![]() |
Вентилятор
Привет всем. После трехлетней сборки таврончика столкнулись с проблемой. На холодную мотор заводится и работает. Вентилятор не включается. Но и машина не сильно греется. Потом сама глохнет и включается вентилятор со включенным зажиганием. И пока он тарахтит таврон не запускается. Как только заглохнет, мотор заводится с полоборота. В чем подвох? Таврон 1.1 карбюратор
Отправлено с моего GT-S6102 через Tapatalk |
В неправильной сборке, в чем еще? Берите схему и ройте, где нахомали, вряд ли кто угадает, если вы собирали, и не знаете.
|
откуда питание на карлсона подаете?
|
Почему не заводится при работающем кулере - надо разбираться. Сначала ведь глохнет движок сам по себе, затем кулер включается. Попробуй для начала снять клемму с датчика температуры на радиаторе, кулер должен остановиться. Попробуй завести движок.
|
Цитата:
|
Текущее время: 06:50. Часовой пояс GMT +3. |
Перевод: zCarot Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.