PDA

Просмотр полной версии : Уважаемые господа тавроводы (+)


Struk
20.09.2005, 19:37
к сожалению не мог написать сразу из-за сильнейшей занятости на работе. Выкроил минутку - пишу:

Во-первых - всем организаторам огромное спасибо
Во-вторых - прошу прощения у всех, кого я испугал этим долбаным топором. Из-за достаточно большого количества пива, принятого внутрь, топор мной воспринимался исключительно как лопата, поскольку был выдан мне как инструмент для отрывания клада.
После того, как я заметил, что окружающие на меня неадекватно реагируют, я догадался в чем дело, отнес топор на базу и отдал Сергею, который находился там. После чего вернулся обратно для продолжения разговора с каким-то хамом в тельняшке.

2 Ксю извини, пожалуйста, за всё, но твой друг действительно вёл себя по-хамски. Я конечно понимаю, что моё состояние является отягчающим обстоятельством по уголовному праву. Но он-то был абсолютно трезв, по его словам. Отсюда вывод - я дурной, когда пьяный, а он - по жизни.

Ещё раз извините за панику и спасибо ;)

kkk
20.09.2005, 20:44
В свете событий последних дней от известных в автозвуковых кулуарах тавроводов из Донецка поступило предложение:
называть тебя Струк-потрошитель :-D :-D :-D

http://tavria.org.ua/gallery/albums/userpics/10470/normal_P9171778.JPG

Arik
20.09.2005, 23:01
В свете событий последних дней от известных в автозвуковых кулуарах тавроводов из Донецка поступило предложение:
называть тебя Струк-потрошитель :-D :-D :-D


Женя, это уже грязный пиар, война компроматов и т.п. Ты бы хоть у Анны спросил, выкладывать эту фотку или нет. :?

=MANIAK=
21.09.2005, 00:01
В свете событий последних дней от известных в автозвуковых кулуарах тавроводов из Донецка поступило предложение:
называть тебя Струк-потрошитель :-D :-D :-D


http://rulezman.multik.org/13.gif

Anna_
21.09.2005, 09:00
Таксь...
Вот так вот значит ККК??? :-D
На самом деле - это мы со Струком разбираемся какой футбольный клуб лучше - "Динамо" (Киев) или "Днепр". В итоге сошлись, что оба клуба хороши, когда играют и не ленятся.
Вот. :wink:

kkk
21.09.2005, 09:22
Женя, это уже грязный пиар, война компроматов и т.п.

Та ладно тебе :) пиар и компроматы - это если в корыстных целях :) а я, можно сказать, любя :)

Vano
21.09.2005, 17:23
к сожалению не мог написать сразу из-за сильнейшей занятости на работе. Выкроил минутку - пишу:

Не верю ! :-D
Есть мнение что ты похмелялся :-D

Из-за достаточно большого количества пива, принятого внутрь, топор мной воспринимался исключительно как лопата, поскольку был выдан мне как инструмент для отрывания клада.

Подтверждаю !
Именно в этих целях предполагалось использовать топор.Знаю совершенно точно поскольку топор был мой. :-D

Katenka
23.09.2005, 09:32
[quote]Женя, это уже грязный пиар, война компроматов и т.п. Ты бы хоть у Анны спросил, выкладывать эту фотку или нет.
И у Струка надо было спросить :D
А то фотка - возможный компромат на гера Струка перед фрау Струк :)

kkk
23.09.2005, 09:35
Никакого компромата ! Вот если б они целовались - тогда другое дело. А так - он даже как бы отбивается :-D :-D :-D

Katenka
23.09.2005, 09:40
Никакого компромата ! Вот если б они целовались - тогда другое дело. А так - он даже как бы отбивается :-D :-D :-D
Он отбивается? :) Да по фотке же очевидно, что Струк пытается перекрыть Анне доступ к кислороду, чтобы потом воспользоваться ее
... положением :-D

Anna_
23.09.2005, 09:48
Никакого компромата ! Вот если б они целовались - тогда другое дело. А так - он даже как бы отбивается :-D :-D :-D
Он отбивается? :) Да по фотке же очевидно, что Струк пытается перекрыть Анне доступ к кислороду, чтобы потом воспользоваться ее
... положением :-D

Катена, ты права. Это я пытаюсь вырваться из лап Струка. :-D

kkk
23.09.2005, 09:51
фигня какая ! Да ты посмотри на этого красавца ! Зачем такому страстному мачо применять насилие ! Да за ним весь женский коллектив и так по всей баз гонялся ! Может он и топор взял, чтоб от поклонниц отбиваться, а когда не получилось - в лес сбежал :-D

Desperado
23.09.2005, 09:52
фигня какая ! Да ты посмотри на этого красавца ! Зачем такому страстному мачо применять насилие ! Да за ним весь женский коллектив и так по всей баз гонялся ! Может он и топор взял, чтоб от поклонниц отбиваться, а когда не получилось - в лес сбежал :-DАХТУНГ? :-D :-D :-D

kkk
23.09.2005, 09:54
АХТУНГ? :-D :-D :-D
Реклама нахъ ! Теперь на таврофорум будут приходить по запросам "Ахтунг" и "Мачо" :-D :-D :-D

Desperado
23.09.2005, 09:57
АХТУНГ? :-D :-D :-D
Реклама нахъ ! Теперь на таврофорум будут приходить по запросам "Ахтунг" и "Мачо" :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D

Struk
24.09.2005, 10:34
Ладно, уговорили
Поменял себе звание