![]() |
МС-20 тепловозное, куплю.
Добрый день. Хочу бате для его велодырчика достать тепловозного масла МС-20 литрушку, или сколько кто может. Интересует именно тепловозное, которое вроде как тестируют и при несоответствии возвращают на завод, с депо, то что в магазинах может быть хреновым. Есть кто в Киеве, кто мог бы достать?
|
я у самолетников покупал. лет 15 назад свободно на Перова продавалось. может еще там и есть остатки
|
Как на Перова их найти? Ну и все равно вопрос открыт, ибо на Перова могут впарить, мне спокойней будет;-) , если кто-то с форума подсобит.
|
для велодырчика может стоит купить 2х тактное масло ?
Цитата:
|
Да в тепловозы уже лет десять как льют разную каку. Хорошего МС-20, я уже много лет не видал. Я его в Москвича лил лет так с десяток назад.
Хотя где-то в гараже заначка есть, надо поискать. |
та 120 не стоит, конечно. с двутактным все понятно, но есть вот такая прихоть. Найду - хорошо, не найду - будет 2т. Ну ладно, тепловозы какоим уже не поят, мож авиационное МС-20 у кого есть? ;-).
|
Цитата:
Интересно? |
см. личку. собственно потому и интересно, что там очистка плюс отсутствие присадок, что для 2т оч хорошо(как и чем решили это в спец 2т маслах - хз). Те, кто при совке в явы его заливали, то ездили без видимого износа цпг много десятков тыщ км(есть пример 40 тыщ) и так потом мот и продавали.
|
Ну окей, попаду в гараж, пошукаю.
|
Текущее время: 11:23. Часовой пояс GMT +3. |
Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.