ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Не автомобильные темы > Курилка

Курилка Задушевные тупаки про жизнь и прочий офф :) - общение тавроводов на любые темы не о Таврии и дорогах

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14.04.2014, 23:13   #51
Костя2226
Забанен
 
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 716
Машина: Не пикап
Длина: 20530мкм
Диаметр: 0мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тильберт Посмотреть сообщение
Записываю:
"Таврию считает русской, ненавидит все украинское"
Ваш айпи внесен в общеукраинскую перепись врагов народа.
Трезво судить о продукции, это не преступление.

Тогда всех тавроводов надо переписать, потому как ежедневно они юзают - проросийские детали.
Мне нравится ауди и бмв, так что я реабилитирован.

А вобще скажу вам по секрету -Украина это Россия, просто другое название.

Пушкин не здаст свою територию

Последний раз редактировалось Костя2226; 14.04.2014 в 23:19.
Костя2226 вне форума  
-8 (10)
Ответить с цитированием
Старый 14.04.2014, 23:19   #52
Тильберт
бандерівець
 
Тильберт
 
Адрес: м. Ірпінь
Сообщений: 13,391
Машина: Land Rover Discovery 1. 2,5 TDi
Диаметр: 43мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Костя2226 Посмотреть сообщение
А вобще скажу вам по секрету -Украина это Россия, просто другое название
Ага. А Россия - это Монголия, просто другое название.
Вот из-за таких пидарасов, русские медиа имеют красивые картинки на тему "украинцы горячо поддерживают наши инициативы о колонизации малороссии". Тьфу, падаль...
Тильберт вне форума  
10 (10)
Ответить с цитированием
Старый 14.04.2014, 23:22   #53
Костя2226
Забанен
 
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 716
Машина: Не пикап
Длина: 20530мкм
Диаметр: 0мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тильберт Посмотреть сообщение
Ага. А Россия - это Монголия, просто другое название.
Вот из-за таких как я пидарасов,германские медиа имеют красивые картинки на тему "украинцы горячо поддерживают наши инициативы о колонизации евроукраины". Тьфу, падаль я...
Расскажите как там в пендостании будет житься.
Костя2226 вне форума  
2 (2)
Ответить с цитированием
Старый 14.04.2014, 23:24   #54
Костя2226
Забанен
 
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 716
Машина: Не пикап
Длина: 20530мкм
Диаметр: 0мм
По умолчанию

Далеко не уедеш на украинской продукции это все знают, а вы мне шёте предательство родины, чёт мне кажется в вашем жизненом рационе минимум товаров из украины, в том числе и авто.
Костя2226 вне форума  
2 (2)
Ответить с цитированием
Старый 14.04.2014, 23:30   #55
Тильберт
бандерівець
 
Тильберт
 
Адрес: м. Ірпінь
Сообщений: 13,391
Машина: Land Rover Discovery 1. 2,5 TDi
Диаметр: 43мм
По умолчанию

В пендостанию я хрен уеду. Здесь родился, здесь и помирать буду.
И на отечественном авто я накатал в свое время более 100 тык, нехер отэто...
И из товаров мэйд ин раша мне пришлось отказаться только от кофе Jardin. Заменил кавой зі львова. Остальное и было мейд ин юкрейн.
А предательство я вам и буду шить, как и всякой иной бляди, которая агитирует в пользу интервентов, находясь в захватываемой стране и являясь её гражданином. Россия осуществляет вооруженное вторжение на территорию Украины. Всякий украинец, высказывающийся в пользу позиции РФ, заслуживает, согласно законам военного времени, чтоб ему нассали в рот.

И да, редактирование цитат - это офигенное изобретение могучего ума. Глядите, я тож так умею:
Цитата:
Сообщение от Костя2226 Посмотреть сообщение
Я - враг народа, прибейте меня веслом, кто-нибудь!!!11

Последний раз редактировалось Тильберт; 14.04.2014 в 23:34.
Тильберт вне форума  
8 (8)
Ответить с цитированием
Старый 14.04.2014, 23:33   #56
Костя2226
Забанен
 
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 716
Машина: Не пикап
Длина: 20530мкм
Диаметр: 0мм
По умолчанию

Тильберт
Хотите доебатся до кого - идите на майдан, не фоните здесь патриотизмом которого у вас нет.

За что вы боритесь, за название страны, вам ссать в рот будет пендосия, а вы будете думать что вы патриот защищаете права страны.

Ваша свободная Украина от России - это пендосия во всей пидарской красе.

Пендосия приедет к вам

Продукты питание единственное что у нас есть нормальное, пендосия обосрёт и это.

Месец -два и вы будете просится в Россию на пмж, только будет позно, народные востания - будут давится танками, ес фули - демократия

Последний раз редактировалось Костя2226; 14.04.2014 в 23:42.
Костя2226 вне форума  
-2 (6)
Ответить с цитированием
Старый 14.04.2014, 23:44   #57
Ксана
 
Ксана
 
Адрес: Киев-Ирпень
Возраст: 48
Сообщений: 23,546
Машина: Renault Clio II 1.5 dCi
Длина: 745690мкм
Диаметр: 63мм
Отправить сообщение для Ксана с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Костя2226 Посмотреть сообщение

Продукты питание единственное что у нас есть нормальное
костик..шо-та вы как-то Родину нихрена не любите.
отечественных товаров по вменяемым ценам, приличного качества - выше крыши. если вам лично лень искать - это же ваши проблемы, правда?
ЗЫ а все лишнее советую потереть. ибо не ведаете, что творите. печалька.
__________________
- Как тебя понимать?
- Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.(c)
Ксана вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 14.04.2014, 23:49   #58
Костя2226
Забанен
 
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 716
Машина: Не пикап
Длина: 20530мкм
Диаметр: 0мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксана Посмотреть сообщение
костик..шо-та вы как-то Родину нихрена не любите.
отечественных товаров по вменяемым ценам, приличного качества - выше крыши. если вам лично лень искать - это же ваши проблемы, правда?
ЗЫ а все лишнее советую потереть. ибо не ведаете, что творите. печалька.
Помпа на таврию за 400грн, или корзина сцепления за 500, что тут нормального, это уровень цены ланоса.

Помпа лузар рашистская 160грн.

Оглянитесь что вокруг вас украинское, китай, росия, пендосия.

Я просто знаю Россия будет жить вечно, а нато нет. Вопрос зачем нам в нато?
Костя2226 вне форума  
2 (2)
Ответить с цитированием
Старый 14.04.2014, 23:51   #59
Тильберт
бандерівець
 
Тильберт
 
Адрес: м. Ірпінь
Сообщений: 13,391
Машина: Land Rover Discovery 1. 2,5 TDi
Диаметр: 43мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Костя2226 Посмотреть сообщение
Тильберт
Хотите доебатЬся до кого - идите на майдан, не фоните здесь патриотизмом(зпт) которого у вас нет.

За что вы борЕтесь, за название страны, вам ссать в рот будет пендосия, а вы будете думать(зпт) что вы патриот(зпт) защищаете права страны.

Ваша свободная Украина от России - это пендосия во всей пидарской красе.

Пендосия приедет к вам

Продукты питаниЯ(тире) единственное что у нас есть нормальное, пендосия обосрёт и это.

МесЯц -два(зпт) и вы будете проситЬся в Россию на пмж, только будет позДно, народные восСтания - будут давится танками, ес фули - демократия
Да научитесь же сначала писать на языке вашей вожделенной рашки! А потом высказывайтесь на темы, в которых нихера не понимаете.
Вы были в пендосии? В ЕС? Знаете, как там живется?
В курсе экономических параметров?
Вам в голову насрали из телевизора, а вы это говно размазываете по страницам уютнеького...

Скажу кратко - если у меня спросят - куда присоединять Украину, к США в качестве 51го штата, или к рашке, в качестве Малороссии, я и секунды колебаться не буду. Потому как лучше жадные и хитрые пендосы, чем бухие агрессивные ватники
Цитата:
Сообщение от Костя2226 Посмотреть сообщение
Россия будет жить вечно
Ага. 300 лет прожила, глядишь, ещё пяток протянет...
Но это же и есть "вечно", правда?

Последний раз редактировалось Тильберт; 14.04.2014 в 23:54.
Тильберт вне форума  
3 (3)
Ответить с цитированием
Старый 14.04.2014, 23:58   #60
Костя2226
Забанен
 
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 716
Машина: Не пикап
Длина: 20530мкм
Диаметр: 0мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тильберт Посмотреть сообщение
Потому как лучше жадные и хитрые пендосы, чем бухие агрессивные ватники
Согласен, моих знакомых бизнесменов щимили, откатом закона и шрафом в полтора милиона грн, дибилизм, вот только тоже самое практикуется в пендосии.
В пендосии люди - это колония рабов на гмо.
В России - просто колония

Конечно инфа взята с тв и интернета.
Уверен ваше знание пендосии на уровне - сплетен друзей о бмв за 300$.

А как вам вариант, запилить своего монарха - свергнуть путина и провозгласить Украину - пупом земли, или
всё же пендосия со своими плюсами.

Просто под видом патриотизма - вы бежите к извращённым немцам, чисто по словянски - библейски это не по понятиям.

Последний раз редактировалось Костя2226; 15.04.2014 в 00:04.
Костя2226 вне форума  
2 (2)
Ответить с цитированием
Старый 15.04.2014, 00:02   #61
Тильберт
бандерівець
 
Тильберт
 
Адрес: м. Ірпінь
Сообщений: 13,391
Машина: Land Rover Discovery 1. 2,5 TDi
Диаметр: 43мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Костя2226 Посмотреть сообщение
Конечно инфа взята с тв и интернета.
С киселева ваша инфа взята.
И из воспаленного воображения.
Купите учебник русского языка за 5й класс, и избегайте пи*деть в малознакомом обществе на темы, о которых имеете более чем смутное представление. Нашелся, тоже мне, понимаешь, боевой мамонт варшавского договора. Вечная роисся ему снится...
Тильберт вне форума  
4 (4)
Ответить с цитированием
Старый 15.04.2014, 00:06   #62
Костя2226
Забанен
 
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 716
Машина: Не пикап
Длина: 20530мкм
Диаметр: 0мм
По умолчанию

Пойду пахаваю борщечка с луком - пока пендосия не насрала мне в него, фуле скоро в обще может жрать нечего будет, бензин 2раза в день дорожает.
Костя2226 вне форума  
2 (2)
Ответить с цитированием
Старый 15.04.2014, 00:07   #63
Тильберт
бандерівець
 
Тильберт
 
Адрес: м. Ірпінь
Сообщений: 13,391
Машина: Land Rover Discovery 1. 2,5 TDi
Диаметр: 43мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Костя2226 Посмотреть сообщение
А как вам вариант, запилить своего монарха - свергнуть путина и провозгласить Украину - пупом земли, или
всё же пендосия со своими плюсами.

Просто под видом патриотизма - вы бежите к извращённым немцам, чисто по словянски - библейски это не по понятиям.
Монархов нам, в отличие от аквафрешевцев, не надо.
Нам власть надо контролировать и пиздить по потребности, а не очко ей лизать в надежде вымолить снисхождение...

А насчет извращенности - лучше лупиться в жопу, чем лгать, убивать и захватывать. Умный, образованный и интеллигентный пидарас в сто раз лучше хоть и натурального, но тупого, как валенок и агрессивного быдлана с колорадской ленточкой.
Тильберт вне форума  
8 (8)
Ответить с цитированием
Старый 15.04.2014, 00:14   #64
Костя2226
Забанен
 
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 716
Машина: Не пикап
Длина: 20530мкм
Диаметр: 0мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тильберт Посмотреть сообщение
Монархов нам, в отличие от аквафрешевцев, не надо.
Нам власть надо контролировать и пиздить по потребности, а не очко ей лизать в надежде вымолить снисхождение...

А насчет извращенности - лучше лупиться в жопу, чем лгать, убивать и захватывать. Умный, образованный и интеллигентный пидарас в сто раз лучше хоть и натурального, но тупого, как валенок и агрессивного быдлана с колорадской ленточкой.
Так даже - не пидирасты в нато у власти, пидирасты это цырк.
А вот люди с очень воспалённым мозгом из нато, для которых другие люди - это хлам, это проблема..
Там типа не воруют?
Да там жопа похлеще нашой, вот и пятятся на Россию то есть на нас.

Они своими махинациями еврейскими поддерживают доллар, который давно уже труп. а ес это колония нато, типа чужими руками срут.

А эти клоны у власти нашей - срут патриотизмом, а страна медленно скатывается в нато, потом зачипируемся и станем в стойло.
Или чипизация это фантазии моего воспалённого мозга?

Последний раз редактировалось Костя2226; 15.04.2014 в 00:18.
Костя2226 вне форума  
2 (2)
Ответить с цитированием
Старый 15.04.2014, 00:28   #65
Тильберт
бандерівець
 
Тильберт
 
Адрес: м. Ірпінь
Сообщений: 13,391
Машина: Land Rover Discovery 1. 2,5 TDi
Диаметр: 43мм
По умолчанию

Про воспаленный мозг - это в точку. Вы наверное, сильно удивитесь, когда узнаете, что НАТО - вообще не страна. Ну, то есть нету такой страны на карте.
Насчет людей, которые хлам - пройдитесь по постам крымчан. Узнаете, к кому нынче относятся, как к хламу.
Про еврейские махинации - даже комментировать не буду, вам в череп, не иначе, срал сам Гитлер. Вы безнадежны.
Тильберт вне форума  
2 (2)
Ответить с цитированием
Старый 15.04.2014, 01:08   #66
Костя2226
Забанен
 
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 716
Машина: Не пикап
Длина: 20530мкм
Диаметр: 0мм
По умолчанию

Да вроде и не писал что нато - страна.

Так вы скажите - тихо так -по честному, наши ветераны это враги народа?

Биометрический паспорт, в сша - обычный чистично не дейсвительный



Внутри -  Опасности использования биометрического паспорта:


Опасности использования биометрического паспорта
По мнению многих, в том числе православных, экспертов и богословов, использование биометрических технологий может привести к ограничению свободы человека, стать механизмом контроля над людьми. В. П. Филимонов в своей книге «Человек должен оставаться человеком»[19] цитирует Брунсона Маккинли (англ. Brunson McKinley), на тот момент генерального директора Международной организации по миграции, по его интервью агентству БЕЛТА:
однажды может случиться так, что мы будем носить с собой документ, который позволит отследить все наши передвижения, правительство будет знать всё, что мы делаем, кто наши друзья и что угодно ещё. Данная технология может стать своего рода орудием тотального контроля. Это политическая проблема, и над ней необходимо работать.
Записи оригинального интервью, на сайте БЕЛТА не сохранилось, однако имеется написанная по его мотивам статья, из которой следует что несмотря на предостережения, эксперт считает неизбежным и полезным внедрение биометрических технологий идентификации[20], что согласуется с другими его выступлениями[21] по этому поводу.
Другой эксперт, первый вице-президент Академии геополитических проблем, доктор военных наук, член рабочей группы по проекту Федерального закона «О персональных данных» Константин Валентинович Сивков утверждает следующее[22]
Внесение биометрических персональных данных в документы граждан РФ позволит снимать эти данные дистанционно. Именно возможность дистанционного снятия данных с электронного чипа несёт очень серьёзные угрозы.
В США и Западной Европе существуют радиолокационные системы, способные обнаружить объекты размером с нашу 5-копеечную монету на расстоянии нескольких сот километров. Чип, который специально предназначен для того, чтобы формировать требуемый отклик, можно будет обнаружить с таких же дистанций. Таким образом, с введением документов с электронными чипами возможно создание тотальной системы с использованием космических и иных средств слежения за людьми.
С точки зрения безопасности Российской Федерации введение паспортов с чипами, содержащими биометрические данные, совершенно недопустимо. Эти действия несут чрезвычайно высокую опасность для государства и его обороноспособности.
Военнослужащие и сотрудники силовых структур имеют паспорта и, как правило, носят их с собой. Поэтому, владея такой информацией, иностранные спецслужбы могут реально отслеживать наших военных специалистов и сотрудников российских спецслужб по всей территории планеты. Тем самым, реально снижается безопасность нашей страны, снижаются возможности наших Вооружённых сил и спецслужб по защите государства.
4 февраля 2013 Архиерейский Собор Русской Православной Церкви принял заявление «Позиция Церкви в связи с развитием технологий учета и обработки персональных данных», в котором сказано:
«Использование идентификатора вкупе с современными техническими средствами позволит осуществлять тотальный контроль за человеком без его согласия — отслеживать его перемещения, покупки, расчеты, прохождение им медицинских процедур, получение социальной помощи, другие юридически и общественно значимые действия и даже личную жизнь. Уже сейчас вызывают тревогу действия по сбору и обработке персональных данных детей, обучающихся в общеобразовательных учреждениях, так как нередко ведется неконтролируемый сбор данных, явно избыточных для обеспечения учебного процесса… Обеспокоенность вызывает усиливающаяся тенденция к увеличению сбора биометрических данных о человеке, а также появление имплантируемых электронных идентификационных устройств.»[23]
«В случае принуждения граждан к принятию подобных средств и дискриминации, связанной с их непринятием, Собор предлагает этим людям обращаться в суд, а также информировать епархиальное священноначалие и, при необходимости, Синодальный отдел.

Последний раз редактировалось Костя2226; 15.04.2014 в 01:21.
Костя2226 вне форума  
1 (1)
Ответить с цитированием
Старый 15.04.2014, 09:01   #67
kote
 
kote
 
Адрес: Вроцлав
Сообщений: 1,862
Машина: Passat B5, 1.8 ГБО, Honda Jazz 1.4
Длина: 15290мкм
Диаметр: 25мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксана Посмотреть сообщение
а Вы сходите - узнайте. нам расскажите...как живой свидетель
ЗЫ и на основном сайте контакты почему-то с телефоном в Ростове-на-Дону
Да что там узнавать? Шьют там одежду "Глория". Сестра работала там пока в декрет не ушла.
А то-что не указывают контакты. Так эта фабрика не занимается продажей, только пошив.
Сам носил джинсы и пару футболок. Покупал в магазинах Луганска и Киева.
Теперь конечно - откажусь от таких покупок.
kote вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 15.04.2014, 09:04   #68
kote
 
kote
 
Адрес: Вроцлав
Сообщений: 1,862
Машина: Passat B5, 1.8 ГБО, Honda Jazz 1.4
Длина: 15290мкм
Диаметр: 25мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Костя2226 Посмотреть сообщение
А вобще скажу вам по секрету -Украина это Россия, просто другое название.
С удовольствием влепил минус, чего я еще ни разу не делал на этом форуме.
Я видел разные высказывания, но столь идиотского....

Жопа - тоже голова, но только другое название. Ведь ей тоже думают и как выясняется достаточно много людей.
kote вне форума  
9 (9)
Ответить с цитированием
Старый 15.04.2014, 10:26   #69
Костя2226
Забанен
 
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 716
Машина: Не пикап
Длина: 20530мкм
Диаметр: 0мм
По умолчанию

Позовите мне вия.
Надо поднять людям веки

Как я буду арать - когда вы начнёте писать, раша спаси нас ёмаё, давит нас сша - как клопов, собираем вещи,
пусти хоть в Магадан - не губи.

Последний раз редактировалось Костя2226; 15.04.2014 в 10:35.
Костя2226 вне форума  
-6 (10)
Ответить с цитированием
Старый 15.04.2014, 10:55   #70
Тамерлан
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

в каком именно месте блока нато жопа похлеще нашей?
 
1 (1)
Ответить с цитированием
Старый 15.04.2014, 11:14   #71
Ксана
 
Ксана
 
Адрес: Киев-Ирпень
Возраст: 48
Сообщений: 23,546
Машина: Renault Clio II 1.5 dCi
Длина: 745690мкм
Диаметр: 63мм
Отправить сообщение для Ксана с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Костя2226 Посмотреть сообщение
Позовите мне вия.
Надо поднять людям веки

Как я буду арать - когда вы начнёте писать, раша спаси нас ёмаё, давит нас сша - как клопов, собираем вещи,
пусти хоть в Магадан - не губи.
вы, с первого раза плохо читаете?
повторяю - здесь постить по теме. а с остальным калом - в политику.
__________________
- Как тебя понимать?
- Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.(c)
Ксана вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 15.04.2014, 11:32   #72
dgrgg
 
Сообщений: 711
Длина: 20100мкм
Диаметр: 19мм
По умолчанию

Костя2226, стойки в зад приготовили?
dgrgg вне форума  
4 (4)
Ответить с цитированием
Старый 15.04.2014, 11:45   #73
Тильберт
бандерівець
 
Тильберт
 
Адрес: м. Ірпінь
Сообщений: 13,391
Машина: Land Rover Discovery 1. 2,5 TDi
Диаметр: 43мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Костя2226 Посмотреть сообщение
Как я буду арать - когда вы начнёте писать, раша спаси нас ёмаё, давит нас сша - как клопов, собираем вещи,
пусти хоть в Магадан - не губи.
Вот именно "арать" вы и будете. Правда, я смутно себе представляю, что это такое. А я скорее подохну в партизанке, чем допущу, чтоб мои дети росли под путеным в сраной эрэфии.

Самое любопытное настанет тогда, когда через пяток годов, когда более-менее наладится обстановка, и диссиденты из рашки будут рассматривать Украину в качестве вожделенного места для эмиграции, пусть даже прыжками через колючку, под пулями, и я вам вытащу вот эти ваши цитаты, и предъявлю. Если вы до того времени, от врожденного слабоумия под трамвай не попадете, али ещё чего в этом роде...
Тильберт вне форума  
1 (1)
Ответить с цитированием
Старый 15.04.2014, 15:25   #74
Костя2226
Забанен
 
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 716
Машина: Не пикап
Длина: 20530мкм
Диаметр: 0мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dagaragga Посмотреть сообщение
Костя2226, стойки в зад приготовили?

Стойки готовы, что есть казённый зад.

Цитата:
Сообщение от Тильберт Посмотреть сообщение
Вот именно "арать" вы и будете. Правда, я смутно себе представляю, что это такое. А я скорее подохну в партизанке, чем допущу, чтоб мои дети росли под путеным в сраной эрэфии.

Самое любопытное настанет тогда, когда через пяток годов, когда более-менее наладится обстановка, и диссиденты из рашки будут рассматривать Украину в качестве вожделенного места для эмиграции, пусть даже прыжками через колючку, под пулями, и я вам вытащу вот эти ваши цитаты, и предъявлю. Если вы до того времени, от врожденного слабоумия под трамвай не попадете, али ещё чего в этом роде...
Я ж не активист какой - идти на баррикады не собираюсь не за какую сторону - тоже хочу жить в нармальной стране, просто есть сомнение - туда ли нас тянут, насильно.

Пускай запилят референдум, тогда будет ясно кто куда хочет.

Последний раз редактировалось Костя2226; 15.04.2014 в 15:28.
Костя2226 вне форума  
2 (2)
Ответить с цитированием
Старый 15.04.2014, 15:28   #75
Ксана
 
Ксана
 
Адрес: Киев-Ирпень
Возраст: 48
Сообщений: 23,546
Машина: Renault Clio II 1.5 dCi
Длина: 745690мкм
Диаметр: 63мм
Отправить сообщение для Ксана с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Костя2226 Посмотреть сообщение
Стойки готовы, что есть казённый зад.
ну я же на доступном Вам русском написала....
чтите предмет темы, пожалуйста.

допишите: какие стойки? какого производителя? и почему именно эти?
__________________
- Как тебя понимать?
- Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.(c)
Ксана вне форума  
1 (1)
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
100% инфа, Боже Храни Царя и Россию, москали выпили весь кофе, путин хуй например, Путин- за единую!

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:47. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.