ТавроФорум

ТавроФорум (https://forum.tavria.org.ua/index.php)
-   Законодательство и страхование (https://forum.tavria.org.ua/forumdisplay.php?f=33)
-   -   Перерегистрация/кредит/ТО 2009/транзитные номера....???? (https://forum.tavria.org.ua/showthread.php?t=19355)

ДЯДЬКА ЛУИ 22.01.2009 01:56

Перерегистрация/кредит/ТО 2009/транзитные номера....????
 
вот собственно что интересует????

имеем Таврия 1.2. куплена в июле 2005 года в кредит(соответственно в техпаспорте стоит пометка "придбана в кредыт ...)
в декабре того же года выплачен кредит....
с того момента так и ежжю без перерегистрации \ смены техпаспорта
для продажи авто (и соответственно для снятия с регистрации) необходимо я так понимаю взять с банка справку о том-что кредит погашен-с ней в МЕЭО -и перерегистрация с заменой техпаспорта.(я правильно понимаю? техпаспорт меняется???)
вот возникла идея: так как в этом году проходить ТО 2009-то можна ли совместить замену техпаспорта с прохождением ТО ???
или вообще вариант Б : допустим совместить прохождение ТО с снятием машины с регистрации !
тоесть:берёися справка о погашении кредита (с банка) делаются соответствующие платежи за техосмотр+транспортный сбор+ плата (сколько там..???) за саму процедуру снятия с регистрации и получение красных номеров

просто в скором будушем машина будет продаваться-так зачем мне перерегестрировать тачку а потом снимать её с регистрации ???
кстати- транзитны номера на какой срок выдаются?? и можно ли по истечении этого срока продлить их действие ??


если у когото есть знакомые могущие помоч с этой процедурой-плиз в личку !
машина на учоте в Деснянском районе (Киев)
тоесть-сообщить мне сколько и какае платежи нужно проплатить-я всё оплачиваю-отдаю квитанции+ денюжку за услугу...
и получаю на руки-красные номера с техпаспортом (временный или какой там. пологается..??) ну и талон ТО с циферкой 2011

если такой вариант не канает-то кто чево знает по теме-плиз!
буду рад выслушать ваши советы :wink:

Шкряб 22.01.2009 02:49

Re: Перерегистрация/кредит/ТО 2009/транзитные номера....????
 
Выпей пива чувак, все будет хорошо

[mod:5e2a09fa39="Struk"]В следующий раз за провокацию флуда просто отправлю отдыхать[/mod:5e2a09fa39]

ДЯДЬКА ЛУИ 22.01.2009 02:50

Re: Re: Перерегистрация/кредит/ТО 2009/транзитные номера....
 
о!
ты уже тут? :-D

[mod:6342fb3870="Struk"]Т.к. топикстартер не умеет себя вести в приличных форумах, тему я закрыл. Если кто-то хочет ему ответить - пишите ему в личку[/mod:6342fb3870]


Текущее время: 18:35. Часовой пояс GMT +3.

Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.