ТавроФорум

ТавроФорум (https://forum.tavria.org.ua/index.php)
-   Куплю, продам - авто (https://forum.tavria.org.ua/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Куплю:  задние аморты в сборе - пружины и т.д. (https://forum.tavria.org.ua/showthread.php?t=70762)

123_123_1 24.10.2013 01:01

задние аморты в сборе - пружины и т.д.
 
куплю с разборки или есче откуда-то
нужны в сборе задние аморты

хочу их полностью перебрать - восстановить - тюнингнуть и т.д.
вопщем нужны дрова в сборе за недорого...

жду ваших фоток...


г. Мариуполь
Евтушенко Андрей Александрович
НП 1 склад
0506231933
0676270271

D.A.V. 24.10.2013 14:24

ЕСТЬ КОМПЛЕКТ ЗАДНИХ АМОРТОВ В СБОРЕ С ПРУЖИНАМИ, ОПОРАМИ И САЙЛЕНТБЛОКАМИ. СОСТОЯНИЕ РАБОЧЕЕ. ЦЕНА 150ГРН. БЕЗ ТОРГА
ФОТО ВЕЧЕРОМ

123_123_1 24.10.2013 15:01

Цитата:

Сообщение от D.A.V. (Сообщение 2488060)
ЕСТЬ КОМПЛЕКТ ЗАДНИХ АМОРТОВ В СБОРЕ С ПРУЖИНАМИ, ОПОРАМИ И САЙЛЕНТБЛОКАМИ. СОСТОЯНИЕ РАБОЧЕЕ. ЦЕНА 150ГРН. БЕЗ ТОРГА
ФОТО ВЕЧЕРОМ


жду фоток...
интерес больше на сайленты - чтоб хотя-бы посадочное не раздолбано было ..

D.A.V. 24.10.2013 20:42

Только пришел, фото уже завтра с утреца запилю. Скинь в личку мне свой ящик сделаю во всех ракурсах

vadozz 25.10.2013 01:24

Если сам будешь тюнинговать возьми потроха от ваза полностью. В идеале приварить тавросайлент, укоротить шток и корпус, сделать разборным из неразборного, нарезав резьбу и гайку от переда поставить

подогнать направляющую штока поплотнее

Ну и чашку таврическую приварить. А можно сразу регулируемые по высоте сделать

123_123_1 25.10.2013 08:36

Цитата:

Сообщение от vadozz (Сообщение 2488735)
Если сам будешь тюнинговать возьми потроха от ваза полностью. В идеале приварить тавросайлент, укоротить шток и корпус, сделать разборным из неразборного, нарезав резьбу и гайку от переда поставить

подогнать направляющую штока поплотнее

Ну и чашку таврическую приварить. А можно сразу регулируемые по высоте сделать

я вкладыш задний от ланоса туда воткну - предварительно обрезав сайлент но аккуратно не под корень - оставив его верхнюю часть - т.к. часто там бывает отверстие - через которое масло - тю - тю...

проставки поставил и все замечательно - вааще прекрасно...
сейчас 14 диски а было хорошо и на 15 :)

D.A.V. 25.10.2013 12:40

фото на почте, аморты Делфи Поляндия один на отбой резковат

S e v a 25.10.2013 13:47

Есть 2 рабочих, на одном ушко чуть надпиляно. 80 грн

123_123_1 25.10.2013 17:58

Цитата:

Сообщение от D.A.V. (Сообщение 2489004)
фото на почте, аморты Делфи Поляндия один на отбой резковат

да - долго ты их щеткой деребанил...

т.к. фот больше никто не прислал

Высылай свои ...
и реквизиты к оплате...

vadozz 25.10.2013 18:03

Цитата:

Сообщение от 123_123_1 (Сообщение 2488791)
я вкладыш задний от ланоса туда воткну - предварительно обрезав сайлент но аккуратно не под корень - оставив его верхнюю часть - т.к. часто там бывает отверстие - через которое масло - тю - тю...

проставки поставил и все замечательно - вааще прекрасно...
сейчас 14 диски а было хорошо и на 15 :)

Смысл?
Без обид, но это тогда не тюнинг, а колхоз:)

Да и длинноват для таврии аморт от ланоса

D.A.V. 25.10.2013 19:37

Цитата:

Сообщение от 123_123_1 (Сообщение 2489347)
да - долго ты их щеткой деребанил...

т.к. фот больше никто не прислал

Высылай свои ...
и реквизиты к оплате...

Щеткой почистил - самому было интересно, что за стойки. Реквизиты в лс

$lavka 25.10.2013 19:42

Цитата:

Сообщение от vadozz (Сообщение 2488735)
Если сам будешь тюнинговать возьми потроха от ваза полностью. В идеале приварить тавросайлент, укоротить шток и корпус, сделать разборным из неразборного, нарезав резьбу и гайку от переда поставить

подогнать направляющую штока поплотнее

Ну и чашку таврическую приварить. А можно сразу регулируемые по высоте сделать

А это не колхоз ?

123_123_1 25.10.2013 20:06

Цитата:

Сообщение от $lavka (Сообщение 2489449)
А это не колхоз ?

а твы разве не знали что таврия колхозная машина ? :D

$lavka 25.10.2013 23:12

Цитата:

Сообщение от 123_123_1 (Сообщение 2488791)
я вкладыш задний от ланоса туда воткну - предварительно обрезав сайлент но аккуратно не под корень - оставив его верхнюю часть - т.к. часто там бывает отверстие - через которое масло - тю - тю...

У самого так сделано - полет нормальный .

vadozz 26.10.2013 17:15

Цитата:

Сообщение от $lavka (Сообщение 2489695)
У самого так сделано - полет нормальный .

пружины не болтаются при вывешенном колесе?

Цитата:

Сообщение от $lavka (Сообщение 2489449)
А это не колхоз ?

Это - изготовление амортизатора:)

$lavka 26.10.2013 22:28

Цитата:

Сообщение от vadozz (Сообщение 2490043)
пружины не болтаются при вывешенном колесе?
Шток немного проточен , пружины стоят от Зипера и не болтаются .


Это - изготовление амортизатора:)

Аналогичная ситуация ;-)


Текущее время: 04:08. Часовой пояс GMT +3.

Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.