ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Не автомобильные темы > Курилка

Курилка Задушевные тупаки про жизнь и прочий офф :) - общение тавроводов на любые темы не о Таврии и дорогах

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.01.2013, 00:26   #351
Позитив
 
Позитив
 
Возраст: 36
Сообщений: 629
Машина: Supermoto
Длина: 6530мкм
Диаметр: 27мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kaktusss Посмотреть сообщение
Ну ну,значит просто так Вы это делать отказываетесь?Меня еще с детства учили - если разговор идет не так,как хотелось бы,нужно найти компромисс
Позитив вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 23.01.2013, 00:28   #352
Michurin
 
Michurin
 
Адрес: 101-й кілометр
Возраст: 49
Сообщений: 7,780
Машина: Славута 1.2L, 2004-го року народження, Рено Сандеро 1,4, 2011
Длина: 117180мкм
Диаметр: 36мм
По умолчанию

Есть такой выдающийся психолог и педагог ШАЛВА АМОНАШВИЛИ. Думаю, его небольшой рассказ будет уместен в этой теме:
СЛЁЗЫ
Стоял тёплый майский день, тебе было тогда чуть больше пяти. Мы отправились в поход на близлежащие горы. Была с нами Мака, твоя двоюродная сестра, на год старше тебя. Вы бегали, собирали цветы, смеялись. И вдруг умолкли. Я увидел вас сидящими на корточках, вы что-то внимательно рассматривали. Я подошёл. На стебельке полевого цветка сидел кузнечик, прозрачно-зелёный, с тоненькими длинными крылышками, с усиками. Он неожиданно раскрыл крылышки и сделал длинный скачок. Вы весело погнались за ним и опять, сидя на корточках, долго изучали его. Он, видимо, решил поиграть с вами: скок — и вы за ним, опять скок — и опять вы за ним. Вместе с кузнечиком вы бегали по всему полю и смеялись. Наконец кузнечик сел на асфальтированную дорогу. Теперь мы втроём окружили его.
«Какой ты красивый... Что ты ищешь?» — начала задавать ему вопросы Мака. Но кузнечик раскрыл крылышки и собрался было сделать прыжок, как ты ни с того ни с сего накрыл его ногой. Мака вскрикнула: «Не смей!» Ты поднял ногу — и мы увидели раздавленного кузнечика.
«Зачем ты это сделал?» — спросила Мака, обиженная до слёз. Ты молчал.
«Да, сегодня мама уже не дождётся своего кузнечика. Она, наверное, будет горько плакать!» Я был огорчён, но не бранил тебя. «Кузнечик уже никогда не будет прыгать и шалить... И цветы напрасно будут его ждать!..»
Мы поднялись и пошли дальше. Я предложил вам сесть в тени под деревом и позавтракать. И как будто всё уже было позади, как ты вдруг вскочил и побежал обратно на дорогу. Ты сел на колени перед кузнечиком, лежавшим на асфальте. «Кузнечик больше не будет прыгать... Мне жаль кузнечика...» Ты рыдал. Мака успокаивала тебя, но ты не слушал её. «Почему я раздавил кузнечика?.. Мне жалко его... Пусть он оживёт...»
Я ещё не видел такого обилия слёз, не слышал, чтобы ты когда-нибудь так плакал. Мне действительно было очень жаль кузнечика, но я радовался твоим горьким слезам, слезам сожаления. «Ничего, сынок, плачь... Может быть, именно сейчас ты рождаешься как человек!» — думал я, всматриваясь в тебя.
Ты жалел о своём поступке, ты хотел вернуть время назад, чтобы исправить свершённое. И мне показалось тогда, что только в том сердце может поселиться бескорыстное чувство сопереживания, в котором уже возникло раскаяние в своих необдуманных поступках, чувство вины, чувство ответственности.
Michurin вне форума  
2 (2)
Ответить с цитированием
Старый 23.01.2013, 00:30   #353
Kaktusss
 
Kaktusss
 
Адрес: ZpCity
Сообщений: 12,334
Длина: 129870мкм
Диаметр: 34мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Позитив Посмотреть сообщение
Ну ну,значит просто так Вы это делать отказываетесь?Меня еще с детства учили - если разговор идет не так,как хотелось бы,нужно найти компромисс
то вы меня плохо знаете
__________________
Kaktusss вне форума  
1 (3)
Ответить с цитированием
Старый 23.01.2013, 00:33   #354
Позитив
 
Позитив
 
Возраст: 36
Сообщений: 629
Машина: Supermoto
Длина: 6530мкм
Диаметр: 27мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kaktusss Посмотреть сообщение
то вы меня плохо знаете
Или же самому пойти на компромисс,но этот метод мы не оговариваем,это крайние случаи,надеюсь до них мы не доберемсяНу так как?Компромисс будем искать?
Позитив вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 23.01.2013, 00:36   #355
Kaktusss
 
Kaktusss
 
Адрес: ZpCity
Сообщений: 12,334
Длина: 129870мкм
Диаметр: 34мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Позитив Посмотреть сообщение
Или же самому пойти на компромисс,но этот метод мы не оговариваем,это крайние случаи,надеюсь до них мы не доберемсяНу так как?Компромисс будем искать?
я чет не пойму,мы че тут детей или котов крестить собрались?!какие компромиссы?
__________________
Kaktusss вне форума  
1 (3)
Ответить с цитированием
Старый 23.01.2013, 00:37   #356
Сонтехнег
инфа 100%
 
Сонтехнег
 
Адрес: Запорожье
Возраст: 55
Сообщений: 11,612
Длина: 138890мкм
Диаметр: 38мм
По умолчанию

копро мисс
__________________
ухаха утэта ржака
Сонтехнег вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 23.01.2013, 00:39   #357
Kaktusss
 
Kaktusss
 
Адрес: ZpCity
Сообщений: 12,334
Длина: 129870мкм
Диаметр: 34мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сонтехнег Посмотреть сообщение
копро мисс
этот?
__________________
Kaktusss вне форума  
2 (4)
Ответить с цитированием
Старый 23.01.2013, 00:44   #358
Kisana
 
Kisana
 
Адрес: Дніпро
Возраст: 44
Сообщений: 2,571
Машина: Таврійка
Длина: 133500мкм
Диаметр: 28мм
По умолчанию

Мне с кошкой повезло.В 2001 году мы с мужем переехали жить в отдельную квартиру и вот в один прекрасный день муж подобрал в подъезде на батарее котенка.Целую ночь,эта кошечка не давала нам спать, от радости мурлыкала.В 2004 году у нас родился сынок,переживала страшно,как она воспримет его,а вдруг аллергия,да и наслушалась всяких историй про ревнивых котов,которые из дома уходили после рождения ребенка, и мстили по всякому,и гадили где попало.Но у нас на удивление было все отлично!Нашу кошечку можно нянькой назвать,Малу(так ее звали)прибегала на кухню и мяукала-звала меня,когда мой манюня плакал,после каждой прогулки я ребенка ложила на кровать и раздевала,Малушка прибегала и осматривала его,мол в целости-сохранности вы его принесли.Был случай, когда у Максимки болел животик и он сильно плакал,а муж в это время носил его на руках Малуня на него набросилась,видать решив,что он обижает малыша.При этом хочу заметить,что естественно кошке мы уже внимания уделяли гораздо меньше.Я думаю у нее был нереализованный материнский инстинкт,т.к. кошка была у нас домашняя с котиками не гуляла. Самое удивительное,что Максимка рос,естественно неосознанно мог схватить ее,сделать больно,но она от него не пряталась,а наоборот шла к нему.Был случай,что она цапнула его,но это полностью моя вина,я оставила их без присмотра. Малу никогда не выходила с квартиры,если и выйдет за дверь,то сразу же домой забежит,брали мы ее на дачу,на Днепр,она никогда от нас далеко не убегали, и на море один раз возили,там она потерялась,но в предпоследний день мы ее нашли.Домой приехали все вместе,но 3 года назад она у нас пропала,найти мы ее уже не смогли.По сей день мы с мужем друг друга упрекаем,кто не уследил за ней.
И вот я думаю,что бы я сделала если бы кошка начала бросаться на дитё или аллергия была,с окна бы точно не выбросила,наверное отвезла бы к бабушке в частный сектор и привозила бы ей кушать.Мы ведь ответственны за тех, кого приручили.Больше кошек не завожу(хотя иногда очень хочется),совесть мучает,что мы ее пичкали всякой химией,чтобы она не гуляла.Я считаю идеальное место для животных частный сектор.
P.S.Еще один положительный момент наша Малушка избавила нас от мышей.
Kisana вне форума  
4 (4)
Ответить с цитированием
Старый 23.01.2013, 00:44   #359
Тильберт
бандерівець
 
Тильберт
 
Адрес: м. Ірпінь
Сообщений: 13,391
Машина: Land Rover Discovery 1. 2,5 TDi
Диаметр: 43мм
По умолчанию

Хмммм... А кошка, вернувшись, перевоспиталась, или не?
Цитата:
Сообщение от Kisana Посмотреть сообщение
Был случай,что она цапнула его,но это полностью моя вина,я оставила их без присмотра
Вот это вообще капец.
Если кошка может укусить ребёнка, и только ваше присутствие не даёт ей сделать это, то к чему тогда все эти дифирамбы?!
Моего ребёнка схавал крокодил, но я сама виновата - напустила воды в ванну, положила туда крокодила, ребёнка, и на двое суток ушла из дому...

Последний раз редактировалось Тильберт; 23.01.2013 в 00:48.
Тильберт вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 23.01.2013, 00:50   #360
Позитив
 
Позитив
 
Возраст: 36
Сообщений: 629
Машина: Supermoto
Длина: 6530мкм
Диаметр: 27мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kaktusss Посмотреть сообщение
я чет не пойму,мы че тут детей или котов крестить собрались?!какие компромиссы?
Какие коты??Коты это так,завлекающий маневр.Как показывает практика, особи женского пола,видя тему о сих няшных животных,подтягиваются туда,а потом пошло-поехало - сиськи,пруфы и тд.Так всегда было на говнофоруме,раньше частенько пруфы были,что-то сейчас редко появляются,нужно возвращать традиции.Так что считайте что Вы попали - тема уже начала набирать космические обороты,старт взят и Вам уже никуда не деться
Позитив вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 23.01.2013, 00:52   #361
Kaktusss
 
Kaktusss
 
Адрес: ZpCity
Сообщений: 12,334
Длина: 129870мкм
Диаметр: 34мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Позитив Посмотреть сообщение
Какие коты??Коты это так,завлекающий маневр.Как показывает практика, особи женского пола,видя тему о сих няшных животных,подтягиваются туда,а потом пошло-поехало - сиськи,пруфы и тд.Так всегда было на говнофоруме,раньше частенько пруфы были,что-то сейчас редко появляются,нужно возвращать традиции.Так что считайте что Вы попали - тема уже начала набирать космические обороты,старт взят и Вам уже никуда не деться
не судите по себенапрасные старания
__________________
Kaktusss вне форума  
1 (3)
Ответить с цитированием
Старый 23.01.2013, 00:55   #362
Michurin
 
Michurin
 
Адрес: 101-й кілометр
Возраст: 49
Сообщений: 7,780
Машина: Славута 1.2L, 2004-го року народження, Рено Сандеро 1,4, 2011
Длина: 117180мкм
Диаметр: 36мм
По умолчанию

По-моему у местных котов и кошек преждевременно назревает период весенней вязки...
Michurin вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 23.01.2013, 00:56   #363
Kaktusss
 
Kaktusss
 
Адрес: ZpCity
Сообщений: 12,334
Длина: 129870мкм
Диаметр: 34мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Michurin Посмотреть сообщение
По-моему у местных котов и кошек преждевременно назревает период весенней вязки...
в окна обратно лезут?
__________________
Kaktusss вне форума  
1 (3)
Ответить с цитированием
Старый 23.01.2013, 00:56   #364
Buzyan
 
Buzyan
 
Адрес: Киев.
Возраст: 59
Сообщений: 12,600
Машина: Славута инж гбо-1БРС/техно-тюнинг
Длина: 64640мкм
Диаметр: 34мм
Отправить сообщение для Buzyan с помощью Skype™
По умолчанию

Ну мы со своим Доманом лето проездили на природу. Жена спит в палатке я с котом в ночной рыбалке. Причем ходит за мной по пятам. Пока я не ложусь спать то и кот не спал сам ни разу. Когда с котовыездом первый раз взял лодку и выплыл на воду ходил мой кот возле воды и с пол чася мяучил. Хотя воды боится. От палатки никуда не отходит.
__________________
Бортовик 0633061992 0503881138
[url=http://www.drive2.ru/r/zaz/1042451/]Я_на_Drive2.ru[/url
Buzyan вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием
Старый 23.01.2013, 00:58   #365
Kaktusss
 
Kaktusss
 
Адрес: ZpCity
Сообщений: 12,334
Длина: 129870мкм
Диаметр: 34мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Buzyan Посмотреть сообщение
Ну мы со своим Доманом лето проездили на природу. Жена спит в палатке я с котом в ночной рыбалке. Причем ходит за мной по пятам. Пока я не ложусь спать то и кот не спал сам ни разу. Когда с котовыездом первый раз взял лодку и выплыл на воду ходил мой кот возле воды и с пол чася мяучил. Хотя воды боится. От палатки никуда не отходит.
__________________
Kaktusss вне форума  
1 (3)
Ответить с цитированием
Старый 23.01.2013, 00:59   #366
Позитив
 
Позитив
 
Возраст: 36
Сообщений: 629
Машина: Supermoto
Длина: 6530мкм
Диаметр: 27мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kaktusss Посмотреть сообщение
не судите по себенапрасные старания
По себе?Вы считаете что я не такой как все нормальные мужики?Глубоко заблуждаетесь,барышня
Давайте спросим у общественности - кто бы хотел видеть сиськи в этой теме?
Ставим лайки!
Позитив вне форума  
6 (6)
Ответить с цитированием
Старый 23.01.2013, 01:02   #367
Kaktusss
 
Kaktusss
 
Адрес: ZpCity
Сообщений: 12,334
Длина: 129870мкм
Диаметр: 34мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Позитив Посмотреть сообщение
По себе?Вы считаете что я не такой как все нормальные мужики?Глубоко заблуждаетесь,барышня
Давайте спросим у общественности - кто бы хотел видеть сиськи в этой теме?
Ставим лайки!
что вы понимаете под словами "нормальные мужики" и какова должна быть нормальность?и я как то не собираюсь вычислять кто тут нормальный а кто нет
__________________
Kaktusss вне форума  
2 (4)
Ответить с цитированием
Старый 23.01.2013, 01:02   #368
Kisana
 
Kisana
 
Адрес: Дніпро
Возраст: 44
Сообщений: 2,571
Машина: Таврійка
Длина: 133500мкм
Диаметр: 28мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тильберт Посмотреть сообщение
Хмммм... А кошка, вернувшись, перевоспиталась, или не?

Вот это вообще капец.
Если кошка может укусить ребёнка, и только ваше присутствие не даёт ей сделать это, то к чему тогда все эти дифирамбы?!
Моего ребёнка схавал крокодил, но я сама виновата - напустила воды в ванну, положила туда крокодила, ребёнка, и на двое суток ушла из дому...
Интересно,а что вас никогда кошки не царапали?И у меня в детстве были руки поцарапанные,но так я же не стала их ненавидеть,таскала их,а котам не всегда это нравилось.Вообще я думаю можно животных конечно и не любить,но и обижать тоже не стоит.
Kisana вне форума  
3 (3)
Ответить с цитированием
Старый 23.01.2013, 01:02   #369
Michurin
 
Michurin
 
Адрес: 101-й кілометр
Возраст: 49
Сообщений: 7,780
Машина: Славута 1.2L, 2004-го року народження, Рено Сандеро 1,4, 2011
Длина: 117180мкм
Диаметр: 36мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kaktusss Посмотреть сообщение
в окна обратно лезут?
Хто лезут? Я, вообще-то, о местный котах и кошках, медленно перетягивающих тему на сиське по обоюдному согласию. Эх, молодеЖЖЖЖЖ (с)
Michurin вне форума  
2 (2)
Ответить с цитированием
Старый 23.01.2013, 01:03   #370
Тильберт
бандерівець
 
Тильберт
 
Адрес: м. Ірпінь
Сообщений: 13,391
Машина: Land Rover Discovery 1. 2,5 TDi
Диаметр: 43мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Позитив Посмотреть сообщение
Ставим лайки!

Цитата:
Сообщение от Kisana Посмотреть сообщение
Интересно,а что вас никогда кошки не царапали?
Если моя кошка поцарапает мою дочку, на улице станет на одну кошку больше. Впрочем, не поцарапает. Мои коты воспитаны по методике профессора Павлова, и на людей когти не выпускают, знают, чем это чревато...

Последний раз редактировалось Тильберт; 23.01.2013 в 01:05.
Тильберт вне форума  
4 (4)
Ответить с цитированием
Старый 23.01.2013, 01:04   #371
Kaktusss
 
Kaktusss
 
Адрес: ZpCity
Сообщений: 12,334
Длина: 129870мкм
Диаметр: 34мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Michurin Посмотреть сообщение
Хто лезут? Я, вообще-то, о местный котах и кошках, медленно перетягивающих тему на сиське по обоюдному согласию. Эх, молодеЖЖЖЖЖ (с)
хто хто, ну кошаки которые были запущены невзначай в окно
__________________
Kaktusss вне форума  
1 (3)
Ответить с цитированием
Старый 23.01.2013, 01:04   #372
Lusi
 
Lusi
 
Адрес: Киевская обл.
Сообщений: 1,418
Машина: Славка 1,2 Si
Длина: 59180мкм
Диаметр: 32мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tovaroved Посмотреть сообщение
котка вернулась...
Она не к вам вернулась, а к миске со жрачкой и теплому дивану.
Lusi вне форума  
1 (1)
Ответить с цитированием
Старый 23.01.2013, 01:05   #373
Kaktusss
 
Kaktusss
 
Адрес: ZpCity
Сообщений: 12,334
Длина: 129870мкм
Диаметр: 34мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lusi Посмотреть сообщение
Она не к вам вернулась, а к миске со жрачкой и теплому дивану.
не не,она вернулась чтобы мстить
месть котэ скоро на экранах
__________________
Kaktusss вне форума  
2 (4)
Ответить с цитированием
Старый 23.01.2013, 01:05   #374
Michurin
 
Michurin
 
Адрес: 101-й кілометр
Возраст: 49
Сообщений: 7,780
Машина: Славута 1.2L, 2004-го року народження, Рено Сандеро 1,4, 2011
Длина: 117180мкм
Диаметр: 36мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kaktusss Посмотреть сообщение
хто хто, ну кошаки которые были запущены невзначай в окно
Кошаки? В окно? Не, не видел.
Michurin вне форума  
2 (2)
Ответить с цитированием
Старый 23.01.2013, 01:07   #375
Kaktusss
 
Kaktusss
 
Адрес: ZpCity
Сообщений: 12,334
Длина: 129870мкм
Диаметр: 34мм
По умолчанию





__________________
Kaktusss вне форума  
4 (6)
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
вбросил кошку, алкозамес, Бодя лупится вачько, бука приставучка, и Тамерлан вбрасывает, Кактус вбрасывает, Кактус тупит, Котосрач полюбэ, котейопте, итить колотить, Люси тоже вбрасывает, позитив хатит сисег, Lusi free кремпай, сиськи и пруф!, соломур хатит сисег, Тамерлан мыслит правильно, Тамерлан хамло редкостное, только хард-кор, упорись@веселись, ТСЕ, Ужс, шознх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:30. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.