ТАВРОФОРУМ

Вернуться   ТавроФорум > Пользователи

FUEGO слегка позитивенFUEGO слегка позитивен
Тавровод

FUEGO FUEGO вне форума

Публичные сообщения

Показано с 1 по 2 из 2 публичных сообщений
  1. FUEGO
    26.11.2010 22:27
    FUEGO
    черная,в комплекте зарядка,гарнитура,юсб,немн го потертая с обратной стороны,а так норм.
  2. DEADANARHIST
    26.11.2010 22:15
    DEADANARHIST
    ага...В каком она цвете?Че в комплекте?Сильно поюзаная?

Обо мне

  • О FUEGO
    Моя машина
    caddy 2004 and Slavuta 1.3 2003
    Мой пол
    Местоположение
    Киев
    Интересы
    авиа
    Чем занимаетесь
    driver

Статистика

Всего сообщений
Публичные сообщения
Полезные сообщения
Дополнительная информация
  • Последняя активность: 08.12.2017 14:09
  • Регистрация: 09.06.2009

Текущее время: 06:13. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.