ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Покупка/Продажа, реклама > Куплю, продам - авто

Куплю, продам - авто покупаем и продаем все, что касается авто

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.04.2010, 10:37   #26
SLIVKA
 
SLIVKA
 
Адрес: Вінниця
Сообщений: 3,762
Машина: Симбол нев и олд
Длина: 12200мкм
Диаметр: 28мм
Отправить сообщение для SLIVKA с помощью ICQ
По умолчанию Re: Re: Re: Re: Re:

1. Сделанный УПГС - 1 шт.

це втулка +малий диффузор?

Якшо так то +Slivka

Я беру, якшо перешлеш Н.Є. або автолюксом,
якшо піде нормально то ще мінімум 2 кліента на другу партію зроблю
__________________
Вінницькі тавроводи настільки сурові, що банять модераторів!
Вже не Моя SLIVKA
SLIVKA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2010, 16:50   #27
Storag
CrowHunter
 
Storag
 
Адрес: Киев
Сообщений: 12,792
Машина: Geely CK2
Длина: 19840мкм
Диаметр: 43мм
Отправить сообщение для Storag с помощью AIM Отправить сообщение для Storag с помощью Yahoo Отправить сообщение для Storag с помощью Skype™
По умолчанию Re: ...

Цитата:
Сообщение от Zvirr
Обьясни что это?
Тебе не нужно раз не знаеш, расслабся
__________________
________________________________________
Русский военный корабль, иди нахуй!
Storag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2010, 18:35   #28
primuss
 
primuss
 
Адрес: Днепр-город
Возраст: 44
Сообщений: 13,894
Машина: Таврия 1.2L(SPIRT+MPSZ)/Geely MK
Длина: 269110мкм
Диаметр: 42мм
Отправить сообщение для primuss с помощью ICQ
По умолчанию Re: Re: ...

Последние новости.

Цена УПГС - 150 грн (или 555 рос. рублей по курсу 0.27 коп за 1 рупь). Без разных там жиклеров, прокладок, и пр. Планирую дней через 10 предоставить первым 5-ти человекам действующие прототипы.

Если кому надо дополнительно жиклеры, прокладки и прочую мелочь, просьба сообщать дополнительно.

Теперь вот что - дается месяц манибека. Я полностью уверен в эффективности данного девайса, но мало ли чего - центробежный регулятор изношен, либо зажигание сбито, что не позволяет добиться нужного эффекта. Поэтому приобрели, попробовали, не понравилось - вернули, понравилось - купили еще парочку

Но с одним условием - не подходит по каким-то причинам - вернули, получили деньги обратно, и разошлись. Можно написать в форуме, что, мол, так и так, не вышло. Описать почему. Вместе найдем грабли. Без наездов типа "а-а-а, развел меня Примус на деньги, а оно не работает". Не заработает у Вас (в чем я сомневаюсь), заработает у другого.

Репутация зарабатывается годами, а теряется за 5 минут (ц).

Со своей стороны помощь и консультация по-поводу установки/настройки прилагается. К тому же есть форум, можно поделиться опытом и поспрашивать, чего непонятно.

Доставка. Обитателям славного флагмана ракетостроения Днепра при личной встрече, заодно поглядите на живой образец. Жителям других городов/стран - наложенным платежем (так уж и быть, не по предоплате, а наложенным платежем, лишний раз сбегаю на почту) через Новую почту/Автолюкс/Гюнсел, смотря, как Вам удобно. За это с вас оплата пересылки.

Доставка в Россию - пока не знаю. Что туды ходит? Ну ладно, выясним.

Так как следующие 3 недели в городе буду отсутствовать, распространением будет заниматься тов. assaid. Но инет у меня будет, поэтому я на связи.

Еще один момент - тут тов assaid заметил одну интересную особенность - расход топлива заметно меньше только при езде за городом. Когда ездишь в городе, то в основном работает переходная система и ускорительный насос, так что экономия не так заметна.

Сейчас работаю над ускорительным насосом, хочу чтобы он тоже топливо гомогенное делал.

Здесь скрины и описание конструкции:

http://www.tavria.org.ua/forum/viewt...0961&start=175

Есть еще кое-какие мысли о усовершенствовании переходной системы, но это на будущее, так как потребует механической доработки карбюратора. Пока я не готов пилить свой

ЗЫ вопрос к знатокам карбюратора Солекс. Малые диффузоры идут разные по маркировке. Одинаковы ли они в конструкции, то есть внутренний диаметр и проходное сечение топливного канала? От этого зависит размер втулки и количество отверстий.
primuss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2010, 19:06   #29
sweetest
 
sweetest
 
Адрес: ua, DP
Сообщений: 2,951
Машина: Tahoe
Длина: 7390мкм
Диаметр: 30мм
Отправить сообщение для sweetest с помощью ICQ Отправить сообщение для sweetest с помощью AIM Отправить сообщение для sweetest с помощью MSN Отправить сообщение для sweetest с помощью Yahoo Отправить сообщение для sweetest с помощью Skype™
По умолчанию Re: Re: Re: ...

цена оказалась выше ожидаемой :roll: А если нас соберется не 15, а 25 - 30 человек?
sweetest вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2010, 19:30   #30
primuss
 
primuss
 
Адрес: Днепр-город
Возраст: 44
Сообщений: 13,894
Машина: Таврия 1.2L(SPIRT+MPSZ)/Geely MK
Длина: 269110мкм
Диаметр: 42мм
Отправить сообщение для primuss с помощью ICQ
По умолчанию Re: Re: Re: Re: ...

Если Вас наберется 30 человек, значит я буду оставаться до 8-9 вечера на работе, сверлить/полировать/собирать Вам диффузоры.
primuss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2010, 19:49   #31
sweetest
 
sweetest
 
Адрес: ua, DP
Сообщений: 2,951
Машина: Tahoe
Длина: 7390мкм
Диаметр: 30мм
Отправить сообщение для sweetest с помощью ICQ Отправить сообщение для sweetest с помощью AIM Отправить сообщение для sweetest с помощью MSN Отправить сообщение для sweetest с помощью Yahoo Отправить сообщение для sweetest с помощью Skype™
По умолчанию Re: Re: Re: Re: Re: ...

я имел ввиду оптовое влияние на цену, но это видимо был ответ 8)
sweetest вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2010, 19:55   #32
primuss
 
primuss
 
Адрес: Днепр-город
Возраст: 44
Сообщений: 13,894
Машина: Таврия 1.2L(SPIRT+MPSZ)/Geely MK
Длина: 269110мкм
Диаметр: 42мм
Отправить сообщение для primuss с помощью ICQ
По умолчанию Re: Re: Re: Re: Re: Re: ...

Если ты сделаешь мне оптовые цены на диффузоры и на латунь, будет тебе оптовая цена на УПГС.
primuss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2010, 20:05   #33
sweetest
 
sweetest
 
Адрес: ua, DP
Сообщений: 2,951
Машина: Tahoe
Длина: 7390мкм
Диаметр: 30мм
Отправить сообщение для sweetest с помощью ICQ Отправить сообщение для sweetest с помощью AIM Отправить сообщение для sweetest с помощью MSN Отправить сообщение для sweetest с помощью Yahoo Отправить сообщение для sweetest с помощью Skype™
По умолчанию Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: ...

молчу :roll:
sweetest вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2010, 20:43   #34
primuss
 
primuss
 
Адрес: Днепр-город
Возраст: 44
Сообщений: 13,894
Машина: Таврия 1.2L(SPIRT+MPSZ)/Geely MK
Длина: 269110мкм
Диаметр: 42мм
Отправить сообщение для primuss с помощью ICQ
По умолчанию Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: ...

sweetest

Я понял тебя То есть если ты купишь у меня несколько штук, то не будет ли это дешевле. Хм, можем поступить так, если ты поставишь диффузор, и результат тебя порадует, ты можешь посоветовать купить его другим людям, и получить за это свой процент.

Кажись, это называется "сетевой маркетинг"

Речь об этом пока не идет. А дешевле скорее всего будет, если брать диффузоры не на авторынке, где на них и так наваривают неслабо, а, например, в Запорожье. Для этого надо выход на продавцов этого всего дела, а у меня их нет. Я довольствуюсь только купленными на авторынке диффузорами, и прутком латуни с Курчатовского, отсюда и цена.

Значит, будем работать в этом направлении.
primuss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2010, 22:45   #35
SLIVKA
 
SLIVKA
 
Адрес: Вінниця
Сообщений: 3,762
Машина: Симбол нев и олд
Длина: 12200мкм
Диаметр: 28мм
Отправить сообщение для SLIVKA с помощью ICQ
По умолчанию Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: ...

А скільки ж буде коштувати весь комплект
1. Сделанный УПГС - 1 шт.
2. Переделанный носик УН - 1 шт.
3. Топливный жиклер 97.5 - 1 шт.
4. Топливный жиклер 100 - 1 шт.
5. Воздушный жиклер 160 - 1 шт.
6. Воздушный жиклер 155 - 1 шт.
7. Резиновое колечко на трубку ХХ - 1 шт.
8. Прокладка бумажная - 1 шт.
9. Инструкция в картинках как, куда, и зачем - 1 шт.
А? Бо не хочиться бігати по магазинах
__________________
Вінницькі тавроводи настільки сурові, що банять модераторів!
Вже не Моя SLIVKA
SLIVKA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2010, 23:59   #36
VAmper
Очень давно не заходил
 
Адрес: Симферополь
Возраст: 43
Сообщений: 507
Машина: Таврия прадата; Dacia Solenza
Длина: 1560мкм
Диаметр: 0мм
По умолчанию Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: ...

Присоединяюсь к SLIVKA, сколько будет стоит весь комплект?
P.S.: Позволю себе вести статистику желающих, надеюсь тов. primuss не будет против.
Нас девять, и еще mixer@ из Оренбурга.
VAmper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2010, 18:25   #37
primuss
 
primuss
 
Адрес: Днепр-город
Возраст: 44
Сообщений: 13,894
Машина: Таврия 1.2L(SPIRT+MPSZ)/Geely MK
Длина: 269110мкм
Диаметр: 42мм
Отправить сообщение для primuss с помощью ICQ
По умолчанию Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: ...

Отвечаю по-порядку.

Первые 5 штук будут готовы с 20 апреля. Не оказалось диффузоров, поэтому заказал 10 штук, будут только на пятницу 16 апреля, пока будут точиться/сверлиться, еще несколько дней пройдет. Так что ожидайте приблизительно через неделю.

Цена остается прежней - 150 грн. Если будут заказы не 5 штук, а штук от 20-30 хотя бы (суммарно ), то думаю, будет по 140 а то и дешевле.

Что касаемо комплекта - наваривать на жиклерах, носиках и пр. я не буду. Топливный жиклер стоит на рынке 4 грн, воздушный 8, колечко - 50 коп. Сколько стоит прокладка не знаю, последний раз брал себе кажись за 5 или 6 гривен. Носик ускорительного насоса - 10 грн. Изогну бесплатно , но для этого надо будет на разборке купить старый убитый карб. Потому как каждый раз снимать верхнюю крышку и изгибать правильно я не буду, а наугад неполучится.

Просто я поеду один раз и куплю все скопом, это проще, чем Вы каждый лично будете ездить.

Возможно, придется жиклеры подбирать - кому-то захочется мощностной режим сделать, кому-то экономичный. Я, например, сделал в первой камере экономичный - 95/165, во второй сейчас стоят 95/145, но хочу сделать помощнее, например, 97.5/135 - иногда на трассе при обгоне надо стартонуть.

Поэтому большая просьба тов. тов. sweetest, nikk[Slavuta], Гавура, VAmper, 1st определиться с составом комплекта и отписаться к четвергу следующей недели, что им необходимо иметь в комплекте, тов. assaid в пятницу поедет забирать заказанные диффузоры, заодно и купит все необходимое.

Тов. VAmper из Симферополя, вроде. Не знаю, захочет ли тов. assaid заморачиваться с отправкой. Я отправить не смогу, потому как буду в отпуске, в районе Кривого Рога. Ладно, этот вопрос мы утрясем как-нибуть.

Так как стоковые стоят в первой камере 95/165, советую взять еще по минимуму - 97.5/155. То есть можно будет комбинировать - 95/155 или 97.5/165 или 97.5/155. Плюс прокладка, плюс резиновое колечко на трубку холостого хода. С носиком придется пока обождать. Я могу только рассказать, как сделал его я.

Инструкцию я думаю сделать в формате ПДФ, с картинками, и выложить тут же.

ЗЫ сегодня был на авторынке, нашел жиклеры холостого хода (те, которые надеты на электромагнитный клапан). Стоковый у меня стоит 40-вый, кроме него есть еще 41, 39, 38, 37 и 36. Взял себе 38, поставлю, посмотрю, что будет. Потому как в городе в основном за расход отвечает система ХХ и переходная система, диффузор почти не работает. Особенно, если в пробках передвигаешься на первой-второй.
primuss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2010, 19:26   #38
Said
 
Said
 
Адрес: Днiпро
Возраст: 45
Сообщений: 1,677
Машина: 1102 1,1л. 93г.в., СПИРТ+МПСЗv1+БК2.5S+ЭБН
Длина: 8740мкм
Диаметр: 28мм
Отправить сообщение для Said с помощью ICQ
По умолчанию Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: ...

primuss
Притормози. Отдышись....уже информации выдал не на купи-продай, а на 10-20 страниц форума

Итак по существу:
1) После сегодняшних долгих переговоров с купипродайками оптовыми, первую партию самих оригинальных дифузоров подгонят 16.04 в количестве 10 штук!.
2) Учитывая плотный график токаря и пока идущие переговоры по цене работы на выточку втулки и расточки п.1....ну накинем еще 3-4 дня (с понедельника 19.04).
3) Сверление отверстий и запресовка п.2 в п.1, полировка изделия займет еще 2-3 дня.
4) Итак пока цена 150грн. за 1 изделие, далее будем смотреть как пойдет, может будет возможность уменьшить, но пока так.
Итого реальный срок начала продаж 26.04 по цене 150грн/шт. Участвуют пока только покупатели из Днепропетровска ибо заниматься пересылкой пока у меня просто нет времени, появится primuss - договоритесь.
Из страждущих есть готовые ждать?

Далее:
Заказчикам в порядке очереди написать количество заказываемых изделий (1 или 2 шт). От этого зависит кол-во людей, которые смогут получить изделие в указанные сроки.

Жиклеры:
Это конечно вопрос индивидуального характера, но выводы сделаны следующие:
1) на стоковом комплекте, а именно:
a) для 1,1л I камера-95/165, II камера-95/145
б) для 1,2л I камера 95(97,5)/165, II камера - 95(97,5)/145
данный УПГС работает нормально, можно даже сказать ЛУЧЧЕ, чем стандартный диффузор.
2) появится ли необходимость подбирать жиклеры? этот вопрос может возникнуть только после установки устройства и попыток поехать на том, что уже есть, т.е. абсолютно индивидуально (я поставил в обе камеры и поехал сразу без проблем, а потом уже носик переделывал). Дело даже не в нежелании лазить по базарам и искать жиклеры, а в том, что все карбы (как не печально) чем-то да и отличаются. Поэтому сразу выкидывать деньги на то, что может и не понадобиться, явно не логично.
3) единственное, что могу посоветовать, это для начала поставить носик он НИВА 45-й. Подрывать на старте будет будет нехило, на 4 после 60кмч стартует резвее. Но в зависимости от манеры езды, может увеличиться расход в городе. Лично я пока обхожусь переделанным стоковым носиком 35-м. только в первую камеру. Всякие извращения по заведению длинного носика к заслонке не поддерживаю, ибо на высоких оборотах можете получить эффект эконостата. А оно вам надо?

Пока все, заказчиков просьба ответить на первую часть поста мне в ЛС, для построения окончательного списка поставок.

ЗЫ Все сообщения попадающие мне в ЛС будут транслироваться разработчику девайса, тобишь тов.primuss. Так что не думайте, что я что-то там накручиваю Работаем мы в одной конторе, мало того, в одной комнате сидим...
Said вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2010, 20:26   #39
mixer@
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: ...

А как быть с вашим российским коллегой? :oops: Я так понимаю мне надо дождаться возврашения товарища primuss'а?!
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2010, 20:37   #40
Said
 
Said
 
Адрес: Днiпро
Возраст: 45
Сообщений: 1,677
Машина: 1102 1,1л. 93г.в., СПИРТ+МПСЗv1+БК2.5S+ЭБН
Длина: 8740мкм
Диаметр: 28мм
Отправить сообщение для Said с помощью ICQ
По умолчанию Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: ...

Никого кидать не будем. Вопрос по РФ просто еще не обсуждался, сорри, пусть примус сам ответит.
Предполагаю, что с расчетом через Western Union, но вот правда не знаю, возьмутся ли они слать такую маленькую сумму.
А пересылка бандеролью, пока других вариантов не просматривается.
Said вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2010, 22:27   #41
primuss
 
primuss
 
Адрес: Днепр-город
Возраст: 44
Сообщений: 13,894
Машина: Таврия 1.2L(SPIRT+MPSZ)/Geely MK
Длина: 269110мкм
Диаметр: 42мм
Отправить сообщение для primuss с помощью ICQ
По умолчанию Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re:

По поводу доставки в Оренбург - дело худо.

Вот ссылка на один из курьерских сайтов:

http://www.cityexpress.com.ua/R/town...-d_zarub.shtml

Стоимость доставки - 400 грн (1481 рупь).

Еще одна служба - Експресс мейл:

http://www.express-mail.net/prices/world/russia/

Стоимость доставки - 175 грн (648 рублей), но из Киева.

Самый реальный способ - отправить поездом, например, Днепр-Астана через Оренбург:

http://transport.marshruty.ru/transp...ovsk-Orenburg/

Время в пути - 51 час с копейками. Думаю, за пару десятков гривен можно будет передать с проводником.

Так что тов. mixer@ составляй список, мы тебе еще ведро запчастей на таврюшку подбросим. И еще - а где купил, когда и за сколько? Можно фотку? Хочется взглянуть на гордость автопрома с заграничными номерами

Цитата:
Сообщение от assaid
Заказчикам в порядке очереди написать количество заказываемых изделий (1 или 2 шт)
Я бы советовал сначала заказать по 1 штуке - в первую камеру. Во-первых, больше людей поставят, во-вторых, заказать второй всегда успеете, а то вдруг вы решите, что оно Вам не надо

С понедельника займусь изготовлением, так сказать, наглядного пособия ака мануала с картинками что, куда, и зачем. Там будет алгоритм установки ну и настройки.
primuss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2010, 00:10   #42
VAmper
Очень давно не заходил
 
Адрес: Симферополь
Возраст: 43
Сообщений: 507
Машина: Таврия прадата; Dacia Solenza
Длина: 1560мкм
Диаметр: 0мм
По умолчанию Re:

Ну чтож, раз уж assaid заниматься пересылкой не будет , буду ждать, когда ув. тов. primuss вернется из отпуска.
VAmper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2010, 08:54   #43
mixer@
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Re:

primuss
А почему не воспользоваться услугами вашей Укрпошты, только надо уточнить стоимость пересылки и включить её в сумму, деньги я могу переслать по примеру сотрудничества с Славой, через http://www.contact-sys.com/. Как вам такой вариант?
  Ответить с цитированием
Старый 10.04.2010, 09:27   #44
Слава
Очень давно не заходил
 
Адрес: Запорожье
Возраст: 46
Сообщений: 2,677
Машина: 1102 mpsz1V,2V,3V, 4V
Длина: 5360мкм
Диаметр: 0мм
По умолчанию Re: Re: Re:

Цитата:
Сообщение от assaid
Всякие извращения по заведению длинного носика к заслонке не поддерживаю, ибо на высоких оборотах можете получить эффект эконостата. А оно вам надо?
Здесь попросил бы невыражаться, я так понял речь идет о моей доработке ускорительного носика, так вот если все сделать так как я описал, то тогда работа ускорительного насоса преображается и очень. А насчет нивовских носиков хоть на 45,хоть 35, если он один то это всеравно эконостат и можно даже неспорить. Поэтому прежде чем лить на кого либо г..., сначало неплохо было разобраться для чего все это делалось а еще лучше попробовать на практике.

Теперь по поводу отправки в другие республики, все можно отправить укрпочтой http://services.ukrposhta.com/CalcUtil/PostalMails.aspx, деньги удобно http://www.contact-sys.com/.
Слава вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2010, 11:04   #45
champion
 
champion
 
Адрес: донецк
Сообщений: 91
Машина: славута
Длина: 1060мкм
Диаметр: 0мм
По умолчанию Re: Re: Re: Re:

Слава
согласен ! один писюн хорошо а 2 лучче)))
champion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2010, 11:07   #46
Слава
Очень давно не заходил
 
Адрес: Запорожье
Возраст: 46
Сообщений: 2,677
Машина: 1102 mpsz1V,2V,3V, 4V
Длина: 5360мкм
Диаметр: 0мм
По умолчанию Re: Re: Re: Re: Re:

champion
я же неговорю что два это плохо,я говорю ,о том ,что если ставить одинарный ,то его надо доработать, в противном случае он может превратиться в эконостат :wink:
Слава вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2010, 11:38   #47
primuss
 
primuss
 
Адрес: Днепр-город
Возраст: 44
Сообщений: 13,894
Машина: Таврия 1.2L(SPIRT+MPSZ)/Geely MK
Длина: 269110мкм
Диаметр: 42мм
Отправить сообщение для primuss с помощью ICQ
По умолчанию Re: Re: Re: Re: Re: Re:

Слава

Цитата:
Сообщение от Слава
речь идет о моей доработке ускорительного носика, так вот если все сделать так как я описал, то тогда работа ускорительного насоса преображается и очень
Плиз, скинь ссылочку на твою доработку, по ходу я пропустил чего-то.

Кстати, вот подумал - название УПГС уж больно притертое, и на плагиат скидывается. А не объявить ли нам конкурс на лучшую аббревиатуру для нашей хреньки? Например, ДМБ - Диффузор Малый Безотказный. Ну вы меня поняли.

Срок - ну давайте к празднику 1-е мая Победитель получает 1 хреньку (ака УПГС) бесплатно (не включая пересылку, если иногородний). Определение победителя всеобщим голосованием.

Хотя нет. Примус не настолько богат, чтобы раздавать хреньки бесплатно. Победитель имеет право выкупить хреньку за 1 коп.

ЗЫ а то скучно как-то здесь
primuss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2010, 11:44   #48
Слава
Очень давно не заходил
 
Адрес: Запорожье
Возраст: 46
Сообщений: 2,677
Машина: 1102 mpsz1V,2V,3V, 4V
Длина: 5360мкм
Диаметр: 0мм
По умолчанию Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re:

primuss
ссылку надо поискать,была в тюненге.
а насчет названия то все гениальное,просто ДПГС, для солекс 2108 всех модификаций-дифузор приготовления гомогенной смеси.
Слава вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2010, 15:44   #49
Said
 
Said
 
Адрес: Днiпро
Возраст: 45
Сообщений: 1,677
Машина: 1102 1,1л. 93г.в., СПИРТ+МПСЗv1+БК2.5S+ЭБН
Длина: 8740мкм
Диаметр: 28мм
Отправить сообщение для Said с помощью ICQ
По умолчанию Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re:

на ДПС смахивает
сорри за оффтоп
Said вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2010, 15:48   #50
Said
 
Said
 
Адрес: Днiпро
Возраст: 45
Сообщений: 1,677
Машина: 1102 1,1л. 93г.в., СПИРТ+МПСЗv1+БК2.5S+ЭБН
Длина: 8740мкм
Диаметр: 28мм
Отправить сообщение для Said с помощью ICQ
По умолчанию Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re:

Слава
Где это ви видели, чтобы я
Цитата:
Сообщение от Слава
Поэтому прежде чем лить на кого либо г...,
Я никогда не пишу ничего просто так,
Цитата:
Сообщение от Слава
сначало неплохо было разобраться для чего все это делалось а еще лучше попробовать на практике
и всегда пробую на практике. С вашей доработкой не знаком.
Я выразил личное мнение основанное на собственном опыте.
ЛИЧНО МНЕ не нравится работа:
а) двух трубок в одну камеру;
б) длинного носа под заслонку, т.е. в место наивысшего разряжения.
Но это тема другого топика.
Прошу впредь дочитывать сообщения до конца.
Said вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
очередной говно-рейсер

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:03. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.