ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Не автомобильные темы > Курилка

Курилка Задушевные тупаки про жизнь и прочий офф :) - общение тавроводов на любые темы не о Таврии и дорогах

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.11.2013, 22:00   #276
Tavtoxa
ШИПУПОЧКА!
 
Tavtoxa
 
Адрес: Kiev
Возраст: 41
Сообщений: 16,083
Машина: KIA CERATO 1.6 CVVT
Длина: 106050мкм
Диаметр: 47мм
По умолчанию

и АО ничо не обломилось в итоге со взносов.
__________________
ГОВНОМОЗГ МЕГАФОРУМА (С)
Tavtoxa вне форума  
-1 (1)
Ответить с цитированием
Старый 18.11.2013, 22:15   #277
megaDok
 
megaDok
 
Адрес: Чернигов
Возраст: 46
Сообщений: 3,771
Машина: Карбосвалота 1.2 люкс
Длина: 41870мкм
Диаметр: 31мм
Отправить сообщение для megaDok с помощью ICQ Отправить сообщение для megaDok с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tavtoxa Посмотреть сообщение
и АО ничо не обломилось в итоге со взносов.
Он будет мстить
__________________
Медицина- наука неточная: гарантий не дает и денег не возвращает.
megaDok вне форума  
-1 (1)
Ответить с цитированием
Старый 18.11.2013, 22:24   #278
Solmyr
энджойрекатор
 
Solmyr
 
Возраст: 42
Сообщений: 13,551
Длина: 204480мкм
Диаметр: 49мм
По умолчанию

Volodymyrtvr, не слушай их, это местные неудачники, которые даже сходку не могут организовать
просто делай свое дело, и люди подтянутся
__________________
We were in the jungle, there were too many of us, we had access to too much money, too much equipment, and little by little we went insane.
Solmyr вне форума  
10 (10)
Ответить с цитированием
Старый 18.11.2013, 22:28   #279
forum
 
forum
 
Сообщений: 9,793
Машина: tsi
Длина: 309890мкм
Диаметр: 44мм
По умолчанию

В точку, присоединяюсь, я именно это и хотел сказать , просто не мог подобрать нужных слов :-)
forum вне форума  
2 (2)
Ответить с цитированием
Старый 18.11.2013, 22:33   #280
Volodymyrtvr
кармически наказан
 
Адрес: Киев
Возраст: 43
Сообщений: 142
Длина: -3770мкм
Диаметр: 0мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cj_bionic Посмотреть сообщение
100500 страниц про срач, 1,5 поста по делу и ни одного ответа на них. Показательно, однако. Тролинг и позерство в приоритете и почете.
Да все просто- такое вот психологическое качество человека нестача к себе внимания компенсируется вот таким поведением, а это уже болезнь извините, смотря на это все со стороны - детский сад, кто-то пытаеться быть умным но при этом сцыкотно было написать свой город и возраст, кто то пытается расказать о том сколько у него сообщение при том что 90 процентов из них в купи-продайке, кто-то пытаеться учить грамоте, но сам при этом же малограмотен, кто-то гордится тем что на встречах был -но реально для форума кроме своей гордыни ничего не принес, да это интернет - где тупой пытаеться стать умным, где страшный - становиться красавцем, но при этом виртуальный мир ума в рассуждения Вам не додает и это очень прискорбно. А результат всего -людям предложил идею - а результат каждый описал свою болезнь, кто от чего болеет. Вот Вам и настоящий ТАВРОФОРУМ.
Volodymyrtvr вне форума  
-3 (5)
Ответить с цитированием
Старый 18.11.2013, 22:35   #281
//Сергей//
 
//Сергей//
 
Адрес: AE
Сообщений: 2,166
Машина: ZAZ-110216, Chevrolet Aveo 5-door
Длина: 150740мкм
Диаметр: 35мм
По умолчанию

Посоны, го объединяться, нах вам те славутоводы
//Сергей// вне форума  
4 (4)
Ответить с цитированием
Старый 18.11.2013, 22:36   #282
Volodymyrtvr
кармически наказан
 
Адрес: Киев
Возраст: 43
Сообщений: 142
Длина: -3770мкм
Диаметр: 0мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tavtoxa Посмотреть сообщение
и АО ничо не обломилось в итоге со взносов.
Смотря на Ваши коменты, Вы скорее обделаетесь чем рубль оставите в платном туалете
Volodymyrtvr вне форума  
-4 (4)
Ответить с цитированием
Старый 18.11.2013, 22:52   #283
cj_bionic
 
cj_bionic
 
Адрес: Киев, Харьковский р-н
Сообщений: 1,878
Машина: Kia Mohave 3.0 2012; Bergamont Beluga 2010
Длина: 4980мкм
Диаметр: 23мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tavtoxa Посмотреть сообщение
ещё один даёт оценку всем остальным.

опять же неизвестно кто.
А что вы за всех расписываетесь-то? Сами-то кто?
Или абы ляпнуть шото?)

Последний раз редактировалось cj_bionic; 18.11.2013 в 22:54.
cj_bionic вне форума  
1 (1)
Ответить с цитированием
Старый 18.11.2013, 22:54   #284
NightWish
Забанен
 
Адрес: Аквафрешевый Рай
Возраст: 39
Сообщений: 5,373
Машина: Таvria 1.3Li 92г и Chery QQ 1.1
Длина: 123040мкм
Диаметр: 0мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Volodymyrtvr Посмотреть сообщение
Да все просто- такое вот психологическое качество человека нестача к себе внимания компенсируется вот таким поведением, а это уже болезнь извините, смотря на это все со стороны - детский сад, кто-то пытаеться быть умным но при этом сцыкотно было написать свой город и возраст, кто то пытается расказать о том сколько у него сообщение при том что 90 процентов из них в купи-продайке, кто-то пытаеться учить грамоте, но сам при этом же малограмотен, кто-то гордится тем что на встречах был -но реально для форума кроме своей гордыни ничего не принес, да это интернет - где тупой пытаеться стать умным, где страшный - становиться красавцем, но при этом виртуальный мир ума в рассуждения Вам не додает и это очень прискорбно. А результат всего -людям предложил идею - а результат каждый описал свою болезнь, кто от чего болеет. Вот Вам и настоящий ТАВРОФОРУМ.
а вы такой весь в белом с саблей и начинаете всем рассказывать чем им заниматься?
NightWish вне форума  
-1 (1)
Ответить с цитированием
Старый 18.11.2013, 23:04   #285
Volodymyrtvr
кармически наказан
 
Адрес: Киев
Возраст: 43
Сообщений: 142
Длина: -3770мкм
Диаметр: 0мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NightWish Посмотреть сообщение
а вы такой весь в белом с саблей и начинаете всем рассказывать чем им заниматься?
Че сказать в тему ничего, кроме как свои умственные способности показать, а кому то чего то сказал, может Вы плохо читаете или Вам переказывают, кто тут и кого тут начал учить жизни
Volodymyrtvr вне форума  
-4 (4)
Ответить с цитированием
Старый 18.11.2013, 23:10   #286
Spowen
 
Spowen
 
Адрес: Харьков
Возраст: 36
Сообщений: 19,883
Машина: Тавроводы бывшими не бывают
Длина: 138910мкм
Диаметр: 42мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NightWish Посмотреть сообщение
а вы такой весь в белом с саблей и начинаете всем рассказывать чем им заниматься?
Ну кагбе да, а че это у Вас есть возражения?
__________________
Займы онлайн на карту за 15 минут.
Spowen вне форума  
-1 (1)
Ответить с цитированием
Старый 18.11.2013, 23:13   #287
NightWish
Забанен
 
Адрес: Аквафрешевый Рай
Возраст: 39
Сообщений: 5,373
Машина: Таvria 1.3Li 92г и Chery QQ 1.1
Длина: 123040мкм
Диаметр: 0мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Volodymyrtvr Посмотреть сообщение
Че сказать в тему ничего, кроме как свои умственные способности показать, а кому то чего то сказал, может Вы плохо читаете или Вам переказывают, кто тут и кого тут начал учить жизни
в словоблудии тут извращаетесь вы, а мне интересно, вы по жизни такой же балабол, или хоть что-то полезное сделали?

Цитата:
Сообщение от Spowen Посмотреть сообщение
Ну кагбе да, а че это у Вас есть возражения?
да нет, что вы
NightWish вне форума  
-2 (2)
Ответить с цитированием
Старый 18.11.2013, 23:17   #288
Volodymyrtvr
кармически наказан
 
Адрес: Киев
Возраст: 43
Сообщений: 142
Длина: -3770мкм
Диаметр: 0мм
По умолчанию

[QUOTE=NightWish;2515191]в словоблудии тут извращаетесь вы, а мне интересно, вы по жизни такой же балабол, или хоть что-то полезное сделали?



Человек делает такие выводи как будто мы знакомы, на будущее чем кого то в чем то критиковать, убедитесь в своей правоте или Вас хватило максимум на то чтобы плыть по волне как все и держась за чье то мнение, а то я уже увидел Ваш большой вклад в благое дело особенно в разделе торгашей, о человеке можно узнать многое зайдя на его профиль и посмотрев его созданные темы

Последний раз редактировалось Volodymyrtvr; 18.11.2013 в 23:26.
Volodymyrtvr вне форума  
-4 (4)
Ответить с цитированием
Старый 18.11.2013, 23:28   #289
Volodymyrtvr
кармически наказан
 
Адрес: Киев
Возраст: 43
Сообщений: 142
Длина: -3770мкм
Диаметр: 0мм
По умолчанию

А словами китайской народной мудрости - если можеш сделать лучше, сделай это, а если не по силам, не трать свое времья на поиск причин
Volodymyrtvr вне форума  
-4 (4)
Ответить с цитированием
Старый 18.11.2013, 23:28   #290
Stranik
 
Stranik
 
Адрес: Умань
Возраст: 44
Сообщений: 1,117
Машина: 1.3Li/1.9dti
Длина: 6350мкм
Диаметр: 27мм
По умолчанию

больше прочитать чем пять страниц этого дрочеметания меня не хватило, но мимо такой темы пройти не смог, надо метнуть...
Это просто таврофорум, для кого то говнофорум, место общения людей для убивания времени и трафика на работе, дома. Что за идея по тематическим веткам по маркам таврий, там че каждая модель чем то отличалась, или супер сложное авто есть. Тут таврий у половины уже нету, искрене надеюсь что вскоре такие темы куплю продам для таврии уйдут в ретро и колекционирование. Есть славутаклаб, пусть себе живут там спокойно, че их в таможеныйвро союз тянуть, сами приедут. Всеукраинский ЖОПА клуб, насмешили, значит ланосы подтяним, сенсы, и че там еще на ЗАЗе клепают, всех сюда, пусть историю учат мук народа.

Специально для ТС: Костяк бмв, мерсо, ферари клубов основан тавроводами, куда нам дальше еще из штанишек рости?
Stranik вне форума  
0 (2)
Ответить с цитированием
Старый 18.11.2013, 23:32   #291
NightWish
Забанен
 
Адрес: Аквафрешевый Рай
Возраст: 39
Сообщений: 5,373
Машина: Таvria 1.3Li 92г и Chery QQ 1.1
Длина: 123040мкм
Диаметр: 0мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Volodymyrtvr Посмотреть сообщение

Человек делает такие выводи как будто мы знакомы, на будущее чем кого то в чем то критиковать, убедитесь в своей правоте или Вас хватило максимум на то чтобы плыть по волне как все и держась за чье то мнение, а то я уже увидел Ваш большой вклад в благое дело особенно в разделе торгашей, о человеке можно узнать многое зайдя на его профиль и посмотрев его созданные темы
паренёк о чем это вы? не я здесь начал кричать об объединении, сходках и всего остального!? хотите делайте, если слабо сделать так чего тогда пи"!№дабольством заниматься или хочется выделится?я так предпологаю что надолго с таким отношением вы с нами не задержитесь

з.ы. чукча не читатель, чукча писатель? в разделе торгашей как вы выразились я хочу купить дверь на пикапчика, или мне так и ездить с гнилой дверью?

з.ы.ы вы кстати зря так с минусами играетесь

Последний раз редактировалось NightWish; 19.11.2013 в 00:06.
NightWish вне форума  
0 (2)
Ответить с цитированием
Старый 18.11.2013, 23:36   #292
Volodymyrtvr
кармически наказан
 
Адрес: Киев
Возраст: 43
Сообщений: 142
Длина: -3770мкм
Диаметр: 0мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stranik Посмотреть сообщение
больше прочитать чем пять страниц этого дрочеметания меня не хватило, но мимо такой темы пройти не смог, надо метнуть...
Это просто таврофорум, для кого то говнофорум, место общения людей для убивания времени и трафика на работе, дома. Что за идея по тематическим веткам по маркам таврий, там че каждая модель чем то отличалась, или супер сложное авто есть. Тут таврий у половины уже нету, искрене надеюсь что вскоре такие темы куплю продам для таврии уйдут в ретро и колекционирование. Есть славутаклаб, пусть себе живут там спокойно, че их в таможеныйвро союз тянуть, сами приедут. Всеукраинский ЖОПА клуб, насмешили, значит ланосы подтяним, сенсы, и че там еще на ЗАЗе клепают, всех сюда, пусть историю учат мук народа.

Специально для ТС: Костяк бмв, мерсо, ферари клубов основан тавроводами, куда нам дальше еще из штанишек рости?
Вы сами ответили что форум, а что в жизны этот форум Вам даст, помимо обмена опытом, да ровно ничего, да это место для убивания времени - все прекрасно а что Вы с этого в своей жизни можете вспомнить, да ровно ничего, ну как норальный расклад?
Volodymyrtvr вне форума  
-4 (4)
Ответить с цитированием
Старый 18.11.2013, 23:41   #293
Volodymyrtvr
кармически наказан
 
Адрес: Киев
Возраст: 43
Сообщений: 142
Длина: -3770мкм
Диаметр: 0мм
По умолчанию

[QUOTE=NightWish;2515210]
Цитата:
Сообщение от Volodymyrtvr Посмотреть сообщение

паренёк о чем это вы? не я здесь начал кричать об объединении, сходках и всего остального!? хотите делайте, если слабо сделать так чего тогда пи"!№дабольством заниматься или хочется выделится?я так предпологаю что надолго с таким отношением вы с нами не задержитесь

з.ы. чукча не читатель, чукча писатель? в разделе торгашей как вы выразились я хочу купить дверь на пикапчика, или мне так и ездить с гнилой дверью?

з.ы.ы вы кстати зря так с минусами играетесь
ну вот Вы сами же и на свой коммент ответили - я идею пустил среди Вас, а вот такие как Вы что сделали в целом -да ровно ничего кроме как пофлудить, а кто хоть что-то умного высказал, да никто, а может это Вы с нами не задержитесь, или Вы так высоко себя несете что прямь один из этих горе императоров. Есть чего то по теме сказать милости прошу а нет так не судите и судимы не будете
Volodymyrtvr вне форума  
-4 (4)
Ответить с цитированием
Старый 18.11.2013, 23:51   #294
Stranik
 
Stranik
 
Адрес: Умань
Возраст: 44
Сообщений: 1,117
Машина: 1.3Li/1.9dti
Длина: 6350мкм
Диаметр: 27мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Volodymyrtvr Посмотреть сообщение

ну вот Вы сами же и на свой коммент ответили - я идею пустил среди Вас, а вот такие как Вы что сделали в целом -да ровно ничего кроме как пофлудить, а кто хоть что-то умного высказал, да никто, а может это Вы с нами не задержитесь, или Вы так высоко себя несете что прямь один из этих горе императоров. Есть чего то по теме сказать милости прошу а нет так не судите и судимы не будете

ТС, Вы тему создали в КУРИЛКЕ-Курилка Задушевные тупаки про жизнь и прочий офф - общение тавроводов на любые темы не о Таврии и дорогах. Хотите без флуда, есть раздел Тавроклуб и Тавросайт-Вам туда с вашими идеями.

Ваша цель надрочить количество сообщений в курилке, или стать номенантом Драма2013?

Последний раз редактировалось Stranik; 19.11.2013 в 00:01.
Stranik вне форума  
-1 (1)
Ответить с цитированием
Старый 18.11.2013, 23:54   #295
Smart
Забанен
 
Адрес: Киев, Борщаговка
Возраст: 44
Сообщений: 4,852
Машина: Slavuta 1.5 CRDI Turbo
Длина: 29930мкм
Диаметр: 0мм
Отправить сообщение для Smart с помощью ICQ
По умолчанию

Очень жаль, что мы до сих пор так и не услышали мнение Славочки по этому вопросу!
В то время, пока вы тут паритесь в своем адовом форуме...
Smart вне форума  
2 (2)
Ответить с цитированием
Старый 18.11.2013, 23:56   #296
Volodymyrtvr
кармически наказан
 
Адрес: Киев
Возраст: 43
Сообщений: 142
Длина: -3770мкм
Диаметр: 0мм
По умолчанию

[QUOTE=Stranik;2515236]
Цитата:
Сообщение от Volodymyrtvr Посмотреть сообщение

ТС, Вы тему создали в КУРИЛКЕ-Курилка Задушевные тупаки про жизнь и прочий офф - общение тавроводов на любые темы не о Таврии и дорогах. Хотите без флуда, есть раздел Тавроклуб и Тавросайт-Вам туда с вашими идеями.

Ваша цель надрочить количество сообщений в курилке, или стать номенантом Драма2013?
Не скромный вопрос - а это что ветка для отсталых от жизни или как понимать Ваши слова, или что человеку мешает высказать своем адекватное мнение. Ааааа, ну да не то место, не тот контингент
Volodymyrtvr вне форума  
-4 (4)
Ответить с цитированием
Старый 18.11.2013, 23:58   #297
NightWish
Забанен
 
Адрес: Аквафрешевый Рай
Возраст: 39
Сообщений: 5,373
Машина: Таvria 1.3Li 92г и Chery QQ 1.1
Длина: 123040мкм
Диаметр: 0мм
По умолчанию

Stranik то не моя цитата

з.ы. а по теме берите без разглагольствований и создайте тему в тавроклубе, типа новогодний съезд, там-то там-то, будет то-то, то-то, денег стоко, быть тогда-то и профит.а то что делаете вы, от кого-то(администрации например) требуя чтобы они взяли все бросили и организовали для ВАС встречу я считаю ну как минимум это нагло.

Последний раз редактировалось NightWish; 19.11.2013 в 00:05.
NightWish вне форума  
-1 (1)
Ответить с цитированием
Старый 19.11.2013, 00:04   #298
Stranik
 
Stranik
 
Адрес: Умань
Возраст: 44
Сообщений: 1,117
Машина: 1.3Li/1.9dti
Длина: 6350мкм
Диаметр: 27мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NightWish Посмотреть сообщение
Stranik то не моя цитата
не ваша
Stranik вне форума  
-1 (1)
Ответить с цитированием
Старый 19.11.2013, 00:06   #299
Тильберт
бандерівець
 
Тильберт
 
Адрес: м. Ірпінь
Сообщений: 13,391
Машина: Land Rover Discovery 1. 2,5 TDi
Диаметр: 43мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cj_bionic Посмотреть сообщение
1,5 поста по делу
Ой-вэй, сколько пафоса... А было какое-то дело, чтоб по нему постить?
Цитата:
Сообщение от Volodymyrtvr Посмотреть сообщение
я идею пустил среди Вас
Если вы таки уже не поняли 10 страниц намеков, скажу прямо - ваша идея - говно. Причем, до вас эту идею выдвигало уже человек 5, каждый из которых был слит в то же говно, что и его идея. Так доступнее?
Цитата:
Сообщение от Volodymyrtvr Посмотреть сообщение
что человеку мешает высказать своем адекватное мнение.
Пока что, я не вижу в вас ничего адекватного. Даже "своеМ адекватное мнение"
Тильберт вне форума  
-1 (1)
Ответить с цитированием
Старый 19.11.2013, 00:08   #300
Volodymyrtvr
кармически наказан
 
Адрес: Киев
Возраст: 43
Сообщений: 142
Длина: -3770мкм
Диаметр: 0мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NightWish Посмотреть сообщение
Stranik то не моя цитата

з.ы. а по теме берите без разглагольствований и создайте тему в тавроклубе, типа новогодний съезд, там-то там-то, будет то-то, то-то, денег стоко, быть тогда-то и профит.а то что делаете вы, от кого-то(администрации например) требуя чтобы они взяли все бросили и организовали для ВАС встречу я считаю ну как минимум это нагло.
У меня такое ощущение что "ВИ ЧУЛИ ДЗВІН ТА НЕ ЗНАЄТЕ ДЕ ВІН", при чем тут организовать встречу, зачем что-то бросать, что-то требовать, вот Вы вступили в эту тему даже не зная о чем она, . Реально маленькие дети, человек что-то говорит и даже не зная сути проблемы
Volodymyrtvr вне форума  
-4 (6)
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
А Кварц видит;), Взносы, Задроты задрачивают, И в минус тоже., И план Кварца не спасёт, Кварц - импотент, Кварц - дрочи писю., Кварц кончил, Кварц привет кагдила?, Кварц не при чем, Кварц не может., Кварц дрочит спортивно, палата №6, ну так сам подрочи кварцу, Святое говно ебёт Кварца, у Кварца опять встал, sergeis расплескал кварца, Это не спортивно, Дрочить в бане неудобно, дрочить нехорошо, дрочите спортивно

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:08. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.