PDA

Просмотр полной версии : ОТЧЕТЫ(фото,видео)о катании на санках 28.01.06 кидаем сюда!


Сашок
28.01.2006, 18:55
День провели шыкарно!
...природа...шашлыки...САНКИ(!) - море удовольствия, общения и отдыха от суеты города.
Больше всего впечатлили поездки на санках на скорости 65(иногда70)кеме в час... ну короче говоря сложно все описать - давайте будем лучше выкладывать фото\видео материалы ;)

Я вот пока выкладываю то что заснял на телефоне:
Смарт на санках (http://file.cyfra.net/files.php/7ba5e885cfbc9058a7eb9c4596a43d54/Smart_na_sankah.mpeg)
У ритма! (http://file.cyfra.net/files.php/89e46c8a7833cb4d0594131e7f5868e6/Ranger.mpeg) :D

Димарик
28.01.2006, 20:49
Да, денек получился просто супер!!!! Санко-покатушки нереально офигенные, прошло все действие почти без травм, но и они не дали помешать хорошо провести время!!!
Всем огромный рэспект!!!!!

Сашок что-то не хотит показывать твое видео! :(
я его уде перевел в дивикс формат но все-равно!!! :? :cry: обыдно!!!!
буду ждать фоток и видео отчета! :D

=MANIAK=
28.01.2006, 21:05
Сашок что-то не хотит показывать твое видео! :(
я его уде перевел в дивикс формат но все-равно!!! :? :cry: обыдно!!!!
буду ждать фоток и видео отчета! :D

Всё показывает, обнови себе кодеки. Я уже тут кому-то советовал набрать в поисковике ffdshow, скачать и стать счастливым ;-)

Только вот у Сашка похоже монитор обычно боком стоит :-D ;-)

Сашок, колись чем снимал?

Сашок
28.01.2006, 21:12
Да, денек получился просто супер!!!! Санко-покатушки нереально офигенные, прошло все действие почти без травм, но и они не дали помешать хорошо провести время!!!
Всем огромный рэспект!!!!!

Сашок что-то не хотит показывать твое видео! :(
я его уде перевел в дивикс формат но все-равно!!! :? :cry: обыдно!!!!
буду ждать фоток и видео отчета! :D
та то я забыл поставить галочку что б оно в ави писало и оно мне в емпеге записало :((( что б играло установи эти дрова! :)
Дрова! (http://file.cyfra.net/files.php/ff43c392824c78fc4da5d6ab92cc50b5/klcodec269f.exe)

Сашок что-то не хотит показывать твое видео! :(
я его уде перевел в дивикс формат но все-равно!!! :? :cry: обыдно!!!!
буду ждать фоток и видео отчета! :D

Всё показывает, обнови себе кодеки. Я уже тут кому-то советовал набрать в поисковике ffdshow, скачать и стать счастливым ;-)

Только вот у Сашка похоже монитор обычно боком стоит :-D ;-)

Сашок, колись чем снимал?
снимал мобилкой - http://img.matrix.ua/dataimg/01-133-000088l.jpg
А что плохо? :(
держал ее боком :) ну так там в проигрывателе есть такая кнопочка "перевернуть картинку" - так она работает:))

ex_Dancer
28.01.2006, 21:29
Ох и оттянулись! :smt026 Собралось нас человек 16-18, сходили в Фуршет, накупили еды-питья и поехали...
Сначала чуть Димарика не потеряли, хорошо что нашелся :wink: . Потом катались, хохотали, жарили сосиски. Слов нет. Столько адреналина и удовольствия давно не перепадало. Впечатлений масса, весго и не рассказать. Отдельно запомнились:
1. Пит-стоп возле КХРП. Пока York и Ranger заправлялись, все желающие могли помолиться на кусочек родины наших машинок, по фа-фа-кать еще не купленным Тавро-Славутам, или потыкать дули (по желанию):lol:
2. Авария я + не помню кто. Слава Богу не машинами, санками столкнулись(где то на скорости 30-40), но было существенно :smt101 . Парень который на меня налетел вроде не пострадал, я - совсем чуть-чуть, но кааакой адреналин! Дайте две, хочу еще :rolleyes:
3. Наблюдение за веселыми и румяными, только усевшимися на санки тавроводами, и угадывание знакомых в сугробах снега, которые приезжали назад :-D
4. Готовка и поедание припасенных сьедобностей. Все было ооочень вкусно, спасибо всем кто принимал участие в готовке. respect
5. Салют, который неожиданно начал стрелять во все стороны :smt031 . Такой себе контрольный выстрел адреналина в кровь. :)
Отдельное спасибо и громадный риспект Олегу (Ranger) за неустанное(прально сказал? :wink: )катание всех жаждущих экстрима8) И всем остальным за классную компанию. :partyman:

PS давайте фотки в галерею кидать,ок? а сюда - ссылки. А то через день тема неподьемной станет.

Сашок
28.01.2006, 21:36
2. Авария я + не помню кто. Слава Богу не машинами, санками столкнулись(где то на скорости 30-40), но было существенно . Парень который на меня налетел вроде не пострадал, я - совсем чуть-чуть, но кааакой адреналин!
То был я... :)))
ну как те сказать не пострадал - ссадина на колене сантиметра 2 есть, ушиб болит - но это мелочи по сравнению с тем какой мы адреналин получили! :))) -когда я вижу что ты передомной падаешь, я что б а тебя не наехать санками откидую их, валюсь на тебя, перелетаю, качусь верчусь... короче супер ;)

PS
щас сижу на стуле, а такое ощущение что еду на санках :D

acid
28.01.2006, 21:51
санки на 70? по-моему вы очень сильно гоните
убиться можно на раз
30-40 я еще пойму

Сашок
28.01.2006, 21:53
2. Авария я + не помню кто. Слава Богу не машинами, санками столкнулись(где то на скорости 30-40), но было существенно . Парень который на меня налетел вроде не пострадал, я - совсем чуть-чуть, но кааакой адреналин!
это ты Ёрку скажы :))
ИМХО 70 не было... было 65!

=MANIAK=
28.01.2006, 21:54
снимал мобилкой ...
А что плохо? :(
держал ее боком :) ну так там в проигрывателе есть такая кнопочка "перевернуть картинку" - так она работает:))

Респект! Это у тебя похоже аналог T-mobile MDA, как для мобилки, то отлично снммает, только немного изображение "ездит", но навернео если обо что-то упереть руку и снимать, чтобы девайс не дрожал, то будет супер.

Кнопочку "перевернуть картинку" я в своём проигрывателе не нашёл, хотя особо долго и не искал, просто посмотрел в конверторе где эта кнопочка на виду ;-)

acid
28.01.2006, 21:58
чуваки, вы явно не понимаете, о чем говорите

даже на 30 любое падение не в снег, а на более-менее твердую поверхность может вызвать достаточно неплохие травмы

кто не верит - купите велик со спидометром, разгонитесь до 30ти и врежтесь куда-нибудь или упадите

про 60-70 лучше вообще помолчать

Сашок
28.01.2006, 22:01
чуваки, вы явно не понимаете, о чем говорите

даже на 30 любое падение не в снег, а на более-менее твердую поверхность может вызвать достаточно неплохие травмы

кто не верит - купите велик со спидометром, разгонитесь до 30ти и врежтесь куда-нибудь или упадите

про 60-70 лучше вообще помолчать
ты не понимаешь -
там снег... мягко...я бывало за одну поездку(когда приходилось сидеть на 2ух санях с зади) падал раз 5 , при скорости около 40-50! и все окей.
Ты получаеться когда падаешь - просто заваливаешся набок и катишся себе пока инерция не закончиться :D

снимал мобилкой ...
А что плохо? :(
держал ее боком :) ну так там в проигрывателе есть такая кнопочка "перевернуть картинку" - так она работает:))

Респект! Это у тебя похоже аналог T-mobile MDA, как для мобилки, то отлично снммает, только немного изображение "ездит", но навернео если обо что-то упереть руку и снимать, чтобы девайс не дрожал, то будет супер.

Кнопочку "перевернуть картинку" я в своём проигрывателе не нашёл, хотя особо долго и не искал, просто посмотрел в конверторе где эта кнопочка на виду ;-)

все именно так как ты сказал ;)

Димарик
28.01.2006, 22:23
чуваки, вы явно не понимаете, о чем говорите

даже на 30 любое падение не в снег, а на более-менее твердую поверхность может вызвать достаточно неплохие травмы

кто не верит - купите велик со спидометром, разгонитесь до 30ти и врежтесь куда-нибудь или упадите

про 60-70 лучше вообще помолчать
чесно говорю 50-55 было точно,дальше не знаю,лично я на своей катал до 50 км.
когда ксю села за руль машынки рэверэнджа то вполне возможно что было и 60!!!!(чистая правда,кто в той связке со мной ехал то подтвердит :-D)!!!

ex_Dancer
28.01.2006, 23:25
чуваки, вы явно не понимаете, о чем говорите

даже на 30 любое падение не в снег, а на более-менее твердую поверхность может вызвать достаточно неплохие травмы

кто не верит - купите велик со спидометром, разгонитесь до 30ти и врежтесь куда-нибудь или упадите

про 60-70 лучше вообще помолчать

Асид, было 60-точно. Больше - не видел. На велике, согласен, и на 20 можно руки-ноги поломать. Но ты б видел как тепло и мягко мы были одеты :wink: Да и рыхлый снег - немного не такой твердый как стена. а на лыжах ты не улетал? :)
Сашок
То был я... ))
ну как те сказать не пострадал - ссадина на колене сантиметра 2 есть, ушиб болит - но это мелочи по сравнению с тем какой мы адреналин получили! )) -когда я вижу что ты передомной падаешь, я что б а тебя не наехать санками откидую их, валюсь на тебя, перелетаю, качусь верчусь... короче супер
Ну выбачай - нога в санки запуталась :shock: И что забыл как тебя зовут - тоже извини, 2 шышки на голове только что нащупал :roll: - это уважительная причина :lol:
щас сижу на стуле, а такое ощущение что еду на санках
А у меня - как будто из Китая на санках ехал :-D
Всем советую - дабы завтра встать с постели - теплая ванна+пиво. расслабляет мыжцы, уменьшает крепотуру. Ну и приятно :wink:

Граф
29.01.2006, 00:09
когда ксю села за руль машынки рэверэнджа то вполне возможно что было и 60!!!!(чистая правда,кто в той связке со мной ехал то подтвердит :-D)!!!
Ксю валила неплохо на машине рейнджера (спидометра то у него нет), все что можно было сказать после поездки, это Ох... Ах... Мне еще повезло что я на первых санках был, а вот кто на четвертых... Но зато понравилось... тонна адреналина...

Сашок
29.01.2006, 01:49
чуваки, вы явно не понимаете, о чем говорите

даже на 30 любое падение не в снег, а на более-менее твердую поверхность может вызвать достаточно неплохие травмы

кто не верит - купите велик со спидометром, разгонитесь до 30ти и врежтесь куда-нибудь или упадите

про 60-70 лучше вообще помолчать

Асид, было 60-точно. Больше - не видел. На велике, согласен, и на 20 можно руки-ноги поломать. Но ты б видел как тепло и мягко мы были одеты :wink: Да и рыхлый снег - немного не такой твердый как стена. а на лыжах ты не улетал? :)
Сашок
То был я... ))
ну как те сказать не пострадал - ссадина на колене сантиметра 2 есть, ушиб болит - но это мелочи по сравнению с тем какой мы адреналин получили! )) -когда я вижу что ты передомной падаешь, я что б а тебя не наехать санками откидую их, валюсь на тебя, перелетаю, качусь верчусь... короче супер
Ну выбачай - нога в санки запуталась :shock: И что забыл как тебя зовут - тоже извини, 2 шышки на голове только что нащупал :roll: - это уважительная причина :lol:

;) я ж не жалуюсь:) наоборот клево - такой экстримчик!
щас сижу на стуле, а такое ощущение что еду на санках
А у меня - как будто из Китая на санках ехал :-D
Всем советую - дабы завтра встать с постели - теплая ванна+пиво. расслабляет мыжцы, уменьшает крепотуру. Ну и приятно :wink:
я принял и то и другое - еле дополз :))

YIPE!
29.01.2006, 11:56
чуваки, вы явно не понимаете, о чем говорите
даже на 30 любое падение не в снег, а на более-менее твердую поверхность может вызвать достаточно неплохие травмы
кто не верит - купите велик со спидометром, разгонитесь до 30ти и врежтесь куда-нибудь или упадите
про 60-70 лучше вообще помолчать
знаешь, я на 50-и на моце дерево обняла. на тот момент из защиты у меня была только мотокуртка. и ничего... сильный ушиб колена, так что то недели две не сгибалось, ну и собственно все. Так что я думаю, свалиться с санок на снег это пустяк, тем более если учесть высоту (с великом даже нечего сравнивать)

Димарик
29.01.2006, 13:40
когда ксю села за руль машынки рэверэнджа то вполне возможно что было и 60!!!!(чистая правда,кто в той связке со мной ехал то подтвердит :-D)!!!
Ксю валила неплохо на машине рейнджера (спидометра то у него нет), все что можно было сказать после поездки, это Ох... Ах... Мне еще повезло что я на первых санках был, а вот кто на четвертых... Но зато понравилось... тонна адреналина...
я то и был на четвертых!!!!! :-D
КОГДА ВЫ УЖЕ ФОТО СКИНЕТЕ!??? :?
Дам,а вот у меня трабла, после последнего падения что-то с большым пальцем правой руки, ща буду ехать в травмопункт!!! :(

Сашок
29.01.2006, 17:24
Вылажывайте фотки!
Интересно же!!! ;)

KISLOTA
29.01.2006, 18:39
Вылажывайте фотки!
Интересно же!!!
Ага.... :D

Y®k
29.01.2006, 19:13
Знач так, выкладываю сцылку на видео.

ftp://onair.kiev.ua/INCOMING/28.01.06_Tavro_sanki/

Лучше качать через Тотал Командер или Виндовс Командер.
Через браузер может запрашивать пароль, которого там нет.

Инструкция для Тотал командер:

1. Загрузить Тотал Командер
2. Нажать комбинацию Ctrl+F
3. Нажать на кнопку "Добавить"
4. В строке Заголовок написать " onair.kiev.ua "
5. В строке Имя сервера написать " onair.kiev.ua "
6. Нажать Анонимное соединение
7. В строке Пароль написать 4-е любые буквы
8. Зайти в папку Incoming
9. Зайти в папку 28.01.06_Tavro_sanki
10. Скачать все ролики :)

ex_Dancer
29.01.2006, 19:29
Йорк, не качаеться:( Или я не правильно делаю что то?

Сашок
29.01.2006, 19:31
Повтори попытку.

гыг ftp://onair.kiev.ua/INCOMING/28.01.06_Tavro_sanki/13_SANKI_Posledniy_zaezd.avi -на этом видео мы с ех_Денсером столкнулись :))) (он вторым ехал - я третим!)

Димарик
29.01.2006, 19:53
что-то я не то делаю и не могу догнать как! :oops:
а по сколько там метров?!

Сашок
29.01.2006, 19:56
всмысле??
не качаеться?? или че?
метры там написано сколько на против каждого ролика!

Димарик
29.01.2006, 20:00
через браузер пишет что-то FTP-сервер не доступен, а чем Ёрк посоветов немогу догнать как!
чесно не вижу где там и сколько!!!! :oops:

Сашок
29.01.2006, 20:06
щас найду другое место куда переложыть!

Димарик
29.01.2006, 20:08
поросьба,скажи сколько метриков занимает!!!!

Y®k
29.01.2006, 20:19
поросьба,скажи сколько метриков занимает!!!!

Сумарно все занимает 190 МБ

Я на предыдушей странице дал подробные указания по настройке ФТП :wink: для закачивания видео

Димарик
29.01.2006, 20:26
Спасибо большо,ща буду пробовать,правда через укртелеком много не накачаеш но всеже!!!!! :D

Сашок
29.01.2006, 20:39
Знач так, выкладываю сцылку на видео.

ftp://onair.kiev.ua/INCOMING/28.01.06_Tavro_sanki/

Лучше качать через Тотал Командер или Виндовс Командер.
Через браузер может запрашивать пароль, которого там нет.

Инструкция для Тотал командер:

1. Загрузить Тотал Командер
2. Нажать комбинацию Ctrl+F
3. Нажать на кнопку "Добавить"
4. В строке Заголовок написать " onair.kiev.ua "
5. В строке Имя сервера написать " onair.kiev.ua "
6. Нажать Анонимное соединение
7. В строке Пароль написать 4-е любые буквы
8. Зайти в папку Incoming
9. Зайти в папку 28.01.06_Tavro_sanki
10. Скачать все ролики :)

Если не получилось таким образом - то качаем отсюда -
01_Vozle_ritma(6.8ьи) (ftp://ftp.univ.kiev.ua/pub/incoming/28.01.06_Tavro_sanki/01_Vozle_ritma.avi)
02_Ranger_rvyot_asfalt(5.2mb) (ftp://ftp.univ.kiev.ua/pub/incoming/28.01.06_Tavro_sanki/02_Ranger_rvyot_asfalt.avi)
03_Dancer_rvyot_asfalt(7.mb) (ftp://ftp.univ.kiev.ua/pub/incoming/28.01.06_Tavro_sanki/03_Dancer_rvyot_asfalt.avi)
04_Na_Svetofore(3.2mb) (ftp://ftp.univ.kiev.ua/pub/incoming/28.01.06_Tavro_sanki/04_Na_Svetofore.avi)
05_Kolona(3.8mb) (ftp://ftp.univ.kiev.ua/pub/incoming/28.01.06_Tavro_sanki/05_Kolona.avi)
06_V_puti(8.5mb) (ftp://ftp.univ.kiev.ua/pub/incoming/28.01.06_Tavro_sanki/06_V_puti.avi)
07_SANKI_Smart(11.mb) (ftp://ftp.univ.kiev.ua/pub/incoming/28.01.06_Tavro_sanki/07_SANKI_Smart.avi)
08_SANKI_Neudachniy_start_Yorka(22mb) (ftp://ftp.univ.kiev.ua/pub/incoming/28.01.06_Tavro_sanki/08_SANKI_Neudachniy_start_Yorka.avi)
09_SANKI_Ksu_za_rulom_Start(5.8mb) (ftp://ftp.univ.kiev.ua/pub/incoming/28.01.06_Tavro_sanki/09_SANKI_Ksu_za_rulom_Start.avi)
10_SANKI_Gdeto_daleko...(3.4mb) (ftp://ftp.univ.kiev.ua/pub/incoming/28.01.06_Tavro_sanki/10_SANKI_Gdeto_daleko....avi)
11_SANKI_Gdeto_daleko2...(2.4mb) (ftp://ftp.univ.kiev.ua/pub/incoming/28.01.06_Tavro_sanki/11_SANKI_Gdeto_daleko2....avi)
12_SANKI_Ksu_za_rulom_Finish(12.4mb) (ftp://ftp.univ.kiev.ua/pub/incoming/28.01.06_Tavro_sanki/12_SANKI_Ksu_za_rulom_Finish.avi)
13_SANKI_Posledniy_zaezd(78.8mb) (ftp://ftp.univ.kiev.ua/pub/incoming/28.01.06_Tavro_sanki/13_SANKI_Posledniy_zaezd.avi)
14_Benket(17.5mb) (ftp://ftp.univ.kiev.ua/pub/incoming/28.01.06_Tavro_sanki/14_Benket.avi)
15_Tanec_butilki(1.8mb) (ftp://ftp.univ.kiev.ua/pub/incoming/28.01.06_Tavro_sanki/15_Tanec_butilki.avi)

Kostyan
29.01.2006, 20:55
Если я ничего не напутал, то Вам сюда
http://tavria.org.ua/gallery/thumbnails.php?album=243
Немного фото выложил.

Сашок
29.01.2006, 21:07
Если я ничего не напутал, то Вам сюда
http://tavria.org.ua/gallery/thumbnails.php?album=243
Немного фото выложил.
Кслас!! :wink:

Smart
29.01.2006, 22:18
А я даже незнаю когда свое видео смогу выложить, слить и пережать его не проблема, но я хочу ролик замутить, а это время надо. Кстати, кто там еще с камерой был? хочу заполучить цифровой оригинал!!!!

Сашок
30.01.2006, 00:43
видео качаеться?

KISLOTA
30.01.2006, 00:59
видео качаеться?
ДА!!... :wink:

Димарик
30.01.2006, 01:06
фото просто класссс!!!! :-D
Всем огромный респект,надо будет повторить!!!!
картошка уже есть :-D

Димарик
30.01.2006, 01:08
видео качаеться?
то что Ёрк выложи не могу, не светится папка, а это ща буду пробовать!!!!

Y®k
30.01.2006, 11:33
А я даже незнаю когда свое видео смогу выложить, слить и пережать его не проблема, но я хочу ролик замутить, а это время надо. Кстати, кто там еще с камерой был? хочу заполучить цифровой оригинал!!!!

Смарт, у меня есть оцифрованый оригинал всего действия, не резаный. 153 мб

Если надо могу слить кудысь. :wink:

Граф
30.01.2006, 11:59
видео качаеться?
ДА!!... :wink:
А просто с виндовса можно? Что то я не могу скачать.

Smart
30.01.2006, 12:01
А я даже незнаю когда свое видео смогу выложить, слить и пережать его не проблема, но я хочу ролик замутить, а это время надо. Кстати, кто там еще с камерой был? хочу заполучить цифровой оригинал!!!!

Смарт, у меня есть оцифрованый оригинал всего действия, не резаный. 153 мб

Если надо могу слить кудысь. :wink:

Оригинал в 153 мб? Какой же это оригинал... это уже жатый пережатый, и пожеванный!!!! Оригинал, это когда 30 минут записи занимает 6-7 гиг!!! Вот это оригинал!!! Мне нужно в разрешении 720х640, МПЕГ-2 файл минимум!!! а лучше в DV-качестве. Ну если нет другой альтернативы, могу забрать то что есть, запиши на диск.

Сергей
30.01.2006, 16:20
:wink:

Сергей
30.01.2006, 16:24
:wink:

Smart
30.01.2006, 17:08
Чтото Серега у тебя качество хромает....

Сашок
30.01.2006, 18:01
но фотки прикольные :)))!

acid
31.01.2006, 00:44
я в декабре каталсо
http://zatup.org/albums/dec2005sva/DSCN0053.mov 11Mb

шо сказать
лыжы круче
http://gallery.dg.net.ua/gallery/ski1
http://gallery.dg.net.ua/gallery/ski2
http://gallery.dg.net.ua/gallery/skivideo

olavin
31.01.2006, 12:12
Не, однозначно лыжи круче:

Smart
31.01.2006, 16:32
Вчера смонтировал 15 минутный ролик, в сжатом состоянии для более менее нормального просмотра занимает 50 метров, щас пытаюсь закачать, если поучиться, выложу ссылку. Есть такой же в ДВД качестве МПЕГ-2, занимает 700 метров, кому надо, могу записать.

acid
31.01.2006, 17:13
это буковель судя по тачкам и креселке?

и как там горки?
я вижу ухоженные

Smart
31.01.2006, 17:38
млин.... чето не получается.... половину заливает а дальше не хочет..

Сергей
31.01.2006, 19:28
Чтото Серега у тебя качество хромает....

Да, уж в режиме TV я больше не снимаю.

Сашок
31.01.2006, 19:46
ofcщасбе в асю стучу!

olavin
31.01.2006, 20:02
это буковель судя по тачкам и креселке?
и как там горки?
я вижу ухоженные
Да, это Буковель, я там был как раз в прошлую субботу. Я пока начинающий, поэтому мое мнение не может быть объективным, но спусков есть много и разных, от самых простых до самых сложных. Снега много. Цены высокие, но есть способы сэкономить. Стоянка и туалет бесплатные.
Кроме меня, там на Тавре никого больше не было.

Сашок
31.01.2006, 20:02
ftp://ftp.kievnet.com.ua/incoming/
кидай на этот фтпишник ;)

Сашок
31.01.2006, 20:21
тогда сюда
ftp://ftp.univ.kiev.ua/pub/incoming/

acid
31.01.2006, 21:29
это буковель судя по тачкам и креселке?
и как там горки?
я вижу ухоженные
Да, это Буковель, я там был как раз в прошлую субботу. Я пока начинающий, поэтому мое мнение не может быть объективным, но спусков есть много и разных, от самых простых до самых сложных. Снега много. Цены высокие, но есть способы сэкономить. Стоянка и туалет бесплатные.
Кроме меня, там на Тавре никого больше не было.

совершенно непонятна крутизна склона
вот у меня на фотке все видно

http://zatup.org/albums/ski2006jan/DSCN0072.sized.jpg

ex_Dancer
01.02.2006, 00:19
Миша, а где на фотке ты с санками?

acid
01.02.2006, 10:10
я снимал видео от первого лица, если бы ты его скачал и посмотрел, то наверняка узнал бы мой голос

ex_Dancer
01.02.2006, 19:37
я не о том. тема то о санках в Белогородке...пардон канешна

acid
01.02.2006, 23:40
Дансер, ты меня начинаешь напрягать.

По-моему ты как-то потерял чувство реальности и виртуально сблизился с непонятной структурой под названием "ТавроКлуб" и воображаешь себя там чуть ли не отцом-основателем.

Раньше был спокойный, а сейчас? Местами поддакиваешь, местами вставляешь свои пять копеек, местами пишешь "+1", местами "-1", но все это настолько жалко и смешно выглядит, ну где-то как у Маньяка, что и хочется только сказать "да уж, и дансер оказался таким же".

Короче говоря, попустись, чувак, ты не в правлении акционеров, еще нельзя нести хуйни, развалившись на кресле во главе стола, и быть уверенным что тебя поддержат и закивают головами.

ex_Dancer
01.02.2006, 23:53
Миша, я всего-лишь намекнул на то что тема не о том. Согласен, разваливаться на стуле во глове стола - это твоя должность.
Напрягаю я тебя или нет - мне индиферентно. Я тут общаюсь - выражаю свое мнение. Нравиться - мне пофик, не нравитсья - мне тоже пофик. Если я соглашаюсь с чем-либо что ты говоришь - я об этом открыто говорю. Если не соглашаюсь - аналогично. Согласен?
На счет "попустись" - оставлю без коментариев, "I am the way I am"(c)/ Если мои слова/поступки противоречат местным правилам - забань, если нет - не учи плиз жить.
Все, тему больше не поддерживаю.

acid
02.02.2006, 00:25
хахаха
повелся
молодец, чувак :)
только я не сижу за вашим столом
но мне на эти клубные хороводы так умилительно смотреть!

а ты мог бы просто написать
"ксю, ну скажи, я же прав, да?"
звучит твой пассаж именно так

кстати, сейчас можно созерцать новый этап в жизни тавроклуба: олддада и диггера как старожилов оттеснили на второй этап молодые и активные: дансер, ксю и маньяк. рабы образов - "простой парень", "организатор" и "пугало".

пока они еще только делают замечания, но скоро, вы и не заметите, появятся новые бессмертные

=MANIAK=
02.02.2006, 01:36
...кстати, сейчас можно созерцать новый этап в жизни тавроклуба: олддада и диггера как старожилов оттеснили на второй этап молодые и активные: дансер, ксю и маньяк. рабы образов - "простой парень", "организатор" и "пугало".

пока они еще только делают замечания, но скоро, вы и не заметите, появятся новые бессмертные

Миша, тут ты уже совсем забываться стал, наверное горный воздух на тебя подействовал черезчур сильно. Меня какого сюда вплетать? Я что тут что-то организовываю, пропагандирую, кого-то оттесняю и т.д.? Я пока только с наклейками немного помогаю, так сказать чем могу, и заметь, никого никуда не оттесняю. Миша, ты ведёшь себя очень тупо, я конечно понимаю почему ты на меня взъелся, у тебя на свабоде умных аргументов не нашлось, так ты продолжил здесь, а вот почему ты на Танцора начал гнать, это для меня вообще загадка, помоему вы по манере поведения даже в чём-то похожи.

Всем сорри за офф, я в этой теме не учавствовал, но асид своими провокациями и наездами уже подзае... достал.

Сергей
02.02.2006, 10:14
хахаха
повелся
молодец, чувак :)
только я не сижу за вашим столом
но мне на эти клубные хороводы так умилительно смотреть!

а ты мог бы просто написать
"ксю, ну скажи, я же прав, да?"
звучит твой пассаж именно так

кстати, сейчас можно созерцать новый этап в жизни тавроклуба: олддада и диггера как старожилов оттеснили на второй этап молодые и активные: дансер, ксю и маньяк. рабы образов - "простой парень", "организатор" и "пугало".

пока они еще только делают замечания, но скоро, вы и не заметите, появятся новые бессмертные

Эсид, ты шо обкурился, матом ругаешься. Если тебе пофиг клубные
дела, не лезь со своими размышлениями и поучениями. Здесь
тема про тавросани, а ты влез с лыжами и вообще херню, какую то
несёшь. Остынь. Сиди тихонько в сторонке.

acid
02.02.2006, 16:15
вы лучше, умники, денег собирайте на новый винчестер, чем мне указывать что делать

Сергей
03.02.2006, 10:38
вы лучше, умники, денег собирайте на новый винчестер, чем мне указывать что делать

Кто ж тебе ещё укажет правильный путь :wink:

Sun
03.02.2006, 11:51
Предлагаю создать и прибить топик: "Выяснение отношений на публике". ИМХО, будет пользоваться большой популярностью ;)
Главное - чтобы был немодерируемый.

Сашок
04.02.2006, 03:23
мда... думал зайду посмотрю новых фоток.. а тут разборки :((

Граф
04.02.2006, 13:19
от