PDA

Просмотр полной версии : Наклейки ([url]www.tavria.org.ua[/url]) - 900мм х 34мм (есть НОВОСТИ!)


=MANIAK=
19.10.2005, 17:15
Я думаю многие помнят, что я обещал узнать про много всего разного.

И вот первое из исполненных обещаний.

Узнал я про наклейки:

Короче наклейки "WWW.TAVRIA.ORG.UA" (90 см х 3,4 см)
ВСЕ ОДИНАКОВЫЕ БЕЛЫЕ (из них пару чёрных и т.д. нельзя, разве что все чёрные)

Можно взять сразу не менее 25 шт. по 4 грн. (монтажную плёнку дают)
это оракал на который производитель даёт гарантию год, короче это самый популярный обычный оракал.

Там есть ещё какой-то где 3 года гарантия, там цена наклейки одной будет от 5 грн. вроде, но незнаю есть ли смысл, по идее за зиму всё-равно что-то да отклеится.

Так что собираем заявки.

Сергей
19.10.2005, 17:21
по идее за зиму всё-равно что-то да отклеится.


С 2000 года не отклеилось ничего ни с бампера, ни с задней двери.

cdromka
19.10.2005, 17:28
Как дешево! В Харькове за 15 грн пришлось делать. Сказали, что сама наклейка 5грн, а остальное - за то, что буквы на пленку прилепили
Уже пару месяцев на стекле сзади. Пока не отвалилась...

=MANIAK=
19.10.2005, 17:35
Просто сказали, что монтажная плёнка многоразовая, ей можно кучу наклеек наклеить.
И на эту пробную партию (1 кв. метр) мне её дают нашару :P
А вот потом уже посмотрят, может наклейки будут дешевле, но плёнку будут уже считать...

19.10.2005, 17:42
Есть три маленькие бэлые наклейки
WWW.TAVRIA.ORG.UA уже на монтажке
шрифтом как на AUTOUA.NET
Если кто ездяет через Героев Обороны - просто заехать забрать.

Liaxey
19.10.2005, 18:04
С 2000 года не отклеилось ничего ни с бампера, ни с задней двери.
А у меня с бампера последняя "A" куда-то исчезла прошлой зимой. :cry:

Ксю
19.10.2005, 18:04
сорри за оффтоп... 1. Маньяк - не тавровод, а (как по-вашенски называются такие люди, которые пишут много, но не втему)
2. а вот это пе6рвое слово в теме - оно к чему? ;-) али по-другому не умеем?

Sun
19.10.2005, 18:18
сорри за оффтоп... 1. Маньяк - не тавровод, а (как по-вашенски называются такие люди, которые пишут много, но не втему)
2. а вот это пе6рвое слово в теме - оно к чему? ;-) али по-другому не умеем?

Я вот тоже не понял. Ну, будем радоваться, что хоть не откровенным матом заголовки называет.

19.10.2005, 18:30
а вот это пе6рвое слово в теме - оно к чему? ;-) али по-другому не умеем?
Это апысчатка. "Первоенах" в переводе с тавроалбанского расшхшыфрувоытса как "вопервах далжны быть нахлейки", а дальше, для невладеющих тавроалбанским дана расшыхроффка :-D :-D :-D

Sun
19.10.2005, 22:00
Это апысчатка. "Первоенах" в переводе с тавроалбанского расшхшыфрувоытса как "вопервах далжны быть нахлейки", а дальше, для невладеющих тавроалбанским дана расшыхроффка :-D :-D :-D

Ты в школе-то учился? Если да, в какой стране? На просторах Инета есть для таких "грамотных" сайт - Удав, что ли, называется. Может тебе туда?

Форум наш по Тавриям - едва ли не единственный на просторах СНГ. Читают его не только "пацаны", а и нормальные люди из очень-очень многих городов России, Украины, Казахстана, и т.д. И мне перед ними стыдно за то, что тут, у нас ТАК пишут.
А потом мы хотим, чтобы о нас люди в мире думали как о нормальных...

KISLOTA
19.10.2005, 22:38
Так что собираем заявки.

Я возьму 2-ве белые!!!(900мм х 40мм)

=MANIAK=
20.10.2005, 02:03
Да, ребята, видите ли вам слово одно не понравилось... и оффтопа я много пишу... ну тут я особо спорить не буду, дело ваше как думать.
Но вот заметьте, тут ключевые слова в конце "собираем заявки", так кто тут больше наоффтопил? :))
Но я ж не нудный тип, поэтому спасибо за внимание к моей теме, общайтесь себе на здоровье ;-)

2 Ксю: ну не знаю как называются "такие" люди, может ты намекала на падонкафф, но я понимаю что тебе писать такое нехорошее слово, да ещё и с ашыпками(могу правильно написать) совсем не к лицу, поэтому можешь меня называть просто Царь :-D
Я, в свою очередь, готов называть тебя на Вы и по имени-отчеству, так как смотрю ты пытаешься быть нуднее и серьёзнее, чем самый нудный и напрягающий заместитель директора в моей конторе. :-)
Поверь, чтоб его перенудить это надо очень постораться, респект тебе ;-)
Я вот только удивляюсь как ты со своим подходом у общению на форуме не дошла до того, чтобы рассказывать кто где неправильно запятые ставит :)

И если понятие "тавровод", подразумевает такого не в меру серьёзного и типа правильного и консервативного человека, как ты тут сейчас из себя строишь, то я действительно не тавровод и не хочу тогда им быть. Мне ещё рано быть шестидесятилетним нудным чуваком, который типа уже всё жизнь прожил и с высоты своего большущего всестороннего жизненного опыта может рассказывать как надо жить.

А насчёт "по-другому", так я вообще по всякому писАть могу, ты же сама знаешь, только вот смысла особого в этом не вижу.

Ну что с тобой такое, у тебя же есть чувство юмора, относись ко всему проще и все тебя будут любить и уважать. Я просто немного постeбaлся, употребил одно это словечко, но я же им никого не обидел вроде, да и в теме всё написал нормально.

Вообщем, Ксю, заканчивай пытаться всех строить, а то я смотрю тебе кажется что ты тут большая мама и все твои дети. Если мои слова противоречат правилам, то пусть со мной разбираются модеры.

Некоторые люди зашли себе, оставили свои посты и нормально отнеслись к приколу с названием, а ты такую драму тут сделала, круче Асида.

2 Sun: Я хоть на удав давно не хожу, бывал там давно несколько раз всего, но вот словечки ихние некоторые мне чем-то понравились, бывает люблю их использовать, иногда просто прикольно, а иногда бывает очень экономит время давая выразить одним словом, то что надо долго писАть.

И то что ты для таких грамотных предложил сайт удав это интересно...
Представляешь на удаве начать предлагать тавронаклейки, вот это точно скажут "аццкий атжыг!" :-D
Так что, Sun, хочешь ты этого или нет, а ты местами жжошь нипадеццки! :-D

P.S. А если так уж вам не нравится это слово, то могли бы не заходить в эту тему, тем более что она вам я вижу не интересна. А если уж так это вам поперёк горла, то могли бы нормально просто попросить чтобы я изменил название, думаю я бы не отказал, тем более девушке, так нет же, мы тут старожилы и всех публично строим...

ВСЁ!!! Закончился оффтоп.
=======================================

По делу написал только KISLOTA.
Тоесть на 2 шт. желающий есть, осталось всвего 23 :-D
Только нет 900мм х 40мм, сказано же 900мм х 34мм

Я вот думаю может наклейки больше попробовать делать, оно и виднее будет и партия будет дешевле, так как тут буквы мелкие и соотв. здесь большой погонный метраж ножа, тоесть основная стоимость это порезка и выборка. Чем больше буквы, тем порезка и выборка дешевле, так что можно попробовать увеличить наклейки. Тогда их на 1 кв. м поместится меньше, но они будут больше, а цена за наклейку может даже будет таже самая. Правда не знаю, стоит ли затевать такою лабуду и просить людей всё пересчитать.

Dennis
20.10.2005, 07:37
2 =MANIAK= :applause: :applause: :applause:

20.10.2005, 09:46
"аццкий атжыг!" :-D
:applause: :applause: :applause:

20.10.2005, 10:28
2 =MANIAK= За оффтоп в массы
занудство в газенваген :-D :-D :-D

ЗЫ. Торжественно клянусь, дырки на высечках заполнять наклейками тавроклуба, фсех цфетофф радуги :-D :-D :-D
Аминь :-D

Berk
20.10.2005, 11:35
Маньяк жжот! : )))

Партия тавроводов за тебя! :D

Сергей
20.10.2005, 13:38
Маньяк жжот! : )))

Партия тавроводов за тебя! :D

А просто Тавроводы полтора раза.

McFly
20.10.2005, 16:36
И мне 2 штучки :)

Vsevolod.
20.10.2005, 17:44
А как быть тем, кому не повезло родиться\оказаться в столице :D ?

shurken
20.10.2005, 18:26
Белые, черные, коричневые???

В прошлом году, kkk, если не ошибаюсь делал серебристые.

ИМХО лучше смотряться и под больше цветов подходят.

=MANIAK=
20.10.2005, 20:42
Белые, черные, коричневые???

В прошлом году, kkk, если не ошибаюсь делал серебристые.

ИМХО лучше смотряться и под больше цветов подходят.

У нас тут никто никого не засталяет, заказывай у kkk ;-)
...ну или можешь попробовать всех уговорить делать серебристые :-D

=MANIAK=
20.10.2005, 20:46
А как быть тем, кому не повезло родиться\оказаться в столице :D ?

Передавать денюжку
(лучше собрать всех жедающий из своего города и сразу всем заказать)

А потом ждать счастливого момента, когда кто-то лично привезёт вам наклеёки или просто передадим Автолюксом или Гюнселом.

Так что варианты есть, думай как максимально эффективно их использовать.

KISLOTA
20.10.2005, 23:06
=MANIAK= а можно заказать наклейку побольше размера ?? :roll: Типа на лобовуху.

=MANIAK=
21.10.2005, 11:13
=MANIAK= а можно заказать наклейку побольше размера ?? :roll: Типа на лобовуху.

Нет ничего невозможного (хоть на всю лобовуху) ;-)
Скажи чётко размеры! (только не бери в притык, отступи от края 1-2 см.)

AvtoR
21.10.2005, 11:37
Мне, плиз, две. Обмен деньги-наклейки на Троещине.

=MANIAK=
21.10.2005, 12:04
Мне, плиз, две. Обмен деньги-наклейки на Троещине.

Так тоже можно, но деньги вперёд! :-D

Как соберутся бабки, так сразу всем закажем ;-)

shurken
27.10.2005, 15:23
У нас тут никто никого не засталяет, заказывай у kkk ;-)
...ну или можешь попробовать всех уговорить делать серебристые :-D
Так это, зачем заказывать - у меня уже есть, иначе не писал бы.

Просто сравни Тавра белого цвета и в металике.

Уговаривать :roll: , а оно мне надо :roll: , разве-что наклейка будет вида - shurken@tavria.org.ua

=MANIAK=
27.10.2005, 15:46
Та я смотрю вообще тут почти никому ничего не надо, зря я только парился узнавал и напрягал Ямайку с макетом... :roll:

KISLOTA
27.10.2005, 17:39
Та я смотрю вообще тут почти никому ничего не надо, зря я только парился узнавал и напрягал Ямайку с макетом... :roll:
Мне надо!!! :wink:

=MANIAK=
27.10.2005, 17:44
Мне надо!!! :wink:

Ну так если бы тебе надо было их штук 20, то вопросов бы не было...
А так надо чтобы набралось ещё заказов.

KISLOTA
27.10.2005, 19:35
А менше 20-ти они не делают??? :roll:

=MANIAK=
27.10.2005, 20:07
А менше 20-ти они не делают??? :roll:
Наверное дорого будет :(
Надо минимум 1 кв. метр оракала

Наклейки я думаю разойдутся, просто народ как-то не активен.
надо видать чаше обращать внимание к этой теме.

Было б хотябы на штук 18-20 заказов, я бы уже так и быть остальное сам бы выкупил, со временем бы разошлось, есть пару чеовек знакомых, которые думаю захотели бы.

KISLOTA
27.10.2005, 20:34
Я думаю нада зделать новую тему и прелепить чтобы народ видел!!!
И оставлял свои заказы....

_Shadow_
01.11.2005, 12:39
Ну и кому денужку на наклейку передавать?
Например на ВОВ в эту пятницу??????

zil
01.11.2005, 13:28
Я думаю нада зделать новую тему и прелепить чтобы народ видел!!!
И оставлял свои заказы....

А мне вообще надо Кореловский файл с лого Тавроклуба - хочу кое-чего налепить. У кого его можно слить? Или кто сможет загнать на дискету да привезти в птн. под ВОВ???

Anov
01.11.2005, 16:22
По возможности и мне! А нет желания раза в два меньше сделать? Или была мысль типа талончика ТО.

_Shadow_
01.11.2005, 16:27
По возможности и мне! А нет желания раза в два меньше сделать? Или была мысль типа талончика ТО.

Не - эту идею трансформировали до размера стандартного внутрисалонного зеркала заднего вида
Тогда и мне такуюже :lol:

Anov
01.11.2005, 16:30
По возможности и мне! А нет желания раза в два меньше сделать? Или была мысль типа талончика ТО.

Не - эту идею трансформировали до размера стандартного внутрисалонного зеркала заднего вида
Тогда и мне такуюже :lol:
А мне три! :D

=MANIAK=
01.11.2005, 16:43
По возможности и мне! А нет желания раза в два меньше сделать? Или была мысль типа талончика ТО.

Вот это ты шутник! :-D

Тут и так буквы тоненькие-тоненькие, думаю если ещё меньше делать в два раза, то линии будут толщиной со спичку, будет сложно клеить и будет большая вероятность, что оно послазит.
Там и так немеренно погонных метров ножа при порезке, а так бужет ещё больше, тоесть кв.метр маленьких наклеек выйдет ещё дороже.
Тебе оно надо?

Если и будем что-то менять, то я думаю нужно только в сторону увеличения размера. Например можно сделать надпись на верхнюю часть лобовухи.

Как талон тех.осмотра надпись делать не прикольно, так как она низкая и широкая, а разбивать её на несколько строчек думаю будет не красиво.

Возле талона если что-то и лепить, то логотип с тавром.
Или же сделать просто какой-то знак, например не тавр с надписью тавроклуб, а просто какую-то стилизированную букву " Т ", которая вписана в такой же кружок, как и тавр и без всяких лишних надписей, будет просто клубный опознавательный знак, который будет без лишних понтов и нагромождений и поэтому будет легко узнаваться и различаться.
этот значёк можно будет приклеить куда угодно и он не будет сильно бросаться в глаза, а те кто знает что это такое, всегда заметят.

Anov
01.11.2005, 16:51
Согласен и на более дорогую. А эмблемку тоже нужно, можно ЗАЗ-овскую или стилизованную.

Sleik
01.11.2005, 21:24
Я б тоже заказал. Думаю даже штук пять, а дальше у себя в Сумах разделим :) А размер действительно можно было бы изменить: сделать повыше буквы хотя бы 60-90 мм. Как насобирается достаточное кол-во желающих, напиши в личку сколько денег и как в Киеве передать(есть свои люди в Киеве).

Vsevolod.
02.11.2005, 16:34
С 7 по 12 ноября буду в Киеве. В этот период забрал бы парочку наклеек стопудово!

=MANIAK=
02.11.2005, 18:33
Размер вроде такой как сейчас у всех, кто-то хочет больше кто-то меньше, давайте без извращений, пусть будут пока такие как у всех, ОК?
А то если мудрить как кто хочет, то это каждому надо будет делать эксклюзив, нездоровый гемор получится.

Вообщем пока подытожим:

1. KISLOTA - 2 шт.
2. McFly - 2 шт.
3. AvtoR - 2 шт.
4. _Shadow_ - 1 шт.
5. Anov - 1 шт.
6. Sleik - 2 шт. всего уже
7. Sabbath - ваш спаситель ;-) - 10 шт.
8. Остальное всё я сам заберу.


Ну там с 7 по 12 ноября ещё человеку пару штук хочет, но я сомневаюсь, что мы с такими темпами успеем управится до этого срока.

Sleik
02.11.2005, 21:15
Решил. Беру 2(две) того размера, какой получится. Остальные сумчане должны подтянуться сегодня-завтра(надеюсь) :D

Anov
03.11.2005, 10:36
Беру две, если для пользы дела три. Но в эту пятницу на ВОВ не получится. Если скажете у кого и где могу днем среди недели обменять на деньги.

=MANIAK=
09.11.2005, 15:11
Это полный пи...
Шо за день сегодня такой...

Звоню в эту контору, и с ужасом узнаю, что мой человек по порезке оракала там с понедельника уже не работает :shock:
Переключили на типа, который вместо него, а он полностью бездупля, не знает нифига, не в курсе как то чувак вел базу заказов, естественно не знает где мой заказ. Просто торба, это теперь заново им всё объяснять, заново будут считать, тепенрь не знаю что будет, у меня всё было договорено, цена вроде была минимальная, монтажку нашару давали... Вообщем если теперь скажут ужратую цену, то я их жёстко пошлю! И моё первоенах общественно-полезное дело пойдёт в сад к сожалению :(

Вообщем будем надеется на лучшее, сейчас буду грузить их по новой! ;-)

=MANIAK=
09.11.2005, 17:59
Ну вроде не так всё плохо, созвонился, поговорил, вроде те же условия.
Только почта у них как-то раком ходит, макет никак не получат, я уже 2 раза с разных доменов отправлял. :twisted:

И я вот думаю серебристого цвета всё-таки лучше делать или нет?

Белый цвет классический и смотрится обычно, но вот серебристый конечно выглядит чем-то интереснее и как-то побогаче.
Да и белый оракал в наличии есть, а серебристый надо заказывать, так что я думаю чтоб лишний раз не ждать делаем таки белые.

_Shadow_
09.11.2005, 18:03
Да - белый - рулит!
Мне таки одну!

Anov
09.11.2005, 18:39
Мой заказ в силе! Будет в пятницу на ВОВ?

=MANIAK=
10.11.2005, 23:03
Возрадуйтесь, жаждущие и страждущие безнаклеечные тавроводы!
Снизойдёт на Вас манна небесная в виде долгожданных наклеек по 4 грн. и видать прямо завтра но ВОВ :-D

=MANIAK=
11.11.2005, 02:25
Порезал коекак монтажную плёнку, вернее её часть, там без разницы ровно или нет, главное чтоб кусок был больше наклейки. Получилось 7 кусков, как раз по одному куску на лицо, кроме Sabbath'a, с ним мы дооворились на вторник на Троещине.

Так что все желающие завтра на ВОВ всё получите, я думаю подъеду.
Монтажка многоразовая, поэтому наклеить одним куском несколько наклеек не составит труда, так что не переживайте, что всего по одному куску. Можем даже на ВОВ понаклеивать сразу всем желающим, только желательно поверхность протереть и обезжирить, клёво было бы иметь некоторое количество технического спирта или чего-то похожего (не для внутреннего использования! :-D ).

Sleik
11.11.2005, 22:25
В Киеве завтра. Написал в личку, хотелось бы забрать сразу. Жду.

=MANIAK=
11.11.2005, 23:22
В Киеве завтра. Написал в личку, хотелось бы забрать сразу. Жду.
Завтра тебе за ними нужно будет только ехать в Бобруйск :-D
Так ночью я и ещё три самых смелых тавровода выежаем туда. ;-)
Приедем в воскресенье, утром или вечером не знаю.

Sleik
13.11.2005, 13:36
Ясно. Уже вернулся в Сумы. Буду думать, как забрать (если ещё есть).

=MANIAK=
15.11.2005, 00:30
Ясно. Уже вернулся в Сумы. Буду думать, как забрать (если ещё есть).

Конечно же есть ещё.
Тавроводы вновь показали свою неорганизованность и из заявленных 10 наклеек, которые должны были забрать у меня на ВОВ, серьёзно к этому отнёсся только Anov и забрал положенные ему 2 наклейки.

Ещё 10 завтра отдам Sabbath'у на троещинской встрече.

KISLOTA
15.11.2005, 00:35
Ясно. Уже вернулся в Сумы. Буду думать, как забрать (если ещё есть).

Конечно же есть ещё.
Тавроводы вновь показали свою неорганизованность и из заявленных 10 наклеек, которые должны были забрать у меня на ВОВ, серьёзно к этому отнёсся только Anov и забрал положенные ему 2 наклейки.

Ещё 10 завтра отдам Sabbath'у на троещинской встрече.
Я что заказывал я заберу!!!!!! Сколько денег??

=MANIAK=
15.11.2005, 11:20
Я что заказывал я заберу!!!!!! Сколько денег??

Ну я ж говорил что по 4 грн., две штуки выходит 8 грн.

fly
15.11.2005, 13:05
а где тебя можно поймать с наклейками кроме как на ВОВ ???

=MANIAK=
15.11.2005, 13:21
а где тебя можно поймать с наклейками кроме как на ВОВ ???

Сегодня на Троещинском Тавропиве

fly
15.11.2005, 13:32
а где тебя можно поймать с наклейками кроме как на ВОВ ???

Сегодня на Троещинском Тавропиве
плиз время место пароли и явки :)

OM
15.11.2005, 13:37
А лишней нету хоть одной я бы взял

=MANIAK=
15.11.2005, 14:49
а где тебя можно поймать с наклейками кроме как на ВОВ ???

Сегодня на Троещинском Тавропиве
плиз время место пароли и явки :)

Блин, ну не ленись! Читай этот топик, всё написано.

Короче сегодня с 19:30 до 20:00 сбор на обычном месте, а потом решаем куда идти.

=MANIAK=
15.11.2005, 14:50
А лишней нету хоть одной я бы взял

Есть конечно. Когда планируешь забирать? Если сегодня, то на Троещинском Тавропиве.

fly
15.11.2005, 15:01
а где тебя можно поймать с наклейками кроме как на ВОВ ???

Сегодня на Троещинском Тавропиве
плиз время место пароли и явки :)

Блин, ну не ленись! Читай этот топик, всё написано.

Короче сегодня с 19:30 до 20:00 сбор на обычном месте, а потом решаем куда идти.
честное слово не в обиду будет сказано Но
для того чтобы понять где ишто я пыталси перелапатить весь топик протавропиво на Троещине но даже название Била и Фуршет мне ровны щетом ничего не говорят ибо для меня этот район как темный лес тоесть если я туда заеду товыеду конечно
некоторые ориентиры я там знаю а все остальное без руля
вообщем как в анекдоте "ты чукча не мудри а пальцем покажи, а то зюйд вест зюйд вест"
я еду с ленинградки по перова потом ухожу на московский, нет сегодня буду ехать через ЕПИЦЕНТЕР а куда дальше рулить???
PS я увас там както макдональз искал пока не плюнул и не уехал на петровку :-D

OM
15.11.2005, 15:19
Есть конечно. Когда планируешь забирать? Если сегодня, то на Троещинском Тавропиве.

Постараюсь сегодня приехать, но 100% дать не могу. :(

McFly
15.11.2005, 15:38
Я свои заберу, но пока без машины по-тому крайне не удобно на ВОВ, а тем более на Троещину :(
еслибы в обед или вечером, где-то в центре, у метро.

=MANIAK=
15.11.2005, 16:13
Я свои заберу, но пока без машины по-тому крайне не удобно на ВОВ, а тем более на Троещину :(
еслибы в обед или вечером, где-то в центре, у метро.

Ну дык я работаю возле метро "Университет", на ул. Пирогова.

Договаривайся ;-)

fly
15.11.2005, 16:17
ну так кто то скажет мне где происходит тавро пиво на троещене и как туда ехать

=MANIAK=
15.11.2005, 20:12
ну так кто то скажет мне где происходит тавро пиво на троещене и как туда ехать

Ты на соседние топики хотябы в этой же ветке пробовал обращать внимание?!!

fly
16.11.2005, 10:43
ну так кто то скажет мне где происходит тавро пиво на троещене и как туда ехать

Ты на соседние топики хотябы в этой же ветке пробовал обращать внимание?!!
Привет да вобщем смотрел
только вот к вам не попал :(
еле домой доехал , думал вылечу гдето подороге (плоховато мне было)

OM
16.11.2005, 10:45
Привет да вобщем смотрел
только вот к вам не попал :(
еле домой доехал , думал вылечу гдето подороге (плоховато мне было)
жаль, мы ждали народ до 20-10, вдруг, кто потерялся, и с другой стороны Сильпо ездили искали! потом поехали в пиццерию

fly
16.11.2005, 10:47
Привет да вобщем смотрел
только вот к вам не попал :(
еле домой доехал , думал вылечу гдето подороге (плоховато мне было)
жаль, мы ждали народ до 20-10, вдруг, кто потерялся, и с другой стороны Сильпо ездили искали! потом поехали в пиццерию
так и самому жалко
надеюсь что в следуйщий вторник появлюсь

=MANIAK=
16.11.2005, 11:07
так и самому жалко
надеюсь что в следуйщий вторник появлюсь

Так тебе уже проще сконнектитсяч со мной где-то в центре или можнт на ВОВ, если я вдруг буду.

fly
16.11.2005, 11:17
так и самому жалко
надеюсь что в следуйщий вторник появлюсь

Так тебе уже проще сконнектитсяч со мной где-то в центре или можнт на ВОВ, если я вдруг буду.
я может сегодня на оболонь поеду бли же к вечеру точно скажу

=MANIAK=
16.11.2005, 11:19
я может сегодня на оболонь поеду бли же к вечеру точно скажу
А ты наверное наивно думаешь, что мне очень удобно их с собой носить и я прямо сегодня могу их привезти на Оболонь? :lol:
Или как?

fly
16.11.2005, 11:26
А ты наверное наивно думаешь, что мне очень удобно их с собой носить и я прямо сегодня могу их привезти на Оболонь? :lol:
Или как?
та не, совсем не думаю :) просто думаю туда сегодня попасть

_Shadow_
18.11.2005, 12:17
Ясно. Уже вернулся в Сумы. Буду думать, как забрать (если ещё есть).

Конечно же есть ещё.
Тавроводы вновь показали свою неорганизованность и из заявленных 10 наклеек, которые должны были забрать у меня на ВОВ, серьёзно к этому отнёсся только Anov и забрал положенные ему 2 наклейки.

Ещё 10 завтра отдам Sabbath'у на троещинской встрече.

Вот засада!!!!!!
В ту пятницу я вечером удрайвил в деревню - а сегодня испугался ожидаемого снегопада (машинка необута на зиму).
На работе запара.
В общем смогу забрать в след. пятницу..... или в понедельник на универе.........

ARM
18.11.2005, 13:40
Ишшо наклейки есць? А то летаю, как НЛО, чужой среди своих...
Если есць, на ВОВ вручите Ex_Dancer, а я отлетаю в Черниговскую губернию временно.

fly
18.11.2005, 13:52
и мне и я
я всетаки буду на ВОВ сегодня (ть-ху ть-ху ть-ху) шоб не сглазить

=MANIAK=
18.11.2005, 17:22
На ВОВ сегодня не обломиццо, так как меня там не предвидится, я буду сегодня занят отдыхом поинтереснее :-D

З.Ы. а эх_Танцору лучше вручить наклейку со значительно другим содержанием :-D

Y®k
19.11.2005, 19:08
Вот тепреь и я с наклейкой! :) На заднем стелкле, а на багажнике надпись YOrk :-D
Теперь прошу взаимности в ФА-ФА. А то раньше ни кто не зачел и не отвечал но мои ФА-ФА :(

=MANIAK=
19.11.2005, 20:41
Вот тепреь и я с наклейкой! :) На заднем стелкле, а на багажнике надпись YOrk :-D
Теперь прошу взаимности в ФА-ФА. А то раньше ни кто не зачел и не отвечал но мои ФА-ФА :(
Дык а таврия.орг.уа?

YIPE!
19.11.2005, 23:18
То =MANIAK=: дядя, а можно заказать наклейку с ником? Что для этого надо, сколько будет стоить?

=MANIAK=
20.11.2005, 00:51
То =MANIAK=: дядя, а можно заказать наклейку с ником? Что для этого надо, сколько будет стоить?

Красавица, для тыбе всего адын ноч лубви, да-а?! :-D

Ну а вообще, то при следующем заказе нужно будет собрать кто там чего хочет, потом выставить JamajK'e кучу пива, чтоб он это всё забабахал в виде макета для печати и будет всем счастье. Ну и как видно поэтим наклейкам, цены вроде не кусаются.

YIPE!
20.11.2005, 01:01
ну дык я готов!
кто исчё?

=MANIAK=
20.11.2005, 01:21
ну дык я готов!
кто исчё?

Готов? Ахтунг? :shock:

YIPE!
20.11.2005, 01:28
Ахтунг? :shock: :smt112

=MANIAK=
20.11.2005, 13:08
Так с виду хорошенькая девушка, но говоришь о себе в мужском роде...
Ты случайно никак не относишься к тем, кто, так сказать, в транпорте свистит :shock:

:smt044

ARM
21.11.2005, 10:07
И я! И я... Кому отдать дэнгииии?!
Не, не в смысле свищу в транспорте.
Я наклейку хачю.

=MANIAK=
21.11.2005, 11:32
И я! И я... Кому отдать дэнгииии?!
Не, не в смысле свищу в транспорте.
Я наклейку хачю.

Давай завтра днём в районе метро "Университет".
Сколько тебе штук?

ARM
21.11.2005, 12:46
Дайте две!
Возле метро во сколько? Скока денех?

=MANIAK=
21.11.2005, 12:53
Дайте две!
Возле метро во сколько? Скока денех?

Всех губит лень и невнимательность! (с)

Я ж писАл, что наклейки по 4 грн.

О времени договоримся завтра по телефону, телефон скинул в личку.

ARM
22.11.2005, 15:25
Хател и паимел... Ща приклею.

=MANIAK=
22.11.2005, 17:12
Хател и паимел... Ща приклею.
Главное без излишней спешки.

Scotsman
23.11.2005, 17:25
Маньяк, вот вопросец к тебе по поводу наклеек.
Сябе хачу две. Как бы с тобой встретиться и обменять на 8 грн?
И исчо - если я пока только у форуме, а официйно не е член клуба - это все равно мона? :wink:

=MANIAK=
23.11.2005, 17:36
Маньяк, вот вопросец к тебе по поводу наклеек.
Сябе хачу две. Как бы с тобой встретиться и обменять на 8 грн?
И исчо - если я пока только у форуме, а официйно не е член клуба - это все равно мона? :wink:

Дружище, если даже низзя, то я обещаю тебя не сдавать :-D
...такие вопросы задаёшь, я сам ещё далеко не член клуба. у меня даже машины нет ещё

Сколько можно писать, что я работаю возле ст. м. "Университет", говоришь мне за день чтобы я взял с собой наклейки, потом мы созваниваемся, приезжаешь и забираешь.

Или на Троещине где-то можно встретиться, на Печерске ещё бываю, но сейчас довольно редко.

Scotsman
23.11.2005, 17:45
Да знаю я, что ты не член ищо :-D , наслышан :lol:
Про Университет тоже знаю, и цену 4грн за айтем тоже. Может, телефон мне в личку кинешь сразу? Проще будет договариваться о встрече. Да, и звать тебя в миру как? :wink:

Димарик
24.11.2005, 02:56
наклейку себе хочу-НАКЛЕЙКУ :!: :!: :!: :roll:
с кинь в личку как можно с тобюой связаться!!!
желательно 2 шт(остальные некуда цеплять,разве что на 2106 но эт както не того...!) :lol:

=MANIAK=
04.12.2005, 17:50
География появления этих наклеек расширяется ;-)
Вот Димарик уехал с двумя штуками к себе в Ирпень.
И недавно приезжал Lexa из Одессы и забрал с собой для друзей-одесситов 5 штук, у него самого уже есть, так что видать теперь в Одессе на 5 машин с наклейками больше ;-)

Вообщем, я думал что мне как минимум 5 штук останется, но уже на руках только одна и ту уже изъявмила желание заполучить себе YIPE!

Ещё что-то осталось у Sabbath'a, так как он для ускорения процесса заказа слогласился взть на себя аж 10 штук.

Так что, Sabbath, ау!!! Надо часть наклеек выкупить обратно :-D

YIPE!
04.12.2005, 18:00
Ага-ага :-D
Я забираю!! http://moto.kiev.ua/chatimg/yes.gif
Кстати, а какого все-таки цвета мне достанется?

=MANIAK=
04.12.2005, 18:17
Ага-ага :-D
Я забираю!! http://moto.kiev.ua/chatimg/yes.gif
Кстати, а какого все-таки цвета мне достанется?

Такого же как и всем, белого ;-)

YIPE!
04.12.2005, 18:22
ОК.
Супер.
А хде, кахда мона забрать?
Мож как-нибудь в районе твоей работы пересечемся?

=MANIAK=
04.12.2005, 18:34
ОК.
Супер.
А хде, кахда мона забрать?
Мож как-нибудь в районе твоей работы пересечемся?

Можно в принцыпе...
Девушка, а что Вы делаете в понедельник вечером? :-D


Только я вынужден тебя расстроить. Тебя ждут манцы с монтажной плёнкой, её осталось уже совсем мало и один цельный кусок по размеру наклейки уже из этого остатка не получится, так что прийдётся тебе с двумя кусочками парится :(
Но в принцыпе, если руки не растут оттуда же откуда и ноги, то абсолютно ничего сложного нет, поэтому я за тебя не переживаю ;-), Да и уже есть успешный опыт, Димарик справился нормально с такой же плёнкой.

YIPE!
04.12.2005, 19:09
да справлюсь! фиг ли там? :-D
Насчет завтра я не уверена, есть куча планов, не знаю как все сложится..
В общем, я тя наберу, а нет - так во вторник. ОК?

Nofate
05.12.2005, 10:32
За осень-зиму помучался с наклейками из "обычного" оракала, и попробую предложить - давайте сделаем не НА стекло, а ПОД стекло! Думаю, что многие эксплуатировавшие присоединятся.

Коляда
05.12.2005, 12:18
НА скло, під скло, дайте хоч якусь. А кажуть скінчились. АБЫДНА, ДА-А????!!!!
Браття тавроводи! Раптом в кого шо є чи з"явиться, в "лічку!" плз. Буду пивний (вдячний пивом (безалкогольним)) :-D

Димарик
05.12.2005, 22:20
За осень-зиму помучался с наклейками из "обычного" оракала, и попробую предложить - давайте сделаем не НА стекло, а ПОД стекло! Думаю, что многие эксплуатировавшие присоединятся.

с одной стороны то да-ВЕЧНО, но с другой, а у кого тонировка! :(

Lexa
06.12.2005, 13:38
Cенкс Маньяку за наклейки для Одессы
:D

=MANIAK=
07.12.2005, 00:47
За осень-зиму помучался с наклейками из "обычного" оракала, и попробую предложить - давайте сделаем не НА стекло, а ПОД стекло! Думаю, что многие эксплуатировавшие присоединятся.

Поздравляю! Ты изобрёл этот велосипед уже раз пятый :-D
(и вообще на стекло никто особо не клеит, дворниками задирается, это разве что на славу на заднее)

Не в обиду, просто над этим думали давно уже. Сделать наклейки в зеркальном отображении чтоб под стекло лепить - как два байта переслать, было бы желание.

И думали также насчёт каких-нибудь маленьких наклеек (лого), ну там Таврик с надписью ТавроКлуб внизу, я ещё предлагал чтобы может какой-нибудь попроще значёк без нагромождения, типа вместо таврика просто буква "Т" в таком же круге или полукруге как тавр, там уже посмотрим.
Или под буквой два лепестка внизу, как на зазовском знаке.
Главная цель упростить значёк, чтобы он хорошо разглядывался из далека. Так как он будет маленький, то с разпознаванием возникнут проблемы, как и с изготовлением. Если будет маленткий, а в нём ещё куча совсем мелких элнементов, то боюсь что метод порезки тут не прокатит.

Вообщем есть куча идей, можно много чего сделать, те же сувениры, про которые я давно писал, я пробил, там будет скидка нормальная, но там количесво нужно тоже более-менее, никто по 10-20 штук делать не будет.

Но вот на этой пробной партии наклеек выяснилась главная проблема - НЕОРГАНИЗОВАННОСТЬ!!!
Вот скажите мне как с вас всех организованно заранее деньги собрать и кто этим будет заниматься?
Тогда столько желающих было, как минимум на 10 шт. наклеек, отписал, что наклейки будут на ВОВ, принёс - в результате забрали аж 2 штуки - просто "мегакруто"!

Давайте как-то организуйтесь группками и серьёзно подойдите к вопросу, тогда посмотрим что можно удет заказать в следующий раз, под стёкла, большие, маленькие и т.д.

А пока думаю ещё немного наклеек есть, я свяжусь с Sabbath'ом и заберу у него назад часть наклеек, он тогда выкупил сразу 10 штук, чтобы ускорить процесс, но столько ему точно не нужно.
Вообщем пока YIPE! и Коляде хватит без проблем я думаю ;-)

Коляда
07.12.2005, 11:03
Вообщем пока YIPE! и Коляде хватит без проблем я думаю ;-)

Дык, ура!..

Nofate
07.12.2005, 14:38
Но вот на этой пробной партии наклеек выяснилась главная проблема - НЕОРГАНИЗОВАННОСТЬ!!!
Вот скажите мне как с вас всех организованно заранее деньги собрать и кто этим будет заниматься?



ХЕЗ, может, ждать очередного таврослета? Я бы очень хотел заняться - но территориально мне это будет крайне сложно...

YIPE!
08.12.2005, 18:45
Я ета... просю прощения и одновременно хатю обрадовать кого-нибудь - я наклейку забирать не буду, т.к. сама по этому поводу немного извернулась/выпендрилась. В общем, уступаю свою застолбленную наклейку :-D

MANIAK - I'm sorry! :oops: :roll:

=MANIAK=
08.12.2005, 23:50
Я ета... просю прощения и одновременно хатю обрадовать кого-нибудь - я наклейку забирать не буду, т.к. сама по этому поводу немного извернулась/выпендрилась. В общем, уступаю свою застолбленную наклейку :-D

MANIAK - I'm sorry! :oops: :roll:

А всё женское непостоянство... :-D
...никто не удивлён ;-)

Коляда, если ты ещё хочешь наклейку, то поспеши!
Ты представляешь это же эксклюзив остался, эту наклейку хотела сама YIPE! :-D

Platon
09.12.2005, 10:25
Я тоже хочу ПОД стекло, от НАстекольной осталось "www.t____.__g.ua" и продержалась она на стекле 10 месяцев, но настали холода и все посыпалось... наверное от перепада температур, стекло то я заднее грею...

zlat
16.01.2006, 11:29
Коляда, если ты ещё хочешь наклейку, то поспеши!
Ты представляешь это же эксклюзив остался, эту наклейку хотела сама YIPE! :-D

Если еще есть наклейки - заберу одну. В эту пятницу (20.01) постараюсь быть на ВОВ.

Коляда
16.01.2006, 12:42
Zlat, забирай. Я собі вже приліпив. Щоправда вона вже :shock: має тенденцію відпадати (літера "р" в слові "орг"), та шо поробиш. Повідпадає, дочекаюсь нових.

ЗІ Катастрофічно не можу потрапити на ВОВ, пізно їду з роботи + одразу треба забирати сім"ю з фігурного катання :(. Тож всім віртуальний привіт від найбруднішого в Києві Тавра та від найбородатішого Тавровода. (Хоча може в кого є і більша борода?) :shock:

ЗЗІ 2 маніак: якщо пощастить, у мене буде крутіший ексклюзив: YIPE'ина куліса. :-D :-D :-D

zlat
16.01.2006, 12:55
Zlat, забирай. Я собі вже приліпив. Щоправда вона вже :shock: має тенденцію відпадати (літера "р" в слові "орг"), та шо поробиш. Повідпадає, дочекаюсь нових.


Так, надо нам с тобою встретиться где-нибудь. Ты в каком районе города работаешь?

=MANIAK=
16.01.2006, 13:05
Zlat, забирай. Я собі вже приліпив. Щоправда вона вже :shock: має тенденцію відпадати (літера "р" в слові "орг"), та шо поробиш. Повідпадає, дочекаюсь нових.


Так, надо нам с тобою встретиться где-нибудь. Ты в каком районе города работаешь?
Кстати, можем связаться по тел. (050) 380-68-04

Коляда скорее всего имел ввиду чтобы ты забирал ту, от которой отказалась YIPE!, и которая у меня до сих пор осталась, так как Коляда тожу не забрал. Но в свою очередь наклейку эту ещё раньше захотел Solmyr, так что давайте я ещё достану (знаю у кого должны быть), чтоб всем хватило и никто не подрался ;-)

zlat
16.01.2006, 13:14
Коляда скорее всего имел ввиду чтобы ты забирал ту, от которой отказалась YIPE!, и которая у меня до сих пор осталась, так как Коляда тожу не забрал. Но в свою очередь наклейку эту ещё раньше захотел Solmyr, так что давайте я ещё достану (знаю у кого должны быть), чтоб всем хватило и никто не подрался ;-)

Ох как все сложно :)
ОК, без вопросов. Мы с Колядой созвонились и он дал добро забирать наклейку, которая предназначалась ему.

BoliK
17.01.2006, 13:45
Я тоже хочу себе наклейку под стекло. Подскажите у кого ее можно купить или заказать :(

orbital
17.01.2006, 16:19
Кто может продать наклейку??????????

=MANIAK=
17.01.2006, 17:09
Я тоже хочу себе наклейку под стекло. Подскажите у кого ее можно купить или заказать :(
Под стекло нет, это ж надо в зеркальном отображении делать.
Но я, кстати, попробую в следующую партию для пробы включить несколько зеркальных(под стекло) наклеек.

Дайте мне немножко времени созвонится с человеком и взять в руки наклейки.
А то тут уже делите шкуру не убитого медведя.
Всем хватит, только не спешите, если что так ещё штук 10-20 сделаем ;-)

orbital
17.01.2006, 17:11
Если шо я беру себе точно
8-067-4442687
8-050-4454666

=MANIAK=
17.01.2006, 17:14
Если шо я беру себе точно

Сколько штук?
и телефоны на будущее лучше в личку, хотя дело твоё

BoliK
17.01.2006, 17:16
Я тоже хочу себе наклейку под стекло. Подскажите у кого ее можно купить или заказать :(
Под стекло нет, это ж надо в зеркальном отображении делать.
Но я, кстати, попробую в следующую партию для пробы включить несколько зеркальных(под стекло) наклеек.

Дайте мне немножко времени созвонится с человеком и взять в руки наклейки.
А то тут уже делите шкуру не убитого медведя.
Всем хватит, только не спешите, если что так ещё штук 10-20 сделаем ;-)

Тогда хоть на стекло можна заказать? Буду брать точно :D

orbital
17.01.2006, 17:17
ОДНУ :D

=MANIAK=
17.01.2006, 17:30
Тогда хоть на стекло можна заказать? Буду брать точно :D

Именно "на стекло", а не "под стекло", я тебя правильно понял?

Тогда скоро для тебя будет, так как я договорился ближайшее время забрать ещё несколько наклеек.

А "под стекло" попробую сделать если будет делаться партия для Москвы.

BoliK
17.01.2006, 17:44
Да правильно именно "на стекло"

Solmyr
19.01.2006, 14:47
Большой респект Маньяку за наклейки!
Кстати, отлично клеятся на дефлектор:

=MANIAK=
19.01.2006, 14:59
Большой респект Маньяку за наклейки!
Кстати, отлично клеятся на дефлектор:
Рад что ты доволен.
Всё делал как я рассказал? Проблем не возникло? Не сильно напрягло что монтажная плёнка из двух кусков?

Solmyr
19.01.2006, 15:06
Большой респект Маньяку за наклейки!
Кстати, отлично клеятся на дефлектор:
Рад что ты доволен.
Всё делал как я рассказал? Проблем не возникло? Не сильно напрягло что монтажная плёнка из двух кусков?
Делал примерно как ты рассказал, проблема - случайно приложил пленку к наклейке, долго сидел отколупывал (буква "O" таки чуть сместилась). Из двух кусков показалось даже удобнее, разрезал наклейку и клеил двумя частями.

orbital
19.01.2006, 17:00
А мне наклейку? :cry:

=MANIAK=
19.01.2006, 17:10
А мне наклейку? :cry:
Я ж просил не спешите, всем будет. Я просто не смог пока забрать у человека ещё несколько наклеек (он вчера трубку не брал :( ).
А Solmyr'у отдал свою последнюю, так как он очень давно её забил.
Сейчас решается вопрос с Тернополем и Москвичами, если надо будет туда пересылать наклейки, то полюбому будут делатся ещё и всем должно хватить.

Димарик
19.01.2006, 23:16
Рад что ты доволен.
Всё делал как я рассказал? Проблем не возникло? Не сильно напрягло что монтажная плёнка из двух кусков?
Ты что всем даеш с двух кусков чтоб помучались?! :-D
Я б у тебя еще две штучки прикупил,на всяк случай! 8)

=MANIAK=
19.01.2006, 23:23
Ты что всем даеш с двух кусков чтоб помучались?! :-D
Просто уже остался такой кусок монтажки что цельный такой длинный прямоугольник из него никак не вырежешь.
Я б у тебя еще две штучки прикупил,на всяк случай! 8)
Ну вот я уже понял что надо ещё делать, но вот Трио что-то молчит, сказал мне что в Тернополь в пятницу вроде едет и там вроде Тернопольским тавроводам надо наклейки, но вот он так и несказал точно ли он едет, сколько штук надо...

zlat
20.01.2006, 10:55
Ну вот я уже понял что надо ещё делать, но вот Трио что-то молчит, сказал мне что в Тернополь в пятницу вроде едет и там вроде Тернопольским тавроводам надо наклейки, но вот он так и несказал точно ли он едет, сколько штук надо...

+1
Давай и я себе еще одну возьму про запас.

=MANIAK=
20.01.2006, 11:53
А Трио всё молчит... :(

Димарик
22.01.2006, 02:19
Сегодня видел на девятине тож какую-то WWW.........
Была в раза этак 2 длиннее чем наши, тоесть по ширине такая же но буквы выше, смотрится просто ЖЫРРР! мож.можно заказать что-то типа?

Сразу - кто за, а кто не за?!

=MANIAK=
22.01.2006, 02:24
Сегодня видел на девятине тож какую-то WWW.........
Была в раза этак 2 длиннее чем наши, тоесть по ширине такая же но буквы выше, смотрится просто ЖЫРРР! мож.можно заказать что-то типа?

Сразу - кто за, а кто не за?!
Типа просто в 2 раза выше буквы, но ширину не менять, или как?
Так это ж мы спошлим родной шрифт...

Ты так объяснил клёво, типа:
" - Такой... такой... э-э-э...Ты барана видэл?
- Да-а... Суший, канэшна видэл!..."
- Так вот ваабще на нэво нэ пахошь!" :-D

Lilya
22.01.2006, 14:48
Маньяк, мне тожа наклеечку НУНА!!! даже очень НУНА!!!
:)
Соображения по оному поводу можешь кинуть в личку. Сенкз.

Dennis
23.01.2006, 10:40
А наклейки "мыльные" типа DENNIS@TAVRIA.ORG.UA ДЕЛАЕТ КТО-НИБУДЬ?

=MANIAK=
28.01.2006, 01:06
А наклейки "мыльные" типа DENNIS@TAVRIA.ORG.UA ДЕЛАЕТ КТО-НИБУДЬ?
В следующий заказ можно попробовать включить, только надо уговорить Ямайку, чтобы он макет изменил под твою индивидуальную наклейку

=MANIAK=
28.01.2006, 01:20
Вы хотите наклеек?! ..Их есть у меня! (...правда немножко :-D )

Сегодня вечером Anabolik помог забрать наклейки, которые лежали у человека без особой надобности. Так что теперь наклеек немножко у меня на руках имееццо. Забирали прямо перед тем как ехать на ВОВ, но к сожалению там жаждущих наклейки не было.


Наклейки сразу зарезервированы:

AnaboliK - 2 шт. (уже отдано)

zlat - 2 шт.

orbital - 1 шт.

Lilya - 1 шт.

Scotsman - 1 шт.

"Неудовлэтворённый" товарисч Коляды :-D - 1 шт.

Димарик - пока 1 шт. ?


Вообщем практически ничего и не осталось, а вот с монтажной плёнкой это вообще катастрофа, её буквально пару штук есть всего, так что я надеюсь, что те кто у меня брали наклейки, её не поввыбрасывали, так как она многоразовая.

Если что-то не так написал или про кого-то забыл, то поправьте/напомните плиз.

zlat
28.01.2006, 22:05
Спасибо за резервирование :)

Подскажи, как тебя можно найти в течение рабочего дня? Мне проще будет где-нибудь к тебе подъехать и забрать - на ВОВ сам уже третий раз не успеваю.

Димарик
28.01.2006, 22:35
Вообщем практически ничего и не осталось, а вот с монтажной плёнкой это вообще катастрофа, её буквально пару штук есть всего, так что я надеюсь, что те кто у меня брали наклейки, её не поввыбрасывали, так как она многоразовая.

с этим проблемка у меня, я выкинул!!! :(
(а чтоб не быть под таким вопросиком мож лучше подожду следующей партии?! Мож кому-то больше меня надо!!!!У меня тюху-тьху пока есчо отлично держытся!!!!)

Dennis
28.01.2006, 22:49
А наклейки "мыльные" типа DENNIS@TAVRIA.ORG.UA ДЕЛАЕТ КТО-НИБУДЬ?
В следующий заказ можно попробовать включить, только надо уговорить Ямайку, чтобы он макет изменил под твою индивидуальную наклейку

jamaiku мы уговорим :-D :-D :-D

=MANIAK=
28.01.2006, 23:38
Вообщем практически ничего и не осталось, а вот с монтажной плёнкой это вообще катастрофа, её буквально пару штук есть всего, так что я надеюсь, что те кто у меня брали наклейки, её не поввыбрасывали, так как она многоразовая.

с этим проблемка у меня, я выкинул!!! :(
(а чтоб не быть под таким вопросиком мож лучше подожду следующей партии?! Мож кому-то больше меня надо!!!!У меня тюху-тьху пока есчо отлично держытся!!!!)

Так у тебя же вроже 2 наклейки было, ты одну наклеил и выкинул пдёнку? :shock: ...или ты обе наклеил?

Ну ОК, подождём, если народ ближайшее время не позабирает, то тогда тебе думаю останется ещё.

2 zlat: в рабочее время меня почти всегда можно найти в офисе в минуте хотьбы от ст.м. Университет, так что сбрасывай контаетный телефон в личку, договорим, прямо на понедельник договориться не обещаю, но боижайшее время сконнектимся.

Димарик
29.01.2006, 13:46
да одну я себе наклеил а вторую koyde отдал, ну и после ентого и выкинул!!!!! :)

Коляда
31.01.2006, 12:58
Тут мій колега і тавровод за сумісництвом просить наклейку. Є можливість "удовлєтворіть" таварісча?

=MANIAK=
31.01.2006, 13:11
Тут мій колега і тавровод за сумісництвом просить наклейку. Є можливість "удовлєтворіть" таварісча?

"удовлєтворіть" - это не ко мне, это ж коллега-тавровод, если б ТавроЛеди, то модно было бы подумать :-D

...а наклейку одну зарезервируем ;-)

З.Ы. подредактировал резерв, в принцыпе уже все наклейки заняты.
осталось только как-то пересечься со мной и забрать, только вот, тем кто будет в последних рядах, монтажной плёнки наверное уже не останеццо :(

Коляда
31.01.2006, 14:24
Де забирати (варіанти місця і часу, якщо можна)?

=MANIAK=
31.01.2006, 14:30
Де забирати (варіанти місця і часу, якщо можна)?
Возможно сегодня буду на Соломенской встрече и возможно у меня там будут с собой наклей и монтажка.
А вообще, так все уже знают что я работаю недалеко от ст.м. Университет, а живу на Троещине.

Сбрось контактные телефоны в личку, я тебе понаписываю свои.

Magic
02.02.2006, 09:50
Вот вариант наклейки для владельцев Славут. Надпись стилизирована под логотип "Slavuta". Кто может напечатать пробный вариант под стекло?
P.S. Владельцам Таврий прошу не плеваться и не зарубать идею на корню.
P.P.S. Прошу не отдавать инквизиции за посягательство на святое слово "Таврия"

shurken
02.02.2006, 11:46
Вот вариант наклейки для владельцев Славут. Надпись стилизирована под логотип "Slavuta". Кто может напечатать пробный вариант под стекло?
P.S. Владельцам Таврий прошу не плеваться и не зарубать идею на корню.
P.P.S. Прошу не отдавать инквизиции за посягательство на святое слово "Таврия"
Симпатичная наклеечка, только http:// ИМХО стоит убрать.

=MANIAK=
02.02.2006, 11:51
хттп не к чему, поддерживаю.
А вот раз пошли такие разночтения в форме клубных наклеек то зарегьте ещё один домен: славута.орг.ия, от туда сделайте редиректеринг сюда и будете писаАть на наклейках славутовским шрифтом. :-D
А это ж наклейки таврия.орг.ия, вот и написанны изначально таврическим шрифтом ;-)

Magic
02.02.2006, 15:26
Это не разночтения, это возможность выбора. Желание как-то разнообразить вид клубной наклейки. У многих есть желание прилепить небольшую размером наклейку. Слышал здесь же всякие предложения сделать что-то типа тазовских наклеек, автоуа итд итп.
Это не желание отделиться. tavria.org.ua - бренд, и от этого никуда не денешься :).
А надпись "Slavuta" - наверное самое красивое, что есть в моей машине :)

а хттп убрать очень даже легко, не было под рукой инета, вот и позабыл что там написано, а чего нет. Лишнюю работу пришлось проделать :)

Solmyr
02.02.2006, 19:16
зарегьте ещё один домен: славута.орг.ия)
Занят ужо

newandreymail
24.02.2006, 01:19
Маниак...вот нашел твою ветку......
ханчу наклейку....
изза этого желания и купил Славуту.... :D
Ну...ну...

=MANIAK=
24.02.2006, 01:40
Маниак...вот нашел твою ветку......
ханчу наклейку....
изза этого желания и купил Славуту.... :D
Ну...ну...
А вот теперь я вспомню тебе ту баянистую ветку... ;-)
И за это буду томить тебя мучительными ожиданиями... :-D

...ладно, в общем, контакты свои в личку скинь, я тебе скажу когда мы сможем встретиться на Троещине, может сразу и наклеим, как раз сейчас Anabolik собирается клеить, может мовестим и наклеим оптом :)

Moder
24.02.2006, 13:21
=MANIAK=, а можно мне тоже? Уже 2 месяца собираюсь на ВОВ, вот только как дело к пятнице - так сразу куча дел нарисовывается. Так хоть наклейкой приобщусь :D Телефон кинул тебе в личку, или кинь свой - я наберу. Живу в Дарнице. Заранее огромное спасибо.

=MANIAK=
24.02.2006, 18:38
Так, народ, ввиду вашей долговременной неактивности, которая поидее является следствием малой заинтересованности, я предыдущий резерв отменяю. (сорри, но вот такой я злой :-D )

Просто вот например обратились люди из Николаева их человек будет на след. неделе и должен ко мне подъехать, так что я без вопросов отдаю 4 штуки им, всё-таки люди из другого города и приезжают на время. И сегодня ещё одну штуку зарезервировал Moder, он тоже обещает подъехать куда нужно.

Так что там уже ничего и не остаётся, видать надо ещё заказывать, но не переживайте делают быстро, главное чтобы у меня появилось немного времени съездить в контору, думаю на след. неделе наклеек будет достаточно (так что на следующей неделе я буду уже добрый ;-) )

acid
24.02.2006, 23:52
маньяк, наделай мне наклеек ПРЕВЕТ?
штук 10-20

=MANIAK=
25.02.2006, 01:31
маньяк, наделай мне наклеек ПРЕВЕТ?
штук 10-20
А может "ПРЕВЕД, КРОССАВЧЕГ!" :))

З.Ы. Мне Ямайка макет для наклеек делал, пообщайся с ним чтобы он сделал по аналогии такой как ты хочешь.

=MANIAK=
04.03.2006, 01:27
Вы хотели наклек?
Их есть у меня! ;-)
Сегодня забрал, ещё даже не распаковывал и монтажку не резал.

Есть белые, пару чёрных и по просьбам трудящихся белые под стекло.

Moder
04.03.2006, 10:42
Вы хотели наклек?
Их есть у меня! ;-)
Сегодня забрал, ещё даже не распаковывал и монтажку не резал.

Есть белые, пару чёрных и по просьбам трудящихся белые под стекло.
Ну так а как их заиметь то можно, а? А то договаривались на неделе, а она заканчивается :-D

=MANIAK=
04.03.2006, 11:05
Ну так а как их заиметь то можно, а? А то договаривались на неделе, а она заканчивается :-D

Та, блин, неделя совсем "дурная" была, со временем напряги были.
Может как-то договоримся на выходных на Троещине, если я монтажку порезать успею, хоятя вроде кусок есть, или на неделе возле ст.м. Университет.

Dennis
05.03.2006, 17:13
Покупаю наклейку + ПИВО!!!! А то уже год без наклейки езжу!!!!!

Димарик
05.03.2006, 21:29
УРЯ-Я-Я-Я-Я-Я-Я!!! :-D
Маньяк скинь мне номерок в личьку на недельке перезвоню что бы договориться!
А можно забить 2 под стеклдо и 2 на стекло!!!Наверное белые.
Заранее благодарю!
(какой же я довольный!!!!! :-D :-D :-D )

=MANIAK=
06.03.2006, 01:17
УРЯ-Я-Я-Я-Я-Я-Я!!! :-D
Маньяк скинь мне номерок в личьку на недельке перезвоню что бы договориться!
А можно забить 2 под стеклдо и 2 на стекло!!!Наверное белые.
Заранее благодарю!
(какой же я довольный!!!!! :-D :-D :-D )

Всё можно! ..но только вот я посчитаю сколько оно стоить должно, наверное будут по гривен 5 уже,
так как тогда он немного монтажной плёнки мне нашару дали, у них там кусок остался,
а теперь уже пришлось нормальный большой кусок купить, чтобы не было опять лажи с этой монтажкой.

З.Ы. А
...забить 2 под стеклдо и 2 на стекло!!!
- это жёстко :-D :-D :-D

Проще уже сразу оптом как говорится, забить на всё! :-D

acid
06.03.2006, 21:41
маньяк, наделай мне наклеек ПРЕВЕТ?
штук 10-20
А может "ПРЕВЕД, КРОССАВЧЕГ!" :))

З.Ы. Мне Ямайка макет для наклеек делал, пообщайся с ним чтобы он сделал по аналогии такой как ты хочешь.

вот макет от ямайки

ignat
07.03.2006, 18:50
Гы! Дык и я хатеть такой наклейка!

А как он делается этот обмен: деньги на наклейку :-)

_Avtor
09.03.2006, 14:04
А нельзя просто из Оракала вырезать на плоттере?

=MANIAK=
09.03.2006, 14:26
А нельзя просто из Оракала вырезать на плоттере?
Наверное можно, только я ещё плоттер домой не купил :-D

=MANIAK=
09.03.2006, 14:45
Гы! Дык и я хатеть такой наклейка!

А как он делается этот обмен: деньги на наклейку :-)

Хатеть - эт харашо! А вот если ты приехать забрать, то эт будет уже супер!!! :-D

Так, чтобы не было более подобных уже слишком ПОРВАННО-БОЯНИСТЫХ вопросов, расказываю ЕЩЁ РАЗ.

Вот варианты:

1. Живу я на Троещине, тоесть возможно встретится там, думаю скоро надо будет начинать возраждать Троещинское ТавроПиво.
2. Работаю возле ст. м. Университет на ул. Пирогова, тоесть в рабочее время можно пересечься там.
3. Если в пятницу вечером особо ничем не занят (что в последнее время бывает крайне редко), то я могу подтянуться на тавровстречу на ВОВ.
4. Бывает подтягиваюсь на такие мероприятия как ТавроШашлык, ТавроПокатушки и т.д., которые проходят в основном в выходные.

=MANIAK=
12.03.2006, 01:04
Первым счастливым обладателем наклеек из этой партии стал Димарик.
Уже второй раз он смог со мной встретится и получить желаемые наклейки, так что уже можно сказать оптовый клиент :-D . Первый раз взял две стандартные, а этот раз вобще целых 4 (2 стндартные + 2 од стекло). Я так понял что если где-то увижу машину со всех сторон обклееенную тавронаклейками, то это Димарик :-D , хотя это всё конечно шутка, так как он сказал что берёт ещё и для товарища ;-)

З.Ы. Я только дико извеняюсь перед тов. Moder'ом, так как оба раза когда он звонил, я не мог встретится на Троещине, так как домой приехжал очень поздно.

Димарик
12.03.2006, 19:24
Первым счастливым обладателем наклеек из этой партии стал Димарик.
Уже второй раз он смог со мной встретится и получить желаемые наклейки, так что уже можно сказать оптовый клиент :-D . Первый раз взял две стандартные, а этот раз вобще целых 4 (2 стндартные + 2 од стекло). Я так понял что если где-то увижу машину со всех сторон обклееенную тавронаклейками, то это Димарик :-D , хотя это всё конечно шутка, так как он сказал что берёт ещё и для товарища ;-)

Спасибо огромное за наклеечьки, по поводу со всех сторон ты частичьно прав, часа 3 тому машинка стала счасливой обладательницей твоей наклейки на лобовом стекле!!! :D
ну а остальные(кроме одной той что уходит) про запас!
Просьба, если вдруг будет оставоться пленка то маякни, а то на 4 штуки одной всетаки маловато!! 8)

=MANIAK=
12.03.2006, 19:46
... Просьба, если вдруг будет оставоться пленка то маякни, а то на 4 штуки одной всетаки маловато!! 8)

В смысле маловато? Она что так быстро убилась уже? Может ты поверхность плохо чистил? Просто чуваки с той конторы, где я наклейки делаю, одним полуметровым - метровым куском целый Богдан разной рекламной лабудой обклеивают, это выходит что они по раз 10 точно одним куском плёнки фрагменты клеят.

Димарик
12.03.2006, 19:50
Нет ты не правильно понял, с пленкой все отличьно, просто 2 наклейки будут еще(надеюсь) лежать долго и ждать своего момента, если что вдруг с этой то где ее найти маленьким кусочьком я просто бес поняти!