ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Тавроклуб > Регионы > Харьков

Харьков Харьковские Тавроводы и сочуствующие

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.08.2012, 12:49   #476
blgorka
 
Адрес: Харьков, Пятихатки
Сообщений: 8,068
Машина: Subaru Impreza GT Turbo
Длина: 15570мкм
Диаметр: 28мм
Отправить сообщение для blgorka с помощью ICQ
По умолчанию

Если вы с чем-то не согласны, то аргументировать нужно ясно, четко и коротко, пример:
http://www.youtube.com/watch?v=VNMS5...layer_embedded
__________________
"Субару - не машина"? Да, это состояние души.

Последний раз редактировалось blgorka; 23.08.2012 в 12:52.
blgorka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2012, 11:04   #477
kurt1983
 
kurt1983
 
Адрес: Харьков, Салтовка
Возраст: 41
Сообщений: 2,676
Машина: Daewoo Sens
Длина: 7470мкм
Диаметр: 30мм
Отправить сообщение для kurt1983 с помощью ICQ
По умолчанию

Сегодня утром первый рабочий день омрачился встречей с доблестным ГАИ. Ситуация следующая.
Ехал от ЮЖД в сторону центра по Полтавскому Шляху, свернул на стрелку на право на против пожарки. Ехал во в левой полосе, в правой маршрутка остановилась подбирать/высаживать пассажиров прямо перед зеброй. Предвидя что найдется олень который обойдет автобус спереди я притормозил, там как раз пешеходный переход с почти стертой зеброй. Как и ожидал перед мордой маршрутки высунул свою морду пешеход и остался стоять перед маршруткой, а я так же медленно проехал дальше. Увидел что мне махнули жезлом. Принял в право чуть дальше и остановился. Посмотрел в зеркало, а мент пошел к автобусу а на меня даже не смотрел ... ну я и поехал дальше. И аж за "греблей" меня догнали и притерли те же гаешники.
Короче хвастались что у них есть запись с регистратора как я нарушил ... ничего не показали по моему требованию ("а вы же все равно не согласны ... я вам в суде запись покажу"). На вопрос почему он ко мне не подошел, а пошел к автобусу начал лепить горбатого, что вот он пропустил(!!!) автобус... хотя сам он стоял на тротуаре ... Пока первый писал, второй ходил с моими правами в руках и что то пробивал по мобиле... В общем выписали протокол с постановой на 300грн за пешика.
Свидетелем вписал пассажира из-за которого на вокзал и ездил. Свидетель тоже видел все что я описал и тоже думал что гаишник пошел автобусника трахать за остановку в неположенном месте...
Мой регистратор был, к сожалению, выключен ... что то у него с блоком питания ... пережег мне уже три предохранителя .

Можете ткнуть носом в образец составления иска. Заранее спасибо.
kurt1983 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2012, 11:13   #478
Брюс
Васильевич
 
Брюс
 
Адрес: 46.28.193.222
Возраст: 48
Сообщений: 14,991
Машина: Славута 1,2LPG-2005
Длина: 52610мкм
Диаметр: 39мм
Отправить сообщение для Брюс с помощью ICQ Отправить сообщение для Брюс с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kurt1983 Посмотреть сообщение
Сегодня утром первый рабочий день омрачился встречей с доблестным ГАИ. Ситуация следующая.
Ехал от ЮЖД в сторону центра по Полтавскому Шляху, свернул на стрелку на право на против пожарки. Ехал во в левой полосе, в правой маршрутка остановилась подбирать/высаживать пассажиров прямо перед зеброй. Предвидя что найдется олень который обойдет автобус спереди я притормозил, там как раз пешеходный переход с почти стертой зеброй. Как и ожидал перед мордой маршрутки высунул свою морду пешеход и остался стоять перед маршруткой, а я так же медленно проехал дальше. Увидел что мне махнули жезлом. Принял в право чуть дальше и остановился. Посмотрел в зеркало, а мент пошел к автобусу а на меня даже не смотрел ... ну я и поехал дальше. И аж за "греблей" меня догнали и притерли те же гаешники.
Короче хвастались что у них есть запись с регистратора как я нарушил ... ничего не показали по моему требованию ("а вы же все равно не согласны ... я вам в суде запись покажу"). На вопрос почему он ко мне не подошел, а пошел к автобусу начал лепить горбатого, что вот он пропустил(!!!) автобус... хотя сам он стоял на тротуаре ... Пока первый писал, второй ходил с моими правами в руках и что то пробивал по мобиле... В общем выписали протокол с постановой на 300грн за пешика.
Свидетелем вписал пассажира из-за которого на вокзал и ездил. Свидетель тоже видел все что я описал и тоже думал что гаишник пошел автобусника трахать за остановку в неположенном месте...
Мой регистратор был, к сожалению, выключен ... что то у него с блоком питания ... пережег мне уже три предохранителя .

Можете ткнуть носом в образец составления иска. Заранее спасибо.
Я так понимаю, что в случае непропуска пешехода они должны были вписать в админпротокол пострадавшего - того самого пешехода, которого ты не пропустил. Нет пострадавшего - нет нарушения.
ИМХО нажимать нужно на этот факт.
По крайней мере Караваев так рекомендует делать.
__________________
Поможем Льву стать на ноги!
Однажды я катался на Бентли. Когда переходил дорогу на красный.
Брюс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2012, 11:26   #479
kurt1983
 
kurt1983
 
Адрес: Харьков, Салтовка
Возраст: 41
Сообщений: 2,676
Машина: Daewoo Sens
Длина: 7470мкм
Диаметр: 30мм
Отправить сообщение для kurt1983 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Брюс Посмотреть сообщение
Я так понимаю, что в случае непропуска пешехода они должны были вписать в админпротокол пострадавшего - того самого пешехода, которого ты не пропустил. Нет пострадавшего - нет нарушения.
ИМХО нажимать нужно на этот факт.
По крайней мере Караваев так рекомендует делать.
Уже поздно. Составлен протокол и выдано постановление. Буду обращаться в суд. Бабла платить не желаю ни за хер собачий. Просто я не в курсе как составляется иск в принципе. И что посоветуете написать конкретнее?
kurt1983 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2012, 11:34   #480
blgorka
 
Адрес: Харьков, Пятихатки
Сообщений: 8,068
Машина: Subaru Impreza GT Turbo
Длина: 15570мкм
Диаметр: 28мм
Отправить сообщение для blgorka с помощью ICQ
По умолчанию



Сотрудником ГАИ в отношении Вас был составлен протокол об административном правонарушении и вынесено Постановление по делу об административном правонарушении.
Вы не согласны с содержанием Постановления и желаете обжаловать решение сотрудника ГАИ в суде. Что, куда и когда подавать?

1. Исковое заявление, независимо от того, где было вынесено постановление по делу об административном правонарушении, необходимо подавать в РАЙОННЫЙ СУД (не административный) по месту Вашего проживания (п. 2 ч. 1 ст. 18 КАС Украины, ч. 2 ст. 19 КАС Украины, п.1 ч. 1 ст. 106 КАС Украины).
Так как институт прописки давно упразднен, термин «Проживание» подразумевает за собой именно Ваше фактическое место жительства, а не место регистрации. Это право, в принципе дает Вам возможность обратиться в любой районный суд по Вашему выбору (если Вы категорически не хотите, чтобы дело рассматривалось в суде по месту Вашего проживания по разным причинам). При этом условии на указанный в иске почтовый адрес будет приходить рассылка суда, поэтому необходимо, чтобы после направления судом документов на указанный Вами в иске адрес, Вы оперативно получали бы документы на руки.

2. Указываете свои Ф.И.О., почтовый адрес (почтовый индекс, улица, дом, корпус, квартира), номер телефона (можно и мобильный), адрес электронной почты (если почтового ящика нет, все равно обязательно указать о его отсутствии). п. 2. ч. 1 ст. 106 КАС Украины.

3. Указываете Ф.И.О. сотрудника ГАИ, вынесшего Постановление по делу об административном правонарушении и/или наименование подразделения ГАИ, в котором служит сотрудник ГАИ, вынесший Постановление. Почтовый адрес указанного подразделения ГАИ, номер телефона подразделения ГАИ. Обязательно указание о наличии либо отсутствии адреса электронной почты ответчика. п. 3 ч. 1 ст. 106 КАС Украины.

4. В шапке документа о признании противоправным и отмене постановления по делу об административном правонарушении указываете не «жалоба», а ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ. Раздел 3 КАС Украины.
В соответствии с п. 1 части 1 статьи 17 КАС Украины компетенция административных судов распространяется на споры физических или юридических лиц с субъектом властных полномочий относительно обжалования его решений (нормативно правовых актов или правовых актов индивидуального действия), действий или бездеятельности.
Протоколы, акты не могут быть признаны незаконными и быть отменены в связи с тем, что такие документы не являются решением, а являются документами, которыми зафиксированы определенные обстоятельства.
Поэтому, даже если одним из требований в исковом заявлении будет отмена Протокола, суд удовлетворит Ваши требования частично и откажет в признании Протокола недействительным, незаконным. Поэтому просим признать противоправным и отменить только постановление по делу об административном правонарушении.

5. Указываете содержание исковых требований и обстоятельств, которыми Вы обосновываете свои требования. п. 4 ч. 1 ст. 106 КАС Украины.

6. Указываете данный пункт в исковом заявлении при наличии в административном материале лишь протокола и постановления по делу об административном правонарушении.

7. Ссылаетесь на Закон Украины «О метрологии и метрологической деятельности» только в случае, если при составлении протокола об административном правонарушении сотрудниками ГАИ применялись какая-либо измерительная техника.

8. В соответствии с Декретом «О госпошлине» по категории дел, по которым рассматриваются споры физических лиц с субъектом властных полномочий по обжалованию его решений, действий либо бездеятельности, при подаче искового заявления необходимо оплатить судебный сбор в размере 0,2 необлагаемого минимума доходов граждан, т.е. на сегодня 17х0,2 = 3,4 грн.
Однако, ст. 288 КУоАП «Порядок обжалования постановления по делу об административном правонарушении» освобождает лицо, которое обжаловало постановление от оплаты государственной пошлины.
Судебные решения административных судов по данному вопросу неоднозначны (в том числе в Севастополе). Кто-то требует оплатить судебный сбор, кто-то принимает исковые заявления без квитанции об оплате, поэтому, пока нет разъяснений ВАСУ, рекомендую оплатить указанную сумму. 3,40 грн. оплачиваем в любом банке, предварительно переписав «РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ОПЛАТЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПОШЛИНЫ ПО ГРАЖДАНСКИМ ДЕЛАМ» в том суде, в который Вы будете обращаться с исковым заявлением. Квитанцию об уплате судебного сбора (госпошлины) отдаем в канцелярии суда вместе с остальным пакетом документов. ИТО (информационно-техническое обеспечение) оплачивать не надо.

9. Пакет документов состоит из:
- искового заявления;
- копии протокола об административном правонарушении;
- копии постановления по делу об административном правонарушении;
- квитанции об оплате судебного сбора (при его оплате);
- других документов при их наличии (фототаблицы, схемы, пояснения, объяснения).

Количество экземпляров и копий:
Если ответчик один, на руках Вы должны иметь:
- 3 экземпляра искового заявления (1-ый в суд, 2-ой для направления ответчику, 3-ий остается у Вас на руках с вх. № суда и датой его получения);
- 2 экземпляра всех прилагаемых документов и копий;
- 1 квитанция об уплате судебного сбора (при его оплате).

10. Исковое заявление подписывается истцом с указанием даты его подписания (ч. 4 ст. 106 КАС Украины).

Сроки подачи иска:
Для обращения в административный суд за защитой своих прав, свобод и интересов установлен годичный срок (ст. 99 КАС Украины).
Однако, ст. 289 КУоАП трактует, что жалоба на постановление по делу об административном правонарушении может быть подана в течение десяти дней со дня вынесения постановления.
А ст. 288 того же КУоАП разъясняет, что постановление по делу об административном правонарушении может быть обжаловано суде, в порядке определенном КАС Украины.
Судебные решения административных судов по данному вопросу также неоднозначны. Одни судьи исчисляют 10-тидневный срок с момента вынесения постановления об административном правонарушении, другие годичный. Поэтому также как и с судебным сбором, до разъяснения настоящего вопроса ВАСУ, документы подаем в 10-тидневный срок с момента вынесения постановления об административном правонарушении.


Действия после подачи искового заявления

Канцелярия суда приняла у Вас иск. Но это не говорит о том, что после подачи иска Вам уже можно расслабиться. По истечению примерно 2-х недель с момента регистрации Вашего заявления, необходимо позвонить в канцелярию суда и узнать, кому расписан Ваш иск, а также номер телефона помощника судьи/секретаря. Если уже знаете (в Ленинском например расписывают сразу при подаче), непосредственно звоните помощнику/секретарю и узнаете на какой стадии находится Ваше дело.
Звонить и узнавать необходимо периодически, если не хотите через полгода получить решение об отказе в удовлетворении иска. На сегодняшний день в судах элементарно нет средств на приобретение почтовых конвертов и марок, поэтому подготовьте себя к тому, что будете получать судебные документы от помощника/секретаря под роспись.
__________________
"Субару - не машина"? Да, это состояние души.
blgorka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2012, 00:04   #481
Punk
 
Punk
 
Адрес: Харьков - Сортировка
Возраст: 44
Сообщений: 1,736
Машина: Славута
Длина: 9290мкм
Диаметр: 30мм
По умолчанию

Егорка молодец, тщательно расписал, только почему Севастополь? Или скачал где - не важно, инструктаж хороший. Егорке почет и похвала, Курту удачи в отмене Постановления, всем остальным - не встрявать в ситуации, при которых придется пользоваться Егоркиными рекомендациями.
Punk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2012, 00:06   #482
blgorka
 
Адрес: Харьков, Пятихатки
Сообщений: 8,068
Машина: Subaru Impreza GT Turbo
Длина: 15570мкм
Диаметр: 28мм
Отправить сообщение для blgorka с помощью ICQ
По умолчанию

скопипасченый откуда-то мануал, по которому и сам и друзья сочинения писали и сдавали на отлично
__________________
"Субару - не машина"? Да, это состояние души.
blgorka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2013, 12:54   #483
Rostracer
Очень давно не заходил
 
Адрес: Now Kharkov, and once island of Zakynthos
Возраст: 52
Сообщений: 31,791
Машина: Megan & Laguna & Fiesta
Длина: 38950мкм
Диаметр: 0мм
Отправить сообщение для Rostracer с помощью ICQ
По умолчанию

Вот и меня коснулось.

Прошу вашей помощи, а именно что и как правильно написать в суд, да и вообще, стоит ли?!

Пипец проффтыкал знак 3.21 (Запрещён въезд) на площади Дзержинского со стороны Универа и проехал на Сумскую, где и был остановлен инспектором. Решить вопрос на месте не удалось, составили протокол с постановой на 255 грн. Инспектор поугражал, что если пойдёте в суд с заявой, что заехали со стороны телевизора, то он прийдут в суд с видеозаписью.
Р-он Дзержинский.

Копию постановы отсканирую и выложу позже, как приедет.

У кого какие будут предложения!
Rostracer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2013, 13:01   #484
Дюха
 
Дюха
 
Адрес: Харьков
Возраст: 33
Сообщений: 1,473
Машина: Таврюшка
Длина: 2540мкм
Диаметр: 24мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rostracer Посмотреть сообщение
Вот и меня коснулось.

Прошу вашей помощи, а именно что и как правильно написать в суд, да и вообще, стоит ли?!

Пипец проффтыкал знак 3.21 (Запрещён въезд) на площади Дзержинского со стороны Универа и проехал на Сумскую, где и был остановлен инспектором. Решить вопрос на месте не удалось, составили протокол с постановой на 255 грн. Инспектор поугражал, что если пойдёте в суд с заявой, что заехали со стороны телевизора, то он прийдут в суд с видеозаписью.
Р-он Дзержинский.

Копию постановы отсканирую и выложу позже, как приедет.

У кого какие будут предложения!
Мне кажется,что больше денег будет потрачено на поездки в суд и т.д.А не обратили внимание,у них висел видеорегеник с той стороны от куда вы ехали?
__________________
Жизнь нужно прожить так, чтобы было стыдно рассказывать. НО приятно вспоминать...
Дюха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2013, 13:11   #485
ГОРЕЦЬ
 
ГОРЕЦЬ
 
Адрес: бандерштат
Возраст: 48
Сообщений: 699
Машина: танкопикап 1,3і
Длина: 12270мкм
Диаметр: 25мм
По умолчанию

Танцювати треба з того що ви в протоколі писали. А запис таки був, засіб реєстрації в протоколі відображено? Мабуть просто залякували для профілактики...
__________________
Si vis pacem - para bellum
ГОРЕЦЬ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2013, 13:11   #486
Rostracer
Очень давно не заходил
 
Адрес: Now Kharkov, and once island of Zakynthos
Возраст: 52
Сообщений: 31,791
Машина: Megan & Laguna & Fiesta
Длина: 38950мкм
Диаметр: 0мм
Отправить сообщение для Rostracer с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дюха Посмотреть сообщение
Мне кажется,что больше денег будет потрачено на поездки в суд и т.д.А не обратили внимание,у них висел видеорегеник с той стороны от куда вы ехали?
Ни один видеорегик не зафиксирует место 300 метровой дальности.
Rostracer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2013, 13:13   #487
Дюха
 
Дюха
 
Адрес: Харьков
Возраст: 33
Сообщений: 1,473
Машина: Таврюшка
Длина: 2540мкм
Диаметр: 24мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rostracer Посмотреть сообщение
Ни один видеорегик не зафиксирует место 300 метровой дальности.
Согласен.Но если уже выписали.С эти не чего не поделаешь.
__________________
Жизнь нужно прожить так, чтобы было стыдно рассказывать. НО приятно вспоминать...
Дюха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2013, 13:16   #488
Слон
Бот
 
Слон ?
 
Сообщений: 15,355
Длина: 22000мкм
Диаметр: 39мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ГОРЕЦЬ Посмотреть сообщение
Танцювати треба з того що ви в протоколі писали. А запис таки був, засіб реєстрації в протоколі відображено? Мабуть просто залякували для профілактики...
В протоколе они скорее всего не написали, но стационарных камер там очень много.
__________________
Подбери себе тему для автосрача тут
Слон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2013, 13:42   #489
Rostracer
Очень давно не заходил
 
Адрес: Now Kharkov, and once island of Zakynthos
Возраст: 52
Сообщений: 31,791
Машина: Megan & Laguna & Fiesta
Длина: 38950мкм
Диаметр: 0мм
Отправить сообщение для Rostracer с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -=[A.M.G]=- Посмотреть сообщение
В протоколе они скорее всего не написали, но стационарных камер там очень много.
Андрюха, надеюсь на тебя, что найдёшь отмазку от Трепетина
Rostracer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2013, 13:46   #490
Слон
Бот
 
Слон ?
 
Сообщений: 15,355
Длина: 22000мкм
Диаметр: 39мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rostracer Посмотреть сообщение
Андрюха, надеюсь на тебя, что найдёшь отмазку от Трепетина
Ищу...
__________________
Подбери себе тему для автосрача тут
Слон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2013, 18:26   #491
ГОРЕЦЬ
 
ГОРЕЦЬ
 
Адрес: бандерштат
Возраст: 48
Сообщений: 699
Машина: танкопикап 1,3і
Длина: 12270мкм
Диаметр: 25мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -=[A.M.G]=- Посмотреть сообщение
В протоколе они скорее всего не написали, но стационарных камер там очень много.
Місцевий колорит, млять... У нас в любому випадку можна впасти на мороз і стверджувати що не був, не чув, не бачив, головне у протоколі одразу піти в глухий відказ, діє майже на 99,9%.
__________________
Si vis pacem - para bellum
ГОРЕЦЬ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2013, 20:27   #492
translator
 
translator
 
Адрес: Киев, Оболонь
Возраст: 50
Сообщений: 2,081
Машина: Seat Ibiza
Длина: 17260мкм
Диаметр: 30мм
Отправить сообщение для translator с помощью Skype™
По умолчанию

Ростик, вначале темы мои образцы искового есть. В 2010 из 4 протоколов - по одному ГАИ сами отменили постановление и извинились, а по остальным 3-м я выиграл через суд
translator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2013, 21:34   #493
Брюс
Васильевич
 
Брюс
 
Адрес: 46.28.193.222
Возраст: 48
Сообщений: 14,991
Машина: Славута 1,2LPG-2005
Длина: 52610мкм
Диаметр: 39мм
Отправить сообщение для Брюс с помощью ICQ Отправить сообщение для Брюс с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rostracer Посмотреть сообщение
Вот и меня коснулось.

Прошу вашей помощи, а именно что и как правильно написать в суд, да и вообще, стоит ли?!

Пипец проффтыкал знак 3.21 (Запрещён въезд) на площади Дзержинского со стороны Универа и проехал на Сумскую, где и был остановлен инспектором. Решить вопрос на месте не удалось, составили протокол с постановой на 255 грн. Инспектор поугражал, что если пойдёте в суд с заявой, что заехали со стороны телевизора, то он прийдут в суд с видеозаписью.
Р-он Дзержинский.

Копию постановы отсканирую и выложу позже, как приедет.

У кого какие будут предложения!
Так а какую постанову должен вынести суд, если Пипец реально не прав?
__________________
Поможем Льву стать на ноги!
Однажды я катался на Бентли. Когда переходил дорогу на красный.
Брюс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2013, 21:58   #494
rabbs
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ГОРЕЦЬ Посмотреть сообщение
Місцевий колорит, млять... У нас в любому випадку можна впасти на мороз і стверджувати що не був, не чув, не бачив, головне у протоколі одразу піти в глухий відказ, діє майже на 99,9%.
Цитата:
Сообщение от Брюс Посмотреть сообщение
Так а какую постанову должен вынести суд, если Пипец реально не прав?
Пипец не прав. только как не странно звучит (да еще и от священника)- но официальные шрафы (да и вообще вся доказательная база и тп фигня от юриспунденции) должны строится на четких и зафиксированных (доказуемых) фактах. А вы думаете почему американские менты так работают- тормозят мигалкой тачку, паркуются за ней и подходят к машине, а камера все это снимает из патрульного афто.
не, конечно, раз виноват- надо платить штраф. но в нормальной стране. а так выходит: разводят тебя менты незаконно на бабки, за мнимое нарушение- будь добр отстегни. ну а если действительно нарушил- так это вообще святое, тут штраф плати обязательно и неуклонно, ну тыж понимаеш что виноват. ну не посовести ж это, нарушил жеж взаправду. А то что они обирают водителей- так то еще доказать надо, вотс!


в итоге- хз. мое мнение, если есть верняк вариант что они доказать не смогут- то надо не платить. они должны привыкать работать четко и фиксировать нарушение как положенно, а не размытое видео где нарушает тачка с таким же цветом как у вас
  Ответить с цитированием
Старый 28.01.2013, 15:33   #495
Rostracer
Очень давно не заходил
 
Адрес: Now Kharkov, and once island of Zakynthos
Возраст: 52
Сообщений: 31,791
Машина: Megan & Laguna & Fiesta
Длина: 38950мкм
Диаметр: 0мм
Отправить сообщение для Rostracer с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Брюс Посмотреть сообщение
Так а какую постанову должен вынести суд, если Пипец реально не прав?
в протоколе записано в объяснениях, что поворачивал со стороны "телевизора"!
Rostracer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2013, 15:40   #496
Брюс
Васильевич
 
Брюс
 
Адрес: 46.28.193.222
Возраст: 48
Сообщений: 14,991
Машина: Славута 1,2LPG-2005
Длина: 52610мкм
Диаметр: 39мм
Отправить сообщение для Брюс с помощью ICQ Отправить сообщение для Брюс с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rostracer Посмотреть сообщение
в протоколе записано в объяснениях, что поворачивал со стороны "телевизора"!
И он действительно поворачивал оттуда?
__________________
Поможем Льву стать на ноги!
Однажды я катался на Бентли. Когда переходил дорогу на красный.
Брюс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2013, 17:15   #497
Андрей Олегович
синий кардинал
 
Андрей Олегович
 
Адрес: Адъ-Еленовка
Возраст: 54
Сообщений: 31,690
Машина: крутая тачко
Длина: 156500мкм
Диаметр: 55мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Брюс Посмотреть сообщение
И он действительно поворачивал оттуда?
Правдивый ответ на этот вопрос может дать только пипец и остановивший его прапорщик.
Предлагаю прапорщика порубить на части и вывезти в лес в багажниках таврославут.
Тогда в суд никто не принесёт записи видеокамер.
__________________
рекомендую вам попрощаться с таврофорумом
хотя совет наверно запоздал (с) Рокфеллер М.И.
Андрей Олегович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2013, 18:20   #498
Rostracer
Очень давно не заходил
 
Адрес: Now Kharkov, and once island of Zakynthos
Возраст: 52
Сообщений: 31,791
Машина: Megan & Laguna & Fiesta
Длина: 38950мкм
Диаметр: 0мм
Отправить сообщение для Rostracer с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Брюс Посмотреть сообщение
И он действительно поворачивал оттуда?
смотрю тебе пофлудить негде?
Rostracer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2013, 20:23   #499
HarleyDavidson
 
HarleyDavidson
 
Адрес: Харьков
Сообщений: 6,818
Машина: серебристый велосипед
Длина: 27650мкм
Диаметр: 34мм
Отправить сообщение для HarleyDavidson с помощью ICQ
По умолчанию

забаньте друг друга
__________________
username: В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил
HarleyDavidson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2013, 21:01   #500
Брюс
Васильевич
 
Брюс
 
Адрес: 46.28.193.222
Возраст: 48
Сообщений: 14,991
Машина: Славута 1,2LPG-2005
Длина: 52610мкм
Диаметр: 39мм
Отправить сообщение для Брюс с помощью ICQ Отправить сообщение для Брюс с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rostracer Посмотреть сообщение
смотрю тебе пофлудить негде?
Нет, мне действительно интересно.
Если пипец действительно ехал под знак, то чего тогда сопли размазывать?
Пусть будет мужиком - заплатит штраф и в следующий раз будет внимательнее.
Если он действительно там не ехал - пусть обжалует решение в суде.
Вот я после оплаты нескольких штрафов теперь очень внимателен и к знакам и к скоростному режиму, и к о всему остальному.
Ты ведь сам всех убеждаешь свято соблюдать ПДД.
Или пипец особенный?
__________________
Поможем Льву стать на ноги!
Однажды я катался на Бентли. Когда переходил дорогу на красный.
Брюс вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:01. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.