![]() |
R.I.P. Пивзавод на Подоле
Пипец...
Не знаю кому как, а у меня дикая пичалька((( Он и так уже почти загнулся, но вот пару лет назад вдруг стали открываться фирменные "разливы" по всему городу. Новая линейка "Паровое" появилась. Казалось - вот оно, второе рождение! И вдруг. P.S.: Даже фашистов завод пережил... |
Да, точно так почил и наш Санценбахер- умирал медленно, затем открыл по городу точки, первые, с "живым" и отличным пивом. Потом-...короткое замыкание проводки... там, где уже не то, что проводов, металла не было.
Пейте Славутич? А шо делать? |
Цитата:
|
Ну фиг знает. Я пару раз покупал это новое подольское - ниче такого особенного на вкус, а внешний вид - совок совком, особенно на фоне остальных бутылок на пивной полке. А вот тут есть фотки с самого завода, и вы меня извините, старина, романтика, все такое, но употреблять в пищу что-то из такого гадюшника - как-то и хрен с ним, пускай лучше офисы строят
http://uabeer.com/wp-content/uploads/2012/04/podil5.jpg http://uabeer.com/wp-content/uploads/2012/04/podil7.jpg http://uabeer.com/wp-content/uploads...04/podil15.jpg Нормальный хозяин бы это дело в музей превратил, вот это уже жалко. А то, что там больше на оборудовании, видавшем Ленина, не будут пиво делать - совсем не жаль. |
Правильно! Довести до гадючника можно и ЮМЗ и проч. более продвинутые фирмы, надо только купить за пару грн и дать тихо умирать. Нормальный хозяин, зная бесперспективность и продукта- против Славутича и Черниговского с Роганем мало кому удается устоять, и главное- места, где расположен завод, и не начинал бы.
Ваш завод- на злачном месте, наш- не менее злачном- Аркадия, и ясно дело, что выгоднее тут пару "элитных" высоток слепить, чем ставить производство, платить дикие деньги за все. |
Бутылочное мне самому не очень нравилось, разве что "Жигулёвское".
Но вот нефильтрованное, разливное - просто отличное. Было... Что до состояния завода - так ему 140 лет давеча исполнилось. Я "Подольское" впервые на Дне пива (на ВДНХ) 10 лет назад попробовал. Завод на это мероприятие специальные сорта варил. Может к моим эмоциям и примешана доля ностальгии, но всё же твёрдо уверен - пиво было одним из самых лучших. |
Подольское и сорок лет назад надо было побегать, чтоб купить, а на Леонтовича, в кафе, рядом с альма-матер давалось только особам, приближенным...И стоило дороже.
|
Не такой уж там и гадюшник был. Просто фотки выбраны самые жестяковые. У меня коллега практику на нём проходила - технолог. Говорит что конечно всё старенькое было, но работало исправно. За антисанитарию не упоминала. Хотя ей есть с чем сравнивать, она и на остальных пивзаводах работала. На Оболони, до реконструкции так же было.
И кстати, это был единственный завод использовавший в технологии хмель. Остальные давно перешли на импортный концентрат. |
дямс. я вот давече в Ойшан съездил и как всегда хотел купить пару бутыло-чебурашек жигуля. подольского. не нашел. думал разобрали.... а вот оно что на самом деле. пичалька
аутентичные жигули,которые иногда можно было купить даже в прозрачной бутылке, с крупными пузырьками пены уже пропали :( |
Было время, лет 10 назад - подольское стоило дешевле всех пив в Киеве. Брал водку запивать. :D Разливное неплохое было и (опять же!) - стоило фигню. :yes: А во второй "приход" цена была на уровне раскрученых брендов типа "гуся"... Покупать "Подольское" по доллару за 0,5 лично я был не готов. :no: Другие, навероне, тоже... :(
|
13,50 за литр нефильтрованного светлого - крайняя цена. И акция была, за 2 купленных литра ещё поллитры наливали нахаляву (только продавцы частенько пытались акционное пиво зажать втихаря)). Т.е. 2,5 л - 27 грн. Итого - 5,40 грн за 0,5 л. Пастеризованное Жигулёвское стоило ещё дешевле.
Вполне приемлемая цена, как по мне. |
Чето я не понял, это что же, теперь и "нефильтрат" на валах закроют?!
Пичальбеда... |
Сейчас в "Нефильтрате" подают последнюю варку - 20 тонн осталось.
|
а я голову сломал, куда делся очаровательный киоск на сырецкой/фрунзе.
теперь все ясно. |
|
До 1996 року, коли я був на 5 курсі, я пива особливо не пив і не любив, але на 5 курсі з сусідом по кімнаті ми "підсіли" :) на подільське пиво. Ну як підсіли - могли собі дозволить 1-2 пляшки на тиждень ;-). Брали на "Юності" виключно темне "Гостинний двір" та "Старий Поділ" - скажу чесно, ні до того, ні після того смачнішого темного пива я не пив. Як кажуть, "на вкус и на цвєт...", але про подільське пиво у мене залишились тільки найкращі враження.
|
Цитата:
|
https://lh6.googleusercontent.com/-s...0/DSC_2496.jpg
Зато в нефильтрате в последнее время - аншлаг, поминки знаете ли по пиву это вам не это. https://lh4.googleusercontent.com/-P...0/DSC_2437.jpg |
| Текущее время: 21:19. Часовой пояс GMT +3. |
Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.