![]() |
магистраль из чего?
Устанавливаю себе в пик ап гбо пропан,какую трубку проложить медь,сталь,или пластик?
Медь вроде окисляется... |
пластик
|
+ за пластик он щас в моде.
|
Цитата:
чем пластик лучше? |
относительно не дорого.... удобно прокладывать... не окисляется, не ржавеет. ставь пластик и не парься, магистральные газопроводы тоже вон из пластика делают.
|
Цитата:
|
Бузян я слышал для гбо карбураторного есть такая фишка как клапан эпхх... есть такое или нет и как оно правильно звется. экономию по идее дать должно.
|
Магистральные варят, к тому же- сварили, закопали, забыли. А тут- вибрации и проч. перепады температур, выдержит кустарщина?
|
Цитата:
А для карбюратора на врезках есть смысл скулибничать клапан на вторую камеру посмотрите шо московский товарищ предлагает. |
Цитата:
|
Я не спорю, просто интересно. Хорошо, если налажено уже.
|
ГБО
Я за пластик
газовщик сказал что меди хватит года на 3 потом замахаешся менять фильтра( качества нет), ему медные трубки привозят б\у из забугорных разборок говорит что вечные,и хвалит медь времен СССР |
Цитата:
|
Текущее время: 21:13. Часовой пояс GMT +3. |
Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.