![]() |
кузов таврии в Харькове
Нужен кузов с документеми рассмотрю варианты 0631680808
|
Прайс?
|
дык,предложите))
от 0-500 у.е))) |
а у вас новые кузова реал купить?
Пусть даж за 1500 уе?? |
Реально но цена неодекватная...гдето 20000 тыс, 2500 у.е..
|
не....2500 это перебор..
|
Ну так, а я о чем))))
|
|
Цитата:
|
Всеже интересней в Харькове
|
продам свой кузов с доками - цена и торг в личку.
кузов 2006 г.в. по докам это таврия 110206. сниму с учета. так как уже откровенно мешает в гараже - то хорошая цена гарантирована. было небольшое ДТП без серъезных последствий - меняли правое переднее крыло после бампера тойоты камри. ноль 98 ноль семь шесть 93 9четыре |
А кто может прояснить ситуацию с кузовами? Моменты перерегитрации, что подразумевает с доками, а что без. (размер предстоящего гемора с учетом)
|
http://odessa.od.slando.ua/obyavleni...tml#1edb82d60e
...человек продает новые. И про док-ты и "головняк" у него спросите. |
Узнавал когда-то. Новый кузов идет с справкой щет берешь справку идешь в гаи и пишешь заяву на имя начальника на замену кузова связи с невозможностью ремонта старого потом авто снимаешь с учета. Ищешь СТО имеющее право на проведение работ по перекидке с старого кузова на новый им башляешь за работу и за бумагу которую они тебе потом должны дать. Стой бумагой и с справкой щет на кузов идешь в гаи и ставишь авто на учет по новой.
|
Цитата:
|
по ссылке -20 000 гривен!!
это же почти90 000 рублей! да славута новая в сборе стоила145000! с мотором,салоном и колесами ((((( ну и цены ((((( |
Цитата:
|
Цитата:
|
Прдлогаем!
|
Прдлогаем!
|
мое пердложение активно
|
Цитата:
|
надо узнавать
|
А можно хоть фотки его и желаемую цену?
|
отпиши в личу имейл - завтра - послезавтра будут фотки
|
Текущее время: 08:11. Часовой пояс GMT +3. |
Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.