PDA

Просмотр полной версии : Едем в Каменец на ралли!!!


Эпидемия
22.03.2006, 19:53
Движение болельщиков автоспорта Украины "Эпидемия cкорости" инициирует поездку для болельщиков на первый этап Чемпионата Украины по ралли в Каменец-Подольский 15-16 апреля. Подобная поездка была организованна в прошлом году. Стоимость поездки 200 гривен. В стоимость входит - проезд на комфортабельном автобусе Рено (ТВ-Видео, кондиционер, туалет), проживание на базе отдыха (с субботы на воскресение), питание (ужин в субботу, завтрак в воскресенье). В случае, если не наберется 48 желающих - то стоимость поездки будет увеличена, или поездка не состоится, и деньги будут возвращены. Подать заявку и получить дополнительную информацию можно по телефону 8-067-465-50-98, 8097-663-75-25 или E-mail rally_virus@ukr.net .

Voblin_UA
23.03.2006, 13:46
Ксеня, молодцы! Если нормально переживём киевскую гонку, то я не прочь через неделю смотаться и в Каменец ;) Только распиши, пожалуйста, чуть подробнее, когда и откуда выезд, во сколько назад и т.п.
Заранее спасибо ;)

ЗЫ Димка вчера тестил переработанную машину. Аж светится. Говорит, новая подвеска - просто класс!

Эпидемия
23.03.2006, 14:01
Предварительно выезд из Киева в субботу утром, возврат в Киев рано утром в понедельник. Точно не могу ничего сказать - нет расписания гонки.

ПЕТР
23.03.2006, 17:18
впрочем как и прошлом году, кроме одного- цені, она в два раза віше...

Smart
23.03.2006, 17:55
впрочем как и прошлом году, кроме одного- цені, она в два раза віше...

Прошлая поездочка действительно была зачетной!!!
Стимость в 200 грн. вполне можно считать оправданной, если действительно будет нормальный автобус, а то в Икарусе как то пиво тяжеловато пить... так и норовило выйти обратно :-D
Если будет та же база что и в прошлом году, то очень даже неплохо, кормят хорошо. Плюс ко всему, понадобиться еще как минимум 100 грн. карманных расходов на попить пива, поесть, по... ну смотря у кого какие запросы в общем... В прошлый раз и город успели посмотреть и в водопаде покупаться. Кто небыл, рекомендую поехать, впечатлений масса!!!

Кстати, насколько я слышал, вроде как собирались отменить в этом году проезд по старому городу, незнаю насколько эти слухи оправданы.

И ищо, лично я хочу поехать, но если будет плохая погода и холодно... то желание как то отпадает. Поэтому сказать заранее не могу, думаю многие будут привязаны к погодным условиям.

Voblin_UA
23.03.2006, 18:01
В прошлый раз и город успели посмотреть и в водопаде покупаться.
.................................................. ......

И ищо, лично я хочу поехать, но если будет плохая погода и холодно... то желание как то отпадает. Поэтому сказать заранее не могу, думаю многие будут привязаны к погодным условиям.

Да уж, в водопаде не искупаешься :lol: :lol: :lol: А на трезвую голову - тем более :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: В этом причина сомнений? :lol: :lol: :lol:

Smart
23.03.2006, 18:15
В прошлый раз и город успели посмотреть и в водопаде покупаться.
.................................................. ......

И ищо, лично я хочу поехать, но если будет плохая погода и холодно... то желание как то отпадает. Поэтому сказать заранее не могу, думаю многие будут привязаны к погодным условиям.

Да уж, в водопаде не искупаешься :lol: :lol: :lol: А на трезвую голову - тем более :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: В этом причина сомнений? :lol: :lol: :lol:

Нет, ты представляеш если будет дождливо и ветренно, целый день пролазить... это уже не удовольствием попахивает а простудой!!!

Voblin_UA
23.03.2006, 18:19
Тююю... :? А говорил - романтик... :( ©
Если правильно одеться - нивапрос. Неоднократно проверял. Так я стоял, будучи маршалом на трассе, мне даже отойти выпить воттки было нельзя... ;) Настоящие гурманы - поедут, если только домашние и рабочие дела не затормозят...
Как я в прошлом году в Одессу на Лиманы ездил к Шаповалову - как-нить при встрече расскажу :lol: