PDA

Просмотр полной версии : Пейнтбольную комманду в студию!!!


=MANIAK=
10.05.2006, 12:47
Итак, турнир 14 мая 2006 г. (воскресение).
Сбор ориентировочно в 9:45 возле въезда в Гидропарк, который возле моста "Метро" или непосредстввено на месте в 10:00

Участие с комманды (5 чел.) - 300 грн. (60 грн. с человека)
Шары (ящик 2000 шт.) - 330 грн. (500 шаров думаю хватит на человека - примерно 82.5 грн.)



1. =MANIAK=
2. Berk - ДЕНЕГ ЕЩЁ НЕ СДАЛ!!!
3. _Shadow_
4. YIPE!
5. AnaboliK
6. Ту-154М - в запасе, если что сомжет в какой-то сборной комманде поиграть или може тза пыжеводов ;-)

Кто хочет за нас поболеть, милости просим!

Berk
10.05.2006, 12:49
в пятницу на ВОВ сдаем бабки

_Shadow_
10.05.2006, 17:05
Итак, граждане алкоголики и тунеядцы!!!
Пора отойти от празднований и таки сформировать пейнтбольнуя комманду, которая будет учавствовать в межавтоклубном турнире.

Ещё раз убедительная просьба НЕ ЗАТЯГИВАТЬ с регистрацией, так как турнир уже вот 14 мая 2006 г. (воскресение).
Тоесть сегодня-завтра мы должны однозначно решить с составом, кто учавствует, а кто запасной. И в пятницу полюбому собраь деньги.

Участие с комманды (5 чел.) - 300 грн. (60 грн. с человека)
Шары (ящик 2000 шт.) - 330 грн. (500 шаров думаю хватит на человека - примерно 82.5 грн.)

моя идея комманды:

1. =MANIAK=
2. Berk
3. YIPE!
4. Пасечник - ?
5. Starfighter - ?
6. _Shadow_ - ?

(запасные игроки тоже нужны)


Кто точно хочет играть в основном составе просьба отметьтесь в этой ветке и сдайте мне 60 грн. на участие!!!


Я - УЧАСНЕГ!!!!
Железо!!!!
На ВОВ - привезу бабулеты!!!!!

Berk
10.05.2006, 17:10
и бабулек захвати симапатичных

_Shadow_
10.05.2006, 18:08
и бабулек захвати симапатичных

Нууууууу блин ..... нiхто не пiдiйшов .... всiх замочив.....шютка

Да, канэчна эт буит мой пэрвий пейнтболл, но зато я давний аирганер-кроухантер - дома блин арсенал, только в этом сезоне штука пулек ушла из винтовок и пистолетов, то-есть привык и к спортивному спуску, и к жесткому так чта думаю краснеть не придется......

Кстати, своим оружием там пользоваться низзя, а ПРИЦЕЛАМИ??????

Чисто КОЛЛИМАТОР - для ускорения прицеливания и увеличения точности по динамичной цели?????????

=MANIAK=
11.05.2006, 00:51
Падонке! Не разводите флейм, специально новую тему создал для регистрации, давайте флеймить в первоначальной.

Кстати, там дан ответ по поводу оружия, прицелов и прочей лабуды, написано же что все будут в одинаковых условиях и у всех одинаковые механические маркеры.

З.Ы. Но прицельчик ты конечно возьми, покажешь ;-)

YIPE!
11.05.2006, 00:55
Я был, есть и буду есть! 8)

YIPE!
11.05.2006, 01:01
Кстати, есть предложение встретиться где-то до Гидропарка и поехать вместе. Как вы на это? (Я, чесно говоря, не знаю, куда там ехать :oops: )

=MANIAK=
11.05.2006, 01:14
Кстати, есть предложение встретиться где-то до Гидропарка и поехать вместе. Как вы на это? (Я, чесно говоря, не знаю, куда там ехать :oops: )
Я за, так как тоже не знаю, да и ехать вместе лучше.
Обсудим на ВОВ!!!!!!!

Garryk
11.05.2006, 08:44
Во карта как попасть туда:
http://paintball.kiev.ua/images/upload/mapa_gidro.jpg
А во сколько вы собираетесь на ВОВе в пятницу? Я может тоже подъеду.

Berk
11.05.2006, 09:15
да что там ехать?! через мост метро и направо

BoliK
11.05.2006, 13:28
Я иду, деньги завтра на ВОВ отдам

=MANIAK=
11.05.2006, 13:41
Я иду, деньги завтра на ВОВ отдам

Пока не заберу у тебя денег на игру, в список не внесу принцыпиально, так как я тебя кросавчега знаю :-D

=Timberland=
11.05.2006, 15:03
Я иду, деньги завтра на ВОВ отдам

Пока не заберу у тебя денег на игру, в список не внесу принцыпиально, так как я тебя кросавчега знаю :-D


По-любому :-D :-D :-D

=MANIAK=
13.05.2006, 00:45
По-любому :-D :-D :-D
Так, а ты чего это тут в пейнтбольной комманде флеймишь, ты ж играть не захотел?! Именно в этой теме просто так никто не пишет, так что всё, теперь ты болельщег! Ты обязан прибыть в место сбора на гидропарк в 9:45

=Timberland=
13.05.2006, 09:30
По-любому :-D :-D :-D
Так, а ты чего это тут в пейнтбольной комманде флеймишь, ты ж играть не захотел?! Именно в этой теме просто так никто не пишет, так что всё, теперь ты болельщег! Ты обязан прибыть в место сбора на гидропарк в 9:45

А почему бы и нет,если будет свободное время.На этом флейм заканчивается-- возвращаемся к теме :wink:

_Shadow_
13.05.2006, 09:41
Мотивирую:
- в слове есть корень ТАВР
- см. фото
-поскольку это грознае жывотнаэ, причем не из Бабруйска, приважу иво историю:

Чудовище с человеческим телом и бычьей головой, обреченное в одиночестве скитаться по бесконечным коридорам лабиринта кносского дворца в ожидании человеческих жертв. Матерью минотавра была супруга критского царя Миноса, Пасифая, а отцом — священный белый бык, в которого влюбилась Пасифая в отсутствие Миноса (О времена, о нравы!). Чтобы укрыть Минотавра от взоров общественности и злобных сплетен, Минос поручил знаменитому мастеру Дедалу построить лабиринт и запер в нем Минотавра. Минос отдавал ему на съедение афинских юношей и девушек, которых присылал ему царь Эгей в наказание за то, что на афинских играх убил сына Миноса, Андогея. От этой людоедской дани Афины освободил сын Эгея — Тезей. Он добровольно отправился на Крит в числе молодежи, предназначенной на съедение Минотавру. Ему помогла в этом праведном деле дочь Миноса Ариадна — с помощью знаменитого "клубка Ариадны".

с таким названием мы просто обречены на победу - (Ариадн отстреливать на подходе к пэйнтбольной площадке ;-)

почему я уверен -
Находилося минотавр в подземном лабиринте, куда ему ежегодно приносили в жертву семь юношей и девушек, которых минотавр пожирал.

То-есть любую команду до 7 человек - ПОРВЕМ ;-)

Garryk
13.05.2006, 10:28
Зачетное название! 8)
Вообщем, завтра утром решайте как назовете команду и мне сообщите.

Berk
13.05.2006, 10:34
шадоу нет слов :D
идея класс!

=MANIAK=
13.05.2006, 10:38
шадоу нет слов :D
идея класс!
Тогда надо уже МинотаврЫ во множественном числе.
Но вот поддект нехороший немного есть, это ж выходит что-то типа полу-быки :lol:

З.Ы. Берк, Тушник будет?

Berk
13.05.2006, 11:08
будет

Ty-154M
13.05.2006, 11:23
Тушник будет?Будет, постараюсь в штабе отсидеццо, оно мне надо под пули лезть :) У меня справка даже есть, мне на передовую нельзя :)

Berk
13.05.2006, 15:10
штабная крыса :D

Ty-154M
13.05.2006, 15:35
штабная крыса :D
к"рыса не к"рыса, зато целей буду, это Вы Ваньки под танки лезете, а ми сибе капиталы сколачиваем :) Вот из танка пострелять это пжлста

=MANIAK=
14.05.2006, 18:47
штабная крыса :D
к"рыса не к"рыса, зато целей буду, это Вы Ваньки под танки лезете, а ми сибе капиталы сколачиваем :) Вот из танка пострелять это пжлста

В реале Олег поступал практически на оборот и ломился в атаку как прыгающий кенгуру и сбивал противника с толку своим отвязным поведением на поле :-D


Всем спасибо! Особенно большая уважуха, товарищу BS, который был толпой наших болельщиков, а заодно фотографом и хранителем наших вещей, мегасэнкс!!!

Frееmаn
14.05.2006, 19:16
Так а где же потробности? Это что, вся инфа? Кто кого?

Berk
14.05.2006, 19:17
мы слили
5 место

Frееmаn
14.05.2006, 19:22
:shock: :( Это плохо... А фотки будут?

Berk
14.05.2006, 19:54
ну конечно

Ty-154M
14.05.2006, 20:12
Фотке (http://www.tavria.org.ua/gallery/thumbnails.php?album=333)

P.S. Shadowy спасибо большое за место в команде... Но зато Ты второе место занял в команде Кросавчегов ;)

Водник
14.05.2006, 23:29
Мужики, молодцы! А я, мля, проспал! :twisted: Под утро лег и, мля, в 12 только проснулся.... :oops:

YIPE!
14.05.2006, 23:55
Воднику низачот!!! [-X

_Shadow_
15.05.2006, 09:15
Фотке (http://www.tavria.org.ua/gallery/thumbnails.php?album=333)

P.S. Shadowy спасибо большое за место в команде... Но зато Ты второе место занял в команде Кросавчегов ;)

Да всегда пожалуйста!!!!
Не знаю, по какой стратегии играла команда тавроклуба (Минатавры)

Но сборная клубов (Кроссовчеги ) где был и я играли 2-3 - 2 игрока - проходящие, 3 - прикрывающие (я прикрывал).

Минатавры видели - я обеспечивал шквальный огонь (пускай не всегда по цели ;-) - так сказать психологическая атака, даже когда кончались патроны продолжал отвлекать на себя внимание.

В общем тоже не жалею, что играл не за своих, а в сборной команде - почерпнул так сказать из тактики будущих соперников, хотя пыжо-клуб нас (Кроссовчегов) и порвал в финале.

Garryk
15.05.2006, 09:17
Первый Межавтоклубный турнир по Пейнтболу всетаки сосотоялся.
Участвовало шесть команд (в каждой по 5 человек) из разных автоклубов.
Поздравляю команду Рено клуба "Реношки" с заслуженной победой!
Лучший игрок турнира так же был из команды Рено клуба, за что и получил приз и кубок!
2 место заняла сборная команда автоклубов "Кросавчеги" (Лачетти клуб, Тавроклуб и Хонда клуб).
3 место команда "Крестоносцы" Лачеттти клуба.
Надеюсь всем понравилось и подобный турнир станет периодичным.

зы: фотки будут чуть позже. Так же не откажусь от ваших фоток, если есть. Можно мне на мыло сбросить (мыло сообщу в личку), а можно и в реале.

Координатор турнира
Игорь Борисенков (Garryk), Лачетти Клуб Украина,
тел. (050) 462-82-00

=MANIAK=
15.05.2006, 10:37
Нельзя сказать что мы слили полностью, задачу минимум мы выполнили, мы не последние ;-)

И, кстати, в первой круговой части турнира мы порвали реношек и это уже гуд.

А Shadow реально кросавчег, он столлько проблем соперникам создавал, что ему можно было шары даже не выдавать, он бы и холостыми так всех зашугал, что никто бы не высовывался :)

=MANIAK=
15.05.2006, 10:38
Мужики, молодцы! А я, мля, проспал! :twisted: Под утро лег и, мля, в 12 только проснулся.... :oops:

А мы закончили где-то в 17:00 - 17:30