ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Не автомобильные темы > Хобби

Хобби Фотография, рыбалка, спорт etc. (Для девушек - вязание :))

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03.08.2012, 07:25   #1401
masster
 
masster
 
Адрес: Харьков
Возраст: 63
Сообщений: 11,026
Машина: tavria,карб. Sandero Stepway 1.5D
Длина: 124350мкм
Диаметр: 39мм
Отправить сообщение для masster с помощью AIM
По умолчанию

Вчера такая рыбалка была.



__________________
-"Газ дорожчає, тому що "МИ" могли б його продати в Європу!"
-Я міг би працювати інженером в США, то де мої 20 000$ на місяць? (ТС)

Последний раз редактировалось masster; 03.08.2012 в 14:21.
masster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2012, 09:45   #1402
Messershmitt bf 109
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Червонец весит???? зачоддддддд, рад за тебя))))
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2012, 12:00   #1403
masster
 
masster
 
Адрес: Харьков
Возраст: 63
Сообщений: 11,026
Машина: tavria,карб. Sandero Stepway 1.5D
Длина: 124350мкм
Диаметр: 39мм
Отправить сообщение для masster с помощью AIM
По умолчанию

Десять триста.
__________________
-"Газ дорожчає, тому що "МИ" могли б його продати в Європу!"
-Я міг би працювати інженером в США, то де мої 20 000$ на місяць? (ТС)
masster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2012, 12:10   #1404
Zazotavr
 
Zazotavr
 
Адрес: КИЕВ
Возраст: 48
Сообщений: 5,339
Машина: Ланос Л-1300
Длина: 102790мкм
Диаметр: 42мм
Хорошо

Цитата:
Сообщение от masster Посмотреть сообщение
Десять триста.
Зачёт!
__________________
Для веселья планета наша малооборудована... (Маяковский)
Zazotavr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2012, 12:57   #1405
masster
 
masster
 
Адрес: Харьков
Возраст: 63
Сообщений: 11,026
Машина: tavria,карб. Sandero Stepway 1.5D
Длина: 124350мкм
Диаметр: 39мм
Отправить сообщение для masster с помощью AIM
По умолчанию

Сидел в ночную,поклевок не было.Утром решил наловить котам плотвичек.Взял удочку,ловлю плотву.За донки уже забыл.Слышу треск катушки,а рядом сидели рыбаки.Думаю -что там у них за катушки,глынул,вроде нет таких.Только с третьей потяжки догадался,что это моя катушка трещит.Пока добежал,улов был еще на крючке.А оно волнительно,бежишь и думаешь-Вот глупец,чегоя ушел,пока буду бежать,он сейчас или уйдет или затянет в коряги.В коряги не затянул,но в камыш зашел,тем более что он рядом.А так хотелось его поводить,побороться.
Сел в лодку и к камышу.Подплываем,а он сверху воды,всю спиняку видно,напарник чуть с лодки не выпал.Гдето с четвертой или пятой попытки,завел я его в китайский подсак,который тут же согнулся.Но это мне не в новость,поэтому я тут же перехватился за дуги подсака,поднимаю улов,заношу над лодкой-удар... и рыб падает .Фух.Хорошо что в лодку.Мы переглянулись.А как это?Как он из подсака выпал?Ну думаю,хорошо что крючек еще во рту,все же подстраховка.
Уже на берегу,взял подсак,посмотреть,как это ему удалось выбраться?Оказывается он прорвал в нем дырку.А офигел,сетка там из(как я думал)очень толстой и прочной нитки.Оказывается,не такая она уж и прочная.Теперь вот думаю-чем её заменить?
Изображения
Тип файла: jpg IMG_0273.jpg (48.4 Кб, 24 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_0274.jpg (80.0 Кб, 23 просмотров)
__________________
-"Газ дорожчає, тому що "МИ" могли б його продати в Європу!"
-Я міг би працювати інженером в США, то де мої 20 000$ на місяць? (ТС)

Последний раз редактировалось masster; 03.08.2012 в 14:11.
masster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2012, 13:19   #1406
Ramsi
 
Сообщений: 337
Машина: Пешкарус
Длина: 4410мкм
Диаметр: 23мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masster Посмотреть сообщение
Вчера такая рыбалка была.
а скажите,если не секрет, -какую наживку использовали??
Ramsi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2012, 14:07   #1407
masster
 
masster
 
Адрес: Харьков
Возраст: 63
Сообщений: 11,026
Машина: tavria,карб. Sandero Stepway 1.5D
Длина: 124350мкм
Диаметр: 39мм
Отправить сообщение для masster с помощью AIM
По умолчанию

Кукурузу бондюэль.
Ладно,похвастаюсь ещё.Я надеюсь тут глазливых нет????

Щучка,была поймана утром,после нулевой ночи на карпа.Две недели назад,на воблер.Не взвешивал,но на вид кила полтора.
__________________
-"Газ дорожчає, тому що "МИ" могли б його продати в Європу!"
-Я міг би працювати інженером в США, то де мої 20 000$ на місяць? (ТС)

Последний раз редактировалось masster; 03.08.2012 в 14:17.
masster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2012, 16:01   #1408
Ramsi
 
Сообщений: 337
Машина: Пешкарус
Длина: 4410мкм
Диаметр: 23мм
По умолчанию

спасибо за кукурузку..попробую!
блин, вот не пойму как можно далеко закинуть воблер, максимум закидывал на 10м(после долгих тренеровок) в безветренную погоду,ловил на него пару окуньков.. с ветром вообще дальше 5м не закинеш(в лучшем случае). -этого расстояния мало,чтоб поиграть воблеров для клёва
Ramsi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2012, 16:19   #1409
masster
 
masster
 
Адрес: Харьков
Возраст: 63
Сообщений: 11,026
Машина: tavria,карб. Sandero Stepway 1.5D
Длина: 124350мкм
Диаметр: 39мм
Отправить сообщение для masster с помощью AIM
По умолчанию

Воблеры разные, спиннинги тоже,+шнур или леска,да еще катушка.Но об этом лучше в профильных форумах почитать.
__________________
-"Газ дорожчає, тому що "МИ" могли б його продати в Європу!"
-Я міг би працювати інженером в США, то де мої 20 000$ на місяць? (ТС)
masster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2012, 16:47   #1410
Smart
Забанен
 
Адрес: Киев, Борщаговка
Возраст: 44
Сообщений: 4,852
Машина: Slavuta 1.5 CRDI Turbo
Длина: 29930мкм
Диаметр: 0мм
Отправить сообщение для Smart с помощью ICQ
По умолчанию

Обзавелся моторчиком к лодочке, запарился я уже веслами махать, последней каплей стало поломанное весло посреди водоема и догребание на одном. Вот седня привезли, сразу повез его в сервисный центр на тестовый запуск (так требует гарантия), завелся со второго тыка, мужики даже удивились, такое на новом моторе не часто бывает. Думаю в воскресенье поехать на обкатку, сугубо покататься.
Smart вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2012, 17:49   #1411
Globus
 
Globus
 
Адрес: Вишгород
Возраст: 52
Сообщений: 2,052
Машина: ржавый корч плюс второй ржавый корч
Длина: 32860мкм
Диаметр: 25мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smart Посмотреть сообщение
Обзавелся моторчиком к лодочке, запарился я уже веслами махать, последней каплей стало поломанное весло посреди водоема и догребание на одном. Вот седня привезли, сразу повез его в сервисный центр на тестовый запуск (так требует гарантия), завелся со второго тыка, мужики даже удивились, такое на новом моторе не часто бывает. Думаю в воскресенье поехать на обкатку, сугубо покататься.
А что за моторчик?
Globus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2012, 19:59   #1412
Smart
Забанен
 
Адрес: Киев, Борщаговка
Возраст: 44
Сообщений: 4,852
Машина: Slavuta 1.5 CRDI Turbo
Длина: 29930мкм
Диаметр: 0мм
Отправить сообщение для Smart с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Globus Посмотреть сообщение
А что за моторчик?
Parsun 3.6 взял кстати с неплохой скидкой, но они на мне печально закончились, потому как когда поехал в представительство ставить его на гарантию, тестовый запуск и регистрацию, они увидели накладную, начался недетский кипиш, почему дилер продает их по таким ценам когда она должна быть не ниже какой то там суммы, короче продавец получил звиздюлины за цену и неправильно оформленные документы. Реально взял гдето гривен на 400 дешевле.
Долго читал отзывы по разным моторам, их уже эксплуатируют больше трех лет и нареканий как бы нету, если учитывать еще и то что о хорошем пишут раз пять реже чем о плохом, то вообще отличный мотор за свои деньги.
Smart вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2012, 20:01   #1413
Globus
 
Globus
 
Адрес: Вишгород
Возраст: 52
Сообщений: 2,052
Машина: ржавый корч плюс второй ржавый корч
Длина: 32860мкм
Диаметр: 25мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smart Посмотреть сообщение
Parsun 3.6 ...
Неплохой моторчик.
Я на следующий сезон думаю себе 9.8 или 15 брать того же производителя.
Globus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2012, 22:50   #1414
Smart
Забанен
 
Адрес: Киев, Борщаговка
Возраст: 44
Сообщений: 4,852
Машина: Slavuta 1.5 CRDI Turbo
Длина: 29930мкм
Диаметр: 0мм
Отправить сообщение для Smart с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Globus Посмотреть сообщение
Неплохой моторчик.
Я на следующий сезон думаю себе 9.8 или 15 брать того же производителя.
Хотел помощнее взять, да мне посоветовали не баловаться, а то для моей лодки может печально закончиться. Катался я на 15 сильном и двухместная лодочка, бомба, с загрузкой трех человек сразу выходила на глиссер против течения, по течению как то не так резво. а чтобы таскать нормальную лодку и мощный мотор, это либо прицеп, либо машина повместительней. Если есть возможность возить в машине мотор вертикально, то можно уже и четырехтактник брать. Вообще 9,8 и 15 по цене не сильно отличаются, так лучше уже 15-ку брать, если лодка с килем, то так классно на скорости в повороты входить а потом вылетать на свою же волну, а если без киля, то херово, ее как то в поворотах боком сносит так приличненько или надо постоянно на борт поворота переваливаться.
Думаю может годика через три если получиться то и лодочку прикуплю и моторчик помощнее, так уже чтобы можно было утопленника за собой таскать.
Smart вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2012, 08:08   #1415
Globus
 
Globus
 
Адрес: Вишгород
Возраст: 52
Сообщений: 2,052
Машина: ржавый корч плюс второй ржавый корч
Длина: 32860мкм
Диаметр: 25мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smart Посмотреть сообщение
Хотел помощнее взять, да мне посоветовали не баловаться, а то для моей лодки может печально закончиться.
Я лодку в прошлом году купил - 310 сланевая. Зимой надувное дно вклеил у производителя. Моторчик сразу взял Фишер 2.5, зимой купил и отреставрировал Ветерок-8. Но думаю лодку побольше, тоже с НДНД и мотор помощнее брать, потому как с моими специфическими параметрами 8 сил на глиссирование только меня одного вытягивает. Пока это все влазит в Славуту с зазором и руками носибельно. У 15-ки одно "но" - потяжелее (36 кг), и таскать его к лодке по склонам и домой по лестнице будет не так удобно.
Globus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2012, 09:25   #1416
Smart
Забанен
 
Адрес: Киев, Борщаговка
Возраст: 44
Сообщений: 4,852
Машина: Slavuta 1.5 CRDI Turbo
Длина: 29930мкм
Диаметр: 0мм
Отправить сообщение для Smart с помощью ICQ
По умолчанию

Вчера обкатал мотор, но не полностью, продолжу обкатку на следующих выходных, весной думаю брать новую лодку, уже нормальную. Когда один в лодке, собака нос задирает, но я решил побаловаться и перемещался в центр лодки и управлял сугубо наклоном лодки в лево-право, на средних оборотах весело получаеться и скорость выходит нормальная уже, в общем выкатал три литра бензина, запарился кататься если честно, один раз заглох, причина не понятна, просто заглох и все, но завелся сразу же без проблем, есть подозрение что на обкатке всетаки из за повышенного содержания масла в бензине всетаки подзакидывает свечу. А так вообще моторчик интересный, при своих габаритах и весе вполне заслуживает внимания для таскания в багажнике авто.
Smart вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2012, 11:17   #1417
Buzyan
 
Buzyan
 
Адрес: Киев.
Возраст: 59
Сообщений: 12,600
Машина: Славута инж гбо-1БРС/техно-тюнинг
Длина: 64640мкм
Диаметр: 34мм
Отправить сообщение для Buzyan с помощью Skype™
По умолчанию

Имеется трехметровая лодка плоскодонная сзади на баллоне накладной транец на шнурке. На следуущий год буду брать слабомоторчик чтоб веслами не махать.
Посоветуйте мотор.
__________________
Бортовик 0633061992 0503881138
[url=http://www.drive2.ru/r/zaz/1042451/]Я_на_Drive2.ru[/url
Buzyan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2012, 12:24   #1418
Smart
Забанен
 
Адрес: Киев, Борщаговка
Возраст: 44
Сообщений: 4,852
Машина: Slavuta 1.5 CRDI Turbo
Длина: 29930мкм
Диаметр: 0мм
Отправить сообщение для Smart с помощью ICQ
По умолчанию

Тут главное понимать момент, сколько выдержит ваш транец веса и нагрузки мотора, а то можно и мотор утопить.
Если 16 кг. выдержит, то бери такой как я себе взял, по соотношению мощность/цена/качество вполне нормально (это если брать новый), а так можеш подыскать Б/У послабее, но полегче он врядле будет.
Smart вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2012, 16:57   #1419
Globus
 
Globus
 
Адрес: Вишгород
Возраст: 52
Сообщений: 2,052
Машина: ржавый корч плюс второй ржавый корч
Длина: 32860мкм
Диаметр: 25мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Buzyan Посмотреть сообщение
Имеется трехметровая лодка плоскодонная сзади на баллоне накладной транец на шнурке. На следуущий год буду брать слабомоторчик чтоб веслами не махать.
Посоветуйте мотор.
Вариантов масса (точнее производителей). Надо без гемора совсем, но дорого - брать мерк или яму например до 3.5 сил, лучше - до 2.5. (только тогда есть смысл подсесть на сервис, что недешево).
Дешевле - Парсун, вроде неплохие. Еще дешевле Fisher 2.5, но там уже надо руки прикладывать...
По тех параметрам - 2.5 л.с. будет вплоне достаточно, скорость будет примерно 6-7 км/ч. Тянуться к более мощным моторам на описанной лодке смысла нет - будет подворачивать транец.
4 такта есть смысл, только если плотно заниматься троллингом (все равно возможны проблемы с навесным транцем из-за большего веса мотора).
Вижу оптимальный вариант 2-х тактный 2-2.5 силы. Вес будет 10-12 кг - легко носится в одной руке. 3м. лодку с навесным транцем, пасочки и мотор вдвоем можно при необходимости упереть на себе на сотни метров.

Ну и отчетик: два дня на Десне в районе В.Дубечни. За все время поймал одного окунька. Старица заросла, цветет и воняет. По струе бой жереха, но у меня с ним пока не сложилось - только приманки пока на коряги цепляю.
Globus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2012, 17:48   #1420
Buzyan
 
Buzyan
 
Адрес: Киев.
Возраст: 59
Сообщений: 12,600
Машина: Славута инж гбо-1БРС/техно-тюнинг
Длина: 64640мкм
Диаметр: 34мм
Отправить сообщение для Buzyan с помощью Skype™
По умолчанию

Жарко лящ не клевал ваще. Первый день в жизни без клеваки за день!
__________________
Бортовик 0633061992 0503881138
[url=http://www.drive2.ru/r/zaz/1042451/]Я_на_Drive2.ru[/url
Buzyan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2012, 18:00   #1421
Smart
Забанен
 
Адрес: Киев, Борщаговка
Возраст: 44
Сообщений: 4,852
Машина: Slavuta 1.5 CRDI Turbo
Длина: 29930мкм
Диаметр: 0мм
Отправить сообщение для Smart с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Globus Посмотреть сообщение
Тянуться к более мощным моторам на описанной лодке смысла нет - будет подворачивать транец.
Да, транец будет подворачивать если ручку выкручивать до конца, но на половине газа будет идти вполне нормально и значительно веселее чем на более слабом моторе но в полный газ и расход поменьше будет и нагрузка на двигло тоже, а разница в 3 кг совсем не существенна. В общем оптимальней взять мотор 3,6 и иметь запас мощности, а вдруг человек через год возьмет лодку с нормальным транцем, а вот там уже обидно будет. По отчетам, на Парсуне 3,6 на килеватой лодке народ развивал 26 км при одном человеке на борту, при двух 18-21 км. Я брал себе его из рассчета на то, что весной буду целиться на нормальную лодку а ту что у меня щас использовать как допплавсредство (грузовой отсек) на сплавах.
Единственное НО, на навесной транец однозначно не повесиш мотор в 5 л.с. бо его можно банально утопить случайно крутанув ручку газа.
Smart вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2012, 18:09   #1422
Globus
 
Globus
 
Адрес: Вишгород
Возраст: 52
Сообщений: 2,052
Машина: ржавый корч плюс второй ржавый корч
Длина: 32860мкм
Диаметр: 25мм
По умолчанию

Два дня ударял по окуню:
2012-08-09 04.41.48.jpg
Globus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2012, 16:46   #1423
ElectricMobile
 
ElectricMobile
 
Адрес: VN.UA
Возраст: 42
Сообщений: 4,486
Машина: Всілякі різні...
Длина: 42450мкм
Диаметр: 24мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masster Посмотреть сообщение
Вчера такая рыбалка была
Круто! Ніколи не витягував таку велику рибу.
ElectricMobile вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2012, 12:38   #1424
Smart
Забанен
 
Адрес: Киев, Борщаговка
Возраст: 44
Сообщений: 4,852
Машина: Slavuta 1.5 CRDI Turbo
Длина: 29930мкм
Диаметр: 0мм
Отправить сообщение для Smart с помощью ICQ
По умолчанию

Обкатались.
После первой обкатки был доработан транец, придвинут ближе к лодке и поднят повыше, стало значительно меньше подворачивать, но выяснил одну проблему, когда бензина в баке остается мало, при газе на 2/3 и наклоне двигателя, его просто не подает в двигло, из за чего он глохнет, сначала никак не мог понять в чем проблема, потом дошло, могли бы китайцы это учесть и забор топлива из бака сделать в другом конце, ну да ладно, это незначительная конструктивная недоработка.
Самое главное, это то что после доработки транца, удалось вывести лодку на глисс, естественно я был в лодке один, и пришлось бросить румпель и сместиться к центру лодки, улавливая момент, лодка начинала лететь по воде, скорость правда не замерял.



Smart вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2012, 13:42   #1425
Lilya
 
Адрес: Киев, Борщаговка
Сообщений: 868
Машина: Форд Фиеста 2008
Длина: 3110мкм
Диаметр: 35мм
По умолчанию

Десна. Осещина.

Недавече знакомые предложили полетать на параплане. "А почему бы не полетать" - подумала я - "не всю же жизнь только на метле пикировать". Полеты были в районе Осещины. Поднявшись в воздух, у меня сразу перехватило дух от красот земных и неземных, а через некоторое время в голове зародился каверзный план - увиденное с высоты познать и земным путем.
Договорились, собрались... 3 ночи. Выруливаем по намеченому плану. Проезжаем Осещину, доезжаю до поля. Попандос. Понимаю, что тут лучше на тракторе, а не на моей Фиесте, еще и при полной загрузке. Гадаю: проеду/не проеду. О том, как и с какими словами я ехала - история скромно умалчивает. Доезжаем до берега - впереди палаток штуки 3 и две овчарки. "Ты кто?"- смотрит одна. Выхожу из машины, смотрю, как дальше пропхаться по песку. "Да ну вас" - опять смотрит овчарка и идет к палатке. Назад пути нет, врагу не сдается наш гордый варяг, руки чешутся - скорее бы за удочку ухватиться. О той дороге, которая позади, даже вспоминать не хочется - вперед и только вперед! Едем вдоль реки, минуем два лагеря- видно, что народ не на день приехал: прицепы, горы посуды, тенты и прочие причандалы. Находим неплохое место - швартуемся.
Тут мнения приехавших разделяются. Двое готовы бежать на рыбалку. Третий - разбивать лагерь, т.к. якобы должна быть гроза. Малость поспорив, разбиваем лагерь. Затрак. И - в бой. Разбредаемся по точкам.
Я осваиваю фидер. Привыкла к озерной рыбалке и своим "болонкам".
Поставила фидер, в кормаке - пшено+ФД Лещ+ФД Река. На крючке - красный. Не привыкла я на фидер внимание пока обращать - стоит да и стоит. Сама в это время удочкой таскаю красноперку да густирку. На мастырку.
И главное - клюет с хорошей перриодичностью, скучать не приходится. Самое прикольное - давно не видела полностью охреневших бычков, которые на мастырку и перловку кидаются. Захарчевались совсем, бедняги
Тут краем глаза замечаю - кончик фидера так хорошенько дергается. А берег там - обнять и плакать. Камни, скользкие от песка и ила. Выматываю фидер, новые для меня ощущения, чувствую - рыб есть, и не густирка. Уводит в сторону, тянусь за подсаком, адреналин - на высоте, подскальзываюсь. Бемц!!!
Голова - в одну сторону, ноги - в другую, фидер - в руках, но тоже летит со мной невесть куды, а в голове - усьо, . Подлетают друзья, достают с камней меня и запихивают в подсак моего первого леща. Итог - лещ в садке, конец фидера надломлен, локоть и ж...па ободраны о камни, шорты - в грязи. Но радости - полные штаны!
Вылазим на берег, таварищи кричат, что положено 100 грамм за первый сбитый.
Вечером опять ловила на удочку небольшую бель и охреневших бычков, которые жрали все подряд.
Как только начали разжигать костер, с города поступил сигнал о грозе, да тут и сигнала не надо было - небо говорило само за себя.
Уха, как и положено, была. Наваристая и вкусная.
И даже вечерние свистопляски были:-)))
Изображения
Тип файла: jpg IMG_2708.jpg (63.2 Кб, 27 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_2639.jpg (11.5 Кб, 21 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_2671.jpg (40.2 Кб, 24 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_2679.jpg (32.2 Кб, 23 просмотров)
Тип файла: jpg _MG_2841.jpg (40.8 Кб, 34 просмотров)
Тип файла: jpg _MG_2840_2.jpg (50.5 Кб, 26 просмотров)
Тип файла: jpg %20032~1.jpg (52.7 Кб, 26 просмотров)
__________________
"Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было..." А. Блок.

Последний раз редактировалось Lilya; 16.08.2012 в 13:45.
Lilya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
Зацепила балда!!!

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:50. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.