PDA

Просмотр полной версии : Бензонасос до или после электроклапана откл.бензина. Мысли


Yuris
30.06.2006, 18:22
установил себе ГБО Томасето (врезка) на ул.Каменяров за 280 у.е. баллон цылиндр, 35л. Установкой в принцыпе доволен, сделали быстро за полдня, однако минусы всегда найдутся.
плюсы: ребята-установщики хорошие, прислушиваются к пожеланием, работают аккуратно.
минусы: устанавливали на славуту так, вроде существует 15 компоновок двигателя., трубку подачи газа из баллона в редуктор протянули не в коробе, где трормозные трубки, а прямо по днищу.
Но главное не об этом. перед установкой ГБО я установил бензонасос Пекар, качает бензин как сумашедший, и мастера врезали электроклапан откл. бензина после бензонасоса., с этой инсталяцией я уехал в Крым. при переходе с газа на бензин , у меня после бенз.насоса стоит прозрачный фильтр, было замечена менее продуктивная работа БН. Это не есть хорошо, поэтому было принято решение поставить БН после электроклапана.
Я считаю что при такой схеме БН дольше остается работоспособным.

POOLMAN
03.07.2006, 07:32
Такой вариант установки БН уже обсуждался,и не один раз!
ЧИТАЙ ветку ГБО и внимательно ЧИТАЙ мануал раздел топливная система(о том, как работает БН).

Dimm
03.07.2006, 18:52
Я считаю что при такой схеме БН дольше остается работоспособным.
Ошибаешься :wink: