочки для номеров, поменял неработающий стоп, замазал на днище антикором все царапки...и.т.д. мою машинку, отродясь, ещё не кто так не "облизывал"!! меня аж совесть мучает,шо я так её запустила. :oops: Машинка моя, прости, я тебя очень люблю! :roll: действительно ПРИЯТНОНЕДОРОГО!
Р.S. Гы! :!: муж со своей шкодой тож к Антону на профосмотр напросился... доволен. думаю ремонтироваццо тож приедет к нему. теперь лишь бы Антон взялся.
  Ответить с цитированием
Старый 24.10.2008, 16:30   #52
Shutka
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Re: Антон (Киев, в районе Столичного шоссе

Перед тим, як поїхати до Антона, вивчала на форумі обговорення про інших майстрів. У Київі найчастіше говорять про Андрія, потім Антон і Саша та Валера.
Вообчем, я вирішила їхати до Антона... і не помилилась (бо деякий досвід спілкування з деякими майстрами з тих що назвала вже маю, хотіла щоб подивився новий майстер, бо попереднім,на великий жаль, не дуже задоволена).
Що зробили:
- заміна необхідних запчастин по охолодження (кипіла)
- резонатор, штани, кронштейн штанів та бокової подушки
- після того як у Рівному мені настроїли карбюратор і випадково загубили у відсіку там де пічка гумова прокладку, через що корпус так закрутили гайками, що він деформувався, прийшлось розвинчувати і збирати конструкцію знову. З втручанням вогню для пом`якшення пазиків на кришці
- на прохання замінити лампочку "Стопів" (бо не доходили руки), виявилось що задня права фара взагалі перестала жити, бо клеми (наче так це називається) поіржавіли. І все зайняло не 5-ть хвилин, як думалось, а півгодини
Описувати роботу важкувато, бо знов таки не знаю всіх термінів.
Підсумок такий:
1 приїзд: матеріали 70,00, робота 70,00 (робили систему охолодження та огляд машини на підйомнику)
2 приїзд: матеріали 400,00 робота 240,00 (все інше)

Я дуже задоволена.
Велика подяка за відношення і спілкування, поради і велику охайність в роботі.
Щодо того, що треба іноді чекати, то на своєму досвіді переконалась, що це через несподіваность і непередбачуванність того обсягу, який може раптово зясуватись. А Антон не з тих майстрів, що залишить проблему, якщо він її побачив.

Майстер, якого хочеться рекомендувати далі.
  Ответить с цитированием
Старый 01.12.2008, 12:24   #53
sav2
 
sav2
 
Адрес: Киев
Возраст: 8
Сообщений: 40
Длина: 1000мкм
Диаметр: 0мм
По умолчанию Re: Антон (Киев, в районе Столичного шоссе, ул Фестивальная)

Ездил в Николаевскую обл. и обратно. Как оказалось не по всем дорогам на карте можно проехать!!! ;о( С перепугу сразу к Антону...
Замена масла и масляного фильтра (покупать на авторынке Чапаевки гораздо дешевле чем на Вэрэснэвой)
Диагностика ходовой
Главный тормозной с прокачкой тормозов
Подтяжка стояночного
А вот датчик давления масла поменять не удалось. Сам он не откручивается. Если настаивать то может сломаться. Тогда снимать двигатель, высверливать сломанный, нарезать резьбу и вкручивать новый - от 500 грн. Я решил что ещё не готов ;о)

ЗАЧОТ (впрочем как всегда у Антона ;о)
sav2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2008, 14:27   #54
Чубай
 
Чубай
 
Адрес: Киев
Возраст: 36
Сообщений: 614
Длина: 12360мкм
Диаметр: 33мм
По умолчанию Re: Антон (Киев, в районе Столичного шоссе, ул Фестивальная)

Огромный плюсище и мегариспект мастеру Антону! Спасибо!
Чубай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2008, 17:08   #55
Irka
 
Адрес: Киев
Сообщений: 11
Длина: 1000мкм
Диаметр: 0мм
По умолчанию Re: Re: Антон (Киев, в районе Столичного шоссе, ул Фестиваль

Вчера поменяли генератор, аккумулятор, тросик сцепления, подушку двигателя и чего то там еще.
Пока все ок, спасибо!
А еще там собака прикольная, так что ждать не скучно
Irka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2008, 17:02   #56
Таврус
 
Таврус
 
Адрес: Kyiv
Сообщений: 69
Машина: 21083i
Длина: 1420мкм
Диаметр: 0мм
По умолчанию Re: Антон (Киев, в районе Столичного шоссе, ул Фестивальная)

Антону респект! В субботу заменили стойки, пружины, шаровые опоры и рулевые наконечники. Работа на 5 из 5 =D>
__________________
Если Вы едете и никто на дороге Вам не мешает, значит Вы едете правильно
Таврус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2009, 02:20   #57
Irka
 
Адрес: Киев
Сообщений: 11
Длина: 1000мкм
Диаметр: 0мм
По умолчанию Re: Re: Антон (Киев, в районе Столичного шоссе, ул Фестиваль

Вторая поездка к Антону, второй раз все ок! (забился карб, печка, замена масла, свечи, подсос, а так же мимоходом обнаружена течь из под крышки в бачке с тосолом, отсутствие кое-каких хомутиков и что-то еще по мелочам).
Спасибо!
На следующих выходных в планах замена сцепления, конечно здьсь же!
Irka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2009, 14:36   #58
Scotsman
 
Scotsman
 
Адрес: Киев
Сообщений: 3,651
Машина: SF'2014
Длина: 16430мкм
Диаметр: 36мм
По умолчанию Re: Re: Антон (Киев, в районе Столичного шоссе, ул Фестиваль

ну вот прошел неделю тому у Антона ТО60К
как и обычно, все сделано здорово, с расстановкой и четко
по ходу нарисовалась необходимость срочной замены резонатора
привезли его знакомые с вересневого сами. при его замене возникла необходимость замены еще и штанов, и тут Антон ну совсем меня сразил и сам отправился за ними туда же. денег за доставку не взял. если к этому добавить необходимость довода болгаркой и станком задних колодок томекс до вменяемого (вставляемого) состояния, то - что сказать - уважение мое безгранично, как и благодарность.
цены, кстати, не выросли. так, ТО60К (фильтры, масло + промывка, свечи, тосол, задние колодки + резонатор со штанами, плюс проверка ходовой) = 350 грн (работа Антона). это было с 9-15 утра до 15-30 дня.
вот так вот.
Scotsman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2009, 14:49   #59
Vladyslav
 
Адрес: Киев (Харьковский)-Харьков, Харьков-Киев:)
Возраст: 38
Сообщений: 1,128
Длина: 7460мкм
Диаметр: 31мм
Отправить сообщение для Vladyslav с помощью ICQ Отправить сообщение для Vladyslav с помощью MSN
По умолчанию Re: Re: Re: Антон (Киев, в районе Столичного шоссе, ул Фести

Теперь и я посетил К прошлым постам дописать нечего .... ) МЕГАРИСПЕКТ
Человек работает с душой, сначало думал поменять масло, фильтры, и устранить глюк карбюратора (чистка).. В итоге + к этому поменял там же свечи рулевые наконечники, штаны+ вып. коллектор, бензонасос... вобщем много чё сделано, цены приятные, машинка терь поёт, давишь газ и улетает, шо характерно почему-то перестала реветь на высоких оборотах, даже не чувствую теперь по звуку когда докручиваю до 3500-4.. сёдня себя поймал на этой мысли и стал потише)
Отдельное спасибо Антону, за то, что когда обнаружилось, что необходим коллектор съездил за ним сам. Очень выручил, т.к. подвезти меня было бы не кому в тот момент. так же спасибо за обширную консультацию и подсказки. Как только нарисуеться денежка обязательно ещё раз к тебе приеду делать всякие вкусности (пружино-стабо-распорки))
Vladyslav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2009, 15:38   #60
Shrek
 
Адрес: Николаев
Сообщений: 114
Машина: продал
Длина: 1130мкм
Диаметр: 0мм
По умолчанию Re: Re: Re: Re: Антон (Киев, в районе Столичного шоссе, ул Ф

Антон как всегда на высоте...у меня полетел датчик Холла...сам его поменял, а машинка не поехала. Он меня принял вечером, хотя была у него работа и оставил машинку на ночь...а утром оказалось что всё ОК, я не надел разьем на датчик Холла. Но я неправильно собрал трамблер и Антон все поправил, ну т.к. я давно соберался так и заодно поменял пыльник на рычаге коробки передач...сегодня поеду менять краник печки и тросиу её же...
Shrek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2009, 22:41   #61
Irka
 
Адрес: Киев
Сообщений: 11
Длина: 1000мкм
Диаметр: 0мм
По умолчанию Re: Re: Re: Re: Re: Антон (Киев, в районе Столичного шоссе,

На разных тавро-машинках, с разными проблемками и проблемами....
В общем, все ок, спасибо огромное!!!!!!!!!! :smt038 :smt038 :smt038 respect
Irka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2009, 23:13   #62
borisen
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Антон (Киев, в районе Столичного шоссе

Всем доброго времени суток.
Вот пришел и мой черед написать первый комент тавровода, хотя я еще ни наклейку не наклеил ни на встречах не бывал :oops: .

Был сегодня у Антона на СТО.
Сразу хочется отметить хорошее отношение (даже отличное) к клиентам.
Все спокойно размеренно, рассказывает то что видит, что предполагает.

Цель посещения СТО была диагностика. Но даже на этом этапе мне немного подшаманили карб, угол зажигания и трос сцепления.

Я законспектировал список запчастей которые срочно нужно менять так же запчасти которые в скором (но не ближайшем) времени выйдут из строя. Теперь на рынок, затем снова на СТО.
Как поставят запцацки еще отпишусь о впечатлениях.

На первом этапе все на 5+. Очень доволен уровнем сервиса... Да и не дорого...

ПС: буду надеяться на то что все сложиться хорошо с этими механиками... :roll:
  Ответить с цитированием
Старый 07.04.2009, 10:46   #63
Scotsman
 
Scotsman
 
Адрес: Киев
Сообщений: 3,651
Машина: SF'2014
Длина: 16430мкм
Диаметр: 36мм
По умолчанию Re: Антон (Киев, в районе Столичного шоссе

В очередной раз пишу выразить свой респект Антону за классную работу и цены )
заменил рул. наконечники, плафоны подсветки заднего номера (пришлось высверливать болты), пофиксена печка (гемор) и подтянут ручник.
по ходу оказалось, что одна шпилька на переднем левом громко сказала гавк, и сразу была заменена Антоном на его, вместе с гайкой.
короче - восторг.

ЗЫ это даже если не упоминать того, что под конец приехала Катя Алерт, с которой мы мило пообщались, и парень Игорь (Игрок).

ЗЫЗЫ а на обратном пути домой встретил Хитмана, у которого по-прежнему борода и добрая улыбка, а также высоко светящая левая фара )
Scotsman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2009, 12:25   #64
Граф
Тавромодер
 
Граф
 
Адрес: Киев, Севастопольская площадь.
Возраст: 45
Сообщений: 3,220
Машина: Tavria 1,3 superlux
Длина: 8800мкм
Диаметр: 37мм
По умолчанию Re: Re: Антон (Киев, в районе Столичного шоссе

Прекратите пиарить Антона! Во первых создадите большие очереди, во-вторых испортите нам мастера.
__________________
Ежели я, потерявши совесть, наврал где по грешному недомыслию то прошу не корить пакостно, но вразумлять пастырьски...
Граф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2009, 12:32   #65
Рыжая
 
Рыжая
 
Адрес: Киев
Сообщений: 928
Машина: Таврия'03 1,3L
Длина: 7510мкм
Диаметр: 31мм
По умолчанию Re: Re: Re: Антон (Киев, в районе Столичного шоссе

Граф
а он такой, что не портицца))) ибо качественный))

так что :supz: :smt041
__________________
Не разрушай мои нервные клетки!!
В них живут мои нервные тигры!!!
Бортовичок
Рыжая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2009, 22:31   #66
*AleX*
 
*AleX*
 
Адрес: Украина, Киев, Харьковский р-н. / Вишнёвое
Сообщений: 618
Машина: DANA->Nova->Тушкан+Актион
Длина: 2160мкм
Диаметр: 37мм
По умолчанию Re: Re: Антон (Киев, в районе Столичного шоссе

Цитата:
Сообщение от Граф
Прекратите пиарить Антона! Во первых создадите большие очереди, во-вторых испортите нам мастера.
Да-да!!! Пора заканчивать этот безпредел!!!
Звоню ему, понимаешь, в пятницу вечером поздно - говорю колёсики новые поставил, заднюю арку немного затирают (ибо нефик 185 резину впихувать ), а в воскресенье ехать 400км надо, а он, подлец, говорит - ладно, заскакивай завтра, проставки поставим! Я, значиться приезжаю, вот думаю - точно знаю что наё...т, но не могу понять где?!?!? А он, понимаешь, заскочил резину зимнюю на работе в гараж сложить... Ну тут уж ему было не отвертеться, пришлось проставки таки ставить. Целых 10 минут работу работал :P

З.Ы. А вообще Антону громаднейшее спасибо за всё и особенно за терпение и отличную работу!
*AleX* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2009, 00:24   #67
aleks-s
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Re: Антон (Киев, в районе Столичного шоссе

Нашел сегодня Антона - тяжеловато, без телефона не нашел бы
и был приятно удивлен чистотой и нетолько рабочего места а и территории прилегающей к боксам
Антон молодец определил проблемы посоветовал что в первую очередь сделать сегодня же отрегулировал клапана договорились продолжить ремонт после праздников.
РЕСПЕКТ И УВАЖЕНИЕ
  Ответить с цитированием
Старый 12.05.2009, 20:34   #68
Shrek
 
Адрес: Николаев
Сообщений: 114
Машина: продал
Длина: 1130мкм
Диаметр: 0мм
По умолчанию Re: Re: Re: Антон (Киев, в районе Столичного шоссе

Надо немного пропиарить...а то работы у него было мало (сейчас смотрю немного прибавилось)...кризис...день и нужны...а тут ещё и лето в Крым надо :-)).

Ну а если серьезно, то выручает сильно: мне надо в дорогу (1000 км) а уменя гавкнул наконечник рулевой...у меня вечер свободный а у него всё занято с 18...я чуть всплакнул...говорит приезжай на 17:30
Всё зделал, приятно пообщались
Shrek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2009, 23:21   #69
Vladyslav
 
Адрес: Киев (Харьковский)-Харьков, Харьков-Киев:)
Возраст: 38
Сообщений: 1,128
Длина: 7460мкм
Диаметр: 31мм
Отправить сообщение для Vladyslav с помощью ICQ Отправить сообщение для Vladyslav с помощью MSN
По умолчанию Re: Re: Re: Re: Антон (Киев, в районе Столичного шоссе

Да, могу тока очередной плюсег дописать)) Ещё раз)) Это один из людей которые сами о себе много не говорят, о них говорит их работа.
Ставил недавно распорко и стаб... + траблы с датчиком бензина.. + ещё кой чё.. как всегда всё замечательно) Усё ездед рулитсо))
Пасиба)
Vladyslav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2009, 13:12   #70
Vaschek
 
Адрес: Киевские мы
Сообщений: 164
Длина: 2040мкм
Диаметр: 29мм
По умолчанию Re: Re: Re: Re: Re: Антон (Киев, в районе Столичного шоссе

А Антон только по Тавро Славутам специализируется? Электрику- установка стеклоподьёмников, электрозеркал, замена приборки у него не делают? (авто Пыжик 106й)
Vaschek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2009, 13:44   #71
Vladyslav
 
Адрес: Киев (Харьковский)-Харьков, Харьков-Киев:)
Возраст: 38
Сообщений: 1,128
Длина: 7460мкм
Диаметр: 31мм
Отправить сообщение для Vladyslav с помощью ICQ Отправить сообщение для Vladyslav с помощью MSN
По умолчанию Re: Re: Re: Re: Re: Антон (Киев, в районе Столичного шоссе

Цитата:
Сообщение от Vaschek
А Антон только по Тавро Славутам специализируется? Электрику- установка стеклоподьёмников, электрозеркал, замена приборки у него не делают? (авто Пыжик 106й)
Позвони... он мног чё делает....
Vladyslav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2009, 17:47   #72
skipper
 
skipper
 
Адрес: Киевская обл
Возраст: 57
Сообщений: 1,984
Машина: 1,2SI; Pajero: 3.0 V6
Длина: 51130мкм
Диаметр: 30мм
По умолчанию Re: Re: Re: Re: Re: Re: Антон (Киев, в районе Столичного шос

Был вчера у Антона. Просто молодец. Протяжка ходовой, регулировка ручника, натяжение ремня генератора, регулировка клапанови и прочее по мелочи. С 8 вечера и до 11 провозился он с машинкой. Спасибо. Всё сделано на совесть. Уровень сервиса на высоком уровне.
skipper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2009, 11:16   #73
LYE
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Re: Re: Re: Re: Re: Антон (Киев, в районе Столичного шос

После того, как я умудрился сломать рычаг коробки переключения сокростей менял у Антона кулису. Что можно сказать... То, что он сделал с четкостью включения передач находится где-то в сфере высшей магии. Идеальная работа.
  Ответить с цитированием
Старый 27.06.2009, 23:35   #74
amdcat
 
amdcat ?
 
Сообщений: 1,267
Машина: пешеход
Длина: 12280мкм
Диаметр: 34мм
По умолчанию Re: Re: Re: Re: Re: Re: Антон (Киев, в районе Столичного шос

напишу негативный отзыв.

в четверг приехал на диагностику, действия напарника понравились, оставили приятный осадок. приехал антон, договорились о созвоне в субботу вечером для определения времени работы на воскресенье.
из 8-ми звонков на его телефон - 2 раза сброс вызова, 2 раза занято и 4 раза не брал трубку. перпогаженые выходные и настроение обеспечил.
нах обещать брать машину на выходные, если не планируешь брать. не правильно поступает

так что отбеливайте дальше, но я думаю что мой случай не единичный...
amdcat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2009, 14:02   #75
Boykon
 
Boykon
 
Возраст: 38
Сообщений: 772
Машина: FSO Lanos TAXI
Длина: 3100мкм
Диаметр: 32мм
Отправить сообщение для Boykon с помощью ICQ
По умолчанию Re: Re: Re: Re: Re: Re: Антон (Киев, в районе Столичного шос

Цитата:
Сообщение от amdcat
напишу негативный отзыв.

в четверг приехал на диагностику, действия напарника понравились, оставили приятный осадок. приехал антон, договорились о созвоне в субботу вечером для определения времени работы на воскресенье.
из 8-ми звонков на его телефон - 2 раза сброс вызова, 2 раза занято и 4 раза не брал трубку. перпогаженые выходные и настроение обеспечил.
нах обещать брать машину на выходные, если не планируешь брать. не правильно поступает

так что отбеливайте дальше, но я думаю что мой случай не единичный...
Да заболел он просто. Вот и весь расклад...
__________________
Нет здесь ничего!
Boykon вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:59. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.