![]() |
Топливньіе картьі
Привет всем!
Пользуется ли кто-то топливньіми картами http://avias.com.ua/site/all/1853151723 ? Интересует использование ими часного лица, а не как бонус от фирмьі на заправку. Вьігодно ли ими пользоваться, как бензин на етих заправках, а то я больше стараюсь на ОККО, ВОГ заправляться. |
Предложение интересное и заманчивое, имеет свои плюсы. Но... качество топлива на АВИАС по всем регионам нашей страны нулевое.
|
Я пользуюсь карточкой Надежда. Неплохо. По всей украине карточку принимают ВОГ и еще много заправок. Удобно - загнал деньги, заправляюсь по всей Укрине. На сайте все свои выписки видны. Где, когда запралялся. Есть даже овердрафт - можно в минус заправляться. Но скидок нет. Хотя обещали.
Удобнее, чем талоны. |
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Авіас немного лучше. Смотря с какой стороньі смотреть. Сам пластик стоит 8 грн. Если надо карту для 92 и для 95, то ето две картьі, тоесть 8+8. Но тогда покупая много бензина скажем зимой по 10, можна им пользоваться пока не закончится, а цена может бьіть уже больше (или меньше, что вряд ли). От представителя в авіасе сльішал про одного клиента которьій ездиет на солярке еще по 4 или 6 грн. не помню точно.
|
Пользуюсь картой авиаса много лет. Очень удобно. Но бенз беру 92. От 95 все свечи красные. А второй нормик. Особой разницы с 95 не увидел, ну и дешевле.
|
Цитата:
|
Укрнафта. Очень редко АНП.
|
хочу перед подорожанием затариться бензином от вог на хоть пол-года. что лучше, купить талонов или топливную карту?
|
Талоны
|
Валюту. Было такое- на фирме нагребли талонов сети АЗС "Рога и копыта", сотрудникам раздали с запасом, а она через три месяца сменила хозяина и вывеску и совали потом эти талоны в известные места.
|
При оформлении топливной карты там есть какие то условия ? Типа там тратить не меньше столько то... Или можно просто оформить карту, положить литры и пользоваться себе ?
|
Цитата:
|
Текущее время: 13:13. Часовой пояс GMT +3. |
Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.